Работа в МТС

Маркетинг
Производство
Закупки и снабжение

Ставрополь,
После развода осталась одна с детьми без помощи, без регулярных алиментов, без работы. Учитывая, что мне нужно отводить каждый день детей в садик и школу, я оказалась практически в безвыходной ситуации. Думала в ущерб бюджету нанять няню, но подвернулся классный вариант с работой в МТС. Спасибо компании, что не тянут с устройством, а все быстро оформляют. Несколько дней и я на работе. У меня гибкий график. Составляю как хочу. Теперь я и зарабатываю, и дома часто бываю, и за детьми слежу, и зарплату неплохую получаю. У меня классный коллектив, где мне дают выходные когда надо. Нам с детьми хватает на жизнь.
Да никаких. Конечно, МТС не дает няню бесплатную. Зато мотивирует найти такую работу, чтобы получить это все. Я сейчас зарабатываю не только на квартиру, но и продукты, няню, разные услуги. Ч рада.

Январь 2023
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Ставрополь,
Было скучно, когда работала в салоне другой компании. Не шла толком торговля аппаратами, смартфонов брали мало, может из-за недостаточного выбора или по каким-то еще причинам. Больше приходилось заниматься проблемными клиентами, а это не ахти какое веселое занятие, оно быстро выматывает нервы. В МТС мне пока нравится все. Зарплата только от тебя зависит, через пару месяцев я смогла перевестись на точку в шаговом расстоянии от дома, потому что салонов много. Медицинская страховка хорошая, можно лечить зубы в приличной клинике.
Тоже иногда попадаются покупатели не совсем адекватные, и решить с ними ничего не получится - "клиент всегда прав".

Ноябрь 2022
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Ставрополь,
Работа продавцом в МТС лично мне дает ощущение стабильности и защищенности. Ты знаешь, что всегда вовремя получишь зарплату и можешь заранее планировать свои расходы. Можно зарабатывать довольно много, если знать, чем привлечь покупателей и как сделать так, чтобы они не ушли из салона без покупок. Я многим фишкам еще только учусь, но вижу, какие результаты есть у коллег, и это вдохновляет.
Устаешь больше морально, чем физически. Ну и в продажах действительно нужно работать, иначе толку не будет, отсидеться на такой работе за компом точно не удастся.

Ноябрь 2022

Ставрополь,
Плюсы: Трудоустраивают официально с первых дней работы, по нормальному трудовому договору (не гпх и прочие, а ТД по ТК РФ), соответственно идет стаж, оплачиваются все больничные и отпуск, белая зарплата. По деньгам выходит +- как обещали на собеседовании, 90% зависит от тебя, как работаешь с клиентами (и 10% от расположения и проходимости точки на которой работаешь)
График после 2/2 может показаться непривычным. В МТС к сожалению только 5/2 с плавающими выходными. Коллеги если что нужно готовы подменить, с этим проблем нет. Решить вопрос на более высоком уровне, если коллеги не хотят меняться тоже не составляет труда.

Октябрь 2022

Ставрополь,
Не особо муштровали на собеседовании. Стажировка начинается с официального трудоустройства. Зарплату платят белую. Плюсом к зарплате всевозможные бонусы и увесистый соцпакет. Соцпакет даже ДМС включает, если честно не думал, что сейчас этим кто-то заморачивается. Не вопрос уйти в отпуск, есть график, составляют с учетом нужд каждого сотрудника и возможностей всех остальных.
Когда сюда устроился, то надежды было на стажировку побольше. По факту меня быстро ввели в курс дела и дальше уже подходили на помощь по ситуации. Повезло, что доступ к инфо дают неограниченный, так что если голова на месте, то со всем можно разобраться. Тем не менее я думаю новичкам было бы сложно адаптироваться, это хорошо что у меня был релевантный опыт.

Сентябрь 2022
Самые высокие зарплаты в МТС