транспортная компания
Работа в ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)
4,7
Оценка работы ПЭК
4,4

Отзывы сотрудников о компании ПЭК

Курск

Старший менеджер

Плюсы:

Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением о компании ПЭК, а если быть точнее о работе в КЦ. Работаю я не так давно, чуть больше полутора лет, но за это время мне удалось добиться хороших результатов. В компании есть крутой карьерный рост и если ты действительно хочешь, добьешься многого. На протяжении всего времени поддержка не только от сотрудников, но и от начальства. Ни когда не было отказов в помощи. Коллектив, как семья, большая, дружная семья. Отличный офис, который находиться в центре города, со всеми коммуникациями. Заработная плата всегда вовремя, всегда достойная. Если сравнивать с другими компаниями, в которых я работала, это действительно та работа на которую хочется идти.

Все отлично.

Водитель погрузчика

Плюсы:

Оформление по ТК, компенсация питания, корпоративный транспорт до работы, бесплатная рабочая одежда и обувь.

В компанию набирают много наемных работников, постоянная текучка кадров. Работа не налажена, на складе полнейший бардак. Не удивляюсь, что грузы часто опаздывают и клиенты дожидаются свой товар неделями. Начальники участков безинициативные и ленивые, у них нет стремления сделать что-то лучше во благо и компании и сотрудников. Оклад по договору низкий, даже с премиальными не дотягивает до 37000 рублей. А зарплата в срок- это точно не про ПЭК. Безосновательные задержки для них норма. И всем плевать, никто не станет выбивать за тебя твои честно заработанные, даже начальство. Рад, что ушёл. Бывшие коллеги говорят, что стало ещё хуже.

Оренбург

Менеджер колл-центра

Плюсы:

Нет задержек в зарплате, хороший и дружный коллектив. Отзывчивые руководители и старшие менеджеры. Официальное трудоустройство.

Не очень удобное расположение офиса. Больше минусов не обнаружела.

Начальник отдела

Плюсы:

Прекрасная компания с замечательным коллективом. Заработная плата выплачивается вовремя, на новый год дарятся подарки не только детям сотрудников, но и самим сотрудникам. Очень много интересных проектов, есть собственная социальная сеть, где публикуются новости компании, проводятся конкурсы и челленджи, так же есть свой аккумулятор инициатив. Компания дает множество инструментов для реализации себя как в профессиональном так и в творческом плане.

Работать всегда есть над чем, нет предела совершенству, и это особый, отличительный знак компании, так как компания настроена на постоянное совершенствование.

Юрисконсульт

Плюсы:

Белая зарплата вовремя. Даже в период пандемии компания сохранила рабочие места и ставку, несмотря на потерю прибыли, выплатила сотрудникам все положенные выплаты. Интересные проекты и новый опыт. В компании регулярно внедряются новые бизнес — процессы и бизнес-юниты, есть возможность получения нового и полезного опыта. Отбыть номер не получится, придется реально вкалывать и работать ради общего блага. Руководство всегда открыто для новых идей и предложений, готово выслушать и внедрить новые процессы.

Трудностей не возникло.

менеджер

Плюсы:

Когда есть работа, да ещё и такая как у меня, то в принципе можно сказать что в жизни как специалист ты удался. Конечно многое зависеть будет от упорства. Но и выбор правильной компании это огромный плюс. Давно уже работаю в компании «ПЭК» и менять место работы не планирую.

нету.

менеджер

Плюсы:

Федеральная компания. Компания не маленькая и это круто — попасть сюда. Здесь все по-другому: — нет самоуправства; — белая зарплата; — официальное трудоустройство; — стаж и пенсия обеспечены. Многие работают здесь очень подолгу, кто-то и до пенсии и уходить еще не хотят.

для меня незначительные)

Бизнес-тренер

Плюсы:

Пришла в ПЭК после института, думала, поработаю полгода и пойду искать работу по специальности) и осталась на 10 лет! Мужа встретила тоже в ПЭК)) Компания постоянно растёт и развивается, а значит растут новые направления работы, растут возможности для сотрудников и соответсвенно зп. Мне нравится осознавать, что я работаю в компании — лидере отрасли. Если кто-то из знакомых или родственников ищет работу — всегда зову к нам) Сестра после переезда в Москву первым делом тоже устроилась в ПЭК. Оплот стабильности))₽₽

ДМС В моем возрасте уже нужно)

Финансовый специалист

Плюсы:
  1. Был отличный начальник. Строгий. Но справедливый
  2. Замечательный наставник, из финансового отдела расходов. не знаю как в других.
  3. Своевременная оплата труда на карту
  4. Корпоративные плюшки
  1. После ухода начальника сменился другим, который вообще  так что работать там перехотелось
  2. Разве что центральный офис на складах
  3. Можно доработать систему учета расходов по тз.

Плюсы:

Я свои трудовые обязательства выполняю на 100 %. На работу прихожу всегда вовремя, ухожу тоже вовремя. Больничным практически не пользуюсь. К моему выполнению планов у руководства никогда никаких вопросов не возникает. Я могу и свои планы выполнить и ещё кому-нибудь из новичков помочь. Регулярно получаю премию.

нет.

менеджер

Плюсы:

Ну что можно сказать? Всё хорошо! С первого же дня меня устроили официально, есть запись в трудовой книжке. Лично все проконтролировала, у меня идёт стаж, и полностью все отчисления проходят ежемесячно. Заработную плату получаю вовремя, получаю на пластиковую карту. Условия работы устраивают. Работы достаточно, рабочий день проходит так, что я не замечаю. Стандартный график 8 часов рабочих, 1 час обед. Выходные выходными. Отпуска по графику, согласовывать нужно заранее, почти за год.

Затрудняюсь ответить.

менеджер

Плюсы:

Зарабатывая здесь — чувствую себя человеком. Могу позволить себе ежегодный отпуск (и это не только банальная Турция), работая здесь купила себе иномарку, пусть в кредит, но и его уже почти выплатила. Нашла себе здесь друзей, настоящих. Стала более профессиональна в своей сфере за счет корпоративного обучения.

Можно добавить ДМС.

менеджер

Плюсы:

Соц. пакет, отпуска/больничные — как полагается. Сотрудники хорошие все, и человеческое начальство. Советую к трудоустройству.

не надо улучшать) но и ухудшать не надо))

Воронеж

Руководитель отдела

Плюсы:

Такси ночью домой, хотя ни разу не пользовалась. Ездила на своём авто.

Домой приходила около 23, на работу к 8. В субботу влепили обучение, в воскресение-доделывала работу за неделю… Долго так не смогла.

Менеджер по обучению

Плюсы:

В компании работаю с 2017 г., трудоустроилась сразу после института. Очень рада что в компании есть вакансии без опыта работы. Далее в компании начала рости и развиваться, шагать по карьерной лестнице. Особое внимание уделю что в кожном департаменте отличные коллективы, легко найти общий язык с руководителями.

Отсутствует. Компания постоянно развивается и улучшает свои процессы.

Уфа

Начальник

Плюсы:

Стабильная работа, постоянное обучение и развитие, ЗП на уровне, Грамотное руководство, Рекомендую! На момент адаптации хорошая поддержка. Для грамотного руководства продажами имеются все необходимые инструменты.

Все трудности которые встречаются в процессе своевременно решаются.

Улан-Удэ

Менеджер по сопровождению

Плюсы:

Белая зарплата, официальное трудоустройство, замечательный руководитель. На день рождение от компании дарят подарок. Коллектив самый лучший, все добрые и отзывчивые) есть хороший карьерный рост и возможность за счёт командировок побывать в других городах!

Трудностей нет, все отлично!

менеджер

Плюсы:

Сижу сейчас в декрете, скоро будет год. Планирую выйти максимум в полтора. Три года сидеть не вариант. По работе соскучилась. Часто созваниваюсь с девченками с работы. Когда в декрет уходила все выплатили в полной мере и даже чуть ранее, поэтому у меня никаких проблем не было с закупкой детского. На работе хорошие подарки для малыша сделали. И руководство и отдельно мой отдел) Приятно очень было)

Иркутск

Менеджер по привлечению клиентов

Плюсы:

Официальное трудоустройство, белая зп, оплата гсм, Компенсация обедов, отличный офис, современная техника, адекватное руководство, проф обучение, командировки

Компания идёт на встречу с любыми вопросами, единственный нюанс с карьерным ростом, не переходя в другой филиал — крупнее, нет возможности роста вертикального.

Системный администратор

Плюсы:

В зависимости от должности и работа разная может быть. Одно время, пока учился на программиста, работал менеджером продаж. Приходилось в офисе быть на постоянной основе. Позднее, перешел на должность сисадмина, вот где работа прям по мне — относительно свободный график работы, в основном работаешь по вызову.

Можно добавить каких-нибудь «плюшек»

Компания «ПЭК» - один из лидеров на рынке транспортных услуг

Транспортная фирма «Первая Экспедиционная Компания» была создана в 2001 году. «ПЭК» занимается перевозкой грузов различными видами транспорта, работает на территории России, Белоруссии и Казахстана. На территории России компания имеет 87 филиалов в разных городах страны. Кроме того, «ПЭК» доставляет грузы из Китая. И не только доставляет, но и берет на себя все заботы по консолидации грузов на одном складе, занимается проверкой и оценкой, а также таможенной очисткой груза.

На сегодняшний день услугами компании воспользовались более 550 тысяч клиентов. Отзывы о работе «ПЭК» можно найти на сайте самой компании и на специализированных сайтах отзывов о работе разных компаний и фирм. Но что делать тем, кто подумывает об устройстве на работу в «ПЭК» и хотел бы знать, как живется персоналу в этой фирме?

Работа в компании «ПЭК»

На своем сайте компания обещает будущим сотрудникам достойную зарплату и сообщает, что может предложить работу в любом городе, где есть ее филиалы.

А как обстоят дела на самом деле? У будущих соискателей всегда возникает масса вопросов: как проходит собеседование, есть ли перспективы, не практикует ли фирма «серые» зарплаты и оплачиваются ли переработки? Ответы на эти вопросы можно получить, если познакомиться заранее с отзывами сотрудников компании «ПЭК».

На нашем сайте мы предоставляем возможность всем желающим познакомиться с отзывами о работодателе, вакансиями которого вы заинтересовались. Информация о реальном состоянии дел в компании и условиях работы в ней поможет вам определиться, стоит ли рассматривать ту или иную фирму как место вашей будущей работы.

Фото от сотрудников компании ПЭК

Видео о компании ПЭК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЭК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЭК для трудоустройства?

⚡ Из 121 сотрудников компании ПЭК 113 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПЭК

121 сотрудников компании ПЭК оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ПЭК оценивают начальство компании?

121 сотрудников компании ПЭК оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники ПЭК оценивают карьерный рост в компании?

121 сотрудников компании ПЭК оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5