сеть ресторанов
Теремок
Оценка работы Теремок

Отзывы сотрудников о компании Теремок

Повар-кассир

Плюсы:

Плюсы — можно работать рядом с домом. Бесплатные обеды.

Полное не соблюдение трудового кодекса. Трудовой договор дают БЕЗ печати организации. Ставка в трудовом договоре 68 рублей 50 копеек за час, что меньше МРОТ. Учеба не оплачивается. Договор отдают через неделю-две после подписания. Реальная зарплата на 1 разряде — 178 рублей/час, при графике 2/2 по 11 часов вы будете получать на руки 25500 рублей и это в лучшем случае. Работа весь день на ногах.

Повар-кассир

Плюсы:

Их нет

Проработала в Данной компании около 8ми месяцев. Чтож, хочу сказать отвратительней работы я не встречала, управляющий компанией, а по совместительству создатель этого  теремка человек ! Который не думает о людях которые работают в его компании, ему лишь бы вылизывали  покупателям, попробуй поработай по своим стандартам и ты * от жизни чувак. Работала я на многих ресторанах так как я работала вахтой, и ни разу не встретила адектватный коллектив, в этом теремке работают одни ..., которые ни на что не способны больше. Мы работаем так что можем честно смотреть в глаза покупателей? НЕТ! Они так не работают! Они даваят тараканов теми самыми лопатками которыми пекут блины, макают руки в посуду с растительным маслом, мол руки сухие надо смазать, утром делают салаты голыми руками!  НИКОГДА слышите никогда не приходите в теремок перед закрытием сотрудники там уже готовы закрыть жалюзи. Жалею что вообще когда-то туда пришла

Помощник повара

Плюсы:

Странная компания, хотел устроиться на должность помощник повара. Прошло медкомиссию изготовил зарплатную карточку, а мне сказали что я не подхожу. Вроде как не прошол ихний контроль, даже не объяснили вчем дела. Вообще компания не очки, одни понты.

Не успел столкнутся, да наверное и к лучшему.

Повар

Плюсы:

Плюсы пока не знаю Я еще не устроился.

Все говорят что зарплата там хорошая и на сайте написано, что заработная плата от 45.000 до 50.000, но когда меня приглашали на собеседования мне сказали что буду получать в час 178 руб и удерживает 13% налог, вот рассчитывайте друзья 2 через 2 по 13 половиной часов работать или пятидневка по 8 часов и умножайте 178 рублей за час и минус 13% налог от заработной часы. Где 45.000 50.000 который на сайте написано, и в каком графике работает чтобы столько денег получает в теремке?

блинопек

Плюсы:

деньги хоть и серые, но сороковник будет главное работать шесть один, ну пять один никаких три если нужны деньги работа в теплом месте где кормят.

как улучшить место где за сорок тысяч тебя втаптывают в грязь? может попробовать грязь сделать лечебной. ну можно попробовать людям хотя бы выделить место где можно отдыхать не во всех ресторанах это место присутствует и да- на обучении нужно не развивать идею о том как прекрасно работать в теремке, а сказать кому туда лучше не идти, это сразу видно по скорости, выносливости и по характеру.

Повар

Плюсы:

Ребята, скажу прямо — работа в таких организациях — это трудно. Нет, не сложно, не унизительно и т. д. А просто трудно. И прежде чем читать отзывы в интернете и ныть, что всё плохо, надо задать вопрос самому себе: А хотите ли вы реально РА-БО-ТАТЬ?! Любая работа — это и запары, и ссоры, и крики где-то, и это ТРУД. Нет легких денег. Если при трудоустройстве вы думаете только о СУММЕ зарплаты, то дело в вас самих и потом вы будете писать злостные комментарии о «плохом» работодателе и бла. Чтобы хорошо зарабатывать, надо хорошо работать. И тогда будет всё гуд

всё хорошо, начните с себя.

Повар

Плюсы:

Не работал.

Здравствуйте! Вот хотел устроиться в компанию Теремок и читал отзывы о компании и решил сам написать!! Ребята кто пишет отрицательные отзывы. Сейчас везде трудно!! Но в Теремке хотя бы платят за работу!! Я работал на одном месте с 2002–2019год поваром. Но нас закрыли. Поработал некоторое время в Дикси и Магните!! Вот где ад!! Огромные поставки. Машины ты разгружаешь сам. И тягаешь на себе эти роллы и палеты. Потом бегом бежишь на кассу. Ловишь воров.Меняешь ценники. Следишь за просроком. Начальство только требует. И вечно кричит что ты медленно работаешь. Хотя простите за 15часов работы на ногах ты присаживаешься один раз на 10мин, если повезет на обед. Часто не везло. И за эту работу ты получаешь 25000. С подработками 28000. Еще и покупатели вечно недовольные. Да в Теремке трудно. Но работа повара-блинопека и предпологает что вы будете стоять у плиты. И на ногах целый день. Но за эту работу хотя бы платят. А вообще везде хорошо где нас нет. А писать про нетрадиционную ориентацию менеджера, простите вообще низко!! Не по мужски как-то!!Желаю всем найти хорошую работу, по душе.

Плюсы:

Пытался устроиться 3 раза, в каждой попытке узнать причину отказа ответа не было. Я не знаю нарушение это или нет, но оставляет ужасное впечатление о компании. Дискриманация или просто наплевательское отношение? Я не могу точно сказать, возможно и то и то.

Повар-кассир

Плюсы:

Работаю в данной организации не так давно, но то что здесь пишут это не правда! Да, работа тяжелая, но зарплата которую платят, это оправдывает. Сотрудники хорошие и администраторы тоже. Так же заботиться о твоём повышении, всегда помогают.

Можно сделать рабочий день покороче, а дней побольше.

Повар-кассир

Плюсы:

рядом с домом.

Раза 4 звонили приглашали на собесед, 2раза я отказывалась, потому что были варианты устроиться в другие места. Потом все-таки Записалась на собеседование (поманила зарплата). Хотела устроиться ради заработка .Но сначала решила почитать отзывы, и поняла, что это того не стоит Физически тяжелей чем на заводе работать, ещё и ставка, как говорят, маленькая С чего тогда такие цифры 40–50тыс?это работать круглосуточно там? Не буду тратить время даже на собеседование.

Работал в компании 1 – 2 года

Повар-кассир

Плюсы:

Если всё хорошо, то человек довольный и молчит. Если же что-то пошло не так — он обязательно выскажется. Все видели сколько теремков в Москве? Смогла бы существовать такая организация, если бы в ней действительно было так, как описывают здесь? Работа не самая простая, но деньги платят, кормят, одежду выдают. Попробуйте тогда в качестве работодателя «Магнит»! Взаимоотношения коллектива зависит от самого коллектива. Если вы позволяете на себя кричать и в ваш адрес оскорбления, то это ваша воля. В моей смене такого не было, и администратор сам был заинтересован в нас и всегда повторял, чтобы уважали и боялись не его, а друга. Складывается впечатление, что комменты писали аутисты и социопаты! Никогда не жили в коллективе?! Никогда не позволяйте унижений по отношению к себе и сами никого не унижайте. Эта работа не тихое местечко перед уходом на пенсию. Я попробовал. Сложно. Не могу сравнивать с другим обще-быстро-питом, тк нет опыта. По сравнению с размеренной работой на заводе Danone аппаратчиком «Diefenbach» — в Теремке бешеный ритм. Принимать решение работать или нет по комментам — не самый объективный способ.

Уменьшать нагрузку на персонал. Либо повышать з/п. Нет чёткого распределения обязанностей, и если коллектив не дружный, то будет сложновато.

Повар-кассир

Плюсы:

Плюсов нет.

Уважаемые! Не работает и не ходите туда устраиваться там работать. Вот вам цифры и простая математика которая доказывает факт мошенничества и что за счёт (рабов) работаюших в проклятом теремке шикуют белие варатнички. Вот цифры когда озвучивают когда устраиваются на работу 150 р 1час до 1 раз 170 р после 1 раз по фактическому дог которая подаётся в налоговую 68р час, а сейчас внимание! Подаходны нолог 13% платится с 68 руб в налоговую, а с (РАБОВ) высчитывают с 150–170руб вот и задумайтесь стоит ли в этом годюшнике работать.

Работает в компании 1 – 2 года

Повар-кассир

Плюсы:

Только зарплата.

Добрый день рабы и господа теремка. Наверное все такие дураки кто тут оставляет отзывы особенно в основном отрицательные. Какое счастье если админ хороший и управляющий человек с большой буквы. Тогда хочется и работать и терпеть что стоишь столько на ногах. Но когда все наоборот и эти люди быдло которые могут только гнобить штрафовать орать матом и такое ощущение что их нашли на помойке. О какой работе может идти речь. Вот именно посмотрите на себя админы управляющие и просто те кто проработал больше года. Научите их вести себя и разговаривать не матом. Относится к окружающим вас рабам по человечески!

Работает в компании 5 – 10 лет

Администратор

Плюсы:

Из всего написанного здесь, правда где-то процентов 10–15! Да тяжело, да стандарты соблюдать нужно, кто не выдерживает- уходит и пишет потом как тут всё плохо и все ужасные. Сначала на себя нужно посмотреть, может дело то не в компании теремок, а в вас самих?

Зарплата конечно хорошая, но администраторам за их очень большие обязанности нужно платить больше!)

Плюсы:

Видимо, их нет.

Хочу просто поблагодарить всех, кто пишет здесь отзывы. Студентка, иду на 4 курс, не хотела сейчас искать что-то по профессии. Хотела простую работу, чтобы лишних денег подзаработать. Повсюду реклама работы в Теремке. Хотела уже отправиться на собеседование, но что-то насторожило… Такая хорошая зарплата, забота о сотрудниках и т. д., а на каждом сайте сотня объявлений о вакансиях. Ну, не может быть в таком хорошем месте постоянная текучка… Зашла почитать отзывы… И всё понятно стало) Спасибо тем, кто пишет тут! За то что не потратила время и силы на устройство в ЭТО…

Блинопек

Плюсы:

Нет их совсем.

Да господа хорошо писать о плюсах вашей компании когда сидишь на попе ровно и работаешь по 8часов как белые человек, а ещё зарплата в разы выше чем у обычных смертных которые стоят на ногах от 13 до 16 часов и после работы едешь в общагу и спишь по три часа. И идёшь на все и все условия потому что надо кормить семью и обеспечивать детей, А кому это интересно да никому конечно белые воротнички господа, а не рабы. Которые спят в тёплых мягких постельках дома ездят на авто, а не в метро, а нас рабов за людей не считают. Жалуетесь руководству зачем сор из избы выносить. Конечно легко говорить сидя с ручкой. Сотрудники годами Жалуются только чихали все и всё руководство на все издевательства у людей так наболело что кричать уже готовы. А вы тут пишите реально фигню которую противно рабам теремка читать.

Блинопек

Плюсы:

Не одного плюса.

Да я вот убежала бегом от дедовщины и не один администратор это не искоренил как гнобили так и гнобили это доставляло всем удовольствие! И очень жаль что нельзя ответить на отзыв к сожалению. Это я та жена которой муж хотел отдать свой обед, но я даже не собиралась его брать, а заказала блин с ветчиной и сыром, а администратор Жанна орала как потерпевшая при покупателях на кассира это я слышала прекрасно и другие тоже по камерам посмотрите По моему тут вообще присутствовал факт личной неприязни я бы сказала ревности. Женщина стоявшая за мной тоже это заметила. И я за все это если что заплатила мне халява не нужна я пришла с ребёнком покушать, а не слушать мат и ор. А надо было этой Жанне по хорошему морду набить. И не надо писать что у Вас так все чудесно. Людей увольняете за все фигню и без зарплаты Не надо отскребать от заднего места все Ваши грехи. Люди пашут на ваш Теремок и перерабатывают на ногах еле стоят, а Вам дорогие управляющие и выше стоящие пофигу. И такое ощущение что смешно даже работай работай солнце ещё высоко, А я посмотрю и поржу! А может и выгоню!

Работает в компании больше 10 лет

Директор по персоналу

Плюсы:

Стабильная, динамично развивающаяся компания, в которой одним из главных принципов является высокое качество во всем, в том числе и в отношениям к своим сотрудникам.

Плохо, что на этом сайте нет возможности оставить комментарий на тот или иной отзыв от сотрудников компании. Думаю, именно поэтому в некоторых отзывах представляют недостоверную информацию, потому как знают, что никто не сможет отреагировать на них. Некоторые пишут о дедовщине и представляют ее, как конек компании. Да, я не буду отрицать, что такие факты есть, но они единичны и самое главное, что руководство компании делает все, чтобы их не было. А конкретно, всем сотрудникам с момента их оформления говорят, чтобы они сразу же сообщали о тех или иных нарушениях, в том числе и во взаимоотношениях между сотрудниками, своему непосредственному руководителю. Кроме того у всех сотрудников компании есть возможность выйти напрямую на директора по персоналу или генерального директора, чтобы сообщить о том, что их не устраивает (номера телефонов и адрес электронной почты есть на каждой торговой точке). Кто-то пишет о том, что его заставляют работать до 23.00 вместо 22.00 и не оплачивают эти часы. Хочу отметить, что не до 23.00, а до 22.30. Эти 30 минут нужны для того чтобы убрать свое рабочее место и подготовить ресторан к следующему дню. Это делают сотрудники смены, потому, что кроме них никто этого делать не будет. Об этом знают все сотрудники, и эту информацию доводят до них в первый оформления в компании. И самое главное, что все эти часы оплачиваются. В этом же отзыве пишут о руководителе с нетрадиционной ориентацией. Хотелось бы сказать человеку, который написал это, что мужчина — это не внешние признаки, а способность принимать решения и нести за них ответственность. Именно по этим качествам и компетенциям мы судим каждого из руководителей. Кто-то написал о том, что его уволили за то, что он решил отдать свой «завтрашний» обед своей жене и дочке. Это тоже, мягко говоря, попытка ввести в заблуждение посетителей этого сайта. На самом деле была попытка отдать приготовленные блюда членам семьи без оплаты. Я работаю в этой компании более 10 лет и прекрасно знаю ее сильные и слабые стороны. Конечно, как и в любой компании, у нас есть свои недостатки, но мы отличаемся тем, что у нас нет равнодушных. Поэтому многие ситуации, которые описаны здесь, могли бы быть решены прямо на месте, если бы сотрудники своевременно обращались к руководству компании.

Повар-кассир

Плюсы:

Не буду рекомендовать другу.

Дедовщина — это их конёк Унижение прилюдно, насмешки, намёки и просто свинское отношение к новичкам. Нарушение всех правил и норм, а новичка за ошибки готовы сожрать. Грызня друг с другом, сплетни и ухмылки о тех, кто ушёл от них, нет, убежал. Я в полнейшем шоке. Во время оформления мне сказали что отзывы пишут обиженные люди. Так не давайте обижать новичков этим теткам, которые обижены жизнью ! Это основная причина, почему бегут люди, вторая- сложно, не спорю, но все сложности можно преодолеть, если коллектив хороший и на работу идёшь с удовольствием, а не как на каторгу. Админу лижут зад, заискивают перед ней. Я в шоке, в недоумении и разочарована. Сказала что ухожу по семейным обстоятельствам, но стоило бы проучите этих неумных тёток …

Повар-кассир

Плюсы:

Зарплата.

Трудностей там много мало того что стоишь на ногах всячески пытаются тебя унизить. Особенно управляющий который приезжал почти каждый день и заставлял нас работать до 23:00 когда ресторан работал до 22:00 и никто за это не доплачивать. Потом не давал разряд очень долго поэтому не получал тайников. Хотя перед тем как он меня уволил прошёл на 36 процентов В итоге не зарплаты не тайников при увольнении я не получил проработав без выходных 18 дней потому что работать некому. Уволил меня видимо потому что я не ответил ему взаимными чувствами, так как он намекал не двусмысленно. Не понимаю почему на руководящие должности берут людей с нетрадиционной ориентацией. У нас же не телерантная страна. И тем более такой ресторан в русском народном стиле. Ну вот и остался я из-за его нетрадиционной ориентации без зарплаты и вообще без копейки денег, а у меня двое детей в школу собирать надо. А ещё спасибо администратору огромное!

Теремок - быстро, питательно, просто

Тем, кому хочется перекусить простыми и домашними блюдами, как в детстве, будут рады в кафе быстрого питания «Теремок». В меню представлены сладкие и сытные блины с разными начинками, каши, супы, пельмени, традиционные русские салаты. Также имеются постные закуски и домашние обеды, состоящие из разных блюд. Компания входит в пятерку самых популярных брендов России и это сказывается на требованиях к работникам: перед, тем как приступить к работе в Теремке, стоит внимательно изучить отзывы.

Отзывы о работе помогут найти лучшее место

Поиски новой работы не заканчиваются на собеседование: необходимо изучить коллектив, научиться работать с ним и наладить контакты с руководством. Чаще всего незнание «подводных» камне или специфики именно этого рабочего места приводят к негативному отношению и увольнению.

Чтобы не тратить время и силы на заведомо неподходящей работе, стоит заранее изучить отзывы о работодателе, написанные работающими там сотрудниками. Они смогут дать представление о работе и коллективе и заранее предостеречь от ошибок. Подобные отзывы о работе более правдивы, чем слова отдела кадров на собеседование, а значит, лучше доверять им.

Сеть Теремок ждет энергичных и позитивных работников.