Работа в Тинькофф
Найдено: 763 из 10 277 отзывов
Представитель банка

Тинькофф: отзывы о работе на должности

Курган,
Плюсов много. Самый главный это высокая зарплата. Тинькофф для меня первое место, где я столько зарабатываю. Зп складывается из встреч, которых всегда назначается много (иногда даже больше чем вмещает стандартный рабочий день) и продаж на этих встречах, офферы есть почти для каждого клиента.
Лучше проверять встречи на фейк, неприятная ситуация, когда встреча срывается...

Здравствуйте.

Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно читать такие добрые слова 😊

Хотим более детально ознакомиться с вашей ситуацией. Опишите все более подробно нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Быстрый карьерный рост, выстроенная система обучения, помощь коллегам и от коллег
Коммуникацию между отделами разных направлений, можно улучшить. Более быстрый переход с договора гпх на трудовую книжку

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Рады, что вы нашли общий язык с коллегами и оценили систему обучения. Для нас важно, чтобы сотрудники могли развиваться в карьере.

Отметим, что получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев работы. За это время можно освоиться, прежде чем менять направление и форму трудоустройства.

Коммуникация между отделами — важный процесс, который влияет на комфорт в работе. Мы за то, чтобы работа была удобной и комфортной поэтому, развиваем рабочие процессы. Будем признательны, если опишите ситуацию и свои идеи по улучшению подробнее нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Хотели бы узнать ваше мнение.

Красноярск,
Несмотря на плавающий график работы и зависимость зарплаты от продаж и качества, работа все равно стабильная. Потому что знаешь, что встреч и офферов каждый день будет много, и что ровно 2 раза в месяц придут деньги.
В ходе работы хорошо начинаешь понимать, как работают дебетки, кредитки, кредиты, кешбеки, где какая выгода, это все полезные знания даже лично для себя. Также так как клиенты попадаются всякие, учишься договариваться с любым человеком. Плюс навык продаж важный в современном мире.
Не отправлять представителя из города в область, за то время что он скатает туда обратно, он может заработать х3 на встречах поближе.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Мы всегда стараемся учитывать пожелания исполнителя на определенный район, но так же оцениваем потребность клиента и другие не менее важные факторы. Будем стараться находить баланс.

Самара,
Удобный выбор графика, размер оплаты труда зависит от ваших возможностей
Обращения в линию поддержки сотрудников

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно знать, что вы оценили удобство выбора дней оказания услуг и гибкую систему мотивации, которая позволяет заработать больше.

Мы ценим обратную связь и всегда открыты для идей по доработке. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию с линией поддержки сотрудников на нашу почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Представитель банка

Свобода выбора графика . Выплаты 4 раза в месяц . Приложение для работы . Выдается все необходимое для работы .
Слабая служба поддержки сотрудников. Отвечают долго и многое сами не знают .

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Спасибо, что обратили внимание на моменты, которые хочется подтянуть и стать ещё лучше) Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению службы поддержки. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Представитель Тинькофф

Краснодар,
Мне зашел разъездной формат работы, у Тинькофф все продумано и налажено в этом плане, телефон рабочий с оплаченной связью дают, все оформление и фото клиентов через приложение на этом телефоне.. встреч каждый день достаточно, распределены обычно нормально, бывает сдвигаются люди по времени, сами просят, но это нормальная ситуация, можно разрулить, в общем все что касаемо организации ок, зп как поработаешь, у меня норм выходит.
Представители ездят на своем авто, по любой погоде… Это не мешало бы дополнительно компенсировать.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что вам понравился формат работы и пришлись по душе условия организации. Рады, что у вас получается управлять своим вознаграждением!

Понимаем, что вы трепетно относитесь к своему авто и положительно к этому относимся. Мы открыты для предложений и слышим всех. Пожалуйста, напишите ваши идеи нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы ценим обратную связь и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Представитель банка

Удаленная работа, возможность выстраивать свой рабочий график
Систему мотивации для сотрудников

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что вы цените удаленную работу, и возможность управлять своим временем. Мы тоже ценим и предоставляем условия для этого ✨

Хотели бы отметить, что система мотивации — это друг исполнителя, т.к. в рамках нее можно управлять своим вознаграждением и получать больше. Во многом выплата зависит от качества и количества проделанной работы, а кураторы и руководители всегда готовы помочь в улучшении этих показателей индивидуально. Мы ценим обратную связь, ведь именно благодаря ей можем стать лучше! Будем признательны, если поделитесь идеями по совершенствованию системы мотивации нашу почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист

Хабаровск,
Уровень дохода, который зависит от моих усилий (больше работаю - больше доход). Мощная прокачка переговорных и продажных навыков. Предоставление смартфона для работы и оплата мобильной связи. Работа в более менее удобном районе и по графику, который мне подходит.
Систему вознаграждения попроще.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Да, действительно с системой мотивации у нас все прозрачно. Уровень вознаграждения зависит от вас.

Мы следим за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Представитель банка Тинькофф

Зарабатывать получается. В последнее время менялась не много мотивация. Принцип остался прежним. Чем больше продаж и качественней работа, тем больше денег. Отношения внутри команды ровные. Ребята готовы выручить в случае чего. Рг готов помочь в спорных ситуациях. Рабочие вопросы решаются быстро.
Бывали ситуации, когда бот неверно отображал статистику, встречи не засчитывались. Такого не должно быть.

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились вашим опытом работы.

Приятно, что вы отметили атмосферу в нашем коллективе. Она для нас очень важна. Мы прикладываем много усилий для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно, ощущали поддержку более опытных наставников и руководителей.

Мы постоянно работает над улучшением процессов бота и ваш отзыв поможет нам понять, что необходимо исправить. Пожелание по улучшению приняли.

Ярославль,
Спасибо Тинькофф банку за возможность хорошо зарабатывать, много коммуницировать с самыми разными людьми, не сидеть в душном офисе, не соблюдать строгий дресс код (те правила что действуют я за строгие не считаю), за то что собрал отличный коллектив людей, с которыми приятно не только по работе взаимодействовать, но и просто общаться.
Ситуации со встречами, которые не могут состояться по разным причинам (клиент не взял паспорт, не пришел, не берет трубку, не резидент, заказывал другой продукт, карта или документы не готовы и т.д.). Они не должны быть проблемой для представителя.

Приветствуем вас!

Спасибо вам за отзыв и теплые слова. Приятно знать, что в компании Тинькофф вам подошли столько условий. Мы стараемся держать их на достойном уровне и не ставить жестких рамок для исполнителей ✨

Понимаем, что хотелось бы как можно меньше затруднительных ситуаций в работе. Действительно, бывает множество факторов, которые раскрываются уже на встрече. Мы стараемся доработать процессы, чтобы проведение встреч было комфортным. Будем признательны, если опишите ситуации и идеи по их решению на нашу почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы слышим всех и всегда стараемся быть вместе с исполнителями.

Представитель банка

Постоянные обновления знаний, курсы, тренинги. Поддержка, наставничество, помощь коллег, ты не один
Кучность распредов, корпоративный стиль зонт

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что вы не чувствовали себя одиноко в коллективе и поддержка помогала вам в работе. Мы уделяем особое внимание системе обучения. Приятно, что вы перечислили это.

Мы стараемся предоставить комфортные условия для исполнителей и внимательно относимся к распределениям. При этом на распределения влияют потребность во встречах и загруженность представителей. Надеемся на ваше понимание!

Понимаем, что корпоративный стиль может быть интересным, однако, мы ценим свободу и поэтому не придерживаемся очень строгих правил в этом. Мы ценим обратную связь и будем признательны, если поделитесь идеями в письме на почту tr_social@tinkoff.ru. Укажите, пожалуйста, свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Новороссийск,
Все ок..устраивает оплата, сама работа, честность по отношению к сотрудникам, прозрачность выплат с возможностью в любой момент проверить свою статистику, хороший коллектив со здоровыми отношениями и культурой взаимопомощи.
Компенсировать хоть немного амортизацию авто, на наших дорогах это необходимость…

Добрый день!

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе с нами.
Для нас ценно получить отзыв от сотрудника, который с нами на протяжении столь длительного времени.

У нас нет такого понятия, как компенсация амортизации, при этом транспортная логистика построена таким образом, что большинство встреч будет проходить недалеко друг от друга и за каждый километр вы будете получать доплату.
Расчет километража происходит автоматически приложением МАгент. Оно рассчитывает самый короткий маршрут до клиента и на основании него производит компенсацию.

Череповец,
сильное обучение + работа, на которой вырабатывается навык продаж, а он пригодится на любой работе, да и в жизни тоже не помешает
одновременно с этим прокачивается стрессоустойчивость, коммуникабельность и тайм-менеджмент, без него никуда
в итоге развиваешься и одновременно зарабатываешь хорошие по меркам нашего города деньги
у представителей не так много плюшек, как у сотрудников банка которые работают на телефоне из дома

Здравствуйте.

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе с нами.

В компании доступно множество бонусов и мы стараемся улучшать их на постоянной основе. В зависимости от типа оформления мы предлагаем разные бонусы от компании.
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru, какие бонусы, по вашему мнению, стоит добавить. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Сочи,
Работать в Тинькофф не плохо, заработок нормальный, требования и руководство разумные, есть свои корпоративные традиции в коллективе, много общаемся и по работе, и на свои темы, также нравится общаться с клиентами.
Не отправлять представителей далеко или хотя бы оплачивать такие встречи в большем размере, на дорогу тратиться много времени, за которое можно было успеть к 2 клиентам минимум.

Добрый день.

Мы постоянно улучшаем процессы работы, и ваш отзыв может помочь нам организовать работу еще лучше. Спасибо, что рассказали нам о вашем опыте.

Мы стараемся учитывать пожелания исполнителя на определенный район, но так же нам необходимо учитывать потребность клиента и другие факторы.

Новосибирск,
1,2
Доход выше среднего по региону. Выбор графика работы. Разьездная работа
Убрать необоснованные штрафы. Переработать автоматическую систему начисления вознаграждения. Ввести оформление по трудовому договору. Осуществлять оплату больничных. Переработать систему распределения и назначения встреч

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Согласны с вами, очень удобно самостоятельно планировать время выполнения работы. Это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Также хотим отметить, что если исполнитель не согласен с оценкой, ее можно оспорить.

Хотим отметить, что по ГПД больничный оплачивается, если в прошлом году заказчик оплачивал страховые взносы суммой не менее, чем стоимость страхового года (ст. 4.5. 255-ФЗ).

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению работы и процедур. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф.

Хорошие условия для работы. Удобный график, понятная мотивация
Назначение рабочих дней через бот. Что бы была обратная связь с руководством. Вернее, хотя бы знать, к кому обращаться за помощью

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Мы примем во внимание вашу обратную связь 💛
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению назначения рабочих дней. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Представитель банка

Проходит постоянное обучение, наставник поддерживает, находишься в постоянном движении, а не сидишь в пыльном офисе
Более свободное регулирование смен, не такие активные продажи

Добрый день.

Рады, что вы чувствовали поддержку со стороны наставника. Мы всегда стараемся предоставлять помощь нашим сотрудникам.

На разъездной позиции возможно самостоятельно планировать свое время оказания услуг — это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями.
Так же при собеседовании наши специалисты говорят о том, что необходимо будет совершать продажи на встрече. От них также зависит вознаграждение исполнителя.

Кызыл,
Лояльный понимающий руководитель, который шел на встречу, своевременная зарплата. Сколько работаешь столько и получаешь, высокий доход.
Работала два года назад, и было мало выходных и почти невозможность уйти в отпуск- поэтому ушла

Приветствуем вас!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Если сотруднику важен выходной в определенный день или необходим отпуск, мы рекомендуем обсудить это с руководителем заранее. Уверены, он обязательно поможет.

Представитель банка

Зарплата вовремя, хорошие ребята наставники. Выдают рабочий телефон и сумку
Штрафы, штрафы, штрафы.. Даже когда ты не виноват и это от тебя не зависит. Из-за этого зарплата очень маленькая, а работа тяжелая, особенно зимой. Большой разброс встреч, очень неудобно. Частые сбои в работе программы.

Приветствуем вас!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. А если исполнитель не согласен с оценкой, ее можно оспорить.

Мы стараемся учитывать пожелания исполнителя на определенный район, но так же оцениванием потребность клиентам и другие факторы. Будем стараться находить баланс.

Приняли во внимание ваше пожелание по улучшению программы.

Владивосток,
Это Тинькофф и этим все сказано. Большой, известный, надежный и современный работодатель. Как банк он меня тоже полностью устраивает, с удовольствием пользуюсь большинством продуктов, поэтому сложностей в консультациях и продажах не возникает.
Поначалу не нравились штрафы, несмотря на то что их никто не скрывает, перечень показывают сразу, по неопытности все равно легко его получить. Оплата растет с опытом, в начале из-за вычетов получается небольшой.

Добрый день.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. В начале пути действительно могут быть нарушения — это нормально. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Представитель банка

Гибкий график. Возможность карьерного роста. Отличная атмосфера в коллективе.
Дать сотрудникам дополнительные инструменты для коммуникаци с другими подразделениями.

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Да, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка)

Примем во внимание ваше пожелание, но хотим отметить, что кураторы групп часто организовывают звонки, на которых коллектив обсуждает не только рабочие вопросы, но и общается на разные темы. Во многих городах мы стараемся организовывать совместные встречи команды Тинькофф, где проводим классно время. Планируем организовывать такие встречи как можно чаще)

Биробиджан,
Хороший зароботок, особенно для нашего города, деньги платятся вовремя и без ошибок, все сверяю всегда со статистикой, один раз только был вопрос, но его быстро порешали, вообще решение любых вопросов достаточно быстрое, это тоже плюс, по большей части все можно через руководителя решить, он все разрулит, от графика до вопросов по деньгам.
Меньше требований, лояльнее отношение, особенно если на встрече были не только недочеты, но и продажи, не штрафовать за ошибки.

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады видеть обратную связь, ведь она помогает нам работать над собой и выстраивать процессы взаимодействия с сотрудниками еще лучше.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. Также хотим отметить, что если вы не согласны с оценкой, ее можно оспорить.

Хотим более подробно ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что вы бы хотели улучшить в требованиях? В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Представитель банка

Разъездная работа. «Нет! Скучному офису»
Амортизация личного автомобиля за ваш счет, разумеется. Курьерская банковская сфера. Не рекомендую к трудоустройству.
На время работы в курьерской службе банка не было оклада. А премии могли лишить под конец месяца или испортить статистику и получите в разы меньше усердно заработанные свои деньги.

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Хотим отметить, что с разъездным форматом исполнители не привязаны к одному месту на целый день и могут сами планировать свой маршрут. А также, можно попутно решать свои дела или подышать воздухом в парке.

При сдельном вознаграждении исполнители не ограничены в вознаграждении, оно увеличивается по мере повышения результативности. Складывается вознаграждение из трех частей: факт успешно проведенной встречи, выполнение цели встречи и дополнительные продажи.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации с премией. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

С уважением, команда Тинькофф.

Коллеги частенько выручают друг друга, рг всегда готов выслушать и помочь, здоровая атмосфера без токсичности и соперничества :) Устройство по договору, оплата строго в сроки, задержек за несколько месяцев не было ни разу :) Можно делать большие деньги, хоть и нельзя говорить сколько ты зарабатываешь, знаю 100% что у некоторых из наших ребят выходит 100+.
В начале оплата выходит не особо большой, не предусмотрено денежных бонусов для новичков,а было бы здорово :)

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Мы очень рады, что у вас сложились дружеское отношение в коллективе. Это очень важно 😊

Действительно, мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Желаем вам карьерного роста и успехов!

Представитель банка

Дистанционное обучение. Возможность самостоятельно влиять на свой доход. Поддержка коллег.
Снизить количество штрафов, их огромный просто список

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Согласны с вами, что дистанционное обучение очень удобно. Мы уделяем большое время на его создание, делая его не только познавательным, но и интересным.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше.

Красноярск,
Через неделю после первой встречи с потенциальным руководителем уже вышел на постоянную работу. Телефон для этого дали, провели инструктаж, ознакомительный день, когда ездил с другим представителем. Первая оплата пришла вовремя, да и остальные тоже. С расчетами порядок, есть статистика, к которой всегда есть доступ.
Давать больше времени на обучение. Первое время постоянно сталкиваешься с вопросами, на которые не знаешь ответа. Так как нужно знать все о продуктах банка, обновлениях условий и тд.

Добрый день.

Мы примем во внимание ваше пожелание по улучшению сроков обучения.

Владивосток,
Был опыт работы в отделении банка, который кстати особо не помог, так как в Тинькофф многое по другому)) Поэтому и берут часто людей без опыта, без образования, так как тут все равно учат с 0. В Тинькофф если что лучше. Свобода действий, целый день в разъездах, день быстрее проходит, клиенты молодые и понимающие, зп лучше, коллектив лучше, всякие плюшки от банка есть
Лучше выявлять фейковые пустые заявки, которые не закончатся встречей.

Благодарим за отзыв.

Действительно, чтобы стать частью Тинькофф и начать зарабатывать, не обязательно иметь опыт работы в интересующем направлении. Мы не требуем специальной подготовки, даём возможность каждому проявить себя. Уже с самого начала предлагаем обучение по вакансии, стабильный доход и возможность карьерного роста. Рядом всегда высококлассные специалисты, которые в понятной и доступной форме передают знания.

Мы примем во внимание ваше пожелание по улучшению.

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, близко к дому, отличный коллектив, хороший доход
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Благодарим вас за отзыв.

Дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Хотим более подробно ознакомиться с вашим мнением. Уточните, что бы вы хотели улучшить в коммуникации между сотрудниками и руководством? Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru в письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Нам очень важно ваше мнение.

Иваново ,
Здесь я не кисну в офисе за компом, а все время в движении, наконец начала зарабатывать нормальные деньги, познакомилась с кучей классных людей, причем не только из числа коллег, но и из клиентов, прокачала навыки общения на максимум, теперь умею разговорить любого, умело заполняю неловкие паузы в диалоге, и это всего несколько месяцев прошло, что будет дальше даже не представляю))
Не очень нравится когда встреча отменяется, особенно когда приходится доказывать, что отменил ее сам клиент или просто пропал со всех радаров((

Добрый день!

Нам приятно видеть отзыв о работе от наших сотрудников. Благодарим за высокую оценку.

Действительно, с разъездным форматом вы не привязаны к одному месту на целый день и можете сами планировать свой маршрут.

Мы примем ваше пожелание по улучшению отмены встреч клиентом.

близость к дому
хороший коллектив
помещение офиса с удобствами

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению.