Рив Гош (Rive Gauche)

• Рив Гош, фото 4
  • Рив Гош, фото 5

Отзывы о Рив Гош

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Своевременная и конкурентная зарплата. По современной жизни это очень важно. Жаль было уходить, честно говоря, потому что коллектив был очень дружный, начальство понимающее, но и бездельников здесь терпеть не станут. Для меня это очень важно. Отличное место для оттачивания навыков продаж и выдержку.

Что можно улучшить: все устраивало

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Продавец - консультант

Плюсы: График 2/2

Что можно улучшить: Работала в доме Рив Гош на Петроградской, это просто ад! Первое моё разочарование было это зарплата, которой хватало только на оплату комнаты, которую я снимаю. За такую зп совсем не хочется работать( Потом начальство, которое ни во что не ставит сотрудников. Постоянные штрафы, наезды, унижения. Коллектив тоже не очень, работать в женском коллективе крайне сложно. Хотя кому-то может и везет с коллективом и начальством, но не в этом рив гоше точно. А также тайник, высокие требования за повторюсь копеечную работу, ну не стоит оно того. Сбежала после месяца работы там и была безумно счастлива!

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы: Работаю в данной компании почти год. Меня все абсолютно устраивает. Хорошая заработная плата. Очень дружный коллектив. Мы уже практически, как семья. Дорога на работу не отнимает ни времени, ни денег. Так как магазин находится рядом с домом. Зарплату никогда не задерживали, что для меня крайне важно. Так как у меня кредиты и мне нужна стабильность, которую мне тут предоставили в полном объеме.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

БарнаулРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: В общем,неплохо,график 2-2 хороший,много свободного времени. Но...ноги и спина приходят в негодность. За 13 часов можно сидеть 30м на обеде и 30м на ужине. Это ли не безразличие руководства РГ к своим сотрудникам?! Но сквозь боль физическую обязательно улыбаться)) вот так,к сожалению

Что можно улучшить: Не хватает возможности сидеть хотя бы по мин в теч дня. И работоспособность повысится и желание работать, а не отстоять скорее этот день.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Коллектив, но все зависит от директора магазина.

Что можно улучшить: Отслеживая все отзывы о этой компании, сразу видно, что они накручены. Девочки пожалейте своё здоровье и нервы. Зарплата у кассиров - 30 не больше ! У прадавцов - не больше 35. Постоянное давление со стороны руководства. Штрафы. Постоянное прохождение тайного покупателя.( весь месяц как на иголках) Особенно опасайтесь магазина в ТЦ «Щука» Неодекватная управляющая и заместители.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Обожаю эту сеть магазинов и давно работаю в этой компании, полный соц пакет, отличный и дружный коллевктив. Зарплату не задерживают, по деньгам всегда всё честно, никогда не обманывали. Атмосфера на работе замечательная, всегда интересно и весело. Всем девушкам, которые увлечены косметикой обязательно понравится работать в Рив Гоше, я очень довольна и уходить не планирую.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает, конечно, по началу на легко, но это нормально, так везде.

ЗеленоградПопытка трудоустройства

Продавец консультант

Плюсы: Проходила собеседование на вакансию продавца-консультанта в Трц Зеленопарк, прошла. Понравилось всё, красивый магазин, хорошие условия, приятная атмосфера, вежливые девушки-сотрудницы, особенно понравились зам. управляющей и сама управляющая , приятные вежливые девушки, спасибо им за внимание и проявленный интерес к моей кандидатуре. У меня есть опыт работы в продажах, и сфера бъюти-индустрии мне очень близка и нравится, но я вынуждена была отказаться от вакансии только потому, что неудобно добираться до Зеленопарка. Сама я из города Клин, есть автомобиль свой, но мне далековато ездить все-таки, а так, с огромным удовольствием бы осталась у них и работала!

Что можно улучшить: открыть магазин в городе Клин

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы: Вовремя выплачивают зп.

Что можно улучшить: Работаю в Рив Гош только пару месяцев, сначала было, конечно, не легко, как и на любой другой работе, но сейчас очень даже нравится. Хороший, приятный коллектив. Руководство вполне нормальное, бывало и похуже...Зарплата не супер большая, но вполне средняя, иногда чуть больше выходило, иногда меньше. Зависит от личных продаж и от стараний. Вовремя выплачивают зарплату.

продавец-консультант

Плюсы: Зарплату платят вовремя, без задержек. Она полностью белая. В коллективе текучка, но мне общение на работе вполне нравилось, девочки молодые, приятные. Была парочка со странностями, но где без этого? Начальство строгое, но адекватное, к твоим проблемам прислушивается, помогают разобраться если что-то не понятно. Я работала рядом с домом, тренинги мне понравились, много нового узнала о косметике!

Что можно улучшить: Не нашла для себя перспектив роста

КрасноярскРаботал в компании 1-2 года

продавец-кассир

Плюсы: Подарки от марок при прохождении обучения, удобный график, красивый новый магазин.

Что можно улучшить: Работала год в ТЦ "Планета" с самого открытия. Коллектив набирали новый, соответственно все быстро подружились в процессе обучения. Управляющая старалась произвести положительный эффект на подчиненных, и стать "подругой". Как обычно бывает в женском коллективе все про всех узнают, и все все слышат, так и тут произошло. Во время подготовки магазина к открытию приехала региональная управляющая по Сибири и пообещала, что если она в течении года поднимет магазин до определенной категории то получит ее должность, т. к. та в свою очередь шла на повышение. И тут началось кровавое месиво и она показала свое истинное лицо. Точно таким же образом она завела себе стукачей в коллективе, в дальнейшем сделав их своими замами и представителями люксовых марок, шла по головам, те кто не соглашался стучать на коллег не получали вообще никаких бонусов, их не отправляли на обучение, они стояли в зоне массмаркета без движения и в конце концов просто принуждала к увольнению, каждый день штрафовала на 1000р. Первые два месяца в магазине не работали камеры и было украдено Люкса на 370т руб, именно те марки которыми пользуется управляющая, мальчики админы сами рассказывали как они ей помогали грузить товар со склада в машину, товаровед её "подруга". Чем дальше, тем хуже... Далее управляющая начала самоутверждаться за счет подчиненных, рассказывая о своей прошлой карьере модели и огромных связях, запугивая тем что если кто-то пойдет в трудовую инспекцию, то после не сможет устроится даже в киоск "табак". Поводов идти в инспекцию хватало, за пол года нам так и не выдали трудовые договоры, свои расчетки мы ни разу не получали, хотя "типо белая" з/п, дошло до того что мы ходили в туалет по записи ровно на 5 мин, если задерживаешься - письменная объяснительная и штраф. Её ненавидит весь коллектив до сих пор за двуличность и лицемерие, она добилась своего повышения, но настроила всех против друг друга. Хорошо получают з/п до 55000 и приятные бонусы только стукачи, остальные сидят на 25000руб, при графине 2/2 и абсолютно одинаковых условиях. В магазине существует система зон, и каждый продавец обязан стоять в своей, выйти он может только если покупатель с ним пожелает перейти в другую, если ты не фаворит управляющей ты все время будешь стоять в масмаркете-отстое, с низкой з/п, не ждите подарков в виде тестеров и сэмплов( бесплатный мини подарок при покупке: пробник крема или духов). С семлами вообще забавная история, они становятся платными когда это выгодно управляющей, и продавцу, которому еще вчера щедро начальница предлагала взять себе и оценить миниатюру для улучшения продаж, завтра будет готовить документы на увольнение из-за воровства. Кстати, если вы бывший сотрудник Летуаля, вас не возьмут в эту фирму, возможно это даже к лучшему. Летуаль главный конкурент, его ... при всех покупателях.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Проработала около года в одном из магазинов Рив Гош. Ушла, потому что переезжали на другой конец города, не удобно было ездить. У меня был более -менее адекватный коллектив. Общалась близко с парой коллег. Руководитель держала всех на расстоянии, но справедливая. Так что нормально. Выплачивали зп своевременно, так, как и было обещано на собеседовании.

Что можно улучшить: Бывало, приходили неадекватные клиенты. Но, думаю, с этим ничего не поделаешь.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
москваРаботал в компании

продавец консультант

Плюсы: Своевременная оплата, условия труда приемлемые.

Что можно улучшить: руководство в т.ц. Атриум -сборище сплетниц и итриганток, неприятно работать с начальниками с низким моральным и образовательным уровнем.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

зам отдела

Плюсы: в Рив Гош проработала почти 3 года. начинала обычным менеджером, а доросла до заместителя отдела красоты. Работа очень интересная и подвижная. Это работа для тех, кто любит людей, косметику и любит помогать в плане подбора косметических средств. Текучки в кадрах почти нет, оплата труда всегда вовремя, очень продуманная бонусная и поощрительная система. С начальством всегда можно найти общий язык, отпроситься не проблема.

Что можно улучшить: это все обсуждаемо с руководством

Охраник

Плюсы: Работал охранником около полу года назад. Заработная плата средняя для этой должности, но платили стабильно, без задержек. Иногда случались премии. Коллектив молодой и веселый. В принципе это главный плюс, в таком коллективе время на работе проходило незаметно. Режим труда и отдыха в целом соблюдался. По крайней мере, я работал в таких организациях, где было гораздо хуже. В целом все понравилось, могу рекомендовать.

Что можно улучшить: Слабые перспективы роста. Хотя с моей профессией на это сложно рассчитывать.

Москва Работал в компании меньше года

Плюсы: Коллектив, но и это зависит от магазина

Что можно улучшить: Ребят не советую!!!! Как бы не было трудно с работой и финансами только не РИВ ГоШ❗️ -12 часов на ногах - Только 2 перерыва по 30 минут, и это за все 12 часов! После 18:00 не выпустят, нужно выпрашивать разрешения. -Отвратительное место отдыха, если его можно так назвать

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Честная зарплата, приятный коллектив, вежливое начальство, любая помощь и поддержка для новичков, работа на известный торговый бренд. Хорошо подходит для первого серьёзного места работы.

Что можно улучшить: Довольно плотный рабочий график из-за небольшого количества сотрудников, иногда приходится работать сверхурочно, но за доплату. Редко бывают поощрения и премии выделившимся сотрудникам. Карьерный рост мало возможен.

ХимкиРаботал в компании меньше года

Плюсы: Белая зарплата без задержек,тренинги интересные и в целом сеть приличная и достойная.

Что можно улучшить: Работаю в Рив Гош МЕГА Химки больше года.Это не работа а ад!.Начиная с управляющей магазина и замами,отношение их к продавцам и кассирам ужасное,но не ко всем есть и свои любимчики,которых они поощряют во всем.Штрафуют за все что только можно,выходим по бумажке в туалет три раза по 10 минут в день,могут при покупателях унизить прям в зале.В общем беспредел. Работа должна приносить удовольствие,а не потерю своего здоровья.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работала в Рив Гош около года. В первую очередь, рядом с домом, так что времени на дорогу не тратила. Оплата адекватная, соответствует рынку. Мне, возможно, повезло, но коллектив и управляющая были нормальные. После работы в таком магазине, я стала профи по косметике. Оплата достойная. Пришлось сменить работу, потому что переехали жить в другое место.

Что можно улучшить: Бывает, в некоторые часы большой поток посетителей и не успеваешь обслужить всех нормально, надо что-то сделать с этой ситуацией.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работала два года по должности продавец-консультант. Персонал постоянно менялся, но с коллегами проблем никогда не возникало. Начальство строгое, бывали регулярные проверки всех сотрудников на профпригодность. Оплата труда была достойная, с учётом того, что пришла я сюда без опыта работы.

Что можно улучшить: Не думала об этом, возможно, снизить число рабочих часов в неделю, а то сильно устаю.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Продавец консультант

Плюсы: Причин работать в этой компании нету, зарплата копейки! За 8 месяцев больше 23 т не получала

Что можно улучшить: Не советую никому! Уволилась и рада этому! Это не работа, а каторга в прямом смысле слова! За такие копейки терпеть неодыкватных покупателей, которые сами не знают чего хотят. Стоять на ногах по 12 часов , что под конец рабочего дня все отнимается , и спина и ноги. А эти планы, конверсия , начальство , тайники , и ради чего ? 130 руб в час? Оно того не стоит!

Любимая работа в «Рив Гош»

В первую очередь своей работой «Рив Гош» интересует женщин, так как реализует парфюмерию и косметику от мировых брендов в крупных городах России. Всего на территории страны функционирует 200 магазинов, в которых трудятся 6500 работников.

Зачем нужны отзывы о работе?

Компания позиционирует себя как заботливый и ответственный работодатель. Отзывы сотрудников «Рив Гош» способны подтвердить или опровергнуть это утверждение. Также отзывы о работодателе дают возможность соискателям получить честную и актуальную информацию, касающуюся условий труда, графика, социального обеспечения и выплат.

Рив Гош (Rive Gauche)
Байк Центр