Тензор

• Тензор, фото 4
  • Тензор, фото 5

Отзывы о Тензор

ЯрославльРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Вместо повышения зарплаты - понижение!!! Оклад 10000 + % очень маленький ! Один менеджер делает невероятные объем работы. УЦ Входящие в коллцентре Компании Тензор - это самый загруженный отдел. За зарплату в 20-30р. ты получаешь: работа в интенсивном режиме нон-стоп 9 часов в день, постоянные входящие звонки, режим многозадачности, работаешь сразу за секретаря, менеджера, аккаунт-менеджера, эксперта, инженера, задачи будут сыпаться одна за другой , бесконечно! 50-120 плановых в день, 20-30 счетов, 15-20 отгрузок в день. Если клиент ушел к конкурентам - штраф, жалоба - штраф, не перезвонил по пропущенному звонку - замечание и штраф. Запущено глобальное обновление всех подписей, менеджеры должны это делать бесплатно! Такая степень нагрузки должна оплачиваться по двойному тарифу, тогда народ будет понимать ради чего всё это!!! В противном случае люди продолжат бежать из Тензора. Квалифицированных кадров скоро совсем не останется, так как компания не ценит своих сотрудников . Никому не порекомендую работать в Тензоре.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Хороший коллектив, зарплата в целом устраивала, выплачивается во время

Что можно улучшить: Отношение к работникам не очень хорошее,постоянный контроль,частые штрафы по всяким мелочам.

Инженер

Плюсы: Белая зп

Что можно улучшить: Контора эта не оплачивает студенческий отпуск, все за свой счет, в каждом деле ты должен учиться сам ,бери читай и через день занимайся делом.Руководитель не буду говорить кто полный ....,по моему можно его фотку распечатать в офисе и все,столько же толку будет.

ТюменьРаботает в компании меньше года

Плюсы: 1. Хороший, дружный коллектив, всегда готовый помочь. 2. Достойная по рыночным меркам ЗП. 3. Отсутствие "серых" схем работы, все "белое". 4. Интересно, хочется работать. Не понятно, если честно, откуда столько негатива? Перед трудоустройством меня это очень смутило. Думаю, ну что за концлагерь здесь??? Да, как и в любой компании, движущейся вперед, здесь нужно думать и делать, чтобы не отставать. Никакого хамства, тупости руководства, несправедливости к персоналу и прочих бед я не не вижу за 5 месяцев работы. Да, пришлось поднапрячься в первые 3 месяца, осваивая новую информацию. Но это же нормально!!! Я же не булочки в киоске продаю у ИП Пупкина, а продаю серьезный ИТ продукт, ежедневно узнаю что-то новое, заставляя свои извилины непрерывно шевелиться. И когда меня спрашивают знакомые, чем занимаюсь, с гордостью говорю, что каждый 2-й клиент в стране - наш клиент и мне реально хочется идти на работу.

Что можно улучшить: Парковку), офис в центре, чтобы успеть занять вакантное место машине, приезжаем раньше.

ЯрославльРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: В компании нет будущего, роста нет, зато есть блат. Сотрудников не ценят, от слова совсем, постоянно приходится обучать и обрабатывать ленивых, тупых блатников. Что можно улучшить в компании? 1). заменить начальство. 2). выбирать на старшие должности и на остальные рабочие места по реальным качествам. 3). соблюдать трудовое законодательство и следовать заключённому договору.

ЯрославльРаботает в компании 1-2 года

Менеджер по продажам услуг УЦ

Плюсы: 1. Работа менеджером по продажам в офисе, без выездов, белая ЗП; 2. отпуск по ТК, но было замечено, что в законный отпуск сотрудники постоянно работают; 3. удобный инсайд (внутрикорпоративная программа) – оперативные задачи решаются довольно быстро, несмотря на то, что все 84 филиала постоянно взаимодействуют друг с другом. 4. В моем отделе подобрался отличный коллектив, за исключением руководства.

Что можно улучшить: 1. ЗП белая, но маленькая - оклад 10 т.р. плюс премия, схему расчета которой никто не понимает. Премия состоит из различных по величине процентов от услуг, которые реализует менеджер. Премиального положения никто в глаза не видел, и никто его не подписывал, что считается нарушением законодательства, поэтому «руководство» каждый месяц эти проценты меняет, урезает, делает что хочет, т.к. все боятся и молчат. План, как и проценты, прыгает каждый месяц. Менеджеру на испытательный срок предлагают сразу 24т.р. на руки, этим и заманивают молодых энтузиастов. После исп.срока ЗП обычно бывает меньше. 2. Обучение проходит так: 3 дня новичок сидит рядом с опытным менеджером, читает обучающие материалы, смотрит на работу. На 4-й день его сажают на входящие звонки и обработку заявок. Все, что он делает в программе, контролирует старший менеджер, так же он прослушивает звонки и пишет замечания. Первый месяц у сотрудников случаются нервные срывы прямо на работе, новички, делая запись в трудовой, увольняются через неделю. Внедрение нового сотрудника в компанию происходит по принципу: забросили на глубину, авось выплывет) и новая кровь продолжает идти: приходят, колются, уходят. И через месяц тебя отправляют на аттестацию: готовишься по вечерам и выходным самостоятельно и потом сдаешь 4 полноценных экзамена в формате собеседования. Очень много информации, спрашивают практически все наизусть. Пока не сдашь аттестацию – сидишь на окладе в 24 т.р. Учебный центр в Тензоре – одно название. Это 2 человека, принимающие экзамены и еще 2 – которые пишут раздел Хэлп на Инсайде. Они не обучают сотрудников. Обучают практикующие менеджеры. 3. Объем работы нереальный! Я работала в других компаниях раньше: день и ночь! Принцип: много работаешь – много зарабатываешь, здесь не действует. Много работаешь, перерабатываешь в обед и вечером – получаешь копейки, мало работаешь – получаешь штраф. Была в отделе девушка, которая постоянно работала за 2-х, плановых звонков в день 150шт. и при этом ее зарплата едва дотягивала до 25 т.р. Попробовала разделить 8 ч. или 480 мин. на 150 звонков – это 3 мин.на звонок. И при этом руководство хочет качественного общения с клиентами и победы над конкурентами? – смешно! Менеджер, который принимает входящий звонок от клиента – это лицо компании! У Тензора это унылая, задерганная физиономия. Менеджер абсолютно лишенный мотивации, уставший от работы, его старания никто не ценит. И не дай бог отступить от регламента – штраф. 4. Руководство строится на голых цифрах из программы. Все построено на страхе перед главным боссом . Что это за зверь такой и почему ее ТАК все боятся – не понятно, но факт. Этот страх приводит к полному отсутствию обратной связи от сотрудников. Старшие менеджеры не доносят всю эту печальную картину до начальства, т.к. не хотят связываться. Говорят, что эта загнобит любого, кто посмеет жаловаться. А у сотрудников главная тема любого дня: как все плохо, заработать нереально, руководству наплевать на сотрудников, где найти новую работу, как бы организовать всеобщую забастовку, перестать принимать звонки вообще всем разом. И на этом фоне пытаются расширять штат, как Вы понимаете, безуспешно. Старые менеджеры не справляются не потому что не успевают – а потому что нет мотивации и они не хотят много работать на таких условиях. 5. Не грамотное руководство: есть отдел входящих звонков (входящая линия колл-центра, новые заявки) и исходящих звонков (продление уже выданных ключей). Основной заработок в компанию проносят менеджеры УЦ. Так вот, кто-то особо одаренный в руководстве перераспределил обязанности между отделами: отдали часть продления входящим, которые и так загружены по максимуму. В итоге создался дисбаланс. В отделе входящих менеджеры обязаны работать за колл-центр, как секретари отвечать на непрерывные входящие звонки (горячая линия), при этом обязаны обрабатывать входящие заявки с сайта (исходящие звонки), обрабатывать свое продление по 15 заявок в день (исходящие звонки), и еще успевать делать плановые звонки по 150шт.в день (исходящие)!!! В отделе исходящих менеджеры выполняют только две функции: продление (исходящие звонки), и плановые (исходящие звонки) – и при этом у них забрали часть работы! Сотрудники работают реально по полдня, жалуются на маленькую зарплату и того дебила, который все это придумал. А старшие менеджеры все это видят, но сделать ничего не могут ибо боятся вышеупомянутую Пышкину – главного руководителя УЦ. Вот такая печальная картина. Смысл набирать людей во входяшки? К чему мешать мух с котлетами? Сделайте чуть выше процент, дайте возможность зарабатывать, отдайте свои функции соответствующим отделам – и все будут довольны. Но до этого светлые головы Тензора додуматься не могут… 6. Полное отсутствие нематериальной мотивации. Корпоративы за счет сотрудников. Нет элементарного уважения к сотрудникам. Никаких бонусов вообще. 7. Болеть и опаздывать менеджерам нельзя вообще. Иначе переведут в операторы, а там зп максимум 20 т.р. к начислению. Или уволят. 8. У менеджеров есть «пары», если твоя пара уходит в отпуск или на больничный, ты работаешь за этого менеджера бесплатно: двойной объем работы за те же деньги (это уже 30 продлений и 300 плановых в день) и никого не волнует, что это космически нереальный объем - должна успеть. При этом времени на обработку новых заявок, с которых идет сделка вообще не остается, поэтому фактически менеджер теряет в зарплате работая за двоих! Про качество работы можно просто забыть. 9. Поступая на работу в Тензор ты попадаешь в добровольное рабство.

ТюменьРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Все прозрачно, всегда есть понимание, что и с кого спросить) Официальная, хорошая зп Есть четкие задачи на каждый день Понятная система обучения и адаптации

Что можно улучшить: Большой объем информации

ЯрославльРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Стабильная ЗП; современное здание; молодой коллектив; корпоративные мероприятия; зоны отдыха для сотрудников; спорт.зал; возможность карьерного роста и т.д. Самое главное - это стабильная ЗП: ты точно знаешь, когда она придёт и сколько. Если говорят, что тут нет возможности карьерного роста - не верьте. Она есть! Всё зависит от человека, желания (в меньшей степени от отдела (в каждом отделе своя мотивация: где-то проще, где-то сложнее)). Если ты разработчик, то ЗП повыше, чем у остальных, возможностей побольше. В других отделах перспектив поменьше, но они есть и зачастую немалые... Руководство....ну оно и в Африке руководство! Не бывает идеального начальника. Но в целом, всё неплохо. Руководство адекватное. В общем, вы сидите в отличном здании с кучей "плюшек" для сотрудников (лобби бары, зоны отдыха, бильярд, теннис, спорт.зал и прочее, во круг тебя приятные, умные люди, у большинства из которых есть чему поучиться. Каждый праздник тебя развлекают (и детей твоих в том числе).. В общем, в Тензоре отлично поставлен как сам рабочий процесс, так и внерабочая жизнь. Аналогов подобной компании в области, скорее всего, нет. Потому сюда есть смысл идти работать! А то что штрафы, да контроль...ну а что вы хотите?! Вы работать пришли, а не сидеть, "чаИ гонять". Штрафы тут не бесконечные. Заслужил - получи. Ну а так решать вам.

Что можно улучшить: В каждом отделе, думаю, есть что улучшить. Смысла писать всё подряд - нет. Где-то хотелось бы больше объективности, где-то повыше ЗП, где-то упорядочить рабочий процесс и т.п.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост

Плюсы: Красивое здание, стабильная ЗП, престижность в городе.

Что можно улучшить: 1. Постоянная текучка кадров - поэтому зачастую в функционале полно дыр. 2. Некомпетентные и неуравновешенные начальники групп. Постоянные крики, нервы. 3. Круглосуточный дедлайн - в компании это норма. 4. Постоянные НОЧНЫЕ переработки. Сидишь, бывает до 4х утра, работаешь. 5. Тензор - это как секта какая то. Сюда люди приходят, тут женятся и сидят по 12 часов в сутки. 6. Чтобы тебя повысили, надо плясать перед начальством. Повышение не зависит от стажа работы. Вы можете сидеть с низкой категорией 10 лет, а какая нибудь девочка придёт и Ее тут же повысят. В общем, если идёте сюда, будьте готовы, что от вас будут требовать, чтобы Тензор вы воспринимали как своё единственное занятие, увлечение, хобби и любили его Всей душой. Чтобы отдали жизнь за Тензор.

Оплата труда-Начальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-
ЯрославльПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Начну свой отзыв с того, что на вакансии данной компании я не откликалась. Отдел кадров отобрал мое резюме на ресурсе hh и позвонили с предложением придти на собеседование в отдел персонала. Я человек с высшим образованием, проработала в престижной компании 5 лет - компания АИЖК. На собеседование в компании Тензор сотрудник отдела кадров смеялась мне в лицо и унижала как я могу из сферы экономики пойти работать в их ИТ компанию! Я не стала терпеть такого отношения и ушла с собеседования.

ЯрославльРаботал в компании 3-5 лет

Программист

Плюсы: Готовы брать с минимальными знаниями и обучать "под себя". Гибкий график. Корпоративная культура, офисное здание с тренажерным залом, всевозможные билеты, абонементы в бассейн и прочие социальные ништяки. Достаточно прозрачный карьерный рост до определенного момента. Всем студентам технических специальностей и школьникам, интересующихся программированием очень рекомендую не заниматься ерундой, а как можно быстрее набивать руку и пробовать устроиться в Тензор. Если конкретнее, то 30К на испытательном сроке и перспектива получать к окончанию университета 40-60 (в зависимости от активности) в Ярославле и области больше не предложат нигде. В компании вполне нормально и без перегибов относятся к совмещению работы с учебой.

Что можно улучшить: 1. Работа в Тензоре не предполагает своих собственных проектов или работу в других командах и это четко прописано в регламенте компании. 2. Карьеру нужно начинать как можно раньше - 19,20 лет. и постоянно думать о саморазвитии, потому что есть все шансы стать отработанным материалом в 25 лет. Поверьте, вы это поймете сами или вам сообщат об этом в открытой форме. 3. Работая в Тензоре, нужно изучать не только те технологии, которые используются в компании (они очень специфичны и используются только в Тензоре), но и самостоятельно изучать современные языки программирования их паттерны, фреймворки итп., так сказать прокачивать скилл. Но тут получается немного замкнутый круг, читать пункт 1. То есть работая в Тензоре и занимаясь только на благо компании, ты быстро поднимешься до определенного уровня, но при этом будешь уметь делать только то, что нужно в Тензоре, в связи с недостаточным навыком не пойдешь выше, соответственно будешь топтаться на том же месте в карьерной лесенке. Либо тебе это самому надоест, либо тебя попросят, потому что можно взять нового студента и обучить его с нуля, это будет дешевле чем платить тебе высокую зп за такой же результат... Подводя итог, если есть неудержимое желание построить карьеру именно в Тензоре и есть безграничное терпение, то тебе нужно приходить как можно раньше и становиться "адептом секты свидетелей карьерного роста в Тензоре". Терпеть все несправедливости и невзгоды жизни и ждать своего звездного часа. Можно зайти на сайт компании и посмотреть - звездный час у многих сотрудников действительно наступает и происходит это достаточно часто. Все реально. Если такого желания нет, то Тензор это просто отличное место для старта карьеры, в коллективе много профессиональных и супер профессиональных людей у которых можно многому научиться, набраться бесценного опыта, и найти работу с действительно высокой зарплатой в секторе ИТ.

ЯрославльРаботал в компании 5-10 лет

Инженер-программист

Плюсы: Если молод - то можно поднабраться опыта с неплохой зарплатой. Больше плюсов нет.

Что можно улучшить: Реального роста нет - только суета. Чтобы получать чуть больше, придется работать в разы больше. Работа на износ. Постоянный цейтнот. С мнением сотрудника не считаются - придется делать как сказали, а потом переделывать снова и снова. В спортзал, на бильярд, и прочее можно использовать только во время обеда или после работы - если хочешь передохнуть в рабочее время, то смотрят косо и подкидывают работы побольше. В столовой еда в основном непитательная, безвкусная и недешевая. Под боком у начальства есть кофейня - вот там десерты очень вкусные, но недешевые. Формат помещений - опенспейс на пол этажа, шумно, неудобно. Умело пудрят мозги карьерным ростом, на деле - будешь пахать пока можешь, затем - на выход. Люди разные, но временами очень похоже на секту.

ЯрославльРаботает в компании 3-5 лет

Программист

Плюсы: Есть возможность участвовать во "внутренних стартапах", т.е. в новых проектах. Много амбициозных планов. Многое конечно зависит от конкретного коллектива и конкретных руководителей. И от умения себя поставить. Сдал проект, выстроил отношения с коллективом -> вырос. Если ждать исключительно тепличных условий, то в реальной жизни так не бывает. Хороший специалист цениться всегда. ЗП по региону на уровне. (отзывы от менеджеров и от отдела разработки сильно отличаются). Слышал про штрафы у менеджеров, но если это касается разработки, то замечания и даже штрафы возможны, если ты конкретно накосячил. Клиентов все-такие значительно больше миллиона. Ответственность большая. Но никаких вычетов может не быть годами, если ты хорошо контролируешь свою зону ответственности.

Что можно улучшить: Нужно просто грамотно выстраивать рабочие взаимоотношения. И просто осознавать весь бизнес-процесс.

Ярославль Работал в компании 1-2 года

Программист, разработчик

Плюсы: Не обнаружил. Частично выполняются обязанности работодателя.

Что можно улучшить: Я проработал на этого работодателя чуть больше года, большинство же уходят сами/увольняют в течение непродолжительного времени. Довольно сложно сразу сделать определённые выводы. Лично я надеялся на то, что наконец нашёл то, чего искал, что именно здесь я смогу развиваться, быть полезным. Однако, всё это не имело оснований уже вначале. Я решил потратить немного времени на отзыв, надеюсь смогу кого-то предостеречь, а те, кто решат на личном опыте убедиться хотя бы будут предупреждены. Когда работодатель не вкладывается в сотрудников, экономит на их обучении, не вводит даже в работу и вновь пришедшему практически приходится самостоятельно биться чтобы освоиться – это уже повод беспокоиться. Здесь всё было именно так. Понадобилось потратить огромные усилия и проявить редкое упорство. Я справился, ввиду безосновательных ожиданий от новой работы, но тогда я об этом не подозревал. В процессе работы я столкнулся с очень большой загрузкой, оплата не соответствовала обещаниям, также как и моим затратам, не было времени ни на что, приходилось сжимать и сдвигать свой обед, перерывов как таковых не было, быстро отлучиться только по естественной необходимости, никаких переговоров с коллегами, чтобы успеть сделать норму едва укладываясь. А иначе штраф, то есть урезание в заработной плате. Вообще, штрафовали там постоянно, по различным поводам, всех и каждого. Опоздал на одну минуту, перерыв 15 и более минут, не ответил на телефонный звонок, не можешь оставаться на переработки и т.д. до бесконечности. Это даже не учитывая, что в самой работе также возникают ошибки. В компании вообще нет карьерного роста на достижении, вкладе, совершенно не имело значения твоё образование, квалификация и насколько ты стараешься. Здесь растут только "свои" люди, не обязательно с образованием, неважна их профессиональная пригодность, а зачастую вообще бестолочи, главное кто родственник/знакомые. Вместе с этим, имелась бесконечная, на языке тензора "оптимизация кадров", а по человечески – кадровая текучка, когда проводились регулярные увольнения. Набор у них постоянный, на все вакансии, им всегда нужны новые люди, равно как и увольнения также постоянны. Сотрудников в возрасте нет, в основном все до 30 лет и моложе. Обратите на это хоть внимание! Главный ресурс любой компании, сотрудников вообще не ценят, увольняют мгновенно в один день. Всевозможное *** руководства, любая критика недопустима. Коллектив сильно зашуганн начальством, доносы. Это основное, что мне не понравилось. PS. Про эту компанию и про их методы, уже многим стало известно. Этот фальшь и лож даже в комментариях! Кому если и хорошо там, так только эксплуататорскому наглому руководству и их продвиженцам. Обходите их стороной!

Ярославль Работает в компании меньше года

Проектировщик интерфейсов

Плюсы: Оплата труда: Зарплата белая, всегда приходит вовремя. Можно следить за каждым рублем на внутреннем портале на своей личной странице. Коллектив: Дружелюбный, можно обратиться абсолютно к любому сотруднику любого уровня. Начальство: Удивил факт. что учитываются даже самые незначительные достижения, инициатива приветствуется. Карьерный рост: Отличная система повышения категории, можно подавать раз в квартал. За полгода работы получил два повышения категории и соответственно выше уровень зп. Если Вы приходите в компанию, чтобы работать и развиваться, перед вами открыты все двери. Компания оплачивает до 70% от стоимости курсов по специальности, которые вы хотите посетить. Рабочее место: на 5+, если что-то нужно, всегда можно написать задание ответственным, сделают все в тот же день. Офис класса А, работа по принципу open space, график работы гибкий - приходите на работу в промежутке с 7 до 11, единственное условие это отработать не менее 8 часов + обед, я прихожу на работу к 7:00, в 16:00 уже свободен, можно заниматься своими делами. Постоянно проводятся мастер классы, тренинги, спортивные соревнования и многое другое.

Что можно улучшить: Долго думал, что можно улучшить, так ничего в голову и не пришло, было бы хорошо, вместо обеда уходить раньше :D

Ярославль Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Не вижу причин работать на данного работодателя! Не тратьте время. Сознательным людям рекомендую поинтересоваться отзывами, компания давно лидирует в чёрном списке работодателей и имеет высокий отрицательный рейтинг, основанный на мнении множества людей.

Что можно улучшить: 1. Высокая загрузка, оплата не будет соответствовать Вашим трудозатратам. 2. Система штрафов, скорее всего, не позволит Вам получать обещанный доход, но позволит компании на Вас экономить. 3. Регулярные принудительные переработки, сомнительная компенсация (см.пункт 2). 4. Так называемая, по тензоровски "оптимизация кадров", когда увольняют на раз, как расходник. В возрасте, опытных работников в штате нет, будьте готовы к замене молодым сотрудником, который "ещё не в курсе". 5. Некомпетентное руководство и отсутствие перспектив роста, повышение получают исключительно "свои" люди. Интересно, как долго компания сможет существовать не меняя своих принципов работы.

Плюсы: 1. "Белая" своевременная зарплата; 2. Стабильный рабочий график.

Что можно улучшить: 1. Коллектив так себе, менеджеры друг друга рвут за продажи. Конфликты начальство решает как правило в пользу "стареньких" менеджеров. 2. Зарабатывать реально только с обширной базой действующих клиентов, если нет базы, нет зарплаты. 3. На корпоративном портале ежедневно выводится статистика поощрений и взысканий поименно. 4. Гибкая система замечаний и штрафов. 5. Некрасивый,неудобный офис с устаревшим ремонтом, старая мебель и старая оргтехника. Красиво только в Ярославле в ГО, в филиалах все серо и скучно. 6. Постоянно меняется алгоритм работы с клиентами. 7. Достаточно нудная работа, во время которой менеджер все 8 часов прикован к стулу и компьютеру, кофебрейков нет, от производства отрываться нельзя. 9. Отсутствует возможность карьерного роста.

Компания Тензор была создана в 1996 году в Ярославле. Сейчас — это крупный холдинг, занимающийся информационными технологиями. Наши масштабы проще выразить цифрами:

• 73 филиалов от Калининграда до Владивостока,
  • более 2000 сотрудников,
  • 800 000 пользователей нашего ПО.

Мы разрабатываем программный комплекс СБиС++ и продаем его по всей России. СБиС++ позволяет формировать, проверять, анализировать и отправлять отчетность в различные контролирующие органы, а также быстро и не тратя бумагу обмениваться юридически-значимыми электронными документами.

Работа в «Тензоре» — это всегда интересно

Нашу команду объединяют:

• активная позиция,
  • креативные мозги,
  • амбициозные планы,
  • свежие идеи.

Мы не стоим на месте, регулярно запускаем новые проекты и поэтому постоянно находимся в поиске лучших. Схема сотрудничества с нами проста. У вас есть таланты. У нас — интересные сферы их применения. Мы готовы общаться как с опытными супер-специалистами, так и с амбициозными юными дарованиями.

Почему стоит выбрать «Тензор»?

1. От работы можно и нужно получать «кайф». Именно поэтому наши задачи сложные, но очень интересные, а проекты — только масштабные.
  2. Деньги имеют значение. Активность и креативность наших сотрудников оплачиваются. И оплачиваются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо.
  3. Open space — рулит! Каждый имеет право на супер-современное рабочее место — это наш закон.
  4. Инициатива — НЕ наказуема. «Тензор» — идеальное место для построения карьеры. Придумывайте, предлагайте, отстаивайте, доказывайте.
  5. Совершенство — движущаяся мишень. Мы считаем обучение и регулярные тренинги самыми эффективными средствами ее достижения.
  6. На одной волне. Любой сотрудник может легко связаться с руководителем и поделиться своими идеями. Мы — за доверительные отношения и говорим НЕТ иерархии давления!
  7. Обсудим за чаем? Во всех наших офисах есть свои кафе или кухни с горячим чаем, кофе и булочками.
  8. Подарок сразу вручат. На день рождения, свадьбу, рождение ребенка, юбилей в компании каждый сотрудник «Тензора» получает в подарок именно то, что очень хочет получить.
  9. Быстрее, выше, сильнее. Рабочие дни вдохновляют нас на регулярные занятия спортом, где мы продолжаем ставить рекорды. 8 направлений спортивного клуба «Тензор» всегда доступны для насыщенного отдыха.
  10. Легко вписаться в коллектив. Мы любим вместе не только работать, но и отмечать корпоративные праздники.

Вы тоже можете влиться в команду «Тензор»! Мы ценим тех, кто движется вперед.

Content-House / Контент-Хауз
Цезурити/Cezurity