Эльдорадо
Эльдорадо (Eldorado Россия)
Оценка работы Эльдорадо

Отзывы сотрудников о компании Эльдорадо

Продавець-консультант

Плюсы:

Из плюсов, что во время перечисляют «зп» и коллектив.

Минусов очень много. Помимо того, что каждое утро вас поливают грязью, так ещё и весь день на ногах, делаешь работу не только свою, но и ещё чужую и за 2х или 3х людей. Зарплата низкая, если вы готовы работать за 18–20к, то вперёд, даже во время пандемии не выплачивают полностью 2/3, из 12к не выплачивают 12, а выплачивают 5–7к, а где остальные деньги, никто не знает. Руководство ничего не знает и не при делах, директор неадекватный, как и зам. Не советую идти в эльдорадо на теплом стане и вообще нигде.

Смоленск
Плюсы:

Белая ЗП, оплачиваемый отпуск и больничный. Появилась система учёта рабочего времени (но это не работает так, как должно) есть некоторые, хоть и мизерные бонусы, которые чаще даже ниже тех которые имеют обычные покупатели.

Улучшать нужно абсолютно все. 1) регулярные переработки за которые не платят, отмечаешь корректно свой приход и уход, но если директор не установит в программе эти часы как рабочие, то оплачены они не будут. Даже время на собрании не оплачивают. 2) не показывай, что у тебя есть мозги, иначе ты будешь делать все и за всех, так как эта компания максимально экономит на сотрудниках и сократила много должностей. По факту заставят выполнять чужую работу, разобравшись во всех бумажках, поймёшь, что обязан делать это директор, зам, старший продавец (ну они же все дико «заняты», хоть и получают за это деньги), а у тебя нет ни корочки, ни приказа ни доплаты. 3) заработная плата, это смешно. Перегружают работой, не успеваешь делать продажи «сам виноват», хочешь денег успевай все, порви пятую точку, не ешь, не пей, забудь про туалет. Или откажись от доп. Работ, но жди последствий. 4) нечеловеческое отношение к сотрудникам, даже к старым и опытным. Цитирую фразу одного из руководителей с конференции директора «не нравится, пусть валят, других найдём, им никто ничем не обязан», или же моя любимая «вы должны их эстетически унижать и тогда они будут все делать». За несколько лет меня незаконным образом уже несколько раз переводили на другие должности и понижали ЗП, о чем даже сообщают в лучшем случае за две недели, в худшем уже по факту изменения. Всех в конечном итоге объединили в одну должность «продавец», и все обязаны делать все, по факту это не работает, и пока кто-то получает деньги за продажи, кто-то сидит в море другой неторговой возни и имеет хрен без масла. 4) отсутствие адекватного обучения со стороны магазина, по удаленке его качество повысилось, но что такое удаленка, когда нужна практика. 5) бешеное моральное давление. Пол часа на собрании, потом весь день, если не делаются показатели. Имеют директора за показатели+директор имеет остальных=напряжение на весь магазин, что телефоны заряжать можно без розеток. Если не хотите за 18–21 тысячу рвать зад и терпеть моральное давление со стороны руководства и покупателей-лучше даже не заходить, лишь в виде покупателя (ибо покупателей мы должны чуть ли в зад на входе-выходе целовать), ибо компания из всех сил экономит на всех кто ниже должности директора или зама (ведь они за наш счёт, на конференции и обучения ездят от компании на курорты, минимум раз в год).

Плюсы:

Добрый день! Если говорить о работе она не сложная, но очень морально трудная. Физический труд эксплуатируется и никто не виноват! Так уж повелось труд выбираем сами, под Новый год в сентябре–октябре устроился проработав два дня бесплатно и моя вина что согласился. Беда продавца мало образованность и много таких же людей готовых работать за копейки.

«Учите систему мотивации и продавайте то, что выгодно для вашего кошелька» Скоро уволюсь из этого Магазина.

Плюсы:

Не задерживают и в срок выплачивают то, что гордо называют зарплатой.

Жуткое и отвратительное место работы. День начинается с собрания, на котором ты в течение получаса выслушиваешь, какое ты, точнее, ленивый человек и не обрабатываешь приходящий трафик. Постоянное психологическое давление. Приходя работать в эту компанию, готовьтесь отдать в неё всю свою жизнь, руку, сердце, душу, квартиру, кактус и кота — вам это все не понадобится, потому что сил и времени на все это у вас попросту не останется. Праздников у вас тоже не будет. С одной стороны над тобой вечно куча мозгоклюев-начальников, с другой покупатель, норовящий закатить скандал по любому поводу. Подумайте, стоит ли работа в этой вашей личной жизни и нервов.

Плюсы:

Отличная компания, отличный коллектив. Все нарвится. Работаю третий месяц.

Как и везде, хотелось бы больше денег)

Плюсы:

Хоть поржал.

Я хотел устроиться в эльдорадо, опыта работы после колледжа и армии нету, пришол на собеседование в магазин к директору, часа 3 как дурак проторчал там, директор начинал собеседование нормально, потом куда то отошол, где-то пол часа не было, он пришол и стал задавать вопросы которые уже были, я снова ответил, подошол сотрудник и пригласил директора покурить, они недолго думая ушли курить, а я опять сидел минут 15 в недоумении, директор то в компьютере отвлекайся, то с посетителями как с друзьями разговаривал причём долго, задал мне задачку а-ля математика 7–8клас короче я махнул рукой потому что уже от такого пар из ушей валит и ушол ни с чем.

Сервис-инженер

Плюсы:

Коллектив, в основном, приветливый и могут всегда помочь. Директор магазина нормальный, в меру строгий и не требует того, что сделать не сможешь. Но зам директора не очень хороший человек, ни как руководитель, ни как социальная личность. Она меня постоянно задержали после окончания смены на пол часа минимум (если я приходил к открытию, то меня запросто могли оставить до закрытия магазина). Также мне не заплатили за больничный.

При собеседовании зам директора мне налгола на счёт работы. Я хотел устроиться продавцом консультантом, а она направила меня на сервис, со словами: «Там работать намного проще и платят почти столько же». Также мне не заплатили за больничный, поэтому я получил намного меньше чем за предыдущий месяц. Вовремя с работы за 2 месяца я ушёл раза 3–4 всё остальное время меня заставляли работать сверхурочно.

Кассир

Плюсы:

Какие плюсы на данной должности? Можно получить просто невероятно огромный опыт в работе с жуткими конфликтными клиентами, после работы с ними я чувствую, что больше не боюсь ничего, потому что у нас и до драк почти доходило (исключительно по вине клиента и я не преувеличиваю), я считаю это плюсом, так как ты начинаешь понимать, что тебе нужно сделать, чтобы предотвратить конфликт; опыт работы в режиме многозадачности; прекрасный коллектив с веселыми ребятами, с которыми можно побеситься, пока нет народу и вам ничего не скажет начальство, если их не рядом, т.к. камеры практически никогда не просматривают, только в крайних случаях; в большинстве магазинов очень хорошие руководители, которые всегда готовы помочь в работе с программами, в работе с конфликтными клиентами и в ситуациях, когда ты чего-то не знаешь, никто не будет смотреть на тебя, как на полного идиота и закатывать глаза. Выгнать с этой работы могут только в том случае, если ты совершенно ничего не делаешь, постоянно опаздываешь, либо вообще частично появляешься на работе.

Пришла работать в компанию 25 марта 2017 года в Пятигорск, изначально хотела пойти на продавца парт-таймера, так как училась в колледже, но мне предложили устроиться кассиром, парировали тем, что зарплата у кассира выше, чем у продавца парт-таймера. Работа не сложная, если во все внимательно вникнуть, но очень огромная ответственность за деньги, за правильность оформления документов, если ты день в день не заметил копеечку в ПКО, то всех заместителей директора могут оштрафовать на 3000р и если заместители полное, то они вправе вычесть деньги из твоей зарплаты, но благо у меня начальство было адекватное и ничего не делали, кроме предупреждений. Я дама не тупая, в последующие разы смотрела более внимательно. В октябре 2018 года перевелась в Санкт-Петербург, где меня сделали сервисным специалистам, т.к. при объединении Эльдорадо и МВидео произошли некоторые изменения и в большинстве магазинов Эльдорадо кассиров больше нет, они разделили обязанности с сервисными специалистами, что меня крайне не обрадовало. Компания не уважает своих сотрудников, не ценит хороших специалистов, так как поощрений для сотрудников СЯ (сервисной ячейки) совершенно нет. Очень маленький уровень заработной платы, хотя сервисные специалисты делают в 10 раз больше работы, чем продавцы и я думаю, что с этим согласятся очень многие сотрудники, особенно те, кто успел поработать и на СЯ и продавцом. Минусы: маленькая зарплата для сервисных специалистов, на которых ложиться большая часть проблем магазина (особенно если ты опытный сотрудник, на меня, например, возлагали ответственность заместителя директора, пока его не было в магазине, хотя приказа на ВРиО ЗДМ не было и денег мне за это не заплатили), отвратительная система мотивации за подбор интернет-заявок: если в магазине нехватка сотрудников и ты не успеваешь собрать заказы (дается 30 минут максимум, а в некоторых магазинах и 15 минут), работая по 1,5 человека в субботу (например, жестокие дни), то это только твои проблемы, премию тебе не заплатят и сиди со своими 20000р в месяц, также один из показателей зависит от продавцов, если они не продают услуги по настройке, то лишают зарплаты сервисных специалистов, хотя это не наши проблемы. Если говорить кратко, то я рада, что там поработала, потому что сама работа мне по духу, весь этот движняк на работе, постоянное веселье со странными клиентами и возня с бумажками, но компания этого не ценит, самая большая моя зарплата была 34000 при выполнении всех планов (и + к этому у меня была самая высшая категория, я получала самую высокую зп, % и почасовая ставка выше, чем у других сотрудников СЯ). Я получила большой опыт и не ушла бы оттуда, если бы не зарплата.

Дмитров

Кассир

Плюсы:

Что могу сказать… Когда я пришла туда все нравилось, может быть потому-что еще видимо всего не понимала. Сразу хочу написать, что коллектив отличный, директор замечательный! Таких еще по искать, но не бывает, все хорошо До того как, эльдорадо, присоединили к МВМ все было норм. И з.п более менее, как-то хватало, но потом понеслась з. п 20000, три кассира. Один заболел или в отпуске… сидит один кассир, на весь магазин и думает, отработает он рабочий день или прям на кассе упадет. Да не исключаю, помогали, но когда народа было очень много и кассир не справлялся, ну и на обед. А так одна, нагрузка двойная. Это не оплачивается, вечные проблемы с кредитами, операций ОЧЕНЬ ! МНОГО! И за всей отвечай, за такую з. п сидеть просто пробивать товар и все. Вообще, что могу сказать., кого устраивает такая з. п и нравиться работа кассиром, за такую з. п, то можно работать, кто хочет работать, тот и будет.

Зарплату повысить и люди бы работали, не бежали. Прожить в МО на 19000–20000, можно .Но мне это не жизнь. Поэтому и ушла.

Челябинск

Сервис-инженер

Плюсы:

Всем доброго дня. Начитался отзывов от ребят, хочется тоже немного дополнить. Работал в Челябинске на магазине А856 (2017–2018г). Скажу в общем так, что до слияния с этой ьной компанией М. Видео, было все просто круто. Мне повезло с директором, повезло с замом по НТО, рабочее место очень рядом с домом было. По зарплате было конечно не достаточно, того что получал, но на жизнь хватало. Переработки были и постоянно, вышел с утра, ушёл в 22.00 или в 23.00 (если какому нибудь покупателю приспичит приперется под закрытие и разгуливать по магазину, а они это очень любили делать) график работы был 5×2. Но я всегда по большей части выходил во вторую смену, поэтому был доволен. Выспался и спокойно идёшь на работу. За мной как и за всему сотрудниками был закреплён «метр» так называемый. Какая нибудь витрина с товаром, за которой нужно ухаживать, наводить порядок, менять ценники каждый день, протирать пыль и т. д. Честно говоря очень напрягала каждодневная смена цен. У Сервисных специалистов ещё был отдельный план по продажам аксессуаров. То есть по мимо остального геморроя, который мы расхлебывали, ещё и продавать успевай. После слияния с М. Видео, начался какой то трэш вообще. ЗП понизили, обязанностей добавили, кассу накинули, которая нам нахрен не нужна была. Парни у нас не стояли на кассе, благо девушки бывшие кассиры все были). В итоге меня это все задолбало, и я ушёл. Ну вот как-то так.

Каждый должен заниматься своим делом. А то ты и продавец, ты и грузчик, ты и охранник иногда, кассир. В общем за всех трудишься, а получаешь мало.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

строгий отбор, не прошла собеседование, хотя очень хотелось там работать, соц пакет есть, график удобный.

нет.

Плюсы:

Зарплата белая. Любой сотрудник поможет, если проблема. Отличный коллектив, за исключением 1–2 максимум. Даже директор подойдет и поможет, если что. Директор часто помогал, что удивительно. Говорю про А-543.Работал 2 месяца, часто тупил. Но, по продажам, был на 4-м месте, обогнав старожилов. Когда тупил (реально не знал, как решить проблему) директор сам приходил на помощь и, если не мог решить эту проблему сам, приглашал опытного сотрудника.

Обещали 30–35 минимум. В реале, 26–29.Лучшие продавцы получают 50–60? Когда спросил, все покрутили пальцем у виска. Многие позиции, на которых зарабатывали, убрали. Расчитывайте на 26–29.Работа нервная и физически тяжелая, все время на ногах, присесть нельзя.

Ижевск

Сервис-инженер

Плюсы:

Что можно отнести к плюсам… Разве что отличный коллектив (за исключением некоторых лиц — индивидов).

С чего бы начать. Работал Сервисным специалистом. При собеседовании обещали одни условия (зп, график), по факту вообще все иначе. Начнем с графика работы. Обещали адекватный график работы 5/2 по 9 ч в день (обед не оплачивается). График для сервисников имеет два вида смены с 9 до 6ч и с 12 до 9ч. По факту было как, сменяемости смен не было, работаешь все время почти во вторую смену, из-за некоторых индивидов которым первая смена нужнее. Не зря на собеседовании спрашивают о семейном статусе, так как семейным людям по умолчанию привилегий больше. Если ты один, то и хрен тебе, а не 1я смена до 6ч вечера. Будешь работать почти всегда во вторую смену, при этом тебе еще и закрывать кассу, в общем около 10 вечера, а то и в 20 минут 11го будешь уходить домой. Можешь забыть о личной жизни, о своих делах. С графиком вроде бы все, ах да и по 12часов иногда бывают дни, когда всех сотрудников делят на две команды, победитель уходить вовремя домой, то есть «стравливают» Людей, чтобы они активно продавали и делали выручку. Естественно переработки не оплачиваются вообще (хотя руководство говорит иначе). Еще есть такая тема как конкурсы, разыгрывают сумму определенную, которая потом в случае победы никогда не достанется никому, это развод галимый. Все деньги идут руководству в карман. Тут мы плавно перейдем к зарплате. Зарплата изначально делится как и у многих компаний оклад + % от продаж. На собеседовании, да и в трудовом договоре обещалось 16500 (там указана почасовая кстати оплата почему-то, 89 руб 20коп в час). По факту даже с продажами, ни разу не вышло 18 тысяч, потолок был 16500, даже с учетом переработок стабильно каждую неделю суббота была 12ч рабочий день. Там даже при минимальных подсчетах выходило бы 20000 тысяч, подчеркну при минимальных. Выдают зарплату предельно мутно, расческу ты должен искать самостоятельно на сайте, выдают 2 раза в месяц кусочками. На вопрос сколько составляет аванс от зп уходят от ответа. Выдавали обычно 7–8 тыс и потом еще 7 тыс. Зарплата у всех сотрудников полный рандом (случайность), Кому-то могут дать 22 при этом он работал без выходных месяц, а другому тоже 22, но только с выходными. А могут вообще одному дать 8, а другой получит 12. В общем есть подозрения на двойную бухгалтерию. Продажи. Даже если ты работаешь на сервисе, постоянно будут ругать почему не продаешь, а пойдешь продавать в зал, орут почему не на кассе. Отмечу что при трудоустройстве, все идут на должность продавца, на сервис обычно попадают исключительно после обработки мозгов о более лучших условиях, чем у продавцов. Но по факту на сервисе огромная ответственность, а по итогам зп выходит меньше чем у продавцов. Отдельная тема интеренет заявки, когда ты и кассир, ты и продавец, а тебя ругают за то что ты не собираешь интернет заявки, потому что у тебя очередь на кассе. За интернет заказы увы сервиснику ничего не перепадает, от слова совсем. Только за первые три недели, было выявлено 7 нарушений ТК РФ! Кстати заставляют продавать «воздух», каждый день на собрании говорят о том что нет продаж экспресс сервиса. Нет продаж софта (скайп, блокировщик рекламы, офиса). Мне как опытному пользователю видется все это как просто облапошить покупателя, выжить из него максимум денег с товаром который он покупает. То, что он может скачать по сути и пользоваться бесплатно, он покупает в магазине за нехилые такие суммы. Подводя итоги, могу сказать, что кто работал в Эльдорадо прошел «7 кругов ада». Здесь сотрудники по большей части никто для руководства. Руководство всегда вроде бы приветливо и улыбается, а стоит им возразить или сказать неудобные для них вещи, сразу увидите кто вы и что вы. Сразу показывают свой «Оскал». Руководство «врет как дышит». Уволиться кстати тоже проблематично, что руководство, что руководство региона, что люди на горячей линии лгут о сроках отработки при увольнении. Итог таков, если вы одинокий человек, вам скучно, не хватает общения, не нужна личная жизнь, не нужно свободное время, хотите проводить 99% жизни на работе и работать за идею, на «чистом интузиазме», если вам нравится обманывать покупателей и навязывать доп услуги, то это работа для вас. Для остальных же людей, лучше порекомендую поискать другую работу. И да кстати текучка в Эльдорадо страшная, магазин только открылся не давно, в первый месяц уволились сразу 3 человека, во второй месяц еще 2. Пришел новенький и тоже через неделю уволился.

Плюсы:

Хороший коллектив, общение с людьми.

Очень маленькая оплата труда, очень низкие отчисления за продажи, начальство много требуют от сотрудников при чем, якобы ты обязан еще  остаться лишний час проработать.

Сервис-менеджер

Плюсы:

Приходил на собеседование, после него пару пробных дней поработал. На собеседовании говорили, что зп окладом 21–26к, спустя 4 дня прихожу уже на беседу с директором магазина, она говорит, что зп 20к (без 13%) и условия другие: мне не сказали изначально, что сервисный специалист также, как и продавец должен тоскать товары типа холодильников, стиральных машин и тд, а это 70% работы. Такое себе, говорили об одном, а после этого о другом, дизинфа короч… Если уж и идти грузчиком, то там есть и такая отдельная должность. А тут тебя всем подряд забьют от кассы и грузов до претензионщиков и нестандартных процедур. Такое себе…

Архангельск
Плюсы:

Запись в трудовой.

Работал меньше года, более колхозной в своей практике не встречал, зп в среднем не дотягивала 28тр, зп так сказать не то ни сё, для вчерашних студентов возможно и потянет для старта… Минимум был 21тр, могла провалиться и ниже при снижении заказов, подушки безопасности не было… Всюду маркетинговые ходы, как на ценника 999 в отношении покупателей, так и свои фишки в отношении работников, например зп всегда оглашалась грязными чтоб казалось что получаешь больше, в объявлении о приёме на работу так же грязными видимо указывалась, ни ранее, ни позднее на др работе зп есть зп, в той сумме которую реально получаешь, также приезжали начальники с Питера и весили на уши всяческую лапшу как надо работать и что мы можем большее… за счёт халтуры если только в выходной день)) этим просто обязаны заниматься с такой скупой оплатой труда… Бедные работники в магазинах, на кассе, лица у всех не здоровые, заморенные, это у постояльцев, много проходных из-за текучки кадров, они вроде поздоровее, но их жалко. Устроился на нормальную работу, если взять минимальную эльдорадовскую зп и максимальную на новом месте, то разница пятикратная! 5ти кратная господа!

Краснодар

Сервис-инженер

Плюсы:

Официальное трудоустройство, зарплата всегда вовремя.

Увеличили обязанности, уменьшели зарплату, ужасное руководство, совершенно бесполезные ежедневные собрания, переработки.

Промоутер

Плюсы:

Работала 2 дня на морозе, супервайзер перепутал станции метро, где мне работать, потом приехал на машине с девушкой и дал мне 50 рублей на дорогу, вместо того, чтобы на своей машине 2 станции метро проехать и отвезти меня до этого места уже)) работала 2 дня по 4 часа, в переходе, раздавали с девочкой газеты и нас ...)) обещали за 2 дня 600 рублей оплаты и пропали. не отвечали на звонки, говорили, что сейчас денег нет, можете приехать к нам на другой конец Москвы, к 00:00 ночи, только здесь взрослые мужики (нам промоутерам было по 15 лет), они всеми способами пытались от нас отвязаться, потом через неделю спросили:-«господи, вам что, так нужны эти 600 рублей?» В итоге, только через 2 недели мы получили свои 600 рублей, после скандала. будьте осторожны!

Все описала выше.

Плюсы:

плюсов в этом магазине просто по умолчанию быть не может.

Имела печальный опыт устроиться в магазин на Типанова 21. Встретила директор магазина достаточно приветливо. Пообещала многое, но в первый рабочий день просто поставила в тупик. Я говорит не знаю как оформлять документы на трудоустройство и как оформить трудовую книжку. на следующий день поняла, что 40 часов в неделю это миф, рабочих часов в неделе больше в два раза. Спрашиваю как будет оплачено? Ответ, я говорит закрою все премией. Но где сама премия так и не поняла. просто ее нет. Первая зарплата, не доплата около 35 рабочих часов. Не 3,5 именно 35. Спросила где? Ну вот там что-то кто-то посчитал не так, разбираться и искать никто не стал. Что касается порядка в магазине, его там нет. Директор попросила навести порядок с кассовой документацией, а там последний раз кто-то пытался что-то сделать аж полгода назад. Нарушение это или нет решать вам. Любой вопрос связанный с работой адресованный этому директору, ответ я не знаю, разберись сама как-то я не знаю. Причем через час два сама же наорет за это. Устроился человек, его никто не учил, такой самоучка за кассой. Пробил не верно по кассе оплату картой, и тут же с указания директора оформил возврат налом из кассы. Не могу утверждать, но думаю обналичивание денег подобным образом вообще не законно. Попросила супруга приехать, купить мелочь для кухни. Клиент заходя в магазин видит интерестную картину, никого в магазине нет. Директор сидит в мониторе. Продавцы загружены на складе. Никого нет. на клиентов ей все равно, минут сорок походят и уйдут, не первые и не последние, главное ее амбиции. Про график это вообще отдельная тема, не расчитывайте на него, он изменится три раза за день. утверждения директором главное магазин, а вы лично все должны и будете делать то что я лично скажу это норма. Ну и любопытные слова, при увольнении. Написано заявление все по форме, а тебе в ответ, зачем уходишь? а хочешь вылететь за то что уходишь по статье? Я могу повесить на тебя все, что угодно. И все это за 20 тысяч в месяц. Здоровья, сна, нервов, и зароботка в этом магазине с таким директором просто быть не может.

Самара

Оператор колл-центра

Плюсы:

Выплаты без задержек.

— заставляют перерабатывать

— больничные отрабатываются

— в помещениях грязно

— непрозрачная система мотивации

— оповещают о новом графике в последний день месяца.

«Эльдорадо» - маленькая страна любимой техники

Исправно выполняет свою работу «Эльдорадо» не первый год. Ассортимент магазинов, подход персонала к обслуживанию, разнообразие программ лояльности успели полюбить миллионы россиян, о чем свидетельствуют положительные отзывы о работе компании.

«Эльдорадо» в отзывах сотрудников

Не только покупатели и партнеры, но и персональный штат оставляет свои комментарии и личные истории о деятельности в компании. Отзывы о работодателе особенно полезны соискателям, так как предоставляют открытую, правдивую информацию о том, что происходит в «кулуарах» магазинов, как получить вакансию и к чему быть готовым «на службе».

Фото от сотрудников компании Эльдорадо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльдорадо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльдорадо для трудоустройства?

⚡ Из 438 сотрудников компании Эльдорадо 28 рекомендуют работу в компании, 123 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 287 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Эльдорадо

438 сотрудников компании Эльдорадо оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Эльдорадо оценивают начальство компании?

438 сотрудников компании Эльдорадо оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Эльдорадо оценивают карьерный рост в компании?

438 сотрудников компании Эльдорадо оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5