Работа в МТС
Найдено: 4 из 8 533 отзывов
Кемерово

Отзывы о работе на должности Консультант в компании МТС — Кемерово

Кемерово,
В компанию я пришел без опыта работы именно в продажах. Трудоустройству это не помешало, на первичном обучении все понял, что от меня требуется. В товарах разобрался легко, тем более что на обучении все буквально раскладывают по полочкам. Трудоустройство в МТС для всех официальное, зарплата белая. Никогда не задержали за все время, что здесь работаю. В пандемию еще не работал, но коллеги рассказывали, что никого в эти дни не сократили и по денежке не обидели.
Не всегда в коллективе будут только хорошие отношения. Иногда приходится и поспорить, это тоже нормально.

Кемерово,
Как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло. У моей мамы симка МТС. Когда возникла проблема и сеть почти не ловила, я по просьбе мамы пошла с ней в офис МТС, чтобы разобраться. За 5 минут маме настроили интернет и связь. Проблема решилась. Я увидела объявление о работе там и решила попробовать. Хочу сказать, что не пожалела ни разу. Работаю 4 месяца, недавно закрыла испытательный срок и очень довольна и своим положением, и обязанностями, и заработком.
Ну, заработок конечно не миллион, хотя, если попытаться, то и его можно заработать, верхней планки тут нет.

Январь 2023
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Кемерово,
Я устаю, конечно, на работе – тружусь в точке продаж в МТС – но хоть знаю за что работаю. Здесь хорошая белая зарплата, которая полностью зависит от твоих результатов. Считается все достаточно прозрачно, так что с этим проблем не бывает – день в день без задержек ты получаешь, все что тебе положено до копеечки. Да, работа нелегкая, многие не выдерживают и уходят, но никто и не обещал платить за красивые глаза.
Рядом нет никаких мест чтобы поесть, приходится приносить еду с собой, но на точке нет никакой холодильной камеры, еда за день портится.

Октябрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Кемерово,
Я работаю 5/2 с 2 выходными, это для меня просто здорово. Успеваю и поработать и отдохнуть нормально. У меня есть опыт разработчика, так что взяли на хорошую зарплату. Четно говоря думал меньше будет. Так что доволен это даже мягко сказано.Коллектив у нас нормальный сложился. Ребята и в деле профи и веселые такие, на позитиве. Для меня это в самый раз, и условия в компании хорошие. Вижу здесь перспективы. Я молодой и это для меня очень важно.Узнал что здесь можно продвинуться по карьерной лестнице. Это меня еще больше мотивирует. Ну и расширенный соц пакет с ДНС стоматологией понравился. За 7 месяцев здесь вижу лишь плюсы.
Бывают сложности по рабочим моментам. Это когда мнения расходятся с начальством. Но такое бывает редко и не критично.

Сентябрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Самые высокие зарплаты в МТС
Специалист по информационной безопасности