Тинькофф банк
Оценка работы Тинькофф банк

Отзывы сотрудников о компании Тинькофф банк

Тюмень
Плюсы:

Найти не успела.

Прошла несколько успешных этапов, но мне позвонила якобы менеджер по подбору персонала, спросила о моем опыте работы. Я сказала, что работала на дому и имею опыт работы в колл-центрах, а в данный момент неофициально работаю по несколько часов в день удаленно (помогаю с работой своей маме), но она даже слушать не стала и сказала, что они совместителей не берут. Кокое же тут совместительство?) Сказала, что у нее так написано, но хоть бы прочитала, что такое работа по-совместительству. Позор данной компании за некомпетентных сотрудников, начиная уж с самого начала…

Представитель

Плюсы:

Устроился без проблем. Прошел обучение на сайте, сдал тесты и финальный экзамен, потом была проверка у куратора, с которым созванивались и все, вышел на работу. Дали смартфон, связь вся за счет банка. Начал работать. Многие фишки узнавал уже в процессе работы, они больше про психологию людей даже. Несмотря на то что клиенты сами тебя ждут отдельные ведут себя так, словно они мне одолжения делают. Единицы, конечно, люди разные, в основном адекватные и корректные, но бывает и не очень. Первые недели две где-то привыкал, потом уже стал хорошо читать клиента, работать стало проще. Зарплата, кстати получилась нормальная уже в первый месяц. Хотя были и косяки по незнанию. Больше стараюсь не косячить. График выстраивается удобный, работаю на своей машине, но не сказать, что приходится колесить по всему городу целый день. В принципе вполне удобно. Мне эта работа подходит, уже втянулся и привык.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Пока не нашла.

Разочарована работой hr специалистов. Почти месяц назад я откликнулась на вакансию, прошла несколько этапов и наступило время телефонного разговора. Собеседование прошло стандартно, нужно было рассказать о своем опыте, рассказать почему уволилась с предыдущего места работы. Я прошла по всем параметрам. В конце разговора мне сказали, что необходимо заполнить анкету. Заполнила анкету, мне назначили время обучения, на следующий день, мне заблокировали учебный кабинет. Перезвонила, уже другой сотрудник, мне сказал что вакансия закрыта, попросили выбрать другую вакансию и ждать звонка от hr специалиста, вакансия, которая была якобы закрыта, опять была доступна, прошло буквально пару минут с того момента, как мне сказали что она не доступна. Далее мне позвонил hr менеджер, и опять провел собеседование, далее все тоже самое повторяется по сей день, то есть практически уже месяц. Когда звонишь, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, никто адекватно ответить не может, говорят одно и то же по скрипту. И если я хочу работать с ними, заполнить анкету!) Мне жаль свое потраченное время! Надеюсь мой отзыв принесет кому-то пользу.

Младший специалист

Плюсы:

В Тинькофф очень отзывчивые сотрудники, всегда готовы помочь, как на обучении, так и уже в работе. Хорошее обучение, доступное и понятное, хоть и сложно на первых этапах. Компания действительно делает все для того, чтобы клиент остался доволен.

Обучение было онлайн, группа на первой неделе была около 50 человек, поэтому как и наставнику было тяжело уделить всем внимание, так и нам (кандидатам)было не всегда возможно задать вопрос, высказать своё мнение. Хотя наставники большие молодцы и выполняют свою работу на отлично, но очень много времени тратится на то, чтобы обработать каждого ученика, а это важно. Так же хотелось бы побольше практики с клиентами, а то теорию дали, чуть попрактиковались и отпустили почти в свободное плавание (мне очень повезло и группа, в которую меня определили, мне очень помогала). Это и хорошо, вроде быстрее обучаешься, но я считаю что хромает из- за этого сервис (ты часто не знаешь что ответить клиенту, либо отвечаешь не правильно). Да и если косячишь, потом другим сотрудникам в этом разбираться ((

Логист

Плюсы:

к сожалению не успела найти.

Очень разочарована процессом подбора сотрудников. Около недели назад я откликнулась на вакансию, прошла несколько этапов и наступило время телефонного разговора. Собеседование прошло очень прекрасно и душевно. Я прошла по всем параметрам. В конце разговора мне сказали, что необходимо заполнить анкету. Через время я перезвонила менеджеру, чтобы уточнить, где именно находится анкета. Менеджер (уже другой) провела мне опять собеседование (ладно, ок) я ей еще раз постаралась напомнить, что я уже проходила, но она все ровно довела его до конца и в самом конце ответила на мой вопрос, где же эта анкета? Я захожу в личный кабинет, заполнить анкету, «действия недоступны» пишу в техподдержку ответ «К сожалению, мы уже завершили набор на вакансии в вашем регионе. Когда появится открытая вакансия — вы сможете выбрать её в личном кабинете. «звоню опять по номеру, уже другой менеджер — да такое может быть. Говорю — получается время потрачено зря? Короче отправляют меня ждать новой вакансии. ок на почту приходит два письма с разницей в 9 минут 1 — мы рады предложить вам работу заполните анкету 2- «Сейчас не можем предложить работу, так как ваши деловые качества не соответствуют требованиям вакансии.» Итог — личный кабинет заблокирован.

Консультант

Плюсы:

Инвестициями увлекалась еще в начале студенчества и знала до работы в Тинькофф только какие-то основные моменты. Как вакансию увидела, сразу откликнулась, все-таки тема была интересная, да и сами условия подходили. Боялась, что моих знаний будет ну совсем мало или я буду казаться непрофессионалом, но после обучения гораздо уверенней стояла на ногах и разговаривала с клиентов. Обучение как мы уже все привыкли дистанционное, занимает 10 дней в бщей сложности, там не только предзапись, но и созвоны с настоящими сотрудниками, это тоже подбадривало. Если не пинать балду, то думаю любой более-менее соображающий человек пройдет на вакансию. Подводных камней не оказалось, все было именно так, как говорили в обучении. Коллектив на удивление оказался достаточно молодым, я почему-то думала, что всем интересующимя инвестициями за 30…) Видимо реклама Тинькофф работает как надо. Фидбэк по работе идет постоянный и это сильно помогает расти. Конечно кто-то посчитает это жестким и посчитает это чрезмерным давлением. Но я не из таких ребят. Работа есть работа.

По самой работе придираться даже особо и не буду.

Представитель банка

Плюсы:

Изначально искал работу в крупной стабильной компании, Тинькофф предложили оптимальные условия. Ну и плюс банк большой и известный, развиваться здесь можно. В представители пошел из-за того что легче гораздо общаться с клиентом вживую до этого работал на трубке в другой компании и потихоньку от этого сходил с ума. Сначала боялся что не пройду обучение в Тинькофф в школе были с этим некоторые проблемы. Но тут и не нужно было семи пядей во лбу достаточно внимательно cлушать и запоминать. Если что-то непонятно, обращался к тренеру или руководителю. Они не всегда отвечали сразу, но это не критично. Сначала показалось, что за все хотят прижучить, но потом стало понятно, что цена ошибки велика поэтому все строго. С премией все логично — чем больше приносишь компании, тем больше зарабатываешь сам. К работе приступаешь быстро и оформляют по обычному договору присоединения. Мне было без разницы какой договор, главное, что все официально и платят зп. Главный плюс что можно откатать по всем клиентам на день и потом будешь свободным — гуляй вася занимайся своими делами. Вот что что, а банк всегда платит зарплату вовремя и ещё покрывает расходы на машину. Больше ярких плюсов и не вспомню, но работу бросать не хочется, а то что-то да значит.

часто у клиентов фейковые номера и с этим возникают проблемы. Редко берут трубку, когда видят номер на 8 800.

Менеджер проекта

Плюсы:

Отличные процессы в компании, супер опыт для новичков, хорошее обучение.

Компетентность руководства (тест перед назначением на должность, например), улучшенный kpi и премии.

Уфа

Оператор

Плюсы:

их нет.

Ужасное отношение после стажировки. Если ты ушла и не стала работать, то все забудьте о выплатах! Их очень тяжело добиться, чтоб оплатили, Тинькофф все для этого сделает, чтоб не оплатить! Придумает 100500 отмазок, что у вас не хватает документы, хотя ты уже по 100 раз их отправляешь! Не могу добиться выплат, постоянно придумывают отговорки, то будто нет договора на карту подписанного, хотя курьер при вручение карты делает фото документа. То еще каких- нибудь документов не хватает, каждый раз отправляешь, говорят теперь точно все есть, а в итоге в день оплаты, говорят документов нет! Вообще не серьезная компания, как будто шараж — монтаж. Некому не советую ийти в это контору!

Руководитель группы

Плюсы:

Оплата труда всегда в срок, многое зависит от тебя «ты впахиваешь — ты зарабатываешь», как и должно быть. Задержек и ошибок не бывает. Очень много крутых и горящих людей, если на позиции оператора, ещё бывают тухляки и те, кто «у меня свой бизнес, здесь я так, для стабильности», то уже с руководителей групп много людей, кто горит тем, что делает, старается развивать своих сотрудников и развиваться самостоятельно. Выбраться из КЦ в бизнес подразделения тяжеловато, но всё посильно, если ты понимаешь, как можно сделать компанию лучше.

Дают полезные знания уже с позиции руководителя группы, которые могут пригодиться и на рынке труда, если ты конечно делал и пытался делать больше, чем нужно для минимума.

Каждый бизнес-юнит уникален. Но в целом повысить ценность ревью, чтобы это было не просто процедурой, а тем, что может изменить твой карьерный путь, материальную составляющую на постоянке и т. п. Стараться выявлять выгоревших и стопарящих развитие компании, такие есть везде и в других компаниях, но на фоне горящих глаз и идейных людей, выгоревшие чувствуются лучше.

Ведущий специалист

Плюсы:

Белая зп, никаких задержек. Очень хороший коллектив, всегда подскажут, руководитель будет отставать оценки и результаты, помогать исправлять и улучшать показатели. Работала в нескольких отделах, где-то лучше, где-то хуже, но это только от функционала зависит. Мне не нравилось сидеть на звонках и я перешла в другой отдел, там нравилось больше. Вот еще плюс, можно переходить в другие отделы, найти то, что больше нравится. Можно повышаться и дорасти до руководителя. В целом все хорошо, условия комфортные, ушла потому что решила продолжать развиваться в другой сфере.

Дать времени побольше на раскачку для новичков.

Работал в компании больше 10 лет

Руководитель сектора

Плюсы:

Всем привет.

Хотел бы описать работу в Тинькофф.

С первых дней, еще тогда на линии, я почувствовал мега отзывчивость ко всему. К клиентам, сотрудникам, их вопросам, проблемам и просто словам. Да да, ничего не проходило мимо, на всё всегда получали ответы и обратную связь. Что очень сильно подкупает и подкупало, так это желание помочь всегда и в любой ситуации, касается это клиента или сотрудника не важно)

ЗП всегда вовремя и три раза в месяц — это прекрасно) Регулярно 13 ЗП по итогам года на протяжении всех 10 лет, что является еще одним бонусом особенно за 2020 год, т.к. не все работодатели могли себе это позволить в столь сложные времена) Полис ДМС у меня был со стоматологией. В последнее время была удаленная работа, но офис не далеко от метро. В моем случае Дмитровская. Тренинги для повышения классификации были регулярно, как и обучения необходимым навыкам.

Отдельная тема — коллектив. Когда пришёл было круто, что все очень отзывчивые и с желанием помочь. После помогал уже ребятам сам. Все мои руководители были отличными специалистами в своей области, направляли, помогали развивать навыки и разрешать различные ситуации с которыми я мог не справиться)

В последние годы работы конечно мне не требовалось такой поддержки, а точней я уже оказывал ей ребятам младше меня по должности. Что касается отношения с руководством, то тут ничего не поменялось — желание помочь, разобраться и решить вопрос преобладает на 100%, при этом ни только мне, но ребятам из моего сектора будь ты просто сотрудником или и руководителем группы не важно.

Хочу сказать отдельное спасибо Александру С., Алексею А, Тамаре Г., Кате С., Тане Ш., Ире В. за веру, опыт и совместную работу со мной! А так же поблагодаритьвесь мой сектор! Ребята, вы крутые, я мысленно с вами :)

Трудности были только при выполнении задач, но и тут успешно помогали советом или делом. Конфликтов никогда не было. Во много все трудности преодолевались без проблем, главное понять, что нужно быть самостоятельны и хотя бы первые шаги в разрешении ситуации делать самостоятельно, а не сразу требовать решения от своего руководства) Далее разбирается приоритетность в ситуации, иногда получалось, что трудностей и нет никаких (надумал сам по неопытности), давали совет или находили альтернативы. Напрашивается вопрос почему ушёл спустя 10 лет?) Изменилась жизненная ситуация и появилась возможность fulltime заниматься обучением в своем любимом деле с дальнейшим трудоустройством, возможно даже в Тинькофф! Так что не прощаюсь) С Тинькофф как клиент навсегда зная подход в работе) Ну и сердцем тоже ❤

PS. Если бы я об этом не написал, это было бы просто лукавством) Мы все любим деньги и их всегда мало, так что учитывая выполняемые задачи и свой опыт я чувствовал себя недооцененным, при средней ЗП выше рынка) ВАЖНО! Это лишь чувство, так что оплата труда на 5!

Ведущий специалист

Плюсы:

1. За 4.5 года работы не было ни одной задержки ЗП (работал в период с 09.2016 по 03.2021)

2. Для людей, которые еще не работали — считаю хорошим началом этот Банк. На начальные позиции — не нужен диплом о высшем образовании. Есть возможность роста, причем до руководящих постов.

3. Студенты заочной формы обучения или «субботникам» — точно рекомендую. Только работать придется реально, каждая секунда фиксируется. Это не означает, что вы будете как бурлаки на Волге. Есть оплачиваемые перерывы и обед.

Конкретный пример: один из моих руководителей группы — был студентом мед. университета и параллельно успевал играть в волейбол.

4. Если надоест один функционал, можно попробовать перейти на постоянной основе или на ротацию (от 1 недели и до 3 месяцев, иногда больше) на другой функционал. Пример: сначала отвечали физ. лицам по звонку — а стали отвечать на запросы по эл.почте. Потом вообще можете перейти работать с инвестиционным продуктом. Это, конечно, если есть места (а они почти всегда есть, если нет — будут в ближайшем будущем).

5. Если вы считаете, что вас обделили по ЗП или премию меньше дали — руководитель вам все может объяснить и показать. Если реально меньше начислили — не бойтесь, все обсуждаемо. Но 99% - все правильно.

Конкретный пример: мне показалось, что мои показатели были немного занижены из-за чего я не получил повышения в стандартном порядке. После ряда обсуждений — повышение я получил. Да, пришлось повозиться и это заняло немало времени, но никто не обязан был делать этого или меня запросто могли обмануть (там в этих отчетах незнающие люди вряд ли что-то поймут).

6. Коллектив. Если вы не жесткий интроверт или высокоактивный социопат (отсылочка :D) — с вероятностью в 99% вы найдете новых друзей)

Читайте договор) За все время работы заметил, что новички тупо ставят подпись — договор трудовой не читают.

Пример: в моем экземпляре ТД было написано, что подарки клиентов сотруднику на сумму более 40 или 50 $ (уже не помню) — это подарки банку, а не вам.

Наверно минус, но убирать это, наверное, не нужно. Тупо незачем. Просто на начальных позициях вы вряд ли с этим столкнетесь, да и вообще не столкнетесь)

Из минусов я бы выделил только политику заработной платы. Сама ЗП будет нормальная если хорошо работать. В положении есть даже пункт про индексацию ЗП. Но, там же написано, что индексации не будет если вводится новая возможность заработать (новая премия и т. д.). А эти новые премии бывает получить сложно, и многие их даже могут не увидеть. Только тут тоже стоит отметить — есть карьерная лестница, продвигаясь по ней (а это можно сделать достаточно быстро) ЗП увеличиться.

Ростов-на-Дону

Специалист по взысканию

Плюсы:

Обучение мне понравилось. Что-то даже пригодилось для жизни Зарплата всегда приходи вовремя.

Не знаю даже с чего начать. Проработал более 3 месяцев (срок конечно небольшой) заработав реальные КОПЕЙКИ. Я надеялся, что чем дальше буду работать тем больше буду получать, улучшая свой рейтинг. В начале усердно работал по 4 часа каждый день (для меня это была подработка). И рейтинг мой все только улучшался, поднимался верх. Но не зарплата… Руководитель говорил, что мол клиенты твои не платят по договоренности, однако я действовал строго по их наработанному скрипту, ибо если ты что-то недоскажешь то ШТРАФ. Я решил «улучшить» себя, действовать как сказал мне руководитель быть более «требовательным» (выходит так, что до людей глумится нужно), но даже это не спасло от маленькой зарплаты. Рейтинг упал, и мне стали давать меньше времени. В итоге Сил моих уже не хватило! Постоянные штрафы, споры, и НЕГАТИВ. Эти штрафы из-за незначительных ошибок просто убивают твой рейтинг. Не то нажал-ШТРАФ, недосказал слово, которое впринципе не несет нагрузку на клиента для оплаты задолженности-ШТРАФ! И тяжело оспаривать данное решение, ведь они считают, что они правы. Штрафы от 100 до 1000 рублей. Ранее работал в сфере продаж, где нужно делать холодные звонки. И к негативу я отношусь спокойно, если оно хорошо оплачивается. ТАК ВОТ ЗДЕСЬ ЭТОГО НЕТ! Ты получаешь шквал негатива за 2 копейки, и думаешь «надо ли оно тебе это выслушивать за такую зп?» Тренеры, которые обучают новичков сами недолго проработали операторами, и поняв, что тут не заработаешь перепрыгнули на должность выше. Как одна из них сказала «я проработала 2 месяца и решила пойти дальше», но она молодец, быстро поняла, что так норм не заработаешь)

Дорогой читатель! Если ты думаешь пойти работать в Тинькофф, подумай хорошенько. Нужно ли тебе сидеть дома, выслушивая все эти проблемы клиентов и негатив? При этом заработав 5–12 тыс.(в лучшем случае)? Работа такая подойдет наверно для мам в декрете или для людей с инва.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

работа непыльная и абсолютно комфортная. Необходимую технику для работы привез САМА компания после оформления трудового договора. Мне было важно, что на этой позиции трудовой договор, оферту не хотелось. Самый кайф что сейчас полностью взаимодействие происходит по дистанту и даже договор привозила опять же таки САМА компания мне собираться и отправлять на край мордора не пришлось) Коллектив признаюсь здесь просто офигенный, люди все простые и без заморочек поэтому с любым коллегой можно спокойно пообщаться во время перерывов. Зарплату платят ВОВРЕМЯ, а не как обычно это происходит с обслуживающим персоналом с задержками. Работал в конторе занимающейся окнами и там таких историй с задержками была куча. Прем часть оплачивают правда не в точное время, а до середины месяца. Про размер говорить нечего, с самого начала мне четко сказали примерную вилку, в неё как раз и поподаю. Так что претензий не имею, по основным моментам все гуд, пожелания напишу ниже.

после обучаловки нужен небольшой период для осмысления и осознания материала. Было бы здорово если добавили немного форы новичкам, когда только устроился было тяжеловато. Но благодаря коллегам влился в процесс и до сих пор как это говорит «в потоке»

Консультант

Плюсы:

Удаленная работа (только на территории РФ). Структурная подача в обучении.

Устраивалась на вакансию от 45тр, в итоге оказалось что первое время будешь зарабатывать 28тр, в случае если вы сможете получить максимальную премию вы получите на руки 40тр. но об этом (минимум) на первые месяца 3 можете забыть. Работы много в основном она рутинная, одно и тоже повторять изо дня в день. Прослушивают звонки, с изначально проблемными клиентами, а их множество, из этих проблемных звонков и будет складываться премия, минимальная ошибка — с премией прощаетесь.

Саранск

Представитель банка

Плюсы:

Несколько раз пробовал устроится в банк представителем, проходил обучение, сдавал экзамены, приходили письма о принятии на работу, в последний момент отказывали и рекомендовали смотреть в личном кабинете активность вакансии которая всегда активна ! На вопросы в разных чатах и по телефону повторяли один и тот же заученный стих ! Имею огромный опыт работы от рядового сотрудника до руководителя организации, такой некомпетентной работы и нелогичности ответов негде не встречал !

Организация в целом неплохая, но есть над чем работать и улучшать, на дворе 2021 год, а тут такая некорректная и разобщённая работа, правая рука не знает что делает левая, одни перекладывают ответственность на других, третьи читают один и и тот же заученный стих !

Оператор технической поддержки

Плюсы:

Работа из дома, возможность самому выстраивать свой график.

НЕ ИДИТЕ ТУДА! ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ! ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ В ПЯТИДНЕВКУ ПО 7–8 ЧАСОВ Я ЗАРАБОТАЛА 9000 РУБ! Меня приняли на должность «специалист клиентского обслуживания» очень быстро и просто, без всяких тестов и собеседований. Опыт работы в сфере поддержки пользователей у меня большой, и после обучения банковским продуктам, я приступила к работе. Мне обещали зарплату от 35000 и выше, договор ГПХ, обещали заплатить за обучение 4000 руб, т.к. во время обучения я уже работаю — помогаю клиентам в чате. ЗА ОБУЧЕНИЕ ТАК И НЕ ЗАПЛАТИЛИ! Сказали, что ничего такого не обещали. Это был первый звоночек, на который я благополучно не обратила внимания. Обучение длилось 2–3 недели, потом была ГРУППА АДАПТАЦИИ, где я работала по 5 часов в день в течение месяца и наконец получила ЗП — 4000 руб. В следующем месяце мне обещали ЗП выше, т.к.я прошла в Боевую Группу! Следующий месяц я работала по 7–8 часов и получила 17000 руб. Я была в шоке — на эти деньги не прожить в Петербурге. Я обсудила вопрос ЗП с руководителями группы, мне объяснили, что нужно поднажать и постараться не делать ошибок в консультации клиентов, т. к от этого завис ЗП. Система оценки работы состоит из множества критериев: — количество чатов в час — время проведенное в чате — оценка чата — количество часов, отработанных в будние и в выходные — количество банковских продуктов, по которым я консультирую. Самая дичь с оценкой чатов. Например, за месяц вы обработали 2000 чатов, из них рандомно выбирают 10 чатов и оценивают от 0 до 100. Дак вот, если из этих 2000 тысяч чатов у вас будет 5 чатов с оценкой 0, то ваш, и так скудный заработок, режется на пополам (работает понижающий коэффициент)! Но это я узнала уже после 3го месяца работы, когда получила 14000 руб. После очередного обсуждения моей ЗП с руководителем, мне посоветовали активно учить новые продукты и работать на выходных или после 17 часов, т.к.действует повышающий коэфф. Я поменяла себе расписание и график, стала работать на выходных и несколько часов после 17 часов. И далее я получаю 9 тысяч рублей! Сказать, что я в а*уе — ничего не сказать! Я позвонила руководителю и спросила, что это за рабская ЗП ниже прожиточного минимума?! На что мне ответили, что «ой как обидно — у меня все показатели в норме, кроме оценок чатов». Я сказала, что это не честно оценивать 10 чатов из 2000, на что мне ответили «к сожалению, ничего не можем с этим поделать, нужно стараться не получать низких оценок». Хочу отметить, что работа в чате происходит в режиме нон-стоп, одновременно работаешь в 2х чатах и они сыпятся без остановок и нужно всё-время следить за хитрым таймером, (не буду углубляться в детали, но тот еще геморой). Я, квалифицированный специалист в сфере клиентского обслуживания и техподдержки, потеряла 3 с половиной месяца на этих обманщиков. В моей группе все были такие же новенькие и каждый раз давали шанс себе и компании, с некоторыми из них я пообщалась и мы обсудили мизерную ЗП, причем общались мы в скайпе, т. к все работают удаленно (сложнее наладить контакт с коллегами). Мне очень жаль, что я сразу не прочитала отзывы о работе в этой шарашкиной конторе и потеряла уйму времени и нервов, т.к. повелась на громкое имя банка. Не идите туда, не тратьте ваше время, они берут всех подряд, без опыта и там огромная текучка.

Представитель

Плюсы:

Максимально, крайне не уважительная компания к кандидатам. На обучение, изучение продукта неделю, после первой не удачной попытки сдать тест, сдал с первой попытки из 18 возможных, 18 правильных ответов, следущий шаг Стажеровка, жду… звонят, извините, стажеровки не будет, вакансия не актуальна, не хотите на телефоне другую вакансию?! Вопрос, если нет вакансии зачем предлагать обучение?

Самая не компетентная

Оператор

Плюсы:

Их нет.

Начну с того, что в 2018 году уже доводилось откликаться на вакансию этого банка, но прошла обучение и работать не стала, не могла дождаться выхода на линию, как-то все странным образом было организовано, не работа, а конвейер. Сейчас опять в поисках работы, увидела вакансию на НН «Оператор заявок в ночь (удаленная работа)» сайт был указан компании: Rabotaika Удивилась, но пришел отклик, что пройдите по ссылке, заполните анкету в крупный онлайн банк. сразу поняла что Тинькофф. Прошла по ссылке, с надеждой на то, что прошло время, может лучше там все стало. А нет- я час не могла войти на сайт, пароль не помню, восстанавливала час, писала в чат поддержки, зашла все же спустя час, а вакансии уже нет, пишу опять в чат поддержки, а мне отвечают-вакансия уже закрыта, хотя размещение указано сегодня. Вот такая попытка трудоустройства. Пора бы уже наладить систему всю эту.

«Тинькофф» - банк в сети

Первый российский виртуальный банк существует. Это - «Тинькофф ». Работа, связь с клиентами, выдача продуктов и обслуживание производятся исключительно в режиме онлайн, что очень удобно для современных деловых и всегда занятых людей.

Банк нового поколения

Отсутствие отделений – это отсутствие очередей и экономия временных и физических затрат на дорогу к финансовому учреждению. Оформить кредит, произвести платеж, снять деньги или выполнить любую другую банковскую операцию можно в формате онлайн. Более 4 млн клиентов по всей стране уже успешно обслуживаются круглосуточно, надежно и без очередей.

Для урегулирования вопросов клиентов действует кол – центр. Его обслуживающий штат составляет 1200 квалифицированных, внимательных и приятных сотрудников, которые способны решить 95% проблем в телефонном режиме.

Отзывы о работе

Каждому соискателю полезно почитать отзывы сотрудников о банке «Тинькофф. Это – проверенная, свежая и честная информация от действующего и бывшего персонала компании. В подобном формате работники делятся собственным опытом и личными историями. Также в отзывах о работодателе можно найти данные о реальных выплатах денежных средств, условиях и графиках труда, социальном пакете.

Фото от сотрудников компании Тинькофф банк

Видео о компании Тинькофф банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тинькофф банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тинькофф банк для трудоустройства?

⚡ Из 403 сотрудников компании Тинькофф банк 90 рекомендуют работу в компании, 222 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 91 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тинькофф банк

403 сотрудников компании Тинькофф банк оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Тинькофф банк оценивают начальство компании?

403 сотрудников компании Тинькофф банк оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Тинькофф банк оценивают карьерный рост в компании?

403 сотрудников компании Тинькофф банк оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5