интернет-магазин

• Wildberries, фото 3
  • Wildberries, фото 4

Отзывы о Wildberries

Нижний ТагилПопытка трудоустройства

Плюсы: Плюсов нет. Нет , нет и ещё раз нет !!!!

Что можно улучшить: Очень ужасный коллектив , мат через мат , очень нервные , в том числе и начальство . стажировать желание у них нет , взваливают всю работу на новенького . Работы на складе умататься, Договаривались в одно время , в итоге они опоздали на 30 мин . Ещё за 10 мин до открытия потыкали мол у тебя столько коробок а время уже мало , как так ничего не успеваешь . Это в первый же день стажировки , и плюс ещё их опоздания !!При собеседование Говорили стажировка оплачивается , но в первый же день сказали что оплачивать ничего не будем . Категорически не советую данную компанию !!!

Сортировщица

Плюсы: Я пока ещё и сама не поняла не чего с этой работой, и поэтому рекомендовать я никому не чего не могу.

Что можно улучшить: Я работаю первую вахту, отработала 16 смен, но уже поняла что порядка и справедливости нет. Взяли меня на определенную вакансию, но в один день могут бросить куда угодно, на инвент, на приёмку, на раскладку, на коробки в общем пока очень тяжело работать, когда есть определенное место на котором ты работаешь, то работа будет эффективнее. Моё предложения, что бы больше было справедливости и порядка, и ещё уважения от старших смен.

ПодольскРаботает в компании 1-2 года

«Кладовщик» как просят писать в договоре

Плюсы: Не работа й. Товар тысячу раз переупакован,без всякой обработки. Условий отдыха нет,в курилке места нет никогда,соответсвенно все время стоишь и бегаешь всю смену. От формы вашей Waildberries у меня сыпь,потому что не качественная одежда,а в своей ходить нельзя,скоро трусы привезут с носками,это жесть,мало того что раздеваемся под камерами до трусов и ещё и п... показываем свой,это унизительно... Я уже не говорю про женскую раздевалку,где камеры смотрят мужики,а проверяющие в раздевалке женщины. Прошу решить проблему. Хотя это проигнарируется,но все же)

Что можно улучшить: Быть ближе к людям тогда текучки не будет,и будет отдача от сотрудников. Представьте работали бы ваши мама с папой или родственники на такой работе?!

ПодольскРаботал в компании меньше года

Ручная сортировка

Плюсы: Привет всем. Могу сказать одно,что тут люди пишут,не совсем правда. И люди сдесь хорошие работают и зп платят вовремя и приличную . Если кто-то чего-то не понял или не смог заработать начинают плохо отзываться. Вы едите на сдельщину ,то есть сколько напикали то и заплатят. На счет "штрафов"- да их полно, но нужно делать как просят и знать все "штрафы" то не кто вас просто так не накажет.К работе подвозят, с работы увозят, кормят нормально. Я работал там и поеду туда еще и друзьям всем советую.

Что можно улучшить: Хотелось бы нормальных общаг , без КЛАПОВ а вообщем я минусов не вижу . Удачи этой фирме и процветания .

Упаковка

Плюсы: Работала в ночную смену в Подольске. Уволилась из-за переезда в другой город. Рекомендую старшую ночной смены . Всегда объяснит и поможет. Просто очень хороший человек!

Что можно улучшить: Есле не нравится начальник, то можно перейти в другую смену.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: рядом с домом, коллектив

Что можно улучшить: Все улучшить. Все время обновляются и виснут программы, прямо посреди рабочего дня. Обеда нет, ремонта нет, может не быть даже санузла. Постоянные нарушения. Переработки , можешь месяц пахать без смены и получить потом смачную фигу. Отпуск могут и не дать, если (внезапно!) сам себе не найдешь замены. ЗП, как высчитывается - никто не понимает. Работаешь за уборщика, грузчика, склад и ремонтника. Нет интернета - работаешь со своего телефона, своего интернета. Нет телефона? Твои проблемы. Чеки товаров, потраченные из своих на пункт - уже полгода не возвращают. Канцелярку бывает приходится покупать на свои. На разгрузку дается час, что физически не реально. Клиенты часто невменяемые, на тебя всех собак спускают.

МоскваРаботал в компании меньше года

Курьер- водитель

Плюсы: Минусов гораздо больше чем плюсов!

Что можно улучшить: Рабочее помещение,где происходит получение товара.Коллектив,руководство!

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Пришла работать в компанию в сентябре 2017. На первый взгляд было все здорово, единственное боялась работать по программам, тк все новое, странное, какие то подотчётны. Вообщем , работала почти год в этой компании. С каждым днём становилось все хуже и хуже. Как вкусила все "прелести" работы в ВБ , стало ужасно неприятно ходить туда на работу , даже по графику 2/2. Сначала работали с 9 до 21 , потом нам впилили какой то " волнорез" И пришлось приходить на работу к 8. Это было ужасно , живу я недалёко конечно ( в пару остановок метро) , но все равно накладно,все таки своя жизнь тоже должна быть . И вот этот 1 рабочий день Ооооо Как я его ненавидела , я так хотела быстрее домой, потому что эти клиенты просто пипец Это просто ужас Они будто ходят после работы измываться/ издеваться над сотрудниками ВБ. Мало того что ничего не покупают Так ещё и прова качают У нас есть особые правила Мы по ним работали, а им видимом другой закон писан.и ещё мне тычат и пытаются доказать что вещи им привозят не те , бракованные, дак ещё и доказывают что я должна следить за этим . Да идите вы !я выдаю и принимаю !!больше нет у меня обязанностей !!! А по поводу мат.ответственности это просто катастрофа, совсем офигели что мы за все ответственные!да с какого?есть региональный Ну вот и все Он пусть и отвечает ! Этот ваш по питеру региональный вообще Я уволилась , позвонила ему когда меня рассчитали Ребятаааа мне за месяц 2/2 прихода к 8 утра и рабочая по 12-13 часов(ещё час вычитают на обед которого нет !!!!) Меня при увольнении рассчитали за месяц отработки (!!!!) 20 тысяч !!!это волнорез , это % от продаж и возвратов , это ещё и отпускные и оклад!! Офигенно !!Я КОНЕЧНО В ШОКЕ! Мне сказал вообще "а зачем вы уволились ? Ну вы отдохните недельку и приходите опять !" Хахаха ужасно смешно !!!)))так и про расчёт он мне сказал : "Вы позвоните мне после 15 числа я вам скажу что вам выплатили а что ещё доплатим" В итоге ребятаааа Я звонила ему две недели , две недели !!!!он так и не взял трубку сука, Вот такая вот история!!!! Офигенная компания!!!! Ладно плюс один выплачивают все круто по датам , но реально платят так , будто не доплачивая!!!И я уверенна что 1000% всем кто работает и увольняет , не доплачивает компания никогда и доплачивать не будет !!!!Ребят , если вы молоды и вам с 18 до 22-23, тлите работайте туда , но не на постоянку!! Тк они обманывают, обманывали и будут обманывать каждого!лучше разберитесь со своими поставками и складами и поставкой для клиента ведь это важно!!!!И для работников не жалейте денег!!Ведь они страдться ради вашей компании !!!Желаю всем тем кто утроился уволился без труда и сродной выплаты! А так всем мир!

Что можно улучшить: Не идите туда !

СочиРаботал в компании меньше года

Курьер

Плюсы: Плюсов я не нашла

Что можно улучшить: Мало того, что работала за копейки, так ещё до сих пор не могу забрать свои же деньги, которые на бензин потратила. Три дня -3000 руб. Так я ещё не работала. Ужасная компания, платят копейки. Мало того, что возила бесплатно их посылки, так ещё плохой стала, что уволилась. Если надумаете работать курьером, не тратьте свои деньги на бензин, всё равно не задержитесь, потом з/п не заберёте.

Волнорез

Плюсы: Все хорошо работаю спокойно и зарабатываю как говорится все зависит от вас . Те кто пишет не ходите работать . Не правда работа есть всегда понимающие старшие смены всегда подскажут и помогут. Г. ПОДОЛЬСК Старший смены 1 корпуса отдел сортировки очень отзывчивый человек всегда поможет в любом вопросе. Всегда подскажет . По больше бы таких начальников .

Что можно улучшить: Меня все устраевает мне нравится быстрый ритм жизни

МоскваПопытка трудоустройства

Менеджер по работе с клиентами (пункт выдачи заказов)

Плюсы: НЕТ!

Что можно улучшить: Итак. В Вайлдберриз пыталась устроиться 4 раза. Два раза зимой, один раз весной, и сейчас - летом. Всегда говорят одно - вакансия закрыта, хотя разместили её день-два назад. Ага, прям так быстро и честно всё у них. Это при том, что стажировка сама проходит от двух дней, как мне сегодня пояснил некий, когда битый раз пыталась дозвониться до него на м. Нагорная на вакансию Менеджер по работе с клиентами (на пункт выдачи заказов). Сразу свалил всё на hh, и быстрее-быстрее меня направил на м. Нахимовский проспект, а там ситуация не лучше. При этом он сразу поторопил на заполнение анкет. Пфф, ну шустрые!!! Итак, дозвониться до м. Нахимовский проспект не удалось, оборвала телефон. Некая дамочка ни разу не подняла трубку и постоянно скидывала. Видимо, я ей мешала чаи гонять и с подружками трепаться по телефону. Пишу ей в Ватсапе (именно там я её и увидела, самодовольную ) В ответ на мой вопрос "Почему трубку не берёте, раз в онлайне?", она мне нахамила: я не перед кем не обязана отчитываться (и перед директором тоже? ХАХ), что за тон? Если я занята, значит, не надо мне телефон обрывать, если не беру трубку, значит, занята!" Ну наааааааадо же, как такие не боятся за свои места. А, может, и сам директор такой же? В общем, судите сами, но никакой веры им нет, да и от магазина, позже, наверное, откажусь. Неприятно иметь дело с этой сетью врунишек

ПодольскПопытка трудоустройства

Плюсы: Плюсов нет. 1. Полное несоответствие должности описанию кадровика (по словам hr-специалиста - интеллектуальный труд, на деле - цитата руководителя отдела закупок "драться с кладовщиками, доказывая их виновность в повреждении тмц"). Абсурдная работа для современного склада с камерами. 2. Незнание делового этикета отделом кадров и отделом закупок (опоздание рекрутера на вторую встречу после согласования и подтверждения точного времени, 30-минутное ожидание на пропускном пункте 1-минутного собеседования с руководителем, включенный телефон и активный сёрфинг в соц.сети во время собеседования, ознакомление с резюме во время собеседования, поверхностный анализ, речевые ошибки, нескрываемое презрение к сотрудникам склада, отсутствие обратной связи от рекрутера после собеседования, неуважительное отношение к времени соискателя).

Что можно улучшить: Компания с низкой корпоративной культурой, абсолютно бесперспективная для карьеры в любой должности.

Плюсы: С самого начала всё шло очень даже не плохо. Была стабильность в ЗП, но по приходу новой системы работы филиала наступил кромнейший абзац и пропасть за ним. Дабы сэкономить денег на работниках склада - перевесили должность укомплектовщика заказов на менеджера и назвали это "волнорезом", отсюда, не подготовив склады (офисы,филиалы) у работников появились долги внезарплатных масштабов, за вещи, которые они даже не видели. На самом деле всё аргументируется регламентом компании, который нигде не описан и законно не подтверждён. Вышестоящее руководство только и пугает тем, что "премию" распределят на тех, кто будет молчать как забитая овца, ну а если надумал уволиться, то тебе начислят только голую ставку, а остальное что заработал ты своей ежедневной и практически ежесуточной работой - отдадут тем, кто ещё не решился на такой отверженный шаг - уволиться. Вообщем что хотелось бы - провести полную финансовую независимую проверку этой фирмы по Крыму,как минимум. Вслед за данной проверкой было бы не плохо провести ротацию по служебной лестнице, т.к. исходя из увиденного, начальство засиделось на своём прикормленном месте. Работа - негру не пожелаю. График если и будет у вас вначале, то ближайшее изменение даст понять, что это не на долго. Так же хотелось бы предупредить о том, что в данной компании как и в армии присутствует дедовщина. То бишь всё по понятиям и неписанным законам фирмы.

Что можно улучшить: Компании не хватает служб контроля НЕ рядовым менеджерам, а тем, кто стоит над ними - региональные руководители и их замы.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Стабильный доход, дружный коллектив, постоянная занятость: два года назад пришла в компанию и не жалею, работала почти все время два через два, выходила периодически на подработки и они ОПЛАЧИВАЛИСЬ! удобный график, с коллегами всегда можно договориться, всегда помогут и делом, и советом. И большинство клиентов действительно благодарны нам за работу, это радует.

Что можно улучшить: Технические процессы - постоянно сбои в программах и в работе оборудования. Приходится терпеть хамство клиентов и постоянные жалобы на грязь и на равнодушие...да-да, жалуются на РАВНОДУШИЕ и НЕЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ! обидно до слез...Чуть выше был отзыв соискателя о том, что он позвонил и ему кто-то что-то пробубнил вместо адреса...Так вот, уважаемый, мне тоже звонят соискатели в любое время и я обязана ответить на звонок и проконсультировать, а затем пригласить на собеседование, и не важно, если я в этот момент только присела пообедать или тащу тяжелую коробку....Так что я бы тоже пробубнила, но не могу - работа обязывает. ....И по поводу долгов за потеряшки - есть четкая система, как работать с такими долгами, все подробно описано и в итоге большую часть долг реально отбить.

ЯлтаРаботает в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Их нет, только обещание , что что то наладится

Что можно улучшить: ЗП очень задерживают, работаешь по 15 часов (переработку не оплачивают), вечно пропадают вещи за которые на тебя вешают долг. Не идите сюда работать

МоскваРаботал в компании 1-2 года

IT specialist

Плюсы: Поскольку на многие годы там задерживаются только полностью никчемные и профессионалы подлизы, работать толком некому и есть возможность набраться опыта.

Что можно улучшить: 1) Кошмарное расположение и сам офис - сарай. Разговоры о скором переезде помнят еще те, кто уж много лет не там работает. 2) По столовой соскучилась санэпидемстанция 3) Уровень разработки настолько низкий, что непонятно как оно вообще держится (а периодически и не держится) 4) Варианты "продвижения" по зарплате и должности. Некоторым иногда везет с ситуацией, т.к. постоянно толпами увольняются. 5) Сильно должно повезти и при устройстве, т.к. нормальную зарплату платят далеко не во всех направлениях. Стоящие целый день возле кофемашины из одного отдела могут получать в два-три раза больше тех кто постоянно зашивается от нагрузки. 6) При трудоустройстве на любые должности пытаются подсунуть под подпись соглашение на полиграф и договор полной мат. ответственности

ПодольскРаботал в компании меньше года

Волнорез

Плюсы: Кормят норм, мозгов не надо для такой работы, корпоративный транспорт.

Что можно улучшить: Всё!

БрянскРаботает в компании меньше года

Курьер

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Как рассчитывают зарплату не известно. Постоянная вешают какие-то штрафвопросы, короче руководство полный ноль. Ни кокого уважения к сотрудникам. Категорически не советую эту не благодарный труд.

КызылРаботал в компании меньше года

Курьер

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Работала в должности курьера полгода. На большее меня не хватило. Устроилась в декабре. Всю зиму откатала в минус 50 за копейки, менеджеры обещали в будущем хороших клиентов, которые много покупают. Я ждала...потом начались штрафы, за перенос клиента! У клиента сегодня денег нет выкупить заказ, а мне штраф! За глупые, необоснованные жалобы штрафы. Последней каплей стало то, что на складе в другом городе потеряли шмотки, которые я в пункт привезла и сдала. А спустя месяц у меня из зарплаты вычли 4000, якобы я их не отдала. Да как бы смена бы тогда сошлась!? Это зарплата за неделю! за минусом бенза (из своего кармана). В итоге добиться от кого-то правды не удалось. За последний месяц мне не доплатили в целом порядка 10 тысяч, написала в трудовую инспекцию, тишина. А желание работать было, обидно. Осталась потрепанная машина из-за разьездов по 10-12 часов и чувство несправедливости.

Сборщик

Плюсы: Не каких

Что можно улучшить: Сдал тсд в ячейку и кто-то взял его и спрятал. А свалили все на меня типа я тсд не сдал а камеры смотреть отказались. Оштрафовали на пять тысяч и уволили.

Работа в мире шопинга

Интернет-магазин одежды Вайлдберрис – это настоящий рай для шопинга. Огромнейший ассортимент товара, демократичная ценовая политика, высокое качество продукции и привлекательные скидочные предложения – это несомненные преимущества данной компании. Благодаря им Wildberries столь популярен среди покупателей. К тому же, здесь всегда рады молодым, амбициозным и креативным сотрудникам. Если Вы желаете трудоустроиться, почитайте отзывы о работе в данной компании. Может это как раз то, что Вам нужно!

Что продается в Вайлдберрис

Шопинг в интернет-магазине, который существует уже больше десяти лет, в первую очередь комфортный и доступный. В онлайн-каталоге можно приобрести замечательную обувь, аксессуары, а также детскую, женскую и мужскую одежду от известных брендов по доступной цене. Продукция сертифицирована, поэтому делая покупки в Wildberries, Вы можете не сомневаться в качестве товара. Обслуживание клиентов выполняется на высоком уровне и постоянно совершенствуется.

Работа в компании

Если Вы хотите стать частью этого коллектива, почитайте отзывы сотрудников Wildberries, размещенные на нашем сайте. Из них Вы узнаете много интересных фактов и объективных мнений о работе в Вайлдберрис. Отзывы о работодателе предоставят Вам правдивую и  полезную информацию, а также позволят увидеть реальную картину в компании изнутри. Благодаря этому Вы сможете избежать многих подводных камней при трудоустройстве.

Супер Джоб (Super Job)
Repka.UA (Репка ЮА), интернет-магазин