Работа в МТС
Найдено: 7 из 8 539 отзывов
Омск

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании МТС — Омск

Омск,
График, адекватное руководство, понятные требования.
Смена ценников почти каждый день. Очень часто. Зачем?

Омск,
Отзывчивость, открытость, умение правильно обучить работе, удобный график
Заработную плату и систему

Омск,
Свобода в выборе рабочего графика. Своевременные выплаты. Возможность общения с коллективом.
Уход с рабочего места в экстренных жизненных ситуациях (под 40 градусов температуры тела)

Апрель 2023
Благодарим за то, что оставили отзыв.
Хотим понять, что именно пошло не по плану, опишите, пожалуйста, подробно все что вы хотите отметить о работе в МТС на почту external.hotline.mts@b1.ru.
Мы обязательно разберемся в ситуации.

Консультант-продавец

Омск,
Оформляют по трудовому договору, со всеми вытекающими. Но документы порой доходят не сразу, их из более старшего офиса высылают, мои 2 недели ехали. При этом страховка работает с первого дня, конкретно я в те дни не пользовался, но говорили, что если что с этим проблем не будет. Она идёт лучше базовой, добавили стоматолога, мне когда коронку ставили, покрыли все расходы, и материалы и работу. По зарплате тоже всё ок. Цифра каждый раз разная, но ниже 70 не опускалась.
По планам продаж. Довольно много разных позиций, которые нужно стараться закрыть. Конечно это даёт разброс выбора что предлагать, но за этим проблемно уследить. У меня бывало, что активно продаю конкретную модель, а план по ней уже закрыли и сейчас другое больше надо.

Март 2023
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Омск,
Я работала и у других операторов. Могу сказать что тут лучше. В МТС выше зарплата и отношение человеческое. Премии начисляют приличные. Если стараться, зарплата будет выше. Когда это поняла, стала больше получать. Еще здесь поощряют лучших сотрудников. Путевки предоставляют. Есть реальная возможность для роста. Можешь переезжать в другой город. Меня все устраивает и здесь. Но некоторые девчонки и ребята переехали. Вижу что в МТС слов на ветер не бросают. Что обещают то и делают. За это начальству респект.
Чтобы хорошо получать надо реально пахать. Работать целый день тяжело. Условия бы получше сделали. А то сильно устаешь.

Март 2023
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Омск,
Попала на работу в МТС почти случайно. Хотелось где-то перекантоваться, пока ищем с сестрой способы разменять жилье (она вышла замуж и притащила мужа в нашу квартиру). Мне стало неудобно ездить далеко на прежнюю работу. Тут в офисе продаж условия хорошие, официально тебя оформляют, получаешь медицинскую страховку, можно по ней лечить зубы в нормальной клинике. Я еще попала в хорошую команду сразу, может повезло, а может тут так и есть. Никто никого не подсиживает, работаем дружно. С моим умением быстро поворачиваться и находить точки соприкосновения теперь надеюсь закрепиться надолго. По деньгам меня все устраивает.
Вообще не самый удобный график, но постепенно я к нему привыкаю.

Ноябрь 2022
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Омск,
Шел в МТС устраиваться продавцом, чтобы хоть какая-то работа после вуза была. Прошло пять месяцев, и сейчас я уже работаю по специальности менеджером по маркетингу. Для этого, правда, пришлось переехать областной центр. Но это даже к лучшему, потому что я бы так и застрял со своим дипломом и амбициями в нашем райцентре на 50 тысяч человек. Очень доволен, что все сложилось именно так.
В новом коллективе есть небольшие напряги, так как я пока здесь чужак, но уже имею определенный вес в подразделении.

Ноябрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Самые высокие зарплаты в МТС
Тестировщик