МираТорг
МираТорг (MiraTorg)
Оценка работы МираТорг

Отзывы сотрудников о компании МираТорг

Брянск
Плюсы:

Работаю в компании 7 месяцев. Это моя первая работа, устроился сразу после окончания университета. Сначала были небольшие сомнения по поводу удаленности офиса (находится за городом), но решил попробовать и не пожалел, сейчас доволен. Для меня основные плюсы: — Зарплата выплачивает вовремя, без задержек и в полном объеме, как было оговорено на собеседовании. Считаю данный факт очень важным в условиях нестабильной ситуации в стране и мире. Также выплачивается премия к праздникам, что встречается довольно редко среди работодателей, не все могут себе такое позволить (судя по отзывам знакомых из других организаций). Даже в условиях режима самоизоляции относительно дохода у меня все осталось на прежнем уровне. — Есть возможность питаться в столовой, готовят очень вкусно и цены скромные (производственным сотрудникам и вовсе предоставляют бесплатные обеды). Для меня это огромный плюс: не нужно тратить время дома на приготовление еды. — Бесплатный проезд до работы и обратно, что тоже является небольшой экономией бюджета. — Компания развивается, растет, переживать о том, что завтра останешься без работы не приходится. — Первые три месяца в работе помогает наставник, коллектив дружелюбный, помогут при необходимости, что для меня, как для начинающего сотрудника, было важно. — Современный офис, есть все для комфортной работы.

Кому-то может не подойти месторасположение и график (выезжаю на работу в 6 утра, добираться около часа), лично для меня это не критично, привык.

Упаковщик

Плюсы:

Зп вовремя и на этом всё.

контора, постоянно "штрафы" по всяким мелочам. Большая текучка. На нормальные оплачиваемые должности в цеху без блата не устроится, не советую данную контору!

Специалист отдела

Плюсы:

Работаю в компании больше двух лет. Официальная работа в стабильной компании и белая заработная плата со всеми социальными гарантиями, плюс сменный график. Есть уверенность в завтрашнем дне, несмотря на текущую обстановку в стране. Многие знакомые остались без работы или в неоплачиваемом отпуске (что одно и то же почти). Потихоньку подтягиваю на свободные места, которые появились из-за расширения (представляете? Везде кризис, а мы растем).

Затрудняюсь с ответом.

Плюсы:

Трудоустраивался почти год назад. Хорошо получилось. Как раз долго был в поисках работы, а тут Мираторг. Ну слухи там вокруг компании ходили. Решил попробовать и не прогадал. Четко, стабильно, оплата вовремя. Да и коллектив хороший попался. А слухам вы не верьте, брехня все это! Лично убедился. Санитария тут на высшем уровне. Иногда думаешь, что на космическом корабле. Много тут всяких приборов, автоматики, стерильных зон. В общем здорово.

Объемы работы большие. Говорят расширяются. Но платят хорошо.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! По вашему отзыву хотим сделать уточнения: Объемы работ связаны с открытием новых производств в 2020 году и с сезонностью. Надеемся, что в ближайшее время ситуация стабилизируется и объемы работ будут комфортными для вас. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Плюсы:

Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят различные тренинги и вебинары, что дает возможность развиваться. Хорошее начало карьеры для стажеров с возможностью карьерного роста + белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение офиса (в 5 минутах ходьбы от метро) + удобное рабочее место (не нарушается личное и рабочее пространство)

Для меня, пожалуй, единственный минус — это ранний подъем и начало рабочего дня в 8:00.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! По вашему отзыву хотим сделать уточнения: - Действительно рабочий день начинается в 08:00 - связано это с началом рабочего дня на производственных площадках. Мы стараемся создавать одинаковые условия труда для всех сотрудников. Плюс такого графика - это возможность миновать пробки. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Продавець-консультант

Плюсы:

Вообще ни одного.

Пришла работать по совместительству в пандемию. Директор хорошая дама, админы вменяемые, но где-то в этой цепочке прервалась связь. Люди не дополучают деньги, перерабатывают. Отношение, везде бегом. Если не отметишься по приходу в системе по контролю времени, деньги только через директора можно будет выбить и то не факт. В договорах о таких вещах утаивают. Премии, ночные и праздники не оплачивают. Что уж там премии если элементарно не досчитываешься денег в зп и без комментариев. Пишу жалобу в трудовую инспекцию. Хуже места я ещё не видела. Жалко админы и директор погибают от такого порабощения.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Информация принята, инициируем проверку ! Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста направьте ее на почту: feedback_hr@agrohold.ru

Плюсы:

Не смог узнать плюсы компании.

Оставил резюме на одном из крупных сайтов и меня пригласили на интервью. Звонил рекрутеру, но трубку никто не берет. Позже я написал на сайте о том, что не могу дозвониться, но обратной связи никто не дал.

P.S Такая же «отмороженная» компания как и ваш Д. Медведев в годы своего правления.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы обеспокоены информацией, которую вы оставили в отзыве. Могли бы вы уточнить дополнительную информацию, чтобы мы провели проверку: 1. На каком сайте размещено ваше резюме 2. ФИО рекрутера и телефон, по которому вы звонили 3. Ваше ФИО После предоставления информации мы инициируем проверку ! И свяжемся с вами в течении 3 дней. Информацию направляйте на почту: feedback_hr@agrohold.ru Хотим заметить, что Д.А. Медведев не имеет никокого отношения к компании Мираторг, а является челеном правительства Российской Федерации.

Курск

Тракторист

Плюсы:

З/п вовремя.

ПЗК Золтухинского р-н, Курской обл. д Курасово.Гл. инженер, цеха механизации (ФИО).Наглым образом вывозит со складов новые запасные части тракторов на миллионы. Новые наборы ключей. Люди которые находятся на ремонте не зарабатывают, а сидят в ожидании з/ч из др. отделении́.Разберитесь, сделайте инвентаризацию… Сколько это терпеть…

Калининград

Специалист отдела

Плюсы:

Здравствуйте! Мой отзыв о компании «Мираторг Запад» в Калининграде. О компании знала давно — это один из крупнейших заводов в городе, знакомые там работают, говорят, у них постоянно растет производство. Поэтому когда увидела вакансию, сразу отправила резюме. Меня взяли:) При трудоустройстве получаешь документ, где прописаны подробно все составляющие твоей зарплаты. Впоследствии все так и получилось, никаких неприятных сюрпризов не было. Зарплату, отпускные не задерживают ни на день. Требования ТК все соблюдаются, так как компания работает полностью официально. Работы в первое время, как мне казалось, было очень много: компания серьезная, потому и требования высокие. Потом втянулась. Коллективу огромное спасибо! Все другу помогают. Да и «айтишники» постоянно придумывают что-то для автоматизации, чтобы ускорить нам работу. Еще из плюсов — современный офис, ухоженная территория. На самом производстве не была, но говорят, там все стерильно. Большое внимание уделяют порядку, это радует. В общем, работой я довольна. Конечно, не вариант для тех, кто хочет получать зарплату, и ничего не делать. Но если вы трудолюбивы и старательны — все получится.

Из минусов пожалуй отмечу только раннее начало рабочего дня — неудобно для «сов». Не подходит тем, кому сложно работать в активном режиме многозадачности.

Ростов-на-Дону

Торговый представитель

Плюсы:

Масштабное увольнение. При чём компания полностью белая, а предлагают что бы писали по собственному желанию, а не по сокращению) Будем обращаться в трудовую инспекцию.

Предоставить торговым транспорт для работы, так как заработок не большой в компании и за те деньги что платят, будешь работать только на ремонт своего авто.

Солнечногорск

Водитель

Плюсы:

Только то что без задержек зп.

Улучшить можно много, для начала грамотно начать работать логистики, а не составлять маршруты чуть ли не по всей Москве и ужас в каком порядке, так же распределять количество точек на всех водителей, а не одному 25, а другому 3. Так же объяснить сборщикам что товар нужно собирать по порядку на паллеты, а не просто бросать на паллеты. Ну и соответственно, перестать набирать кучу водителей, водители по 20 человек сидят в резерве так как нет машин свободных, либо логисты так решили, одним по 25 точек на Москву, когда в любом случае чуть ли не половина возвращается на склад, а других просто ставят на резерв. В общем скажу одно, если есть желание пахать как последния лошадь и дома бывать только 1 раз за неделю, но получать вовремя зп, вам сюда. Но лучше не нужно, пока тут все не наладится с работоспособностью, хотя вряд-ли когда это произойдёт, лучше поищите другую работу.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Могли бы вы уточнить в каком подразделении вы работали и на каком маршруте ? Мы проведем дополнительную проверку по всем данным. Информацию вы можете направить на почту feedback_hr@agrohold.ru

Солнечногорск

Сборщик

Плюсы:

Все дружелюбные.

Откликнулся на вакансию с ЗП 70 т. На собеседовании предложили другую должность за 50 т. При общении с руководителем, переквалифицировали в самую низкую должность за 40 т. Это нормально?

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Могли бы вы уточнить, на какую должность претендовали? В нашей компании разные должности с разным уровнем заработной платы. Уровень зарплаты на должности зависит от многих факторов, одни из которых - квалификация кандидата и регион вакансии.

Слесарь-сантехник

Плюсы:

Нет причин, устраиваешься слесарем работаешь, дворником, уборщиком или грузчиком, но ни как не слесарем ! Очень ранний подъём, мало перекуров!

Нет специалистов среди руководства, очень много молодёжи в офисах работающих по блату и получающих высокую зарплату, плохое отношения к работникам действительно работяга, зарплата оставляет желать лучшего при такой работе!

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы очень обеспокоены информацией, которую вы оставили в отзыве! Могли бы вы указать дополнительную информацию, чтобы мы разобрались в ситуации: - Подразделение в котором вы работаете? - О каких специалистах идет речь? - Уровень заработной платы? Это очень важно для нас. Конфиденциальность гарантируется! Информацию вы можете направить на почту feedback_hr@agrohold.ru Хотим разъяснить, что в нашей компании на каждую позицию проводится конкурс и выбирается наиболее релевантный кандидат по знаниям, опыту и личностным характеристикам, исключая тем самым элемент ""блата"", как вы выразились. Также в компании существует, зарекомендовавшая себя, программа стажировок ""Поколение Мираторг"" для молодых специалистов. Студенты, успешно прошедшие стажировку, трудоустраиваться в компанию. Заработная плат может варьироваться от дивизиона к дивизиону, и завесить от рыночной обстановки в регионе. Как правило уровень зарплаты у производственных сотрудников не отличается от офисных сотрудников. Как для производственных сотрудников, так и для офисных установлен единый график начала рабочего дня - 08:00 утра. Связано это, прежде всего, с особенностями производственной системы.

ОТЗ

Плюсы:

До недавнего времени в магазинах можно было работать и зарабатывать, всегда вовремя выплачивалась зарплата, были оплачиваемые подработки.

В компании произошли значительные сокращения, в магазинах катастрофически не хватает персонала, о стандартах обслуживания, которые формируются сверху, не может идти и речи, так как 1 приходится работать одновременно на 5–6 отделах. Постоянно из офиса приходят новые установки, которые только больше загоняют весь персонал в жесткие рамки. Администрация магазинов разрывается между своими обязанностями, выкладкой, работе на кассе, приемкой товара и т. п. Что можно улучшить: Набрать больше сотрудников, перестать вводить новые глупые правила и более-менее достойно оплачивать не лёгкий труд людей.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. В розничной сети действительно была оптимизация персонала, поэтому сейчас идет перераспределение нагрузки и задач в магазинах. Нам очень важно, чтобы все процессы были четко отлажены после изменений и наши сотрудники продолжали чувствовать себя комфортно. Могли бы вы нам помочь? Можете более подробно описать все процессы, которые, по вашему мнению стоит изменить? Мы были бы очень признательны, если вы также соберете мнение своих коллег! Мы ценим конструктив. После предоставленной информации мы организуем рабочую группу для разбора деталей. Нам важен взгляд сотрудников на новые изменения! Информацию вы можете направить на почту feedback_hr@agrohold.ru

Плюсы:

Хорошая Компания, работаю несколько лет! Для сотрудников регулярно проводят тренинги, курсы, что позволяет развиваться и делать карьеру. Не забывают и о физическом здоровье, проводятся спортивные мероприятия, возможно посещение бассейна, спортзала по абонементу компании.

Есть, конечно, и минусы: удаленность от города, завод в поле, но это вполне приемлемо с учетом доставки сотрудников транспортом компании.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

"Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы очень рады, все условия работы вас устраивают! Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании высокие показатели! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!"

Укладчик

Плюсы:

В компании работаю достаточно давно, на протяжении 3 лет. По началу мне было не особо легко, но потом, когда сработалась с коллегами и привыкла к работе, стало куда проще. С коллективом у нас отличные отношения и с начальством никаких не возникало конфликтов. Работа — сама по себе не сложная. Максимум, что может не нравится-это некоторая однотонность. Но лично меня всё устраивает, даже в чём-то интересно: невольно придумываешь и совершенствуешь собственную технику упаковывания. Рабочий день всегда пролетает быстро, потому что работа затягивает. Тут нет слов «устал» или «не могу больше». Также есть определённые нормы в час (за смену). На этой работе главное — концентрация и внимание. Плюсов много: стабильные выплаты зарплаты, бесплатное питание, спец. одежда, доставка корпоративным транспортом.

Единственный минус для меня- удалённость от дома, хотелось бы больше проводить время с семьёй, а не в дороге.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудниичать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!"

Сотрудник офиса

Плюсы:

Всем привет! Работаю 2,5 года, за за это время получила 2 повышения, прошла обучение по повышению квалификации. В короткие сроки реально получить отличный проф опыт. Конечно основной плюс это зп (стабильно, никогда не задерживают, хорошие премии). Отличный офис (не нарушаются личное и рабочее пространство), сейчас развивают корпоративный дух) Подарки к праздникам (день с/х, Новый год). Коллектив уже сложился, основной костяк работает уже 2 года вместе. Комфортный корпоративный транспорт, можно поспать в дороге) В целом мне работать комфортно.

Ранний подъем, удалённость от города. Многозадачность временами зашкаливает. Работа из дома или в выходной при пятидневной рабочей неделе (но так не все работают, в основном те кто хочет чего-то достичь). Немного высокомерное отношение со стороны «старичков» (нужно уметь постоять за себя). Хотелось бы больше корпоративных мероприятий (тимбилдинги например)

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Благодарим вас за долгое и плодотворное сотрудничество! Действительно компания предоставляет все возможности сотрудникам для карьерного роста. Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя. Мы ссоздаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, делают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!"

Брянск
Плюсы:

К работе в компании Мираторг ранее относилась довольно скептически (ни хорошо, ни плохо). Я живу в небольшом поселке рядом с их производством и слухи ходят, в большинстве своем, не особо положительные. Но моя подруга туда устроилась и позвала меня, сказала, что условия хорошие и платят хорошо, а я больше поверю близкому человеку, чем каким-то «левым» людям на остановке или в интернете.

Из плюсов: высокая заработная плата и ее ВСЕГДА платят в срок. Бесплатная доставка, что в моем случае огромный плюс (раньше работала в городе и тратила третью часть зарплаты на оплату проезда и обед). Бесплатное обучение и повышение квалификации. Есть возможности для карьерного роста: не раз видела как из рядового сотрудника переводились люди и на мастеров, и на специалистов и руководителей смен… Красивый офис.

Из минусов: большой объем работы, приходится иногда оставаться после работы. Нужно всегда быть на связи, не важно, дома ты, в другой стране или у тебя выходной… Дресс-код (яркую футболку или мини-платье не надеть).

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы благодарны вам за доверие к нашей компании! Нам приятно, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудниичать! Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Создавая хорошие условиямы помним в первую очередь о людях, ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Относительно работы хотим уточнить, что на данный момент возросший объем работы связан с тем, что компания увеличивает мощности производства. И на первых этапах этого процесса возможны увеличенные смены. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!"

Плюсы:

Стажировка и трудоустройство во время обучения в институте. Хороший старт карьеры.

Пока не заметил, разве что система скуд раздражает.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

"Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и принять меры по ее корректировке. Мы очень рады, что вы попали к нам на стажировку, и теперь работаете у нас. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, делают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Относительно системы СКУД хотим заметить, что данная система, как и анологичные системы на других предприятиях, используется с целью контроля порядка на предприятии. Т.к. предприятие поддерживает высокие стандарты, то приход и уход на работу должены быть своевременными. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!"

Специалист отдела

Плюсы:

Добрый день! Работаю в компании меньше года. Первые впечатления — весьма положительные. Удобный график до 17.00, что позволяет без пробок добираться до дома, прекрасный коллектив, своевременная з/п. Надеюсь, в дальнейшем будет так же хорошо.

Возможно, для отдельных сотрудников можно было бы сделать график с 9–18, если кому-то неудобно добираться.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и принять меры по ее корректировке. Мы очень рады, что заработная плата, коллектив и график работы вас устраивают. Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся создавать хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! И мы надеемся , что дальнейшее сотрудничество с нами принесет только положительные эмоции. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

«Мираторг»: работа для профессионалов

Работа «Мираторга» стартовала в 1995 году. Сегодня агропромышленному комплексу удалось стать одним из ведущих мясных поставщиков России.

Эффективность по-европейски

Абстрагироваться от конъектуры рынков сырья и ценовой политики предприятие может благодаря полному циклу производства. Это также возможность оптимизировать себестоимость продукции и свести к минимуму финансовые риски. Высокие производственные показатели компании базируются на трех китах:

• лучшем мировом опыте;
  • инновационных технологиях и оборудовании;
  • высокой квалификации персонала.

«Цифры» компании:

• 100 млрд. руб. завершенных инвестиций;
  • численность штата – 16 000 специалистов;
  • ·деятельность в 16 регионах федерации;
  • 16 000 клиентов.

Сотрудники о «Мираторге»: отзывы

Соискателям предоставляется возможность узнать больше о своем потенциальном работодателе, а также реальных условиях труда благодаря отзывам о работе. В них можно найти ответы на интересующие вопросы о зарплате, дополнительных денежных выплатах, корпоративном настроении в региональных коллективах, социальном пакете, возможности двигаться по карьерной лестнице. Отзывы о работодателе – это честная и проверенная информация от тех, кто добился успеха в компании или, напротив, потерпел поражение.

Фото от сотрудников компании МираТорг

Видео о компании МираТорг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МираТорг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МираТорг для трудоустройства?

⚡ Из 447 сотрудников компании МираТорг 42 рекомендуют работу в компании, 87 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 318 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МираТорг

447 сотрудников компании МираТорг оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники МираТорг оценивают начальство компании?

447 сотрудников компании МираТорг оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники МираТорг оценивают карьерный рост в компании?

447 сотрудников компании МираТорг оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5