Красное & Белое
1,6

Отзывы сотрудников о компании Красное & Белое

Белгород

Офис-менеджер

Плюсы:

Хороший офис с отоплением и кондиционером, есть кухня, оборудованное рабочее место. Официальное оформление.

Отпуск по согласованию с руководством только через год! Такого быть не должно. Уважаемые соблюдайте ТК. Отпуск положен через пол года и согласовывать его не нужно. Люди не рабы! Огромный минус также считаю ревизия в любой день и время, включая выходные и праздники. Работа в праздники, без дополнительной оплаты. А так же вся отчётность непосредственно ведётся с личного телефона по вотсапу, компания не предоставляет рабочий телефон. Получается сотрудник за свои деньги должен приобрести сим карту для работы и мобильник с максимальной памятью для огромного количества отчётов в 50 чатов. Бред бредовый! Зря потраченное время, нужно обо всех нюансах говорит сразу, когда приглашают на собеседование.

Новочеркасск

Плюсы:

Нет совершенно никаких.

Если хотите заработать денег, не стоит работать в этой компании, останетесь ещё должны. Стажировка 4 дня, от открытия до закрытия БЕСПЛАТНО. Просрок 100% ложится на коллектив. Человек приходит на работу, потому что у него нет денег. для заработка. В первый же день ты скидываешься всем коллективом и покупаешь товар который скоро умрет, хотя он может по сроку годности ещё лежать на полках. Потом покупается ещё за свой счёт товары которые давно не продавались. В общем за пол месяца работы мне заплатили 1900, а купить этого товара я должна на 3000. Что б устроить официально им тоже понадобилось пол месяца. Я в ужасе от этой компании. Должности директора нет, вообще в магазине идёт все на самотёк, а выше стоящему руководству вообще пофиг на магазины, вместо того что б исправлять ситуации всем предлогает уволится. Обычный продавец который должен стоять на кассе и выставлять товар, сдает и инкассацию и принимает товар и делает пересчёты магазина и моет полы. Компания экономит на сотрудниках полной. В такой большой сети должен быть директор, товаровед, продавцы и уборщицы. Каждый должен выполнять свои обязанности и тогда будет у вас магазин под присмотром и соответственно продвижение в лучшую сторону.

Новосибирск

Плюсы:

График, коллектив.

Все! Самое отвратительное место где я работала. Хозяин всей этой сети: желаю тебе смерти! 1) стажировалась я 3 дня, и первый день заключался в том чтоб разгружать товар, вырезать ценники и менять их. На магазин сотрудников не хватает. Хоть и платят большую зарплату. 2) если ты кассир, то ты и грузчик и охранник и товаровед и кассир и администратор и техничка. Это реально адская работа. 3) за все штрафы. За мат 100₽, за то что неровно поставил печать 100₽. За то что не выдал покупателю 10 копеек штраф 3000₽. И таких штрафов много. Не веришь? Приходи на работу в кб и удостверишься сам (а). Я очень хотела бы встретится с хозяином с глазу на глаз. Я бы очень хотела бы с ним подискусировать на тему его бизнеса, его сети магазинов кб. Есть очень много недостатков, возможно которые до него просто не доходят. Ибо каким надо быть пид**ом, чтоб так относится к людям.

Брянск

Специалист ОПП

Плюсы:

Плюсы только для саДо Мазо людей.

Два дня стажировки бесплатно с 8'20 до 22'45. Ты и грузчик, охранник и кассир и пол моешь. Нужно принимать машину раскладывать товар и считать его одновременно это все до 16'00 нужно успеть дальше час пик не пукнуть не вздохнуть) Был в советском районе как и во всех магазинах недоштат например из 5 чел в смене только 2, это значит что и так немсладкая доля ложиться на твои плечи БЕСплатно. Збс конечно устроилось руководство и владельцы этой Шаражки от души желаю вам гореть в правильном котле)

Водитель-экспедитор

Плюсы:

3 тонны сам разгружаешь, во всех магазинах в Москве работают чурки, джамшутской национальности. Один раз на меня повесили 3 ящика пива, за то, что я им не сгрузил Мошенническая контора, не работайте там!

Комплектовщик

Плюсы:

из плюсов Зарплата! график!

работа не легкая, оплата происходи своевременно и в полном объёме, за три года не было ни одной задержки. отношение старшего смены (я работал в 4 смене) одекватное и справедливое! считаю что если вы хотите заработать то не бойтесь и устраивайтесь! в основном все также как и на других складах только платят в разы больше!

Плюсы:

Устраивался в марте 2021 года на Большеохтинский пр 22 г. Санкт-Петербург, позвонили сказали прошел службу безопасности можно выходить на стажировку. Стажировался 3 дня, на 4-ый день выйдя на работу и проработав пол дня администратор говорит, что я не прохожу службу безопасности без объяснения причины и что мне перезвонят. В итоге ни звонка. В итоге нашли раба в моем лице, который 4 дня пахал на красное белое бесплатно.

Грузчик

Плюсы:

нет.

Амалов Антон, начальник 4 смены, при увольнении не выплатил отпускные за 2 года.

Грузчик

Плюсы:

график 2.2 высокая з.п.

начальник 4-ой смены, Амалов Антон. не имеет ни какого представления о субординации. люди на этом предприятии-рабы, не имеющие право голоса. без возражений обязанные выполнять не только обязанности грузчиков. штрафы превышают все возможные представления. список на двух листах. минимальный -500р, максимальный-целый паллет товара выписывают. если часть помята или разбита. плюс к этому конкретное кидалово при увольнении: лешение премии и отпускных. при чем отпускные оседают по воле выше указанного начальника скорей всего ему же в карман (не вижу других причин так задерживать).устраивайтесь в другие смены 1,2,3.говорят там люди одекватнее. антисанитария в столовой и сан узлах. отпускные:1 год работы-2 недели=12т.р.второй год 3 недели-18 т. р при чем приходят месяца через 3–4если на колени встанешь. третяя неделя не гуляется, а в обязательном принудительном порядке в обход всех законов отписывается за свой счет. прикрывают все это с админки несколько вышестоящих начальников. Стас и Никита. если какие возражения за ворота рабы. можно заработать… если заказы позволят. хорошие заказы у любимчиков. остальным удачи. при полном месяце и парой подработок отличная з.п.хорошо работать молодым. нагрузка на ноги колосальная. за смену 30 км в среднем нахаживаешь. к Амалову не устраивайтесь, пробуйте другие смены говорят там лутше.

Плюсы:

График нормальный, администраторы ужасные отношения ужасное, больше нервов со жрут.

Искала работу, посоветовали в красно- белое, трудоустройство произошло быстро, так как теперь только поняла, что продавцы уходят штата не хватает. Все бы было хорошо, но 4 дня отходив на работу просто ужас график бог с ним, но нервы трепят так, просыпаешься и не хочешь идти на работу, работала кутякова 23/25 саратов, администратор просто ужас за любые оплошнасти шаг не так сделал (а) извеняюсь за вырожения гнабит, задашь вопрос кричит, мол я тупая уволю иди в другое место .По работе да по рекомендовала работать в красно белом, но по общению к сатрудникам просто ужасное. Пример расскажу стажировалась я 4 дня поток большой был и я не пробила пачку сигарет и даже не заметила, а такое ощущение что я целый магазин продуктов не пробила, можно как-то было по кампитентней отнестись мне надоело слушать в свою сторону как будто я извеняюсь конченная. И сказала я за эту пачку сигарет не счастную влажу деньги Слава богу ушла от туда нервы не выдержали как бы не старался делать с самого утра ты полная какашка… Плюсы в графике работы. Минусы администратор не одыкватная, за елась, как говорится дать только власть …

Сотрудник офиса

Плюсы:

Не рекомендую к трудоустройству. Слабое руководство в московском офисе, полное отсутствие уважения к людям, нет диалога и понятия коллектива. Везде камеры, в т. ч. в туалете.

Тезисно: 1/ Большая текучка в московском офисе. 4 этапа собеседования: интервью по телефону, личное собеседование с кадрами, день в офисе (выполнение задания: тест письменный+на компьютере), полиграф. Встреча с кадрами-перебивали, путали, пытались сбивать с толку (обычный стиль общения в этой компании). Этап день в офисе-сотрудник выдаёт задание. Формулировка неточная, данные не все указываются. На встречные вопросы реакция агрессивная и раздражительная. 2/ О чем не говорят на собеседованиях: ——В договоре будет указана Зп 40 рублей в час. Это выяснится в день выхода на работу. Почему, я думаю, компанию не смущает текучка — при увольнении оплачивают только Зп по договору. По моему мнению, они заранее для себя решают, что определенного человека берут на 2–3 месяца разгрести завал, обещают высокую зп. По факту получается, что опытный специалист выполняет работу не зная, что ему не заплатят, уберут через 2–3 месяца. ——-Расчёт Зп. Вы будете подключены к рабочему скайпу и вотс ап группам. Да, такое есть и в других компаниях. Но обычно пара-тройка групп по срочным вопросам и без фанатизма. Здесь около 10 WhatsApp групп. Сообщения будут валиться всегда-рано утром, поздно вечером, в выходные. Не читать нельзя-можно упустить важную инфо, что потом скажется на вашей работе. Ответы каждый должен предоставлять оперативно (народ отвечает в течение минут 10–20). Вы работаете 24 часа в сутки без выходных. Можно посчитать Зп в час и сравнить с другими компаниями, где работа только в чётко оговорённое время. ——-Система штрафов. Сообщение пришло всем в группе WhatsApp (никаких приказов для ознакомления на подпись), где были прописаны штрафы за нарушение дресс-кода, опоздания и т. д. Интересно, что там ничего не было сказано про поощрения при переработках и задержках в офисе Но! Есть положительная динамика. Люди перестают идти в эту компанию. Или соскакивают на разных этапах собеседований. Так, например, человек после успешного прохождения полиграфа отказывается от предложения о работе. 3/ После ухода могут понадобиться рекомендации. При мне руководитель коммерческого отдела в опен спейсе давала обратную связь по поводу бывшего сотрудника. Повесила трубку и с блаженной улыбкой на лице произнесла: «Ура! Я отомстила этой гниде». Жаргон — здесь это норма (мат, крики/оры на постоянной основе). 4/Унижение людей в порядке вещей. Не важно с каким бэкграундом человек, чем занимался, какие должности занимал и как работают его мозги. Девиз прост- мы платим, а ты никто. Раб, наверное, в их понимании. Сотрудники, которые приехали из Челябинска, почему-то это терпят. Те, кто устраивается в Москве либо сам уходит, либо его увольняют, т к он не вписывается в систему беспрекословного подчинения. 5/Что самое сложное- руководство. Две женщины в коммерческом отделе, которые не умеют решать/понимать рабочие ситуации, боятся проблем и ответственности. Сложности возникают на любой работе. Грамотный руководитель знает, что отчасти это его зона ответственности. 6/ Коммуникация-здесь вообще нет диалога. Только крик и угроза увольнения. Вопросы руководству задавать нежелательно , их это раздражает (могут огрызнуться или сделать вид, что не слышат, что вас нет). Это единственное место из виденных мною, где на видеовстречу с коммерческим директором не идут, а бегут. Потом в ужасе бегут обратно со словами и почти плачем, что он орет (он орет на них, они бегут орать на подчиненных).

Администратор

Плюсы:

Нет. Обманывают, после собеседования, супервайзер пригласил на стажировку на следующий день, показал какой будет договор, две недели стажировки в разных магазинах в самые напряженные праздничные дни 23 февраля, 8 марта, без оплаты. Не советую. Район Южное Бутово.

Отношение к сотрудникам.

Иваново

Плюсы:

Коллектив.

Проработав месяц мне выплатили 14 тысяч. (Обещали 25–33) График 2/2. А всё из-за непонятных вычетов, о которых даже не проинформировали. По договору у вас перерыв час, по факту 20 мин, учитывая, что работаете 14 часов и это ваш единственный перерыв-это ужас. Одно из самых ужасных мест работы, где я была (есть опыт в продажах)

Кассир-операционист

Плюсы:

Плюсов нет, уберите этого администратора !

Хочу оставить отзыв о администраторе, давно хотела. Воронеж. Я проходила стажировку и оставалась на работе до часу ночи, потому что он так хотел. За это я иду в трудовую инспекцию. Пока что тут фио его оставлять не буду, в трудовой инспекции обозначу. Надеюсь кб это вам не пройдёт даром ! Сюда не идите. Ужасное место.

Грузчик

Плюсы:

Не нашёл ни одного.

Отработав 4 смены, после чего уволился из-за нечеловеческих условий по моему мнению. Получил 3100. После сказочных песен о 3 тысяч с копейками за смену, о которых будут петь, результат вы видите сами. Так что мечтать даже о 10к за 4 смены, ну ребята, это реально сказки Венского леса. Пахать на во вред здоровью день-ночь, для иммунитета не самые хорошие условия с одним приёмом пищи. Если вы злостный кридитозаёмщик, эта работа ваша! В общем, выводы делайте сами.

Плюсы:

Плюсов НЕТ! Работа в этой канторе настолько ужасно что и не описать … И мой случай ужасен Я не особо крупная по телосложению девочка, мне 19 лет. Всвязи с окончанием колледжа, решила пойти поработать, пересмотрела множество вакансий, и наткнулась на работу в КБ. Прочитала описание работы, график и тд… В общем написано что график 2/2, зп от 40–42 тыс, я решила позвонить и если получиться устроиться на работу в КБ. Все отлично было 7 марта, я поинтересовалась когда смогу придти на собеседование, и мне мужчина сразу сказал приходить завтра) я настолько хотела работать и была рада этому что согласилась придти в праздник, что бы поскорее устроиться туда работать. 8 марта я пришла на собеседование в 10:00 все норм, мне буквально за 5–7 мин все рассказали и показали зал, мы пошли на кассу 10 мин обучения на кассе и он сказал что я остаюсь на весь день, мол 1 дань практики у меня был с 10–22:30. После 1 дня я проработала так ещё 3 дня, только уде с 8:25–22:30.Потом решила поинтересоваться будет ли выходной, тк с непривычки очень тяжело

Убрать дурацкие штрафы и больше заботиться и здоровьи сотрудников, или же и вовсе закрыть все магазины КБ…

Грузчик

Плюсы:

Обходите эту контору километровой дорогой.

Поработал несколько дней на распределительном у аэропорта, такая себе работа. Вместо того чтобы не нагружать в первые дни новичков, загружают по полной. М-мотивация. С этими пиками… не набираешь норму, отправляют, а ссылку на, фуры разгружать. Весьма демотивируют и тем, что один приём пищи. Перекуры вообще не считаю за перерыв. За 15 минут закинуться углеводами… а те кто курит?! Тут безусловно выбор каждого, но получается насрать на людей в любом случае. Батрачь, е6@шь как конь ретивый! Отпахав несколько дней, полностью и всецело решил уволиться. 15 числа перевели копейки 3к и на этом всё. За 4 смены — 3к? А те кто работает там, смена 12 часов — под 4 к, но на бумагах 40₽ - 1 час. Мой совет: в первую смену не попадайте. Если и решитесь туда устроиться от безвыходности и потом уволиться, то месяц отпахать, взять больняк и уволиться. Тогда получите в полном объёме ЗП. По умолчанию: Заведут электронную трудовую, получите карту альфы, будут спартанские условия труда не в вашу пользу. Безусловно там есть нормальные и адекватные люди не на руководящих должностях, но из-за внутренних законов они могут лишь пожать плечами. Грузали на самом деле отзывчивые к своим, тут присутствует взаимопонимание. Посидеть точно не получится, все 11 часов из 12 на ногах гарантированно!

Уфа

Бухгалтер

Плюсы:

Один большой и единственный плюс был на этой работе — это коллектив. И то только потому, что гл. бухгалтер обладала хорошими способностями чувствовать людей и набрала слаженый, дружный, работоспособный коллектив.

1. Работая в бухгалтерии, приходилось подрабатывать ежемесячно еще и грузчиком. Потому что, архивные, огромные коробки нужно было вывозить, т.к. очень большой поток документации. 2. После 3-х лет таскания этих коробок у меня просто жутко начала болеть спина и колени. Мало того, целый день работа была сидячая, при этом встаёшь только, когда уже терпеть не можешь, потому что в туалет хочешь. А так сидишь и не встаёшь целый день! 3. Больничные листы оплачивают не понятно как. Кто ходил, оставались в зарплату без денег. Примерно за 1 день больничного листа девочки теряли в ЗП 2000₽. 4. Обед должен был быть только 30 минут. И без выхода из офиса на улицу. Глаза к вечеру становились просто наливные! 5. В офис утром ты должен приезжать в 8.45ч., хотя рабочий день с 9.00. И ни дай бог ты пришел ни в 8.45, а к примеру в 8.46 (т.е. опоздал на 1 минуту) пишешь объяснительную и впоследствии штраф 1000₽ твоему руководителю! 6. Целыми днями сидишь под камерами! И ни дай бог, ты ни так повернулся или ни то сделал, прибегут, скажут! 7. Очень интересно проходил расчет отпускных. Ни за 3 дня до отпуска, а спустя 1,5 месяца после выхода из отпуска на работу. 8. И зп за такое рабство, чуть выше среднего! Уважаемые руководители головной организации, которые придумывают всю эту чушь! Люди работающие в КБ, они ни рабы! У них есть семьи, дети, люди могут болеть, могут иметь какие то вопросы личного характера, которые можно решить только в рабочий день и никак иначе. Когда я уволилась, я почувствовала облегчение, я почувствовала, что у меня такое напряжение скопилось за 4 года работы, что передергивало. И я не верила, что можно работать по-другому.

Екатеринбург

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Нет их!

Я бывший сотрудник! г. Екатеринбург улица Инженерная 30/Черняховского 44 На инженерную 30 не вздумайте идти работать! Там смена начальства, песни поют про то что вы будете зарабатывать и так далее, я работала 7/1 за кассира продавца грузчика эти ослы будут издеваться над вашими спинами и головой! Говоря что кого-нибудь найдут. А за все это время народ ворует все что можно! Пока считаешь одну локалку, сзади все тырят уже! И представьте с меня одной только вычли 60 с лишним тысяч, а кто-то работал 2/2 телефоны в выходные выключал телефон отдыхал и лешился 30ти. Нормально? Чтоб народ взбунтовал и поувольняли недоСБ и недоСВ! Один хам безграмотный, другой болтун правильный! Весь наш коллектив россыпался! После ревизии с нас вычли все! А должны были половину, ведь на тот момент по штату нас было 4! Я так просто это не оставлю, психически будем изводить новеньких, чтобы бежали оттуда пока их гонять как шнырей не начали на нуле.

Трудовые будни в сети магазинов Красное & Белое

Соискателей на работе в магазинах «Красное & Белое» ждет оживленная атмосфера торговли ликероводочными изделиями, чаем, конфетами и прочими продуктами питания. Ежедневно сотрудники компании обслуживают около 650 тыс. посетителей. Подробную информацию частного характера можно получить из отзывов о работодателе, которые оставляют в интернете его сотрудники. Штат организации довольно большой — 12 тыс. работников.

Сведения о работе в сети из отзывов сотрудников

Узнать о вакансиях и отправить резюме можно на официальном веб-сайте организации. Торговые точки сети расположены в российских городах:

• Вязники.
  • Владимир.
  • Киржач.
  • Муром.
  • Ковров.
  • Юрьевец.

Отправляясь на собеседование, подготовьте список вопросов, которые нужно задать работодателю. Что нужно уточнить у кадровиков?

• Размер оплаты труда.
  • Порядок оформления.
  • Есть ли премиальная система.
  • График.
  • Перспективы в карьере.
  • Возможности профобучения.

Собирая сведения о предприятии, не забудьте прочесть отзывы о работе. Эта важная информация, которую необходимо изучить при трудоустройстве. Она поможет узнать о том, что не принято рассказывать чужакам. Частное мнение имеет большое значение для соискателя, который еще не принял окончательное решение.

«Красное & Белое» — гармония вкуса!

Работа в «Красное & Белое» — возможность начать с нуля. Если вы энергичны, виртуозно владеете навыками коммуникации, стремитесь постичь что-то новое и «вкусное», вам стоит ознакомиться с отзывами о работе компании «К&Б». Что может получить будущий соискатель в компании «К&Б»? Магазин «Красное & Белое» работает только с лучшими! Ежегодно проводятся курсы повышения квалификации и конкурсы для специалистов магазина, по итогам которых администрация дарит подарки победителям.

Сеть магазинов элитного алкоголя, высококачественных продуктов питания и эксклюзивного разливного пива может предоставить будущим сотрудникам возможность реализовать себя на все 100%. У каждого есть шанс добиться успеха и построить свою карьеру с нуля, дойдя до самых высот карьерной лестницы. Вы можете найти работу как в магазине, так в офисе или на складе.

Есть сомнения? «Красное & Белое»: отзывы сотрудников!

Чтобы расставить правильно приоритеты и начать работу с позитивной ноты, ознакомьтесь с отзывами о работодателе. В них действующие сотрудники предприятия, а также те, кто работал в «К&Б» ранее, делятся своими субъективными взглядами о магазине.

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Видео о компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 976 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 804 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

976 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

976 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

976 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5