Банк Открытие
Оценка работы Банк Открытие

Отзывы сотрудников о компании Банк Открытие

Плюсы:

повезло работать в Открытии. Работала в другом банке, поменьше, по сравнению с ним тут просто космос)) и по зарплате в том числе. Есть различные обучения, сам процесс работы тоже интересный.

не могу ничего назвать.

Новосибирск
Плюсы:

Очень доволен своей работой. У нас в отделении весёлый дружный коллектив, со многими общаемся в нерабочее время. Работа интересная, есть свои нюансы, как и везде. Оформление в Открытии официальное, соц пакет и достойная зарплата.

Все хорошо как мне кажется.

Плюсы:

За последнее время стал чаще оставаться на работе до вечера. Планы стали более сложными, задачи тоже поменялись, но зато работа не проходит даром. Получил более высокую должность, теперь получаю больше.

Ремонт в офисе было бы круто.

Плюсы:

Очень нравится, как банк подходит к вопросам организации труда, у нас сплоченный коллектив, без дрязг и сплетен. Управляющий старается максимально сделать работу для нас комфортной. Платят всегда вовремя, без задержек.

Мне и так все нравится.

Плюсы:

Я начинал свою работу с этого банка, пришел после университета, по сравнению с тем, что было в 2018 году, многое изменилось. Но на мой взгляд в лучшую сторону. Зарабатываю стабильно, меня устраивает.

Наверное сделать более простые задачи.

Тамбов
Плюсы:

Считаю мне повезло сюда попасть. Работа в «Открытии» свела меня с отличными людьми и помогла вырасти в профессиональном плане. Благодарен за полученный опыт коллегам и руководству.

все и так хорошо.

Плюсы:

Уважаю руководство Открытия за то, что все зарплаты всегда выплачиваются вовремя. И платя достойно. Со сколькими разговаривал, все довольны, не было никаких проблем с оплатами. А это, я думаю, о многом говорит…

Не знаю.

Плюсы:

Стабильность и надежность. В Открытие можно прийти даже без опыта работы после универа, но правда, на невысокую должность. Зато карьерный рост есть. Нормальное начальство, что крайне важно.

Да мелочи незначительные.

Плюсы:

Планы продаж довольно высокие, но выполнимые. Работаю специалистом по ипотечному кредитованию в Открытие. Нагрузка довольна большая, но и платят за такую работу соответственно.

Я доволен работодателем на данный момент.

Новосибирск
Плюсы:

Надежная контора. Полностью доволен сейчас своей работой в Открытие. Когда других толпами увольняют у нас все стабильно.

За почти год работы не разу не пожалел о том, что устроился именно сюда.

Плюсы:

Очень крупная организация — Открытие. Шла устраиваться сюда на работу с воодушевлением. Огромный опыт получила по работе. За год выросла в профессиональном плане в разы, получила прибавку.

Нет идей.

Плюсы:

Работаю операционисткой в одном из отделений банка Открытие в. Мне пока все нравится. Может просто повезло, но начальство у меня адекватное. ЗП хорошая, есть премиальная часть, я довольна.

Все нравится.

Руководитель проекта

Плюсы:

Работаю в Банке достаточно давно и могу с уверенностью сказать, что банк очень динамично развивается и становится только лучше. Появляются новые интересные проекты, возможности для профессионального развития и получения новых знаний. У меня очень хорошая команда, с которой приятно работать. Также Банк предоставляет хороший ДМС и различные льготы для сотрудников.

Расставлять более четкие приоритеты по проектам.

Начинающий специалист

Плюсы:

Хорошие возможности для обучения и развития, для старта карьеры. Банк предлагает электронные курсы и вебинары по различной развивающей тематике.

Плюсов больше)

Руководитель направления

Плюсы:

Много интересных проектов, в которых можно проявить себя и проявить бесценный опыт, нарастить экспертизу. Работа с невероятными людьми, позитивными, яркими профессионалами, открытыми и результативными.

Запускается много интересных проектов, но не всегда оцениваются ресурсы.

Главный специалист

Плюсы:

Хороший стабильный работодатель, все выплаты всегда в срок, не беспокоишься о завтрашнем дне. Много интересных задач и разных проектов, куда можно включаться. Это позволяет развивать новые компетенции и повышать свой профессиональный уровень. Ещё лично мне очень повезло с коллективом — всегда помогут и поддержат)

Основной минус — не очень понятен карьерный рост в банке, особенно если ты работаешь в ГО. Приходится постоянно ходить к руководителю и спрашивать «а когда?». Не очень понятно, что нужно сделать, чтобы получить повышение.

Плюсы:

Я доволен. Устроился в Открытие после увольнения из менее крупной банковской структуры. Разница очень большая. Более стабильная работа, понятная система формирования зарплаты и выплата её в срок. Четкий алгоритм работы.

пока все замечательно.

Самара
Плюсы:

За где-то год работы успел стал намного более профессиональным в своей области. Объемы работ в Открытие не сказать, чтобы катастрофические, но прохлаждаться не приходится. Поэтому очень ценного и разнообразного опыта море.

затрудняюсь что-то назвать.

Тула
Плюсы:

консультировала клиентов по кредитным продуктам Открытие, ушла сейчас в декрет, ухаживаю за малышом. Очень хочу вернутся скорее к работе и коллективу. Зарплата достойная, задачи разнообразные. Скучать не приходилось.

да вроде нет такого.

Плюсы:

В Открытие 3 месяца. Очень переживала за работу в период карантинных мер, но руководство считаю поступило наилучшим образом. В моем отделении никого не уволили. Так как я новый сотрудник переживала по этому поводу.

меня все устраивает.

Работа в ОАО Банк «Открытие»

Работа в ОАО Банк «Открытие», который является частью крупнейшей финансовой группы России по размеру активов,  - это очень престижно. Как только становится известно о появлении вакантной должности, множество соискателей записываются на собеседование и посылают свое резюме в надежде занять ее.

Стабильная занятость с достойной оплатой и полным социальным пакетом привлекают многих, однако в чем секрет постоянно обновляющейся базы вакансий? Причина в расширении штата, как указывает работодатель, или же в текучке кадров из-за невозможности освоится в коллективе?

Ответственный выбор работы

Банк «Открытие», отзывы сотрудников о котором довольно противоречивы, заслуживает тщательного изучения потенциальными сотрудниками. Возможно, даже стоит пройти предварительное собеседование, чтобы все сомнения развеялись.

Сравните все «за» и «против»

Отзывы о работодателе могут быть отрицательными, если сотрудник был уволен с работы, как он считает, незаслуженно. Учитывать это нужно обязательно. Не стоит верить сразу ни отрицательным, ни положительным отзывам. Задайте все вопросы напрямую на собеседовании и попробуйте пообщаться вне рабочего времени с кем-то из сотрудников. Только так можно получить реальные отзывы о работе и составить свое мнение.

Фото от сотрудников компании Банк Открытие

Видео о компании Банк Открытие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Открытие

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Открытие для трудоустройства?

⚡ Из 45 сотрудников компании Банк Открытие 41 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Банк Открытие

45 сотрудников компании Банк Открытие оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Банк Открытие оценивают начальство компании?

45 сотрудников компании Банк Открытие оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Банк Открытие оценивают карьерный рост в компании?

45 сотрудников компании Банк Открытие оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5