Агентство недвижимости ЭТАЖИ

• Агентство недвижимости ЭТАЖИ, фото 1

Отзывы о Агентство недвижимости ЭТАЖИ

БрянскРаботает в компании 3-5 лет

Специалист по недвижимости

Плюсы: Отличная компания.Сплоченный, профессиональный коллектив.Гигантский рост и развитие.Высокие зарплаты сотрудников в следствии качественной работы,постоянное обучение и новичков и экспертов.

Что можно улучшить: Все продуманно до мелочей,клиент на первом месте.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Все очень вежливые и позитивные только на собеседовании, а далее........

Что можно улучшить: Не рекомендую даже идти на собеседование, набирают в СПб типа новый филиал и тд, не выполняют простейшие условия, сливаются красиво. Читайте реальные отзывы о компании по всем городам, если у вас есть свободное и лишнее время и вам его не жалко, то можете идти и проверить и попытаться поработать в этой компании. При чем сотрудники меняются во всех сферах, не только риэлторы. А все положительные отзывы пишет сама компания , не ведитесь на это

ЕкатеринбургРаботает в компании меньше года

Специалист по продаже недвижимости

Плюсы: В компании чувствуется динамика и зоны роста. Тут не только в теории, но и в практике покажут, как нужно зарабатывать. Компания развивается, идет в ногу со временем. Работа не самая простая, но счастливые клиенты и достойная оплата стоят того, чтобы вкладывать силы и время в этот труд.

Что можно улучшить: Нет

HR-Директор

Плюсы: Честно сказали, что платить будут мало.

Что можно улучшить: Руководство филиала в г.Кишинев подошло к процессу поиска профессионалов с высокой добавленной стоимостью следующим образом. Кандидата завлекают вакансией на одну должность, а предлагают другую. Так по факту нужен рекрутер, а вакансия выставлена на HR-директора. О какой синергии равных систем можно говорить, когда местные специалисты рассматриваются в качестве дешевой рабочей силы. А собеседование началось с фразы: «Я не читал Ваше резюме...»

ОмскРаботает в компании 1-2 года

Риэлтор

Плюсы: Думаю для любого кто ищет работу важно, чтобы в компании был хороший коллектив, руководство, условия труда и зарплата. Здесь у вас всё это будет на высшем уровне. А для новичков в нашем деле, подготовлена полноценная программа обучения.

Что можно улучшить: Только соц.пакет

ТулаРаботает в компании меньше года

Специалист по недвижимости

Плюсы: В АН "Этажи" есть все инструменты для работы, а так же помощь от юридического отдела, менеджера, ипотечных специалистов. Офис в центре города. Достойная заработная плата. Возможность постоянного развития (обучения, тренинги и пр)

Что можно улучшить: Работаю в компании менее года, на данный момент меня все полностью устраивает.

СтерлитамакРаботает в компании меньше года

Специалист по недвижимости

Плюсы: Абсолютная лояльность руководства и начальства компании к специалистам. Возможность свободно организовывать и планировать свой рабочий день. Самое большое значение компания уделяет обучению и развитию сотрудников, тренинги, семинары, консультации. По-настоящему горд работать в этой компании и рад предоставлять качественную услугу своим клиентам.

Что можно улучшить: Обратная связь с руководством хорошая, если есть что улучшить - мы это делаем.

ВолжскийРаботал в компании меньше года

бизнес -партнер

Плюсы: нет таких причин. только если тебе нервов не жалко и времени.

Что можно улучшить: нет оформления, надо бегать расклеивать объявления, телефонная связь и проезд не оплачиваются. все за свой счет. новички пашут, звонят, бегают, старички сидят и в ус не дуют. не советую!!!!! денег не увидите. нет оклада. все на галимом энтузиазме. текучка бешеная!!!! никто не хочет бесплатно работать.

ВолжскийРаботал в компании меньше года

Плюсы: Близко к дому. Удобное расположение офиса. Можно устроиться без опыта работы

Что можно улучшить: Нет оклада. Зп можно и через 3 мес получить,а можно и полгода сидеть. Зато тестами замучают на профпригодность. Нужно расклеивать объявления. Об этом на собеседовании не говорят. Ауповцы зп ждут хоть частями ,тк в день её получения денег в кассе часто не хватает за неимением сделок. Рынок недвижимости СТОИТ!!!СДЕЛОК НЕТ!!! Чтобы там они не обещали -не верьте. Там работают только те,кого больше никуда не берут! !!!! Коллектив чисто женский (

ЕкатеринбургРаботал в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Вовремя платят зарплату. Современный офис.

Что можно улучшить: Налоги высчитывают с мизерной суммы, при зарплате в 30 тысяч офф зарплата будет 3 тысячи рублей (она не выплачивается). Отпуск не оплачивается, больничный не оплачивается, нет премий и выплат за не отгулянный отпуск. Если вдруг компании потребуется вас сократить, вам просто не будут давать работу (нарушая тк.) Зарплаты при этом не будет и вы будете вынуждены уйти оттуда сами.

ТомскРаботает в компании меньше года

специалист по продаже недвижимости

Плюсы: До момента трудоустройства в ФРК "Этажи", работал в сфере продаж мягкой и корпусной мебели. Сфера продажи недвижимости для меня новая. Основным фактором при трудоустройстве в компанию "Этажи" для меня стала возможность постоянного профессионального развития и достойная оплата труда, размер которой напрямую зависит от меня. Компания постоянно вкладывает в своих сотрудников: организует тренинги, семинары, командировки в другие города для повышения проф. квалификации. Компания предоставляет для своих сотрудников комфортный офис с отдельными комнатами для переговоров с клиентами, аудиториями для обучения. Весь процесс работы высокотехнологичен и осуществляется через рабочую платформу управляемую через интернет, что позволяет специалисту трудиться даже дома. Рабочая платформа интегрирована с сайтом компании, поэтому клиенты имеют под рукой актуальную информацию о недвижимости нашего города. Также мне понравилась атмосфера взаимовыручки и позитива царящая в коллективе.

Что можно улучшить: Компания и так растет и развивается опережая ожидания клиентов, и указывая другим агентствам направление развития

специалист по недвижимости

Плюсы: В общем, почитал все негативные отзывы об этой компании, я понял, что все только и могут обливать грязью и писать что это не так, и то не это. Ну а я попытаюсь развеять все негативные мысли об этом. Я пришел в компанию в 2014 году, естественно ни разу и не слышал о такой компании, да и не работал в сфере продаж, а уж тем более с недвижимостью, соответственно не разбираясь в этом. Как и все я проходил обучения, посещал тренинги, стажировался, в общем, познавал эту сферу. После, как и у всех у меня начался испытательный срок (я считаю он нужен всем чтобы понять твое это или нет, хотя многим и на этапах обучения это становится ясно), в котором тебе нужно выполнить определенные требования. ну а те кто не проходят его или попросту опускают руки, не надо грешить на компанию, и уж тем более на персонал, т.к. это не их вина, а полностью Ваша. Пройдя его, я начал работать и развиваться в этом направлении. И до сих пор работаю. Плюс ко всему здесь хороший, и дружный коллектив который поможет, подскажет, обучит и направит в нужное направление, если возникают трудности. В целом я доволен работой, ну а те кто хочет работать в этой сфере, пробуйте, ну а если не получится, вы всегда можете написать негативный отзыв о том что компания плохая, с пустыми словами и т.д., но в первую очередь покопайтесь в себе, быть может это не Ваше!!!

Что можно улучшить: процесс налажен, можно ничего не добавлять, и так все замечательно.

КазаньРаботал в компании меньше года

Агент по продажам

Плюсы: Никому не советую сотрудничать с данным агентством!!!много чего обещают вначале но ничего не выполняют!всё построено на лжи:за счёт текучки они и зарабатывают.здесь никто долго не держится!

Что можно улучшить: большая комиссия, не дают зарабатывать на себя!

Менеджер отдела продаж

Плюсы: Для меня основным плюсом работы в компании, стала возможность постоянного развития и профессионального и финансового роста. Можно долго перечислять достоинства и недостатки (которые есть везде), но судить лучше по достигнутым результатам. За 4 года работы в компании я стала руководителем отдела, посетила не мало тренингов, конференций и семинаров (обмен опытом с другими городами), завоевала доверие и уважение многих клиентов (сейчас работа строится только на рекомендациях), из материального - купила автомобиль и квартиру (в ипотеку), могу позволить себе ежегодный отпуск за границей. Короче, те, кто работают, и стремятся к достижению результата всегда в плюсе. А если человек всем недоволен, он в любом деле и работе будет искать негатив. Так же из плюсов могу отметить - удобный офис, отлично организованное рабочее место, шикарный дружный коллектив, даже с учетом постоянно меняющихся лиц.

Что можно улучшить: Конечно, как и в любой другой компании, есть и минусы. Постоянный набор сотрудников, многие называют это текучкой, но это постоянный набор (больше сотрудников - больше доход компании), но в связи со сложной спецификой деятельности, не многие с ней справляются (наш народ не привык трудиться в полную силу) поэтому и уходят, поэтому и негатив. И с этим негативом приходится сталкиваться и бороться постоянно. А так же с негативом от других, слабых, мелких агентств, которые просто не выдерживают конкуренцию и распускают слухи.

ВолжскийРаботает в компании меньше года

Специалист по недвижимости

Плюсы: Гибкий график. Меня, как маму маленького ребенка, очень устраивает такой график работы. Оплата труда происходит по результатам выполненной работы, как сам поработал, столько и заработал. Считаю это справедливым.

Что можно улучшить: Общение с людьми предполагает определенную дипломатию и не всегда это легко происходит. Для работы с людьми необходим определенный склад характера.

ВолжскийРаботает в компании 1-2 года

Специалист по недвижимости

Плюсы: Отличная команда профессионалов. Индивидуальный подход к каждому сотруднику, лояльное руководство. Возможность реализовать свой потенциал и расти, как профессионал. Качественный сервис, а так же особо хочется отметить принцип открытости и правдивости при работе с клиентами (никаких скрытых комиссий и прочего обмана, как это бывает в других агентствах). Очень рада быть частью такой сильной структуры

Что можно улучшить: Нет

МоскваРаботает в компании меньше года

Риелтор

Плюсы: Из плюсов только коллектив, очень хорошие и отзывчивые люди

Что можно улучшить: Обещают хорошую зарплату, а не деле все ужасно. Постоянная смена среди риелторов. Квартиры продаются не так часто, и поэтому зарплаты нет практически.

Менеджер по недвижимости

Плюсы: плюсы, сделки от новичков, особо не надо напрягаться, искать квартиры и подавать рекламу, за нас это делают новички, которые не задерживаются в агенстве

Что можно улучшить: меня все устраивает

ОмскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Лояльное руководство. Обучение на высшем уровне (берут даже без опыта, сами всему научат). Офис в центре города: большой, светлый. Достойная заработная плата (выше среднего по Омску). Отличный коллектив.

Что можно улучшить: Парковка.

Тюмень Работал в компании 1-2 года

Ауп

Плюсы: Плюс это бренд компании и интересный опыт. Риэлторы зарабатывают не плохо.

Что можно улучшить: Для АУП персонала маленький оклад и kpi, % которого может измениться в день получения зп. Обманутые ожидания по зп. Все зависит от настроения руководителя. И, видимо, как складывается ее личная жизнь. Корпоративный дух в отделе отвратительный. Непосредственное руководство совершенно не задается вопросом, что происходит внутри отделов. Походила по собеседованиям, оказалась для многих работодателей "Этажи" это черное пятно в репутации. Дополнительные задачи не оплачиваются, а называются красивым словом "развитие"

«ЭТАЖИ» — федеральная риелторская компания

Агентство недвижимости «ЭТАЖИ» оказывает риелторские и консалтинговые услуги уже более 15 лет. За годы работы компания значительно расширила географию своей деятельности и создала собственную базу данных, Биржу недвижимости, которая охватывает практически всю территорию России. Представительства есть в 55 городах РФ. Главный офис находится в Тюмени.

Особенности работы в агентстве недвижимости «ЭТАЖИ»

Сеть компании продолжает расти и развиваться. Кроме того, она постоянно расширяет спектр своих услуг: проводит уборку помещений, помогает в переезде, продает авиа и ж/д билеты со скидками и многое другое. Поэтому существует постоянная необходимость в персонале.

Работа в «Этажах» имеет следующие особенности:

• оклад + проценты от продаж;
  • бесплатное обучение в течение 1 месяца;
  • стажировка 6 недель;
  • комфортабельный офис в центре города;
  • современное оборудование;
  • бонусы и подарки от партнеров.

В агентстве недвижимости «Этажи», по отзывам сотрудников, дружный коллектив и хорошая система мотивации.

Отзывы о работе — источник достоверной информации о компании

Оставляя отзывы о работодателе, сотрудники компаний не только помогают соискателям, но и раскрывают информацию о порядочности и профессионализме руководства. Это является бесценной информацией для потенциальных клиентов и партнеров и важным критерием во время выбора.

Ангел
АИЖК