сеть гипермаркетов

АШАН (Auchan)

Отзывы о АШАН

Работает в компании 1-2 года

кассир

Плюсы: Хоть и не большая, но стабильная зарплата и ...ВСЁ

Что можно улучшить: График работ. Объясните мне, пожалуйста, как при пятидневке, с разрывными выходными, люди должны выходить в ночь на ревизию????????А ведь обязывают кассиров выходить в ночь!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Приемщик

Плюсы: Работаю в Ашане полтора года есть менеджер, который считает себя бесмертным. Работа в компании отвратительная отношения к работникам никакая заставляют работать при этом в ночь зарплату не повышают как обещают за все найдет штрафы лишь бы денег не платить

Что можно улучшить: Уволит данного человека из компании и изменить отношение к колективу

МоскваРаботал в компании меньше года

Специалист по расчету с поставщиками

Плюсы: Только один плюс.... потрясающий коллектив. Девочки супер! Всегда помогут направят и подскажут. Менеджер супер!! На этом плюсы закончились

Что можно улучшить: Начнём по порядку. При устройстве первые 1,5 дня это рассказы о том как все чудесно в этой компании и чуть чуть пожарной безопасности. После, уже на рабочем месте, понимаешь что не все так уж и радостно.... горы бумаг.... честно должность надо было назвать «специалист по разбору гемороя» . Атак соединяют с ашаном+перевод всех поставщиков переводят на эдо и параллельно создают программу заточеную под Ашан со всеми французскими словечками. Документы ещё 2016 года. Времени на разбор вообще нет. Резко дали 100 поставщиков и делай че хочешь... со старыми документами разбираться времени нет так как поставщики уже атакуют почту и телефон.... ах дааа.... работать приходится в 5 программах.... Так что для тех кто повелся на громкое название специальности (от бухгалтерии только название отдела), или имя компании, есть ещё шанс подумать куда вы идёте... оттуда все бегут или собираются. А ведь люди до объединения работали годами. И устроиться не могут потому что по факту все было заточено под Ашан и другим фирмам этот опыт не интересен и бесполезен. Ну а теперь самая умопомрачительная часть моего рассказа))) я устроилась 06.03. А уволилась 05.04. Теперь считаем! Оклад там 37600 (да да смешной я знаю))) повелась на бухгалтерию). Отработала я 21 день (были праздники 8 марта). А получила я 22.03 - 9600 а 05.04 при расчете - 8700!!! Всего 19300

КалугаРаботает в компании 5-10 лет

ртз

Плюсы: своевременная выплата зарплаты

Что можно улучшить: Отношение руководящего состава к персоналу как к людям а не как к грязи особенно в Калуге

Работает в компании 3-5 лет

Кассир

Плюсы: Зарплата вовремя,не большая компенсация питания.

Что можно улучшить: Во первых-график просто мрак!пятидневка с двумя плавающими выходными,ты выходные не выбираешь...форма рассчитана на манекенов наверно,синтетика,в которой холодно зимой и жарко летом.это дибильное уддс!с утра еще ладно,проговариваешь,но к вечеру уже так устаешь,что хочется все бросить и выйти на волю.зарплата...вовремя,ничего не скажешь.но,лично меня обманывали 2 года,платили не полностью.когда уже устав просить ст.кассира разрулить этот вопрос,я сама звонила в офис и поставила их в известность,что с з.п .меня хорошо прокатили.выплатили 40тыс рублей компенсации в течении месяца.глаз да глаз,вообщем.индексации з.п у нас не было уже 3 года.хотя вешают объявление и пишут,что ежегодная...премия вобще явление фантастическое.то не закроют,то 50р кинут)))хотя у нас большая не хватка кассиров и один работник пашет за двоих.за не полных 5 лет,что тут работаю сменилось 6 или 7,уже сбилась,директоров.каждый по своему метёт.только привыкнешь к одному распорядку,как другой руководитель все переделывает.правила выдумывают на ходу.вчера можно было выходить курить,а сегодня на каждый перекур чуть ли не у директора отпрашивайся. вообщем ,было бы куда в нашем краю устроиться на работу,то ушла бы не задумываясь и забыла как страшный сон.очень не рекомендую...

Работает в компании 5-10 лет

Менеджер направления

Плюсы: Проработал в компании уже почти 8 лет. Ребяяята было клёво. Клёво до того момента когда к нам пришел новый директор. Ну как директор поставленный человек. Помимо того что ходит в подтяжках и розовых носках по магазину, так и ведет себя как баба. Девчата простите. Магазин упал в продажах в половину. Потратили уеву тучу денег на оборудование , которое гниет на складах и улице. Уволилось на протяжении правления этого странноватого господинчика уже очень много действительно достойных людей, знающих свое дело. Очень жаль господа. Очень жаль. Жаль даже то , что даже прочитав этот отзыв никто ни на что не отреагирует. У всех нет на это времени.

Что можно улучшить: В японии , например, при обрушении показателей компании меняют голову , а потом работяг. Рассея . Ошибкой компании(страшной,стратегической) было ставить в управление эдаких божков. Я хочу, мой магазин. Ку-ку пля. Лишь грязь под ногтями)))

Хозяйка кассы

Плюсы: Здравствуйте "честной" народ. Была попытка устроиться в Ашан, мега белая дача. Я, Инна , 35л. Пришла, заполнила анкету, далее эту анкету одобрила старшая по кассе, направили на следующий день к 10-00ч на собеседование в отдел кадров. Наступил следующий день, приехала я по- раньше да бы не опоздать. Пришла девушка, время было 10-15мин, ждала я ее пока она не договориться какие-то важные дела с охраной. К сожалению я не запомнила ее имя. Эта девушка прекрасно видела, что я сижу жду, когда откроются двери, и когда уже придет кто-то, кто сможет со мной провести собеседование. Далее открыла дверь, сидим беседуем, моей анкеты на ее руках не было. Беседовали так, " в сухую". А, правда, посмотрела она мой паспорт, пощупала, чуть ли не обнюхала и трудовую. Сидела она читала трудовую, ихидничала, мол, что в "Азбуку Вкуса" не устроились, а к нам пришли. И сидела далее усмехалась над записями в трудовой. Были вопросы разного характера, и когда та услышала, что у меня пока что нет детей, сразу остановила диалог, сказав мне, что я им не подхожу. И хочется пожелать таким " людям" Здоровья, чтобы они никогда не болели, чтобы они как я, не оставались в ранем возрасте сиротами, и чтобы на чутьчуть побоялись бога, жизнь длинная. Будьте человечны, это сейчас такая редкость! Февраль, 2018 г

Что можно улучшить: Каждый себе начальника

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Плюсы только на слуху были.

Что можно улучшить: Подбор персонала неадекватно относится к претендентам,желающим устроится. Отбивают желание работать в организации. Решения принимает КТО-ТО без ума.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Работник торгового зала

Плюсы: Стабильная зп дважды в месяц. Какой-никакой соцпакет (хотя, это скорее для галочки). Т.н. обучение.

Что можно улучшить: Да практически все. Только ничего не изменится. Писать можно много и долго, но это про любой магазин можно исписать. Мне повезло с менеджером и с директором. Адекватные челы. Но что-то изменить в конкретном магазине и тем более в целом в компании в России (не говорю о международном уровне) - не вариант. Ложь и лицемерие самой компании - отдельная песня. Во внутренних помещениях цитаты основателя Люмье о том, как важны сотрудники, блаблабла. Сезонно в буфете на столики выкладывают бесплатные лимоны, имбирь и плакаты о пользе прогулок во время работы... Ну просто бгг... Перейти из одного отдела в другой затруднительно, перейти из одного уровня - нигер рабочего зала - в другой - офис, вообще мало реально (отдел подбора персонала об этом, в принципе, открыто пишет в ответ на запросы. Думаю, так в любой компании, опять же). Но. Но. Но... Если вам от 20 до 30, у вас железное здоровье и небольшие запросы, т.е. так сказать, вся жизнь впереди и то немного из плюсов, что я указал, вас устраивает - можно все это назвать трудолюбием, конечно, но по факту это несколько иное... Ашан вас устроит. Зп одна из минимальных для подобных компаний. Да, она со стажем имеет некое свойство индексации, но... Про изнуряющий график уже писали. Если здоровье у вас не ахти, готовьтесь к тому, что оно станет хуже, как физиологически, так и психо-эмоционально. Т.н. соцпакет, т.е. медстраховка для обычного сотрудника минимальна, можно лишь радоваться, что больничные, как в некоторых других компаниях, отрабатывать не нужно. Если повезло с директором и менеджером, то вынесут мозги ОПВС, старшие кассиры, менеджеры других отделов - в компании работаешь за себя и за пятерых других парней, т.е. мерч, грузчик, уборщик, продавец, кассир, заказы также на плечах сотрудников, а не только менеджера или старшего (последнее можно отнести, на самом деле, к обучению и это то немногое, что реально полезно узнать) (с другой стороны, ровно тоже самое в любой другой компании, т.ч. минус ли это Ашана или все же отношение всех компаний к сотрудникам, как к взаимозаменяемым рабам - вопрос открытый (хотя и не вопрос вовсе, да), зп получаешь за одного. В Ашане это преподносят как мульти валентность. Или поли... не суть. Безопасность труда тоже под вопросом. Те же паллеты приходится паллетить в полтора роста из-за нехватки площадей, при требовании, чтобы ты видел глазами что находится за паллетом не в прыжке. Насколько заставлены внутренние площади можно оценить лишь побывав там. Нет, двери для пожарных выходов на месте и свободны. Но случись что - жертвы, скорее всего, будут (надеюсь, что нет, конечно). В период трудоустройства особо умиляют видосики про выпрыгивающих из горящих окон совсем не первых этажей сотрудников (не Ашана, конечно, но в принципе... типа, для эффекта, по факту, мне совершенно непонятно, для чего мне это было видеть. Это непрофессионально.). Если вы найдете общий язык с менеджером, то варианты подвижек чуть выше - не в офис, но из нигеров в начальники нигеров - старшего смены - вполне реальны. Т.е. если у вас голова на плечах, вы не сатрап и можете найти общий язык со своим менеджером и коллективом и хотите стать старшим смены - это возможно. Но и ответственности при этом больше и работы тоже. Про сложности выполнения плана уже писали. Магазины план не делают, можно лишь на планы отдела надеяться. Но опять же как и в любой другой компании планы делают трудновыполнимыми, складывается впечатление что для того, чтобы не платить премии. Законодательство Ашан соблюдает. Но по-чесноку, лишь формально. Т.е. да, есть страховка, но она ни о чем. Да, соблюдают нормы нагрузки на человека, но график изматывает, ты как сомнамбула. Т.е. вроде все и по закону, но все равно ты чувствуешь себя обманутым здесь, неуслышанным там, униженным тут, посланным туда... Да, ты можешь что-то написать или высказать - как по мылу в офис, так и устно директору, менеджеру или на доске для этих же целей - но по факту это все никто не услышит, все тупо сольется. Есть претензии к софту как на кассах, так и на терминалах, офис все сливает, до этого нет никому дела (не только в Ашане, в других компаниях так же). Не знаю, что еще добавить. Можно описывать бесконечно недостатки, придирки санврача, которая совершенно не шарит в сроках, или это дебилизм Ашановский что мы снимает продукцию за два дня до срока... А вопрос возникает сам по себе - а нафига? Она елс ине просроченная, продукция, то еще годна для реализации,. вы хоть передачи смотрите те же самые, что покупатели? А что фигачить эти сроки и набивать одновременно полки и стоять на кассе и за прилавком... Ну тупо некому... Но опять же - это в любой другой компании. Или что уборщики аутстаферы отказываются зачастую что-то мыть, потому что у им за это не платят... Такой итальянский саботаж, да, и ты тупо моешь оборудование, холодильники... Т.е. даже гастар может сказать, что он что-то не будет делать и формально будет прав, а ты сказать без последствий не можешь... Вроде униформа не самая стремная (например, в Окее так вообще как для пациентов), но качество, тем не менее, не айс. А ведь при приеме не работу они хвалилилсь ей, как улучшенной! Куртки синтепоновые, не греют, футболки быстро изнашиваются и линяют, материалы формы рыбака вообще не удачные... В Ашане, как и в любом другом магазине можно работать только от безысходности. Изменить что-то в огромной международной компании, у которой отработаны стандарты и даже если ты прав и твои идеи что-то улучшат для самой же компании - ну просто нереально. Для меня Ашан оказался глубочайшим разочарованием. Я искренне надеялся, что меня заметят и я смогу развиться в компании, принести пользу и получить удовлетворение, хотел изучить французский... Да, я так сильно надеялся... ?

ХотьковоРаботал в компании 1-2 года

Кассир- менеджер

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Ставить на должность директора только людей которые проходят специальную подготовку по руководству! в Хотьково работает директор, это не директор а просто монстр, человек который в зале орет и обзывает всех работников, ведет себя ужасно, люди увольняются потому что не могут работать в таком ужасном месте! Надо срочно убирать таких директоров которые не справляются со своими обязанностями!!!

МоскваРаботал в компании меньше года

кассир

Плюсы: Нет никаких причин работать в этой гнилой компании!

Что можно улучшить: Ничего улучшить просто нельзя, если только руководство, настучать им всем по башке за то, что сливают все деньги, что плохо лежат к себе в карман!

МоскваРаботает в компании меньше года

Роботник торгового зала ( укладчик)

Плюсы: Плюсы соцпакет. Обед один раз за 48-70р. Я тут работаю почти год будет через 1,5 месяца. Вот что я скажу соискателям работы если вы не вор и трудолюбивый человек то вам в Ашан когда устраивалась сюда на работу то менеджер отдела персонала сразу всё объяснила что обед высчитывается, график работы плавающий, что работает 9 часов минус час обед это в первый же день на собеседований говорят и так же что в ашане нет переработок (единственный минус и то не значительный) а премии ежемесячно первые з- месяца стажировки 1400 с лишним зато после и дальше премия повышается скажем если устроился в январе 20 числа то нет премии но со следующей в марте получаешь и премию зарплату, стабильно з/п на нов.год подарки делают каждый год по разному и другие праздники тоже уж я то знаю, карьерный рост да пожалуйста обучают всему, лишь бы у тебя было желание расти и если ты хочешь этого роста тебя поддерживают во всём мне лично всё нравится в этой компаний!!!! Если что-то тебя не устаревает это уже скорее дело в тебе......!!! И коллектив очень хороший или я так со всеми быстро нахожу общий язык или мне попался такой дружный коллектив не знаю у нас всё прекрасно!!!

Что можно улучшить: Оплачивать сотруднику часы переработки, которые реально работают и всё в остальном всё хорошо!!!

Москва,Гагаринский.Работал в компании меньше года

кассир

Плюсы: Я выбрала себе график -3 дня в неделю,так,для подработки,не больше. Если выходишь в праздничные дни-тебе этот день засчитывается в отпуск.

Что можно улучшить: Ничего! Там так все плохо,что как не старайся-не выйдет.

МоскваРаботал в компании больше 10 лет

кассир

Плюсы: нет

Что можно улучшить: В Ашане Сити щелково творится беспредел! Начальник ОПВС всех постоянно гнобит и говорит что кассиры воруют деньги. Менеджеры сектора касс доводят сотрудников до белого коленя, тем кого они довели приходится вызывать скорую с гипертоническим кризом. Сами они не знают как за кассой сидеть, сидят в своей конуре и ничего не делают! Приближенные к менеджерам постоянно ходят по сервису за ручку и ничего не делают и каждые 5 минут бегают курить, а не курящие должны за них работать...Приезжие казашки - якобы бригадир, ведут себя как звезды балета, раскрывая свой рот на кассиров, сами из себя ничего не представляют.

МоскваРаботает в компании меньше года

Работник торгового зала

Плюсы: Если вы привыкли заглядывать начальству в ....,получать копейки и работать там куда вас пошлют,то АШАН лефортово ждёт вас.

Что можно улучшить: Ничего там не улучшить...Вас просто не станут слушать.

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Копейки,но вовремя

Что можно улучшить: Жадная компания,не уважения к сотрудникам,Ашан Ленинградский.Пашите за троих без платно-это их лозунг.Не каких подарков сотрудникам.ПОЗОР

2014-2016Работал в компании 1-2 года

РТЗ

Плюсы: Вовремя зп, неплохие обеды

Что можно улучшить: Проработал в компании 1.5 года , попросили уволится по собственному желанию и теперь я счастлив Ну , а теперь все по пунктам 1. Конечно же для нас самое главное зарплата , все хотят больше зарабывать Но это точно не про Ашан, зарплата в Ашане в Москве на 2017 год на должности Работника торгового зала (ВНИМАНИЕ) 23700 РУБ , дворники из средней азии зарабатывают намного больше 2. Премия, тут дела еще хуже чем с зарплатой, премия зависит от плана магазина и плана отдела, план магазина никогда не выполняется во всех отделах , специально пишут заооблочные цифры которые магазин ну никак не выполнит и есть премия отдела вот по ней вам и будет рассчитывать премию, обычно у РТЗ премия начинается от 1.200 до 3.500 рублей, на больше не надейтесь! И в итоге в месяц у вас будет сумма 26000 руб зарплата+ премия Зарплата в ашане повышается раз в год, на 1000 рублей , то есть чтобы получать 30 тысяч вам надо будет проработать 3-5 лет в ашане 3. Граффик , он просто ужасный, про личную жизнь можете забыть Есть первые и вторые смены, первая смена с 6.30 до 15.30, вторая с 13.30 до 22.30 Первую смену любят все и обычные рабочие и эксперты и менеджеры, поэтому в первую смену работают только свои, кто смог быть подлизой, а во вторую смену отправляли крайних, в итоге все блатные работали в первую смену и уходили домой в 4 часа дня , а козлы отпущения оставались во вторую смену и уходили домой, когда все люди уже спят Хотя при трудоустройстве вам будут обещать, что смены делятся 50 на 50, не верьте, график будет составлятся как менеджеру будет угодно или эксперту, личные пожелания конечно учитываются , но на большее не надейтесь По закону ашана , вы имеете выбирать один календарный выходной, то есть отдыхать суб воскр так нельзя, всегда будет в календарные выходные работать Подводя итоги, граффик просто ужасный , такой граффик выжмет из вас все силы , востанавливаться вы не будете 100 процентов 4.Отношения начальства Тут все индивидуально, кому как повезет, мне лично не сказать что было хорошо но и ужасно не скажу, вполне адекватное начальство 5. Коллектив Тут тоже кому как повезет, коллектив у меня был нормальный, было пару человек которые были стукачами и подлизами и передавали все сплетни начальству, из-за этого потом обычные сотрудники страдали Вообще в ашане лучше лишнего про себя не говорить, контигент Ашана , провинциалы из деревень, бабки, люди озлобленные на весь мир, и тд поэтому если про себя , что расскажете на следующий день будет знать весь магазин ( проверенно на себе) 6 Еда и прочие удобства Кормят неплохо , суп, салат,десерт, компот , чай, второе ( 48 и 70 рублей), курилка, комната отдыха с телевизором, раздевалка и свой личный шкаф на замке ИТОГИ Ашан это ужасное место куда я вам не советую идти, вы ничего не заработаете там, с ужасным граффиком будете пахать за копейки Не советую идти в ашан, щас в компании идет сокращение, со мной лично так и поступили и еще с двумя людьми из моего отдела , стабильности в компании щас нет Про покупателей я даже и говорить не хочу, так ноги об меня в жизни никто не вытирал, хамят , орут, тебя за человека не считают, можно написать целую книгу сколько я увидел за 1.5 года работы случаев с покупателями

Россия, Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: Мне повезло: работа рядом с домом, хороший коллектив, нашла новых друзей! Зарплату вовремя платят, возможен учебный отпуск (чем я и пользуюсь) Есть карьерный рост.

Что можно улучшить: Да, начальство, действительно, считает сотрудников рабами. За пол года уволилось большинство сотрудников... Кассиры нашего магазина работают везде: на кассе, в торговом зале, в кулинарии... И ещё.. не все бригадиры и менеджеры добрые и отзывчивые! Здесь лотерея, повезёт /не повезёт, но всегда выбор за нами, можно спокойно перейти к другому менеджеру, в другой отдел..

Оплата труда-НачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост
АксайРаботал в компании

Работник зала

Плюсы: Соцпакет.

Что можно улучшить: Ашан-Аксай(Мега)-при собеседовании изначально вводят в заблуждение,говорят рабочий день 8 часов,но не говорят,что -это без обеда, на деле 9, говорят,что 2 смена с 13:30,на деле график плавающий, не говорят о том,что вы будете участвовать в комиссии по списанию просрочки,даже в день работы вас посылают на просрочку не выдав куртку,и вы будете распаковывать гнилье,всю сменю,дышать плесенью, хотя это не ваша работа вообще. Бригадиры и менеджеры разные, есть адекват,есть нет-если попадете к неадыквату,будете в его власти,вплоть до того,что вас сведут на мусорщика и ничему не будут обучать. Отработала неделю,ушла из-за бригадира,денег не заплатили.

МоскваПопытка трудоустройства

ОПВС

Плюсы: Причины работы в этой компании ?))) 3 года потратил зря. Могу написать том из 100 листов почему не стоит туда идти работать.... чем плюсы. 1. Это безграмотные менеджеры которые работаю в компании, реально деревня большинство воруют! 2. Что хорошего тут зп дадут вовремя за 3 года не одной задержки. Не рассчитывайте премии и переработки их нет. 3. Когда я 1 раз пришел на смену мне сказали ты попадаешь под премию, я так удивился а потом оказалась 580р за то что я без опозданий прихожу= ))) 4. Еда 1580р первое второе 3. Кормят правда ... ну есть можно кто экономит на еде . 5. В туалете граждане кавказкой национальности моют ноги в раковинах перед молитвами, выглядит убого, в раздевалках читают намасы, я ничего против не имею, но не подготовленному морально человеку это будет жестко наблюдать. 6. Сотрудники кто какой, кто без руки, кто больной на голову, я лично видел как в далеком 2010 сотрудник порезал СБ и скрылся через парковку. 7. Рекрутеры берут всех пенсионеров и прочую лимиту одним словом работают гастарбайтеры студенты, и тем кому в жизни не повезло... 8. Будешь работать в суб воскр 100% 9 дают отпуска, и помогают с учебой правда график убогий с 6-30 до пол 4 работаешь потом бежишь на учебу. 10. Зп там нуууууууууууууу кот наплакал не полная 30тка 33 если рвать ....работать в ночь. 11. Забыл отметиться выстигнут. 12. Коллектив разных слоев кому то за 60 кому то 18 а приходиться работать в месте. 13. НГ подарки раньше было по 5к щас полотенце дарят. 14. Хозяйкой кассы работать не советую это рабский труд летом ашан до 11 ты будешь до 11 сидеть до последний бабки которая ковыляет с сыром до кассы и такси не оплачивают до дома. 15. Если ты здравый человек ищи другую работу жадность французов это просто жесть за лишний 11р переработки удаляться заставят отработать. 16. страхование мед нуу ...о одним словом стоит 300р месяц не советую.

Что можно улучшить: Просто дать людям хорошую зарплату и график за такую убогую работу !!!!!

Узнать всю правду о работе в известной торговой сети Ашан

Если в приоритете у соискателя стабильность, карьера, работа в компании с международными стандартами организации коммерческой деятельности, супермаркет знаменитой торговой сети — великолепный вариант для трудоустройства. Руководству есть что предложить кандидатам. Устраиваясь на работу в «Ашан», они могут рассчитывать на следующие бонусы:

• Профобучение.
  • Питание по льготам.
  • Бесплатную форму.
  • Зарплату вовремя.

Компания стремится к высокой социальной ответственности не только по отношению к покупателям, но и к членам коллектива. Одни из приоритетных направлений организации: благотворительность, акции по охране экологии, программы поддержки детских домов.

Магазины предприятия открыты по всей стране. Вакантные места для трудоустройства можно найти в городах:

• Москва;
  • Тольятти;
  • Пермь;
  • Арзамас;
  • Рязань.

Условия труда в «Ашане» по отзывам сотрудников и официальным источникам

Администрация заинтересована в привлечении в штат квалифицированных специалистов и кандидатов без опыта, которые также могут найти свое место в коллективе предприятия. Кадровые ресурсы сети супермаркетов весьма многообразны. Соискатели могут попробовать свои силы на ниве 100 профессий, которые предлагает компания.

Познакомиться с вакансиями предприятия можно на официальном сайте. Там же есть возможность отправить резюме. Запись на собеседование ведется в любом магазине компании в секторе Пункта обслуживания покупателей или по телефонам, опубликованным на сайте.

Предприятию требуются: фасовщики, мясники, работники торгового зала, кассиры, менеджеры, пекари, администраторы, сканировщики и прочий персонал. Попробовать свои силы на работе в крупном предприятии могут лица с ограниченной трудоспособностью. Шанс устроится в супермаркет есть у слабослышащих или кандидатов с ограниченными возможностями. Более подробную информацию предоставляет кадровый отдел.

Насколько здоров климат в коллективе сети супермаркетов вы вряд ли узнаете из официальных источников. Для этого нужно узнать частное мнение от незаинтересованных лиц. Мы предлагаем прекрасный вариант навести справки об организации с помощью отзывов о работодателе от его сотрудников. Читайте, узнавайте, уточняйте и делайте выводы.

Valio (Валио)
Мегамарт