агентство недвижимости
4,6

Отзывы сотрудников о компании Этажи

Курган

Эксперт по недвижимости

Плюсы:

Компания привлекла меня своим лидером и основателем — Ильдаром Борисовичем Хусаиновым. Его добродушное и трепетное отношение к сотрудникам, клиентам компании меня очень воодушевило! Это очень открытый и отзывчивый человек. Несколько раз была с ним на встречах в Тюмени. После них я оставалась заряженной еще долго! Когда была в поиске, мне внушило доверие, что филиалы есть почти в каждом городе. Даже за границей. Можно переехать в любое место и остаться с работой. «Этажи» — это очень динамичная, находящаяся на этапе своего бурного развития, система! Я уже год нахожусь в компании и смело могу сказать, что здесь нужно именно работать, а не просиживать штаны и получать за это оклад! Бездельник здесь не приживётся! Когда во второй месяц я принесла домой 70 т. р, семья была приятно удивлена)) Спасибо моему руководителю, Федюковой Екатерине, за поддержку и опыт! За дружный коллектив! Для меня офис — это второй дом!

Нет кухни))

Тула

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в компании с 2014 ГОДА. Могу уверенно рекомендовать как одну из надежных компаний. Кстати, Этажи в 10 лучших работодателей. Является партнёром номер 1 ведущих банков. Однозначно- это место, где многие нашли себя. Компания не стоит на месте, развивается в новых направлениях. Здесь сильно развиты IT- системы. Полностью все автоматизировано. Но! Человеческий фактор никто не отменял. Поэтому коллектив и сотрудники- это отдельная тема. С самого первого дня и каждый последующий вы можете гарантированно рассчитывать на помощь и поддержку любого сотрудника компании. Здесь предусмотрены регулярные обучения, мастер классы и тренингиАбсолютно точно здесь можно реализовать любые свои планы и мечты! Однозначно! Проверено) Карьерный рост сотрудников приветствуется.

Как и на любой работе бывают сложности, но чаще они технического плана. На помощь в их и решении существуют отделы направленного действия: ипотечный отдел, юридический отдел и на все случаи и для моральной поддержки- менеджер отдела.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Очень хорошая школа, можно прийти без опыта, что в наше время редкость, наверное, здесь даже это плюс, если у тебя нет опыта и тебя научат сразу правильно

Сложно сохранять эмоциональное состояние в тонусе, зная что нет стабильного заработка, а только тот, что заработаешь. Закаляет ;)

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В компании проходит интенсивное и понятное обучение. Очень дружный коллектив. Всегда чувствуется поддержка от коллег и руководителей. Постоянно проходят собрания филиала, встречи с руководителем, которые мотивируют и заряжают на дальнейшую работу.

Пока не сталкивалась.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Отличная команда, поддержка специалистов, качественное обучение, нет потолка в заработке.

кондиционер.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Быстрый вход в профессию, за счет обучения и опытных наставников. Обучение реально крутое и обширное, и всегда помогают со сложными моментами. Честная оплата, проверено личным опытом. Есть все, чтобы обучиться, работать и зарабатывать.

На мой взгляд процесс хорошо налажен.

Риэлтор

Плюсы:

Работа в Этажах, это работа мечты! Отзывчивый коллектив и приятная рабочая атмосфера. Рекомендую-этого работодателя!

Рабочие место.

Ханты-Мансийск

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В компанию попал случайно, пригласили на собеседование, пришел, решил попробовать и вот уже 8 месяцев работаю. С первых дней понравилась дружественная атмосфера в коллективе. Вообще здесь отлажена система адаптации новых сотрудников. На протяжении первых 6 месяцев новички регулярно проходят обучение, на которых детально прорабатываются все сферы деятельности. Первые практические шаги также проходят под пристальным вниманием и при помощи опытных сотрудников. К плюсам, в первую очередь можно отнести возможность планировать рабочее время самостоятельно и возможность развиваться в коллективе профессионалов своего дела.

Не плохо было бы увеличить площадь офисного помещения, с учетом роста числа сотрудников. А так, в принципе, все устраивает.

Риелтор

Плюсы:

Работаю в Этажах 4 месяца, мне нравится. Шёл в компанию, читал много отрицательных отзывов, но считаю, что пока не попробуешь сам, глупо ориентироваться на чужое мнение. В итоге обучение бесплатное, работа с третьего дня, воды нет. На второй неделе начались показы. Итог-уже 5 сделок. Процент прозрачный. Важный момент, что входящий поток действительно есть. Ну и конечно тёплый круг важен.

Для человека без опыта много инфы в первое время и неплохо было бы в план обучения ввести мастер классы от топовых агентов.

Брокер

Плюсы:

я действующий сотрудник компании Этажи в санкт-петербурге.Меня полностью устраивает условия труда, компания дает возможность развития, у нас отличный сервис в компании как для сотрудников, так же и для клиентов компании! Множество обучение, чтобы повысить свою квалификацию. Компания предоставляет возможность ознакомится с Новостройками города, не только в теории, а организовывает экскурсии! ставлю 10/10 оценку)

предложил бы для клиентов на окончании проведения работ чуть другие бонусы от компании.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

*Постоянное бесплатное обучение+огромная кладовая знаний (различные вебинары, книги, семинары); *прекрасные отношения практически со всеми банками, застройщиками, что даёт огромное преимущество в работе; *большая лояльность к компании от клиентов, партнеров; *бренд.

В целом всё находится в балансе (теория-практика в обучении; зарплата; необходимые условия работы)

Директор филиала

Плюсы:

Только факты от действующего сотрудника: Офис в центре Хорошее обучение по всем направлениям, опыт получите. Оплатим воду в куллере, бумагу на рекламу, удобны офис. Ели профессию эту выберете на большую часть жизни и станете профессионалом, тогда будете себя и семью обеспечивать, если пришли на пол года в эту сферу и не ориентируетесь на профессионализм — рискуете оставить семью без штанов. Дружный коллектив, молодцы ребята держатся .

Только факты от действующего сотрудника: Через 2 месяцев работы текучка кадров 60% Через 6 месяцев работы текучка кадров 85% Через год работы текучка 100% (руководителя отстраняют приказом из Тюмени) Поддержку в виде стипендии обещаем, но не все получат (20% агентов могут получить 12 тыс в первом месяце и 8 тыс во втором, остальные 80% не получат выплат, обещания не будут выполнены) Будет сказано при приеме, что 49% со сделки агенту, если на стипендию не претендует, если со стипендией заходит, то с первой сделки в районе 32%. второй 37%… третьей 42% … Четвертой 46% Доход риэлтора, делающего сделки, в среднем, если распределить сумму по месяцам 8 тыс. руб. в мес (провалы в сделках учтены) Доход менеджера группы со стажем 34 тыс в мес У большинства агентов ноль или одна сделка за 2 — 4 мес. Сумма сделки в среднем 35 тыс. Ипотечный брокер получит 32 тыс Директор в среднем 40 Юристов нет (но есть поддержка юридическая из Тюмени) Если сотрудник не делает сделки, заберём его объекты недвижимости, клиентов и уволим Социальных гарантий не даём. Бензин / на проезд оплачивают сотрудники себе сами.

Менеджер отдела

Плюсы:

Компания Этажи предоставляет большой спектр услуг для покупателей, помимо продавцов, который не может предоставить другое агентство недвижимости. Это влияет и на скорость выхода на сделку, и на стабильность в доходе, и на размер этого дохода.

Трудности все всегда внутри нас. Компания Этажи инициирует процесс личностного роста. Это выход из зоны комфорта для любого человека. Но именно это приводит к высокому финансовому результату.

Плюсы:

Крупное федеральное агентство (можно назвать даже международным) из-за это возникает много плюсов. Да, есть некоторые минусы, но плюсов, все же, больше. Работаю я недолго, заканчивается 3 месяц. Но определенные выводы успел сделать. Дают шанс кандидатам даже не из сферы недвижимости. Пришел сразу на позицию менеджера отдела продаж (=руководитель группы продаж). Да, из-за недостатков знаний приходится сталкиваться с некоторыми сложностями, но та база знаний, которую дает компания — позволяет закрыть эти пробелы. Радует, что есть четкое распределение процессов: право — для юристов, ипотека — для ипотечников и т. п. То есть каждый отвечает за свой процесс. Есть с чем сравнить — так далеко не везде. Очень хорошо развита корп культура, есть свои команды по разным видам спорта. Я хоть и не спортсмен, но круто, что это есть. Ну и оплата, конечно, на уровне, особенно скорость ее получения. Закрыл сделку — ты можешь получить деньги спустя пару часов. Это прям огонь. Руководство — большие профессионалы. Но все мы люди, и можем элементарно не сойтись характером — можно легко его сменить и к этому относятся нормально. Себе команду тоже сам набираешь. В общем, кто хочет себя попробовать в недвижимости — рекомендую. Чтобы выйти на первую сделку - максимум нужно 2 месяца. Но нужно работать и, главное, это не забывать.

Могу назвать только пару моментов.

1. Это компы на Линуксе. Я понимаю, почему именно он, но мне, как всю жизнь пользовавшимся виндой — не очень привычно. Но это, по сути, мелочь.

2. Нужно немного скорректировать систему обучения. В первую обучающую неделю дают делать пробные звонки, но так можно усилить страх этих звонков. Но что интересно — эту проблему уже озвучили и обещали прислушаться. В этом плане здесь огромный плюс — сотрудников слышат.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Добрый день! Работаю в компании 2 месяца, сразу хочу отметить, что коллектив очень позитивен и всегда помогут, если возникли трудности. Очень интенсивное обучение, понятные и честные условия труда. Лично у меня через 3 недели была первая сделка. Если следовать бизнес процессам, то даже новичок в сфере недвижимости начнёт зарабатывать в первые 2 месяца. Надо понимать, что если в начале не лениться, то спокойно можно выйти на доход от 200 т. Руководство адекватное. Работал в разных компаниях есть с чем сравнить. Вывод: если готов пахать, то будешь хорошо зарабатывать.

Так как бизнес процессы работают и приносят результат, в целом ничего менять не надо.

Плюсы:

Работал на протяжении некоторого времени Специалистом по недвижимости и был в лидерах. Т. е. компания способствует росту сотрудников, что ведет к повышенному заработку. Что касаемо дальнейшего карьерного роста, то на данный момент работаю Менеджером отдела продаж, где формирую собственную команду Специалистов, вывожу их на результат, а также обучаю профессиональным навыкам. Компания помогает, как в моей работе, так и в работе каждого отдельного специалиста. На достойный уровень дохода можно выйти достаточно быстро — в первый месяц работы, так как «потолка» в заработке нет. Это огромный плюс, так как люди действительно повышают качество своей жизни, а также находят здесь настоящих друзей и соратников. Рекомендую каждому работать у нас в компании. Приходите в лучшую компанию на рынке труда, и становитесь лучшими!

Поскольку филиал компании молодой (3 года), то взаимодействие между подразделениями находится в стадии развития, как и в каждой компании, как я считаю.

Старший специалист

Плюсы:

Работаю меньше года, на второй месяц стал лучшим специалистом по продаже новостроек. Корпоративная культура в компании на высоте. С первого дня кайфую. Очень отзывчивый коллектив. Очень понравилось что не важно какого стада сотрудник- тебе всегда поможет любой.

Улучшить можно было бы ЦРМ систему для ведения клиентов.

Старший специалист

Плюсы:

Улучшить CRM систему ведения клиентов.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В компании я работаю не давно. Прошла обучение. Отличная система образования и наставники. Всегда можно объяснить к любому сотруднику всё подскажут и ответят на любой вопрос. Очень нравится что есть горячая линия юр. поддержки. Мне очень повезло с командой и руководителем группы с Синищек Николаем. Стало большой неожиданностью, что в первый месяц работы было 2 встречи с генеральным директором и руководителем HR отделом, интересовались как проходит моя адаптация. Но остальное всё зависит от человека, инструменты для этого все дали.

Трудностей не было.

Омск

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Специфика работы в этой компании позволяет иметь достойный уровень заработка. Большинство коллег крутые специалисты, знающие своё дело до мелочей и готовые помочь в трудных ситуациях. Постоянно проходят обучения (и не только у новичков), которые дают возможность получить новые, либо освежить уже имеющиеся навыки и знания. Достаточно комфортный офис. График работы позволяет в нужные моменты комбинировать рабочие и личные дела в течении дня — это большой плюс.

Площадь и планировку офиса, на мой взгляд, нужно увеличивать — руководство компании уже делает шаги в эту сторону. В остальном рабочие процессы построены достаточно грамотно.

«ЭТАЖИ» — федеральная риелторская компания

Агентство недвижимости «ЭТАЖИ» оказывает риелторские и консалтинговые услуги уже более 15 лет. За годы работы компания значительно расширила географию своей деятельности и создала собственную базу данных, Биржу недвижимости, которая охватывает практически всю территорию России. Представительства есть в 55 городах РФ. Главный офис находится в Тюмени.

Особенности работы в агентстве недвижимости «ЭТАЖИ»

Сеть компании продолжает расти и развиваться. Кроме того, она постоянно расширяет спектр своих услуг: проводит уборку помещений, помогает в переезде, продает авиа и ж/д билеты со скидками и многое другое. Поэтому существует постоянная необходимость в персонале.

Работа в «Этажах» имеет следующие особенности:

• оклад + проценты от продаж;
  • бесплатное обучение в течение 1 месяца;
  • стажировка 6 недель;
  • комфортабельный офис в центре города;
  • современное оборудование;
  • бонусы и подарки от партнеров.

В агентстве недвижимости «Этажи», по отзывам сотрудников, дружный коллектив и хорошая система мотивации.

Отзывы о работе — источник достоверной информации о компании

Оставляя отзывы о работодателе, сотрудники компаний не только помогают соискателям, но и раскрывают информацию о порядочности и профессионализме руководства. Это является бесценной информацией для потенциальных клиентов и партнеров и важным критерием во время выбора.

Фото от сотрудников компании Этажи

Видео о компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 374 сотрудников компании Этажи 362 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 62 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

374 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,7 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

374 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,8 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

374 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,6 из 5