объединённые кондитеры

1,7

Отзывы о объединённые кондитеры

СимферопольРаботает в компании 3-5 лет

Анонимно

Плюсы: Своевременная зп. Полный соц пакет.

Что можно улучшить: Товарищи коллеги, руководители!!! Хотелось рассказать Вам про ситуацию сложившуюся в Крыму! Новое руководство Крымского Кондитера, разваливает компанию с сумасшедшими темпами!!! Увольняют действительно ценных кадров!!! Которые положили всю душу и силы на построение дистрибьюции в Крыму!!! Провели искусственное подорожание для розничных и сетевых клиентов. Но для “некоторых" клиентов цены остались прежними да и ещё с очень глубокой скидкой!!! Ну вы сами понимаете зачем!!! Так же у новоиспеченного директора как оказалось есть своя логистическая компания. Которая осуществляет все услуги по доставке товара, ну вы сами понимаете по каким тарифам!!!))) В общем товарищи руководители с Москвы, прошу обратить свое внимание на Крым, пока ещё есть на что смотреть!!! Всем удачи!!! Надеюсь мой крик души будет услышан!!!!

СимферопольРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Получение огромного опыта!!!

Что можно улучшить: Хотелось бы рассказать по ситуацию которая происходит в Республике Крым. Был в недавнем прошлом в Республике Крым куратор , которого совсем недавно уволили из-за получения взятки от компании Лидер Крым, за передачу дистрибьюции от ФПП на данного дистра. Ну уволили и Бог с ним. Вроди бы все забылось и утихомирилось. Виновный наказан, все хорошо. Назначен новый куратор . Только злой умысел не покидает руководство департамента продаж ОК. Так как за передачу дистрибьюции уже всем уплачено!!! Новый директор ФПП и директор по продажам делают все возможное, чтобы развалить ФПП. За три месяца их руководства планы ни разу не были выполнены!!! На торговый отдел создаётся давление, что большая часть которая работала с момента открытия ФПП уже уволилась!!! И все действия и бездействие нынешнего руководства приведёт к полному краху компании, а именно не выполнение планов продаж и уменьшения рентабельности предприятия!!! То есть будет возможность аргументированно передать дистрибьюции! И получить новые «откаты». В общем в Крыму интересная ситуация!!! Кстати на последнем Новогоднем корпотативе новоиспеченный директор ФПП умудрился отмыть денег, выделенных на банкет. Средств выделили на 200 человек, а присутствовало где-то 60 человек. Шустрый малый!!! Первый месяц работы, а уже у кормушки!!! Ну а если вы хотите набраться опыта в крупной компании с многолетней историей, то добро пожаловать к нам!!!!!!!

НовосибирскРаботает в компании 5-10 лет

Мерчендайзер отдела прямых продаж

Плюсы: Сменилось 6 директоров за последние 9 лет в г.Новосибирске. отмывка денег тотальная и липовые отчеты по ТМА и ЖЦ по сетям. Перспектива только когда есть покровитель или знакомый на руководящей должности!

Что можно улучшить: Закрыть отдел в г.Новосибирске и запустить его заново.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Их просто нет

Что можно улучшить: Поведение HR данной компании оставляет желать лучшего человеческого и профессионального уровня. Если вы не подходите, то даже не удостоитесь ответа на своё письмо о результатах собеседования. Вы потратили своё время, свои силы.. Отношение как к швали какой-то. Давно не встречала такого уровня HR. HR менеджером данной компании, а по совместительству Начальником отдела по подбору персонала , Она не уведомляет о результатах собеседования. И просто пропадает с радаров. Вы же не подошли, зачем отвечать вам на письма. Если честно, давно такого не встречала такого неуважения. Но судя по отзывам на этом сайте внутри компании все плохо. Слава богу что туда не попала.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

оператор

Плюсы: не заметил

Что можно улучшить: Единственное что хочу сказать, если вы одиноки, вам наплевать на себя и не жалко свободного времени и здоровья ! Приходите в район Бирюлево Западное в производственные цеха Рот Фронт и не кричите потом "Мы – не рабы, рабы – не мы". Вы просто будете в стаде! Начальству плевать кто вы! Вы для них просто очередное быдло. Куда вас тупо ткнут то и будете делать по жесту пальца перевыполняя план. И не ждите повышения зарплаты забудьте как сладкий сон. Деньги нужны начальникам а не вам. Трудовой кодекс не соблюдается! РЕШАТЬ ВАМ!

Плюсы: белая компания

Что можно улучшить: задерживают на офисе всегда. сидим чуть ли не до 00.00 ночи. просто так причем держут. каждый день собрания утром и вечером. отношение никакое.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Есть оборудованное рабочее место.

Что можно улучшить: Компания работает через дистрибьюторов, а недавно открыли филиал в С-Пб, начали всех переводить туда через увольнение. В филиале планы завышают, выполнить не реально, зп соответственно никакая, сотрудники уходят, даже директор через месяц сбежал. Тысячу раз подумайте, прежде чем туда идти.

Плюсы: ХЗ?

Что можно улучшить: Уволили в один день,путем обмана,задерживают оплату труда за два месяца.не советую работать в этой компании.Обманут и выпнут!

«Объединенные кондитеры» — крупнейший холдинг по производству продуктов питания и напитков

«Объединенный кондитеры» — это группа известнейших фабрик «РотФронт», «Бабаевский» и «Красный Октябрь». Начиная с 2002 г. эти предприятия были объединены в крупный холдинг, что позволило не только увеличить объемы продукции, но и приобрести современные высокотехнологичные линии для производства продукции.

Деятельность холдинга «Объединенные кондитеры»

Предприятия холдинга производят разнообразные кондитерские изделия, многие из которых стали известными мировыми брендами. В настоящее время это — беспрецедентный лидер на российском рынке, получивший многочисленные награды на международных ярмарках и множество положительных отзывов о работе.

В настоящее время холдинг «Объединенные кондитеры» обладает такими достижениями, как:

• 20 фабрик-филиалов по всей стране;
  • 8 дистрибьютерских центров;
  • 4 единые торговые площадки;
  • сеть фирменных магазинов;
  • признание потребителей.

Работа в «Объединенные кондитеры» осуществляется на современном, высоко-технологичном оборудовании. В ассортименте постоянно появляются новые бренды, большое внимание уделяется выпуску продукции с пониженным содержанием сахара.

Как устроиться на работу в «Объединенные кондитеры»

Холдинг привлекает молодых специалистов с соответствующим образованием, считая, что амбициозные, шагающие в ногу со временем люди, способны внести ощутимый вклад в развитие и продвижение предприятий. Компания «Объединенные кондитеры», отзывы сотрудников о которой помогут получить представление об условиях труда и требованиях к работникам, определяет несколько составляющих кадровой политики:

• стабильная зарплата;
  • корпоративная этика;
  • соблюдение социальных обязательств;
  • комфортные условия труда;
  • обучение и повышение профессионализма работников.

Чтобы получить работу в холдинге, необходимо пройти собеседование, предоставить резюме и документ, подтверждающий соответствие профессиональных навыков. О том, какие требования предъявляются к соискателю, можно узнать из отзывов о работодателе, которые оставляют в Интернете реальные сотрудники или те, кто когда-то работал здесь.

Никитин (Nikitin)
МаксЛевел (MaxLevel)
Мегамарт
Coral Club (Коралловый Клуб)