Оценка работы Магнит

Отзывы сотрудников о компании Магнит

Тверь
Работает в компании 5 – 10 лет

Плюсы:

Плюсов не вижу.

Раньше было работать легче, сейчас продавцов втаптывают в грязь. Должна на кассе сидеть и втюхивать людям товары — топ 3. Которые никому не нужны. Не продаешь директор угрожает, в выходные в ватсап пишет, запугивает. Как на базаре Зарплата съехала к минемалке почти. Штат маленький. Требований, ценников наволом. Товара много везут, того которого не надо. Отсюда просрочка. Народ обноглел, на нас плюют, а по мнению работодателя мы должны вытереться и дальше стоять улыбаться.

Плюсы:

Выяснить не удалось.

Попытка трудоустройства в сеть магазинов в.Москва. Обращалась в магазин на ул. Молдагуловой. Этакий бравый молодец кавказской наружности сразу сказал, что у меня будут болеть ноги, что я буду жаловаться на разные боли (прям как в поликлинике). И, наконец, что вакансия сегодня уже занята молодой девушкой, у которой ноги болеть не будут. Но взял паспортные данные и куда-то их отправил. Черед 2 дня мне позвонили и сказали, чтобы я бегом бежала в Магнит На Вешняковской 22. А там полноватая тетка неопределенного возраста сказала, что только что приняли молодого парня. Из чего я сделала вывод, что это не сеть магазинов продающих продукты, а сеть борделей. На этом моя попытка трудоустройства завершилась. Больше мне не звонили. Так, что не тратте зря время.

Пермь

Продавец-универсал

Плюсы:

Их нет.

Сначала пришла без опыта, всё устраивало, коллектив казался хорошим, но как говорится, можно ложку дёгтя найти, бывают на тебя жалуются, а на себя внимания не обращают. Обещали график 12 часов, но в некоторые дни приходится работать по 15 часов, которве нифига не оплачивают. Обещают зп от 20 и т. д, но на деле получаешь гораздо меньше, максимум 18, хотя выполянешь работу и на кассе и выгружаешь товар. Приходится дополнительно выходить в смены, если не хватает людей. Обед всего полчаса, хотя должен быть час. Выполняешь функции охраны, кассира, грузчика. Вечная смена ценников тогда, когда мы не видим, потом покупатели жалуются, что у товара изменилась цена на 40 рублей, отдаём разницу из СВОЕГО КАРМАНА. Нам же деньги то девать некуда. Покупатели везде раскидывают товары везде, от которых отказались, потом прибираться приходится за ними. Покупателя не устроила цена, он начинает ругаться и нервничать, а мы это выслушиваем и пытаемся спокойно объяснить ситуацию, потому что нам ругаться нельзя и мы должны быть вежливы. В общем, крайне не советую! Я бы вообще звёзд не поставила, но тут так нельзя. А и еще, зимой и осенью тут крайне сложно, постоянные толпы на кассе, даже отдохнуть нормально нельзя.

Плюсы:

Плюсов в этом магазине нет!

Пыталась устроится в этот магазин, общалась с директором! Общалась грубо и с недовольством. Не раз слышала от знакомых про её хамское отношение к людям которые с ней работают. С таким деректором в магазине будет вечно текучка!

Продавець-консультант

Плюсы:

Нет. график только 2/2.

Все начиная с аванса и заканчивая деректорами и офисом.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Дружный коллектив.

Проблем в Магните полно. Директора такие короны одевают, что они мешают им думать. ДММ кричит что в её магазине она сама будет решать, кто будет работать, а кто нет. Всех сотрудников увольняет без причин. Супервайзер в курсе, но молчит. Сотрудников директор табелирует по нужному ей графику и сотрудники отдают ей, деньги. ММ ДЕЦИГРАММ ДММ АНДРЮШКИНА На жалобы не кто не реагирует на ДММ.

Петрозаводск
Работает в компании 3 – 5 лет

Продавец универсал

Плюсы:

На сегодняшний день, их все меньше, разве, что зарплата всегда вовремя.

Проработал в компании около 5 лет, сейчас увольняюсь. Что могу сказать, не знаю связано ли это с уходом Галицкого, или это просто современная тенденция работы в России, но с каждым годом все становиться хуже, но… все по порядку. Когда устраивался в магазин, штат был 6 рп на смену, сам магазин большой, является якорным на секторе, 5 касс, огромный товарооборот, потом начали сокращать штат, в итоге на магазине осталось по 4 человека в смене, но как известно огромная текучка, да и большого желания у людей идти работать в магнит нет, то по факту 3 человека в смене, так как я парень, работаю с фрешем, алкоголем, сахаром, ну вообщем физическая работа, так же на кассе, напарника у меня нет, поэтому после выходных, остаются горы алкоголя, куча гнилого фреша, море работы, что ничего не успеваешь, ах да еще будь любезен ловить воров, крути их, тащи, дерись с ними, хотя компания заявляет лозунг, что мы не имеем права задерживать покупателей, вообщем если кто на тебя заяву напишет, или тебя покалечат, компания, от тебя откреститься, при чем тебя это заставляет, делать директор, понятно это с его зп потери списываются, но когда тебе говорят, иди отбери бутылку у компании из человек, то, это мягко говорят вызывает удивление, причем девочки за ворами не смотрят, охрана кстати может приехать и через час, так что тут сами думайте, стоит ли рисковать. Ценники. Ценников выходит море, несколько раз в день, не успеваешь выставлять, разницу потом скидываемся сменой и отдаем, в свой выходной выходить не требуют на помощь на замену ценников, только по желанию. Покупатели, сейчас многие ведут себя по хамски, орут, оставляют товары где попало, воруют, еще и обзывают по разному, с пенной у рта кричат: вы должны по правилам торговли! Лично мне попался хороший коллектив, с адекватными амм, несмотря на текучку, есть правда, как я называю «приживалы», которые и на кассу не дозовешься, и жрут по 40 минут, и вообще только рады прое… ься, очень расстраивает, что зп, получаем одинаковую с ними. Самая жесть, это пятница и суббота, толпы народа, а нас всего три человека, а если, кто заболел или в отпуске, то и два, спасибо директор с товароведом, на кассу подсаживаются.

Что касается перерывов, то их 3, утром 15 минут, 30 минут обед, вечером 15 чай, отпускают пару раз на перекур в день, но это зависит от начальства и магазина, далеко не везде так. Могу сказать компания, не заботиться о своих сотрудниках, куртки на зиму заказанные летом, так и не пришли, а зима уже заканчивается, ходим в старых, которые не застегиваются, ножей и перчаток не присылают, директору приходиться списывать, и давать их нам, телеги с товаром приходят кривые, бывает по тонне без колес, что приходиться прямо в фуре их перекладывать. Так как работы очень много, а персонала мало, в магазине скапливается много просрочки, если охлажденку еще проверяют, то сухой товар (печенье, воды и т. д.) нет, полки грязные, уборщицы работают максиму до 4 часов дня, а дальше сам убирай. Так же бывают всякие дибильные поручения, типа украсьте магазин к празднику (развешайте на потолке гирлянды и все такое, а как, если стремянки нету, встаем на телеги транспортные с риском упасть и разбиться). Что касается зарплаты, то она с каждым годом падает, сейчас в районе 20–22 тысяч на руки, но за такой каторжный труд, я считаю это мало, люди приходят, работаю один день и увольняются, да подработки оплачиваются, но не так это много, ну и самое любимое это ревизия, приходят все к 5 утра и поехали, до часу дня не меньше сидеть, ну это тем у кого в этот день выходной, а кто работает, будь любезен, до 11 вечера паши, и плевать, что ты не спал, пару часов, и платят за это, всего 900 рублей. Вообщем думайте сами, работа тяжелая и морально и физически, оплата не самая достойная, работаешь за всех охранник, кассир, продавец, уборщик, грузчик, вообщем универсал. Да работать можно, но мне кажется стоит, перед устройствам в магнит, обратить вникание на другие сети, там дела все-таки лучше. Я не рекомендую.

Новосибирск

Плюсы:

До отпуска было всё в норме.

Здравствуйте. Ситуация такая. Пока находилась в отпуске, был изменет график работы, в том числе и мой. После отпуска должна была выйти на работу 13го и 14го, а в графике написано 15го и 16го. В тот граыик, который был, возращать не хотят. Директор говорит «договаривайся с девочками». Сын не ходит в садик, с мужем работаем в графике 2/2, т. е. он работает, я с сыном сижу. Я работаю, он сидит. Выходные не совпадают.

Товаровед

Плюсы:

НЕТ!

11.02.2020 проходила собеседование на должность товароведа на пр. Науки, д. 16. Заполнила анкету, далее меня отвёл в подсобное помещение директор магазина — Бирюлин Алексей. Пока я заполняла анкету за прилавком, были ещё 3 кандидата на данную позицию.

На последнем месте работы я работала в Теремке хозяйкой зала, о чём было написано в анкете. Он стал ехидно насмехаться, а почему должность так называется? Далее начался допрос с пристрастием: А это что все ваши родственники в Питере? (в анкете был пункт — сведения о ближайших родственниках) А почему после товароведа вы пошли работать в Теремок? А почему в Магнит решили пойти? А почему не по специальности? А что другие вакансии товароведом вы не рассматриваете в других магазинах? На какую зарплату рассчитываете? А почему я пришла в этот магнит? Ведь я же живу на Пионерской, а работа на Академической и мне будет далеко добираться. А где Ваш муж и дети?

Также я работала товароведом в интернет-магазине одежды и ему было очень смешно, что я с одежды вдруг решила перейти на продукты!

И по его словам товароведом меня никуда не возьмут, поскольку это зам. директора и нужен подобный опыт работы, а мой опыт ему не подходит. Директор Алексей сказал, что требуется только продавец-кассир. Фиксированный оклад — 33 100 руб. Чистыми, «на руки» выходит — 28 797 руб. Конкретно в этом Магните продавец-кассир работает и в зале, и на выкладке товара, и на кассе. В том числе в обязанности входит инкассация, открытие и закрытие магазина. Я спросила, предполагается ли обучение на должность продавца-кассира? И он опять заржал и даже не понял слово «предполагается». На продавца-кассира проходит жёсткий конкурсный отбор из многочисленных претендентов. Сложилось впечатление, что набирают персонал из-за личного отношения. Как будто Вы проходите кастинг в модельное агентство! Мне такое отношение не понравилось изначально. Вполне вероятно, что в процессе работы будут гнобить и травить бесконечно.

В конечном итоге, я забрала анкету, ушла и не стала продолжать выслушивать это издевательство! Зря потратила время и деньги на проезд! Делайте выводы и обходите стороной эту контору!

По всем вопросам моя почта — xxxxxx@xxxxxx.xx

Продавец-универсал

Плюсы:

Отработал в магните не долго. Не Хватило терпения. Работа ужасная.Работаешь по 14 часов вместо 12 как обещают. С ценниками вообще. Меняют постоянно. А сотрудники это выслушивают от людей. Штат в каждом магазине маленький, и не успеваешь все сделать. А задний задают на чуть ли не на месяц в перед, а это надо все сделать за пол дня и то меньше. Там высшее руководство сидят не делают и придумываю я отработал не много и только при мне несколько раз рабочие поменялись. И это по всей России. О

взаимоотношение к работникам!

Плюсы:

Плюсов в работе нет. Но есть плюсы как покупатель, так как там действительно выгодные цены.

Была оформлена продавцом, но выполняла обязанности грузчика, мерчендайзера, уборщицы, охранника, консультанта, кассира. Слишком много обязанностей для такой маленькой зарплаты. Целый день на ногах, рабочий день не по 12 часов, а по 13 часов, обед всего пол часа. Привозы каждые 3 дня от 6 по 14 тележек, сотрудников вечно не хватает, в смену иногда по 2е человек работает, а минимум должно работать четверо вместе с директором. Постоянная текучка кадров, продавцы там долго не держаться, так как все на них навешивают. Оформляют в договоре за минималку, зарплату выдают черную 32 тыс руб минус подоход. налог 13%, хоть и должны вычислять этот налог из той зарплаты которая по договору, остальное берут к себе в карман! Коллектив женский, сплетницы, никто работать не хочет, все перекладывают работу друг на друга! Постоянное воровство, экономят и на охране, с сотрудников вычисляют недосдачи, небольшой процент покрывает сама компания. Этой компании я бы посоветовала правильно распределять обязанности и не экономить на сотрудниках, а иначе такая текучка кадров не прекратиться! Либо достойно платите чтобы люди тут держались! Для работы не рекомендую эту компанию!

Продавец-универсал

Плюсы:

1. Регламент магазина составлен так, что не угодных всегда будет за что уволить.2.Директор магазина создал свою команду из 6 пресмешников в итоге они руководители, а остальные без вольные рабы (потому что 90%сотрудников юридически безграмотны, или находятся в безвыходной ситуации)3.постоянная не хватка сотрудников (при этом они не набирают людей), из-за этого практически без выходных заставляют работать. Тут же напрашивается вопрос куда уходят деньги за не полный штат?4.график с сотрудником даже не обсуждается, в принципе им не интересно, что у вас практически нет выходных. 5. позволяют себе оскорблять, унижать сотрудников, постоянно указывая на открытую дверь, писать можно еще много… Вопрос еще один почему высшее руководство не решает проблемы, ведь по сути Магнит мог бы быть хорошим рабочим местом для любого человека?!

Руководство ГМ Магнит абсолютно не идёт на контакт с сотрудником. Тех кто чем-то недоволен делают «подстава». Я считаю, что после определённого срока отработки нужно расформировывать штат по другим магазинам, чтобы не сформировался костяк. Нужно периодически прислушиваться к сотрудникам производства, и других секторов о том как решить те или иные проблемы так как они лучше знают какая продукция лучше продаётся, на какую сделать скидку (чтобы не списывать огромное количество продуктов), на что сделать рекламу и т. д. Нужно давать возможность чтобы сотрудник мог отредактировать заявки автомата, так как фактически только работник видит что лучше уходит, а что в огромном количестве списывается. Так же нужно обращать внимание в каком городе находится магазин, это тоже очень важный факт.

Нижневартовск

Товаровед

Плюсы:

Платят северные, что в компаниях такого типа редкость.

С первого дня работы ходила как на .... Директор не знает ничьих обязанностей, супервайзер хамло какого ещё поискать. Засунули стажёром на открытие магазина без постоянного директора. После смены директора выкинули на улицу потому, что у нового директора своя команда. Сложилось такое мнение что нужен был осел до выхода магазина на потенциал и до назначение нового директора.

Чебоксары

Плюсы:

Пыталась устроится в данную компанию. Вообще ещё и покупаю там постоянно. В последний раз попалась тухлая курица. Вы про ротацию товаров не слышали? Про трудоустройство скажу. Берут с 3 днями бесплатными. Сдашь тест нет. Ещё не факт. Отдел кадров другой момент. Не понравилась и анкету твою не отправят.

Набирайте нормальный персонал. Кто хочет работать. Приходишь в магазин и слышишь как старший продавец орёт на всех. Это не при покупателя же. Хожу в данный магазин только из-за того что рядом с домом один. Так бы не ходила. Сам персонал ужас как и обслуживание.

Директор магазина

Плюсы:

Коллектив.

Большая компания жмотит во всем: Сотрудников мало, рабочих рук не хватает, а работы много. Зарплата смешная, зависит от потерь, а их уменьшить нереально, охраников нет, камеры покупать надо самим. Эти камеры смотреть не кому, сутками присылают кучу заданий на ватсап и почту. Постоянные недовольства со стороны руководства. Целыми днями выходят ценники, их расставлять опять рук не хватает, отсюда недовольства покупателей. Вечный гнев и недовольства. А ведь решение простое: возьмите больше продавцов либо отдельно охранника- будет меньше потерь, увеличьте зарплату, ведь по стране средняя зп 45000р, а в магните продавцы получают 13–20тр, это позор Компания. Не советую тут работать!

Ижевск

Плюсы:

Официальное трудоустройство, но про тк рф эта компания видимо не слышала.

Работа рабская. Проработала только месяц, но и за этот месяц я точно подорвала здоровье и нервы (из-за неадекватных покупателей). Заставляют бегать туда-обратно. Возвращаешься из кассы, не помнишь уже где вообще телегу с коробками оставила. Отдельная тема для уродов, которые покупают жвачку для галочки, лишь бы косарь разменять. Говоришь таким, что сдачи нет, так сразу воняют так, что за километр чувствуется.

Покупатели, несчитающие продавцов за людей. В один из последних дни работы, был очень тяжёлый день. В итоге пришлось идти обедать позже. Пошла с чайником набрать воды да побыстрее, т.к. думала уже в голодный обморок упаду. НУ ВИДИШЬ ЖЕ, ЧТО ПРОДАВЕЦ С ЧАЙНИКОМ, СПРОСИ У ДРУГОГО! Но нет, стоят два здоровых мужика, не могут разобраться с креветками и вот начинают «девушка, скока креветки стоят?». Говорю: спросите у другого продавца. На что просто истерика. Как же тут нервы сдавать не будут?!

! Девушки, не стоит рисковать так своим здоровьем ради копеек. Нас работал полный штат, но когда одна ушла в отпуск, меня поставили на ее зону ответственности. Тут началась жесть. Телеги с алкоголем пришлось разгружать по 2–3 телеги, что я за день просто физически не могу осилить. Особенно телега с водкой и вином весит, на секундочку, 300(!) кг. Да даже чтобы достать коробку с водкой придется потрудиться. Так же тяжелые крупы и сахар. После того дня я конкретно так надорвала спину, что болела 2 дня выходных. После этого решила, что нужно валить из этого ада. Тут-то и началась «веселуха».

Принимают они в компанию добродушно и т. д. А вот уходить нееет. В договоре был прописан испытательный срок. Окончательное решение приняла уже в последние дни. Сообщила за ранее товароведу, тк директор болел. Она начала заливать: вот директор выйдет, с ним решать этот вопрос будешь. Говорю, что у меня испытательный срок заканчивается, а я должна за 3 дня предупредить по договору. На что мне ответ «ниче не знаю». Ладно, тк был рабочий день не могла поехать в отдел кадров. Так же написала директору, на всякий случай предпредив. На что на меня вылились помои дерьма. Какая неблагодарная и т. д. Короче, хотели обмануть, молодая и тупая, а не вышло. Хотели, чтобы я им 2 недели отработала. После смены на след. день поехала в отдел кадров. Слава богу, там хоть сидят адекватные сотрудницы.

В общем, еле отработала еще 2 дня и с радостью ушла. Но «с радостью» это еще громко сказано. Никаких ни моральных, ни физических сил не было радоваться.

Зато скажу, что после магнита другая работа с легкостью ищется. В последние рабочие дни прошла 2 собеседования по своей специальности и на обоих местах предложили работать. Зп такая же как и в магните (20 тыс.), но зато без работы грузчика и без 12–14часовой смены.

Плюсы:

Рядом с домом.

Сменить руководство на знающих ТК РФ. Потому что своими не незнаниями позорят компанию.

Казань
Плюсы:

Работаю в магазине Магнит шесть месяцев. Перед трудоустройством тоже начиталась ужасных отзывов, но все так рискнула. И с самого первого дня об этом не пожалела ни разу. У нас отличный, дружный коллектив. Самый лучший директор и товароведы. За все время работы я ни разу не слышала чтобы они ругались на нас, обычных продавцов. Наш директор даже раскладывает сам фреш, потому что нам, девочкам это не под силу. При трудоустройстве для меня главным был стабильный график. Он здесь есть. 2/2,это отличный график, при котором можно все успеть. Все переработки, такие как выход в выходной день на ценники, все оплачивается. При желании можно выйти на подработку. Как правило это с 9 до 19 часов. Но никто и никого насильно не заставляет выходить. Всегда спрашивают, могу ли я выйти тогда то. Знаю, многие посчитают мой отзыв выдуманным, потому что негативных отзывов намного больше, но все, что я написала истинная правда. Конечно, атмосфера в коллективе зависит от начальства, а нам с ним повезло. Работа конечно тяжёлая, по 12,5 часов, но где она есть эта лёгкая работа то?

Прекратить этот идиотизм с ценниками. Может хватит издеваться над персоналом? Ладно ещё раз в неделю, но ежедневная смена, да ещё по несколько раз в день, это уже трындец. И ещё, отделу логистики не мешало бы тщательней изучать продажи в магазинах. Порой одного товара и так масса, а его везут с каждым РЦ. И ещё, уверенна что всем работникам данной сети очень не помешала бы ежегодная премия перед новым годом. Во многих магазинах она есть, а про нас почему-то забывают. Это был бы отличный способ стимуляции работы сотрудников, да и настроение поднялось бы перед новым годом. Мне кажется, сотрудники ее заслужили.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Как вы работаете, так вам и платят.

Хорошая компания.

Воскресенск
Работал в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Только один во время перевод з/п. Остальное только минусы.

Полное нарушение по трудовому законодательству продолжительность рабочего времени больше 12 часов работать нельзя и нормального перерыва на обед нет. работают по 15 часов, а платят только за 12 и вызывают на работу по мимо графика 2*2. Кто-нибудь может и в прокуратуру написать и трудовую инспекцию.

Сеть розничной торговли «Магнит» ждет сотрудников

В 1994 году была основана компания «Магнит», она изначально специализировалась как поставщик бытовой химии и косметики. Новым этапом развития было начало розничной торговли продовольственными товарами. С 1998 года группа объединяет торговлю продуктами питания, косметику и бытовую химию в единую торговую сеть «Магнит».

Торговая сеть «Магнит» представляет собой удобные магазины формата «у дома». На 2015 год уже 9 026 магазинов расположено вблизи жилых комплексов. Также в группу входят 206 гипермаркетов, 1635 специализированных магазинов косметики и 117 торговых точек «Магнит Семейный».

В команде сети магазинов трудятся 260 000 человек. Магазины открываются по разным регионам (Центральная Россия, Урал, Сибирь, Юг).

Достижения начинаются с качества

«Магнит» в настоящее время - лидирующая розничная компания по объемам осуществляемых продаж в России. За 2014 год выручка организации составила более 763 527 млн. рублей.

Группа «Магнит» объединяет наибольшее количество торговых объектов в единую сеть, магазины компании есть в 2 180 городах и населенных пунктах страны.

Стоит отметить, что компания неоднократно удостаивалась звания «Привлекательный работодатель года» и является крупнейшим работодателем России.

В компании активно развивается собственное тепличное хозяйство, обеспечивая торговые точки свежими овощами, зеленью и фруктами весь год.

Для клиентов существуют бонусные и акционные программы и реализуются товары собственных торговых марок.

Вы готовы к трудоустройству?

На территории России открываются новые торговые отделения «Магнит», по регионам появляются актуальные вакансии. Детально ознакомиться с перечнем предложений о трудоустройстве, узнать обязанности персонала соискателю помогут отзывы о работе в компании. Предложения о работе в «Магнит» заинтересуют профессионалов и новичков. Люди разного возраста могут реализовать себя и получить хорошую работу в компании.

Новичок? Учись и работай с нами!

Молодых соискателей заинтересует «Школа категорийных менеджеров», бесплатное обучение и карьера в торговой сети. От кандидатов требуются высшее образование, аналитический склад ума и коммуникабельность. Больше информации о программе предоставят отзывы работников, которые приняли участие в обучении.

Компания ежедневно открывает 300 вакантных мест!

Для того чтобы трудоустроиться в торговой сети необходимо выполнить четыре действия:

• Выбрать подходящую вакансию из перечня.
  • Отправить заполненную анкету.
  • Пройти собеседование с руководителем отдела.
  • Выполнить тестовые задания.

Сотрудникам компании гарантируется официальное оформление и стабильная выплата заработной платы.

Студенты, есть работа! Для выпускников и студентов 3-5 курсов есть удобная программа трудоустройства. Дополнительный доход без ущерба учебы - польза и опыт для дальнейшей карьеры! Возможно прохождение оплачиваемой производственной практике на базе торговой сети «Магнит» с последующим постоянным трудоустройством.

Достаточно ли Вы знаете о новой работе?

Как застраховать себя от нерадивых работодателей и избежать конфликтов? Узнать о жизни компании от сотрудников! Чем больше информации о потенциальном руководстве получит соискатель, тем легче ему выбрать новую работу.

Наиболее важными сведениями для соискателя являются:

• График работы;
  • Размеры заработной платы и регулярность ее выплат;
  • Комфортные условия труда;
  • Взаимоотношения в коллективе.

Получить ответы на эти запросы помогут отзывы сотрудников, в них подробно описываются рабочие отношения в компании и выполнение обязательств перед работниками.

Отзывы о работе помогут составить реальную картину трудовых будней в торговой сети «Магнит». Персонал активно обсуждает проблемы и конфликтные ситуации в компании, делится впечатлениями от действий руководства.

По отзывам о работодателе соискатель получает достоверные сведения о работе в торговой группе «Магнит». По ответам сотрудников можно узнать и о возможности карьерного роста. Реальные ответы на популярные вопросы собраны в общих отзывах.

Так ли просто устроиться на работу студенту? Как пройти собеседование? Подскажут сами сотрудники! В комментариях работники оставляют полезную информацию для соискателей о трудоустройстве в сети магазинов «Магнит».

Как познакомиться с будущими коллегами заранее? Почитать их отзывы, комментарии. Персонал общается между собой, и предоставляет соискателю возможность ознакомиться с актуальными проблемами и нововведениями в компании.

Торговая сеть распространена на территории многих регионов, особенности работы в любом магазине «Магнит» в отзывах сотрудников представлены достоверно и открыто. Здесь нет «отшлифованных» фраз и рекламных лозунгов, максимально емко, честно и просто.

Видео о компании Магнит