агентство недвижимости
4,4

Отзывы сотрудников о компании Этажи

Курган

Эксперт по недвижимости

Плюсы:

Компания привлекла меня своим лидером и основателем — Ильдаром Борисовичем Хусаиновым. Его добродушное и трепетное отношение к сотрудникам, клиентам компании меня очень воодушевило! Это очень открытый и отзывчивый человек. Несколько раз была с ним на встречах в Тюмени. После них я оставалась заряженной еще долго! Когда была в поиске, мне внушило доверие, что филиалы есть почти в каждом городе. Даже за границей. Можно переехать в любое место и остаться с работой. «Этажи» — это очень динамичная, находящаяся на этапе своего бурного развития, система! Я уже год нахожусь в компании и смело могу сказать, что здесь нужно именно работать, а не просиживать штаны и получать за это оклад! Бездельник здесь не приживётся! Когда во второй месяц я принесла домой 70 т. р, семья была приятно удивлена)) Спасибо моему руководителю, Федюковой Екатерине, за поддержку и опыт! За дружный коллектив! Для меня офис — это второй дом!

Нет кухни))

Тула

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в компании с 2014 ГОДА. Могу уверенно рекомендовать как одну из надежных компаний. Кстати, Этажи в 10 лучших работодателей. Является партнёром номер 1 ведущих банков. Однозначно- это место, где многие нашли себя. Компания не стоит на месте, развивается в новых направлениях. Здесь сильно развиты IT- системы. Полностью все автоматизировано. Но! Человеческий фактор никто не отменял. Поэтому коллектив и сотрудники- это отдельная тема. С самого первого дня и каждый последующий вы можете гарантированно рассчитывать на помощь и поддержку любого сотрудника компании. Здесь предусмотрены регулярные обучения, мастер классы и тренингиАбсолютно точно здесь можно реализовать любые свои планы и мечты! Однозначно! Проверено) Карьерный рост сотрудников приветствуется.

Как и на любой работе бывают сложности, но чаще они технического плана. На помощь в их и решении существуют отделы направленного действия: ипотечный отдел, юридический отдел и на все случаи и для моральной поддержки- менеджер отдела.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Очень хорошая школа, можно прийти без опыта, что в наше время редкость, наверное, здесь даже это плюс, если у тебя нет опыта и тебя научат сразу правильно

Сложно сохранять эмоциональное состояние в тонусе, зная что нет стабильного заработка, а только тот, что заработаешь. Закаляет ;)

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В компании проходит интенсивное и понятное обучение. Очень дружный коллектив. Всегда чувствуется поддержка от коллег и руководителей. Постоянно проходят собрания филиала, встречи с руководителем, которые мотивируют и заряжают на дальнейшую работу.

Пока не сталкивалась.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Отличная команда, поддержка специалистов, качественное обучение, нет потолка в заработке.

кондиционер.

Агент по недвижимости

Плюсы:

Всё нравится, дружные коллеги, высокая зарплата.

Скорость интернета компьютера.

Мене по недвижимости

Плюсы:

Быстро и надежно провели сделку.

Слажено и приятно работать.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Быстрый вход в профессию, за счет обучения и опытных наставников. Обучение реально крутое и обширное, и всегда помогают со сложными моментами. Честная оплата, проверено личным опытом. Есть все, чтобы обучиться, работать и зарабатывать.

На мой взгляд процесс хорошо налажен.

Плюсы:

Хорошая работа, условия труда.

Трудностей не было.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В «Этажи» шла абсолютно неуверенная в том, чего ждать от новой для меня сферы. Еще и заблудилась по пути. Эйчар Саша на собеседовании все круто объяснила, рассказала про детали и делала все, чтобы я точно все поняла и чувствовала себя комфортно. Уже во время работы пришлось поменять команду по личным причинам: у всех менеджеров свой подход, принципы и линия организации работы. Теперь тружусь с крутыми ребятами с огромным уровнем взаимопомощи. По любому вопросу можно обратиться к кому угодно и получить внятный ответ. Самое лучшее место для старта в работе на рынке недвижки. Стоит отметить, что это не легкие деньги, как некоторым может показаться. Уровень оплаты достойный, но его еще надо заработать, для чего, впрочем, созданы все условия.

Стол бы повыше, если нет просмотров или не идешь на обучение, весь день за ним сидеть спина отвалится.

Риэлтор

Плюсы:

Работа в Этажах, это работа мечты! Отзывчивый коллектив и приятная рабочая атмосфера. Рекомендую-этого работодателя!

Рабочие место.

Ханты-Мансийск

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В компанию попал случайно, пригласили на собеседование, пришел, решил попробовать и вот уже 8 месяцев работаю. С первых дней понравилась дружественная атмосфера в коллективе. Вообще здесь отлажена система адаптации новых сотрудников. На протяжении первых 6 месяцев новички регулярно проходят обучение, на которых детально прорабатываются все сферы деятельности. Первые практические шаги также проходят под пристальным вниманием и при помощи опытных сотрудников. К плюсам, в первую очередь можно отнести возможность планировать рабочее время самостоятельно и возможность развиваться в коллективе профессионалов своего дела.

Не плохо было бы увеличить площадь офисного помещения, с учетом роста числа сотрудников. А так, в принципе, все устраивает.

Риелтор

Плюсы:

Работаю в Этажах 4 месяца, мне нравится. Шёл в компанию, читал много отрицательных отзывов, но считаю, что пока не попробуешь сам, глупо ориентироваться на чужое мнение. В итоге обучение бесплатное, работа с третьего дня, воды нет. На второй неделе начались показы. Итог-уже 5 сделок. Процент прозрачный. Важный момент, что входящий поток действительно есть. Ну и конечно тёплый круг важен.

Для человека без опыта много инфы в первое время и неплохо было бы в план обучения ввести мастер классы от топовых агентов.

Брокер

Плюсы:

я действующий сотрудник компании Этажи в санкт-петербурге.Меня полностью устраивает условия труда, компания дает возможность развития, у нас отличный сервис в компании как для сотрудников, так же и для клиентов компании! Множество обучение, чтобы повысить свою квалификацию. Компания предоставляет возможность ознакомится с Новостройками города, не только в теории, а организовывает экскурсии! ставлю 10/10 оценку)

предложил бы для клиентов на окончании проведения работ чуть другие бонусы от компании.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

*Постоянное бесплатное обучение+огромная кладовая знаний (различные вебинары, книги, семинары); *прекрасные отношения практически со всеми банками, застройщиками, что даёт огромное преимущество в работе; *большая лояльность к компании от клиентов, партнеров; *бренд.

В целом всё находится в балансе (теория-практика в обучении; зарплата; необходимые условия работы)

Томск

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Говорят красиво на собеседовании, обещают не только обучение, но и практику с первого дня в команде и сопровождение в течении 2 недель. Оформление договора с 1-го дня, выдают сим карту и бедж на 2-й день, делаются визитки и реклама за счет компании сначала.

Меня в Этажи (и др агентства недвижимости) приглашали на протяжении нескольких лет, т.к. у меня приличный опыт в общении, как с физ, так и сюр лицами, как по телефону, так и в живую. И вот мне звонит в очередной раз Юлия, пригласила на собеседование, пояснила, что нет окладной части, но есть поддержка новичкам 5 тыс в первый месяц и 10 тыс во второй пока обучаются и начинают зарабатывать. А так же, что руководитель в водит в курс дела после обучения 2–3 ч в день, работаете и в первый же месяц можно закрыть 12 сделки и получить от 20–25 тыс, а далее больше, нет потолка. Я пришла на собеседование, мне там все подробней расписали и подтвердили, что да все зависит от человека, но есть такие случаи, что в первый месяц зарабатывали. Я согласилась. Началось обучение, после обучения пришла на практику в команду, там сидит один мол человек, руководителя нет. Позвонила, мне Руслан сказал, что будет через час, предложил сесть за компьютер и посмотреть обучающие видеоролики. Мол чел махнул рукой где найти комп за который можно сесть и исчез. Девушка Елена с другой команды, спасибо ей помогла зайти в тестовый кабинет и показала где эти ролики. Руслан пришел выделил мне буквально 15 мин предложил составить список знакомых разделить на 3 группы и самым близким позвонить, сообщить что работаю в этажах и узнать есть в окружении кто, чтоб хотели продать или купить недвижимость. на этом моя практика закончилась и я ушла. На второй день нам выдали сим карты, беджи и после обучения я опять пошла в команду. Руслана опять не было. Указаний в команде ни кому ни каких для меня не оставил, звоню опять ему, опять говорит сидеть смотреть ролики. А самое главное, он мой номер даже себе в тел книжку не внес. На второй день я пришла уже с 2-мя объектами на продажу от близкого круга. Один продавец после продажи должен был стать покупателем. Пришел Руслан и на меня опять ноль внимания. Весь в своих делах. Я попросила уделить внимание, на что он сказал, что времени до 9 вечера много, подожди. Хотя наше время для практики с 16–18ч., а время было уже 17ч. После он подошел ко мне, я пояснила, что ролики смотреть не удобно без наушников, пустая трата времени, что-то услышал, что-то нет, кто-то рядом работает, кто-то просто болтают о своем и все это заглушает и отвлекает. попробовала поговорить, задать вопросы, он был не многословен и видно было, что у него интереса ко мне нет. Опять сказал позвонить дальше своим знакомым и на этом моя практика опять закончилась на 2-й день. На обучении говорили, что нас будут учить работать и на 3й день могут начаться звонки, вопрос от куда они должны были начаться? В первый день Светлана говорила, что во время обучения менеджер может поинтересоваться все ли хорошо, все ли совпадает на практике с тем, что они говорят на обучении. И что мы честно должны говорить, либо подойти к ней можно и попросить помощи в решении каких либо вопросах, и они найдут решение. Пишет мне менеджер Юлия, спрашивает все ли хорошо, нравится или нет. Пояснила, что на обучении все понятно, но вот руководитель постоянно чем-то занят и практики после обучения нет. Я выполнила задачу, нашла объекты для продажи, но что и как дальше не понятно. Хотелось бы движения, т.к. для меня важно получить доход за первый месяц, а не через 2. Напомнила, что меня не кому содержать и платить за аренду жилья, да и жить на что-то тоже надо. Она предложила поменять руководителя сразу. Я попросила сначала поговорить с Русланом, узнать какой у него план есть на счет моего развития, а потом уже менять руководителя, если у него на мня нет время. Юля пообещала все узнать и сообщить. На 3-й день я пришла с еще 3-мя объектами на заметку. В течении дня мне пишет юля, что передает меня другому руководителю Ольге и что после обучения позвонить ей. Ольга по телефону сообщила, что ее нет на месте, что она на показах и предложила встретиться на след день. Я попросила ее позвонить, когда она освободится, т.к. у меня были вопросы по объектам. А она позвонила и решила собеседование мне провести по телефону. Не изучив мою анкету. они с Юлией не обговорили ни причину моего перевода от одного к другому руководителю, ни ситуацию. Это был полный провал. Она мне начала говорить, что я должна сидеть обучаться, не торопиться, что заработок может быть на 2–3-м месяце и это нормально. Что у нее нет 24ч выделять мне время. Хотя нужно всего 2–3ч. Корче говоря она дала понять, что ей вообще мои желания и амбиции заработать, не зависимо от того, что я нашла на продажу несколько объектов, не интересны и не важны. Я распрощалась с ней естественно и написала опять Юле попросила дать мне руководителя, который верит в возможность заработать в первый месяц и может выделять время во время практики (половина группы на 3-й день пришли со знаниями, как айти клиента и как в нести в базу, остальные ноль) и помочь мне начать работать по объектам. Та начала писать, что это редкие случаи и ни кто не может дать гарантию. И в далее предложила поискать другую работу. Подытожим мой рассказ. Если у тебя есть время 2–3 месяца, тебя поят, кормят, обувают, за крышу над головой оплачивают и у тебя есть желание зарабатывать. Иди, учись, работай. Хотя после такого отношения и подхода к новичку, у которого нет возможности сидеть на попе ровно даже месяц и с огромным желанием работать, да еще с найденными объектами на продажу. Сказать, у нас нет для вас руководителя, идите поищите другую работу. Я бы не посоветовала. Об меня просто вытерли ноги, выставили идиоткой среди теплого круга, хорошо, что позвонила не по всему списку, не поторопилась. Еще один минус. По поводу внесения найденного объекта в базу себе. Проблематично для новичка. Пока руку не набьешь, забить первым не получится клиента, идет опережение более опытных. Так что решать вам. Я своему кругу не посоветую ни работать, ни обращаться за помощью.

Ответ представителя «Этажи»

Уважаемая Галина, благодарим Вас за интерес, проявленный к работе в нашей Команде. Мы обеспокоены предоставленной Вами информацией и просим у Вас прощения, если не оправдали всех Ваших ожиданий. В сфере недвижимости, действительно, нет окладной части, но Компания на первые два месяца предоставляет бонусную часть до выхода на первую сделку. Дополнительную информацию Вы можете уточнить, обратившись по телефону 8-903-950-20-25 к Анне, нашему Руководителю Отдела продаж. Мы дорожим Вами и хотим, чтобы Ваше мнение о нас изменилось в лучшую сторону! С уважением, Компания ЭТАЖИ.

Директор филиала

Плюсы:

Только факты от действующего сотрудника: Офис в центре Хорошее обучение по всем направлениям, опыт получите. Оплатим воду в куллере, бумагу на рекламу, удобны офис. Ели профессию эту выберете на большую часть жизни и станете профессионалом, тогда будете себя и семью обеспечивать, если пришли на пол года в эту сферу и не ориентируетесь на профессионализм — рискуете оставить семью без штанов. Дружный коллектив, молодцы ребята держатся .

Только факты от действующего сотрудника: Через 2 месяцев работы текучка кадров 60% Через 6 месяцев работы текучка кадров 85% Через год работы текучка 100% (руководителя отстраняют приказом из Тюмени) Поддержку в виде стипендии обещаем, но не все получат (20% агентов могут получить 12 тыс в первом месяце и 8 тыс во втором, остальные 80% не получат выплат, обещания не будут выполнены) Будет сказано при приеме, что 49% со сделки агенту, если на стипендию не претендует, если со стипендией заходит, то с первой сделки в районе 32%. второй 37%… третьей 42% … Четвертой 46% Доход риэлтора, делающего сделки, в среднем, если распределить сумму по месяцам 8 тыс. руб. в мес (провалы в сделках учтены) Доход менеджера группы со стажем 34 тыс в мес У большинства агентов ноль или одна сделка за 2 — 4 мес. Сумма сделки в среднем 35 тыс. Ипотечный брокер получит 32 тыс Директор в среднем 40 Юристов нет (но есть поддержка юридическая из Тюмени) Если сотрудник не делает сделки, заберём его объекты недвижимости, клиентов и уволим Социальных гарантий не даём. Бензин / на проезд оплачивают сотрудники себе сами.

Менеджер отдела

Плюсы:

Компания Этажи предоставляет большой спектр услуг для покупателей, помимо продавцов, который не может предоставить другое агентство недвижимости. Это влияет и на скорость выхода на сделку, и на стабильность в доходе, и на размер этого дохода.

Трудности все всегда внутри нас. Компания Этажи инициирует процесс личностного роста. Это выход из зоны комфорта для любого человека. Но именно это приводит к высокому финансовому результату.

Плюсы:

Крупное федеральное агентство (можно назвать даже международным) из-за это возникает много плюсов. Да, есть некоторые минусы, но плюсов, все же, больше. Работаю я недолго, заканчивается 3 месяц. Но определенные выводы успел сделать. Дают шанс кандидатам даже не из сферы недвижимости. Пришел сразу на позицию менеджера отдела продаж (=руководитель группы продаж). Да, из-за недостатков знаний приходится сталкиваться с некоторыми сложностями, но та база знаний, которую дает компания — позволяет закрыть эти пробелы. Радует, что есть четкое распределение процессов: право — для юристов, ипотека — для ипотечников и т. п. То есть каждый отвечает за свой процесс. Есть с чем сравнить — так далеко не везде. Очень хорошо развита корп культура, есть свои команды по разным видам спорта. Я хоть и не спортсмен, но круто, что это есть. Ну и оплата, конечно, на уровне, особенно скорость ее получения. Закрыл сделку — ты можешь получить деньги спустя пару часов. Это прям огонь. Руководство — большие профессионалы. Но все мы люди, и можем элементарно не сойтись характером — можно легко его сменить и к этому относятся нормально. Себе команду тоже сам набираешь. В общем, кто хочет себя попробовать в недвижимости — рекомендую. Чтобы выйти на первую сделку - максимум нужно 2 месяца. Но нужно работать и, главное, это не забывать.

Могу назвать только пару моментов.

1. Это компы на Линуксе. Я понимаю, почему именно он, но мне, как всю жизнь пользовавшимся виндой — не очень привычно. Но это, по сути, мелочь.

2. Нужно немного скорректировать систему обучения. В первую обучающую неделю дают делать пробные звонки, но так можно усилить страх этих звонков. Но что интересно — эту проблему уже озвучили и обещали прислушаться. В этом плане здесь огромный плюс — сотрудников слышат.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Добрый день! Работаю в компании 2 месяца, сразу хочу отметить, что коллектив очень позитивен и всегда помогут, если возникли трудности. Очень интенсивное обучение, понятные и честные условия труда. Лично у меня через 3 недели была первая сделка. Если следовать бизнес процессам, то даже новичок в сфере недвижимости начнёт зарабатывать в первые 2 месяца. Надо понимать, что если в начале не лениться, то спокойно можно выйти на доход от 200 т. Руководство адекватное. Работал в разных компаниях есть с чем сравнить. Вывод: если готов пахать, то будешь хорошо зарабатывать.

Так как бизнес процессы работают и приносят результат, в целом ничего менять не надо.

«ЭТАЖИ» — федеральная риелторская компания

Агентство недвижимости «ЭТАЖИ» оказывает риелторские и консалтинговые услуги уже более 15 лет. За годы работы компания значительно расширила географию своей деятельности и создала собственную базу данных, Биржу недвижимости, которая охватывает практически всю территорию России. Представительства есть в 55 городах РФ. Главный офис находится в Тюмени.

Особенности работы в агентстве недвижимости «ЭТАЖИ»

Сеть компании продолжает расти и развиваться. Кроме того, она постоянно расширяет спектр своих услуг: проводит уборку помещений, помогает в переезде, продает авиа и ж/д билеты со скидками и многое другое. Поэтому существует постоянная необходимость в персонале.

Работа в «Этажах» имеет следующие особенности:

• оклад + проценты от продаж;
  • бесплатное обучение в течение 1 месяца;
  • стажировка 6 недель;
  • комфортабельный офис в центре города;
  • современное оборудование;
  • бонусы и подарки от партнеров.

В агентстве недвижимости «Этажи», по отзывам сотрудников, дружный коллектив и хорошая система мотивации.

Отзывы о работе — источник достоверной информации о компании

Оставляя отзывы о работодателе, сотрудники компаний не только помогают соискателям, но и раскрывают информацию о порядочности и профессионализме руководства. Это является бесценной информацией для потенциальных клиентов и партнеров и важным критерием во время выбора.

Фото от сотрудников компании Этажи

Видео о компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 566 сотрудников компании Этажи 455 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

566 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

566 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

566 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5