Карьера в Тинькофф

Карьера в Тинькофф

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 10 276 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 8 562 отзывов

О компании

Сайт компании
Перейти
Количество сотрудников

80000

Город (головной офис)

Год основания

2006

Тинькофф — первый российский онлайн-банк и надежная финансовая экосистема для миллионов клиентов.

В нашей команде тысячи профессионалов, которые помогают людям получать максимальную выгоду от продуктов Тинькофф, развивать бизнес и инвестировать в фондовый рынок.

Наши сотрудники вырастают до руководителей направления, экспертов продукта и совершенствуются профессионально: рост зависит от результата, а не от стажа.

Мы искренне ценим каждого члена нашей команды и предоставляем стабильные условия работы, гибкий график и возможность находить баланс между работой и личной жизнью.

Миссия и ценности

Наши ценности и взгляды мы объединили в пять главных положений:

• Работаем для клиента

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Михаил
Менеджер проектов
Вначале я не сосредотачивался на карьерном росте, а фокусировался на заработке.

Первые полгода я работал представителем: проводил встречи, анализировал и оспаривал нарушения, распределял встречи и работал с новичками.

Спустя год я решил откликнуться на вакансию «Тренер адаптации». Прошел собеседование и начал дистанционно обучать новых представителей по всей России. Через год меня повысили до должности «Старший тренер». Мои обязанности расширились, включая работу с другими тренерами, создание и обновление образовательных материалов, а также решение различных организационных вопросов.

Затем я переехал в Москву, и меня заинтересовала вакансия «Методолог учебных программ». Я успешно прошел собеседование и теперь занимаюсь планированием обучающих программ для представителей.

Меня вдохновляет возможность помогать, видеть результаты своей работы и быть частью крутой команды!
Яна
Менеджер регистрации бизнеса
Я устроилась в Тинькофф на позицию эксперта в отделе обслуживания банковских продуктов физических лиц. Совместно с командой решали вопросы клиентов и выполняли простые операции, например открытие вклада или банковской карты.

Работая на аналогичной должности в прошлом банке, я осознала, что хочу развиваться. В Тинькофф меня заинтересовало направление, связанное с бизнесом. Узнав об возможностях для роста в отделе и других направлениях, я приняла решение подать заявку на ротацию.

Вместе с руководителем мы обсудили план обучения и настройки доступов для работы. После обучения и успешного экзамена у меня было несколько недель адаптации с коллегами. Через полтора месяца я уже сама работала с клиентами.

Сейчас я занимаю должность «Менеджер регистрации бизнеса». Помогаю будущим предпринимателям открывать ИП и ООО. Через нас клиент проходит весь процесс регистрации: от заполнения заявки до открытия расчетного счета.
Елена
Помогает в чате и по телефону
Из-за моего сокращенного графика и невозможности лично посещать офис, поиск подходящих вакансий занял продолжительное время. Однако компания Тинькофф выразила интерес к моей кандидатуре, и спустя месяц я присоединилась к команде Тинькофф Страхование.

Моя основная задача — принятие звонков на горячей линии и обработка обращений в чатах. Я помогаю клиентам, которые имеют вопросы относительно страховых продуктов. Кроме этого, я выступаю в роли наставника для новых сотрудников, помогая им получить практический опыт для самостоятельной работы.

Несмотря на то, что работаю удаленно, я чувствую себя важной частью команды и горжусь возможностью помогать людям и находить решения в сложных ситуациях.
Открытые работодатели