Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,7

Отзывы сотрудников о компании Красное & Белое

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Муж устроился меньше года назад, работа устраивала полностью, доволен. Добросовестно и четко выполнял все задачи. Выходных маловато, но и тут находили выход, не страшно, главное чтоб оплачивалось хорошо. Платили достойно.Коллектив попался хороший. Сегодня его уволили, как бы за кражу двух дорогих бутылкой виски. Подстава или что мы не знаем. С той системой штрафов которая предусмотрена в данной компании, нормальный человек не пойдет на такое. Очень жаль.

Их толком не было, работа полностью устраивала.

Липецк

Продавець

Плюсы:

Оплата труда не соответствует указаной в обьевлении, начальство постоянно нет на месте у него выходные, рабочие место ужасное нет нормального обеда, нет зоны отдыха работают по 16 часов в день. Если вы уважаете себя и свой труд не устраивайтесь туда работать "штрафы" за просрочку вешают на продавца, лишают вас бонусов, а бонусы это тажа смая з/п.

Воронеж

Плюсы:

Начну с того, что все отзовы которые пишут о КБ это чистая правда, сама всегда ставила под сомнения отзывы бывших сотрудников, но столкнулась с реальностью которая творится на данный момент в КБ. Проработала я 2 месяца получила зп за 1й месяц 12000 и за 2й месяц 13000. Причём знайте что за 1й отработанный месяц вы получите в конце 2го месяца, 25х числах. Впервые с таким сталкиваюсь, чтоб получить полный расчёт за отработанные месяц нужно ждать 25го числа следующего месяца. Постоянно нехватка людей, работы до хрена. Вы будете везде и товар принимать и разносить и на кассе, мыть пол, туалет и т. д. Рабочий день начинается с 8:15 а уходить придётся около 23:00 а то и позже. Вас не переведут в другой магазин даже если там будет свободное место… Отношение к сотрудникам как к робам. Вычтут за рубашку 1000 руб. Так же некоторые смены у вас просто пропадут, будет стоять как выходной день, а вы в этот день работали. Это сбой системы и никто не решит эту проблему, просто 1 или 2 дня работаете как лох. И узнать это можно в 25х числах следующего месяца, расчётного листа. Жалею что потратила время и в итоге без денег осталась. Уж лучше бы пойти в хмельную милю или разливной рай, да! может 7 дней работать тяжело, но зато заплатят за неделю, и не придётся ждать 2 месяца. Ребята! не теряйте зря время КБ это ДНО.

Уже ничто не изменит её к лучшему.

Плюсы:

Уже ничто не изменит её к лучшему.

Плюсы:

Для студентов колледжа как вариант подработки вполне подойдёт. Плавающий график, возможность постоянно работать физически, развиваться в сфере торговли.

Работала на должности продавца, но в этом магазине все универсалы (кассир, продавец, мбо, ревизор, уборщица) в одном лице. Зарплаты не более 12000 в месяц при графике 2/2 и 10 часовой смене.

Кассир

Плюсы:

Не видела не каких плюсов,

Я работала Во время карантина, в этот момент всем известно многие заведение закрылись из-за карантина, у моего администратора были очень много родственников, старые знакомые, все начали спрашивать с неё работы, чтобы она взяла к себе на работу, Я действительно была ей чужая, и она решила убрать всех кто ей чужая, (не родственник, не знакомая,) в том числе и меня тоже, в этот момент в одном магазине работала Администратор и её радная сестренка (в одной фамилии) свою сестру сначала устроила в другой магазин, потом ее взяла к себе как подработку, но она работала как положено 2/2, + работал ее муж в тут же, Я не хотела уйти, меня заставили так чтобы я сама ушла, (каждый второй день от штрафовала, из-за ерундой, только меня, Потому что ее старая знакомая попросила взяла к себе на работу, В первые вижу такой компании, который не интересуется о сотруднике почему уходят, Я конечно не буду сравнивать, Скажу только пример просто, Раньше работала в другой компании, У них когда увольняются сотрудник и через кокой то время с офиса позвонят, спрашивают по кокой причине уволилось …

Воронеж
Плюсы:

Ну значит так… Ситуация на данный момент адская. Народ массово уволился из этой шараги. Людей не хватает. Штрафы выдуманные главным администратором так никто и не отменил. Объем суточной работы настолько большой, что 2 смены в сутки не успевают его выполнить. Так как на склад никто не идет работать-наняли наемников. А это — африканцы, узбеки, таджики, албанцы, тувинцы и т. д. в массовом колличестве, у которых отбирают паспорта в начале смены и отдают вконце вместе с наличкой. По русски не понимают ни слова, но тем не менее ты должен с ним загрузить нормированное колличество машин за смену. На склад приходят кто в чем. Кто в сланцах, кто грязный. Откуда он и чем болеет никто не знает. Как можно выполнить норму с человеком, который как болван смотрит на тебя с этой коробкой и улыбается. Не знает что с ней делать и куда поставить. Невозможно им ничего объяснить и рассказать, но если ты закинул с ними 4 машины-то этого считается мало. И твой кту за смену будет равен 0. Администрация-вы там ничего не попутали? Как с вами вести разговор? По закону или по понятиям? Больше вы никак не способны понять, так как интелекта просто ноль… Приходите на склад со своими замами, берите по узбеку и грузите с ними. Слабо? Конечно слабо. Потому что не сможете… На складе каждый третий чихает, кашляет… несмотря на обработку склада болезнь имеет место быть. Но любую проверку склад пройдет как обычно за барыш.

Рыба гниет с головы. Дальше думайте сами.

Сухие факты о работе в компании Красное и Белое:

1. В трудовом договоре будет только часовая ставка 40 р в час. на какой бы уровень зарплаты Вас не заманивали. Это касается и офиса, и магазинов. Остальное — бонусная часть. Выплата, которой остается на усмотрение руководства. Т. е. гарантированно Вы получаете только минимальный по закону размер оплаты труда за вычетом НДФЛ.3. Трудовой договор выдается в виде копии. 4. В офисе обязательно ношения именного бейджика. Его покупаете за свой счет (естественно ни чек, ни какой нибудь приходник Вы не получите). Также Вы можете дополнительно приобрести ленточку для бейджика. Вы приходите устраиваться на работу и еще не получили ни копейки, а уже с Вас требуют деньги. Ничего не напоминает? 5. Деньги Вы также будете сдавать на воду для кулера. Видимо, Красное и белое не в состоянии закупить ее для своих сотрудников. 6. Взаимоотношения подчиненных с руководством строятся на страхе. 7. Часть новогодних каникул сотрудники офиса работают, как в обычные дни 8. Про сокращенные предпраздничные дни, разумеется, тоже никто не в курсе. 9. Рабочий день 8:45 — 18:10. В трудовом договоре написано 9–00, но кто обращает внимание на такие мелочи?) Придете в 8–47, будете писать объяснительную.

В общем думайте сами, решайте сами иметь головную боль вместо работы или не иметь.

Плюсы:

Информация для офисных сотрудников Зарплата состоит из мизерной окладной части и бонуса. Он выплачивается с задержкой в месяц. Пока вы работаете всё будет хорошо, но если уволитесь или вас настоятельно попросят уйти, то свои заработанные деньги Вам придется выбивать. Ведь при увольнении компания Красное и Белое производит расчет только по окладной части. Бонусная часть выплачивается 25 числа. Эта выплата останется на усмотрение руководства. В качестве вишенки на торте: при устройстве на работу, чтобы получить свой экземпляр придется постараться. Отдел кадров дает в лучшем случае заверенную копию.

Не рекомендую Красное и Белое для трудоустройства, если уважаете себя, как специалиста.

Категорийный менеджер

Плюсы:

Очень странная компания! Устраивался на позицию категорийного менеджера, успешно прошёл 3 этапа. После прохождения заключительного четвёртого этапа (полиграф) через неделю написали в Ватсапп, что «принято решение не препятствовать Вам в дальнейших поисках работы"

Не знаю, так как не работал в компании.

Тюмень

Плюсы:

Весёлый, дружный коллектив.

Не советую данную компанию для трудоустройства. Приходилось постоянно выкупать товар который не успели продать. Админ так и говорила"не смогли впарить, выкупаете сами и счастливые фигарите домой" Притом всё в матерных словах. Каждый день локальные ревизии. И при этом всё нужно успеть. Товар считать, на кассе стоять, алкоголь и просрочки впаривать, полки пополнять. Не успел выложи свои денежки. Нет денег на выкуп пиши объяснительную, за которую "штраф". Вечером лови отборные матерки от админа. За 5 минут весь магазин вымыть да запросто. Мы ж не люди, мы холопы.

Специалист ОПП

Плюсы:

Из плюсов хочу выделить исключительно случайное попадание в хороший коллектив. Всё.

Работал в данной сети мазаниов три раза с промежутками, примерно, в два года. Общий стаж в данном магазине около года. Из плюсов хочу выделить исключительно случайное попадание в хороший коллектив, таковой случай был у меня один раз, был хороший администратор и все ниже стоящие по должности. В остальном, полнейшее дно. Рабочий день начинается с 8:20, опоздал хоть на минуту — штраф, магазин открывать могут не менее двух человек. Смена начинается (ежедневно) с того, что администратор проводит опрос о знаниях внутренней политики компании, почему нельзя то и это, какие за это штрафы и т. д. и т. п. (и это полный бред, они не дают сотрудникам индивидуально распечатанный материал для изучения, а заставляют в рабочее время учить эту информацию на бегу. В том магазине, в котором мне попался хороший админ, эта информация была донесена до каждого конкретно, т.к. это было в интересах администратора и опрос проводился раз в пару недель, в остальных случаях админы не более чем собачонки СБшников и СВшников с поводками на шее). Далее подсчет остатков разных категорий товара (один считает крепкий алкоголь, второй сигареты, третий пиво и т. д), если наличие товара не соответствует количеству остатка указанному в основной базе данных магазина и если этот товар считается украденым, персонал оплачивает эту утрату, если по какой-то причине данный подсчет был проведен неверно — штраф, если Вы «подделали» данные по подсчету- штраф, если Вы не смогли найти нужное количество товара и его меньше чем положено — оплачивает этот пропавший товар коллектив. Далее работа в зале и на складе, в большинстве случаев помещение отвратительное и маленькое, в котором комфортно работать не предоставляется возможным, склады маленькие и всегда в отвратительном состоянии, как бы Вы не пытались следить за их хорошей обстановкой, у Вас это не получится, потому что режим рабочего дня Вам не позволит это сделать, везде мусор, зоны отдыха нет никакой,(да есть якобы обеденный стол, микроволновка, чайник и один стул на весь персонал), за которыми Вам удастся посидеть за 15 рабочих часов минут 20, и это учитывая, что у Вас есть один час положенного времени на обед и отдых. Вы сели обедать, вдруг приехала машина, никого не волнует, вставай и иди разгружай. Сели обедать после разгрузки машины? В зале много людей, никого не волнует, иди обслуживай, по итогу ты как пеликан заглатываешь еду за 5–10 минут, дабы не получить очередной штраф. Если во время обеда администратор тебя просит что-то сделать, а ты уверенный в себе говоришь о своем заслуженном обеде — штраф, за невыполнение направленной просьбы администратора. Штрафы, штрафы, штрафы, штрафы буквально за все, сидеть нельзя, стоять на месте нельзя, телефон нельзя использовать даже на складе, полупустые полки?- штраф, не выставил новый товара в течении часа ?- штраф, пыльные полки?-штраф, на кассе более трех человек?- штраф (и им все равно, разгружаешь ли ты в это время машину, сидишь на туалете или выполняешь указание администратора), ты должен быть вездесущ работая там, ты охранник, уборщик, кассир, грузчик, продажник, дворник. В одном магазине помню оштрафовали парня за то, что тот на складе себе пятую точку чесал через штаны, увидели по камерам, выписали штраф, якобы за несоблюдение санитарных норм (чего ?). Есть категории товаров, срок годности которых составляет порядка года, но политика компании такова, что если до окончания срока годности остается 2–3 месяца и он не продан, то этот товар покупает персонал (например семечки, сухарики, чипсы, шоколад, печенье), да и вообще любой другой товар не проданный в срок реализации, покупает персонал на обязательной основе (например молочка), есть система срочных продаж, какому-то умнику из офиса пришло в голову срочно продать ряд товаров, например пару видов водки, виски, пива, сигарет и т. д., если в течении установленного срока этот товар весь не продан — минус из премии. Недостача в кассе? Виновник не найден? -минус деньги со всего персонала. Разбили ящик пива по причине беспорядка оставленного другим сотрудником на складе?- минус деньги со всего персонала. Кто-то продал алкоголь или сигареты или энергетик несовершенеолетнему?- штраф всему персоналу, не дали сдачу в 10 копеек?- штраф всему персоналу, не поменяли утром мусорную урну перед входом, даже если она на половину пустая? — штраф. Отдельная история с картоном, хранить его негде, обычно им забивают какой-нибудь более менее свободный угол на складе, вывозят его раз-два в месяц, и тут ситуация, приходит СБшник в плохом настроении и выписывает всем штраф за кучу этого картона на складе (чего??нам его жрать чтоли, картон этот?), в период карантина обязуют ходить в масках и перчатках, которые ты должен покупать сам! Перчатки рвутся каждые пару часов, руки в них преют, за несоблюдение этих мер — увольнение с последующим списанием ЗП. Час пик с 16:00 до 20:00, время, в течении которого не дай Бог ты не будешь находится в зале, без разницы, полный зал покупателей или нет ни одного человека, за отсутствие в это время в торговом зале — штраф, (в том магазине, где мне попался хороший админ, если небыло людей в зале, нас даже курить отпускали), постоянные внутренние проверки, в основном из-за них и получают штрафы, я понимаю, что не набив шишку, некоторые сотрудники не понимают всей угрозы из-за продажи несовершеннолетним, но эти проверки проводят регулярно, по два-три раза в неделю, т. е. из-за текучки работников они постоянно штрафуют новеньких людей, экономя на этом громаднейшие деньги отбирая их у работников, вместо того, чтобы заняться нормальной организацией обучения сотрудников и повышения их бдительности. Цены в магазине такие, что крайне редко получается круглая сумма для сдачи, всегда есть копейки, но как быть, если компания в принципе не использует в своем обороте монеты меньше рубля? Знаете какая политика у компании? Если ты видишь, что перед тобой какой-нибудь алкоголик или постоянный покупатель, который ранее не обращал на это внимание, то ты просто молча не отдашь ему эти 10–90 копеек, тем самым, оьокрав покупателя, а если ты понимаешь, что покупатель подозрительный, то ты даришь ему сверху эти 10–90 копеек и опять же штрафуют по этому поводу из-за внутренних проверок, и ты не в силах ничего сделать, в то время как с покупателем всегда можно договориться и обойти стороной конфликтную ситуацию. Закрытие магазина в 22:05, после закрытия в среднем всегда остаешься до 23:00 (при условии активного персонала, быстренько и дружно заполняя пустые полки товаром), иногда больше, иногда меньше. Мытье полов после закрытия, двум семенам за мытье полов платят в месяц 2000р (в общем), эти деньги никто не получает, они остаются в магазине на случай устранения казусных ситуаций. Работа составляет в среднем 15 часов в день, деньги Вы будете получать за 12 часов, время с 8:20 до 9:00 утра и время с 22:05 и до готовности магазина к следующему дню (иногда и до 12 ночи оставались) никто не оплачивает, время обеда не оплачивают, хотя обедаете вы, как я и говорил 15–20 минут, т. е. по факту у Вас нет заслуженного обеда, большую часть обеда Вы продолжаете работать. Вышестоящее руководство чаще всего надменные люди, которые видят в Вас только грушу для битья, перед их приездом в магазине царит атмосфера, будто сам Господь Бог решил снезойти до Вас, и Вы должны вылизать за несколько часов магазин своим языком до сияния самой яркой звезды на небе, иначе — штраф! В общем, в тот самый третий раз я отработал всего месяц и больше не выдержал, понимая, что вернуться сюда было большой ошибкой, так и произошло, из 33 заработанных по часам тысяч, я получил лишь 24, и в целом, это неплохие деньги, например для провинциальных городков, и выплаяивают их регулярно и без задержек, но они абсолютно не стоят того, что вы ощутите и переживете работая в этом убогом месте и поверьте, это далеко не всё, о чем я мог бы еще рассказать, куча мелких моментов, которые заставили бы Вас встать в ступор. Это худшее место в котором я работал и это мягко сказано. Категорически не рекомендую туда идти, а если и идти, то лишь за неимением другого выбора.

Поварово

Плюсы:

Нет Отработала два месяца, работать можно, но ты задерживается на работе до 23:00 до 23:30, заполняя магазин бесплатно, нехватка сотрудников из-за этого у тебя добровольно принудительная подработка, мне это надоело решила уволиться, ситуация получилась следующая что в последний рабочий мой день, после закрытия я случайно порвала пачку сухариков, спросила у сотрудников которые там давно работают можно ли их съесть, а завтра оплатить, они сказали да что все так делают и т. д, но после на следующий день я их оплатила. Как только я сказала что я увольняюсь меня администратор захотела уволить по МРОТ, вызвала СБ, написала объяснительную так как на камерах все видно что я её не украла, в итоге уволилась по собственному, но со штрафом 1000 р, при чем за апрель месяц с 206 часов отработанных и примией если её можно так назвать я получила 23 тысячи, СБ закрывает глаза на косяки администратора которая так же может вылететь по МРОТ за то что продаёт сигареты за наличный расчёт, а потом через несколько дней-недель делает на себя распред (хотя неизвестно на себя или на всех работников), так же в рабочее время занимается своими делами покидая магазин. Ещё при закрытие кассы лишними выходит 100–300 рублей, которые идут одному из сотрудников на такси, при чем это все видно по камерам, а СБ не обращает на это Внимание. А если тебе вдруг стало плохо на работе то это твоя броблема найти себе замену. Вообщем рыба гниёт с головы, какое руководство такое и отношение, все бегут оттуда.

Изменить отношение к персоналу.

Тула
Плюсы:

В связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, в связи с закрытием дошкольных учреждений пришлось уйти на больничный. После выхода с больничного руководитель отдела персонала территории Центр поставила перед фактом о том, что дорабатываете до конца месяца (апрель) и до свидания. Позвонив руководителю и сообщив ей о том, что я не собираюсь увольняться по собственному желанию, она начала кричать в трубку о том, что уволить по МРОТ, либо по статье. В дальнейшем в при увольнении сказали написать заявление об удержании из заработной платы суммы авансового отчета, который был мне уже выплачен. Но отправив с машиной оригиналы отчета, на момент увольнения еще не поступили в финансовый отдел. В приказном порядке сказали написать заявление об удержании этих средств с указанием причины моего халатного отношения. И опять это была криком в телефонную трубку руководителя отдела персонала территории Центр. Позвонив руководителю после выплаты премии деньги до сих не были возвращены. При разговоре она сообщила, что я ее достала со своими деньгами. И якобы мне их выплатили при увольнении и это заявление было лишь подстраховкой. Всё это она говорила в повышенном тоне, как будто я у нее просила отдать мне свои деньги. Хотя просто просила вернуть мне мои деньги. Премию за апрель не заплатили. После увольнения руководитель отдела персонала Центр лишила меня единственного заработка к существованию с несовершеннолетним ребенком в период карантина. Руководитель никаких кадровых вопросов не решает, ни на какой вопрос внятного ответа никогда не дает. Умеет только орать в телефонную трубку.

Найти более квалифицированных руководителей, к которым можно было бы обратиться и проконсультироваться. Как руководитель она не соответствует своей должности.

Казань

Специалист ОПП

Плюсы:

нет их, а вот почему: ужасные условия труда, склады маленькие, приходишь на работу как на стройку, оставляя вещи где попало, коллектив туповатый, вешают кучу обязанностей, не входящих в договор, за каждую кражу платишь ты сам, за каждую недопродажу платишь ты сам, вынуждают втюхивать определенный товар, который вы должны продать за этот день или иной день или в срок, не продал — вычтут с зарплаты. Вот вам прекрасный пример как у них это работает, 3 продавщицы сидят с косоглазием и не замечают кражу, когда в зале находится 1 лишь покупатель, а в то время спец. ОПП пашет на складе и виноватыми остаются все, как же они любят этим потакать, что это работа именно ОПП, когда на ОПП висит и без того куча дел: убери на складе, сделай порядок, разбери картон, убери территорию, выкинь мусор, прими товар, разгрузи все (у нас продавщицы супер слабые, они не могут поднять коробку в 1 килограмм с чипсами), разложи алкоголь по феншую, чтоб удобно было считать локалки, посчитай локалки (а они каждый день), сделай еще какое нибудь дерьмо от администрации в духе переложи этот товар с одной полки в другую, а потом обратно), протри полки, и помимо этого ты еще обязан успевать уследить за покупателями, чтобы ничего не украли и одновременно пополнять зал алкоголем! еще сменщик балбес оставляет бардак, в твою смену приезжает машина и одновременно приходит администрация, а на складе в этот момент бардак, и ты снова остаешься виноватым, им плевать абсолютно на нюансы). Уходите с работы на час позже. Компания не оплачивает рабочую форму, бейдж. Питаетесь как пеликан и 1 раз за день, хотя у вас час не оплачиваемый. компания абсолютно ни за что не отвечает и ей на вас наплевать, у них прямым текстом на плакатах показано, кто вы есть и что вы должны делать (одно из них — целовать жопу). а при увольнении вас обязательно обделят деньгами, не сомневайтесь (проработал весь месяц? — дадут половину, а то и меньше). вроде все расписал, так что думайте и уважайте себя.

ничего не улучшится, рыба гниет с головы.

Белореченск

Администратор

Плюсы:

Работала без нескольких дней год. Из плюсов только стабильные дни зп. Ну и коллектив, если подобрать людей правильно. Оплата начисляется по принципу 2 вас или 4 нам плевать. Вот за свои часы ты и получишь. Никаких надбавок для тех, кто живёт не там, где у них офисы. Аттестации поменяли. Раньше это были доплаты от 1000 до 6000р, теперь %от товарооборота. Сотрудники больше прокатают на дорогу туда и обратно, чем получат. Поэтому никто ничего не хочет сдавать. Если в штате недобор, как был при начале моей работы (2 человека: 1 из них на больничном). А второй ничего не указ. Она же 1. Приходить будет когда хочет, с телефоном расставаться не собирается, и вообще вся такая из себя. Уволить её нельзя. Она единственная. Никто с других магазинов людей не даст. Терпи или сваливай. Здесь никто никого не держит. Как уже стало традицией, уход администратора сопровождается уходом всех сотрудников. Каждый подбирает под себя персонал. Работа идёт по принципу «нам надо избавиться от этого товара. Не важно как. Компания получит свою прибыль, то ли от покупки товаров покупателями, то ли от списания этого товара на персонал.» При этом товар нормальный. Сроки в порядке, как и внешний вид. В других местах его будут спокойно продавать. Но не в КБ. Закупки непонятно кто регулирует, как и поставки. Если несколько товаров не продаются на магазине в течении месяца, товар никто не убирает. Звони, пиши, умоляй… Им до лампочки. Зато все недовольны потерями. Руководители сравнивают магазины в абсолютно разных городах. Нас постоянно попрекали Краснодаром. И то, что население Краснодара больше 1000000 чел, а нашего города 60000 всего лишь их никак не волновало. А ещё 1–3 раза в месяц нас принуждали делать перемещения. В Краснодарские магазины за наш счёт естественно. Причём объёмы товара тянули от 1/3 газели. Если вначале при супервайзере Водянове А. В. нам увозили то, что просили мы (силами самого супервайзера), то позже при Заикиной О.П. и Чуганаевой Л.Р. стали составлять списки на то, что нужно магазинам Краснодара. Причём это по всей видимости делали не сами СВ, а ЗРУ. Т.к. им писали что помочь продать. А выбор на перемещения падал по непонятным параметрам. Если раньше это были товары подходящие по срокам реализации (не годности, а гораздо раньше) и срочные продажи (которые нужно продать в о что бы то не стало), то сейчас это то, что хорошо продаётся без усилий в Краснодаре. Что-то не продали из списков РУ или ЗРУ, звонит св и орёт (особенно это любит делать Чуганаева), что её натягивают за нас, угрожает посадить на мрот, заставляет покупать за свои деньги. Вопрос, зачем некурящих сигареты? Просто в компании завезли другое более новое мрц. А завозы тут такие, что от продаж не сильно зависят. Есть минимальное количество блоков, которое нужно иметь на остатках. При этом зп продавца это мрот. Опп на 3000 больше чем мрот, а админа — на 10000. При этом мрот у всех одинаковый. Но это её не волнует. Не заполнил вовремя таблицу или не отправил отчёт — звонок с криками. И ничего что вас 2 вместо 4х и вы заняты с людьми! Ежесекундно должны всё ей сделать! Всё что продаётся хоть чуть завозится тут же коробками. Склад маленький. Куда и что ставить непонятно. На новый год затарили всем. В 10 раз больше нормы. Ноябрь, декабрь, январь слетал из-за этого скоропорт, а март, апрель май шоколад и сопутка. Опять же это их не волнует. Зачем перемещать проблемные позиции на оборотистый магазины? Они лучше шампанским из мбо (плана по пробажам на месяц) возьмут. Мониторинги конкурентов с минимальным количеством позиций от 200. Это больше 200 фото нужно делать в магазинах. Не везде на нас нормально реагируют… Каждая ошибка в обработке этих фото — штраф (простите, здесь это называют ННП — недоначисление премии), даже если ошибка в аналога товара или 1 цифре в копейках. Ещё куча таких же ннп за разные вещи. Причём не всегда зависящее от тебя. Были реальные случаи когда всё верно, но аналитики считают это ошибкой. Одни св эту ошибку учитывают, а другие нет. Обратной связи с аналитика и быть не должно при этом. Работать можно, но только в большом городе, и при полном штате. И нормальных руководителях. Это была ЗРУ Биданова, и были СВ Двойной С. В. И Водянов А. В. После пошли только всем недовольные истерички. Все потери в 100% ценах продаж ложатся на персонал. Ещё стали брать заявления на удержания из окладных частей. Причём так же супервайзер орёт и требует. Мы эти заказы не делаем. В честь чего мы должны без зарплаты оставаться либо отдавать её львиную часть? Увольняют тут тоже только по мрот. Причём никого не уволят без заявления на удержание. Которое по закону является добровольным. Не хочешь писать? Работай. Не выйдешь, поставлю прогулы и окажешься в стоп листе (а это мрот независимо от должности, и остановка выплат зп). Придёшь увольняться, опять же напишешь заявление на мрот. Нет. Повтор выше. ЗРУ Лузгина отдельная тема. Всё не так, всё переставить, нет людей значит сами работайте за них, за что вам вообще зарплату платить, ваш город тянет меня вниз в рейтингах… Технические службы из Майкопа хоть адекватные. Что ломается, сообщаем и всё устраняют. И служба безопасности тоже адекватная. И тоже майкопская. Зато Краснодарский штат начальников оставляет желать лучшего.

Это одна из тех работ на которую даже возвращаться не хочется, потому что придётся работать полный график работы самого магазина без выходных с оплатой только часов. При этом платить за всех и за всё со своих кровных. При этом слушать какой же ты… Перечислены самые яркие моменты за мой год работы. А в отпуска по факту в маленьких городах и страницах не отпускают. Он как бы положен, но как бы они сами решать когда и кому его давать.

Думайте сами надо вам это или нет.

Начните работы по улучшению с верхов. И поднимите людям зп, исходя из населённых пунктов. Смысл персоналу карячиться за 12000 у вас со всеми вашими условиями и требованиями, предлогать людям товар, если они могут пойти в любой другой супермаркет и там получит так же чисто за кассу и выкладку. И тоже всю белую зп.

Плюсы:

Не работа, бесплатная рабсила люди не ходите работать в кб если вы цените свой труд.

Это не работа второй раз работала в этой компании и второй раз остаюсь без заработной платы за 210 часов работы заплатили 5900 это на деньги вкалываеш за троих по 14 часов без обеда, а платить не хотят.

Красногорск

Плюсы:

нет.

На сайте по трудоустройству было указано «официальное трудоустройство с первого дня работы», но в реале стажировка 2 дня Бесплатно (с открытия магазина до закрытия), обязанности те же, что и у официально трудоустроенных., могла бы это не учесть, если бы по окончании этой стажировки сказали ждать звонка (срок не определили).по прошедствию 3 х недель его я так и не дождалась. Сделала выводы, что под видом стажировки берут бесплатно пахать на них. периодично!

Специалист ОПП

Плюсы:

Хороший персонал.

Издевательство над собой, я за те же деньги пойду кирпичи грузить, но нервов меньше потрачу.

Ревизор

Плюсы:

Из плюсов только заработная плата, но она того не стоит, больше минусов.

При оформлении даты сказали не проставлять почему-то, второй экземпляр трудового договора на руки не дали. Когда оплачивают бензин, то в формуле стоит 41 рубль за литр, отчёт составить и отправить проблематично, постоянно меняют формат Exlel файла и говорят исправлять, если старший не работал водителем ранее, то даже и не поможет с составлением такого отчета, рассматривают такой отчёт 2 недели. Оплата свыше 150 км пробега идёт 3,5 рубля за км, ещё есть доплата 700 рублей за выезд, отправляют чаще всего в другие города. Мотивация для водителей отвратительная.

Трудовые будни в сети магазинов Красное & Белое

Соискателей на работе в магазинах «Красное & Белое» ждет оживленная атмосфера торговли ликероводочными изделиями, чаем, конфетами и прочими продуктами питания. Ежедневно сотрудники компании обслуживают около 650 тыс. посетителей. Подробную информацию частного характера можно получить из отзывов о работодателе, которые оставляют в интернете его сотрудники. Штат организации довольно большой — 12 тыс. работников.

Сведения о работе в сети из отзывов сотрудников

Узнать о вакансиях и отправить резюме можно на официальном веб-сайте организации. Торговые точки сети расположены в российских городах:

• Вязники.
  • Владимир.
  • Киржач.
  • Муром.
  • Ковров.
  • Юрьевец.

Отправляясь на собеседование, подготовьте список вопросов, которые нужно задать работодателю. Что нужно уточнить у кадровиков?

• Размер оплаты труда.
  • Порядок оформления.
  • Есть ли премиальная система.
  • График.
  • Перспективы в карьере.
  • Возможности профобучения.

Собирая сведения о предприятии, не забудьте прочесть отзывы о работе. Эта важная информация, которую необходимо изучить при трудоустройстве. Она поможет узнать о том, что не принято рассказывать чужакам. Частное мнение имеет большое значение для соискателя, который еще не принял окончательное решение.

«Красное & Белое» — гармония вкуса!

Работа в «Красное & Белое» — возможность начать с нуля. Если вы энергичны, виртуозно владеете навыками коммуникации, стремитесь постичь что-то новое и «вкусное», вам стоит ознакомиться с отзывами о работе компании «К&Б». Что может получить будущий соискатель в компании «К&Б»? Магазин «Красное & Белое» работает только с лучшими! Ежегодно проводятся курсы повышения квалификации и конкурсы для специалистов магазина, по итогам которых администрация дарит подарки победителям.

Сеть магазинов элитного алкоголя, высококачественных продуктов питания и эксклюзивного разливного пива может предоставить будущим сотрудникам возможность реализовать себя на все 100%. У каждого есть шанс добиться успеха и построить свою карьеру с нуля, дойдя до самых высот карьерной лестницы. Вы можете найти работу как в магазине, так в офисе или на складе.

Есть сомнения? «Красное & Белое»: отзывы сотрудников!

Чтобы расставить правильно приоритеты и начать работу с позитивной ноты, ознакомьтесь с отзывами о работодателе. В них действующие сотрудники предприятия, а также те, кто работал в «К&Б» ранее, делятся своими субъективными взглядами о магазине.

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Видео о компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1011 сотрудников компании Красное & Белое 117 рекомендуют работу в компании, 707 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 187 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1011 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1011 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,7 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1011 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5