интернет-магазин

• Wildberries, фото 4

Отзывы о Wildberries

ПодольскРаботает в компании меньше года

Волнорез

Плюсы: Все хорошо работаю спокойно и зарабатываю как говорится все зависит от вас . Те кто пишет не ходите работать . Не правда работа есть всегда понимающие старшие смены всегда подскажут и помогут. Г. ПОДОЛЬСК Старший смены 1 корпуса отдел сортировки очень отзывчивый человек всегда поможет в любом вопросе. Всегда подскажет . По больше бы таких начальников .

Что можно улучшить: Меня все устраевает мне нравится быстрый ритм жизни

МоскваПопытка трудоустройства

Менеджер по работе с клиентами (пункт выдачи заказов)

Плюсы: НЕТ!

Что можно улучшить: Итак. В Вайлдберриз пыталась устроиться 4 раза. Два раза зимой, один раз весной, и сейчас - летом. Всегда говорят одно - вакансия закрыта, хотя разместили её день-два назад. Ага, прям так быстро и честно всё у них. Это при том, что стажировка сама проходит от двух дней, как мне сегодня пояснил некий, когда битый раз пыталась дозвониться до него на м. Нагорная на вакансию Менеджер по работе с клиентами (на пункт выдачи заказов). Сразу свалил всё на hh, и быстрее-быстрее меня направил на м. Нахимовский проспект, а там ситуация не лучше. При этом он сразу поторопил на заполнение анкет. Пфф, ну шустрые!!! Итак, дозвониться до м. Нахимовский проспект не удалось, оборвала телефон. Некая дамочка ни разу не подняла трубку и постоянно скидывала. Видимо, я ей мешала чаи гонять и с подружками трепаться по телефону. Пишу ей в Ватсапе (именно там я её и увидела, самодовольную ) В ответ на мой вопрос "Почему трубку не берёте, раз в онлайне?", она мне нахамила: я не перед кем не обязана отчитываться (и перед директором тоже? ХАХ), что за тон? Если я занята, значит, не надо мне телефон обрывать, если не беру трубку, значит, занята!" Ну наааааааадо же, как такие не боятся за свои места. А, может, и сам директор такой же? В общем, судите сами, но никакой веры им нет, да и от магазина, позже, наверное, откажусь. Неприятно иметь дело с этой сетью врунишек

ПодольскПопытка трудоустройства

Плюсы: Плюсов нет. 1. Полное несоответствие должности описанию кадровика (по словам hr-специалиста - интеллектуальный труд, на деле - цитата руководителя отдела закупок "драться с кладовщиками, доказывая их виновность в повреждении тмц"). Абсурдная работа для современного склада с камерами. 2. Незнание делового этикета отделом кадров и отделом закупок (опоздание рекрутера на вторую встречу после согласования и подтверждения точного времени, 30-минутное ожидание на пропускном пункте 1-минутного собеседования с руководителем, включенный телефон и активный сёрфинг в соц.сети во время собеседования, ознакомление с резюме во время собеседования, поверхностный анализ, речевые ошибки, нескрываемое презрение к сотрудникам склада, отсутствие обратной связи от рекрутера после собеседования, неуважительное отношение к времени соискателя).

Что можно улучшить: Компания с низкой корпоративной культурой, абсолютно бесперспективная для карьеры в любой должности.

Плюсы: С самого начала всё шло очень даже не плохо. Была стабильность в ЗП, но по приходу новой системы работы филиала наступил кромнейший абзац и пропасть за ним. Дабы сэкономить денег на работниках склада - перевесили должность укомплектовщика заказов на менеджера и назвали это "волнорезом", отсюда, не подготовив склады (офисы,филиалы) у работников появились долги внезарплатных масштабов, за вещи, которые они даже не видели. На самом деле всё аргументируется регламентом компании, который нигде не описан и законно не подтверждён. Вышестоящее руководство только и пугает тем, что "премию" распределят на тех, кто будет молчать как забитая овца, ну а если надумал уволиться, то тебе начислят только голую ставку, а остальное что заработал ты своей ежедневной и практически ежесуточной работой - отдадут тем, кто ещё не решился на такой отверженный шаг - уволиться. Вообщем что хотелось бы - провести полную финансовую независимую проверку этой фирмы по Крыму,как минимум. Вслед за данной проверкой было бы не плохо провести ротацию по служебной лестнице, т.к. исходя из увиденного, начальство засиделось на своём прикормленном месте. Работа - негру не пожелаю. График если и будет у вас вначале, то ближайшее изменение даст понять, что это не на долго. Так же хотелось бы предупредить о том, что в данной компании как и в армии присутствует дедовщина. То бишь всё по понятиям и неписанным законам фирмы.

Что можно улучшить: Компании не хватает служб контроля НЕ рядовым менеджерам, а тем, кто стоит над ними - региональные руководители и их замы.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Стабильный доход, дружный коллектив, постоянная занятость: два года назад пришла в компанию и не жалею, работала почти все время два через два, выходила периодически на подработки и они ОПЛАЧИВАЛИСЬ! удобный график, с коллегами всегда можно договориться, всегда помогут и делом, и советом. И большинство клиентов действительно благодарны нам за работу, это радует.

Что можно улучшить: Технические процессы - постоянно сбои в программах и в работе оборудования. Приходится терпеть хамство клиентов и постоянные жалобы на грязь и на равнодушие...да-да, жалуются на РАВНОДУШИЕ и НЕЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ! обидно до слез...Чуть выше был отзыв соискателя о том, что он позвонил и ему кто-то что-то пробубнил вместо адреса...Так вот, уважаемый, мне тоже звонят соискатели в любое время и я обязана ответить на звонок и проконсультировать, а затем пригласить на собеседование, и не важно, если я в этот момент только присела пообедать или тащу тяжелую коробку....Так что я бы тоже пробубнила, но не могу - работа обязывает. ....И по поводу долгов за потеряшки - есть четкая система, как работать с такими долгами, все подробно описано и в итоге большую часть долг реально отбить.

ЯлтаРаботает в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Их нет, только обещание , что что то наладится

Что можно улучшить: ЗП очень задерживают, работаешь по 15 часов (переработку не оплачивают), вечно пропадают вещи за которые на тебя вешают долг. Не идите сюда работать

МоскваРаботал в компании 1-2 года

IT specialist

Плюсы: Поскольку на многие годы там задерживаются только полностью никчемные и профессионалы подлизы, работать толком некому и есть возможность набраться опыта.

Что можно улучшить: 1) Кошмарное расположение и сам офис - сарай. Разговоры о скором переезде помнят еще те, кто уж много лет не там работает. 2) По столовой соскучилась санэпидемстанция 3) Уровень разработки настолько низкий, что непонятно как оно вообще держится (а периодически и не держится) 4) Варианты "продвижения" по зарплате и должности. Некоторым иногда везет с ситуацией, т.к. постоянно толпами увольняются. 5) Сильно должно повезти и при устройстве, т.к. нормальную зарплату платят далеко не во всех направлениях. Стоящие целый день возле кофемашины из одного отдела могут получать в два-три раза больше тех кто постоянно зашивается от нагрузки. 6) При трудоустройстве на любые должности пытаются подсунуть под подпись соглашение на полиграф и договор полной мат. ответственности

ПодольскРаботал в компании меньше года

Волнорез

Плюсы: Кормят норм, мозгов не надо для такой работы, корпоративный транспорт.

Что можно улучшить: Всё!

БрянскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Как рассчитывают зарплату не известно. Постоянная вешают какие-то штрафвопросы, короче руководство полный ноль. Ни кокого уважения к сотрудникам. Категорически не советую эту не благодарный труд.

КызылРаботал в компании меньше года

Курьер

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Работала в должности курьера полгода. На большее меня не хватило. Устроилась в декабре. Всю зиму откатала в минус 50 за копейки, менеджеры обещали в будущем хороших клиентов, которые много покупают. Я ждала...потом начались штрафы, за перенос клиента! У клиента сегодня денег нет выкупить заказ, а мне штраф! За глупые, необоснованные жалобы штрафы. Последней каплей стало то, что на складе в другом городе потеряли шмотки, которые я в пункт привезла и сдала. А спустя месяц у меня из зарплаты вычли 4000, якобы я их не отдала. Да как бы смена бы тогда сошлась!? Это зарплата за неделю! за минусом бенза (из своего кармана). В итоге добиться от кого-то правды не удалось. За последний месяц мне не доплатили в целом порядка 10 тысяч, написала в трудовую инспекцию, тишина. А желание работать было, обидно. Осталась потрепанная машина из-за разьездов по 10-12 часов и чувство несправедливости.

ПодольскРаботает в компании меньше года

Сборщик

Плюсы: Не каких

Что можно улучшить: Сдал тсд в ячейку и кто-то взял его и спрятал. А свалили все на меня типа я тсд не сдал а камеры смотреть отказались. Оштрафовали на пять тысяч и уволили.

ШахтыРаботал в компании меньше года

Курьер

Плюсы: В этой компании нельзя работать,полный лохотрон,в зарплате обманывают,менеджеры работают два два,их не волнуют проблемы курьеров,у них одно,лишь бы выполнить план по доставкам,иначе их ждёт штраф. И после этого,это команда? Мне лично не заплатили 1000 рублей,сослались на то,что якобы распоряжение с Москвы,меньше 1500 на карту не перечислять,хотя с доставками был завал,я уже не работал,меня попросили забрать вечерние доставки,я пошел на встречу,доставил,а меня кинули с зарплатой. И как после этого там работать?

Что можно улучшить: Проблему решить невозможно,ответ менеджеров. Они не хотят решать ничего!!! Проблема в руководстве,которого нет! Курьеру не с кем решать проблемы,он один в поле воин,или выжил или погиб. Из за этого в этой компании просто нет курьеров,люди приходят и уходят,потому что их кидают. Лично меня за два периода оплаты кинули на 7000 рублей,а пахал я по 14-16 часов. По два города порой обслуживал.

БалашихаРаботал в компании меньше года

Курьер

Плюсы: Из положительных эмоций только клиенты, которые кормили и поили чаем)

Что можно улучшить: Сказ о том, как 100% получить оплату за свою работу. Многие здесь говорят о каторжном труде, штрафах (курьер так-то не является должностным лицом из-за отсутствия трудового договора и не ознакомлен с положением о штрафах) и неоплатой бензина. Но моя история о другом. Имея свою машину, более-менее самостоятельно работающий бизнес я поддалась на уговоры подруги "устройся курьером, а я тогда смогу стать менеджером на новом пвз. Там хорошо, график свободный". Все знают уже, что это ложь. Но я пока не была в курсе. Ну, собственно говоря, подписала этот "договор" и почесала вкалывать. Через 10 рабочих смен "товарищи" курьеры признались, что бензин-то не оплачивается по топливной карте, переносы и отказы от клиентов грозят приличными штрафами. Расстроилась я, но 5 лет на юрфаке и 3 года своего бизнеса даром не пропали. Звоню главной по восточному району Московской области и спрашиваю , а как мне собственно расторгнуть с вами это всё дело. Ну, говорит сдать терминал, топливку и будь свободна. Как свободна? Тут-то и вспомнила, как меня на все бабки налоговая, пенсионный и вообще все гос.надзорные органы нашей страны. Думаю: да как так? Я своему сотруднику, работающему на меня по договору гражданско-правового характера не подписала один единственный акт выполненных работ (ну затерялся) и меня и штрафами замучали, и проблем было мама родила меня обратно. Ну и спрашиваю у главной: "а расчетные документы? А акт выполненных работ? Как я докажу, что тогда-то тогда-то отработала у вас и как деньги с вас гарантированно получу?" А никак. Так мне и ответит. Тут до меня доходит, что все отчётные приложения ведь их собственные, могут изменить что хочешь. Ну, не пальцем деланные. Приезжаю сдаваться в пвз. Отдаю все шмотки, карту, постерминал и всё. Налик за смену спрятан в куртке. Сваливаю быстренько. На следующее утро скандал, истерика, разумеется. Приезжаю на пвз. Говорю что, мол вот я посчитала, что выходит 25 тысяч, пока документы не оформите, не отдам-идите на фиг. Остальные 20 тысяч держите, кассовый ордер составляйте на 20 тысяч. Пригрозили вызвать полицию. Вызвали. Часа два ждала. Послала нафиг и уехала. Долго с "юристами" этой шаражки общалась. Неучи. Ну, забыла уже спустя месяц об этом инциденте, как меня участковый вызвал. Присвоили вы, говорит. Участковый у нас шибко делами нагружен, вот и взял у них заявление. Только я ему так ласково говорю : "на договор мой взгляните , мне данное правонарушение не может вменяться, ведь я не должностное лицо (не состою в должности вообще). Услуги я им предоставляла, а они не захотели расчетные документы предоставить. Я бы всю выручку могла забрать, но тут уже да. Можно меня нахлобучить. А так-то я только своё взяла. И то на 600 рублей меньше, прости их Господи)". На том заявление то и завернули. Можно было ещё денег за бенз с них отсудить, но лень было. Договор такой позорный, что они не должны вроде из судов то и вылазить. Не идите, не советую.

МоскваРаботал в компании меньше года

курьер

Плюсы: полный говноплюс

Что можно улучшить: Уважаемые Соотечественники оставшиеся без работы! Если вы хотите потратить время на работу в коллективе, где царит атмосфера, бессовестного стяжательства, лицемерия и лжи, начисто отсутствует понятие о принципах справедливости и эффективного командного взаимодействия, то в этой компании вы найдете, всё и даже "больше". Мой опыт касается работы в этой компании в качестве курьера на собственном автомобиле. В самом начале я должен сказать, что это действительно хоть и каторжный, но весьма хорошо оплачиваемый труд. Полностью загруженный курьер (14 ти часовой рабочий день) может иметь на выходе под сотню чистыми в месяц. Но увы, эта привилегия, только узкой группы лиц (по предварительному сговору)))) Алгоритм простой. За каждым пунктом самовывоза закреплено строго фиксированное количество курьеров и оно минимально. За каждым из этих избранных закреплена своя зона доставки. Большую часть времени эти избранные хоть и с трудом и колоссальными переработками, но справляются с объемом ежедневных доставок, но случается что и нет, а это в свою очередь чревато штрафами и ощутимо влияет на заработок. Вот на этот то случай им и нужен Лошок, которому они дружно будут улыбаться и рассказывать о перспективе, охотно демонстрируя космические цифры в своих рабочих приложениях для смартфонов. Вторая причина по которой они нуждаются в Лошке, это отсутствие возможности использовать свое законное право на отдых (биологические ресурсы, даже самых вовлеченных в процесс участников этой вакханалии ограничены) и ввиду этого они будут особенно рады, когда Лошок будет рад подвалившей в Субботу или Воскресение возможности подзаработать. В прочие же дни, Лошку будут доставаться только, то количество доставок, которое физически не может вывезти один из этих стяжателей и Лошок сможет заработать себе копейку другую "на покушать" и "на пожить" будущей перспективой высоких, заработков, за одно избавив этих бессовестных от штрафов за перенос доставок. Варьироваться финансово такая подачка, будет в пределах 500 -1000 чистыми за смену в 12 -14ч, но чаще все Лошка отправляют на выходной. В случае, если Лошок оказывается прошаренным, быстро соображает, задает много вопросов связанных с несправедливостью подобного подхода, существует дежурный алгоритм психологического воздействия, который имеет лояльную и не лояльную форму. Лояльно - Советуют присмотреться, поработать хотя-бы месяц, чтобы всё понять и разобраться в деталях, ссылаются на недостаток опыта в доставках, проявляют повышенное внимание и заботу, отвечают только на вопросы связанные с трудностями освоения рабочих алгоритмов. И главное, если затрагивается вопрос о невозможности хорошо зарабатывать при таком подходе, по секрету сообщается, что один из давно работающих курьеров собирается скоро уходить, в связи с чем то там и тогда за Лошком будет закреплена его собственная зона доставки и Лошок станет причислен к избранным Не лояльный - На предложение внедрить цивилизованные принципы командного взаимодействия и работать по схеме справедливого распределения доставок, при любом их количестве, эти подонки заявляют, что у них каждый за себя и делиться они ни с кем не будут. После чего резко меняют свое отношение с радушного, на прохладное, с прохладного на холодное и в случае, если Лошок не успокаивается на крикливо-агрессивное. Надо сказать, что в моем случае, выяснив что распределение доставок может и должно находится в компетенции менеджера "Пункта выдачи", я добился согласия менеджера на то, чтобы распределение доставок велось не по привилегиям, а гибко, с учетом интересов всех курьеров. Но работать в этом коллективе жадных неврастеников разумеется не стал, полностью осознавая факторы риска связанные с интригами и материальными подставами со стороны недовольных. Данная тенденция и подход отработан являются частью корпоративной культуры этого занимающегося торговлей шмотьем низкого качества. Почти на каждом Пункте Выдаче есть свободная вакансия "Курьераа" Wildberries ищет вас, чтобы ввести в заблуждение и торгуя дешевками, и предлагая любую работу. Если вы идете мимо, проходите мимо

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Курьер

Плюсы: Я от туда ушел :)))

Что можно улучшить: Теперь минусы! 1)-Бенз за свой счёт.....вычитается из твоей з/п (Дают топл. карту Лукойл... по ней заправляетесь) Возмещают 10%. сукржунахпздц..... 2)-Если не повезёт с районом, хана твоей ходовой. Ремонт за свой счёт :) 3)-Связь тоже за свой счёт.... 4)-Насчёт зп....(15~40 посылок в день) Тут как повезёт..... в будни 1 доставка стоит 45р. в вых. дни 90р. :) + ПРОЦЕНТ ОТ ВЫКУПА. Везде по разному от 2,0 до 2,8%..... Процент снижается за переносы доставок ( Это если вы не успеваете к клиенту в этот день, ну типа лень ехать. Но скорее всего курьеру далеко и ему проще послать одного далёкого клиента с его маленькой посылкой, ибо не себе ещё больше лишних переносов, простигосподи (Перекрестился) 5)-Если у тебя сЁдан или хАчбэк или купЭ...тоби ... человек...Потому, что пакетов будетгора и из под них ты кроме своих ничего больше не увидишь....Так что если ты на универсале, тебе будет комфортно ишачить :) 6)-График 4/3, 4 работаешь, 3 отдыхаешь. с 9-9:30 и до ~ (последнего клиента) Ыыы..... Как проходит рабочий день! Приезжаешь на точку, вскрываешь коробки с доставками и распределяешь их по районам. Дальше каждый курьер сканирует свои посылки в реестр на комп. Далее планируешь маршрут .... И только потом ты берёшь пакеты и трамбуешь их в машину. Да! Если доставки большие, оставляй их у клиентов и давай развозить остальные.... Зачем ждать! Только время тратишь! Конечно так можно...... Даже нужно :) Если успеваешь до 21:00 приехать на точку сдаться, тебе повезло...Чаще всего ты будешь приезжать на след. день и утром сдаваться.... Это не гуд.... Вердикт: Заработать реально ты тут сможешь если А)повезёт с районом Б)где особо ездить не нужно В)если этот район богатый В среднем будешь получать 20-60 тысч ...это без вычета бенза, связи, ремонта и покушать. (это где то 15 тысч) Работа сложная, изнурительная и НЕРВНАЯ! Клиенты попадаются разные, будь готов :) Советовать ничего не буду.....Решать только тебе люд :)

НовосибирскРаботал в компании меньше года

Курьер

Плюсы: таковых нет

Что можно улучшить: Работа в минус!! Никаких заработков!! Кроме язвы и убитого автомобиля!! Читать до конца!!))) Устроился на подработку как способ небольшого заработка к основной работе. Начальник сказал, что можно выходить в любые числа, только предупредить заранее в какие можешь. В первый же рабочий день стало ясно, что это просто ЛОХОТРОН, расчитан на текучку, - ушли одни, придут другие, можно и не доплатить где или вообще не заплатить) Далее просто смех сквозь слезы, такой САТИРИЧЕСКИЙ очерк о первом дне работы))) Значит приехал грузиться в назначенный филиал, который мне изменили примерно в 22:30 накануне смены по сообщению в вотсапе. Пришлось ехать в филиал на окраине, вместо обещанного в центре недалеко от дома. По приезду оказалось, что я должен перебрать кучу коробок, отобрать где мое, а что на склад, потом программа глючила и в итоге вместо 10 я выехал в 12:30. Обещанную топливную карту не дали, терминала не было - его довезли. По тарифу 1 заказ 32 рубля, если не ошибаюсь!!!))))))) 32 КАРЛ! Плюсом небольшой % с покупок, которые в большинстве случаев не забирают после примерки!) Округ это данный район на окраине + прилегающие шоссе, Северный объезд и поселки вдоль них - где-то 40 х 40 км, может чуть более. Забирать посылки люди естественно могут в совершенно разное время, поэтому в эти поселки возможно придется ехать вновь и вновь)) Поехав в один из таких поселков Х под дождем (в 1 сторону ехал около 40 мин по трассе) я ощутил себя героем комедии в котором то ли меня держат за дурака, то ли я и вправду такой))) Развезя в данном нас пункте посылки двинул обратно в город и тут я понял, что во первых уже искатал бензина рублей на 500 за полдня работы, а заработал примерно столько же, т.к. повторюсь когда ждешь клиентов на примерке посылок по 10-15 мин, в итоге они половину не забирают и ты ездишь почти бесплатно, а если что-то забрали, то в среднем такая поездка оплатиться 70-90 руб. =)))))))))))))))) "Это жуткий прикол" - подумал я! Со счетом у меня в порядке еще со школы) И вот приезжаю в город, время уже 16:00, я не ел с 7 утра, весь вымок под дождем. Понимаю, что свои 20 посылок развезу в лучшем случае часам к 21-22 с такими расстояниями, а заработаю только на потраченный бензин в лучшем случае, какие там прибыль аммортизация автомобиля, питания и прочего. В лучшем случае бензин, а то и в минус. Сижу в остепенении в машине мин 15, звоню в офис, отказываюсь от такой выгодной работы и еду сдаваться. Выходной убит, мне не заплатили, т.к. не выполнил все заказы, да и черт с ними))) До 22 часов мне звонят недовольные клиенты, девушки с Московского кол-центра с укорами, а я с улыбкой отвечаю, что у вас совсем невыгодная работа и уж мол извините... В послесловие такие ситуации и такая работа позволяет порой расставить приоритеты, ценить время и главное больше ценить свою основную работу, т.к. это было вообще полнейшее недоразумение!!!!!!!!!!! В сравнении с убером, который считал тоже не ахти какой подработкой это в разы хуже и является полным днищем на рынке труда, спасибо!!!

Работал в компании 3-5 лет

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: пвз расположен близко к дому,и более менее хороший коллектив

Что можно улучшить: Первый раз в жизни пишут отзыв,но прям накипело. Улучшить нужно всёёёё!!! Изначально сменить руководство в Москве,т.к. как говорится рыба гниет с головы. А там уже все прогнило,особенно товарищ , из за которого все беды. Человек который никак не может на вороваться вдоволь. Проработав четыре года(до сих пор не понимаю как надолго задержалась) столкнулась с массой проблем и беззаконием. Руководство как региональное так и местное любит забирать премию сотрудников. Постоянные штрафы за всё:потеряли вещи на складе-штраф,клиент подменил-штраф,клиент свинья,нагадил,вовремя не убрал-штраф. Выполняешь обязанности от уборщицы до почти руководителя(потому что приходилось самим заниматься набором и обучением новых менеджеров и курьеров),работали по 15 и больше часов,иногда месяцами без выходных,а в итоге зп 27000! РФ занимаются набором мертвых душ,а именно своих родственников или друзей, а работаешь за них ты. За то что в свой единственный выходной за неделю работы,не вышла,повесили штраф в 10000!!!!! А при увольнении повесили еще и долги других сотрудников!Люди не устраивайтесь в эту шарашкину контору!!! Нервы,здоровье и самоуважение дороже!!!

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужасное место работы!Отвратительный коллектив! Кто в сговоре с руководством ,у тех все ок!Остальные «отбросы»!

КраснодарРаботает в компании меньше года

Кладовщик

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Ни в коем случае не идите туда работать! Начальство и старшие смен, просто ...! Разговаривают и орут постоянно, придумывают из ниоткуда штрафы! Затравляют выходить в свой выходной! Работала в краснодаре. Бегите оттуда если вы еще там, и даже не думайте идти те кто собирается! Да и еще один момент по работе, по приходу перед камерой раздеваются(и на выходе тоже), работаешь по 12часов на ногах, и если ни дай бог сядешь, штраф!

ТулаРаботал в компании меньше года

Курьер

Плюсы: Не увидел.

Что можно улучшить: Проработал пару дней, з/п так и не отдали. Были сначала одни условия, говорили что бензин они оплачивают и т.п., что с учёбой хорошо совмещать. В итоге с 9 до 22.00 на работе. Ездишь по городу как заведённый, поесть даже времени нет. Да и вообще если расслабишься, то не успеешь доставить все заказы, а от них зависит зп. Мне кажется, они даже специально дают больше заказов, что бы меньше платить, но это мне только кажется. Учить тебя многим аспектам никто не собирается, дают терминал, говорят как включить, а дальше все, сам разбирайся, и не важно что дело имеешь с банковскими операциями. Им пофиг на всё и на всех. Не рекомендую эту компанию для работы. Что можно улучшить? Ответ: закрыть, что бы делали все правильно.

Работа в мире шопинга

Интернет-магазин одежды Вайлдберрис – это настоящий рай для шопинга. Огромнейший ассортимент товара, демократичная ценовая политика, высокое качество продукции и привлекательные скидочные предложения – это несомненные преимущества данной компании. Благодаря им Wildberries столь популярен среди покупателей. К тому же, здесь всегда рады молодым, амбициозным и креативным сотрудникам. Если Вы желаете трудоустроиться, почитайте отзывы о работе в данной компании. Может это как раз то, что Вам нужно!

Что продается в Вайлдберрис

Шопинг в интернет-магазине, который существует уже больше десяти лет, в первую очередь комфортный и доступный. В онлайн-каталоге можно приобрести замечательную обувь, аксессуары, а также детскую, женскую и мужскую одежду от известных брендов по доступной цене. Продукция сертифицирована, поэтому делая покупки в Wildberries, Вы можете не сомневаться в качестве товара. Обслуживание клиентов выполняется на высоком уровне и постоянно совершенствуется.

Работа в компании

Если Вы хотите стать частью этого коллектива, почитайте отзывы сотрудников Wildberries, размещенные на нашем сайте. Из них Вы узнаете много интересных фактов и объективных мнений о работе в Вайлдберрис. Отзывы о работодателе предоставят Вам правдивую и  полезную информацию, а также позволят увидеть реальную картину в компании изнутри. Благодаря этому Вы сможете избежать многих подводных камней при трудоустройстве.

4limes
Eastbooking