Работа в Пятёрочка

Найдено: 4 из 1 797 отзывов
Набережные Челны
Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании Пятёрочка — Набережные Челны

1,3
Выбор графика. Больше, к сожалению, не показали лучшие стороны
Оперативность работы руководства

доступность в транспорте
коммуникация между сотрудниками

ноябрь 2021
Нравится что можно договориться о графике выхода на работу.
Достойно оплачивать работу, а не заманивать объявлениями.
Урегулировать вопрос с весами на кассе, платить за каждый не довешаный продукт невозможно.

Ноябрь 2023
Благодарим вас за оставленный отзыв.

Мы рады, что вы по достоинству оценили гибкий график в нашей компании.

Что касается вашего замечания о заработной плате, то зарплата продавцов-кассиров состоит из фактически отработанных часов и премиальной части. Повышая качество работы и свои компетенции, вы можете увеличивать надбавку за мастерство. Более подробную информацию по надбавке вы можете уточнить у бизнес-партнера по персоналу вашего кластера.

С уважением, команда «Пятёрочки»

ноябрь 2021
Стабильный график работы, стабильные выплаты, льготы, больше проводить корпоративных мероприятий, направленных на сплочение коллектива, обмен опытом, тренинги, интересные задачи, возможность проявить себя, характер работы, высокая интенсивность работы, инновации технологический прогресс, постоянное стремление к автоматизации процессов.
Поднять уровень заработной оплаты для сотрудников Пятёрочки, не хватка сотрудников приходиться стоять весь день на ногах, поднять премию.

Ноябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и подробное описание положительных сторон работы в компании.

Мы рады, что вы выделили стабильную зарплату, надежность компании и стабильный график как ключевые моменты вашего опыта работы.

Мы стараемся предлагать конкурентные условия оплаты труда и проводить точечный пересмотр в городах, в которых получаемая зарплата находится ниже рынка в зависимости от занимаемой должности. Количество персонала, которое необходимо для выполнения всех операционных процессов в конкретном магазине, определяется руководством исходя из площади, товарооборота, количества SKU и так далее.

С уважением, команда «Пятёрочки»