Работа в МТС
Найдено: 4 из 8 531 отзыва
Кемерово

Отзывы о работе на должности Продавец в компании МТС — Кемерово

Кемерово,
В МТС стоит идти только ради зарплаты, платят объективно лучше других магазинов. В теории даже потолка нет, и хотя лично мой максимум лишь 135 000 за месяц, приятно думать что можно ещё больше. Вообще в районе сотни вполне реальная цифра, когда уже во всём разобрался и работаешь на автомате.
Бесит отношение некоторых людей, мол мы только обманываем и советуем лишь то, что самим выгодно продать. На деле клиенты обычно не знают чего хотят. И да, нам нужнее продавать конкретные модели, но ведь мы проговариваем характеристики, стараемся показать товар объективно и никого не заставляем. Как по мне, совершенно незаслуженный стереотип.

Кемерово,
Работаю уже 4й год и могу сказать, что довольна. Выигрываю мотивации, нарабатываю премию. За последнее время много поменялось в лучшую сторону, в плане расчета премии, она зависит не только от закрытия планов, а от % от стоимости. Коллектив на точке шикарный, условия для роста тоже все есть.
Некоторые коллеги ноют, но это те кто не умеет и не хочет учиться продавать. Пытаются агрессивно впихнуть, расстраиваются если не получается, а если получается, то к таким не возвращаются. Нужно уметь располагать к себе людей.

Кемерово,
Мне кажется в офисе продаж МТС хорошо работается тем, кто не хочет просиживать лучшие годы за оклад, который даже ниже средней зп по городу, у кого есть желание нормально зарабатывать. Работодатель предоставляет для этого все возможности: реально выгодные тарифы, цены на технику, акции, рассрочки, куча товара на точке и простую схему мотивации без сложных %. Я лично делаю хорошие деньги, несмотря на то что у меня нет дара продажника и еще каких либо суперспособностей. Просто за время работы тут научился грамотно предлагать нужное и находить общий язык с самыми разными людьми. У ребят с прям прокачанной коммуникацией еще большие суммы в месяц выходят, есть такие среди моих коллег, видел лично.
С графиком иногда нет стабильности, в зимние праздники практически все проработал, ладно хоть это финансово окупилось.

Кемерово,
Вот я вышла на пенсию и вы не представляете, как я радовалась сначала. Но пенсионер есть пенсионер. Живешь и думаешь, как бы побольше денежек в бюджет семьи получить. Особенно когда внуки есть. А по факту по нулям после уплаты всех платежей. По совету подруги решила пойти в МТС работать. Сначала сомневалась. Ну, а что делать? Работаю в итоге тут уже 2 года. И вообще, в МТС неплохо. Платят хорошо, есть ДМС, соцпакет, зарплата вовремя. Я довольна.
Бывают смены на выходных. Спуску для пенсионеров тут нет - или работаешь или нет. Зарплата не как в Газпроме, конечно, в целом норм. Мне нравится.

Январь 2023
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!
Самые высокие зарплаты в МТС
Специалист по информационной безопасности