сеть магазинов

• Верный, фото 6

Отзывы о Верный

МоскваПопытка трудоустройства

Оператор торгового зала

Плюсы: Работаете бесплатно, вас хвалят, а потом кидают на деньги и говорят что вы бесполезны.Я пришел в пятницу на собеседование в верный на Очаково. Меня она попросила выйти на работу в субботу, но в субботу я был на поминках.Вышел в воскресенье, что день не оплачивается и надо поработать до 12 дня, но это был подлый обман.Попросили поработать целый день бесплатно, все хвалили меня, играли роль друзей.Сказали придти в понедельник в 10 на оформление.Прихожу и злобная директор мне говорит, что я ужасно работал и все обо мне так сказали.Я понимаю, что вам выгодно наверное находить рабов, кто готов пахать бесплатно и за эти действия ей будет дана премия.Я понимаю вас

Что можно улучшить: Отвратительный директор

Водитель-экспедитор

Плюсы: -

Что можно улучшить: Машины ушатаны в хлам особенно хюндаи HD, скании получше, зп 35т.р. это если работать. 2×2, ели хочешь 60 т.р. работай без выходных!

Пока не работала

Плюсы: Пригласили на должность заместителя директора.Хотелось бы узнать мнение сотрудников о данной вакансии. Стоит ли идти туда работать

Что можно улучшить: Какие плюсы и минусы на данной должности?

Плюсы: Не каких положительных эмоций

Что можно улучшить: Задерживают зарплату, сказали будет 15 марта Сегодня уже 28 марта. Директор магазина кормит обещаниями. Но денег так и не вижу

БалашихаПопытка трудоустройства

оператор торгового зала ,кассир

Плюсы: Основные причины это оклад , удобный но тяжелый 12 часовой график ,работа интересная в целом.

Что можно улучшить: Первая самая главная трудность всех магазинов( в ОСОБЕННОСТИ Горенский бульвар дом 3) это, не распределенные обязанности работников , например: я работаю на кассе и тут подбегает вспыльчивый администратор и кричит- а что ты сидишь иди работай в зал - вон у тебя рол(телега с продуктами и товаром )стоит, иди выкладывай молвит, мне ,кассиру АДМИНИСТРАЦИЯ , ну естественно нормальный человек, при потоке клиентов останется на кассе . Так в чем заключается минус этой не организованности ! Итак я иду выкладывать товар тут подбегает администратор говорит ,иди на кассу там много клиентов ПОМОГАЙ СОТРУДНИКАМ СВОИМ ну и ты такой пошел и попадаешь в петлю бардака ! не знаю не был в остальных магазинах но, в этом постоянно выкладывается товар, постоянно просрочка из-за товара не скупающего, ПРОДУКТЫ КАК ИЗВЕСТНО МНЕ И ТОВАР ЗАКАЗЫВАЕТ "СУПЕР УМНЫЙ РОБОТ",в связи с этим зал заполняют те самые ролы, которые выглядят примерно,как холодильник с кока-колой, но это сетчатый высокий контейнер на колесах ,соответственно мешающий передвигаться в этом не уютном магазине . Думаю, тут понятно что нужно улучшить и самое главное это увольнение сотрудников по не понятной причине ! А причина следующая в момент обслуживании клиента, выскакивает ошибка на экране кассы "ФРК не подключен " я как отработавший только смен 4 примерно ПОВТОРЯЮ!!!!!!! ЧЕТЫРЕ СМЕНЫ ПО 2 ДНЯ , не успеваю среагировать на уже отданный чек покупательнице ( возможно ! хитрой ) которая увидела что на экране не показывается из-за ошибки сдача изображены только нули говорит : - Извините но кажется вы мне должны еще тысячу рублей! рядом был зам. директора, соответственно из за ошибки и отданного чека, я и ЗАМ ДИРЕКТОРА ))) не успели с реагировать и попросить чек у дамы с лишней тысячей . В этот же день у меня не получилось точно пересчитать сигареты так как их количество 1200 примерно упаковок , ну вы понимаете тяжелый график 12 часов и 11 вечера , ОХРАННИК просит другого но тоже не опытного админа мне помочь с не до сдачей пачек . Теперь коротко , меня увольняют за деньги 1000 рублей , которые я по обещал в письменном виде вернуть , из за того что зам директора со мной не обсудив до конца, сказал директору, что я с какого то перепуга ,отказался считать сигареты ( Я ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ДИРЕКТОРА ,это мои деньги это моя не до сдача и я ее пересчитать обязан и хотел ) но увы за меня, другой человек сам пересчитал и лишил грубо говоря меня работы вероятно сказав что я такой ,такой ,не могу сам доделать . Это не так . В общем я пишу это для того что бы в людях застывшая совесть хоть каплю пролилась ! Ну и для других кандидатов что бы вы подумали нужно ли вам это или нет . Ну и хотел бы что бы люди старшего так скажем авторитета в компании побеседовали с персоналом "МАГАЗА". Надеюсь эта писанина будет иметь смысл ! Спасибо за внимание !

ЕкатеринбургПопытка трудоустройства

Супервайзер

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Пригласили на должность св. Не смотря на то, что знаю о магазинах - с не профессиональным руководством сети-пошла. К слову - я специалист в торговле с в/о уже 15 лет. Св работала в др сети. 10 мин беседы с менеджером по персоналу-ок, подходите. Приезжайте на след день к начальнику по торговле. С ней-ок, подходите. И вдруг говорят-эту должность подбирает рук филиала. Что за бред, но ладно. Приехала в 3 раз. Ни слова о работе... 3 мин трепотни не о чем и "а дир в магазин не пойдете?" Вот так пытаются заманить. Ни кто не идет уже в эту ..... и "перезвоним". Не перезвонили. Ура!

Кассир

Плюсы: Причин работать в компании нет!!!!

Что можно улучшить: Улучшить нужно все,начиная от руководства офиса и заканчивая руководством магазина.

МоскваРаботает в компании меньше года

ОТЗ

Плюсы: Персонал отличный, зарплата во время. Директор хорошая!

Что можно улучшить: Нужно улучшить кассовые аппараты и терминал по оплате безналом. Народ собирается каждые 5 - 10 минут а чек идет медленно и думает.

Продавец универсал.

Плюсы: Открылся магазин верный на г. Березовском на гагарина10-41 это просто ужас какой-то. Мало того что набрали сотрудников мало а требований много да ещё директор орет кричит на всех ведет себя так кобут то мы все для неё рабы а она царица. Сама кушает нормально, а сотрудникам дает на обет пять минут. Зашел я в магазин а кассиры все в слезах стоят. Если вближайшее время не решите вопрос с директором то я приготовил бумагу в прокуратуру, в суд, и ао защите прав работника, и напишу бумагу в сес. Если я зайду и будут кассиры слезах я пройдусь по всем инстанциям, но директора надо убрать. С покупателями тоже всем хамит. .

Что можно улучшить: Директора компании.

Кладовщик

Плюсы: Обед бесплатный, развозка до рц

Что можно улучшить: Обучение новых сотрудников, информирование. В компании в рц СПб плохо обучают новых сотрудников(походили с тобой один день и забили и то не начальник смены), обещают зп 40-60к за норму 2100 упаковок. Штрафануть могут за все подряд от 500р до 20к примерно. Форму новую при трудоустройстве не выдают. Короче говоря, даже не суйтесь в это место, а то ещё должны будете неВерному.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

ДМ

Плюсы: Уважаемый друг. Не стоит.

Что можно улучшить: Улучшить ,начать платить СТС и ДМ за переработки.Нанять в конце концов людей на инвенты, а не гонять с магазинов.

ЕкатеринбургРаботал в компании 1-2 года

Отз

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Уволить директора!!! Куйбышева 90 Екатеринбург! Магазин опустила. Раньше был лучше сейчас полки пустые одна касса работает. Директор хамит покупателям и персоналу. Сколько жалоб на неё писали и звонили. На горячую линию кстати в эту сеть не дозвониться!!! Магазин позор! Раньше любили с семьёй ходить. Но после хамства директора этой ходить желания нет да и полки все пустые. В ужас магазин превратила. Да ещё и тараканов там видела. Думаю в надзор нужно обращаться! Либо закрывать такой магазин либо начальство менять а то фууу

отз

Плюсы: Уволилась 30.12.2017,до этого с 18.12.2017 была на больничном.Отработала всего 1 мес.10.01.2018 получила 473 руб.на карту. Где деньги за неотгуленный отпуск?День больничного стоит 50руб.???Направляюсь в инспекцию по труду.

Что можно улучшить: Коллектив " матерится"жутко! Включая молодого директора.Позор! Хоть бы другое название организации придумали,нехристи!

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

ОТЗ

Плюсы: З/П вовремя, но мизер и ещё придется за нее побороться, очень часто не доплачивают трудодни, инвент не оплачивается,не кормят,переработки не оплачиваются. Работаешь 12 часов, а то и больше,платят за 10,5, полтора часа курим и едим))). Так что плюсов вообщем-то и нет!!!

Что можно улучшить: Нужно все менять. Набирают абсолютно некомпетентный персонал. При приемке на работу анкета кандидата видимо не читается вообще,потому что в ходе работы понимаешь, что с кем работаешь . Выкладка товара-никакой ротации, при том везде, я работала в очень многих магазинах. Не сеть, а болото. Директоров за время моей деятельности сменилось 13)), а супервайзеров уже и не припомню, со счета сбилась. Директора встречались очень сильные, их конечно было мало, в основном лабуда всякая, нацепившая корону)), а вот супервайзеры вообще все тупорылые, ни одного не видела нормального, недавно на куст пришла вообще ,но звёздную болезнь подцепила . Думать надо кого берете на работу.Оценивать образование человека, опыт и наладится тогда. Был РДП я его ещё супером застала)) ,единственным нормальным,вот это был руководитель!!! Выкинули его в итоге из-за весёлых хрюш, которые ходят по магазинам и просрок ищут. Ну оштрафуй, но зачем таких людей выгонять-то??? Вместо него сейчас пришёл, лучше что ли, только языком чешет, да руками разводит, как он один в магазине работал)) и все успевал, балабол, да и возраст учесть если,маловат он ещё для РДП . Вот кого гнать-то в зашей надо. Вообщем реанимировать СКВЕРНЫЙ наверно не удастся, потому что у власти сидит не пойми кто и подтягивает своих блатных. С таким подходом работа не пойдет.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы: современный рц

Что можно улучшить: данная компания слишком зациклена на так называемой безопасности. например, при выходе со склада стоит охранник и сканирует всех как в аэропорту. наверное чтобы консервы не вынесли)) многоступенчатый отбор на вообщем то рядовую должность с зп 28 тр. не прошел проверку на полиграфе. наверное, говорил лишнюю правду) причем в жизни я например никогда не воровал. но больше всего меня убило - был сделан вывод что я употребляю тяжелые наркотики! хотя на самом деле слежу за своим здоровьем, постоянно занимаюсь в спортзале и бассейне

Балашиха Работает в компании меньше года

ОТЗ

Плюсы: З/п вовремя. Колектив отличный!!!Зря пишут негативный отзыв о компании...Сама работаю в Верным,и абсолютно все устраивает.Если бы люди работали,действительно РАБОТАЛИ,а не ныли,то и работать было бы лучше...У нас в магазине директор отличный,коллектив уважаю...И надеюсь что надолго задержусь в компании!!!

Что можно улучшить: Кассовый аппарат.

Сольцы Попытка трудоустройства

Оператор торгового зала

Плюсы: Плюсов очень мало кроме того что зарплата вовремя об остальном говорить нечего пытался устроиться в эту сеть магазинов не взяли и не смогли объяснить почему хоть причины назвали бы абсолютно никаких.

Что можно улучшить: Увеличить штат сотрудников!!!! Добросовестное отношение сотрудников магазина к своим покупателям очень грубо обращаются.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

СТС, ДМ

Плюсы: З/п вовремя), но каждый месяц подаем аппеляции... ОТЗ не досчитывают от 1 до 2 дней. Пики. туки. которые сейчас заставляют пробивать за свой счёт, если вдруг хорошо продаешь премию не получишь)), то бейджик на кассе неправильно зарегистрирован,то ещё чего. То есть, если нужно отнять, отнимут в считанные секунды. а если должны дать- не дадут никогда или вытрепят все нервы.

Что можно улучшить: Рыба тухнет с головы, но как показывает практика, меняй не меняй в СКВЕРНОМ голову, всё будет так как было)). Не рекомендую выбирать основным местом работы. Если только аутстаффом подработать, а так- КОШМАР вообще!!!

МоРаботает в компании 5-10 лет

Дм

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Сменить спв мск мо Спв-люди не умеющие работать в данной компании они решают вопрос деньгами Проще говоря вымогают деньги у персонала.Ни когда не работайте в этой компании останетесь без денег. Вымогательство здесь в норме

МоскваРаботает в компании меньше года

ТВП

Плюсы: Нет их!

Что можно улучшить: Отношения к беременным по закону! Я лично подаю заявление в прукуратуру,меня будучи беременной сократили в должность и зп соответственно

Работу предлагают в Верном

Мало кто поверит, что первые два магазина «Верный» открылись только в 2012 году в Санкт-Петербурге и Москве. Не прошло и трех лет, как в сети магазинов«Верный» стало 293 торговых точек площадью от 400 до 1000 кв. м и каждый в разных городах России.

Руководство компании «Верный» постоянно заботится о комфорте и здоровье граждан страны путем

• расширения сети магазинов;
  • повышения уровня обслуживания;
  • продажи свежих качественных продуктов питания;
  • строгого контроля за сроками годности товара.

Здесь всегда есть работа, потому что опытные консультанты, кассиры, менеджеры, операторы и товароведы нужны не только в столице, но и в Калуге, Ярославле, Туле, Рязани и многих других городах.

Соискателям предлагаются:

• отличные учебные центры;
  • достойные «белые» зарплаты;
  • социальный пакет;
  • трудоустройство без опыта;
  • посменная работа.

Что подскажут соискателям отзывы сотрудников сети магазинов «Верный»

Каждый претендент на вакантное место в магазине «Верный» хочет трудиться с радостью и надеждой на хорошую заработную плату. К сожалению, нередки случаи, когда на собеседовании руководство обещает одно, а на практике получается совсем другое. Где найти нужную информацию? Ответ один: все правдивые сведения находятся в отзывах о работе. И положительные, и отрицательные отзывы о работодателе несут полезные сведения, которые помогут сделать правильный выбор, поладить с руководством и прижиться в коллективе.

Дочки & Сыночки, сеть супермаркетов
ОБИ (OBI), строительный гипермаркет