SkyEng

Отзывы о SkyEng

ХарьковРаботает в компании меньше года

методист ВУ

Плюсы: Удаленная работа, можно работать дома в комфорте, никуда не надо ездить тем более зимой когда это делать очень сложно

Что можно улучшить: Для такой работы, все отлично

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Преподаватель

Плюсы: Обучение сотрудников, методические материалы

Что можно улучшить: Не выплачивают обещанное. Не платят отпускные, как заявляли. Зарплата преподавателя в лучшем случае составляет 200 р в час, в худшем 170 р в час. Не ценят сотрудников и клиентов, настроены только на извлечение краткосрочной прибыли. Не заботятся о качестве обучения.

ЛуганскРаботает в компании меньше года

Административный ассистент

Плюсы: Удаленная работа со своевременной оплатой труда. Очень сплоченный коллектив, замечательные руководители. Адекватные задачи с адекватными сроками выполнения.

Что можно улучшить: Первое время возникают трудности с тем, чтобы разобраться в механизме работы. Но руководители и коллектив помогают очень быстро освоиться.

ДонецкРаботает в компании меньше года

Менеджер отдела заботы (1я линия поддержки)

Плюсы: Отлично построенное обучение, забота о работниках, социальный пакет, возможность выбрать график, понятная и хорошая система мотивации, высокий уровень зп.

Что можно улучшить: Прошел со второго собеседования, но на первом менеджер не сообщил ни причин отказа ни о самом отказе, заставив ждать день ответа.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Пусть за меня скажет моя переписка с модератором: Добрый день. Оплата ничтожно маленькая. Целая куча этапов, ссылок и паролей. Неужели кто-то работает с вами на таких условиях. 220 рублей? А почему не все 50?

Работает в компании 3-5 лет

Преподаватель

Плюсы: Отношение начальства и взаимно полезное общение с коллегами, возможность работать удаленно, профессиональное развитие, справедливая мотивационная схема. Спасибо, Skyeng, я счастлива работать с ВАМИ!

Что можно улучшить: Не всегда есть обратная связь, когда предлагаешь идею. Вот и непонятно, то ли идея неактуальная, то ли пока технически неосуществима.

ДонецкРаботает в компании меньше года

Менеджер отдела телемаркетинга

Плюсы: Отношение между коллегами, своевременная зарплата. Работа в SkyEng - не первая моя удаленная работа, но именно в этой компании меня полностью устраивает график работы, который можно менять по согласованию с руководством, а также очень теплые отношения между сотрудниками. Благодаря работе в SkyEng нашла друзей в своем городе

Что можно улучшить: Трудовой процесс очень хорошо налажен

Специалист по подбору персонала

Плюсы: Работа в молодой, современной, дружной компании с достойной оплатой труда. Ребята всегда дружелюбны, руководитель заботится о сотрудниках, поддерживает и направляет. Продукт компании - просто супер! Очень счастлива, что судьба меня свела с такими людьми!

Что можно улучшить: Ничего не надо менять

СамараРаботает в компании меньше года

менеджер продаж

Плюсы: Работаю дома, в комфортных условиях, не трачу ресурсы на дорогу до офиса. Клёвый продукт, за который не стыдно и который помогает людям! Всё как и обещали, дружный коллектив, достойный доход, развитие не только как сотрудник, но и как личность. Возможность карьерного роста, вместе с компанией росту и сам.

Что можно улучшить: ничего, всё чётко

ХарьковРаботает в компании меньше года

методист

Плюсы: отличные отношения в коллективе, всегда поддержат и помогут возможность развиваться и осваивать новую должность с нуля. полностью обучат и поддержат

Что можно улучшить: -

Телемаркетолог

Плюсы: Очень дружный коллектив, всегда готовы прийти на помощь. Работа интересная, динамичная. Гибкий график. З/п вовремя, бонусы всегда радуют.

Что можно улучшить: Трудностей в работе не возникало, и не решенных вопросов тоже не было.

ОренбургРаботает в компании меньше года

Телемаркетолог

Плюсы: Хорошая, добрая атмосфера в коллективе и с руководителем группы, удалённая работа

Что можно улучшить: Работу систем, в которых, собственно, и работаешь

Работает в компании 1-2 года

Менеджер по продажам ХК Удалённая работа

Плюсы: Хотя я работаю в компании только первый месяц, но могу назвать много плюсов . Я работаю дистанционно, т.ею из дома с помощью компьютера. У меня был неудачный опыт в телемаркетинге, поэтому есть с чем сравнить. Перед работой я прошла обучение, которое мне оплатили по полной ставке. Обучение наглядное ,удобное в прохождении. Информации сразу много, но никто не торопил. Когда вышла на линию, очень поддержали коллеги. Отвечали на все вопросы и откликались на любые трудности. Это очень помогало и поддерживало.

Что можно улучшить: Рабочий процесс организован четко, администрация откликается на предложения по улучшению качества работы. Поддержка практически круглосуточно. Для старта в телемаркетинге это отличный вариант. Есть возможность работать как на полном графике( 10-19), так и на неполном. (10-15)На неполном дне оплата почасовая. (60/р час по прохождении испытательного срока(1 мес.)

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Менеджер корпоративных продаж

Плюсы: Если в двух словах: хочешь, чтобы тебе хорошо платили и всё получалось - трать рабочее время НА РАБОТУ, а не на безделье и тогда всё будет ОК. Более подробно :Современная компания. Юзают хорошие электронные продукты, денег на это дело не жалеют. Отличный руководитель. Позитивный, постоянно помогает. Иногда подкидывает горячие сделки)) Очень крутой продукт. Поэтому и продавать его приятно. Есть возможность работать дистанционно - для меня это ПЛЮС. ЗП - всегда вовремя, без задержек. Есть свои дизайнеры и программисты. Каждый занимается своим функционалом.

Что можно улучшить: Хотелось бы личного ассистента :D

МоскваРаботал в компании меньше года

Телемаркетинг

Плюсы: нету!!!!

Что можно улучшить: это просто какой то кошмар... выплачивают только оклад если не сделал план, вместо мотивации сотрудникам руководители пишут "ГОВОРИТЕ ПРАВИЛЬНО, ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕТЕ ЗП" , то есть даже если вы сделали план то вам не выплатят все что вы заработали якобы потому что у вас плохое качество разговоров.. при этом план откуда то у вас есть.. при этом скрипты по которым вы говорите меняют каждый день и вы каждый день должны под него подстраиваться и требования каждый день новые!!!!!!! это просто ад, стоит полный контроль сотрудника поминутно система вас контролирует и за это время вы делаете не 20 в час звонков как говорят а 50, а если вы взяли перерыв больше положенного, что бы не звонить столько .. к вам начинают писать и выделять красным какой вы плохой.. вас уволят и так далее... сотрудников Вообще не ценят!!!!! Уйдете вы - придут новые.. , руководители вам так и говорят!!! Не знаю кто за эти копейки пойдет работать в это рабство !!!Бегите оттуда, а еще как только вы начинаете зарабатывать больше вводят новые правила, мотивации, что бы снова зарабатывали меньше !!!

РязаньРаботал в компании меньше года

преподаватель

Плюсы: - работа из дома - на платформе действительно круто работать, много материалов и всегда можно подобрать что-то полезное, те курсы, которые именно интегрированы в платформу (а не просто сканы из учебников) достаточно интересны и для учителей, и для учеников

Что можно улучшить: Когда я работала, мне казалось, что отношение к сотрудникам вполне себе нормальное, ничего из ряда вон (разве что обещанные правила, что отмены учеников менее, чем за 8 часов всегда оплачиваются - это не правда, преподаватель сам выбирает, снимать эти деньги с ученика или нет, и чаще не снимает, так как это бывает неудобно, или из-за давления персонального менеджера ученика). Однако на днях мой куратор сообщила мне об увольнении. Причина - веду менее 20 часов в месяц. Окей, хозяин - барин, назначьте минимум, но только предупредите о нем преподавателя! Мне не сообщили о том, что необходимо увеличить кол-во уроков, чтобы сохранить работу, просто поставили перед фактом. За время работы (почти год) на меня ни разу не поступало жалоб от учеников, ни разу рекомендаций от методиста, которые прослушивали (или нет?) мои уроки, т.е. никаких нареканий вообще и недовольства тем, что у меня мало часов, периодически спрашивали конечно, собираюсь ли я их увеличить, но я отвечала, что ненамного. А тут неожиданно увольняют, а в письме приходит стандартная формулировка - несоответствие корпоративным стандартам. Не стоит говорить, как я была огорчена, а особенно мои ученики, с которыми у меня выстроились очень хорошие и продуктивные отношения и которые не планировали меня преподавателя. Вывод: сотрудников действительно не очень то ценят. Допускаю, что одной из причин было то, что я прошла аттестацию и получала самые высшие ставки, что есть в школе. Это ведь им невыгодно.

МоскваРаботает в компании меньше года

учитель

Плюсы: нет

Что можно улучшить: самое ужасное место где приходилось работать!! Заставляют врать ученикам и только выбивать деньги. Берут всех подряд не смотря на образование и опыт

КазаньРаботает в компании меньше года

Ассесор

Плюсы: Мне нравится, из всех работ на которых я работала, эта самая легкая и спокойная, работаю с удовольствием и без напряга.

Что можно улучшить: Ускорить выгрузку уроков

Руководитель группы телемаркетнга

Плюсы: Прозрачная система оплаты труда, работа из дома, компания всегда открыта для сотрудников, и их предложений. Молодая, но быстро развивающаяся компания, хорошая возможность для карьерного и профессионального роста.

Что можно улучшить: Тех поддержку

Плюсы: Удаленная работа

Что можно улучшить: Я проходил испытательный срок на должности менеджер телемаркетинга. Сразу говорю,если вы знаете,что такое холодные звонки и это не ваш конёк...не тратьте свое время и нервы! Лучше почитайте в интернете,что такое вообще эти холодные звонки и продажи. Также нереальная система плана звонков. Нужно снять розовые очки и понять,что ни одна компания не будет вам просто так платить,если вы не выполняете план. А план звонков у них такой:не менее 20 звонков в час! То есть по 3 минуты на звонок! Это за 3 минуты-то вам надо чаще всего негативно настроенного клиента уговорить записаться на бесплатный урок! По опыту знаю,что это не возможно. И тут нужно выбирать:либо качество,либо количество. Выберете количество-у вас будет план звонков,но мало записей на пробный урок, соответственно,будете работать на голой ставке. Выберете качество- не будет плана))) Не выполняете план- у руководства возникает закономерный вопрос "А чем вы там в рабочее время вообще занимаетесь?". Замкнутый круг. Короче, работа для неопытных студентов или просто наивных людей,считающих,что на удаленной работе их будут плохо контролировать. И некоторые коллеги говорили мне "на план забей вообще", но так как я был на испытательном сроке, я прекрасно понимал, что качество моей работы обязательно будет проверяться в конце испытательного срока, и не факт, что меня возьмут на постоянную работу.До конца испытательного срока я не до работал- не вижу смысла тратить на такую низкоуровневую,неприятную, рутинную и низкооплачиваемую работу-40 р/час. Такое чувство, что на холодные звонки туда специально набирают новичков,готовых работать на полную катушку, чтобы было кому обрабатывать холодную базу,вот и всё.

Skyeng — это интерактивная онлайн школа изучения английского языка, которая помогает людям, поставившим перед собой конкретные жизненные цели, достичь их в процессе обучения. Мы ставим перед собой задачу сделать обучение максимально удобным и эффективным, интересным и увлекательным. Для того, чтобы реализовать все наши задумки, мы собрали вместе яркую команду, в которой каждый участник делает свой важный вклад в развитие школы.

Мы ценим:

Профессионализм учителей

Стать профессионалом в преподавании английского непросто. Помимо любви к языку, нужно развить в себе терпение, пунктуальность и аналитическое мышление. Наши преподаватели достигли многого в этих областях и непрерывно продолжают совершенствоваться.

Ответственность и пунктуальность

Собрать вместе лучших людей возможно только в том случае, если вы честны и выполняете свои обещания. Мы глубоко в этом убеждены, и поэтому наша команда берет на себя ответственность за ваши результаты.

Доброту и отзывчивость

Улыбкой можно вдохновить человека на великие свершения, а словом поддержки помочь преодолеть любые трудности. Обучение — не исключение, поэтому мы используем это в ежедневной работе.

Dialog/ELC
Toptutors