Работа в МТС
Найдено: 5 из 8 531 отзыва
Кемерово

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании МТС — Кемерово

Кемерово,
Хорошая зарплата для нашего региона. А если учесть еще возможность быстрого продвижения по карьерной лестнице и увеличение, соответственно, дохода, то еще лучше получается. Плюс не могу сказать о таких плюшках, как корпоративный выгодный тариф, скидки на гаджеты в наших салонах, ДМС со стоматологией, скидки на фитнес - там чуть-чуть, там чуть-чуть и набирается неплохая экономия.
Работа для энергичных людей. Если вы сам по себе пассивный человек, если не любите общаться с другими людьми, лучше поищите что-то другое.

Март 2023
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Кемерово,
До работы в МТС я торговал холодильниками, и думал что зарабатывал неплохо для такой работы. А вот получив первую зарплату здесь, понял что не на то я силы тратил. У МТС известные, раскрученные магазины, в ассортименте любые бренды, клиенты приходят и так с желанием что-то купить, а уж если подключить опыт продажника, то совсем верняк.
Для меня самое трудное ориентироваться в планах. Очень много позиций, и на каждое изменение приходится перечитывать всё целиком.

Март 2023

Кемерово,
В МТС надо вкалывать, тогда можно рассчитывать на нормальную зарплату, лояльность руководства и уважение коллег. Те, кто думает, что можно просто отсидеть смену или подружиться с руководством, глубоко ошибаются. Так просто не получится, разве что с минимальной зарплатой, которая вообще ни о чем. А если настроен работать, то есть и бонусы, и премии, и поощрения для лучших сотрудников. Работа понятно, официальная, так что соцппакет, зарплата белая, без конвертов и прочей ерунды.
То же, что и описал в плюсах. Когда батрачишь так, что сил не остается ни на что, создается впечатление что ты просто раб, а это способствует выгоранию, даже корпоративы не помогают.

Декабрь 2022

Кемерово,
Не думал раньше, что буду работать в салоне сотовой связи, стыдно признаться, но свысока смотрел на продавцов, когда заходил в такие магазины. Но рухнули мои планы на карьеру, которые я строил, не представлял что делать. Ну а кушать хочется, вот и раскидал заявки в несколько компаний, в МТС в том числе. Из МТС ответ пришел быстрее всего, назначили мне собеседование, которое я на нервах, но успешно прошел. Потом стажироваться вышел, сразу понял, что работа не из легких, но интересная.
Бывает напряженный график, когда работаешь почти 7/0, потому что кто-то заболел, кто-то уволился, благо это потом окупается зарплатой, но все же неприятно когда тебя ставят в известность о том, что мол завтра ты работаешь, ане отдыхаешь.

Сентябрь 2022

апрель 2021
Что мне не нравится описала ниже, но в остальном работать в компании мне нравится. Коллектив молодой, дружный и веселый. Начальство требовательное в меру, ровно настолько чтоб все хорошо работали. Есть планы и определенные требования к сотрудникам, но все это адекватно и легко выполнимо. Платят четко, ни разу за все время сколько я работаю не задерживали ЗП.
Форма для сотрудников я считаю — реально лишнее. Абсолютно не понимаю, как это может повлиять на продуктивность сотрудников. Мы в магазине все ходим как инкубаторские. Совершенно никакого разнообразия. А мне например такая форма одежды абсолютно не подходит. Мне вот идут совсем другие цвета. Пробовала об этом разговаривать с начальством, но абсолютное непонимание. Конечно это не та проблема, из-за которой можно уволиться, но все равно мне форма доставляет большой дискомфорт.
Самые высокие зарплаты в МТС
Специалист по информационной безопасности