Работа в МТС
Найдено: 7 из 8 534 отзывов
Екатеринбург

Отзывы о работе на должности Продавец в компании МТС — Екатеринбург

Екатеринбург,
берут даже без стажа работы, потом проходишь бесплатное обучение, и получаешь работу. Причем официальную с неплохой зарплатой и возможностью карьерного роста. Дают скидки на мобильную связь, товары МТС и еще всякие плюшки по мелочи.
я не в восторге от салона, в который попала. Хочу перевестись в центр, там больше поток людей, больше продаж и соответственно выше зарплата получается. А в идеале хочется стать руководителем самого большого в городе салона МТС, жаль, что он один, а желающих много.

Екатеринбург,
По первому образованию я бухгалтер, просто был перерыв в стаже, поэтому пришла в МТС на продавца, хотя надеялась на этом не задерживаться, подучиться только немного. Но неожиданно мне понравилось, ответственности меньше а заработать можно достаточно. Даже когда кризисы, все равно связь и телефоны будут покупать.
Нужна настойчивость, особенно когда предлагаешь новые услуги или дополнительные товары. Люди это чувствуют и не любят, могут и резко отказаться. Но так везде.

Март 2023
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Екатеринбург,
Работа находится недалеко от дома, у нас хороший и дружный коллектив. Никаких склок, как было на прошлом моем месте. Атмосфера очень хорошая. Ты просто приходишь и работаешь. Начальство здесь адекватное, не придираются требуют только что надо. Ну и зарплата хорошая. Так что я довольна, что сюда устроилась. А ведь могла уйти в другое место. Хорошо, что выбрала именно этот вариант.
Бывает сильно устаю. Проводишь весь день на ногах, а это тяжело. Иногда ноги потом сильно болят. Со временем я вроде втянулась, но все равно мне бывает трудно.

Март 2023

Екатеринбург,
Мне работа в МТС подходит, я раньше не работал в продажах, поэтому переживала, что может не получиться, но получилось. Мне кажется это еще потому что обучение перед началом работы очень хорошее здесь. Со мной занимался руководитель офиса продаж, очень подробно все рассказывал, все время говорил, чтобы я не стеснялась вопросы задавать. Мне нравится такое, не то что придешь на работу устраиваться, тебя сразу в зал к клиентам выпустят и крутись как хочешь.
Мне не особо нравится офис, в котором работаю. Не хватает помещения, где мы можем поесть по человечески.

Февраль 2023
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Екатеринбург,
Мне подходит эта работа, с клиентами даже с конфликтными все равно себя чувствую как рыба в воде. Стараюсь никогда не пасовать и всегда идти до конца. Когда человек, настроенный на скандал, это чувствует, он сразу становится спокойнее. Раньше думала, что продажами заниматься не порядочно, теперь кардинально свои взгляды пересмотрела. Все это хорошо влияет на зарплату, у меня лично получается каждый месяц неплохие суммы откладывать.
Работаю в салоне, в котором вообще практически никаких условий. Каждый раз думаешь, что бы такого на работу взять перекусить. А потом думаешь, где бы это перекусить. Короче комната со столом, микроволновкой и чайником здесь просто жизненно неообходима.

Февраль 2023
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Екатеринбург,
Задумалась о смене работы во время пандемии, очень уж моя сфера от нее пострадала. Устроилась в Мтс по рекомендации подруги. Сейчас все устраивает. Зп не задерживают, соц пакет. С коллективом как везде - как повезет. У нас в салоне сложились дружеские отношения. Руководитель нормальный, в меру требовательный и понимающий. Может, потому что она сама была продавцом. Тут в Мтс это вообще обычное дело, предпочитают повышать своих сотрудников, а не брать со стороны. Так что карьерный рост очень даже реален. Важно только действительно работать, а не ждать, что деньги сами по себе упадут на карточку.
Зарплата зависит только от тебя. Фиксированного оклада нет. Может, для кого-то это минус, поэтому отметила. У меня с новой системой премирования наоборот зп выросла. Верхнего порога тоже благодаря такой схеме оплаты нет.

Ноябрь 2022

Екатеринбург,
Зарплата будет высокая, есть такие месяцы, когда я по 80 тысяч получаю. Для нашего городка это огромные деньги считается. Устроилась в компанию быстро, не тянули с собеседованиями и оформлением.
Форма очень скучная и быстро надоедает и сотрудникам, и покупателям.

Ноябрь 2022
Самые высокие зарплаты в МТС