Работа в МТС
Найдено: 8 из 8 539 отзывов
Екатеринбург

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании МТС — Екатеринбург

Екатеринбург,
Близость к дому, коллектив, премии за хорошую работу, зарплата зависит от продаж
Выходные дни, место для обеда, зарплата, штрафы за плохую продажу

Екатеринбург,
Близость к дому, гибкий график
Условия труда, условия для отдыха

Консультант-продавец

Екатеринбург,
Белая и высокая зарплата это важная причина, почему я работаю в компании. Деньги никогда не задерживают и всегда вовремя переводят на карту, мы всегда знаем день зарплаты и ее в этот день перечисляют. Текучки кадров нету, работаем слаженно, между собой тоже хорошо общаемся.
Работа с людьми это всегда тяжело. Иногда идешь на работу в хорошем настроении, а возвращаешься как разбитое корыто. Не понимаю, почему люди себе позволяют иногда нахамить, нагрубить. И конечно же в ответ ничего сказать нельзя. Приходится терпеть ради зарплаты

Консультант-продавец

Екатеринбург,
Подвидила итоги года и подняла после НГ историю своей зп за прошлый год, посмотреть что поменялось. Выяснила, что зп даже подрасла за 22. Не так сильно как хотелось бы, но все же. Тем более я до сих пор зарабатываю больше 90% своего окружения. Которое в свое время меня уговаривало не работать “простым продавцом” с моей вышкой. А я просто знаю, что по специальности мне светит максимум 30 к, в МТС я получала куда больше даже когда просто стажером пришла. А сейчас тем более.
Вынуждена каждый год проводить такие подсчеты, так как зп сильно колеблется в зависимости от результатов продаж и выполнения планов. Стабильный фикс за часы конечно есть, но по настоящему большие премии складываются из бонусов за хорошую работу и в разные месяцы разные суммы.

Февраль 2023
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Екатеринбург,
Есть возможность выбрать точку продаж недалеко от дома, хорошие условия, доход прозрачно понятный, обучение и помощь от координатора и коллектива
Отделу планирования обязательно нужно делать адекватный план на следующий месяц который точка сможет выполнить
Обычная ситуация когда точка выполняет план на 80-90% (не важно сколько не хватило до выполнения плана, если не набрали - значит урежут половину премиальных, к примеру должен получить на руки 40 тысяч, получишь 23 тысячи), а в следующем месяце план ещё и поднимут и точно забудьте что такое премия

Январь 2023
Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие.
Желаем удачи и успехов!

Екатеринбург,
Мне нравится работать с людьми. Я хорошо разбираюсь в ассортименте наших гаджетов, в тарифах, и с удовольствием консультирую людей. У меня всегда хорошие продажи, что отлично отражается на заработной плате. Из плюсов также отмечу удобное расположение офиса и удобный график работы. Иногда возникает необходимость взять выходной, практически всегда договариваемся с девчонками и меняемся сменами (либо я отдаю деньги за смену) - в общем, если хочешь, всегда можно договориться.
Большая нагрузка и нет четкого разделения обязанностей. Из серии - и сват, и жнец, и на дуде игрец. С другой стороны, когда всегда чем-то занят, и время пролетает быстрее, так что все минусы относительны.

Ноябрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Екатеринбург,
коллектив дружный, зарплата во время, карьерный рост, расположение работы
коммуникация между сотрудниками

Октябрь 2022
Желаем удачи и успехов!
Самые высокие зарплаты в МТС
Директор по продажам
Инженер технической поддержки

июль 2020
Я в МТС вижу два весомых плюса — это возможность карьерного роста и отсутствие потолка в заработной плате. Вообще, в этом плане работодатель молодец, обеспечивает и возможность заработка, продвижение по карьере, и социальные гарантии (официальное оформление, ДМС со стоматологией).
К сожалению, назвать идеальной работу в МТС я не могу. Работаю здесь третий месяц, но до сих пор не могу привыкнуть к нашему руководителю, который педант прям до мелочей. Даже если в салоне никого нет из покупателей, он обязательно придумает тебе дело, и в итоге получается, что ты с утра до вечера что-то делаешь-делаешь-делаешь. У нас многие девчонки привыкли, и когда он появляется в поле зрения они создают имитацию бурной деятельности, а я так не могу, и в итоге он считает, что все работают, а я так тут, прохлаждаюсь, плюс ко всему придумывают мне кучу разных занятий. И когда я, скажем, убираю рабочее место, девчонки отдыхают. Понимаю, что проблем не в общем МТС, а конкретного салона, но накипело.