Работа в МТС
Найдено: 7 из 8 534 отзывов
Нижний Новгород

Отзывы о работе на должности Продавец в компании МТС — Нижний Новгород

Нижний Новгород,
Работаю совсем недавно, зп вот только только получила хорошую, стажерская и за первый месяц вышли так себе. Ну сейчас думаю буду нормально получать, продажи пошли . Обучение было и в элеткронных курсах, и непосредственно в салоне, в целом понравилось, непонятных моментов не осталось, а что не ясно было, спрашивала у коллег. Никто не отказывает в помощи .
Было немного страшно быть материально ответственной, товара на точке много, людей тоже. Оказалось что ребята адекватные работают, инвента уже была, все прошло ок.

Нижний Новгород,
Классные поощрения для хорошо работающих сотрудников :) Регулярно попадаю в их число, поэтому постоянно получаю неплохой бонус к часовой ставке, доп.премии от мотиваций. Еще обещают в скором времени снова запустить программу поездок за границу за счет компании для лучших сотрудников. Ну а база вроде дешевого тарифа, скидок на все что есть в офисе продаж, дмс, оплачиваемых отпусков и т.д на всех распространяется.
Просто отсиживать часы скучно и невыгодно, это такая работа где требуется максимум включения и активности, поболтать придется с каждым входящим. Тогда будет толк.

Нижний Новгород,
Я такой человек, что с первого дня понимаю, подходит работа мне или нет. Здесь мне работа сразу подошла. Пока целый день общаешься с клиентами, не замечаешь даже, как проходит время. В магазине находиться приятно, большой, просторный зал, много и гаджетов, и аксессуаров. Раньше в продажах работала, здесь все дается гораздо легче. В компании от нас не требуют, чтобы мы делали продажи любой ценой. Учат, как деликатно общаться с клиентами и делать продажи без давления. О деньгах переживать не приходится, у нас зарплата высокая и своевременная.
Самую малость раздражает, что приходится одеваться в соответствии с дресс-кодом.

Нижний Новгород,
Достойная зарплата, медицинская страховка и официальное оформление, дружный коллектив. Мне очень повезло, что я попала в свой магазин с хорошим начальством, у нас никто не придирается и относится по-человечески. Есть атмосфера конкуренции, все же хотят хорошо зарабатывать, но каких-то конфликтов тут не возникает, скорее, соревнования у кого получится лучше. Нравится, что могу влиять на свой уровень дохода, это мотивирует выполнять планы и зарабатывать еще больше.
Да в целом все ок, хотелось бы только более стабильный график. Да и в 8 утра обычно людей мало, можно бы всех продавцов не вызывать на работу.

Нижний Новгород,
Самая нормальная работа из тех, что у меня была. По крайней мере официально трудоустроили так что мне идет стаж и есть шансы на ипотеку, если я когда решусь ее оформлять. С коллективом хорошие отношения, а это тоже дорогого стоит. Толковый начальник, умеет организовать работу так, чтобы все были не в обиде.
График работы ровный, пока ни у кого из сотрудников не случится форс мажор. И потом начинаются качели, подмени, замени, уже не понимаешь, как ты работаешь, где твои смены, где чужие. Хорошо еще, что это оплачивается как положено, но все равно хотелось бы отдыхать в свои выходные по плану, а не как придется.

Февраль 2023
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Нижний Новгород,
Работаю не так давно и пока все нравиться, уходить вообще не думаю. Интересная работа, если получается ладить с людьми и хоть чуть-чуть понимаешь в технике. Оказалось сюрпризом, что характеристики всех 100500 моделей телефонов знать не нужно, но общие знания и интерес все равно не повредят. По зарплате по разному выходило. За первые месяцы не очень, дальше уже получше. Равняюсь на коллег, которые работают намного дольше меня. Видела их расчетки, у них поболее выходит. Из всех бонусов, которые дает МТС, пока удалось воспользоваться только тарифом смарт для своих, реально дешево. К лету планирую обновить телефоны себе и маме со скидкой, раз уж она у меня есть.
График работы плавающий 5/2, время смен тоже плавает, но тут все зависит от точки, на которой работаешь и индивидуально.

Февраль 2023
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Нижний Новгород,
До МТС работала в Билайне, даже не хочется вспоминать, как там все было и почему я оттуда ушла. В МТС устраивалась, когда уже была вся в долгах. Так что очень повезло, что не тянули резину тут и сразу позвали на стажировку. Мне еще не верилось, что правда будут сразу официально трудоустраивать, но и правда оформили еще на стажировке как положено. Работа отличается от Билайна тем, что здесь легче делать продажи и больше товара и еще тем что тут консультант занимается своими прямыми обязанностями, консультирует и продает товары. Мы не носим коробки, не моем полы, не раздаем листовки и тп
Можно было бы улучшить технику по которой мы работаем, кассы иногда зависают, и чаще всего это в те моменты когда приходят очень много посетителей

Сентябрь 2022
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Самые высокие зарплаты в МТС
Ведущий разработчик