Ламода (Lamoda)

• Ламода, фото 5
  • Ламода, фото 6

Отзывы о Ламода

Сотрудник склада

Плюсы: Плюсы лишь в одном хорошо все выслушали на собеседование красива говорили а не красиво поступили

Что можно улучшить: Лишь одно можно улучшить если человек приходит на трудоустройство то надо заранее говорить нужен он этот человек или не нужен конкретика вот что вам не хватает Господа Ламода

МоскваРаботал в компании 1-2 года

финансист

Плюсы: расположение офиса

Что можно улучшить: So let'go ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА Трудилась я в finance department, все денежные потоки у меня на глазах протекали+ пара знакомств - и картина такая : в среднем зп рядового сотрудника в финансовом департаменте 40 тысяч. В Mоскве. 40 тысяч. Индексации нет. Повезет - повысят раз в два года, тыщщи эдак на 3! Но при мне даже этого не случилось, на сколько устраивалась, с такой зп и уходила спустя больше года. Даже после прохождения испытательного ничего не докинули! Премий нет, у рядовых сотрудников ;) Зато у тимлида - премии каждый квартал, стабильное повышение оклада, и не на пару тысяч, а кэсиков сразу на 20-30. Вам делают мозги, что делай это и сделай то и побыстрее, ибо от этого зависит их премия, вы получите свои 40 тыс. Руководство признает, что зарплата ниже среднерыночной, но денег нет;)) На строительство своего склада лярды есть, на переезд офиса,что грозит вылиться в пару сотен лимонов есть, на открытие офлайн бутиков есть, на сотрудников - неа;) Вероятно, деньги все же выделяются, но оклады растут по-прежнему у руководства, а обычных рабов всегда можно заменить на новых, может даже урезав им зарплаты;) Плюсы - имя компании, с такой строкой получилось найти новую работу всего за пару недель и с зарплатой на порядок выше. А ламода пока так и остается свинской по отношению к сотрудникам конторкой с громким именем;)

МоскваПопытка трудоустройства

Менеджер в пункт интернет заказов

Плюсы: В целом, сотрудники дружелюбные, на собеседовании рассказывали все красиво

Что можно улучшить: Отправила резюме на определенный пвз, а уже после пробного бесплатного дня вдруг обнаружилось, что место занято именно в тот день, когда я приезжала на собеседование, но меня никто не предупредил об этом перед тем, как отправлять тратить мое время впустую (Сообщения об адресе проведения пробного дня пришло в 18 часов, думаю в это время сотрудник, если такой, конечно, имелся, уже бы оформился и об этом стоило предупредить соискателя). Узнала я об этом задним числом, и, конечно же, предложили варианты даже не по моей ветке метро. Уже думала согласиться, тк работа понравилась, но посмотела на суперджоб, где вакансия по этому же адресу активно обновлялась. Объяснили, как я и думала, это тем, что отдел еще не предупрежден о сотруднике. Я могла бы в это поверить, конечно, но что-то очень сомневаюсь, что это на самом деле так. Очень некрасиво со стороны компании, и непонятно на каких рассчитано

Водитель экспедитор /Торговый представитель

Плюсы: О плюсах не могу сказать . Может быть они есть.

Что можно улучшить: Осторожно много букав!!!!!Позвонили на номер указанный в резюме на одном из сайтов поиска работы. Пригласили на собеседование . Девушка по телефону все хорошо объяснила и я решил что можно попробовать. Приехал на Савеловскую (адрес не помню) прошёл собеседование вместе с толпой народа. Даже водичку дали правда не газированную, но я не сильно расстроился. Вечером перезвонили и пригласили на так называемый тест драйв. Приехал в понедельник на склад, где должен был проводится как потом оказалось, типичный экзамен ГИБДД. Со мной человек 5-6 было. Тест на алкоголь, путёвка, сидите ждите. И тут явление мега водителя, супер инструктора, бога руля я не знаю как ещё сказать. Морда кирпичем и святая вера в то, что кроме него никто не умеет крутить руль и переключать передачи. Сначала площадка:заезд в гараж задним ходом и параллельная парковка задним ходом. Конусы этот дядя ставит впритирку. Несколько человек не сдали, которые не первый день за рулём. Дальше город. Я поехал второй. Едем, а этот супер инструктор шутить пытается(не получалось кстати), разговаривает по телефону, в носу ковыряется, а дорогу ты должен сам у него спрашивать или угадывать. Прокатился нормально(стаж у меня 7лет беспрерывной работы),а этот мужик мне говорит, что я агрессивный водитель. Я ему говорю, что это Москва, здесь как по другому то? Все говорит, жди. На следующий день извините вы нам не подходите И.т.д. Мораль простая:какого вы зовёте людей если вот такая происходит? Инструктор или механик как там тебя, если ты это читаешь, то знай, что лучше тебя никто не водит. Я по крайней мере таких не видел.

Комлектовщик

Плюсы: Кофейный автомат выдавал вкусные напитки за 10 руб

Что можно улучшить: Не понравилось руководство,каждый второй начальник и зам начальника, много не русских которые вообще не разговаривают на русском, зарплата маленькая, авансы маленькие. Общежитие на 3, в кухне не протолкнутся, готовить можно было в комнате но и там 8 человек, до работы 15-20 минут пешком по темноте и плахой дороге, ужасно болели ноги.

Работник склада

Плюсы: Ну что можно сказать о т.н. "Ламода" (ООО Купишуз). огромному сожалению. исходя из собственного не слабого опыта пришел к выводу, что иностранные компании которые приходят на рынок в РФ, разбиваются о минталитет как работников России, та и об наш менталитет в частности. Попытка устроиться туда была 19.09.2018г, к 09 45 утра. несмотря на то, что в смс сказано "В пешей доступности от ж.д. станции "Удельная"" назвать ее "доступностью" мягко говоря не поворачивается язык. Если летом она еще "доступная", то по 1,5 км. осенью во время ливня или зимой-перебор. Официальный адрес таков, прямой текст из смс "пос. Быково, ул. Аэропортовская, д.14, КПП1". Все в точности, при копаться не к чему (единственное, что моему пониманию, было бы проще написать "бывший аэропорт Быково", там они находятся на территории складского комплекса,но это ИМХО и в принципе не принципиально.) Причапав туда, так как меня вел чутка косорукий GPS и потратив минут таки 40-50 я обнаружил огромнейшую толпу народа (по моим подсчетам человек 35-40,примерно) стоявшую на КПП и ожидавшего представителя. После недолгого ожидания, выполз какой-то странный, сказал получить,те кто не получил, временные электронные пропуска. Все получили и прошли за турникеты. После чего, мы торчали там еще минут 15-20 ожидая " у моря прихода". Дождавшись, по всей видимости, того самого прихода мы все весело ломанулись по складскому комплексу туда, куда нам требовалось. Зайдя в зал "для собеседований", мы там конечно разместились, но с трудом, по причине того, что там стоит ,исходя из его популярности, единственный ксер в конторе, на котором торчали 2 дамы и чего-то там работу работали, да забыл добавить, что там же стоит и кофейный аппарат, по данной причине, во время всякого рода танцев с бубном, приперся за кофем еще какой-то чипушила. Когда мы зашли и разместились, причапала какая-то дама, которая представилась, что она HR. Нам предложили заполнить анкеты. Дамы и господа! Как человек много видевший в своей жизни, могу сказать, что анкета в органы власти , в т.ч. правопорядка меньше! Вам предлагают заполнить 5 СТРАНИЦ! Раздали анкеты и ручки, все начали заполнять, во время данного вида деятельности,они собрали паспорта у толпы и начали, все на том же много несчастном и похоже единственном ксере делать копии. Сделав копии, они включили просмотр рекламного фильма, на сколько они международные, огромные,толстые,пузатые и т.д. и т.п. после этого рассказали, что сейчас,они ,набирают 500 человек ,на новый склад,который находится там же и что нам придется работать на складе класса "А",где все автоматизированно, в том числе с ювелиркой, исходя из этого, ношение любой ювелирки на работу ЗАПРЕЩЕНА! Я сидел и слушал, смотря на данного рода ... из под лобья, потому как,не чего конкретного и уж тем более интересного там пока не происходило и уж тем паче не говорилось. HR, нацелилась на мою скромную персону и обвинила в том, что Я СПЛЮ (напоминаю, я сидел смотрел из под лобья ,точнее из под очков)! Я сказал, что прекрасно все слышу и слушаю,она спросила,о чем они говорили, я ответил,она секунд на 30 от меня отстала...а потом попросила ВЫЙТИ ИЗ ЗАЛА!!!! Т.к., такое происходит, спорить с ними уже без полезно, что я делать и не стал. Причина проста, что начнешь спорить, они может , как итог, и признают, что не правы, но исходя из нашего менталитета, потом создадут ситуацию, что самому уйти будет проще. Исходя из всего вышеописанного. Господа hr и начальство, как hr начальство, так и ооо"купишуз". Будьте добры,проводите своим спецам по набору психологическую проверку на вменяемость! Ни каким иным образом, такого рода действия я объяснить не могу! К слову, те кто туда поедет устраиваться, имейте ввиду, что если "собеседование" проводится в 09 45, то то, сколько оно длится, уехать из этого "милого" захолустного места, вы не будите иметь возможности (исключения тех,кто приехал на собственном автотранспорте конечно же), по причине того, что на электричку, вы попадаете четко на начало "обеда" на 2 часа! А не чего иного в сторону москвы, там просто не ходит! Так что, бойтесь, дамы и господа, данайцев, дары приносящих! Вот такая история устройства в "замечательную" "иностранную" компанию (интернет магазин). Удачи всем!

Что можно улучшить: 1. Не совсем верное описание места нахождения. 2. Долгое ожидание "собеседования" 3.Неудобное нахождение. 4. Не удобное время (невозможность уехать после). 5. HR (основное)!

Упаковщик на автомате

Плюсы: Мне нравится работать в этой компании,много плюсов, коллектив дружеский, старшая по смене всегда скажет и расскажет всё,чтобы вы у неё не спросили.

Что можно улучшить: Хотелось бы чтоб стояли стулья у рабочего места,а то когда заказов нет ,не где сесть

Менеджер пункта выдачи заказов

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Назначили собеседования на 27.08.2018 на 12-00 на должность менеджера выдачи интернет заказов.HR - отправила мне сообщение, в котором написала, чтобы я, когда приду в их офис, перезвонил ей на номер . Я пришёл ровно к 12-00, позвонил на указанный номер, но трубку никто не брал (телефон был включен). Я подождал 10 минут, снова позвонил - никто трубку не брал. Прошло уже 20 минут, я написал сообщение: Сколько по времени вас ожидать? На сообщение никто не ответил. В итоге я просидел в офисе 30 минут, и никто ко мне не подошел. И в дальнейшем никто обратной связи не дал. Я зря потратил свои время, силы, и пусть даже не много, но 110 рублей на проезд - это тоже деньги. Мой ВЫВОД: это компания просто неадекватная! Если этот комментарий читает начальство, что сильно сомневаюсь, примите меры по вашему сотруднику HR. Я никому не советую идти устраиваться в эту компанию, не тратьте свои нервы и силы, а главное время!

Менеджер по логистике

Плюсы: Да никаких

Что можно улучшить: 3 недели назад пришла первый раз на собеседование, началось всё вовремя, вначале с HR, потом с руководителем, задавали очень много вопросов, потом спросили, а устроит ли меня работать с 6 утра? На что я попросила уточнить с чем это связано? Мне ответили, что мол у нас есть другая вакансия по экспорту, где через каждые 2 дня необходимо начинать рабочий день так рано. Я же пришла на импорт, а не на экспорт, это совсем разные вещи, зачем мне тогда было предлагать??? Несмотря на то, что я не была заинтересована, мне всё равно пригласили руководителя по экспорту и он меня ещё целый час допрашивал!! После всего мне ответили, что основной их начальник в отпуске и необходимо ещё подождать, т. к. они подбирают кандидатов. Я сказала ок и ушла. Через неделю мне снова позвонили и пригласили пройти собеседование с основным начальником, я согласилась. За 40 минут до начала мне звонит девушка из отдела кадров и просит перенести время, потому что руководство занято. Ок, перенесли, пришла на переназначенное время, просидела 40 минут, хотела уже уйти, пришла какая-то мадам вся из себя, начала мне задавать те же вопросы, что меня спрашивали в прошлый раз. Затем начала доказывать, когда я смогу выйти на работу, я ответила, что в ближайшее время. У меня взяли все данные, скан паспорта и попросили пройти проверку СБ, обещали перезвонить через неделю в следующую пятницу и, если всё в порядке, то пригласить выйти на работу. Ну, я подумала, что всё нормально, отдала все данные и ушла. Через неделю в пятницу никто не позвонил, в понедельник, вторник и среду соответственно тоже. Ни ответа, ни привета, даже отказ не дали. Я тогда позвонила сама в отдел кадров, мне сказали, что руководитель, который собеседовал меня первый раз, ещё в отпуске и они ждут, когда он выйдет, чтобы принять решение. А вот тут не поняла??? Уже же сказали, что прохожу СБ и, если всё в порядке, то выхожу первый день на работу, а тут выясняется совсем другое. Короче, да ну их в баню, я пошла себе другое место нашла. К этим мозгопильщикам больше не ногой. Ещё офис у них сейчас находится на Павелецкой, а в ближайшее время они переезжают на Полежаевскую, об этом никто ни разу не сказал

ВоронежПопытка трудоустройства

Курьер

Плюсы: Взяли в компанию на стажеровку, в первый супервайзер постоянно говорил, -смотри а так делать запрещено и так делал постоянно, постояно нервничал и психовал. Также постоянные переработки, приложение может затупить и все заказы, кто что брал уйдет в небытие. Работая полностью по регламенту просто невозможно, или вы будете получать 20т.р или даже меньше, от этого в компании случается когнитивный дисонанс и негативная среда, крайне не рекомендую работу людям с уклоном на здравый смысл.

Что можно улучшить: Немцам необходимо пересмотреть политику внутри компании. Не каждый клиент готов ждать по нескольку дней, так как курьеров нехватает, а те что есть в негативе с хмурыми лицами, тоесть такаяже ситуация с МЕТРО, и низкая доходность компании, зачем руководство фирмы отказывает себе в лишних деньгах для меня загадка

Курьер

Плюсы: Не в курсе про плюсы

Что можно улучшить: как писали ниже - ответили на отклик «курьер» мнгновенно. Приехал на собеседование,было человек 15.На след день позвонили сказали что ждём вас на тест драйве через 2 дня.На тест драйв пришло 2 человека плюс я.Выполнил все задания,парковка параллельная и заезд в гараж.Не пристегнул ремень безопасности(видимо это стало ключевым).Выезд в город был элементарным,ничего особенного.Имея стаж вождения на механике более 10 лет,не было мысли,что с тест драйвом будут какие то нарекания.В итоге на след день на Почту пришло письмо о том,что тест драйв не пройден.Потратил время зря на эту контору.

Курьер

Плюсы: Не работал ни дня.

Что можно улучшить: Отправил резюме на курьера, перезвонили через 10 минут. Далее в офисе провели презентацию о компании, предложили заполнить анкету и распрощались. Перезвонили на 3 рабочий день, пригласили на тест драйв. Ок, приехал. Нужно выполнить 3 задания: заезд в гараж, параллельная парковка и город. Первые две закончил без проблем, а далее с механиком нужно прокатиться по городу. Едем мы с ним, он в телефоне, то пишет кому то, то звонит, на меня ему плевать, конкретного маршрута нет и механик молчит, спрашивал его на каждом повороте куда ехать то, в итоге вернулись назад, отметил какие то галочки пару штук и досвидания. С вами свяжутся в течении двух дней. В итоге на следующий день прислали письмо, что они все такие хорошие и я вроде тоже, но не подхожу. По какой причине выяснить невозможно, на почту они не отвечают, указанные телефоны никто не берёт. Ах да забыл указать, тест драйв по адресу Складочная 1 стр. 18, на входе сидит молодой человек, охранник, который почему то решил, что может стебаться над соискателями, видимо это в пределах нормы.

МинскРаботал в компании 1-2 года

Курьер

Плюсы: День добрый. Начиналось все красиво. Может так и было раньше и сотрудники не плохо получали, но времена изменились. Тебе говорят, что это стабильная немецкая компания , что оплата будет достойна твоего труда и именно труда. Это правильно. Но почему то они умалчивают, что в день ты как минимум будешь работать бесплатно 2- 2,5 часа . А иммено _- твой рабочий день начинается в9 утра и заканчиваетьсяв 21, ха ха. Это ты так думал. На самом деле с 9 до 21 тебе платят тк начинаються заказы. Но надо приехать за час на склад и потом после 21- 00 приехать на склад и сдать наличку. Работаешь фактически не 15 дней а 18 дней в месяц. Отказать не имеешь права. Посчитайте бесплатную переработку , это как минимуи 36 часом в месяц. Обеда нет как и в ремени на обед. Перехватил в машине бутик и норм. Так же ты не курьер, а фактически грузчик+ курьер+водитель+ торговый представитель. Так же всячиские штрафы. Можешь работать и 30 дней в месяц, но что будет с тобой и машиной? Обещают много но фактически за 18 дней ты получишь 900-1100 максимум. И это за работу по14 часов в сутки. Оклад + баллы которые переводят в деньги. Еще надо понимать, что первое время ты не сможешь выполнять нагрузку полностью, а это 30-35 заказов в день. Поэтому от этих денег ты получишь максимум процентов 80. А так эта точно стабильная немецкая компания . Где хотят максимально с тебя выжить , а оплатить по минимуму.

Что можно улучшить: Нет обеда.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Все было прекрасно когда я туда устроилась. крутой коллектив (и сейчас такой же) но через год все хуже и хуже становилось , условия , больше отвественности , а зп все меньше и меньше . к примеру раньше с доп. семенами мы могли зарабатывать 50-70 тыс, сейчас же выходи не выходи , старайся как угодно больше 35 зарплаты не будет . за месяц уводились 4 человек из 6ти??? и что говорят управляющие , да им все равно. вот последние 7 месяцев живи на 30 тысяч как хочешь , не нравится уволянийся. отношение как к .... ужасная компания , худшая что я встречала!!! Одни подлизы работаю . Люди которым плевать на тебя. которые даже не пытаются услышать своих сотрудников .

Что можно улучшить: улучить тут ни чего уже нельзя. карьерного роста ни какого, хотя изначально о нем шла речь.

Водитель курьер

Плюсы: Начну с того, что пытался я устроиться на должность водитель курьер в Москве, было это весной 2018 года, пришел на собеседование, оно было стандартным по всем параметрам, все тоже самое что и в других компаниях, девушка рекрутер отвечала на все вопросы вроде как правдиво, далее как и везде(расскажите о себе) не понимаю зачем это делать при всех, ведь мало ли ты что то не хочешь чтоб знали другие, не нужно делать массовые собеседования, так вы не сможете в полной мере пообщаться с человеком и узнать о нем каких то фактов. Вообщем собеседование прошло и сказали ждите вам перезвонят, жду день,два,три, прошла неделя, звоню сам, говорят-вот да вы прошли собеседование теперь вам нужно пройти тест драйв, думаю про себя мда что за контора такая, всем начхать на тебя, даже позвонить не умудрились(все как всегда приходиться делать самому) вообще через несколько дней я поехал на тест драйв, переживал немного так как уже давно на автомате езжу и на механику не садился уже наверно пол года, ну да ладно, вообщем сдал я площадку без единой ошибки, минут через 10 после площадки сразу же город( небольшой круг общей протяженностью наверно 1-1.5 км, проехал тоже без всяких затруднений, на базе вышел из машины, спросил у инструктора который был там ( все нормально? нет ошибок) говорит нет, расписался я тоже в листке что все пройдено и ошибок там нет, говорит ну теперь жди звонка с офиса, снова сижу жду неделю никто не звонит, звоню сам говорят ой извините а вы не сдали тест драйв, говорю как так я же расписывался ошибок не допущено, мне ответили что ну вот мол пришли результаты мы вам ничем помочь не можем, уже и в открытую сказал что хоть бы удосужились бы позвонить а то сижу жду у моря погоды,потом уже от знакомого который работает а этой канторе узнал что это нормальное явление, видимо отбор идет по принципу (эники беники ели варинки).

Что можно улучшить: меняй полностью отдел HR, поставили женщину на мужские вакансии о чем с ней можно поговорить о рабочих процессах, мужчина был бы более компетентен в таких вопросах.

торговый представитель

Плюсы: все так хорошо рассказывают приехал я на экзамен проехал по городу после поездки в итоги инструктор говрорит ты там на встречке ехал якобы поэтому сорян какая встречка я так и не понял ну ладно думаю оказывается там под мостом ловушка ребята просто космоос стаж мой 6 лет за рулем 3 года работал пиццу развозил +ездил на машине много раз на море 1700 км и думаешь после этого ну вас

Что можно улучшить: с тем что на каблуке не ездил вот и сбил конус к любой машине нужно привыкнуть хотя бы 5 мин вот я им автобус дам и скажу на паркуйся

ЕкатеринбургПопытка трудоустройства

Менеджер по продажам/курьер

Плюсы: Очень хорошо все начиналось, сказали, что собеседование пройдено, берут на работу, нужно оформляться и пройти стажировку. Прошла стажировку ( не оплачиваемую ) неделю, медосмотр. Потом прислали смс что взяли другого кандидата.

Что можно улучшить: Обман, потраченное время

МоскваРаботал в компании меньше года

Торговый представитель

Плюсы: Белая з/п

Что можно улучшить: Оклад - 6000, остальное только за баллы с продаж. Про обещаемые 70.000 и думать забудьте - для этого вам придётся работать без выходных и спать по 3-4 часа в сутки, ибо больше просто не успеете. График с 09.00 до 21.00? Однозначно забудьте. На работу вы обязаны приехать не раньше чем за час до наступления рабочего времени, чтобы успеть получить товар, машину, маршрутный лист и оборудование. Первый заказ у вас будет стоять уже с 09.00, невзирая на то, ехать вам по пробкам в центр или за МКАД. Количество заказов - минимум 32, максимум - до бесконечности (на моей памяти у одного было 70). Любой перенос - штрафуется, разбираться по чьей инициативе он был будут уже потом. Не успеваешь все развезти - работай до последнего клиента, даже если он попросит приехать к нему в час ночи. Обеды и перерывы? Забудьте. Времени не бывает даже элементарно сходить в туалет, все делается только на ходу. В случае незамеченной подмены - вы лишаетесь 100% премии, получите свои 6.000 и успокоитесь. "Компания европейская, техника немецкая". Техника - отдельный ад. Живущие своей жизнью планшеты, регулярно неработающие ридеры для безналичного расчёта. Тим-лидеры знают только два-три способа решения проблем - если они не помогли - крутись дальше как хочешь. А ведь время-то идёт. Можно пробыть у одного клиента час вместо 15 минут - и всё из-за проблем с техникой. Колл-центр, принимающий заказы, регулярно косячит, забывая уведомить тебя о переносах заказа клиента. К примеру, ты не можешь дозвониться до клиента, едешь к нему на адрес (в соотвествии с правилами компании), не можешь дозвониться в домофон, выясняешь там дома никого нет и только потом узнаешь, что заказы был перенес ещё вчера. А время-то идёт! Возвращение на склад. Вышли от последнего клиента? Рано радоваться, рабочий день закончится ещё не скоро. Вам предстоит ещё доехать (30 минут-час, в зависимости от удаленности района), сдать машину (обычно быстро, минут за 10), отстоять очередь на складе (час) и на кассе (ещё час) и это при условии отсутствия недочетов и неполадок. Если вы понимаете, что на метро/электричку вы не успеваете, можете не рассчитывать на такси. Ещё придется добиваться с боем и не факт, что получите. Как минимум, ваш последний чек должен быть пробит не раньше 22.30, а на территорию склада вы должны приехать не раньше 23.50. Иначе - только своим ходом и никого не волнует по какой именно причине вы задержались (даже если это не зависящие от вас технические неполадки оборудования или проблемы на кассе). Ну и приготовьтесь к тому, что почти каждое выходное утро вам будет звонить тим-лидер с предложением выйти на подработку. Отказаться вы, конечно, можете, но окончится это скорым увольнением. В завершение бонус для тех, кто дочитал до конца. Мной лично был проведен эксперимент по начислению з/п. Один месяц я пахал как проклятый (минимум 32 заказа), возил все о последнего клиента, ни разу не возвращался на склад раньше полуночи. Итог - в районе 21.000 плюс 6.000 оклада. Второй месяц я работал строго с 09.00 до 21.00 (все заказы, которые я не успевал привезти - переносили по обоюдному согласию с клиентами), максимум 25 заказов. Получил в конце аналогичную предыдущему месяцу сумму, бонусом - скандал с начальством из-за того, что я посмел недовозить заказы. Решайте сами, но я крайне не рекомендую эту компанию.

Работает в компании 1-2 года

работник склада на упаковке

Плюсы: ужасный женский коллектив на складе злоба кипит, но не ясна причина все замечают за другими вместо того что бы работать и отвечать только за себя какая кому разница сколько я напикала это мой заработок и мне с этим жить, а это уже зависть сравнение, я бы предлагала наказывать кто слишком любопытный это работа вынужденный шаг я там работаю и нет желания там с народом общаться там сознание у многих ниже плинтуса животные но не все есть сознательные но их очень мало а сама компания мне нравится платит все ровно компания нравится, а люди которых набирают нет пора делать конкурсный отбор набирать ответственных добрых и нежаднных

Что можно улучшить: с неадекватными требованиями в процессе работы

Сотрудник склада

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Не советую ,отношение начальства к сотрудникам дерьмовое ,штатные сотрудники считаются заменой на какой то срок до прихода не штатных,увольняют на раз два ,тоесть в один день могут уволить нескольких без уважительных причин ,даёт начальство бригадирам на собрании такое распоряжение ..,бригадирам позволительно ругаться матом ,если сотруднику станет плохо могут не отпустить домой , кругом по складу одни начальники то старшие смены ,один за одним все ходят пасуют тебя ,есть отбельное подразделение которое тебя ходит и штрафует ,штрафы ставят лиж бы кому ,им тоже самое какой то плюс за то что они вывели ошибку кому то ,кормят платно ,часть по пропуску часть ты доплачиваешь ,еда честно сказать не очень ,зарплата во время но не ту которую обещают на собеседовании ,обманывают не доплачивают ,часть денег не понятно куда девают ,работаешь до потери сил ,а платить не хотят ,кидают на оплату отпускных при увольнении ,проработав год в компании выплачивают одну сумму вместе с отпусками зарплатой и премией в размере где то 10000 ,в отделе кадров твердят что у них белая зп ,им плевать кого брать кого увольнять ,равносильно как и плевать всем на сотрудников на самом складе ,в коллективе общаться не с кем каждый сам за себя ,если с кем то заобщался его тут же уволят и останешься ты один до тех пор покуда и тебя не уволят ,ужасная работа пообщаться не с кем устаёшь морально и физически ,работаешь за 2 рубля за пик ,а где и меньше ,куча не русских ,если кто то на тебя из нерусских забычит а ты дашь ответку виноватым будешь ты ,потому что у них в компании не приемлемо с ними ругаться

Lamoda уверенно завоевывает мир торговли

Ламода – компания-лидер в секторе интернет-магазинов по продаже и доставке одежды и обуви в России и за её пределами.

ООО «Купишуз» (Lamoda) был создан в 2011 году. За короткий период он стал очень популярным. Подтверждением этому является ежемесячное посещение онлайн-магазина, которое составляет около 20 000 000. Причина такого наплыва покупателей проста: около 2 000 000 единиц товара от 1 000 мировых брендов по умеренным ценам.

Красивые обещания работодателя, но…

Сегодня для обеспечения бесперебойной работы Ламоде необходимо около 3 000 сотрудников. Среди них много таких рабочих профессий, как:

• кладовщик;
  • упаковщик;
  • сортировщик и т.д.

Работодатель обещает «белую» зарплату, премиальные, официальное трудоустройство, карьерный рост. Кроме этого, бесплатные напитки, фрукты, спецодежду. Также скидки на продукцию. Кажется, что еще надо? Нужно бежать трудоустраиваться.

Но все-таки подождите. Давайте обратим внимание на отзывы о работе других сотрудников. Неужели и впрямь все так хорошо? Оказывается, читая отзывы о работодателе, ты понимаешь, что не все так гладко.

А вот что не так, вам уже помогли разобраться отзывы сотрудников Купишуз.

TopComputer, интернет-магазин
Бюро Корректировки