страховая компания

• РосГосСтрах, фото 5
  • РосГосСтрах, фото 6
  • РосГосСтрах, фото 7

Отзывы о РосГосСтрах

ТаганрогРаботает в компании меньше года

Страх агент(субагент)

Плюсы: Ещё не видела

Что можно улучшить: Ставки нет никакой только 20%от сборов дважды страховала 26 и 22 чел .в первом случае зарплата 2895-13%налог,во втором случае2200-13%налог,да ещё официально трудоустроили,пенсию,которую подняли в январе сняли,теперь я с пенсией9200 без оклада и жизнь прекрасна,о какой ставке тут говорили?

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы: Не успела узнать

Что можно улучшить: Была на собеседовании в отделе персонала. Информации ноль, все в описании есть, с руководителем обсудите планы и задачи. А я, на минутку, в продажах работала год. И вопросы задаю вам!!! Меня спросили только удобно мне ездить и как моя семья отнесется к работе в РГС. Внешний вид сотрудника не клиентский. Свитер как мужской, лак ободран на ногтях. Крупная компания! а не обращаете внимание на сотрудников.

Оренбургская областьПопытка трудоустройства

Плюсы: О плюсах и вообще не может идти и речи.Там только и умеют лапшу на уши вешать,про карьерный рост даже и не думайте!

Что можно улучшить: По образованию я специалист страхового дела.Решила как то попробовать в этом РГС устроиться на работу по специальности(мне все рекомендовали знакомые пойти туда,может повезет,но,глупцы,ошиблись). В общем я послушалась и обратилась в эту компанию.Назовем это помещение,где она находилась,небольшой конторкой,и находилась она на втором этаже.Ничего нового в этой конторке нету,маленькие кабинетики,старая техника(компьютеры,принтеры работают от силы),если еще там летом работать,то это полный трэш. Зашла в кабинетик,там сидели директор и по - моему менеджер,точно не знаю.Спросила,есть ли у них свободная какая-нибудь вакансия?Директор ответила,что в эту компанию требуется страховой агент (я даже не придавала этому значения,почему на эту "должность" назовем так, никто не хотел устраиваться).Собеседования вообще не было,дали анкету и сказали,чтобы я дома ее заполнила. И как только я ее заполню,надо будет туда же принести,и тогда мне перезвонят. Вот не поверите,меня уже начала заинтересовывать эта компания,ждала,когда мне перезвонят наконец.Даже родители поддержали эту идею,чтобы я там работала. Директор мне перезванивает и просит прийти после обеда. Ну я и пришла, она мне говорит, что в общем готова меня принять и начала рассказывать,что я должна буду делать,когда начну работать страховым агентом (говорю снова,что опять таки я не придавала значению,как я буду работать,но только потом до меня начало доходить,что такая "должность" уж точно мне не подойдет). В общем работа выглядит такая,что я каждый день должна буду ходить по домам и навязывать людям страхование какого-либо имущества,жизни и т.п, заключить с ними договора и потом отчитаться директору. И что якобы будут платить премию 20 тыс, хотя бы если,допустим, будет заключено 5 договоров. Еще удивила меня фраза этой директиры "Может со своей подружкой будете вместе ходить,а то скучно тебе будет одной" Ага, а подружка моя, получается, будет бесплатно ходить,ну конечно. Работа такая будет длиться с пн до пт,выходные вроде обещали. Как только рассмотрят там мою анкету,заключат со мной договор и уже могу приступать к работе. Сначала как бы директиса мне будет помогать,ходить со мной и пробовать заключать договор,а потом дальше буду ходить сама. И дала она мне кучу документов,ну типа ознакомиться, как нужно составлять эти договоры. Вроде все там сказали, могу идти домой. В общем поговорила со своей мамой,посоветовалась,что делать,показала ей эту папку,в которой лежали образцы договоров.Мама сразу сказала,лучше откажись,они тебе там вряд ли будут тыс 20 платить, а тыс 5,и то не факт,что люди станут что либо страховать.А собственно,страховать уже и нечего,все и так под защитой. Стало понятно одно,что нужно этих людей разводить на деньги.Деньги правят миром,как говориться.В наше время проще развести на деньги пожилых людей... Я подумала,и приняла решение,не стану пытаться там работать.Как оказалось потом,что у меня не будет места в офисе,то есть буду все время на ногах.Ну тогда уж я буду не страховым агентом,а страховой попрошайкой. Через неделю мне стала названивать директиса,но я не стала брать трубки.Ох и настырная она.Звонила причем без перерыва.И так каждый день меня доставала своими долбаными звонками,но я все равно не отвечала.Потом психанула,и заблокировала ее номер. Но на этом еще не закончилась стори.Эта директиса надумала еще прийти ко мне домой,но к счастью на тот момент меня там не оказалось,дома была моя мама. Она(директиса) начала говорить ей, где ваша дочь,почему она не появляется и не отвечает на звонки,типа договор с ней заключили и она может уже работать.На что мамочка моя любимая ответила, что я как бы уже нашла другую работу и все устраивает.Эта дамочка рассердилась и ушла.Слава Богу она больше меня не беспокоила.Аллилуйя!!! А вот насчет этой папки,которую мне давали с договорами,вот не знаю,вернуть обратно или сжечь долой)))) Больше туда ни ногой в эту конторку!Я поняла для себя,что им нужен не страховой агент,а лошара,которая будет без конца впаривать страховые услуги и делать то,что скажет директор. Короче,не советую вообще работать в этой компании.Если там говорят,что все у них зашибись,посылайте их !!!

РязаньРаботал в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: только грамотное обучение, а в остальном постоянный прессинг, ты должна дать n-ю сумму, а зарплата только 12 т.р. оклад+6 т.р. премия

Что можно улучшить: отношение и заработную плату

Н.Новгород ЕЦКРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Стабильность,спокойствие,з/п вовремя. Директор . умница) Оч.хорошая дама)! Без переработок. Тихая гавань.

Что можно улучшить: З/п,карьерный рост отсутствие

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

МОП

Плюсы: 1. Работа по ТК. 2. Берут на работы всех подряд. 3. Осталась в компании т.к. оформили на второй день после собеседования

Что можно улучшить: Всем добрый день! Рассказ мой будет долгий, так что присаживайтесь поудобнее. С чего начать? Когда приходишь в компанию Росгосстрах впервые, в главный офис, который находится на Ушаковской набережной, создаётся впечатление о солидности компании и о её могуществе. Ты радуешься тому что наконец-то нашёл достойную работу и полон энтузиазма работать! Но чем больше работаешь, тем больше понимаешь сколько в этой компании.. МОРАЗМА! Да, именно моразма. Мои начальника - два пенсионера. Даёт поручения, а через 5 минут искренне удивляется что ты делаешь и таких поручений он тебе не давал. Его замом является женщина пенсионерного возраста. Абсолютно не компетентна. Может отчитать тебя за то что ей не нравится твоя причёска, твоё выражение лица или как от тебя пахнет. Естественно всё своё недовольство она выражает в высоких тонах, чтобы все услышали. Яркий манипулятор. Постоянно говорит что работники тупые. Всем угрожает увольнением, не понимая что уволить нужно прежде всего одного человека - себя. Ибо работать с некомпетеным начальником - пустая трата времени, да ещё и нерв. Тут уже писали ранее о низкой зарплате. Зарплата - это просто смешно. Аванс - 5400, а зарплата 13-15 тысяч рублей. И это у людей, которые занимаются страхованием. У официантов и то зарплата больше! Видишь в очередной раз деньги приходящие на карту и не понимаешь, плакать или смеяться. Требует оформлять ДВС при том что ОСАГО дают не всем. Как это получается? ОСАГО не оформляем, а ДВС делаем? Какой нормальный клиент придёт оформлять ДВС, если ему отказали в обязательном страховании? Вызывают с причиной и без в выходные дни. Не дают нормально отдохнуть. Постоянные угрозы об увольнении. Это смешно.

самараПопытка трудоустройства

Начальник отдела

Плюсы: Не рекомендовал бы работать в этой компании

Что можно улучшить: Улучшить руководство, поставить грамотных менеджеров на руководящие посты, а те в свою очередь заменят не компетентных сотрудников.

Ярославль Работал в компании меньше года

Главный специалист отдела агентских продаж

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Компания ужасная, где работают злые и жадные людишки. Кинули на деньги без зазрения совести. При сокращении моей ставки, сначала подписала соглашение сторон (увольнение с 2мя окладами), а потом наобещали, что возьмут на другую ставку, но надо написать заявление по собственному. В итоге ни выходного пособия, ни работы. Не ходите туда работать! Там работают гнилые люди!

Оплата труда-НачальствоРабочее место-Коллектив-Карьерный рост-
КоролевПопытка трудоустройства

Менеджер офисных продаж

Плюсы: Поработать не успел в компании. По мне в компании на первых этапах трудоустройства есть проблему. Прошел собеседование. Обучение должно было начаться через 10 дней после прохождения собеседования. Позвонили за 2 дня и предупредили, что обучение начнется через 8 дней. Итог: 18 дней ожидания начала обучения. Не рекомендую

Что можно улучшить: Улучшить процессы происходящие после прохождения собеседования, а именно вопрос касаемо начала обучения. Не верится что в такой сильной компании могут быть такие трудности уже на этапах трудоустройства

МоскваРаботает в компании 1-2 года

ЕОЦ, специалист

Плюсы: Мне от дома до офиса всего 40 минут на автобусе, без пересадок. Бесплатный туалет, бесплатный кипяток из чайника, почти всегда чисто. Зарплату не задерживают. Переработка обычно оплачивается. В моем отделе отличный коллектив, только поэтому еще не уволился. Начальство нормальное, но пишу только за наше подразделение. Если вы замкнутый человек без амбиций, для которого отсутствие работы с клиентами компенсирует и низкую зарплату и отсутствие перспектив - приходите к нам в офис - тут почти все такие, будете как дома.

Что можно улучшить: Оклад на моей должности 20 тысяч в месяц, новеньких набирают и вовсе на 17. Это в Москве, напомню. Квартальая премия 1-3 тысячи. Никаких льгот, индексаций и прочих достижений передового социализма вы здесь тоже не увидите. Устроились на 17 тыщ - будете их же и получать и через пять и через двадцать лет. Инфляция? Не, не слышали. Раньше часто были переработки, сейчас почти нет. За них брались охотно - поработаешь месяц без выходных - получишь почти в 2 раза больше, чем просто на окладе. Очень странное отношение к соискателям - первые два дня их приводят работать по 7 часов абсолютно за бесплатно - "попробовать свои силы". На такую зарплату, сами понимаете, идут работать люди либо недалекие, либо отчаявшиеся большинство отбраковывают по итогам двух дней бесплатной работы. Карьерный рост отсутствует на всех уровнях - все продвижения только по знакомству. Косяки в работе абсолютно всех подразделений - за предлагаемые мизерные зарплату и отсутствие перспектив у людей совершенствовать свои навыки, видимо, нет никакого желания. Проблематично получить какие-либо справки с работы. Расчетный листок не представляют даже по запросу, 2ндфл, копии трудовой - все документы, которые вам по ТК обязан работодатель предоставить по требованию, вы получите разве что по письменному запросу заказным письмом с уведомлением о вручении (если узнаете сперва адрес бухгалтерии/отдела кадров или кто там вам понадобится). Увольняться сам не планирую - такое днище как раз по мне. Всем успехов!

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Престижная работа в центре г.Москвы,стабильная и хорошо известная компания

Что можно улучшить: Договорной отдел по работе с ЛПУ,коллектив и взаимоотношения между коллегами,в особенности отношение к новеньким оставляет желать лучшего,давление со стороны начальства,постоянные претензии на ровном месте,выискивание негатива в мелочах как предлог чтобы уволить,не хотят обучать молодое поколение без опыта работы

КраснокамскПопытка трудоустройства

Управляющий дополнительным офисом (г.Краснокамск)

Плюсы: Плюсов я не нашел, т.к. не работал в данной организации.На вакансию "Управляющий дополнительным офисом (г.Краснокамск) " направил свое резюме, т.к. проживаю в Краснокамске, имею настоящих 2 высших образования , полученных в государственных, а не в "подзаборных коммерческих" ВУЗах,обширные деловые связи и опыт работы в страховании с 2005 года. Ответ так и не пришел. Так как оказываю юридические услуги многим предприятиям и бизнесменам в Краснокамске и в Перми по договорам ГПХ, то советую всем, чтобы договора страхования заключали с кем угодно,только не с РГС. Нисколько не обидно, за то, что не не получил ответа, непонятно само отношение к работе кадровых подразделений. Почитав интервью о том, что «Ни с точки зрения ИT-платформы, технологий и управления сетью, которые находятся в ужасном состоянии, ни с точки зрения базовых принципов управляемости,.В «Росгосстрахе» к тому же сверху донизу царило воровство. Отзывы других сотрудников подтверждают мои догадки.

Что можно улучшить: Сменить кадровую службу.

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Администратор клиентского отдела

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Устроили на работу на 3 день. До трудоусройства не обучали даже рабочей программе. После того, как устроили на работу официально, перестали обучать и просто посадили принимать клиентов. Самообучение, добро пожаловать. Откинем весь негатив клиентов, это всего лишь рабочий процесс. Но отношение самого коллектива, начальницы всего рабочего отдела, всех сотрудников - это крик, ор, некомпетентность всего отдела -играет огромную роль. Всё накапливается, ладно. Перейдём к увольнению, хоть и говорят , что деньги выплачиваются лишь спустя месяц работы в данной фирме- это ложь. С момента официального оформления деньги начисляются на счет (с момента официального оформления вам оформляется карта РГС банка , порой без вашего ведома), и на эту карту, даже спустя неделю вашей работы, туда уже перечисляются деньги. При увольнении эти деньги мне не хотели выплачивать, так как они думали, что я не знаю о данной карте (мне по удачному случаю , подключи смс-оповещение , хотя практикантам его не подключают), только предоставив это смс , мне согласились выдать карту и снять с неё деньги. подделывают подсписи в документах практикантов, при работе в программе ГУРУ будьте готовы найти «Ваши» дела с вашими подделанными подписями, так как на практикантов не вешают ошибки из главного офиса Москвы. Что касается условий, то всего описывать не буду, но скажу одно- даже туалет не смывается и из 9 принтеров в зале, работает всего 2. Кто хочет вынести 14-ти часовой рабочий день за 16000р, добро пожаловать , эта фирма специально для вас.

Московская областьРаботал в компании меньше года

Менеджер офисных продаж

Плюсы: Их нет вообще.Проработав 5 месяцев, заработала еще помимо своей седины дополнительную и дергающий глаз..И это все за 18 тыс рублей.При расчете ...за полтора месяца не выплатили премию....просто оболденно. Рассчитали по окладу 12500....Так что сто раз подумайте...чем туда идти ....честно я такую шарагу еще не встречала.Просто позор.И как я сюда угодила....только время и деньги потеряла.

Что можно улучшить: Закрыть эту компанию

КировРаботал в компании меньше года

НОП

Плюсы: В Кирове работать в Ргс-жизнь,значит иметь достойный доход! Хороший дружный коллектив,ощущение что в семью попадаешь. Умное и грамотное руководство,которое не только планы рисует,но и помогает их реализовать.Классная система обучения,которая помогает быстро достигать нужных целей,а главное,правильного финансового результата.Быстрое профессионально и карьерное развитие,и не по блату,а за результаты.

Что можно улучшить: Нужно переехать

Плюсы: именно здесь можно получить хороший опыт, и не только профессиональный, но и жизненный.

Что можно улучшить: Необходимо сменить весь руководящий состав: от НСО до директоров филиалов. Хамство, неуважение, беспредел в работе. А Москва ничего не видит, или не хочет видеть. Проблемы у РГС именно из-за халатного отношения в угоду своего кармана руководства. Хоть и сменили, и утроили службу безопасности, но так порядок и не навели. А нужно просто спросить у бывших сотрудников, где искать ошибки, что было не так в их работе, в чем истинная причина такой большой убыточности. Тогда бы и картина сложилась.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсы компании:Эти "положительные" стороны настолько минимальны, что теряются на фоне гигантских недостатков. Белая з/п и ежегодный оплачиваемый отпуск. Ну, и стабильность, да.

Что можно улучшить: Плюсы компании:Эти "положительные" стороны настолько минимальны, что теряются на фоне Минусы компании: Проработала в этой шараге не один год. ЗАЧЕМ?! Отношение руководства к сотрудникам, как к скотам. Объемы работы - выше крыши. И это при том, что работала я не страховщиком, ничего не продавала. Оклад не менялся вне зависимости ни от чего. Но из-за того, что изначальная система сконструирована просто по-уродски, то из-за этого страдает абсолютно ВЕСЬ филиал по СПБ и ЛО. Я общалась с продающими подразделениями и знаю из первых уст, что они так же были недовольны регламентом. Нач-во вставляет палки в колеса собственным сотрудникам. Искреннее недоумение, почему это ты не успеваешь делать работу. Собственно, чему тут удивляться, если руководителем отдела ставят человека, который ни дня в этом отделе не проработал и не знает всех нюансов работы его подчиненных? К слову, постоянно заставляли сверхурочно перерабатывать. Я лично неоднократно засиживалась чуть ли не до 12 ночи и по сб/вскр выходила. И даже не за спасибо! А про сверхурочные в РГС не знают. Условия труда и ресурсы кошмарные. Хотя коллектив весьма дружелюбный был, но руководство превращало данную работу в сущий ад. Мне и вовсе попалась начальник , из-за которой в последствии я и уволилась. Видимо, РГС и ее настолько изуродовал, что уродовать морально она начала своих подчиненных. Я все могу стерпеть, но только не моральный терроризм. А руководство там - сплошные тираны. И ладно бы платили нормально. А отношение такое, будто тебе платят фиглионы евро, а ты сидишь и в носу ковыряешься. Не рекомендую НИКОМУ!

МоскваРаботал в компании меньше года

Менеджер офиса

Плюсы: Не нашла. Особенно если учесть что перешла работать от главных конкурентов. Знаю как честно работать и зарабатывать. Остались некоторые сотрудники с которыми поддерживаю отношения. Говорят максимум что увидели после испытательного срока это 50-т тысяч. Но за них нужно работать 6-7 дней в неделю. В прямом смысле жить на работе. Не знаю плюс это или минус тут уж выбор каждого...

Что можно улучшить: Проработала два с половиной месяца. За это время заработала жесткий гастрит и адские боли в желудке. Это потому что пить сотрудникам не положено за рабочим столом, а выйти нереально. Очередь с утра и до закрытия. 1) Оклад для офисных сотрудников 15 тыс. руб. до вычета НДФЛ. 2) Стажерскую премию так и не увидела. И ближайшее денежное поступление было на карту Росгосстрах через два месяца. Сумма такая смешная к смеху прибавляется нервный тик,когда объяснили (с трудом) что это не часть, не аванс а все заработанное. Уборщицы без документов больше зарабатывают. 3) Нагрузки колоссальные. Работать приходилось по 12 часов, 7-9 дней подряд. Все отчеты в выходные или после работы. Отчеты сшивать нитками. (это в 21 веке). 4) Офисы допотопные. Телефоны стационарные как в СССР. И в обязанность МОПа входит поднимать трубку на все звонки в агенства. Это очень отвлекает. При всем том что на память нужно вспомнить добавочные всех сотрудников. Могут позвонить в стиле "Я работаю с агентом , мне сказали что для срочных вопросов могу позвонить ее руководителю". И вот поди пойми что за агент (агент,нештатный сотрудник,работает самостоятельно,в штате около 100-150), кто у неё руководитель, какой у нее добавочный. А если не поймешь и не соединишь, будут не раз перезванивать. И это все в тот момент когда перед тобой сидит клиент и ему нужна консультация, оформление.. 5) Вся атмосфера внутри сплошной негатив. Злые менеджеры. Крайне злые клиенты. 6) Много поддельных полисов приносят клиенты. 7) Ужасный учет бланков строгой отчетности. И бесконечные проверки на эту тему. К примеру может всплыть задолженность по квитанции полугодовалой давности. Надо находить отчет о сдаче. Опять же в личное время. Иначе запрет на выдачу бланков. 8) Нет нормальных касс для наличных. Кто-то прячет в столах деньги как может. Кто-то носит домой. Стола личного у тебя нет. Куда посадят там и сиди. После соединения с банком стало жутко. Банковские сотрудники деньги принимают только за час до закрытия дня. Если у тебя будет окно между клиентами. (чего не бывает. Я о памперсах задумывалась когда работала) . 9) И конечно самое интересное...левые договора. План есть от суммы и от соотношения доп. продаж к основному продукту. Есть бредовые виды страхования которые ненужны никому. Но они высокомаржинальные лишь потому что клиент не знает, что у него есть этот договор. По ним дикий план. Приходишь на работу день квартир. Нужно продать страхование квартиры. Нет значит штраф. Их тоже приходилась за свой счет делать. Тех осмотр в Россгострах это песня. Чистый листочек (является направлением на прохождение в точку осмотра). Клиенты вынуждены покупать его в разы дороже настоящей стоимости. Так заставляют. А это уже можно считать мошенничеством. Это главная моя причина ухода. Не хочется уголовщины и людей обманывать. 10) Сотрудники месяцами за бесплатно разгребают все, чтобы получить свою трудовую книжку. Мне повезло, я уложилась за меньший срок. Вовремя все поняла и решила уйти. Но со слов бывших коллег некоторые так без нее и ушли. Представляете какое это пятно? И сколько потом бегать чтобы в новую трудовую записи все сделать. Лично я не пойду туда работать даже если буду голодать.

Москва Работал в компании меньше года

Плюсы: единственный плюс это оплата оклада 20000,остальное сплошные минусы(в особенности руководитель отдела продаж ,,ЮЖНЫЙ ПОРТ ,,

Что можно улучшить: Сменить руководство ,в точно указанное время дать доступ для екис , а не работать фиг знает на кого,кругом один обман Мой совет не идите туда работать не в коем случае _ Должны еще останетесь

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

МАГ

Плюсы: 1. удобное расположение офиса и метро. 2. чисто, светло, тепло. 3. зарплата всегда вовремя. 4. хорошее корпоративное обучение (отдельное спасибо за семинар Доюновой Фариды!) на этом все!

Что можно улучшить: Итак, поехали: 1. Не синхронизированные программы из-за чего больше половины ВП не попадает в выгрузку за текущую неделю, и на еженедельном заслушивании приходится доказывать, что реальные сборы больше тех, что подгрузились. 2. ЕОЦ - это просто дурдом, полисы теряются, не вводятся, пропадают бесследно... уж посадили бы операторов на местах и раз в месяц забирали архив. Если ЕОЦ потеряли полис, то это вина МАГа, а не ЕОЦ (закон джунглей). До этого чудейснейшего отдела вообще не дозвониться! А если случилось чудо и дозвонились - кланяйтесь в ножки и целуйте афедрон, чтобы эти мартышки исправили свой же косяк (ситуация 2015 года, когда ВСЯ пролонгация парка ЮЛ была внесена без Vin-номеров) 3. Начальство на местах - это мелкопоместные дворяне, иначе и не назовешь... звонки в 7 утра и в выходные с истериками - это норма. 4."полевые выходы" за спасибо. и никого не волнует, что у вас выходной, вы живете за 200 км от работы и воспитываете детей дошкольного возраста! вы обязаны пойти "в поля". Приказ на "поля"? нет, не слышали! и не дайте Боги не пойти в поля - ваш телефон взорвут звонками! 5. откровенно ХАМСКОЕ отношение сотрудников центрального офиса. лично я была потрясена, когда курирующий сотрудник ЦО сидела напротив меня, закинув ногу на ногу, аки зека со стажем, и рассказывала, как она ставила в третью балетную позицию провинившихся сотрудников тонко намекая, что и со мной без раздумий поступит так же. вообще на моей памяти за 3,5 года работы сменилось 4 куратора из ЦО. и каждый из них, если им верить, свято отстаивал сохранение моей должности, но я должна была для этого буквально принести задницу убитого дракона, иначе они бессильны. один особо ретивый куратор вообще написал "любовное письмо" моему директору "я жду от *** заявление на увольнение по собственному желанию сегодня до полудня". 6. истерия в рабочих группах в вотсаппе. это верх идиотизма - отчет с 12 до 13 по продажам за утро, и с 18 до 20 часов - по продажам за день, и не дайте Боги вы скажите, что ничего не продали - вас будут распинать вдоль и поперек, попутно рассказывая, какой вы дерьмовый сотрудник и как глубоко от вашего бездействия страдает компания! вы не приносите прибыли, а значит - вы убыточны! 7. впаривание (иначе не назовешь) дополнительных полисов, таких, как ИФЛ и НСЖ с отсутствием гарантированного дохода! и не важно, что клиенту это нафик не надо - не продал агент - продай ты! не можешь продать - увольняйся! В целом это наверное, можно перечислять до бесконечности. Как резюме - уважаемые работодатели - научите своих "руководителей" элементарной вежливости и этикету. И не жмотьтесь н зарплату менеджеров, т.к. это именно они делают вашу прибыль!

Крупные возможности в крупной компании

Росгосстрах является одной из наиболее крупных организаций, работающих на территории России. Она занимается предоставлением страховых услуг от различных рисков компаниям и частным лицам. Работа в Росгосстрах доступна многим, так как организация осуществляет свою деятельность во многих регионах страны.

При устройстве на работу важен каждый нюанс

Перед тем как дать свое согласие на работу в компании, следует внимательно просмотреть отзывы о работодателе, из которых можно почерпнуть много важной информации:

• заработная плата (сумма и своевременность выплат);
  • наличие социальных льгот;
  • отношение сотрудников к новичкам;
  • длительность отпуска.

Конечно, это далеко не все моменты, о которых можно узнать из отзывов о работе. Но от этого они не становятся менее важными.

Где найти отзывы о компании

Возникает вопрос, где найти отзывы, на которые можно опереться при выборе места работы. Ответ прост - всю необходимую информацию можно почерпнуть в интернете. Именно на интернет-ресурсах сотрудники оставляют положительные или отрицательные мнения о компании, в которой пришлось работать, в надежде на то, что они могут помочь другим.

Allianz (Альянс), страховая компания
ЕвроГарант
СОГАЗ
Глобал Финанс (Global Finance)