Оценка работы Теремок

Отзывы сотрудников о компании Теремок

Плюсы:

Если у вас лошадиное здоровье то вперед.

Я работая 2с половиной месяца заработала болезнь лёгких. Будьте осторожны если бы я была в Америке то подала бы на них в суд. Стоя над плитой и печа блины я дышала день за днем дымом от плиты в итоге чуть кони не двинула. Я не могла спать ночью из-за кашля душащего и на работу я приходила Админ видела что я кашляю прямо припокупателях, но даже не подминила меня. Дай бог ей здоровья. При мне ода в попала в реанимацию я и другой вызвали скорую из-за переутомления. Если хотите жить не идите сюда стипендию заберут если полгода не отработал у меня забрали. Труд адский плиту чистиш в конце дня горячую руки в ожогах. Здоровье за2 месяца потеряла. Думайте сами за все свои 39лет это самая адская работа.

Бариста

Плюсы:

Вкусная еда. Лучший коллектив. Мало вредных гостей.

Ужасное отношение к сотрудникам! ''Отношение к сотрудникам сильная сторона компании'' - говорят они. Но где тут сильная сторона, если они не могут ответить на самые маленькие вопросы сотрудников! Начальство перекладывают все на управляющих, а управляющие спрашивают у админов почему сотрудник такой агрессивный. Сотрудники должны пить ужасную воду из-под крана, потому что им жалко обычной нормальной бутилированной воды, они видите ли каждую копеечку берегут, чтобы оплатить зп нам. Но помогать другим (например закрытым детским садам) деньги есть всегда! Много чего обещают, но мало что выполняют. Зато сотрудники каждый день должны продавать, предлагать, порой и себе покупать, чтобы у компании не было больших списаний. Приходят территориальные директора, чтобы послушать все ли мы продаём

Повар-кассир

Плюсы:

Здравствуйте соискатели работы! Если вы остановили свой выбор на Теремке, подумайте очень много раз. Я устроилась в это бидлам от безвыходности, пошла на собеседование и пообщавшись с девочкой очень тихо говорившей решила пройти обучение. Обучение 3 дня, за него выплачивают стипендию 14 с копейками. Половина сразу, половина в первую зарплату. Обучение я прошла, направили меня на ресторан… Меня так ещё ни в одном коллективе не встречали, я была в шоке от наглости, высокомерия и негатива сотрудников. Каждый день они меня доводили до истерики, пришлось подключать управляющую. Работа тяжёлая, целый день ты моешь, жаришь, варишь и просто как белка в колесе. Почти на всех рестаранах над новенькими издеваются, глумятся, сваливают всю тяжёлую работу в огромных объёмах… Сами же при этом могут простоять и болтать… Я приходила домой и без ног и без рук… Падала замер во, и это несмотря на то, что выросла в деревне и привыкла к труду. Ты не просто повар-кассир, ты универсал смертник, от такого режима реально можно ноги протянуть. Никогда вы не получите ни 40000, ни стипендию за обучение. Вам очень повезёт, если стипендию заплатят половину. А что-бы заработать 50–60000,как я тут читала вам придётся работать без выходных и в итоге умереть там у плиты. Я прекрасно знаю, что нет лёгкой работы… Но такую жесть как в Теремке я видела впервые, и черно рабочим на 14 часов тоже я тоже была первый раз. Если вы уважаете себя и свой труд пойдите в любой магазин, кафе… Я вас уверяю, зарплата она везде одинаковая — плюс минус пару тысяч. А ТЕРЕМОК высосет из вас всё что можно и нельзя вместе с хамским коллективом. Для меня, это до сих пор шок и ужас. Сейчас я работаю в магазине и у меня прекрасное руководство и работа после которой я иду домой с хорошим настроем, а не полезу еле живая. Смотрите сами, решайте сами, но огромная текучка персонала в Теремке, говорит сама за себя. Всех благ вам девочки и мальчики, и берегите себя. Ни одна работа не стоит наших слёз, нервов и издевательства над нами.

Да ничего там уже не улучшить, в Теремке конвейер, бездушное начальство, за копейку удавятся. Это просто беда, и от туда нужно бежать. А что касается карьерного госта, так до него можно просто не дожить… Я серьёзно!

Повар-кассир

Плюсы:

Моей маме 54 года, всю жизнь проработала в детском саду поваром. В этом году уволилась, хотела отдохнуть, но надолго ее не хватило — скучно ей дома сидеть! В сад возвращаться не захотела, решили с ней посмотреть на сайтах вакансии. Возраст все-таки уже спорный и мало востребованный. Наткнулись на теремок, там постоянно нужны блинопеки. С сетью мы знакомы, кушали там не раз. Ну мама и сходила на собеседование. Предложили пройти быстрое обучение и после проверки знаний приступить к работе, если все хорошо. Мама пошла, терять было нечего, за обучение ей даже заплатили. Работает в итоге в ТЦ в двух остановках от дома. Частенько с детьми ходим к бабушке за вкусной домашней едой. Маме нравится — работает в удовольствие и зарплата прям хорошая, минимум 37 000р. Коллеги и больше получают — но смен берут больше. А я пытаюсь все-таки маму сдерживать — чтобы не сильно уставала. Сейчас за маму волнуюсь — хотелось бы, чтобы сидела дома, но разве ее удержишь? Говорит, что все на работе в масках, перчатках, дезинфекция каждый час, да и гостей сейчас стало поменьше.

В часы пик много людей (сейчас поменьше, но все же), постоянные проверки от тайников.

Повар-кассир

Плюсы:

Теремок-моя первая работа. Поступил в Москву на заочку, потому что в приоритете стояла именно работа — не хотелось зависеть от родителей. Походил по собеседованиям, остановился на теремке — из всех вариантов общепита самые выгодные условия. Оплачивают часть расходов на общежитие, первый месяц проезд в метро оплачивали. Несмотря на то, что в начале нужно много инфы учить, работать не трудно, потом все на автомате делаешь. Главное соблюдать правила и дисциплину.

Как я сказал, на начальном этапе много инфы надо наизусть учить.

Повар-кассир

Плюсы:

бесплатная еда (для голодных студентов покатит).

Ну вот и угораздило же меня едва не вляпаться в этот Дерьмомок-теремок… Наверное, многие из вас видели в торговых центрах, в автобусах и даже (!) в загородных маршрутках обьявления о замечательной работе в Теремке, с лозунгом «Работа в твоих интересах» и зп от 40 000–50 000. Однако, ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО, ПОЧЕМУ на такую замечательную и так хорошо оплачиваемую работу надо зазывать отовсюду, чуть ли не мокрым веником гнать туда народ? Не задумывались? Наверное, будь оно так, был бы набран штат и люди бы зубами держались за эту работу?

Придя на собеседование на блинопека-кассира (мне позвонили САМИ из отдела кадров, я была в поиске работы и в трудной фин. ситуации, потому согласилась), я была удивлена тем, что собеседование групповое (что не есть уже хорошо). На собеседовании вам будут долго говорить, как вам повезло, какая эта компания, покажут кучу фильмов, полижут зад г-ну Свидовскому и его маме, основателю сего кафе и т. д. Далее анкеты заполняем (иногда люди заполняли их перед собеседованием) и «мы вам позвоним, свааабодны». Публика была разная, все русские ребята, в-основном, студенты. И тут сразу одно-НО! Студентов не особо туда хотят. Берут, разумеется тех, кто готов пахать в полную смену и график. Вечером мне перезвонили и пригласили на мед осмотр (за их счет) и на обучение.

И вот день обучения. Неухоженная мужеподобная женщина (в компании запрещен макияж, не в почете симпатичные девушки, форма типа унисекс), радостно вещает о том, как вам повезло, будете лизать зад нашим милым покупателям в нашей прекрасной компании, причем, без перчаток и средств гигиены. Как лично ей повезло, когда она приехав ни пойми откуда, попала именно сюда (я всё ждала, что она ноги себе ошпарит). Какие все судари-сударыни милые и хорошие итд. Вам показывают те же самые фильмы, что и на собеседке… и потихоньку дают понять, что вы тут-не человек, а куча коричневой субстанции, ничто и звать вас никак. Вам запрещены телефоны в смене и ничего страшного, если (Не дай Бог), с вашими близкими что-то случиться и вам не смогут дозвониться. Тренер возмутилась моему замечанию: «и зачем вам телефон?! чем вы лично поможете вашему родственнику, например, при инфаркте?! Ему помогут без вас и вам позвонят позднее»…НИЧЕГО святого в сотрудниках Дерьмомка-теремка нет, это явно. за 13–14 часов вы не имеете права присесть, только на коротких перерывах.

Странности начинаются и по подчете будущей зп. Ваши 40 000 вы, в лучшем случае, получите уже после испыталки, когда вам повысят ставку до 200–220 руб в час. И не на график 2/2, а явно больше. До того вы будете получать сильно меньше, особенно, в первые 3 дня стажировки. Потом, чуть больше, вроде около 175 руб в час. И ЕЩЁ одно-НО! Вы не только блинопек-кассир, а еще и уборщик, грузчик и частично, посудомойка. И да, всё это сильно меньше чем за 40 000)) И когда вы попросите перчатки, чтоб сделать раствор, тренерша возмутиться-«зачем они вам?! это не положено, руками давайте!» Посмотрев на этот цирк, я плюнула, сдала форму и ушла, послав их вместе с их блинами. Кстати, о питании-да, оно бесплатное… но далеко НЕ любое блюдо из меню, а самое дешевое. Хотите что-то посытнее? берете сами, по себестоимости.

Думали, это всё? Нееет, они на этом «не узбагоились». Через пару недель, они снова позвонили мне и предложили откликнуться на должность Хозяйки Зала (следить за чистотой). Меня уверили, что там требования чуть попроще и оклад неплохой (график 2/2 по 13 часов). Стало забавно, я живу рядом, пришла и снова заполнила анкету в их центре подбора. И тут начался новый цирк с конями и клоунами. В течении 2 дней их кадровики звонили мне раза 3… с предложениями об этой должности и просьбой заполнить у них анкету!0о Когда я их уже по именам называла и обьясняла, что жду, непосредственно, приглашения на работу)) Разумеется, мне так никто и не перезвонил с приглашением, думаю, оно и к лучшему.

Подумайте хорошенько, если соберетесь в Теремок. Стоит ли оно того, ваших нервов, здоровья и стоит ли верить всему написанному в обьявлениях, расклеенных сотнями на обоссаных остановках.

Всем-хорошей работы и удачных поисков.

Плюсы:

Недавно устроилась в теремок. Я учусь, поэтому мне важен гибкий график и чтобы работа была рядом с универом. По этим критериям теремок оказался для меня идеальным. Работаю буквально пару месяцев, уже получила свою первую зп) по оплате не обижают, даже самая минимальная оплата — это довольно не плохо) нравится в целом отношения в коллективе, всегда помогут и пойдут на встречу. Уважают, нет принебрежения по типу: да ты мелкая, неопытыная и т. д. я довольна, для студента это, мне кажется, идеальный вариант.

В начале тяжело, приходится много учить.

Повар-кассир

Плюсы:

Работа с 9 до 22 или с 10 до 23. В целом 14 часов потому что надо прийти на 40 минут раньше и уйти позже, так как нет уборщиков. За 14 часов 3 перерыва по 20 минут. Проезд оплачивают только первый стажировочный месяц. Зарплата официальная 2000₽ за смену. Обучение 6 дней: 4 дня теория на м. Киевская и 2 дня в ресторане. По окончании обучения надо сдать зачёт. Если не сдаешь — деньги не получаешь. Если сдаешь — получаешь половину суммы. Вторая половина на карту после месяца работы. Чтобы зарплата была 40 тысяч, надо получить 2 разряд, но это на усмотрение руководства. Зарплатную карту заставляют заводить отдельную Сбербанка, ВТБ или Райффайзен.

Лучше если бы сразу по телефону всё говорили.

Повар-кассир

Плюсы:

Что мне нравится в работе Теремка — так это человеческое отношение к работникам. Расчет всегда честно, 2 раза в месяц, все как нужно. Далее, помогают с мед книжкой, да и вообще помогают адаптироваться, начальство хорошее. Если здесь не халтурить, а работать хорошо, то можешь рассчитывать на 60–70 тыс в месяц.

Строгие стандарты корпоративной этики, их нужно знать.

Администратор

Плюсы:

Сейчас работаю в Теремке администратором, повысили меня буквально пару месяцев назад. До этого больше года работала поваром-кассиром. Считаю правильным, что до администраторов в Теремке в основном повышают, а не берут людей с улицы. Очень хорошая система — можешь стать админом только после того, как пройдешь все азы от и до, работая в Теремке на должности пониже. У нас хорошая точка, хорошие показатели и отзывы. Каждый раз радуюсь, когда читаю похвалы своим сотрудникам в сети — ну прямо гордость берет. В Теремке я вышла на зарплату, к которой долго стремилась. Почти накопила на новую шубку.

Много учить, учить и еще раз учить! Без упорства и трудолюбия тут делать нечего!

Плюсы:

Устроилась в Теремок на должность сотрудник ресторана, подрабатываю. Пока что здесь только подрабатываю, комбинирую с другой работой. Мне нравится, что здесь руководству можно доверять, выплачивают честно деньги. Еще оплачивают проезд и кормят бесплатно, получается хорошая экономия. Зп кстати тоже ничего. Думаю устраиваться сюда на полный рабочий день, потому что по подсчетам сумма будет немного больше выходить, чем сейчас за две работы. Начальство у нас нормальное, по пустякам не дергают. Работать приятно.

Люди разные бывают, иногда приходится сложно с ними. Могут и нахамить.

Повар-кассир

Плюсы:

Меня в Теремок привел друг, а я в свою очередь и сестру туда потом устроила. Прикольное место. Жаль, что работаем на разных точках, но рядом — часто ездим до работы вместе. Сейчас у меня зп порядка 50 000, много тут зависит от смен. Много отработаешь — много получишь. Есть доплата за стаж, помогают с проездом и оплатой коммуналки. Условия лучше, чем везде. Поэтому как по мне Теремок рулит просто! Плюс очень нравится, что теремок — не фастфуд, а нормальная полезная еда.

Учить инфы непочатый край просто.

Плюсы:

Я переехал в Москву из Пскова. У нас там с работой и зп все печально. Нужно было быстро начать зарабатывать, времени думать особо не было. Увидел вакансию повара-кассира в Теремке, позвонил, пригласили на обучение. За неделю обучения мне почти 15 000 заплатили, у нас такие деньги иногда и за месяц не заработаешь… Начал работать, всем доволен, постепенно осваиваюсь в столице. Помогли с жильем, что для меня тоже очень важно.

Учить много стандартов нужно, но если хочешь работать, все выучишь!

Повар-кассир

Плюсы:

Работаю в Теремке год без одного месяца, тружусь поваром кассиром. Изначально просился, чтобы поставили работать рядом с домом. Меня поставили, без вопросов. Коллектив оказался хороший, руководство лояльное. Со всеми можно договориться. Зп не обижают, всегда в срок и верно. Также меня радует компенсация проезда, бесплатное питание.

За нарушения, опоздания, вызывают в офис, составляют дисциплинарное, учат, как надо жить.

Плюсы:

Осталось хорошее впечатление о работы в Теремке. Я там проработала всего несколько месяцев и потом уволилась в связи с переездом и новой командировкой мужа. Рабоотать мне нравилось, коллектив был хороший, мы подружиться даже успели. Выплаты официальные и стабильные 2 раза в месяц, кормят бесплатно когда ты работаешь, соотвественно. Меньше 50 000 я там не получала. График тоже согласовывается и всегда можно договориться и с кем-то поменяться, если нужно.

Приходить нужно заранее, до открытия и задерживаться после закрытия. Но я думаю это нормальная практика для общепита.

Старший смены

Плюсы:

В начале очень честно смотрели в глаза)

Работала в уличном теремке. если хотите оказаться метр на метр на 15 часовой смене с невиданными животными вам сюда) хотите в рабство? добро пожаловать) трудовой кодекс здесь неизвестное слово. якобы 2/2 график… на самом деле незаметно для вас превращается в 3/1 и очень если попросят 4/1.постепенно привыкаешь быть рабом и приходишь в себя только тогда когда болит всё. я посадила работая сердечно-сосудистую систему, нервную (само собой), почки и приобрела варикоз. готовы ли вы дышать одним маслом если не работает вытяжка? её чистят раз в месяц. плюс очень подлые управляющие. не ведитесь на рекламу данной компании. это обман. чтобы потом не пожалеть об упущенное времени, о вреде нанесенном здоровью и о нервах.

Повар-кассир

Плюсы:

1. Обучение специальности 2.Приличная оплата за период обучения 3.Трудоустройство по ТК 4.Оплата общежития в первый месяц и далее фин. поддержка 5.Питание на работе 6.Возможность выбрать число смен 7.Форма и медосмотр предоставляются компанией 8.Высокая культура общения на производстве

Высокие требования к работникам, заставляющие работать на износ. Именно это побуждает людей уходить с хлебной должности. Но хорошие специалисты с предыдущим опытом работы в общепите, как правило, держатся за своё место. Работа не для слабых, но больше похожа на марафон, чем на многолетнее рабочее место.

Блинопек

Плюсы:

Работаю в Теремке блинопеком всего несколько месяцев. Но мне нравится эта работа и эта зарплата. Сюда мне посоветовал устроиться мой хороший приятель, сказал мол здесь нормально можно зарабатывать и копить деньги. А я как раз хотел машину поменять и думал куда пойти. На самом деле платят здесь действительно неплохо. Но я беру много смен. Еще радует бесплатное питание, и это здорово. Коллектив хороший, руководство адекватное, что еще нужно. Планирую пока здесь работать, по условиям мне все нравится.

Учить нужно было очень много стандартов. Иногда тяжело весь день стоять у плиты.

Плюсы:

Работаю в Теремке полгода, за эти 6 месяцев успела накопить себе на отпуск и погасить кредит, вот через 3 месяца полечу к морю. Здесь на самом деле, чтобы заработать нужно работать. Стдеть и страдать в сторонке не получиться. Поэтому у нас работают только трудяги. Зато нам и платят хорошо, здесь жаловаться не на что. Так же круто, что можно есть на рабте бесплатно, это экономия. Также компенсируют проживание в общежитии, ежемесячно, аж 2 года. Ну и еще много разныхх бонусов есть в компании. Поэтому я довольна работой и зп.

Много учить нужно, целый день на ногах.

Блинопек

Плюсы:

Устроился в Теремок блинопеком несколько месяцев назад. Думал, что не справлюсь и все зря, так пережвал. Но в итоге сдал экзамен и сейчас неплохо работаю, зарабатываю норм деньги. Чтобы устроиться сюда нужно пройти обучение, даже если есть опыт. Обучение оплачивается, и потом при успешной сдачи тебя берут сразу на работу. Плюс подбирают ресторан, где тебе будет удобно территориально. Это классно! Далее, из плюсов могу сказать, что нравится мне еда бесплатная и начальство адекватное, график можно самому выбирать, но конечно в пределах разумного.

Учить много и учить нужно!

Теремок - быстро, питательно, просто

Тем, кому хочется перекусить простыми и домашними блюдами, как в детстве, будут рады в кафе быстрого питания «Теремок». В меню представлены сладкие и сытные блины с разными начинками, каши, супы, пельмени, традиционные русские салаты. Также имеются постные закуски и домашние обеды, состоящие из разных блюд. Компания входит в пятерку самых популярных брендов России и это сказывается на требованиях к работникам: перед, тем как приступить к работе в Теремке, стоит внимательно изучить отзывы.

Отзывы о работе помогут найти лучшее место

Поиски новой работы не заканчиваются на собеседование: необходимо изучить коллектив, научиться работать с ним и наладить контакты с руководством. Чаще всего незнание «подводных» камне или специфики именно этого рабочего места приводят к негативному отношению и увольнению.

Чтобы не тратить время и силы на заведомо неподходящей работе, стоит заранее изучить отзывы о работодателе, написанные работающими там сотрудниками. Они смогут дать представление о работе и коллективе и заранее предостеречь от ошибок. Подобные отзывы о работе более правдивы, чем слова отдела кадров на собеседование, а значит, лучше доверять им.

Сеть Теремок ждет энергичных и позитивных работников.

Фото от сотрудников компании Теремок

Видео о компании Теремок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремок

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Теремок для трудоустройства?

⚡ Из 160 сотрудников компании Теремок 51 рекомендуют работу в компании, 78 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Теремок

160 сотрудников компании Теремок оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Теремок оценивают начальство компании?

160 сотрудников компании Теремок оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Теремок оценивают карьерный рост в компании?

160 сотрудников компании Теремок оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5