Оценка работы ЭФКО

Отзывы сотрудников о компании ЭФКО

Ведущий менеджер

Плюсы:

Интересная компания, со своими правилами, но как иначе — все настроены на результат. Так что все объяснимо — и требования и санкции. Я работаю много, но и зарабатываю при этом прилично, меня это очень даже устраивает.

Всем, что надо для работы, обеспечивают, а дальше уже от тебя зависит, как и что. Можно сидеть сложа руки и ныть, а можно пробовать, учиться, предлагать свои что-то, это и помогает двигаться вперед.

Плюсы:

Работаю на производстве не первый год. Работа устраивает и условия, и платят хорошо, еще и на автобусе предприятия на работу и с работы добираюсь. Оборудование все современное, на таком работать прям удовольствие, а то возился на прежнем месте работы постоянно ломалось. Тут же все поддерживается. Провериется, контроль за всем, по мне так даже перебор бывает. С пол годда назад пришел сосед сюда работать, тоже доволен.

А что улучшать? и так все норм в целом, а вопросы у всех возникают, надо понимать что делать.

Тула

Бренд-менеджер

Плюсы:

Не нашла.

Позвали работать по 11 часов по будним дням и полдня в субботу. Оплата труда мутная, не зависит от часов работы. В вакансии написано одно, а по факту по телефону говорят другое.

Неясно, почему компания с миллиардной прибылью не может сделать нормальные рабочие места, условия работы, HR хотя бы нормального нанять.

Плюсы:

Работаю не так давно, порядки строгие, но и компания солидная, каждый понимает, что его работа важна. Я работаю с базами, готовлю отчеты, мне нравится, зарплатой доволен, да и так особо не на что жаловаться. Хорошая компания, друг вот тоже планирует устраиваться, только в другом городе. В учебном центре был, очень понравилось. Вообще компания как мне кажется умеет организовывать работу. Это по всем подразделениям видно, с которыми пришлось уже столкнуться.

Говорить о том, что можно что-то улучшить пока не готов. Поработаю лет пять, тогда посмотрим.

Плюсы:

Я только тесты прошла и пообщалась с сотрудниками, которые занимаются подбором, сейчас очень все впечатляет, надеюсь пройти все необходимые процедуры и работать в компании. Много читала про Эфко, много слышала и продукты компании нравятся. Отечественный производитель, все так масштабненько, очень впечатляет!

Условия и обязанности, которые озвучили, вполне привлекательные и вообще все круто! Хочу здесь работать и сделаю для этого все, что от меня зависит.

Плюсы:

По мне так Эфко помогает раскрыться, понять свои сильные стороны и предлагает хорошие условия. Мне здесь нравится, получилось сразу встроиться и в работу и в коллектив. Задачи разные бывают, сроки на выполнение почти всегда ограниченные.

Я на этой работе научилась ответственности, мне важно выполнять все как говорится без сучка без задоринки, чтоб не к чему было придраться, поэтому я засиживаюсь, задерживаюсь… но меня радует, когда работа выполнена хорошо и нравится разбираться во всяких тонкостях. Я советую компанию, здесь интересно и перспективно.

Наладчик

Плюсы:

Нуууу да в стране, но опускаться до ... труда не стоит.

Честно, батрачить по 12 часов, с ночными как-то не мое. Кто прячется, кто делает вид что работает. Есть правда и тот кто реально работает. Но господа, я понимаю выживание и все такое. Я пришел сюда посмотреть, посмотрел, даже больше, сделал рекламу среди рабочего люда своего дела, и вот ухожу. Не интересно!) по зп не скажу, не получал, но думаю больше 30 не получится. Мое мнение наладчик за такую работу должен получать 60–70 Руководство странно интересное. Большинство боится, я нет. Роба что выдали, разлезлась на 3 день. Колектив приметивен, в страхе держутся за места. Ну что смог описал. Спасибо за внимание.

Аналитик

Плюсы:

Когда искала работу после вуза, хотелось попасть в солидную компанию, но понимала, что без опыта это практически нереально. И в тот момент попалась на глаза вакансия ЭФКО. Решила попробовать — позвонила, сразу сказала, что опыта нет, оказывается компания и в таких заинтересована, главное, чтобы было желание работать и развиваться. Вот уже год почти работаю и ни разу не пожалела, что набралась смелости и позвонила. Кто не стучит — тому не откроют.

У меня только позитивные впечатления.

Ростов-на-Дону

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Добрый день! Не советую идти в эту организацию Эфко, очень все странно, берут на 2 -м собеседование с соискателя анкету расширенную плюс согласия на ПДн, плюс дают тест состоящий из 8 блоков, никто не говорит что 4 часа тест. После говорят звонить не будут, если пройдете ещё будет два собеседования. Врут как могут, вакансия весит 2 месяц.

Не советую.

Инженер

Плюсы:

Некоторые вещи уже на автомате выполняю, с другими приходится повозиться, в любом случае все что делаю нравится, я работаю в дружном коллективе, стараюсь выполнять свою работу качественно и у меня все получается. При этом и зарплату хорошую получаю. рад, что после вуза сразу в Эфко пошел устраиваться.

Мнение о компании разное слышу, но от себя скажу так: для того, кто намерен работать, здесь есть все необходимое. Приходи работай. Рекомендую компанию.

Аналитик

Плюсы:

У меня четко определенный круг задач, при этом строго заданные сроки на выполнение каждой. В первые дни работы много времени тратил на то, чтобы разобраться, как и что и куда вносить, а теперь практически все на автомате…)) только при этом проверяю данные тщательно… это и занимает основную часть времени. но мне нравится работать с данными, обрабатывать их…

Мне только начало рабочего дня с 8 не совсем нравится, а в остальном нет вопросов))

Плюсы:

Много чего хочется рассказать о работе в «Эфко», но главное есть возможность и себя показать на что ты способен и научиться реально чему-то. По крайней мере у меня все так))

Бывают всякие ситуации, форсмажорные, срочные ии нужно все вчера и без сучка без задоринки — так везде … на всех крупных предприятиях требут результат. а вот порядки в «Эфко» посерьезнее, конечно…

Менеджер по закупкам

Плюсы:

Ну что сказать?! Все норм! Работа разъездная, но мне даже нравится, постоянно в пути, по ходу решаешь всякие орг вопросы. Первое время не все гладко было, сейчас освоился.

Много работы с документами, но куда без этого. Еще и сроки постоянно поджимают. Но в целом все устраивает.

Тренинг-менеджер

Плюсы:

С Эфко давно знакома, в этой компании работает мой брат, работает уже несколько лет и в целом доволен. Компания с самого начала хорошие условия предложила и возможности, а он с умом этим воспользовался. За время работы и в должности несколько раз повышали, и оплату соответственно поднимали. Теперь вот и я планирую трудоустраиваться.

Прошла собеседование и тестирование, жду когда позвонят и надеюсь, что возьмут.

Воронеж

Консультант по развитию бизнеса

Плюсы:

Не нашла.

Отвратительная работа начальника отдела подбора и обучения персонала масложировой дивизион Группа компаний «ЭФКО». Этому «начальнику» чужды понятия: профессионализм, компетенция и ответственность. Назначает собеседования, но даже не в курсе прошли ли они или нет. Чтобы уточнить информацию, которая ей важна, она найдёт время и позвонит; но если вас интересует ответ с её стороны, у вас два варианта: ждать вечность, так как она не соизволит перезвонить вам, либо вы звоните ей сами. При выполнение второго исхода, сообщит, что они ещё ничего не знают и не могут предоставить никакой точной информации. Более того в её понимание «пару суток" — это больше 3х дней… В добавок вы потратите 3 часа своего ценного времени на прохождения их теста, плюс время на сами собеседования. Если ЭФКО позиционирует себя, как компания широкого масштаба, то будьте добры вести соответствующе и подбирать персонал на должности на высшем уровне, а не таких начальников. Так что ребят, ищите работу в другом месте и не тратьте своё драгоценное время.

Белгород

Плюсы:

своевременная зп.

Набирают людей со всей страны, оплачивают дорогой перелет или проезд в алексеевку. Но имейте ввиду, что вас могут уволить через месяц-два (одним днем) и обратный билет вам никто не купит.

Плюсы:

Мне с самого начала работы повезло, и начальник нормальный, и ребята в отделе тоже. Зарплата приличная. К тому же работа в солидной компании сама по себе престижна. Столько всего узнал за время работы здесь! В следующем месяце направляют на обучение в корпоративный центр.

Время летит, задач много, нужно много успеть, к тому же все стараюсь делать качественно, перепроверяю, чтоб наверняка все. Вообще доволен и планирую здесь расти дальше, в плане карьеры.

Старший менеджер

Плюсы:

Работа в компании устраивает, для каждого свой план развития, повышение в должности при успешном прохождении необходимых этапов, повышение зарплаты. Ребята в отеле супер!

Всегда есть то, что хотелось бы поменять. в Эфко много отчетности разной и это иногда нуу оч напрягает. понятно, что так систематизируется работа… но все же…

Плюсы:

Урааа! Устраиваюсь в Эфко! Давно мечтала, еще с вуза. А теперь вот прошла собеседования и тесты. Сотрудники, с которыми уже пришлось пообщаться, корректные, свои обязанности знают и выполняют хорошо. Руководитель тоже очень приятная особа. Послезавтра первый рабочий день! Вообще жду с нетерпением, и надеюсь на то, что все получится и смогу здесь стать хорошим компетентным специалистом.

Да все у них отлично!

Плюсы:

Компания позиционирует себя как лидер рынка. На самом деле, высшее руководство на столько тупое и трусливое. Задача согласовывать цены, и косить на дельных. Тупое обучение, месяц в трубу. Жёсткий контроль во всем. Вытягивает компания за счет гос поддержки. Все остальное так примитивно. Обучение, супер менеджеры, сборище подхалимов и ссыкунов. Психология и свой подход. Успокойтесь, старые никому не нужные люди. Ваша методика устарела 300 лет назад. Вытягивает все коллектив в офисе, там все впорядке!

Убрать совок и бурократию.

ГК «ЭФКО»: работа для профессионалов

Работа ГК «ЭФКО» началась после приватизации комбината в г. Алексеевка. Старт деятельности пришелся на 1992 год. Приоритетным направлением развития сегодня компания видит в экспансии других рынков.

Основные черты ГК:

• авангардный подход к производству;
  • выпуск высококлассной продукции;
  • бережное отношение к окружающей среде.

Многочисленные положительные отзывы о работе компания заслужила благодаря производству качественных жиров специального назначения, майонеза, растительного масла под собственными торговыми марками «Слобода» и «Altero».

Сотрудники о ГК «ЭФКО»: отзывы

Рассказы бывших и действующих специалистов компании  - это надежный источник информации о работодателе. Отзывы позволяют каждому соискателю узнать больше о потенциальном месте работы. В таком формате можно найти ответы на вопросы:

• Какая заработная плата в компании?
  • Предоставляется ли социальный пакет и официальное трудоустройство?
  • Есть ли возможность развиваться личностно и продвигаться по карьерной лестнице?

Почитав отзывы, соискатель может самостоятельно составить объективное мнение о руководстве, микроклимате в коллективе, реальных условиях труда и требованиях начальства.

Фото от сотрудников компании ЭФКО

Видео о компании ЭФКО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭФКО

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭФКО для трудоустройства?

⚡ Из 185 сотрудников компании ЭФКО 108 рекомендуют работу в компании, 64 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ЭФКО

185 сотрудников компании ЭФКО оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники ЭФКО оценивают начальство компании?

185 сотрудников компании ЭФКО оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники ЭФКО оценивают карьерный рост в компании?

185 сотрудников компании ЭФКО оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5