Работа в МТС
Волгоград

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании МТС — Волгоград

Консультант-продавец

Волгоград,
Я доволен, что работаю в солидной компании. Платят мне хорошо, чувствую уверенность в завтрашнем дне. Здесь ценят мои навыки программиста. Да и работать приятно. К тебе прислушиваются, начальство не требует лишнее. Только что по делу должен делать. Условия для тех специалистов тут хорошие. Процесс организован на уровне. Просто выполняй свою работу как говорится, и будешь получать достойные деньги.
Если бы задачи равномерно распределяли. А то кому-то больше, другому меньше. Бывает пашишь как папа карло, бывает почти свободен. Еще с карьерным ростом не все так гладко. Пока это больше слова.

Февраль 2023
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Волгоград,
После переезда на новое место жительства я решила сменить и работу. Иногда чтобы избавиться от жизненного негатива, это лучший способ. Решила попробовать себя в чем-то новом и нашла предложение продавцом в салон МТС. Их сейчас, да и раньше, много открывалось, поэтому реально было найти местечко. Стажировочный месяц пролетел незаметно, в общих чертах мне понравилось. Из несомненных плюсов работы в компании - зарплата вовремя. Оформляешься официально. У тебя есть личный кабинет, где можно контролировать, сколько ты зарабатываешь. Это удобно и наглядно. Получается, что я материально завишу по большей части от себя самой, меня это устраивает.
Раздражает, когда приходит чел, который в принципе работать не хочет и тебе приходится иметь с ним дело в одной смене. Но такие надолго не задерживаются.

Октябрь 2022
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Волгоград,
Живая работа, постоянный движ, нормально по деньгам. В продажах так: кто шустрый, тот и зарабатывает, МТС не исключение. Я пришел со Связного, опыт был, разобрался быстро. Могу сказать, что по деньгам тут выходит сильно лучше. И по отношению к сотрудникам. Начальство видно, что старается, заботится о людях, разные заманухи: оплата медицины, турпоездки, премии. Магазин у нас на проходняке, народу много, перед праздниками вообще поток, еле успеваешь поворачиваться, бегаешь как конь, в мыле. Но это окупается. Ребята на фирме хорошие, уже со всеми подружился, вместе тусим. Доволен, буду тут работать.
Иногда слишком много движа, выматываешься так что дома не успеваешь отдохнуть

Октябрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Самые высокие зарплаты в МТС
Торговый представитель