Оценка работы Балтика

Отзывы сотрудников о компании Балтика

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Соц. пакет, белая з/п, корпоративное питание, ДМС.

Если одним словом — коллектив. Особенно что касается транспортной логистики. Люди сидят десятилетиями на должностях специалистов без какого-либо развития работая при этом с одними и теми же подрядчиками. Естественно, такой коллектив чужака не примет.

Уфа

Мерчандайзер

Плюсы:

Компания хорошо платит, стабильные выходные. Хорошее начальство.

Торговых точек много и конкуренты не спят. В будни работаешь по 12 часов.

Хабаровск

Мерчандайзер

Плюсы: Руководители в личностном плане очень слабые! Свою несостоятельность проявляют в раздражительности, несдержанности, в нецензурных выражениях. Часто унижают собеседника как личность. Гуманного отношения практически нет, абсолютно не сопереживают.
Что можно улучшить: Работа показала, руководство по реализации продуктов производства плохо понимает маркетинг. Реклама грубая, наивная, в связи с этим покупатели проявляют негативизм, нередко в "крепких" выражениях. Вероятно, нет тонкого маркетингового анализа, а отсюда и наивные, не профессиональные рекомендации по продажам. Для улучшения необходимо: укрепить руководство на более продвинутых, профессионально подготовленных не только теоретически , но и имеющих практический опыт, если хотите, жизненную мудрость. Руководители должны хорошо разбираться в нюансах конкретной работы, взаимоотношения должны быть основаны на взаимной поддержке, доверии.
Пермь

СПП

Плюсы: дмс. частичная компенсация питания. компенсация гсм. зп хорошая (при выполнение kpi) , больше-лучше.. гыы.
Что можно улучшить: были хорошие ргтп,но ушли из-за не хорошей мрт. надеюсь станет лучше. работа не бей лежачего, если умеешь договариваться с людьми. зп всегда вовремя,час-в час! kpi в поле достижимы . отношение в группе дружелюбное. не работа, а сказка
Ростов-на-Дону

Плюсы: Официальное трудоустройство, белая ЗП, обед бесплатный, ДМС. Кто хочет карьерного роста и трудится, тот его получает. Нужно пахать, многие не привыкли к этому, кто хорошо работает, получает индексацию каждый год.
Что можно улучшить: Бюрократия как и в любой крупной компании
Новороссийск

Мерчандайзер

Плюсы: Полный соц пакет карьерный рост
Что можно улучшить: Решить вопрос с новыми холодильниками и планограммами
Ростов-на-Дону

Плюсы: Белая зарплата, возможности карьерного роста, коллектив.
Что можно улучшить: Все кто жалуется, что все плохо, начальство плохое и т.д. я бы советовал идти работать куда-нибудь в другое место, ведь Вам будет плохо везде, т.к. это зачастую сидит в Вашем характере. За 5 лет я построил очень хорошую карьеру, без пап и мам и без знакомств, потому что не плакал на форумах и в курилках, а работал и в выходные дни, когда нужно было и в праздничные, и всегда получал полный бонус, и команда моя всегда была с бонусом, т.к. все были нацелены на результат, и искали возможности, а не отговорки... Как работать, выбор за Вами, а все недовольства вызваны тем, что тут нужно работать, на печи не получится лежать)
Самара
Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Стабильность, соц.пакет, белая зарплата, ежегодная индексация заработной платы. Я работаю в Компании более 10 лет., за это время приходилось слышать разные отзывы о Компании, большинство положительных. Приходилось сталкиваться с людьми, которые, работая на Балтике отрицательно отзывались о Компании, но покинув Компанию, через некоторое время просились обратно, и это не один был человек. Уважаемые торговые представители, если вас не устраивает работа, вас никто не держит.
Что можно улучшить: Не было
Владивосток
Плюсы: ДМС, бойлеры с водой, удобный стул и стол, медпункт, бесплатное питание
Что можно улучшить: После института зарплата показалась сказкой, но казалось так не долго. Работаешь как лошадь. Бывало и до 2 ночи задерживаешься. Считают нормой вызывать во время отпуска на работу, и во время выходных. Стараешься, со всем справляешься, на тебя только больше навешивают совсем не твоей работы и потом даже спасибо не говорят. Открыл рот - считается нормой на тебя наорать. Все плюсы не перекрывают количество минусов. Спрашивают с тебя много. Почти весь офис стандартно сидит на работе допоздна. Больше здоровье посадишь на этой работе, нервы. Если на больничном, то работаешь из дома. Если температура, но при этом много работы, сидишь на работе с температурой. Самый большой минус это начальство. Люди совсем не с лидерскими качествами, демотивируют работать
Плюсы: Загруженость маленькая, можно раньше домой уходить.
Что можно улучшить: Не соответствие должности функциональным обязанностям. Все кто работает онлайн считаются вне штата, только пару лет назад ввели в штат, но конечно же с кучей условий. Одним словом могут выгнать с работы в любой момент/
Плюсы: Из положительных моментов могу отметить стабильную зарплату. Также в компании есть неплохие мотивационные программы, а если вы до бесконечности терпеливы и трудолюбивы, то возможно, вас повысят в должности. Соцпакет и премии – тоже плюсы. Есть чему поучиться у коллег - если сложатся нормальные отношения, то получите опыт, который впоследствии пригодится.
Что можно улучшить: Просто руки опускаются, когда видишь, как на хорошую должность принимают непонятно кого. В компании частенько лучшие места отдаются людям, пришедшим со стороны, а свои сотрудники годами сидят на непопулярных должностях. Планы реальные, но постоянно звучат угрозы от начальства, мол, попробуй не выполнить, тогда будешь во всем сам виноват и слушать тебя никто не будет. Маркетинговые бюджеты неплохие, но есть множество моментов, которые мешают выполнению задач. Слишком лояльное отношение к дистрибьюторам тоже иногда становится проблемой для сотрудников.
Плюсы: Ежегодно проходит индексация заработной платы. Выплачивается все своевременно. Коллектив нормальный. Коллеги в большинстве – это не только отличные люди, но и профессионалы
Что можно улучшить: Отработала в этой компании целых шест лет. Честно признаться – это нереальный вынос мозга! Никогда не можешь сходить в отпуск тогда, когда тебе удобно и необходимо. Зато, если в компании какая-нибудь форс-мажорная ситуация всегда просят выйти. Кроме того, начинаешь потом задавать вопросы на счет зарплаты, и сразу непонятные обиды возникают. Был такой случай, когда пришлось отпахать неделю сверхурочных. Все их мне провели типа перевод на другой график. Сообщили, что за это никакая доплата не полагается. В итоге возмущаться я не стала, так как очень на тот момент опасалась остаться без работы. Как раз шла дикая волна сокращений. А потом это дело так и замяли. Вспоминать и смысла не было. Услышать матерные слова от руководящего состава – это в порядке вещей. Особенно стало практиковаться такое в последние полгода работы. Дождаться какого-то повышения вообще нереально. Это надо, чтобы кто-нибудь умер. Да и то, скорее всего руководство возьмет быстрее человека со стороны, а точнее из конкурирующей фирмы. Так было, по крайней мере, не раз, пока я работала.

О работе на заводе «Балтика» - производителе качественного пива в России

Завод «Балтика» работает с 1990 г. в Санкт-Петербурге. Он производит качественное пиво, пользующееся популярностью на российском рынке. Известный бренд работает в десяти городах страны, в которых расположены пивоваренные заводы компании.

Что известно о пивоваренной компании из отзывов сотрудников?

Известно, что предприятие обеспечивает в регионах рабочими местами примерно 8,5 тысяч человек. Если вас интересует насколько довольны трудоустроившиеся в «Балтику» специалисты, читайте отзывы о работодателе членов коллектива этой большой команды. Возможно, они пригодятся на собеседовании.

Фото от сотрудников компании Балтика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтика

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтика для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Балтика 5 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 41 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Балтика

12 сотрудников компании Балтика оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Балтика оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Балтика оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Балтика оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Балтика оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5