Работа в МТС
Найдено: 4 из 8 505 отзывов
Волгоград

Отзывы о работе на должности Специалист по продажам в компании МТС — Волгоград

Волгоград,
Работа, связана с тем что я люблю - продажи. Это значит, здесь можно делать неплохие деньги. И МТС создает для этого все условия. Ассортимент на точках есть (были незначительные просадки в 2к22, сейчас уже все норм), планы рассчитываются с учетом особенностей точки, цены, акции, рассрочки… Главное уметь грамотно предложить. Если не умеешь - научат. Потолка по зп нет, у меня несколько раз выходили прямо вкусные суммы, но в основном просто сильно выше среднего по региону.
За такие деньги нужно работать, много. На специалисте все - ценники, приемка, инвентаризация и все что связано с товаром, обслуживание абонентов (не так много, но случается, что нужно сим перевыпустить, в начислениях разобраться и т.п.), ну и конечно продажи.

Специалист офиса продаж

Волгоград,
Близость к дому. Возможность выиграть путёвки, в рабочих соревнованиях по выполнению планов.
Заработную плату, повысить оклад. Не ставить больших планов на спутники и прочее, что продаётся редко, учитывая жизнь в городе и 21 веке.

Волгоград,
Близость к дому,зарплата всегда вовремя,коллектив хороший был !Все было отлично пока не поменялось руководство и сразу все разбежались
Зарплату и условие для отдыха

Февраль 2023
Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru.
Желаем удачи и успехов!

1,5
Обучение на момент 2015 года было отличным, получил первые навыки продаж, реально помогли в жизни.
Сама работа в первое время нравилась, но только до тех пор пока не вышел со стажировки)
Оплата труда полностью зависит от твоих навыков, упорства и отсутствия совести.
Убрать обязаловки из KPI, которые никому не нужны, но без них не получить полное ЗП.
Сделать более честное отношение к клиентам, чтобы продавать то, что им надо, а не то, что надо компании.
Я бы сделал более гибкий график работы и прислушался к своим работникам.

Январь 2023
Благодарим за то, что оставили отзыв.
Хотим понять, что именно пошло не по плану, опишите, пожалуйста, подробно все что вы хотите отметить о работе в МТС на почту external.hotline.mts@b1.ru.
Мы обязательно разберемся в ситуации.
Самые высокие зарплаты в МТС
Торговый представитель