Работа в Тинькофф
Найдено: 10 из 10 392 отзывов
Новосибирск
Представитель банка

Отзывы о работе на должности Представитель банка в компании Тинькофф — Новосибирск

1,2
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Общественная безопасность и госслужба
Маркетинг

1,2
Доход выше среднего по региону. Выбор графика работы. Разьездная работа
Убрать необоснованные штрафы. Переработать автоматическую систему начисления вознаграждения. Ввести оформление по трудовому договору. Осуществлять оплату больничных. Переработать систему распределения и назначения встреч

Апрель 2024
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Согласны с вами, очень удобно самостоятельно планировать время выполнения работы. Это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Также хотим отметить, что если исполнитель не согласен с оценкой, ее можно оспорить.

Хотим отметить, что по ГПД больничный оплачивается, если в прошлом году заказчик оплачивал страховые взносы суммой не менее, чем стоимость страхового года (ст. 4.5. 255-ФЗ).

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению работы и процедур. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф.

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, близко к дому, отличный коллектив, хороший доход
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Март 2024
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв.

Дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Хотим более подробно ознакомиться с вашим мнением. Уточните, что бы вы хотели улучшить в коммуникации между сотрудниками и руководством? Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru в письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Нам очень важно ваше мнение.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Новосибирск,
Я устроилась в Тинькофф временно, рассчитывала немного поездить пока ситуация на работе, с которой пришлось уйти не устаканится. Прошло почти 2 года. Я все еще здесь. Просто зарабатывать тут получается больше, условия тут лучше, потому что нет тотального контроля над каждым шагом, коллектив душевный, приятно встретиться с ребятами после работы, хоть и получается редко, можно спокойно договориться насчет выходного или мини отпуска, когда нужно, а не когда проставят.
Работаю на своем авто и страшно посчитать сумму, которую потратила на него в течение этого времени, ее никто не компенсирует, только топливо частично

Март 2024
Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества.
Мы рады, что вы с нами 💛

Выполняя функционал на вашей позиции, у вас есть возможность получить новые навыки, расти и развиваться в этом направлении. Это, безусловно, пригодится вам, как в жизни, так и в профессиональной сфере.

Наша транспортная логистика построена таким образом, что большинство встреч проходит недалеко друг от друга и за каждый километр мы начисляем доплату. Но ваше пожелание, мы примем во внимание.

С уважением, команда Тинькофф.

Представитель Банка

Новосибирск,
Начальство, которое будет ценить свои сотрудников

Новосибирск,
Полное обеспечение сотрудника всем необходимым - симка, инструкции, доступы и т.д. Лояльное отношение к распорядку дня, если все успеваешь, и к одежде, если выглядишь прилично. Доступ к своим продажам в любое время в боте. Оплата за встречи и бонусы за продажи, к концу месяца набирается немало. Деньги четко 2 р в месяц.
Компенсировать хотя бы по минималке амортизацию авто, которое используется по не самым лучшим дорогам в рабочих целях.

Новосибирск,
Возможность работать рядом с домом.
Заработок полностью зависит от тебя, нет потолка.
Процесс доставки и сдачи документов.
Корпоративные мероприятия.

Новосибирск,
Работодатель прислушивается к жалобам и предложениям, наконец появился бот в телеге со статистикой, где она нормально обновляется и можно смотреть все свои продажи за день. Проблемы со статистикой были наверное моей главной претензией к Тинькофф за все 2 года. Остальное - зарплата, коллектив, график, бонусы и другие условия - норм.
Да в целом все норм.
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Android-разработчик
Инженер по тестированию

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому
Корректно рассчитывать зарплату и своевременно. Организовать нормально работу для сотрудников.

Команда, планирование графика
Оплату труда, прозрачность выплат, своевременное решение проблем

Свобода в выборе графика
Корпоративную жизнь
Улучшить зп

Август 2022
Добрый вечер.

Благодарим вас за подробный отзыв.

Огромная удача, когда работа приносит удовольствие!

Приятно, что вы отметили наше обучение. Мы действительно долго его прорабатывали. И продолжаем улучшать процессы на основании обратной связи от сотрудников.

В компании много разных возможностей для вашего карьерного роста и дополнительного заработка. Мы всегда готовы вам помочь и дать качественные знания, в том числе и по новым направлениям.

Удачи вам! При должном усилии все обязательно получится.

С уважением, ваш Тинькофф.