сеть супермаркетов

• Магнит, фото 9
  • Магнит, фото 10
  • Магнит, фото 11

Отзывы о Магнит

СочиРаботал в компании меньше года

Повар

Плюсы:

Рабство отменили, а в магните осталось!

Находясь 12 часов в смене у меня не было возможности сходить на обед, и перекуры! Обратился к зав производству и директору они говорят у нас безотрывное производство., планируйте свой обед и перекуры сами! А это просто невозможно! Обещали за смену 1700 заплатили 300 р

Директор

Плюсы:

Подала анкету вышла на стажировку отстажировалась с 8:00 до 20:00 сказали что анкета отправлена итог уже прошло 19дней с этого момента итога нет решила подать анкету в онлайн магнит одобрели назначели собеседование пришла в итоге мне директор магазина нахамила и сказала что ей не до меня и якобы она ранее отправила анкету и теперь не может войти в личный кабинет, а я лезу куда не следует, а ранее на стажировке я услышала такой разговор что она хочет взять кого-то из родственников или знакомых в этих подробностях я не копалась просто сам факт неприятен то что я так долго хочу попасть на работу, а мне просто мозг морочат это совсем не серьёзно и так не делается я очень надеюсь что все проблемы решатся и больше такого не будет чтоб так себя вели сотрудники МАГНИТ.

БарнаулРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Плюсов нет совсем!

Компания катится в низ с бешеной скоростью! Кто поддался на медовые речи отдела персонала — бегите! Как сказала одна из сотрудниц отдела персонала: «Рабов на наш век хватит!». И этим всё сказано. То что обещают по зп вы никогда не получите. Работать нужно по 13–14 часов за троих, а поставят вам 12. На открытие работали 1,5 суток без сна, только для того чтобы наша св получила премию за открытие, а мы дырку от бублика. Карьерный рост — только если ты подружка св или на всё согласный раб. Иногда диву даёшься кого продвигают… Служба безопасности не работает вообще. Со всех берут три объяснительных, это их «подушка безопасности». Если ты не будешь покорным рабом, у них всегда будет повод уволить. Жаловаться вышестоящему руководству бесполезно, себе дороже. Когда из вас выжмут все соки и ваше здоровье начнёт подводить, забудьте про больничный, иначе уволят, или опять же принцип трёх объяснительных. Воровство — отдельная тема! Камер нет, если хотите -за свой счёт… Но вот если у тебя в кармане найдут конфетку без чека — на тебе позорное клеймо воровки! Вышестоящее руководство в курсе, на всё закрывает глаза… А ведь это всё видит рядовой персонал. В магазине бардак, всё заставлено телегами. Без конца ценники, ценники, ценники… От св помощи ни какой. Иногда задаёшься вопросом: по какому принципу их отбирают? Может неделями не появляться, потом явится, походит с умным видом, тыкнет в пару «косяков» и помчалась дальше. А то что в мм проблемы -её не колышет, разгребайтесь сами. Нет больше сил ни физических, ни моральных видеть весь творящийся беспредел! Увольняюсь. На этом всё. Уважаемое руководство Магнита, и вам это действительно интересно? Сомневаюсь.

ГагаринРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Вовремя начисляются зарплату.

Свинское отношение начальства, в магните котором я работала была директор которая каждые 5 мин курить выходила и за ней два малолетних тавороведа бегали, которым по 20 лет, они могли оскорбить тебя, нахамить, короче пользовались тем что они выше тебя по должности и издевались как могли. Как-то раз у меня была температура 38 и очень плохо было и посадили меня на основную кассу и она издевалась надо мной как могла, муж даже хотел прийти разбираться чтоб меня отпустили. Конечно не во всех такое начальство, но где я работала так было, из всего коллектива только два человека хорошие люди, а остальные подруги директора, зато ты плохой работник для них хоть ты и пашеш как лошадь. И ради чего? Чтоб тебя похвалили? Или з/п повысили? А в итоге потраченные нервы и подорванное здоровье. Короче не советую идти туда работать, эта работа за копейки того не стоит.

БалаковоРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Их нет.

Добрый вечер! В торговле более 15лет, но такого бардака как в Магните не где не встречала. Очень хотела устроиться на работу в Магнит так как считала что это престижная работа и проникнуть в эту систему очень трудно. Но сейчас, в 2019 году это оказалось легко так как идет большая текучесть людей. Все нюансы данной работы Вы познаете когда сами поработаете определенное время и приобретете какие-то понятия и стаж именно в Магните. Здесь физический труд усложнен тем что штат сотрудников очень урезан, переработки, хотя нам говорят что все проставляеться и все наши часы якобы табелируются. Ежедневная смена ценников по 10 раз в день-невозможно что-то сделать по работе, невозможно подойти к своей зоне ответственности и заняться сроками. Рабочий день начинается с нервотрепки! С утра только пришол и понеслось-ценники, молочка уже стоит, хлеб стоит, очередь на кассе, все орут, на приемке пришол РЦ-его уже принимают, пытаешься распланировать задачи по приоритету, но не можешь-так как уже зовут на кассу. Только отпустил клиентов, ценники, пришла заморозка, снова на кассу, тут уже фрэш завозят в зал — там мясо, овощи, колбаса, молочка. Тоолько подбежал к ним-опа ! ЦЕННИКИ! В этот момент тает мороженое и приезжает поставщик с тортами, бежишь к тортам-опа !!зовут на кассу. Встаешь с кассы бежишь резать сыры в подсобке. При этом у нас девочка одна сидит постоянно на кассе, мы в двоем бегаем по залу, разложить по ротации нет времени, протереть грязь-нет времени. И так по кругу весь день. Мое личное ощущение-это не нормально, как бы я не старалась-я физически не могу портнуться на кассу, к сырам, к хлебу одновременно! Я очень вынослива и даже для меня этот маразм был не приемлем, я не получала удовлетворение от работы-и стала угасать больше и больше. Директор постоянно орет, обед 10 минут, в среду на ценники-обязаловка, про моем полы я молчу-мне не западло прям. Но так нельзя работать! Хаос, пустые витрины, бардак на складе, некогда вывозить и перебирать склад. Я уволилась-с расчетом , посчитали по минималке. Очень зла и недовольна компанией и зарплатой. За 16. Дней (166) часов-17т. Со всеми выходами, переработками, совмещениями, оставаниями на ночь и т. д. Возможно так не во всех Магнитах-не знаю, но впечатление плохое. Спасибо за внимание!

УльяновскРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы:

нет.

Постоянная смена ценников, по 3–4 раза на дню. Большой приход РЦ. Грязный магазин. Много воруют. Сократили штат. РЦ из Тольятти — самое безобразное. Три года назад РЦ приезжало из Казани, все было аккуратно, из Тольятти приезжает... Могут кинуть картошку на виноград. Могут что-то выпить или съесть из пришедшей продукции. Нагружают телеги так, что в проем двери не влезают. График работы 12 часов (официально), работаем по 14 часов. Чем больше работаем тем меньше получаем. Сказали нужен револьверный график, по этому графику ни один продавец не справится с работой, потому что идет постоянная смена ценников, приезжают поставщики, один человек постоянно находится на кассе. А если вообще один кассир? Вопрос. Что делать? Если один кассир на смене и один администратор? Ваш темп не выдержит ни один нормальный человек. Люди уходят на больничные, потому-что, надо восстанавливаться. А чем больше уходят на больничные, тем больше ложится ответственность на работающих. Увеличили смену ценников раз в неделю, а было раз в две недели. На смену каталога вызывают людей из свободной смены. Всем советую трудоустроиться в «прекрасную» кампанию Магнит. Магнит — Всегда низкие цены!

ШуяРаботал в компании меньше года

СВП

Плюсы:

Нет причин работать.

Своих сотрудником магнит не ценит! Ничего хорошего сказать не могу. Пришла работать в магазин, сказали что все работают по 13 часов в день тк не успевают работать. Со временем стали заставлять работать по 14 часов те весь день, так надо придти за пол часа до рабочего дня и уйти после закрытия через пол часа примерно, так ещё и добраться надо и проснутся по раньше. В итоге спишь ты в сутки около 6 часов, ощющяешь себя рабом просто. Даже покушать нормально нельзя тебя гонят в шею. Попробуй не выйди на подработку или на ценники так ещё и с тобой потом и говорить не хотят. Я просто в шоке была от этого всего. Мне говорили не хочешь работать полный день увольнялся. Затем я перевелась в временные сотрудники СВП и тут без казусов не обошлось. Директора просто не проставляли часы. Да и в магазине эти лишние часы забывали ставить в итоге приходилось разбирается почему за приходит маленькая ведь вроде как работал как лошадь и лишнее. Когда я жаловалась в главный офис мне говорили вроде как я обманываю. Я в шоке.

МоскваРаботал в компании меньше года

Директор

Плюсы:

Внешние сотрудники на должность директор ММ- будьте бдительны! Вас набирают для того, чтобы прикрывать «дырки» в слабых ММ (ТО в месяц-5–6 млн.) Они не могут найти туда людей: из потерь не выкарабкаешься: заказы идут автоматом, и вы никак на это не можете влиять; поэтому просрочки навалом, воровства везде много. И если еще нет видеонаблюдения в ММ, то вообще караул. З.п. в таких ММ максимум-50.000 руб. Я после обучения через месяц попала в ММ «под закрытие» (проработала 3 недели, потом оповестили, что ММ закрываем). Бывшего же ДММ перевели в открывающийся хороший ММ. Затем я месяц находилась без работы. За все это время я уже начала понимать, что вообще происходит, и когда мне предложили очень слабый ММ (ДММ уволился, не мог выкарабкаться из потерь), я отказалась и уволилась. Хорошо, что мозгов у меня хватило понять все и уволиться вовремя. Если все же решили работать, то не упустите время! Иначе, потом замучают СБ, ревизии вы не пройдете, и на вас повесят все. Хорошо, если останетесь просто без з.п. Они не любят, когда уходят сами, и пытаются заводить уголовные дела. Ко мне претензий не было, потому что был период «каникул», а вот на других моих 2-х коллег были заведены уголовные дела. Будьте осторожны ! Включайте всю свою логику и интуицию! После меня уволились еще 2 новых внешних ДММ из слабых ММ, во время «каникул». Еще минусы: в большинстве ММ есть 2 АММ и ДММ. То есть если один уходит в отпуск, вы будете пахать за двоих без доплаты. Никто вам замену не даст, т.к. есть проблема с оплатой подработки АММ. Я проработала в ММ 3 недели без выходных, 1 неделю- в учебном ММ, и получила 42.000 руб. Вообщем, настраивайтесь на то, что 40.000 руб. вы будете получать долго: сначала-учеба, потом-болтаться и ждать ММ (обычно это в среднем 2–3 мес), и далее-«каникулы» в своем ММ (не получаете никаких добавок за KPI). ТУ и СВ абсолютно не компетентны в своем деле, неграмотные и не умеют выставлять приоритеты. Заставляют своих — директоров ездить по ММ с их планшетами (с маячками), и отмечаться, что были на объезде в ММ, а сами прогуливают работу. Представляете, какие специалисты и руководители работают в Магните…

СерпуховПопытка трудоустройства

Продавец-универсал

Плюсы:

нет.

Пыталась устроиться в эту сеть Магнит. Начальство что в офисе что на магазине. На собеседовании отговаривают устраиваться такое ощущение что каторга и идти не стоит. Странная контора берут всех, но отклоняют по неизвестным причинам. Говорят одно про зарплату, но по факту совсем другое. Работала там от агенства по подбору персонала если устраиваешься продавцом универсалом то и на кассе и в торговом зале, просрок, ценники, смена акций, грущиком, персонала не хватает и работаешь один за троих за копейки. Обед это сказка если успел перекусить то тебе повезло. Не советую.

Плюсы:

Причин работать нет, если совсем плохо в-маленьком городе-то да.

Скрытые переработки, скрытая зарплата и ее начисление. Зарплата 16–17к за работу продавца 3 В 1. Продавец-это бумажная формальность, он и грузчик кассир. Штат сразу очень маленький на магазин с выручкой 9кк, по сравнению с конкурентами где при таких же выручках штат больше на 2–3человека (работала, знаю);кто не работал физически-тому не сюда. Морально устаешь больше чем физически. Обед есть-20мин, иногда 10 иначе ничего не успеешь. В магазине грязь, убирать некогда. Переработки и ревизии, стоит ограничение в 180часов которые оплатят, а остальное время нет. Поздно приходишь домой на 1–1,5 ибо нужно закрывать магазин как положено в 3-ем, а программы не работают. После закрытия вешаем  акции на следующий день. Ценники некому вешать и-некогда каждый день, а разницу платим-у нас не миллионы зарплата чтоб каждому ее отдавать. Про среду я вообще молчу -обе смены выходят на ценники-если у вас планы на утро на следующий день-меняйте их ибо выйти надо. При устройстве я думала что достойная престижная работа и компания, сейчас мне стыдно говорить что я здесь работала, но этот опыт пригодиться в мою копилку опыта торговли, где мой стаж более 15 лет. Такого я еще не видела и так в каждом магните и есть еще хуже. Про вынос просрочки и ее продажи я молчу и разных других подробностях тоже.

КазаньРаботал в компании 3-5 лет

Директор магазина

Плюсы:

Разве что зарплата без задержек и официальное трудоустройство.

Проработала 2,5 года. Компания падает все ниже и ниже. Сейчас врагу бы не пожелала пойти туда работать. Карьерный рост есть, но только для тех кому повезёт с магазином, коллективом кто будет пахать каждый день с утра до ночи и улыбаться всем руководителям. Постоянно требуют ходить на все ревизии которые с 5 утра и все открытия новых магазинов где людей сутками мучают ведь руководству важно чтобы новый магазин открылся вовремя и в нормальном состоянии. На магазинах страшная перетерка- считать товар и поддерживать порядок просто невозможно. Каждые 5 минут отчеты в телефонном режиме то фото, то выкладка то срочная задача. Все там всегда очень срочно. Спасибо не скажут ни за что, даже если упахиваться, все равно у руководства все плохие. А ситуация на магазинах-их вина, не могут контролировать ни ассортимент ни планограмму, а персонал мучается. Если у вас болеет товаровед значит директор работает и за себя и за него, то есть без выходных с открытия и до закрытая. Директор направления и начальники отдела продаж в Казани не знают русского языка, каждое письмо в почте миллион ошибок. Образование у всех максимум среднее, там нет образованных людей. Стыдно находиться в подчинении у таких «руководителей». Разговаривают с директорами .... Воровство вообще отдельная тема-воровство покупателей неизбежно так как нет никакой охраны и директор обязан бегать за всеми ворами, а ведь многие из них неадекватные и зачастую то ударят то толкнут. Руководство считает что ворует персонал магазина и директор в том числе и постоянно будут об этом говорить. Персонал ворует, тот, который присылает отдел персонала. Берут всех без разбора потому что люди нормальные туда уже просто не идут. А за этих придурков виноват потом директор, что не контролирует и что в магазине воруют. В общем, написала чтобы может кому то помочь с выбором. Не тратьте время, карьерный рост там бесполезен и после магнита в других организациях на вашу должность смотреть не будут, а будут только смотреть с сожалением что вы работали в таком.

Плюсы:

Мне очень нравиться работать в Магните, да и условия там в полное нормальные. Просто там надо работать, а не филонить. Делаешь свою работу быстро и качественно и не каких притензий к работнику не будет. Обед как положено, подработки хочешь берёшь хочешь не берёшь твоё желание.

Нужен грузчик.

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы:

Компания неплохая, но руководителей истинных руководителей можно пересчитать на пальцах одной руки. Зависть, корысть, хитрость и наглость это главный девиз сотрудников.

Трудность одна — неправильные управленческие решения руководителей при наборе и продвижение персонала по карьере. Как говорят, что посеешь, то и пожнёшь. Маловато человеческих отношений среди персонала.

ВладимирРаботал в компании меньше года

Товаровед

Плюсы:

Официальное трудоустройство, (если повезет) работа рядом с домом.

В конце августа устроилась в АО «Тандер» на должность товароведа в г. Владимир. Учебный класс: обучение целый месяц в графике 5/2 с 09:00 до 18:00. Блокнот в 96 листов исписан весь, информация идет потоком и быстро. Моя группа, в которой были ст. продавцы и товароведы, отличная, всегда присутствовала взаимовыручка и поддержка. Нам понравился, когда он ведет лекции, наши результаты при сдаче тестирований были выше. По окончанию обучения выснилось, что не всех берут на должность ТММ (товароведа), многих переводят в РП (продавцы). Конечно, девчонки очень возмущались, ведь целый месяц они ездили из Владимирской области (трятя деньги на проезд) в город ради должности РП. Практика: моим магазином на время практики был  (ул. Соколова-Соколенка, д.19г). Директор своих сотрудников всегда потарапливала, время на обед 15 мин и быстрей обратно, давала распоряжения, могла прикрикруть, отчитать за что-то. Коллектив, конечно, не в восторге, но отношение к ней лояльное. Два ТММ хорошие, спокойные. Одно тестирование в учебном классе я прошла с хорошей помощи ТММ. ДММ знаний мне никаких не давала, только спрашивала не смотря на мой план практики. Кстати, она даже не знала моя имя как стажера, и всегда хотела, чтобы я оставалась дольше положеного времени (видимо в качестве бесплатной рабочей силы). Я отказывалась. Потому, что объем в учебном классе такой, что и ночью сидишь учишь. Работа: местом работы стала Северна, 28. И это был сущий ад. Коллектив очень любит друга обсудить. На первый взгляд директор мне очень понравилась, но обьясняла, мягко говоря, по-еврейски. Второй товаровед просто любит привлекать к себе внимание, компетентностью (как говорили сотрудники) не обладает, может на весь зал при большой очереди наорать на кого-нибудь. Спустя какое-то время стали на меня вешать минусы, недоприемки. Одни свои недоприемки покрывали за счет магазина. Мои же почему-то мне нужно было покрыть из своего кармана. Даже водители мне говорили что я в этом магазине забыла)) В общем, извините за такие подробности, но из-за ужасной атмосферы у меня начались проблемы с циклом, что у женщин бывает по очень сильному срессу. И я уволилась из Магнита. Слаба Богу, спустя буквально пару недель я начала (и работаю до сих пор) работать в прекрасном месте, где действительно классный коллектив, хорошие условия труда. НЕ вспоминаю про этот магнит вообще, а особенно про этих некомпетентных директоров.

РузаевкаРаботает в компании 5-10 лет

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Плюсов сейчас уже нет.

Самая большая проблема это нехватка персонала. В нашем городе 45000 населения, но в магазинах в смену 1–2 человека, на бирже труда откровенно говорят, что претенденты как только слышат о магните сразу машут руками и соглашаются идти работать на завод. Вот, а было не плохо, до оптимизации. Жаль, тоже ухожу.

КрасноярскРаботал в компании меньше года

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Вовремя приходит зарплата.

Сотрудникам нужно срочно переходить на 8–12 часовой рабочий день, работать с 8:30- 23:30 никто не будет. График должен быть не только 2/2 но и 3/3- по 12 часов, 5/2 — по 8 часов. Из-за отсутствии во многих магазинах Магнит охраны, много краж — от этого зависят зарплаты всех сотрудников. Часто приходилось работать за троих — вы здесь кассир, грузчик и охранник. Совет: Идите работать в компанию с нормированным рабочим днем. p. s больше 12 часов работаю только рабы :))

ТамбовРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Их нет.

1 Работаешь за троих 2 весь день на ногах 3 товар который приходит на магазин укомплектован через ..., приходилось перезагружать фуру чтобы получить товар на магазин 4 постоянные переработки 5 при увольнении начинаются проблемы с руководством потому что не хватает людей 6 неадекватные покупатели. Люди бегите от туда и не связывайтесь с этой конторой.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Продавец-универсал

Плюсы:

Зарплата Во время. Больше плюсов нет.

Работаешь по 16 часов. Получаешь мизерную зарплату. Работать не кому. даже уборщицы нет. Ужасные условия. Каждую среду смена акций. Ценники. Разница. Отработала пол года, и ушла с грыжей. Не ходите туда!

КраснодарРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Кто хочет бесплатно работать как раб то магнит вам в этом поможет.

Много писать нет смысла все и так знают. Но добавлю вот, что в марте 2019 года переводился из одного магазина в другой меня директор оформила неправильно начал работать в новом магазине с 2 марта, а оформила официально аж 13 марта. В итоге 6 рабочих дней по 12 часов оказались не оформлены и не оплачены. Супервайзер обещала все исправить в итоге уже июнь месяц, а денег за неоплаченный март я так и не получил. Уже уволился даже из-за этого. Рассчитался за работу 31 мая и забрал трудовую. Супервайзер обещала когда увольнялся, что проставят они часы и я получу 15 июня зарплату. Уже 16 июня не какой зарплаты не пришло! В общем иду в трудовую инспекцию писать заявление и в суд писать иск. Вот так работать в магните! Кстати о карьерном росте речи сейчас быть в магните и не может, если ты продавец им и останешься так как им не хватает  грузчиков… Когда пришел в магнит работать, меня директор хотела отправить учится на товароведа так как на лету все запоминал и легко обучался всему. Но начальство поменялось и все магнит угробили. Больше в магните делать нечего пока все руководство не поменяется! У руководства только деньги в глазах, а на вас им плевать вы все для них ...! Не устраивает идите, возьмём новых.

ПетрозаводскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Плюсов нету, пашешь как лошадь по 12 часов в день, за час обеда его не оплачивают. График не стабильный. Получаешь зарплату только за 11 часов, а час обеда минус. Обещают зарплату больше 20 тысяч в месяц, и то их не заработаешь. Если их заработать то можно жить на работе.

В феврале 2019 году не доплатили зарплату. Часов отработано много, а за 20 часов недоплатили, я в шоке. Обещают горы, а их там нету.

Сеть розничной торговли «Магнит» ждет сотрудников

В 1994 году была основана компания «Магнит», она изначально специализировалась как поставщик бытовой химии и косметики. Новым этапом развития было начало розничной торговли продовольственными товарами. С 1998 года группа объединяет торговлю продуктами питания, косметику и бытовую химию в единую торговую сеть «Магнит».

Торговая сеть «Магнит» представляет собой удобные магазины формата «у дома». На 2015 год уже 9 026 магазинов расположено вблизи жилых комплексов. Также в группу входят 206 гипермаркетов, 1635 специализированных магазинов косметики и 117 торговых точек «Магнит Семейный».

В команде сети магазинов трудятся 260 000 человек. Магазины открываются по разным регионам (Центральная Россия, Урал, Сибирь, Юг).

Достижения начинаются с качества

«Магнит» в настоящее время - лидирующая розничная компания по объемам осуществляемых продаж в России. За 2014 год выручка организации составила более 763 527 млн. рублей.

Группа «Магнит» объединяет наибольшее количество торговых объектов в единую сеть, магазины компании есть в 2 180 городах и населенных пунктах страны.

Стоит отметить, что компания неоднократно удостаивалась звания «Привлекательный работодатель года» и является крупнейшим работодателем России.

В компании активно развивается собственное тепличное хозяйство, обеспечивая торговые точки свежими овощами, зеленью и фруктами весь год.

Для клиентов существуют бонусные и акционные программы и реализуются товары собственных торговых марок.

Вы готовы к трудоустройству?

На территории России открываются новые торговые отделения «Магнит», по регионам появляются актуальные вакансии. Детально ознакомиться с перечнем предложений о трудоустройстве, узнать обязанности персонала соискателю помогут отзывы о работе в компании. Предложения о работе в «Магнит» заинтересуют профессионалов и новичков. Люди разного возраста могут реализовать себя и получить хорошую работу в компании.

Новичок? Учись и работай с нами!

Молодых соискателей заинтересует «Школа категорийных менеджеров», бесплатное обучение и карьера в торговой сети. От кандидатов требуются высшее образование, аналитический склад ума и коммуникабельность. Больше информации о программе предоставят отзывы работников, которые приняли участие в обучении.

Компания ежедневно открывает 300 вакантных мест!

Для того чтобы трудоустроиться в торговой сети необходимо выполнить четыре действия:

• Выбрать подходящую вакансию из перечня.
  • Отправить заполненную анкету.
  • Пройти собеседование с руководителем отдела.
  • Выполнить тестовые задания.

Сотрудникам компании гарантируется официальное оформление и стабильная выплата заработной платы.

Студенты, есть работа! Для выпускников и студентов 3-5 курсов есть удобная программа трудоустройства. Дополнительный доход без ущерба учебы - польза и опыт для дальнейшей карьеры! Возможно прохождение оплачиваемой производственной практике на базе торговой сети «Магнит» с последующим постоянным трудоустройством.

Достаточно ли Вы знаете о новой работе?

Как застраховать себя от нерадивых работодателей и избежать конфликтов? Узнать о жизни компании от сотрудников! Чем больше информации о потенциальном руководстве получит соискатель, тем легче ему выбрать новую работу.

Наиболее важными сведениями для соискателя являются:

• График работы;
  • Размеры заработной платы и регулярность ее выплат;
  • Комфортные условия труда;
  • Взаимоотношения в коллективе.

Получить ответы на эти запросы помогут отзывы сотрудников, в них подробно описываются рабочие отношения в компании и выполнение обязательств перед работниками.

Отзывы о работе помогут составить реальную картину трудовых будней в торговой сети «Магнит». Персонал активно обсуждает проблемы и конфликтные ситуации в компании, делится впечатлениями от действий руководства.

По отзывам о работодателе соискатель получает достоверные сведения о работе в торговой группе «Магнит». По ответам сотрудников можно узнать и о возможности карьерного роста. Реальные ответы на популярные вопросы собраны в общих отзывах.

Так ли просто устроиться на работу студенту? Как пройти собеседование? Подскажут сами сотрудники! В комментариях работники оставляют полезную информацию для соискателей о трудоустройстве в сети магазинов «Магнит».

Как познакомиться с будущими коллегами заранее? Почитать их отзывы, комментарии. Персонал общается между собой, и предоставляет соискателю возможность ознакомиться с актуальными проблемами и нововведениями в компании.

Торговая сеть распространена на территории многих регионов, особенности работы в любом магазине «Магнит» в отзывах сотрудников представлены достоверно и открыто. Здесь нет «отшлифованных» фраз и рекламных лозунгов, максимально емко, честно и просто.

Organic group
Сады Семирамиды