МираТорг
агропромышленный холдинг
МираТорг (MiraTorg)
Оценка работы МираТорг

Отзывы сотрудников о компании МираТорг

Плюсы:

Добрый вечер. Из плюсов могу выделить только белую, нормальную зп. и всегда вовремя. И так по порядку. Работаю в компании 1,5 года. Объем работы действительно большой, иногда даже пообедать некогда, но при этом оплачивается не 12, а 11 часов. Как говорит мой директор:" шевелиться надо" Но весь объём работы за смену сделать не реально т. к приходиться работать за двоих в лучшем случае. Мне работа нравится и я привыкла. Но на днях мы со сменщицей получили ооочень маленькую зп. Стали выяснять. Оказалось, что нас на 100% лишили премии, которая является основной частью выплаты. При чем у нас не было никакой информации за что такое может быть. А директор, прикрывая себя, говорит, что мы не прошли тайного покупателя, но при этом не может предоставить мне бумаги наших результатов. Я конечно же сразу написала заявление на увольнение. Так нельзя поступать с людьми. Поэтому подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию: если у вас кредиты, съёмное жилье (как у меня), ещё есть какие-то обязательные расходы в месяц, можите недосчитаться 30000 в зп и никто разбираться не будет, здесь совсем не дорожат сотрудниками. За то время, что я работаю поменялось 3 директора и рабочий коллектив сменился не один раз.

Что бы информация доходила до сотрудников. И прежде чем лишить премии на 100 %, надо проверить, сотрудник вообще в курсе про это! Я пекарь, но на мне по мимо основной работы (постоянно следить, что бы витрины с булочками и хлебом были полные, допекать их) ещё стеллажи в зале: детское питание, кофе, чай, сахар, приправы… Всё надо выкладывать, поправлять, а в конце месяца ничего не получить, жестоко, вам не кажется!

Укладчик

Плюсы:

Плюсов нет.

В Мираторге в Корочанском районе, Белгородской области, заставляют работяг работать до 15 часов в смену (явное нарушение ТК). Выходных нет! Не платят за переработку. Если осмелиться отказаться от выхода на работу в свой выходной день, то начальство начнёт гнобить, лишать премии и искать повод уволить. Обед 20–30 минут. Ничего не документируется, все приказы устные, на бумагах всё чисто и идеально. Отношение руководства к работникам очень унизительное и презрительное! Никакой корпоративной этики. Многие рабочие вынуждены там работать так как другой работы нет, а руководство их за людей не считает! Мираторг не сможет существовать, если все оттуда уволятся. Даже статьи в интернете появились протест в Мираторге. Советую с этим разобраться, пока не поздно! Есть вишенка на торте, но это позже.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. В настоящее время юридической службой компании проводится проверка по факту нарушения правил внутреннего распорядка и охраны труда, по результатам которой будут приняты соответствующие действия. «Мираторгом» соблюдается действующее трудовое законодательство, компания обеспечивает безопасность сотрудников и добросовестно исполняет свои обязательства в качестве работодателя. В случае возникновения задержек в связи с производственной необходимостью трудовые часы сотрудников оплачиваются по повышенному тарифу в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов. Если у вас есть дополнительная вопросы, пожалуйста, направляйте их на почту: feedback_hr@agrohold.ru

Курск

Тракторист

Плюсы:

Зп белая.

Главный инженер цеха механизации возомнил себя царем. Увольняет сотрудников налево и направо, создал такую текучку кадров в Золотухинском р-не, Курской обл.д.Курасово. Полное отсутствие уважения, не адекватность с его стороны… Дошло, что сажать на трактора некого. У людей желания нет работать при одном его виде. Руководители АПХ Мираторг примите меры в отношении гл. инженера.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Инициируем внутреннюю проверку Если у вас есть дополнительная информация. Вы можете выслать ее на на нашу почту: feedback_hr@agrohold.ru

Домодедово

Оператор производственной линии

Плюсы:

Не успел заметить.

Добрый день всем! Хорошо что не взяли в эту контору на работу. Куча негативных отзывов. Похоже все отрицательные отзывы это правда. Вы только посмотрите сколько у этой компании вакансий на HH ! Всегда перед собеседованием нужно читать отзывы. Текучка видимо у них большая. Улучшить работу отдела персонала.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получать обратную связь от наших кандидатов и сотрудников, если она соответствует действительности. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Хотим заметить, что компании размещают свои вакансии на работных сайтах вне зависимости от кадрового состояния. Это связано, прежде всего, со стратегией подбора и бизнес процессами компаний. Если вы подробно изучали профиль Холдинга, то могли заметить, что компания ежегодно расширяется и открывает новые бизнесы, поэтому мы ведем постоянный набор специалистов в компанию. Кроме того вы можете записаться на экскурсию ( https://miratorg.ru/events/quality-patrol/ ) и лично убедиться, что компания создает комфортные условия труда, представляет все социальные гарантии, возможности профессионального и карьерного роста в собственных учебных центрах , так как это одна из важнейших целей компании. Если у вас есть дополнительная вопросы, пожалуйста, направляйте их на почту: feedback_hr@agrohold.ru

Водитель

Плюсы:

Зарплата вовремя.

Подбирайте грамотных начальников отдела кадров, постоянные ошибки в зарплате, сверхурочка, а по «скуду"(по пропуску) минутки высчитывают, непосредственным руководителям ты абсолютно не нужен и без тебя проблем хватает, работу выполняеш не весть какую и не весть за кого. Попробуй отказать в выполнении той или иной работы которая тебя ни коем образом не касается начинаются предвзятые отношения со стороны руководства, все по «добровольно принудительно» согласию, дали тебе задание чем ты это будешь делать и как да вообще ни кого не интересует. В общем что еще, цены сами видите как растут а зарплата если и растет у кого-то на крохи. PS Работать здесь я ни кому не советую, хотите ощутить все это и еще немного чего я не знаю, добро пожаловать в МИРАТОРГ, странное название не правда ли?

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Из отзыва пока не понятно о каком руководителе идет речь, а также о подразделении в которым вы работаете. Мы хотим провести независимую проверку. Можем ли мы Вас попросить, более подробно описать указанную вами информацию. Так как в вашем письме могут находиться конфиденциальные сведения, то просим вас направить их на нашу почту: feedback_hr@agrohold.ru

Водитель

Плюсы:

Плюсы только, что официально работаю, зарплата вовремя.

Вопервых отношения у начальства с подчинёнными ужасное. Машины старые и ремонтировать не разрешают, а если и разрешили ехать на ремонт, то работа по ремонту которая занимает день, выростает до недели и больше, а у тебя вахта и зарплата от сделки от километраж. А на ремонте просидел неделю или больше и ничего за это не заработал, а вахта заканчивается. Не понятно как НК распределяет автомобили для водителей. Кто-то кто давно работает неможет никак пересесть на автомобиль по свежее, а некоторым новичкам сразу даёт автомобили по свежей. Некоторые работники (НК, механики) работают не по своей профессией и не особо понимают в строении автомобиля (кроме колонны московской и белгородской).

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Можем ли мы Вас попросить, более подробно описать ситуацию с указанием подразделения и места работы (город). Мы проверим информацию. Так как в вашем письме могут находиться конфиденциальные сведения, то просим вас направить их на нашу почту: feedback_hr@agrohold.ru

Брянск
Плюсы:

Работаю в компании 7 месяцев. Это моя первая работа, устроился сразу после окончания университета. Сначала были небольшие сомнения по поводу удаленности офиса (находится за городом), но решил попробовать и не пожалел, сейчас доволен. Для меня основные плюсы: — Зарплата выплачивает вовремя, без задержек и в полном объеме, как было оговорено на собеседовании. Считаю данный факт очень важным в условиях нестабильной ситуации в стране и мире. Также выплачивается премия к праздникам, что встречается довольно редко среди работодателей, не все могут себе такое позволить (судя по отзывам знакомых из других организаций). Даже в условиях режима самоизоляции относительно дохода у меня все осталось на прежнем уровне. — Есть возможность питаться в столовой, готовят очень вкусно и цены скромные (производственным сотрудникам и вовсе предоставляют бесплатные обеды). Для меня это огромный плюс: не нужно тратить время дома на приготовление еды. — Бесплатный проезд до работы и обратно, что тоже является небольшой экономией бюджета. — Компания развивается, растет, переживать о том, что завтра останешься без работы не приходится. — Первые три месяца в работе помогает наставник, коллектив дружелюбный, помогут при необходимости, что для меня, как для начинающего сотрудника, было важно. — Современный офис, есть все для комфортной работы.

Кому-то может не подойти месторасположение и график (выезжаю на работу в 6 утра, добираться около часа), лично для меня это не критично, привык.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день Виктор! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы благодарим вас за честный отзыв! Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Упаковщик

Плюсы:

Зп вовремя и на этом всё.

контора, постоянно "штрафы" по всяким мелочам. Большая текучка. На нормальные оплачиваемые должности в цеху без блата не устроится, не советую данную контору!

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Хотим заметить, что на предприятии существует система качества. За каждое нарушение стандартов и санитарных норм может быть предусмотрено дисциплинарное взыскание согласно нормам трудового права. В нашей компании на каждую позицию проводится конкурс и выбирается наиболее релевантный кандидат по знаниям, опыту и личностным характеристикам, исключая тем самым элемент блата, как вы выразились. Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста направьте ее на почту: feedback_hr@agrohold.ru

Специалист отдела

Плюсы:

Работаю в компании больше двух лет. Официальная работа в стабильной компании и белая заработная плата со всеми социальными гарантиями, плюс сменный график. Есть уверенность в завтрашнем дне, несмотря на текущую обстановку в стране. Многие знакомые остались без работы или в неоплачиваемом отпуске (что одно и то же почти). Потихоньку подтягиваю на свободные места, которые появились из-за расширения (представляете? Везде кризис, а мы растем).

Затрудняюсь с ответом.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Плюсы:

Трудоустраивался почти год назад. Хорошо получилось. Как раз долго был в поисках работы, а тут Мираторг. Ну слухи там вокруг компании ходили. Решил попробовать и не прогадал. Четко, стабильно, оплата вовремя. Да и коллектив хороший попался. А слухам вы не верьте, брехня все это! Лично убедился. Санитария тут на высшем уровне. Иногда думаешь, что на космическом корабле. Много тут всяких приборов, автоматики, стерильных зон. В общем здорово.

Объемы работы большие. Говорят расширяются. Но платят хорошо.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! По вашему отзыву хотим сделать уточнения: Объемы работ связаны с открытием новых производств в 2020 году и с сезонностью. Надеемся, что в ближайшее время ситуация стабилизируется и объемы работ будут комфортными для вас. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Плюсы:

Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят различные тренинги и вебинары, что дает возможность развиваться. Хорошее начало карьеры для стажеров с возможностью карьерного роста + белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение офиса (в 5 минутах ходьбы от метро) + удобное рабочее место (не нарушается личное и рабочее пространство)

Для меня, пожалуй, единственный минус — это ранний подъем и начало рабочего дня в 8:00.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! По вашему отзыву хотим сделать уточнения: - Действительно рабочий день начинается в 08:00 - связано это с началом рабочего дня на производственных площадках. Мы стараемся создавать одинаковые условия труда для всех сотрудников. Плюс такого графика - это возможность миновать пробки. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Продавець-консультант

Плюсы:

Вообще ни одного.

Пришла работать по совместительству в пандемию. Директор хорошая дама, админы вменяемые, но где-то в этой цепочке прервалась связь. Люди не дополучают деньги, перерабатывают. Отношение, везде бегом. Если не отметишься по приходу в системе по контролю времени, деньги только через директора можно будет выбить и то не факт. В договорах о таких вещах утаивают. Премии, ночные и праздники не оплачивают. Что уж там премии если элементарно не досчитываешься денег в зп и без комментариев. Пишу жалобу в трудовую инспекцию. Хуже места я ещё не видела. Жалко админы и директор погибают от такого порабощения.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Информация принята, инициируем проверку ! Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста направьте ее на почту: feedback_hr@agrohold.ru

Плюсы:

Не смог узнать плюсы компании.

Оставил резюме на одном из крупных сайтов и меня пригласили на интервью. Звонил рекрутеру, но трубку никто не берет. Позже я написал на сайте о том, что не могу дозвониться, но обратной связи никто не дал.

P.S Такая же «отмороженная» компания как и ваш Д. Медведев в годы своего правления.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы обеспокоены информацией, которую вы оставили в отзыве. Могли бы вы уточнить дополнительную информацию, чтобы мы провели проверку: 1. На каком сайте размещено ваше резюме 2. ФИО рекрутера и телефон, по которому вы звонили 3. Ваше ФИО После предоставления информации мы инициируем проверку ! И свяжемся с вами в течении 3 дней. Информацию направляйте на почту: feedback_hr@agrohold.ru Хотим заметить, что Д.А. Медведев не имеет никокого отношения к компании Мираторг, а является челеном правительства Российской Федерации.

Курск

Тракторист

Плюсы:

З/п вовремя.

ПЗК Золтухинского р-н, Курской обл. д Курасово.Гл. инженер, цеха механизации (ФИО).Наглым образом вывозит со складов новые запасные части тракторов на миллионы. Новые наборы ключей. Люди которые находятся на ремонте не зарабатывают, а сидят в ожидании з/ч из др. отделении́.Разберитесь, сделайте инвентаризацию… Сколько это терпеть…

Калининград

Специалист отдела

Плюсы:

Здравствуйте! Мой отзыв о компании «Мираторг Запад» в Калининграде. О компании знала давно — это один из крупнейших заводов в городе, знакомые там работают, говорят, у них постоянно растет производство. Поэтому когда увидела вакансию, сразу отправила резюме. Меня взяли:) При трудоустройстве получаешь документ, где прописаны подробно все составляющие твоей зарплаты. Впоследствии все так и получилось, никаких неприятных сюрпризов не было. Зарплату, отпускные не задерживают ни на день. Требования ТК все соблюдаются, так как компания работает полностью официально. Работы в первое время, как мне казалось, было очень много: компания серьезная, потому и требования высокие. Потом втянулась. Коллективу огромное спасибо! Все другу помогают. Да и «айтишники» постоянно придумывают что-то для автоматизации, чтобы ускорить нам работу. Еще из плюсов — современный офис, ухоженная территория. На самом производстве не была, но говорят, там все стерильно. Большое внимание уделяют порядку, это радует. В общем, работой я довольна. Конечно, не вариант для тех, кто хочет получать зарплату, и ничего не делать. Но если вы трудолюбивы и старательны — все получится.

Из минусов пожалуй отмечу только раннее начало рабочего дня — неудобно для «сов». Не подходит тем, кому сложно работать в активном режиме многозадачности.

Ростов-на-Дону

Торговый представитель

Плюсы:

Масштабное увольнение. При чём компания полностью белая, а предлагают что бы писали по собственному желанию, а не по сокращению) Будем обращаться в трудовую инспекцию.

Предоставить торговым транспорт для работы, так как заработок не большой в компании и за те деньги что платят, будешь работать только на ремонт своего авто.

Солнечногорск

Водитель

Плюсы:

Только то что без задержек зп.

Улучшить можно много, для начала грамотно начать работать логистики, а не составлять маршруты чуть ли не по всей Москве и ужас в каком порядке, так же распределять количество точек на всех водителей, а не одному 25, а другому 3. Так же объяснить сборщикам что товар нужно собирать по порядку на паллеты, а не просто бросать на паллеты. Ну и соответственно, перестать набирать кучу водителей, водители по 20 человек сидят в резерве так как нет машин свободных, либо логисты так решили, одним по 25 точек на Москву, когда в любом случае чуть ли не половина возвращается на склад, а других просто ставят на резерв. В общем скажу одно, если есть желание пахать как последния лошадь и дома бывать только 1 раз за неделю, но получать вовремя зп, вам сюда. Но лучше не нужно, пока тут все не наладится с работоспособностью, хотя вряд-ли когда это произойдёт, лучше поищите другую работу.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Могли бы вы уточнить в каком подразделении вы работали и на каком маршруте ? Мы проведем дополнительную проверку по всем данным. Информацию вы можете направить на почту feedback_hr@agrohold.ru

Солнечногорск

Сборщик

Плюсы:

Все дружелюбные.

Откликнулся на вакансию с ЗП 70 т. На собеседовании предложили другую должность за 50 т. При общении с руководителем, переквалифицировали в самую низкую должность за 40 т. Это нормально?

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Могли бы вы уточнить, на какую должность претендовали? В нашей компании разные должности с разным уровнем заработной платы. Уровень зарплаты на должности зависит от многих факторов, одни из которых - квалификация кандидата и регион вакансии.

Слесарь-сантехник

Плюсы:

Нет причин, устраиваешься слесарем работаешь, дворником, уборщиком или грузчиком, но ни как не слесарем ! Очень ранний подъём, мало перекуров!

Нет специалистов среди руководства, очень много молодёжи в офисах работающих по блату и получающих высокую зарплату, плохое отношения к работникам действительно работяга, зарплата оставляет желать лучшего при такой работе!

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы очень обеспокоены информацией, которую вы оставили в отзыве! Могли бы вы указать дополнительную информацию, чтобы мы разобрались в ситуации: - Подразделение в котором вы работаете? - О каких специалистах идет речь? - Уровень заработной платы? Это очень важно для нас. Конфиденциальность гарантируется! Информацию вы можете направить на почту feedback_hr@agrohold.ru Хотим разъяснить, что в нашей компании на каждую позицию проводится конкурс и выбирается наиболее релевантный кандидат по знаниям, опыту и личностным характеристикам, исключая тем самым элемент ""блата"", как вы выразились. Также в компании существует, зарекомендовавшая себя, программа стажировок ""Поколение Мираторг"" для молодых специалистов. Студенты, успешно прошедшие стажировку, трудоустраиваться в компанию. Заработная плат может варьироваться от дивизиона к дивизиону, и завесить от рыночной обстановки в регионе. Как правило уровень зарплаты у производственных сотрудников не отличается от офисных сотрудников. Как для производственных сотрудников, так и для офисных установлен единый график начала рабочего дня - 08:00 утра. Связано это, прежде всего, с особенностями производственной системы.

ОТЗ

Плюсы:

До недавнего времени в магазинах можно было работать и зарабатывать, всегда вовремя выплачивалась зарплата, были оплачиваемые подработки.

В компании произошли значительные сокращения, в магазинах катастрофически не хватает персонала, о стандартах обслуживания, которые формируются сверху, не может идти и речи, так как 1 приходится работать одновременно на 5–6 отделах. Постоянно из офиса приходят новые установки, которые только больше загоняют весь персонал в жесткие рамки. Администрация магазинов разрывается между своими обязанностями, выкладкой, работе на кассе, приемкой товара и т. п. Что можно улучшить: Набрать больше сотрудников, перестать вводить новые глупые правила и более-менее достойно оплачивать не лёгкий труд людей.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. В розничной сети действительно была оптимизация персонала, поэтому сейчас идет перераспределение нагрузки и задач в магазинах. Нам очень важно, чтобы все процессы были четко отлажены после изменений и наши сотрудники продолжали чувствовать себя комфортно. Могли бы вы нам помочь? Можете более подробно описать все процессы, которые, по вашему мнению стоит изменить? Мы были бы очень признательны, если вы также соберете мнение своих коллег! Мы ценим конструктив. После предоставленной информации мы организуем рабочую группу для разбора деталей. Нам важен взгляд сотрудников на новые изменения! Информацию вы можете направить на почту feedback_hr@agrohold.ru

«Мираторг»: работа для профессионалов

Работа «Мираторга» стартовала в 1995 году. Сегодня агропромышленному комплексу удалось стать одним из ведущих мясных поставщиков России.

Эффективность по-европейски

Абстрагироваться от конъектуры рынков сырья и ценовой политики предприятие может благодаря полному циклу производства. Это также возможность оптимизировать себестоимость продукции и свести к минимуму финансовые риски. Высокие производственные показатели компании базируются на трех китах:

• лучшем мировом опыте;
  • инновационных технологиях и оборудовании;
  • высокой квалификации персонала.

«Цифры» компании:

• 100 млрд. руб. завершенных инвестиций;
  • численность штата – 16 000 специалистов;
  • ·деятельность в 16 регионах федерации;
  • 16 000 клиентов.

Сотрудники о «Мираторге»: отзывы

Соискателям предоставляется возможность узнать больше о своем потенциальном работодателе, а также реальных условиях труда благодаря отзывам о работе. В них можно найти ответы на интересующие вопросы о зарплате, дополнительных денежных выплатах, корпоративном настроении в региональных коллективах, социальном пакете, возможности двигаться по карьерной лестнице. Отзывы о работодателе – это честная и проверенная информация от тех, кто добился успеха в компании или, напротив, потерпел поражение.

Фото от сотрудников компании МираТорг

Видео о компании МираТорг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МираТорг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МираТорг для трудоустройства?

⚡ Из 453 сотрудников компании МираТорг 43 рекомендуют работу в компании, 92 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 318 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МираТорг

453 сотрудников компании МираТорг оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники МираТорг оценивают начальство компании?

453 сотрудников компании МираТорг оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники МираТорг оценивают карьерный рост в компании?

453 сотрудников компании МираТорг оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5