МираТорг

• МираТорг, фото 8

Отзывы о МираТорг

МоскваРаботал в компании 1-2 года

УМ

Плюсы: Соц,пакет ,стабильная ЗП.

Что можно улучшить: Добрый день. Работала в компании два года. Развивающая молодая компания, очень много разных проектов и идей. Очень интересно работать если бы не одно но… Некомпетентный руководитель. Пришел новый РУ которая приехала с Липецкой обл. одним словом ДЕРЕВНЯ из грязи да в князи. Которая как руководитель находится не на своем рабочем месте, так-как не умеет работать с персоналом. Уважаемое вышестоящее руководство неужели Вы не видите какой беспредел творит данная дама ,это позор компании, сколько УМ она уже уволила .Хамское поведение, несоблюдение профессиональной этики (хотя понятно что в деревне этому не обучают) .Данная дама в паре с сотрудником СБ устраивает гонение ,угрозы и травлю сотрудников. А просто закрывает на это глаза и отзванивается что звонил такой-то сотрудник а я не брал трубку. Очень обидно что руководитель региона идет на поводу у эмоционально нездорового сотрудника. Хочется чтоб вышестоящее руководство обратило внимание на данную особу. Вы не хотите посчитать сколько УМ уволено с дня принятия сектора РУ ? После посещения N -магазина операционный директор дал рекомендации по заказу и выкладке товара на что РУ орала на весь зал так что слышал весь персонал который в это время находился в ТЗ что для нее никто…… О корпоративной этике и культуре РУ по видимому не знает. Ее рабочий день в магазине: Сидит весь день на телефоне и обливает грязью всех УМ кроме того в каком магазине она находиться. Далее обсуждаем маникюр, солярий ,звонок другу СБ как загнобить и выжить такого-то сотрудника, ОБЯЗАТЕЛЬНО в ватсап необходимо на ежедневной основе заменить фото)))))))))) это необходимо ежедневно, фото в разных ракурсах (какая же я Красавица))))))))))) , все телефонные разговоры ведутся в кабинетах магазинов где свидетелями являются сотрудники ниже по карьерной лестнице...) Далее необходимо пожрать, крошки летят по всему столу и одежде а чавканье на весь кабинет)))))))). Далее можно поработать : куча сообщений по магазинам за 1 мин. Плюс звоночков штук 10. Главное никому не дать сказать хоть слово ,звоним-орем-бросаем трубку. Далее на весь кабинет высказывание какие все козлы и тупые. Поехали в другой магазин )). И это руководитель?? Который пишет сообщение по сектору что всё и все должны ДОНОСИТЬ МНЕ. Обратите внимание что на своем секторе уволила всех УМ женщин.По видимому с женщинами данная дама работать не может у нее комплекс неполноценности. Осталась одна. Звонок другу в отдел персонала и задание искать замену. Только бедный УМ пока об этом ничего не знает.…. Уважающий себя руководитель прежде всего должен заниматься проблемами магазинов . Приходят сотрудники с других сетей, поднимаются по карьерной лестнице внутри сети необходимо помочь данным сотрудникам адаптироваться и обучить их правильно работать. Вместе с ними индивидуально проанализировать показатели магазина ,подсказать и научит как все исправить. И в итоге что посеешь то и пожнешь. НО РУ два раза не повторяет не царское это дело, не знаешь, не умеешь – УВОЛЕН. Данная дамочка свою некомпетентность прикрывает увольнением УМ. Сколько УМ она еще уволит пока Вы господа откроете глаза? Очень надеюсь что вышестоящее руководство разберется в данной ситуации. Отдел персонала предоставляет данные по текучке кадров, по адаптации сотрудников . ТАК ГДЕ ВСЕ ЭТО ? ПУСТЫЕ СЛОВА. С этим РУ работать НЕВОЗМОЖНО. Ей только на рынке торговать . А ведь компания стремиться к среднему + Я хочу пожелать процветания компании, ведь компания очень хорошая и перспективная. Замечательное и чуткое руководство. Которые выслушают и помогут каждому сотруднику не зависимо от должности. Спасибо Вам .

Работает в компании 5-10 лет

Оператор свинокомплекса

Плюсы: Не рекомендую.

Что можно улучшить: Работаю в компании 6.5 лет работа нравилась была на хорошем счету . На работе случилось несчастье я упала и повредила коленку на больничный не пошла производственную трамву не оформила после ушиба развился артроз. Попросили перевестись на другую площадку а там начальник .... В коллективе стали на меня жаловаться что медленно хожу .ему бы поговорить со мной,а он стал искать повод чтобы уволить . Чтобы я не выдержала стал заставлять делать всю самую тяжёлую работу из за этого я ушла на больничный . Потом уволюсь обязательно ,компания выжала из меня всё что смогла и теперь я им не нужна. Обманывают во всём жаловаться на Уск нельзя сразу персона нонграта . Переработки жуткие не оплачиваються люди а этой компании как рабы! Измените отношения к людям ведь с вами тоже может случиться беда!

ЖелезнодорожныйРаботал в компании меньше года

СПП

Плюсы: Удобная и быстрая приемка товара через сканер и 1С. Большой удобный склад с каждой комнатой под свой товар. Белая ЗП и вовремя (дожились...теперь зп вовремя является плюсом). Двойные ставки по праздникам. Удобный сменный график. Рядом с домом.

Что можно улучшить: Нету ПК для ценников, ОТЗ постоянно отвлекают и прыгают на рабочее место печатать ценники по 30 раз на дню. ОБЩАЯ маленькая раздевалка для всех. Но это мелочи, теперь по работе. Работала у нас ЗУМ летом, и случилось так что второй спп перевелся в др. магаз, уволились второй зум и ум. Работать было некому, и будь проклят тот день когда она заикнулась нашему региональному "А не сделать ли нам ЗУМом (пекаря)?" хотя сама она была новенькой, и людей не знала. Да и кто мог знать что она внутри такое , если она брала свои батоны и пропадала на хлебе целый день, еще и не торопясь чтобы не дай бог не послали обслуживать другие отделы, еще обедала и курила по 8 раз. Итак как кандидатов в магазине больше не было, так как работали одни пожилые, РУ сказав, что легче обучить своих чем искать на стороне, дала добро. И даже минуя ступень СПП (а на ней бы она и облажалась) она становится ЗУМом. И получаем мы обычного тирана; это тот случай, когда маленькому, ничтожному человечку перепадает лилипутский кусочек власти и он начинает мнить себя пупиком земли, руки в карманы, голова поднята, тьфу... в общем, сказать, что это неприятный человек, дак это вообще ничего не сказать. Конечно я мог вытерпеть ее одну смену из моих двух (зумы работают по дню в двух сменах) но тут я узнал что УМа нашего увольняют, а она станет исполнять его обязанности, так как выставила себя в выгодном положении перед новым РУ, обгадив весь коллектив))) мол тут работать не с кем вообще, уверен она и на УМа нашего накапала, из за чего его и убирают, за невыполнение плана мол. Хотя когда он пришел у нас списание было 8% а сейчас 4% и последние 3 месяца план делали и получали премию. УМ у нас хороший мужик, но мягкий и добрый, любит девушек, падок до лести, она его хорошенько обработала (кофе, чаек, улыбочки) и слила, каким то образом. Теперь она будет ум а моя сменщица зум, и терпеть их обеих не собираюсь. Товарищ по смене, который работает с открытия, тоже уволился, и слил эту обезьяну в отделе кадров по полной (хотя офис вряд ли беспокоится о психологической атмосфере в магазинах), второй тоже ждет звонка из Магнита. И остались там работать одни пенсионерки, которым и пойти то некуда, и терпилы плечом к плечу с охранниками. А мы пойдем дальше :)

МоскваРаботал в компании меньше года

водитель

Плюсы: сменный график.

Что можно улучшить: Не врать!!! Обманы на каждом шагу: от ремонта авто, который приходится выбивать - а это безопасность, от предоставления объема работы - новым дают только короткие рейсы, на которых заработок мизерный, да ещё с длительными простоями в ожидании погрузок (по ДВОЕ суток), от штрафов, о которых не предупреждают (нахождение на территории без формы - которую НЕ ВЫДАВАЛИ и не говорили, что её надо получить - штраф 5000!!!, штраф за "перегруз" - 15000!!! - куда смотрят логисты ???), до выплаты зарплаты: здесь вообще цирк!!! оказывается, надо собрать у пяти бухгалтеров распечатки (за километраж, за часы, за суточные, за возмещение стоянок и платных проездов) и отдать их шестому, который занимается расчетом! Вобщем - хотите проблемы - добро пожаловать в Мираторг!

ОзерскПопытка трудоустройства

Водитель

Плюсы: Отказ служба безопасности.Отличная трудовая.Стаж без Аварий.Не судим. Не привлекался и т д. Всю жизнь живу на одном месте. Семья. И отказ ......на должность водителя на ферме........

Что можно улучшить: Служба безопасности

Работает в компании 1-2 года

водитель

Плюсы: Белая зарплата,вовремя.

Что можно улучшить: Подбор руководящих кадров. Работаю водителем уже 2 года.Отвратительное бесчеловечное отношение руководителя к людям, таким как я - простой водитель.Нас наши руководители заставляют ездить без тормозов рискуя жизнью других людей и своей собственной.Нарушая ПДД ездить без осветительных приборов.Логистика построена не корректно, никто не думает о расходах компании, машины обязаны ездить просто так без груза..имитируя видимость плодотворной работы водителей.Заставляют за свой счет производить ремонтные работы машин, не спрашивая, а есть эти деньги, и не думая, что у каждого из нас семьи..дети..родители...А если говоришь руководителю о проблеме, то сразу показывают на дверь и говорят "Пиши заявления и увольняйся"". Мы не экономисты, не логисты, а простые водители понимаем , что сколько можно сэкономить денег для развития компании. Услышьте нас!Измените свою политику, взгляды.

КалининградРаботает в компании 1-2 года

Оператор линии

Плюсы: Зарплата два раза в месяц , вовремя. После работы можно принять душ . Обед и полдник . Корпоративный автобус в город . Компенсируют затраты на медкомиссию при трудоустройстве, но только через три месяца (испытательный срок).

Что можно улучшить: Ужасное планирование рабочих процессов. Для меня это удивительно. В такой именитой компании люди не могут запланировать сырьё под замесы. Иногда надо ждать. В цехах холодно, а погреться негде. Помещения для персонала не предусмотрено. В "офисе" нельзя - там начальство , выгонят с треском. Техника работает на износ. Новую не ставят, дорого , наверное. Подлатают и до новой поломки. Обучения работе на агрегатах как такового нет - более опытные товарищи объяснят. Обучение в процессе производства отстутствует - это плохо. Улучшать свой skill не получится. Только если проявить любознательность самому . Форму новую не дают , одно старьё, грязные пятна уже не отстирываются. Строгий учёт рабочего времени, до минуты. Раньше с работы лучше не уходить - себе дороже выйдет (даже если всё сделал) . Столовая не бесплатная (как пишут в вакансиях) , а компенсация 130 руб на обед и полдник . Наел больше - за свой счёт уже пойдёт. А столовка не из дешёвых . Абсурд , т.к. едим своё же . В смене есть работяги и есть халявщики . Это уже взаимоотношения внутри коллектива. Некоторые не уживаются. Отсюда и одна из причин текучки. Суммируя, скажу так : работать можно , если мотивирован . У каждого мотив свой , кредит там... ипотека или податься больше некуда... Не косячить ! За косяки штрафуют и увольняют. Не надо спать , где не надо или есть продукцию с линии . Соблюдайте GMP и HACCP , слушайтесь технологов и делайте всё по инструкции и всё у вас будет хорошо . Мне зарплаты на жизнь хватает.

ОзерскРаботал в компании 3-5 лет

тракторист

Плюсы: белая зарплата,вовремя

Что можно улучшить: Уволили за один прогул за 5 лет,по прихоти инженера,нарушение трудового законодательства,постоянные переработки

БрянскРаботал в компании меньше года

Жиловщица

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Поменять начальство,и не делать из людей крестьян!!! Ау,шишки,крепастное право отменили,люди не рабы,у всех семьи,дети маленькие и большие,им нужны здоровые родители,а вы мало того,что не платите вообще,в документах одна зп,платите другую,так еще и перерывы жесткие,обед 30 минут,за опоздание штрафы,вы че блин???

ХотынецРаботал в компании меньше года

"Старший кладовщик"

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Уволить всё руководство складского хозяйства. Мираторг-это обман чистой воды, там з/п не платят, бардак невиданный. Я работал там в начале октября, "стажировался" в орловской области, уже 3 месяца прошло как я сбежал от этих дураков, командировочных я так и не увидел командировочных.

ТулаРаботал в компании меньше года

Контролер

Плюсы: Плюсов нет!!

Что можно улучшить: Контролеров лишают премии на ровном месте!! Начальства много и каждый пройдя мимо может лишить вас премии! Особое внимание Ст.смен

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-
БрянскРаботал в компании 1-2 года

жиловщик

Плюсы: одни минусы издеваются над людьми. для их мы быдло много матов со стороны мастеров. особенно на жиловке на четвертой ленте там мастер такая хамка живет в дятьково!!! уберите ее с мастеров и поставьте ее на жиловку постоянно!!!

Что можно улучшить: набрать нормальное начальство!!!

пос.ПрохоровкаРаботает в компании больше 10 лет

сотрудник свк

Плюсы: нет

Что можно улучшить: скотское отношение к людям,не советую работать в этой компании.только зря потеряете свое здоровье.

не важноПопытка трудоустройства

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Скоро над вами будет смеяться вся страна. Куда же смотрит совет директоров Мираторга - или вам в уши кисель заливают. Вам видимо вся правда от проверок которые бывают - не доходит. Уже ЗИМА , а Мираторг сено всё убирает в тюки да пленочкой оборачивает - и гниет сено, и взрываются тюки.... И гдеж такое видано, чтобы так в сельском хозяйстве дела делались.... Ну и руководителей же Вы понабрали , товарищи из "совета директоров". Клоунада...одним словом.

Орёл, ХотынецПопытка трудоустройства

Кладовщик

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Безграмотное руководство, это болезнь всего "Мираторга". Стажировался на старшего кладовщика в Хотынце, (если это можно назвать стажировкой) всю стажировку двигал железки по складу. С зарплатой меня тоже обманули как и с суточными (550 рублей в день), которые мне не заплатили. Отношения к работникам как к скоту. Не устраивайтесь, там сплошное нарушение трудового законодательства.

СмоленскРаботает в компании меньше года

водитель

Плюсы: Зарплата вовремя, но очень низкая .

Что можно улучшить: Стабильную зарплату . Хорошее отношение.И без вычета из зарплаты за всякую ерунду.И люди к вам потянуться

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
ДомодедовоРаботал в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Плюсов тут нет.

Что можно улучшить: Устроился водителем кат. Е , хватило на неделю, испытательный срок 3 месяца! Тебе будут платить минимально. Расход горючего занижен ниже плинтуса, с водил каждый месяц вычитают по 5-4 т.р. за пережок горючки. Если стоишь на ремонте или просто простой именно в Домодедово тебе не платят вообще хотя ты находишься на работе. Текучка постоянная, водил не хватает, обещают много но на деле здесь делать нечего, штрафы за всё. Не тратьте своё время. Мираторг разочаровал.

ЧалтырьРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплата вовремя, но низкая!

Что можно улучшить: Отношение к работодателям!!! Немного уважение и с ними общение!!! В Чалтыре беспредел!!! Начальство, просто посылает прямым текстом, открыто говорят, если им не приятен человек, чтоб он валил по собственному и ни каких выплат, мало того угрожают и унижают на всю фирму!!! Сначала ссылаются на Москву, а потом и не скрывают!!!! Очень бы хотелось, чтоб «ГОЛОВА» этой фирмы навела порядки в Чалтыре «МИРАТОРГ»!!! У руководителя должна присутствовать профессиональная компетентность и человеческая порядочность, чтобы подчиненные его любили или, по крайней мере, уважали и подчинялись ему.

БрянскРаботал в компании 1-2 года

Жиловщица

Плюсы: Современное производство.Доставка транспортом и питание.Очень хорошая оплата труда.

Что можно улучшить: Ужасное отношение мастера на Брянской мясной компании. Постоянные маты,также удары по спине.Отношение как к скоту.Люди из-за этого отношения увольняются,даже те кто проработал очень долго,просто не выдерживают.Начальство не обращает на это внимания.

КоролевРаботал в компании меньше года

Работник зала

Плюсы: Зп вовремя. Оформление белое

Что можно улучшить: Переработку не отмечают.работал в Королёве на проспекте Королёва там управляющая постоянно на меня орала . женщина мягко говоря с проблемами в итоге разогнала пол коллектива,надо быть человечный. Директору всё по фиг за работников не заступается, подработки мне не оплатили

«Мираторг»: работа для профессионалов

Работа «Мираторга» стартовала в 1995 году. Сегодня агропромышленному комплексу удалось стать одним из ведущих мясных поставщиков России.

Эффективность по-европейски

Абстрагироваться от конъектуры рынков сырья и ценовой политики предприятие может благодаря полному циклу производства. Это также возможность оптимизировать себестоимость продукции и свести к минимуму финансовые риски. Высокие производственные показатели компании базируются на трех китах:

• лучшем мировом опыте;
  • инновационных технологиях и оборудовании;
  • высокой квалификации персонала.

«Цифры» компании:

• 100 млрд. руб. завершенных инвестиций;
  • численность штата – 16 000 специалистов;
  • ·деятельность в 16 регионах федерации;
  • 16 000 клиентов.

Сотрудники о «Мираторге»: отзывы

Соискателям предоставляется возможность узнать больше о своем потенциальном работодателе, а также реальных условиях труда благодаря отзывам о работе. В них можно найти ответы на интересующие вопросы о зарплате, дополнительных денежных выплатах, корпоративном настроении в региональных коллективах, социальном пакете, возможности двигаться по карьерной лестнице. Отзывы о работодателе – это честная и проверенная информация от тех, кто добился успеха в компании или, напротив, потерпел поражение.

Агрофирма АРИАНТ
Агрокомплекс