СовкомБанк

• СовкомБанк, фото 7

Отзывы о СовкомБанк

Работает в компании 1-2 года

Финансовый консультант

Плюсы: Вот честно не понимаю,почему такие плохие отзывы.Хотя нет-понимаю,но об этом позже.Я работаю в данном банке с 2016 года,на данный момент нахожусь в д/о-6 мес назад ушла.Помню когда поехала на обучение,когда уже отучилась неделю и решила почитать отзывы-тут меня осенило,одни отрицательные отзывы.Тогда подумала-а не зря ли всё это.Так к слову-у меня специальность лечебное дело(но это совершенно не моё)...Но ладно думаю попробую.Будет опыт и не важно какой.И да-это моя первая работа.Работала я в НП,в мини офисе одна.Руководство за 200 км.Первые 2 мес было тяжело.И зп была 13 тыс....Был срыв-когда хотела уйти(когда удержали всю зп,из-за того что неверный был отчёт за кмд не по моей вине.).Но всё решилось и через день мне вернули всю удержанию зп.3й месяц работы я получила 38 тыс.И тут началось-как наверное всем известно,кто работал.зп выставляют на всеобщее обозрение.Кстати мотивация не плохая такая.Я начала думать,а чем я хуже других?!Моя зп стала в среднем 60 000.Была и 77 000.Выйду с декрета и буду там дальше работать.Ну а теперь-я считаю,что отрицат отзывы,пишут,те люди,которые хотят много получать,при этом ничего не делая!!!Запомните товарищи-чтоб хорошо зарабатывать-нужно работать!!!!!!!

Что можно улучшить: Ну а теперь хочу сказать об отрицательной стороне.Частые собрания.До 8-9 вечера.Рабочий день до 6ти.Одно и тоже на собраниях. Ты и колл-центр,и промоутер и консультант и колектор.Ещё из отрицат сторон.Отвечаешь за первых 3 платежа.По идеи за 2 конечно.Если вовремя не оплатили-можешь уйти в риски и лешится всей зп.Получить лишь оклад-4500...Но слава богу я с этим не сталкивалась.Во время всех отслеживала и контролировала.О да-всеми известный БТЛ,я даже не знаю куда его отнести к плюсам или минусам.Иногда он совершенно безсмыслен,пустая трата времени.А иногда именно,благодаря БТЛ у тебя усиливаются продажи.

КировПопытка трудоустройства

Продавать кредитки

Плюсы: Никаких плюсов,позвонили предложили пройти собеседование.2мин о работе все поверхностно .Собеседование коллективное ,после 2х мин ... обратились а теперь пройдем тренинг как вы общаетесь друг с другом ...

Что можно улучшить: Ушел сразу ... типичная сетевая работа.. продвигать и продавать продукт пока его берут ..

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Не советую ,работаю 2 -й год хотела пойти в отпуск,не отпускают! Сначала когда усраиваешься платят ,а потом з.п.7000,или вообще лишения премии ,нервы тратить не хочу и Вас не советую ...контингент тоже ни км,единственное коллектив и наставник хороший .

Что можно улучшить: Нужно относится лучше к сотрудникам

КостромаРаботал в компании меньше года

Специалист колл-центра

Плюсы: Хорошие условия труда, график работы тоже довольно подходящий, т.к. можно быстро к нему привыкнуть.

Что можно улучшить: Можно улучшить то, чтобы исчезла необходимость в отработках, поскольку когда выходной все-таки хочется отдыхать, а не работать. А специфика работы в том, что приходилось часто оставаться сврехурочно, поскольку в противном случае зарплата была слишком маленькая.

Работал в компании 3-5 лет

старший менеджер

Плюсы: Если человеку нравится работать с людьми,думаю,что он найдет много плюсов.Мне,допустим,нравится сама атмосфера банка,общение с людьми.Именно такая работа для меня : Клиент-компьютер-бумага.

Что можно улучшить: Не соблюдается трудовой кодекс.В договоре указано,что 8 часовой рабочий день, с перерывом на обед.Однако на обед нельзя закрывать офис,получается,что обеда просто нет,ты работаешь 9 часов. Праздничные дни перестали оплачивать,хотя раньше оплачивали без проблем(здесь все зависит от руководителя).Планы космические,а в маленьких населенных пунктах их ставят такие же как и в городе.Ну и акция БТЛ в большинстве случаев-просто показуха для фотоотчета,по факту это выглядит так: фотографируют человек 5-10 и бегут обратно в офис,а выходят на БТЛ именно,чтобы собрать фотографии.

Финансовый консультант

Плюсы: Своевременная выплата зп

Что можно улучшить: Устроившись в совкомбанк, я был удивлен этой шараге. При увольнение по смене места жительства,не выплатили проценты за месяц мои честно заработанные,к тому же урезали и 50% премии за предыдущий месяц.Это такое свинство по отношении к сотруднику. какие то из руководства разделили мои деньги!!!!Что касается рабочего дня,оформляешь ,работаешь,выполняешь показатели,этого мало, надо еще и звонить по 15 звонков в день,на это реально времени не было.Мало того что программа висит вечно,тупит и ты сидиши до 21.00 звонишь. Это просто дурдом. Демотивируют,весь месяц работаешь,потом получишь 7000. И это всегда будет.Вообщем вывод - это контора,не ценившая сотрудников.Берегите нервы и время.Всем добра)

ПензаРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Зп платят всегда вовремя Есть благотворительный фонд помощи сотрудникам (вычитают ежемесячно 120 р правда в необязательно-принудительном порядке) Веселый коллектив (у некоторых надо бы спросить секрет как работать там много лет и не сойти сума) (хотя глазик дергается у многих

Что можно улучшить: Во-первых обманывают в окладе при устройстве на работу ( обещают одно по факту меньше на неск тыс),но узнаешь ты это когда подписываешь трудовой(примерно через неделю после устройства ) Обучения как такового нет (хоть и отправлять в другой город на несколько дней с данной целью), тренеры сами не знают полной картины по продуктам и мотивации,зачастую только вводят в заблуждение новых людей Обучать на месте будет наставник,у которого свой план и клиенты, надо его постоянно задалбливать и просить помочь и показать,чтобы не накосячить ,зачастую у наставника нет на это времени попросту Условия по продуктам,списанию с клиентского счета, оформлению партнёрства, документам и главное мотивация (премиальная часть в оплате сотрудника или за что тебе и сколько платят)часто меняются задним числом. При этом управляющий вообще не знает обычно ничего(он только по воспитательной и организационной части по его же словам),а рук не всегда знает об изменениях и для неё это тоже сюрприз зачастую Из за частых изменений и из за того что никто ничего сказать точно не может часто премия не так как ожидается приходит (Забыли рассказать о каком то мини условии,хотя скорее и не знали.даже если начинаешь выяснять заранее все подводные камни и писать ответственным людям - гарантий что проучишь все как надо нет) Депремирований много (опоздание,не так выглядишь,вернули страховку,нажаловались на тебя,не оплатил клиент овер,отказался партнёр которого подключил от участия в программе халва, фин мониторинг закрыл счёт клиента,клиент перешёл на более дешёвый тп и много ещё чего) Интересен и сам процесс открытия счета (ищи базу,желательно с предыдущего места работы иметь уже при устройстве),в самом банке базы по сути и нет(много левых номеров ,не работающих и т д);если ты нашёл/купил ,вызвонил и уговорил клиента прийти,рассказал сказку про счёт за 1 день и бесплатный счет (активировать то все равно надо все счета к концу месяца любой ценой),то бойся...необходимо после уже объяснить для чего ему доп опции типа зп сервис и мобила+овер (без которых ну никак и деньги снимут за них сразу после поступления первого на счет),а затем ещё раз 5 и больше подписать с клиентом формы для открытия счета(их просто выгружают неправильно и ты сам едешь к клиенту переподписывать или же каждый раз вызываешь его). Клиенты естественно звонят тебе лично и все их косяки,проблемы,вопросы ты решаешь сам (чтобы не нажаловались на горячую линию или не закрыли счет);конечно много неадекватов,которые требуют выйти в выходной и решить проблемы(ты и выходишь зачастую) или же ночью что то требующих В банке постоянная борьба за своих и входящих клиентов внутри коллектива (индивидуальный план же,сидишь и выясняешь кто этому клиенту звонил ),при чем кто на физиках сидит так же воруют у вас клиентов (они так же открывают счета и выдают точно такие же кредиты,своего клиента необходимо караулить со входа и звонить чтобы не увели ) Частые конференции после работы от управляющего или кого повыше , часто просто выйти в выходные чтобы пройти тесты/позвонить. постоянные обучения и тесты во время работы (бывало и по 4 часа или неск тестов за день),так же частые командировки/обучения/тренинги/корпоративы в выходные дни(часто все это оплачивается (часть или полностью) из твоего же личного кармана (вычитается из зп)-конечно обучения это не минус,даже хорошо,но тебе надо делать ещё результативные звонки,заводить заявки,выезжать к клиентам и т д,время на тесты отнимает клиентов и соотв твои же деньги Если уходишь на больничный (с ребёнком или сама не важно),то все равно прийдется приходить в офис и делать план т к он не снижается практически На этой работе надо жить 7 дней в неделю,не отпускает она и после окончания рабочего дня (постоянные общие чаты на рабочие темы,прохождение дома тестов,звонки клиентов,выезды и выходы «в поля»); надо иметь крепкое здоровье и нервную систему чтобы работать по данному направлению в данном банке, а так же умение решать частые конфликтные ситуации

Плюсы: Ни единого плюса! Исключительно отрицательные эмоции, постоянное эмоциональное напряжение.

Что можно улучшить: Совкомбанк - худший работодатель! Если ты хочешь работать по 45-50 часов в неделю без перерыва на обед; если ты хочешь ходить после работы по подъездам и разносить листовки по почтовым ящикам или, стоя на улице, раздавать листовки прохожим (а потом отправлять фото о выполненной миссии руководству, ибо на слово тебе никто не верит); если ты хочешь, чтобы тебя задалбливали сообщениями вне рабочее время; если хочешь оставаться после завершения рабочего дня, пока не переделаешь всё, что не успел за день или если какой-нибудь олень припрется под закрытие, и ты обязан его обслужить; если ты хочешь приезжать на многочасовые собрания в свои законные выходные; если хочешь выполнять работу колцентра, обзванивая должников, напоминать о платеже, приглашать в офис людей для оформления халвы и кредитов; если ты хочешь ежедневно вносить в базу новые контакты потенциальных клиентов, и не важно, откуда ты их будешь брать - руководство так и говорит: идите на улицу и спрашивайте у людей; если ты ну просто мечтаешь впаривать людям страховки (по несколько штук в одни руки поверх кредита), как само собой разумеещееся, - тогда СОВОК - работа твоей мечты! Объективно: - не проводится должного обучения программам, акцент в обучении делается исключительно на продажах страховок и кредитных продуктов - куча тестов, которые необходимо пройти, хотя они никак не влияют на качество работы сотрудника - вечное недовольство со стороны высшего руководства, ежедневно спамят почту, а основной посыл в письмах - вы бездельники. Хотя всем известно, что рыба гниет с головы - забудьте про личную жизнь и детей. Если ты работаешь в совке, то ни на что, кроме работы, у тебя на будет хватать времени. Такова политика верхушки: у неё личная жизнь отсутствует, она в рабочем режиме 24/7, и от тебя будут требовать того же Резюме: наверняка, верхушка зарабатывает те самые 100+ тысяч рублей в месяц, о которых не упомянул только ленивый. А линейному персоналу, в дополнение к смешному окладу (что-то в районе 9 т.р.) бонусом достаются бессонница, головная боль, психо-эмоциональное напряжение и непреодолимое желание свалить из этой шарашкиной конторы и больше никогда не иметь с ней дела. И никакая пыль в глаза типа лиги достижений не удержит в этом театре абсурда.

Нижний НовгородРаботал в компании меньше года

ведущий финансовый консультант

Плюсы: очень дружный коллектив, всегда окажут помощь, программное обеспечение на высшем уровне, зарплату платят вовремя

Что можно улучшить: За март 2017 года у меня незаконно вычли сумму якобы за невыполненный план, но забыли учесть что я находилась на больничном. Руководитель согласилась, что вычеты были незаконны и обещала компенсировать мне эти деньги. С 11 июля 2017 года я уволилась по собственному желанию, но при этом руководитель мне обещала выплатить удержанную сумму, но до сих пор денег нет. Все отчеты я сохранила и доказательства есть. РБГ решила что эти деньги им нужнее. Кстати переработки не оплачиваются, а их очень много. Так что оплата ежемесячно незаконно "уменьшается", будьте внимательны и бдительны получая расчетные листки!

Специалист первой линии технической поддержки

Плюсы: Не знаю

Что можно улучшить: Давно висят в г. Казань вакансии: 1)Специалист первой линии технической поддержки (Без опыта работы) - 30т. без вычета НДФЛ и 2)ВЕДУЩИЙ специалист по технической поддержке - 28т. без вычета НДФЛ. Так вот на первую вакансию ТРИЖДЫ отказали!!! А на вторую - о случилось чудо пригласили! Звоню в разговоре выясняется, что требуется авто и з\п почему то ниже, на вопрос чем отличается ведущий от обычного инженера ответили "ВЫЕЗДНОЙ" ,а в первом случае "УДАЛЁНЩИК" Почему то мне всегда казалось, что должно быть наоборот, и почему Ведущий получает больше обычного локальщика без опыта работы!? Говорю, я б на первую вакансию пошел - так как при желании отсутствует авто, ответ каждую позицию сопровождает свой HR менеджер. Однако, мы живем в чудное время скажу я вам.

СаратовРаботал в компании 1-2 года

Финансовый консультант

Плюсы: Работать здесь не советую.условия ухудшаются каждый месяц.мотивация постоянно ухудшается.если не делаешь план-работай в выходные.нужно делать звонки и назначать встречи-не назначил-сиди до 22.00 и звони .отношение руководства оставляет желать лучшего.

Что можно улучшить: Отношение -

специалист ОАФЛ

Плюсы: нет

Что можно улучшить: отдел андеррайтинга кзн. из вас сделают раба,даже своего личного рабочего места не дадут,постоянно искать,настройки слетают,надо приходить за пол часа раньше чтоб вовремя сесть в линейку будут называть тупыми,постоянно угрожать увольнением,а когда сам хочешь уйти уговаривают остаться,затем перед новым годом увольняют человек 20-30 Чтоб зажать новогоднюю премию-каждый года так (Якобы плохо сдал тест-хотя по результатам ты в середине из всех сотрудников,за ошибки которые есть у всех-потому что нормально не обучают,один менеджер говорит одно другой другое,вечно быстрее быстрее долго в заявках,заставляют задерживаться постоянно, пол дня на почту шлют гневные письма),штрафы сначала 30% от премии а сейчас 50%. не советую туда идти сейчас работать, даже посмотреть что у них всегда висят открытые вакансии во все подразделения андеррайтинга,вывод сделать не сложно. Тикучка дикая. график меняют постоянно,просто у тебя не должно быть никаких планов никогда,перед уходом домой должен обязательно посмотреть сверить график. в туалет,курить на обед по расписанию не дай бог 5 минут различия изпепелить просто готовы. раньше там было реально работать хорошо а сейчас он превращается в аля брс.

АстраханьРаботал в компании меньше года

Финансовый консультант

Плюсы: Коллектив очень дружный,всегда помомуг,тех обслуживание и программное обеспечение так же на высшем уровне, зарплату платят вовремя

Что можно улучшить: Минусы работы это регулярные промо акции разнос листовок и постоянные звонки клиентам это просто нереально успевать делать все это ха один рабочий день. Я уволилась 26 февраля 2018г до настоящего времени мне не выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск при увольнении

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Финансовый консультант

Плюсы: Работаю 2 месяца, решила рассказать.В общем мне все нравится , хорошее рабочее место, оперативно реагируют если чего то не хватает (вода, стаканчики, сломалась полка приедут в этот же день починят). Бесплатное обучение, достаточно информативное и интересное).Платят вовремя без задержек, премии у меня пока не большие, так как совсем не давно работаю, но вижу сколько зарабатывают коллеги (премия от 2тр до 40 тр, это зависит от проходимости точки и удачи).Начальство не супер, но бывает намного хуже, это тоже уже как повезёт.

Что можно улучшить: Из минусов это то что приходится заниматься глупостями , это такими как расклейка объявлений(у нас так штук по 100 в неделю , с фото конечно), раздача листовок, постоянные обзвоны. Но если есть народ на точке, стоит очередь за кредитом, то никто вас и не попросит этим заниматься(за исключением обзвонов ). Да и сама работа с клиентами не сахар, то недовольные клиенты,угрожающие всем расстрелом , то рыдающая бабушка с просрочкой по кредиту, которая просит именно тебя чтобы ей не звонили коллекторы.В общем работа напряжённая , но это уже бывает в каждом банке и не только в банке.Так что я пока работаю, в общем устраивает, отношение ко мне не плохое со стороны начальства, так же я вижу перспективу не плохой зарплаты(как по мне, у всех разные об этом представления). А и по поводу отпусков, знаю что выплачивают заранее(от 3-1:дня до отпуска), проводила не одну коллегу в отпуск(прочитала об этом в другом отзыве).

КазаньПопытка трудоустройства

Плюсы: Не заметила

Что можно улучшить: Смените HR представителей. На столько важных и безответственных товарищей надо еще поискать! Я такого отношения еще ни где не встречала. Или они только своих трудоустраивают, или за деньги.

ЧереповецПопытка трудоустройства

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Пришла на собесед. Общалась с девушкой, рядом сидел парень и разбирался с сотрудником по тел., что непременно мешало нашей беседе. Девушка отвлекалась на эл.почту, возникало чувство, что вообще им не нужно собесед. Далее ей стало некогда, парень уже освобод. Стали бесед.с ним. Задавал опять те же вопросы. Ему не понравилось, что я сидела серьезная, видать ему нужны шуты. Мне кажется, что на беседе, как-то не уместно ржать и веселиться, тем более я пришла работать в банк. Странный тип, видать немного не того, делает выводы за тебя. Не увидел энтузиазма работать, т.к я его не повеселила. Закончила беседу, тк не вижу смысла общаться с такими людьми. PS:А я не вижу у них энтузиазма в сотрудниках.

Специалист первой линии технической поддержки

Плюсы: Кажется НЕТ!

Что можно улучшить: Странно, данная вакансия "Специалист первой линии технической поддержки" г. Казань. висит уже пол года, периодически обновляется. Я имел большой! отличный! опыт работы в другом Солидном Банке по данной вакансии, в связи с переездом пришлось уволится. В СовкомБанк дозвониться тяжело, после нескольких минут беседы обещают перезвонить. В ответ тишина, и это уже в который раз. Отправив резюме на hh на эту вакансию несколько раз - вам откажут без объяснения причин. Меня терзают смутные сомнения, "СовкомБанк" выставляет вакансии вероятно только для галочки. Раз не удосуживаются пригласить на собеседование или даже перезвонить! Эх, а с виду Солидный Банк.

уборщик

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Работаю в компании с января месяца,по договору оказания услуг.Акт об оказании услуг подписали еще 10.02.2018г. ,до сих пор нет оплаты.Не могут оплатить смешную сумму 4451 р. Так что не теряйте времени,не ходите туда работать.Только потратите время. Оплату труда.Отношение руководства к собственности компании, к репутации компании,целевому расходованию средств.Отношение к сотрудникам.

КазаньРаботает в компании меньше года

Плюсы: Никаких!!!

Что можно улучшить: Бегите по дальше !!! Рассказываю : Пришла на собеседование в СКБ на должность андеррайтера ! Прошла его! Спросили , что могло бы привести вас к увольнению. Ответила : неуважительное отношение руководства, не нормированный график и получила все наоборот в стократном размере !! 1. Вместо положенных 168 часов , вы будете работать 186 ! Причём бесплатно ! Доп смены в этом банке не считаю нужным оплачивать ! Да вам скажут : вы же на этих допсменах можете денег заработать , а не тут то было !! Найдут за , что лишить уж поверьте !! Лишают за все !! Надеяться ты можешь только на оклад в 12 тыс ! Пример : я отработала в декабре 191 час , можно сказать жила на работе и получила 27!!!! Нашли за , что лишить и возможно кто то напишет значит есть за что ! Но поверьте на слово , лишают за всякую ерунду на 30 и 50% ! Данный банк зарабатывает не только на процентах , но и на лишениях сотрудника!2. Про отношение руководства вообще лучше помалкивать ! Мы для них как рабы и разговаривают как рабовладельцы !кричат , орут .угрожают уволить по мошеннической статье !!!!! Вы представляете????? Причём ни за что !!!! Так то доказать ещё надо эти мошеннические действия , когда нет умысла то никакого !! Абсолютно не держаться за сотрудников , причём это не мои слова , а слова одного из менеджеров. 3. Написать заявление? Проблема ! Они его до последнего не принимают в работу , причём напомню за сотрудников не держаться! Бывали случаи когда теряли трудовые книжки , а если не потеряли, то будешь ждать его как манны небесной после увольнения! Отпускные ! На этот случай у них свой устав есть представляете !??? Законы , плевать они на них хотели ! Отпускные могут придти в конце отпуска , через 5 дней , а если повезёт то на 3 ий день! Причём хочу напомнить по договору , который с нами составлен, обязаны выплатить за 3 дня до отпуска! На вопрос почему не оплачиваете доп смены в двойном размере , ответ : так то мы можем и премию вам вообще не платить ) логично да?? Собирают деньги на все праздники ! То шарики им , то плакаты! То подарки !!мы че в садике или работать пришли ? Причём в обязательном порядке, со списком !! В этом месяце пришлось сдать больше 500 р!! Причём они же , тем кому подарки предназначаются, нас и лишили на 30%! Так я ещё им и на подарок скинула ! ГРАФИК!! Его мы получаем в последний день месяца почти ! Так что планы свои забудьте перед приходом на работу! Так и гласит не гласный закон : стройте свои планы исходя из графика , все бы ничего , только они график могут перестроить в любой день месяца! Так , что если захотели идти здесь работать! Оставьте в прошлом свои планы и личную жизнь!! Здесь считают , что мы живём чтобы работать ! Спросите почему сижу там тогда? Скажу : я не привыкла прыгать с места на места, но я напишу заявление ! Потому , что такого беспредела я никогда не встречала за свою трудовую деятельность!

ПензаРаботал в компании 1-2 года

фк

Плюсы: нет никаких

Что можно улучшить: Самый ужасный банк где работала, работала в трех банках. В совке проработала полтора года, вначале было более менее, с премией не кидали, планы реальные были, платили за каждый шаг, но и пахали как лошади, и за кредитника и операциониста и кассира, и за КЦ, и курьеров (отвези архив, забери посылку), и листовки на улице с обязательным фотоотчетом, мин 1 фото в день. Потом видимо председателю и всей его шарашке стало мало денег и они начали придумывать все новые способы содрать денежки с бедных клиентов, не жалея ни клиентов ни сотрудников! страховки, нпф, карты, кредиты, инциденты, доп.продукты, звонки!!!!это просто ужас, то пошлют там, то оскорбят, а надо норму сделать по звонкам. Планы сделали по всему чему не попадя! по звонкам, по сумме новым клиента, по общей выдаче, по страховкам, по коробочкам, по нпф, по КР Халва.руководство не волнует что у сотрудника выходной, выходи и дорабатывай если не дозвонил, не выполнил план по карте халва и т.п. Значит ты не успеваешь в рабочее время, БРЕД!!! один сотрудник работает минимум за десятерых, а платят как дураку. Премии лишают потому что БГ три мес не выполняет план более 80%, нашли к чему придраться! план 28 халвы, но премию заплатят если 38 выполнишь, это как?? где логика уважаемые придумщики кто это придумывает????!!!!?? вы в своем вообще уме?? сами то хоть работали эту работу что придумываете? что вы курите там и пьете когда это все придумываете???!!!????стали лишать за все премии, такая политика премирования что извините без бутылки не разберешься, мало того надо выдать халву так еще и следить то чтобы в какой то срок ей воспользовались, то чтобы определенной суммой воспользовались, это чтобы не выплачивать ни копейки премии сотрудникам! на СКБ надо ЦБ проверочку устроить на законность деятельности!!! заставляют звонить просрочникам и выбивать с них долг, это незаконно! и они (рбг) говорят - ты что, дура??? звони и предлагай продукт, и как бы невзначай предложи долг погасить! вы в своем уме дорогие РБГ??? себя слышите????на местах текучка, новые сотрудники сидят глазами хлопают и ничего не знают! и все потому что всем на всех плевать , что руководителям на своих сотрудников и клиентов что сотрудникам на клиентов. Начальство видит в сотрудниках только рабов, машин по производству прибыли! вы только почитайте вакансии от скб - нам нужны те, кто сможет продавать! у кого отговорки, нам такие не нужны! уже в открытую такие объявления! а как приедут в офис немного повыше должностью даже на примере не могут показать как работать, на на бтл выйти не могут ни клиенту страховочку, халву, нпф впарить, только пальцы веером, и в оскорблениях щедры к сотруднику! Если вы бессовестный то вам сюда, остальным не дай бог иметь такой опыт как работа в СКБ!!!! самый ужасный, беспредельный, наглый, облапошивающий банк!!!

ПАО «Совкомбанк» — самый современный банк России

ПАО «Совкомбанк» входит в 20- ку крупнейших коммерческих банков России. Оказывает полный спектр финансовых услуг для населения, представителей малого и среднего бизнеса и государственных организаций. Суммарное количество клиентов превышает 1,5 миллиона. Владеет рядом дочерних предприятий.

Основан банк в 1990 году в г.Буе, Костромская область. Первое название «Буйкомбанк». С 2003 года центральный офис перенесен в областной центр. С этого же момента стал «Современным коммерческим банком».

Информация о работе

В «Совкомбанке» работает 307 отделений и 16 операционных касс в разных регионах страны. Общее количество сотрудников — почти 8 тыс. человек. Сеть постоянно расширяется, поэтому возникает необходимость в специалистах.

Сотрудникам предоставляется:

• официальное трудоустройство;
  • своевременная заработная плата 2 раза в месяц;
  • премии;
  • дополнительный заработок от продажи продуктов банка;
  • оплачиваемый отпуск и больничные;
  • транспортировку на работу и обратно (при необходимости);
  • ДМС для работника и членов его семьи;
  • бесплатное посещение фитнес-зала;
  • льготные условия для кредитования;
  • возможность оформить автомобиль в лизинг.

В «Совкомбанке» по отзывам сотрудников очень дружный коллектив. Проводятся конкурсы, выезды на природу, вечеринки. Действует фонд взаимопомощи.

Зачем нужны отзывы о работе?

Чтобы помочь соискателям и сформировать правильный имидж для компании или организации, бывшие и настоящие сотрудники оставляют отзывы. В них содержится подлинная информация, о которой из других источников узнать невозможно. Отзывы о работодателе полезны всем, поэтому делиться ими должен каждый.

Рокет
Балтика-Транс