Тинькофф банк

• Тинькофф банк, фото 10

Отзывы о Тинькофф банк

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Территориальный руководитель

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Как минимум отношение к людям. На собеседовании со мной общались будто бы я уже сотрудник и уже провинился. В весьма неприятной манере. Кто если вдруг решится попробовать устроиться в Тиньков, гоните эту мысль. Денег не заработаете , а морально будете раздавлены.

Оператор холодных звонков

Плюсы: Разработано отличное обучающее обеспечение. Получать знания доставляет одно удовольствие.

Что можно улучшить: Для изучения программы у меня оставалось еще 10 календарных дней, т.е. до 29 мая. Но Наставники не учли этот временной период и не обратили его в рабочий-обучающий процесс для меня. Было три звонка. ТЗ1-один и ТЗ2-два звонка. В разговоре с третьим наставником я учла все замечания и умозаключения двух предыдущих наставников. Но мне было продемонстрировано третье мнение и не был сдан зачет. Меня не приняли на работу. А я отработала на холодных звонках 10 лет. Процесс обучения хорош, процесс аттестации не годится никуда. Наставники стараются поскорее избавиться от ученика. Видимо им платят за количество обучаемых, а не за количество обученных.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Ребята, всем хорошего дня. Хотела предупредить о том, что в Этот "Особо Хороший" банк, если вы хотите устроится и едите из далека, по регламенту этого "Особого" банка не пустят если вы пришли на 8 минут позже. Всякое бывает, но не расстраивайтесь ибо Вы знаете теперь чего ждать! Пришли позже, можете даже не звонить. Об этом они не предупреждают. Но это не их вина, а вина пришедших не во время. И к сведению, врут о о зп, не выплачивают обещанную то что обещали.

Что можно улучшить: Изменить регламент и не врать кондидаиам.

IT

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Отправил резюме на позицию IT в "Тинькофф" на известном сайте поиска работы. Идиоты из отдела HR несколько дней спамят в почтовый ящик с предложением жалких вакансий, не имеющих отношения к IT. Внизу письма маленькими серыми буквами приписка -Отклик на вакансию является соглашением на обработку персональных данных.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Представитель

Плюсы: Наличие банкомата на Звездной

Что можно улучшить: 15/05/2018 года мне отказано в приеме на работу. Сотрудник мне объяснил, что у меня тихий голос и неуверенное поведение на имитации рабочей встречи с клиентом – в общем, дискриминация. Опыт моей работы - только 1 дневная стажировка в этом банке. Обстановка создавалась для меня напряженная. Мне не давали общаться с ним, как с клиентом.Постоянно меня перебивал, делал замечания, провоцируя меня при этом на конфликт, а не для того, чтобы я эти замечания впредь не допускал. Обучение, стажировка и тестирование мной пройдены. На этой встрече меня завалили на беседе, как студента. Мне не дали возможность пройти 3 месячный испытательный срок. Около 1 месяца назад мне предложили такую же должность, только за около 12 тыс. руб. Я отказался по причине низкой зарплаты. Видимо, по мнению сотрудников для таких денег мои морально - деловые качества позволяют мне работать в этом банке. Не советую обращаться в банк Тинькофф по каким - либо вопросам.

Работник

Плюсы: Причин нет,работодатель полный обманщик и жулик.Будьте готовы что вас кинут

Что можно улучшить: Полное кидалово

ВолгоградПопытка трудоустройства

Эксперт по привлечению корпоративных клиентов

Плюсы: Не успел ни увидеть, ни ощутить.

Что можно улучшить: Заменить операторов и особенно HRов на автоответчик... Хотя... Это ничего не улучшит - результат будет тот же. Поясню. Первый звоночек был при общении с HRом, когда чудовищный текст по простенькому скрипту, после очередного моего ответа, был прерван возгласом: "ОООООО у Вас такие продвинутые знания продаж" (это как я назвал пять этапов продажи.... ). Сразу надо было бежать быстро и далеко. В том же разговоре уточнил - не помешает ли трудоустройству отсутствие гражданства (у меня вид на жительство в России). На что после того, как HR консультировался с дико умным эскпертом по этим вопросам, получил отрицательный ответ и заверения, что это никак не помешает в трудоустройстве. После этого был второй звонок HRа, которого надо было два раза прерывать, когда он опять тараторил тот же скрипт, что и первый менеджер... Потом, после небольшого перерыва, был третий звонок HR, и АЛЛИЛУЙЯ!!!! он сказал "С Вами уже беседовали, поэтому я не буду повторять ту же ... третий раз. Приступайте к обучению." И я приступил к обучению. Потратил чуть больше половины дня на материалы о героической истории Банка и о трех предлагаемых продуктах. Тесты были восхитительны! Составлены явно для детей от трех до пяти лет или для взрослых с легкой степенью олигофрении и составлены или детьми или соответственно олигофренами. И вот.... та-даааам! Олигофренические тесты пройдены, "пройдите анкетирование", где вторым пунктом стоит... та-дааааам - требование ввести данные паспорта РФ. Задаю вопрос куратору, "Сейчас разберемся". Потом: "Мы рассмотрим ваш вопрос и в ближайшее время ответим". В тот же вечер приходит ответ... типа "упс... мы не можем пригласить Вас..." И тут у меня возникает вопрос:"Какого не сказать с самого начала, - у нас рабочий портал сделан пипец как криво и никак не получится ввести данные документа, удостоверяющего личность, отличного от паспорта рф". p.s. Даже страшно представить что там еще сделано криво.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Специалист (ТЦ, СПб)

Плюсы: корпоративный шмот, хороший банковский продукт

Что можно улучшить: ВСЕ. от условий оформления до условий работы. поймите, вы для тинькова - расходный материал, вам об этом так и скажут все юридически значимые документы. по порядку: оформление по ГПХ (договор гражданско-правового характера) - погуглите, не поленитесь, что это такое и как работает. в кратце - вы, просто , который обязуется выполнить определённый объём работ по договору и за этот объём получить бабки. не выполнил объём - не получил бабки (всё просто). а ещё - никакого отпуска, больничных и других, обязательных для трудовых взаимоотношений атрибутов. САМОЕ важно - впахиваете то вы по фиксированному графику (что является прямым нарушением норм ГПО и переводит их в нормы Трудового права). по работе - впрягаешься с утра и до вечера за копьё. карьерный рост - отсутствует (я не знаю, кому там нужно чтобы тебя хотя бы взяли в штат). когда вам надоест эта "работа" и вы будете сливаться - вы ГАРАНТИРОВАНО не получите НИЧЕГО (возвращаемся к договору ГПХ). ну и прощальный бонус от тинькова - оформления по трудовой НЕТ, т.е. всё то время, что вы подарили этой "кухоньке" - пробел в вашем трудовом стаже! спасибо за внимание

Работает в компании 1-2 года

Оператор страхования НС

Плюсы: Плюсов масса. Работа дома, не надо выходить из дома в любую погоду, тратить деньги на проезд. Проснулся и начинай зарабатывать. Можно и 4 часа в день поработать, а можно и 10 часов отработать, в зависимости от усидчивости. Сам себе рабочее время выставляешь, а чем больше работаешь, то и зарплата выше. Коллектив дружный, отзывчивый. РГ (руководитель группы) всегда придет на помощь, если возникают какие-то вопросы. Если не можешь работать в этот или др.день, РГ всегда относится с пониманием. Если что-то начинает не получаться, моя РГ всегда приходит на выручку. А то что многие пишут негатив, то это те люди, которые толком не поработали в банке или у них что-то не получилось и им заблокировали УЗ. Те кто надеется, что здесь сразу будет получать большую зарплату, то это зря. Без усидчивости и знаний по продукту, никто платить естественно не будет. Хотя я когда пришла новичком и в первый месяц заработала 27тыс.руб. меня это порадовало, но для этого я прочитала кучу литературы, всю информацию по своему функционалу выучила и работала по 7часов в день. Так что банк Тинькофф самое лучшее место для удаленной работы. Платят честно, как потрудился, так и заработал.

Что можно улучшить: Минус в том, что в ночные часы по мск времени, нет заданий в скилле. Т.к. у меня уже идет рабочий день (живу на Дальнем Востоке), приходится простаивать рабочие часы. А что можно улучшить - Увеличить мотивацию по стоимости баллов. А так мне всё нравится.

МоскваРаботал в компании меньше года

специалист сектора электронной корреспонденции отдела входящих обращений

Плюсы: Удобное расположение рядом с домом, хороший коллектив, бесплатный кофе и чай на кухне, красивое оформление карт.

Что можно улучшить: Это ужасное место для работы! Друзья, не устраивайтесь туда!= Мне эту работу посоветовал знакомый. Решила попробовать, так как сама находилась в поисках работы. Позвонил менеджер, пригласил на собеседование, перед этим рассказав про вакансию. Условия были, скажем так, очень заманчивыми: 2 недели оплачиваемого обучения (обещали 10 000 рублей), после которого официально устраивали, график 5/2 или 2/2 с плавающими выходными, высокая зарплата. По словам менеджера, после 3-х месяцев работы можно было получать 70.000 рублей! Ну кто же откажется? Я приехала на собеседование, прошла все тесты, которые они устраивали. Тесты были намеренно легкими, чтобы прошли все. На собеседовании также говорили о том, что вас ждет крутой карьерный рост, можно будет спокойно выбрать график и площадку, удобную вам (Тинькофф имеет три площадки: на Дмитровской, Октябрьском поле и Марьиной роще). Началось обучение, длившееся 2 недели. Там активно расхваливали банк, что, мол, все остальные полное .... Во время обучения мы указывали на какой площадке хотим работать и в каком графике. После обучения было 2 теста по теории и практики. Я все тесты прошла. Эйфория, радость, все дела. Но радость длилась недолго. Все проблемы начали проявляться с началом работы: 1) Во-первых, главным разочарованием было то, что они соврали про график. Наши пожелания ни разу не учли. Первые 2 недели мне поставили обычный 5/2 с выходными в субботу и воскресенье. А третью неделю поставили вообще без выходных, четвертая неделя была с одним выходным. Руководитель группы сказал, что это норма, и вообще не нравится - можно поменяться. Всем глубоко наплевать, можешь ты или нет в этот день работать. И кстати говоря, обмен найти не так уж легко, никто не хочет вместо тебя работать. 2) Никто не учел пожелания по площадке. Всех тех, с кем я училась перевели в другой бизнес-центр на Марьиной роще. Здание там отвратительное, внутри неприятно пахнет 3) Ужасные отношения друг к другу. С группой, с которой я училась у нас сложились очень дружеские отношения, а вот с группой, с которой надо было работать, не очень. Все очень грубые и на "ты", объясняя это френдли-стайлом (ахахха). К новичкам относятся как к куску..., новички ненавидят тех, кто работает долго. Взаимная ненависть, так сказать. И вершина этому всему сам собственник. 4) Вранье про зарплату. Выяснилось, что максимум это 40.000 рублей, а вовне не "спокойные" 70 000 рублей. И это если нет ошибок в чате и ты соблюдаешь регламент. Чуть что - штраф. 5) Добавляя к предыдущему пункту. Там сделано все, чтобы ты не получал премии: вычитка чатов, прослушка звонков, оценки. По большому счету, придирки. 6) Вранье про выплаты за обучение. По телефону говорили про 10 000, на собеседовании 9500, а выяснилось, что вообще 8800 рублей. Не удивлюсь, если в итоге выплатили бы совсем копейки или не выплатили вовсе. 7) Слежка. Очень неприятно работать под присмотром сотни камер. Сразу предупредили, что будут выслеживать, когда включил компьютер, залогинился в телефоне, когда пришел, ушел, поел-не поел. Следят за каждым шагом. 8) Свинарник на кухне. 9) Хваленый карьерный рост. Очередное вранье. Пообщавшись с теми, кто работает уже не первый год, выяснилось, что никакого повышения после 3 месяцев не будет. 10) Могут спокойно согнать с твоего выбранного места. Места там не закреплены, выбираешь место заранее - приходишь раньше на 15-20 минут. Бывает такое, что работаешь с клиентом, к тебе подходят и говорят "надо освободить это место, тут обучение". И делай что хочешь... В целом, этот опенспейс похож на огромный "хомяковник", в котором все сидят за своими местами от звонка до звонка. Очень многие из нашей группы решили уходить, кто-то ушел сразу, а кто-то остался до выплат за обучение. В процессе работы, оказалось, что и продукты у них не ахти. Очень жалко было людей, которым не говорили про проценты или платы, а они платили. Очень много недовольных клиентов, которые претензионили, расторгали договор и закрывали карту.

МоскваРаботает в компании меньше года

Специалист ООБ

Плюсы: Работаю в компании февраля 2018 года...что могу сказать : мне нравится. Я бы сказала очень. В 2014 году проходила собеседование и даже прошла на обучение в ОВО, но начитавшись отзывов не вышла на обучение, в итоге, поработала несколько лет в метро и уйдя оттуда, решила снова работать в банке и знаете, ни разу не пожалела. Много отзывов тех, кто не прошел, дорогие , а может не так плох работодатель, а просто навыков не хватило? Кто то пишет, что им нужны одни продвижением, тоже не согласна, я не занимаюсь продажами вообще . У меня прекрасный РГ, которая всегда услышит предложения и пожелания, а так поднимет вопрос об изменении рабочих процессов, если Вы действительно приведение аргументы, почему это работает не совсем удобно. Касательно пожеланий к графику,дорогие я больше чем уверена, что Вы хотите и время выхода и выходные в второго определенные вами дни, и тут у меня вопрос, а не дохрена? Да, учтут либо время начала , либо критичные выходные, но как по мне, то даже такой выбор, это круто! Можно работать хоть с 5 утра, за что кстати тоже доплачивают! Работаю не так много, но могу однозначно сказать,что это то место, где если ты работаешь, то тебя заметят и оценят.

Что можно улучшить: Мне очень нравится.

ВолоколамскРаботает в компании 1-2 года

Представитель банка

Плюсы: Работа нравиться!

Что можно улучшить: Не достойная заработная плата! Сталкивают лбами колцентр и представителей банка! Штрафуют за все! Причём о штрафах можно узнать в статистике, которые возможно были несколько месяцев назад, о которых и не вспомнишь! Колцентр, сообщает клиенту, что приедет курьер! А я не курьер, я сдаю тесты каждый месяц и если не сдам, то 100% лишение премии! Колцентр даёт ложную информацию, перекладывая свою работу на представителя банка, который встречается с клиентом, в связи с чем у клиента исходит негатив и отказ от продукта банка, а представителю за это штраф!!! Сотрудники банка должны иметь связь - единое целое, а тут такого нет! Когда клиент открыл счёт, ему могут позвонить и предложить открытие счета! Как буд-то информация не фиксируется. По моим подсчётам на ГСМ тратиться столько же, сколько составляет зарплата! Занимаемся благотворительностью для банка! Если бы была достойная зарплата, оплата ГСМ и не штрафовали за все что можно и нельзя, то я бы могла рекомендовать эту вакансию! А так получается, что я ещё и свои собственные силы и средства вкладываю в процветание банка! Пробег на автомобиле за пол года составляет 30000! Я не думаю, что кто то захочет использовать своё время, автомобиль и собственные средства на благо компании!

оператор по подбору персонала, оператор в сектор тестовых обзвонов

Плюсы: нет

Что можно улучшить: На сайте Тинькофф Банка описание вакансий не полное! В реалии по первой профессии должно быть 3 месяца опыта в продажах! Зачем оператору по подбору персонала это - ответить не смогли... По второй вакансии должна выделить один день в неделю 9 часов подряд просидеть за монитором, хотя написано график свободный от 20 часов в неделю... у меня ноутбук и тех.характеристики чёт не за это сидение, тишину на 9 часов я не в состоянии обеспечить да и не за что семью всю стрОить за непонятно какую зарплату.

Специалист отдела входящих обращений

Плюсы: Узнаешь много о том как работают банки, разбираешься в основных продуктах банка, в обшем становишься финансово более грамотным человеком. Относительно учитывают пожелания по графику. Заканчиваешь после 23.00 - отвозят домой бесплатно.

Что можно улучшить: Если работать в смене 2/2 по 12 часов - у вас будет 1 перерыв на 40 мин и несколько по 10. Через некоторое время открываешь в себе суперспортсмена - за 10 мин спуститься с верхнего этажа по лестнице вниз, перекурить, подняться, забежать в туалет и иногда налить воды. 10 сек на отдышаться. Обещанный уровень зп - забудьте. Она складывается из оклада + премия. Фраза об оплате до 50 вначале - это 30 на самом деле. Платят без задержек. Но найдут любой повод недоплатить - точно воспользуются. Максимум - 100% от оклада. То есть свои 25 тыщ вы получите, далее в какой рейтинг вы попали. 0.1, 0.3, 0.5, 0.7 или 1.0. У меня было 0.3 - соответственно + треть от 25 тыщ. И я работала на износ! Ни одного опоздания, ни одного перегулянного перерыва, свои звонки слушала и если можно было оспаривала (тоже влияет на рейтинг). Да там все на него влияет! 10 сек перегулял перерыв - косяк. Реально большой косяк! Не то слово сказал клиенту - 0 за звонок, рейтинг сразу ухнул вниз. Кашлянул в трубку - не дай боже не извинился. Не предложил доп услугу - платную/бесплатную - которая висит у клиента - реально во все щели накажут. Объяснительную пишешь по любому поводу. Ошибка - опять же ооочень бъет по карману. Вопрос - как ее не совершить, если на третий месяц работы тебе подключают - хочешь или нет - кучу продуктов по которым ты должен консультировать. Теория - полдня, практика - полдня. И в бой. Конечно наляпаешь. Альтернатива - сидеть там либо до либо после смены и читать на корпоративном сайте талмуд правил, хотя бы знать где это все находить. Опять же до или после смены слушать свои звонки, писать на них комментарии. В итоге проводишь там не 12 часов, а все 14. Отдел ОВО - это вообще конечно ад. Про негативные звонки и мат от клиентов вообще молчу - терпите, хотя разрешают вешать трубку после 2 предупреждений и просьб не материться. Возвращаясь к рейтингу: вы войдете хотя бы в 0.7 если: ни разу не опоздаете, не будет ни одного из 10 прослушанных звонков с плохой отметкой, ни одной жалобы от клиента, всем 1500 клиентам (реальная цифра кстати) за месяц предложите доп услуги, ни разу не задержитесь на перерыве, потратите свое время на отработку звонков. Пройдете все доп обучения, и ни разу не ошибетесь в новом материале. Ах, да. Будете звонить на линию помощи исключительно когда это оправдано, и если помогаете сами (да-да, через 2 месяца работы уже вы консультируете тех кто работает там месяц) - то еще найти тонкий момент - когда забрать клиента а когда нет. Придраться можно к любому решению. Итого - около 40 тыщ получите. Овчинка выделки не стоит. Единственное - если вы совершенно точно настроены на достойную и интересную работу там - это реально. Нужно выдержать полгода ооооочень тяжелой физически и морально работы. Выстоите - вас оценят и продвинут. Я - не смогла. Ах, ну и да: 2 офиса и оба на севере Москвы. Был третий на Марьиной роще - не знаю, может уже закрыли. Еще кажется один на баррикадной что ли - не была там. До обоих от метро еще прилично пилить. Но если вы проживаете не в этом районе - полтора часа на дорогу минимум. Хотя тамошние сотрудники рассказывали и по 2.5 и по 3.5 часа на дорогу тратят.

БрянскРаботал в компании меньше года

Менеджер по работе с корпаративными клиентами

Плюсы: Нет плюсов Один минус большой Предлагают работу , высылают кучу информации на обучение !! Обучение проходит по скайпу , и как ни странно лиц обучающих не видно , только голос!! И итоге сдал тест на положительно! Сказали свяжется руководитель , для работы в полях , в итоге он позвонил но нашёл причину не встречаться , занят, не следующий день вообще не вышел на связь! В итоге вообще тишина никто ничего не отвечает и не говорит! Предлагают получить бонус (деньги) за обучение , но для этого нужно заказать их дебетовую карту ,эти просто делают план по открытию дебетовых карт ,а людей через одно место кидают

Что можно улучшить: Да что здесь улучшишь , и так все идеально .

оператор ДКЦ

Плюсы: Работал в банке около 1/2 года. График удобный. Ушел по семейным обстоятельствам - не получалось из-за жилищных условий обеспечивать тишину при работе. Зарплата устраивала, коллектив в группе был отличный. Приходилось трудновато особенно на холодной базе, но справлялся. Основные проблемы при продаже - финансовая неграмотность клиентов, но как становилось приятно, когда клиент понимал тебя, верил и в результате ты достигал результата. Спустя примерно 1,5 года, как ушел из банка на почту пришло письмо от бывшего руководителя адаптации с высокой оценкой работы в банке и приглашением в его новую команду. Но пока не получается с условиями.

Что можно улучшить: На момент работы трудностей не испытывал, кроме как периодических проблем с базой.

Оператор

Плюсы: Начальство много врет .

Что можно улучшить: Меньше врать нужно людям . Может и отзывы будут хорошие о банке и о "Начальстве".Если предлагаете работу на дому , все надо и сразу говорить правду , а не утаивать , что , где и как . Бессовестные .

Специалист отдела входящих обращений

Плюсы: Плюсов нет совсем. Пришла на собеседование с целью трудоустройства, собеседование прошла успешно, записали на обучение по выбранной специальности. В конце недели позвонили, сказали что работодателю ваше резюме не понравилось и Вам отказали. Тогда скажите пожалуйста, какого собеседование было пройдено успешно, могли бы и сразу сказать об этом.

Что можно улучшить: Отношение к людям, быть уважительние, а не плевать с высокой колокольни и класть на всех, выделяя себя будто вы пуп земли.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Плюсы: Плюсов нет ни никаких!!! Во-первых, изначально, неуважение к личности кандидата!!!Несколько дней назад, купилась на объявление тинькофф банка о предложении работы. Вакансия "менеджер по работе с корпоративными клиентами". Заполнила небольшую анкету, выслали логин-пароль от лк, предложили начать обучение. Нужно сказать, что в обучающих блоках достаточно много информации, которую нужно не только усвоить, но и выучить наизусть! Обучение состояло из нескольких этапов и возврата к предыдущим этапам и блокам с информацией не предусматривалось, скопировать и скачать информацию для обучения, также не представлялось возможным!! Поэтому конспектировала в тетрадь и выписывала многие определения и понятия. Учила - сдавала тесты с первого раза! На последнем этапе предложили скачать несколько презентаций и памятку, с целью самостоятельного изучения материала и сдать заключительный тест, перейдя к практическим занятиям с наставником! Несколько дней, готовилась, учила материалы наизусть! Сдала тест с первого раза благополучно!!! "прогресс!!!70% пройдено!!! Поздравляем!!! В течение 2 дней мы с вами свяжемся для дальнейшего обучения!" на следующий день... Бам!!! Смс: "извините, мы не можем сейчас предоставить вам работу, если наше решение изменится - мы с вами свяжемся!!!" вопрос: чем вы думали раньше??? Когда отнимали, во-первых моё время, а во-вторых, я отказалась от предложенной мне работе, другим работодателем??? При этом нужно отметить, что на всех этапах обучения, мне приходили смс и уведомления на эл. Почту: "вернитесь в лк и продолжите обучение! Мы сохранили ваш прогресс!" мне что делать нечего, кроме как изучать ваши продукты, тарифы и когда и почему переименовали ваш банк??? И как "продавать не продукты, а услугу"??? Совет потенциальным соискателям: не повторяйте мою ошибку!!! Не тратьте время, изучая материалы - в любой момент вам скажут "извините" и заблокируют - вы даже не сможете написать ответное письмо!!! Абсолютное неуважение ни к сотрудникам, ни к клиентам!!!

Что можно улучшить: Что вам можно улучшить, тинькофф банк??? Всё!!! Улучшите своё отношение к людям в целом!!! И к системе и принципам обучения в частности!!! Я вам в этом помогу - буду писать во всех отзывиках и форумах своё мнение о вашей конторе!!! Почему сразу нельзя рассмотреть кандидатура на соответствующую вакансию??? Если не можете предоставит работу, зачем отнимать чужое время, потраченное на обучение???!!! В таком случае, тинькофф - не серьёзный работодатель!!! Если даже ваше "решение изменится" - моё останется неизменным!!! Напишу во всех отзывиках своё негативное мнение о вас!!! И о вакансиях, которые вы предлагаете, "продавая не продукты банка, а саму услугу"!!!

МоскваРаботал в компании меньше года

Оператор АО Тинькофф страхование(автострахование КАСКО)

Плюсы: Плюсов нет,так как изначально работодатель обманывает. Цитирую буквально:" ЗАРПЛАТА от 70000 рублей при работе от 40 часов в месяц".Это наглый обман,чтобы заманить человека.Поясню.Количество отработанных часов,вообще,никак не влияет на вознаграждение.Все зависит от количества оформленных и ОПЛАЧЕННЫХ полисов КАСКО. Если вы оформили полис,но клиент не оплатил,то вы ничего не получите.Если не считать ту мелочь,которую они платят за время разговора.

Что можно улучшить: Платить надо за все--тогда будет интерес работать.Сотрудник не виноват,что работодатель предоставляет отмороженную базу клиентов,где: 20%--автоответчики,20%--люди,не имеющие авто,40%-не желают даже слушать предложение по КАСКО, 18%--разрешают озвучить предложение,но отказываются по разным причинам и только 2%--сообщают какие-то сведения об автомобиле,чтобы оператор мог произвести примерный подсчет стоимости полиса,но это не значит,что эти 2 человека из ста застрахуются.Скорее всего побоятся перечислять деньги непонятно куда по ссылке.Главная беда--люди не хотят страховаться по телефону.Было бы интересно работать,если бы платили,а так--9000р в месяц при 150 часах работы и 1500 минут разговора с клиентами!!! Это бред.

«Тинькофф» - банк в сети

Первый российский виртуальный банк существует. Это - «Тинькофф ». Работа, связь с клиентами, выдача продуктов и обслуживание производятся исключительно в режиме онлайн, что очень удобно для современных деловых и всегда занятых людей.

Банк нового поколения

Отсутствие отделений – это отсутствие очередей и экономия временных и физических затрат на дорогу к финансовому учреждению. Оформить кредит, произвести платеж, снять деньги или выполнить любую другую банковскую операцию можно в формате онлайн. Более 4 млн клиентов по всей стране уже успешно обслуживаются круглосуточно, надежно и без очередей.

Для урегулирования вопросов клиентов действует кол – центр. Его обслуживающий штат составляет 1200 квалифицированных, внимательных и приятных сотрудников, которые способны решить 95% проблем в телефонном режиме.

Отзывы о работе

Каждому соискателю полезно почитать отзывы сотрудников о банке «Тинькофф. Это – проверенная, свежая и честная информация от действующего и бывшего персонала компании. В подобном формате работники делятся собственным опытом и личными историями. Также в отзывах о работодателе можно найти данные о реальных выплатах денежных средств, условиях и графиках труда, социальном пакете.

Barclays Bank (Барклиз Банк)
Альта-Банк КБ
СберБанк России