Оценка работы Дикси

Отзывы сотрудников о компании Дикси

Копейск

Плюсы:

Что ни смена то новые приключения. Снимаешь видео обход приема машины. То ролстопы сломаны, то ключ гидроборта то сам гидроборт, то реф. И это все перед рейсом когда ты должен уже ехать. Механикам наплевать. «Ну ты эта сам так как-нибудь попробуй.» Мало того что можешь в ремонт машину гонишь и ждёшь когда сделают. Так тебе ещё и два рейса в смену поставить могут. На бумаге смена 12 часов по факту как все сделаешь. Если что-то можешь из-за руля не вылазить тебя в следующий рейс погонят. Оклад 9000 с копейками, 0.36 коп. Км, 250 руб одна точка выгрузки. ЗП 35 это максимум на первые месяцы потом может быть и ещё меньше. Неудивительно что люди уходят.

Плюсы:

Из плюсов корпоративная развозка и питание.

Я отработала всего месяц работа не пошла. Обещали по зарплате одно, а по факту не доплатили плюс скотское отношение начальства.

Химки

Контролер-кассир

Плюсы:

Коллектив (кроме 1 особы), рядом с домом.

А где графа минусы? смеетесь?напишу минусы тут. работа с 8 до 23. оплата низкая.просьба уволится… игнорится. обращалась уже с этой просьбой 4 раза. и это не проработав месяц. Пришла новая рабочая желетка и она ПЛАТНАЯ… Платная для сотрудников… я в полном щоке. я лекарст накупила на 3000 т.р. из-за полученной болячки в этом проклятом месте, а еще раб. форму надо покупать за 500р. Дикси делает деньги не только на покупателях магазина, но и на рабочем классе.БРАВО.

Кассир

Плюсы:

А нет их, для меня был только то, что работа рядом с домом.

Позарилась на график 2/2 и зарплату указанную на банере 32000 за 15 рабочих дней. В процессе работы, а часы работы с 8 и до 23 часов, график хорошо если 6/1,оргементируют, нет кассиров на замену, с зарплатой ещё хуже, часовая ставка кассира 140 рублей в час, у стажёра ещё меньше, а в стажерах вы месяц минимум! Премия 1600… В итоге отработав 24 дня, очень хорошо, если вы получите в сумме 41000.

Подольск

Контролер-кассир

Плюсы:

Мало того что в Дикси работников не хватает. Так еще и закон не соблюдают… Берут на работу людей не официально под чужими фамилиями. Что оставляют трудовые книжки на время… А то и вообще не работают и приходится и за них нагрузку двойную брать и оставаться, а при этом указывают по 11 часов… То что ты остаешься начальство не указывает… В тех магазинах что работают в ночь вообще работают два человека… Старшие кассиры остаются до обеда. А то и позже и при этом не получают надбавки… Вот пример магазин Дикси в Подольске… По ул. Садовая 3 корп 2 … Плюсов нет особо… Только то что можно устроиться на время из-за того что опыт можно за год наработать.

Набрать коллектив. Увеличить зарплату. И работу поделить на всех по ровную. Что бы все справлялись вовремя. Во время смены.

Истра

Управляющий

Плюсы:

Плюс был только один белая з/п, которая за 3 года скатилась от 90.000 до 50.000.

Полностью поменять офисных работников компании. Найти людей компетентных в торговом процессе.

Аналитик

Плюсы:

1) Своевременная выплата з/п; 2) Любимые коллеги, которые не дадут в обиду

За всё время работы в компании повидала многое, но такого некомпетентного руководителя как Матвеева Ирина Олеговна встречаю в первый раз. Человек, который убьёт желание работать за 2 месяца. Неадекватная, несдержанная, некомпетентная; человек, который нарушает законодательство РФ, считая себя не просто руководителем группы, а владыкой всего и вся:

1) Поручает задания, которые не входят/не прописаны в должностной инструкции. При отказе от выполнения не может ничего аргументировать, а только: произнести нелепые фразы типа: «ой, всё. свободна», а ещё лучше — это удалить из рабочего чата.

2) Не предупреждая (без моего согласия), ставит перед фактом, что ты будешь выполнять работу ещё одного сотрудника, который заболел/в отпуске, при этом никак это замещение не оплачивая, тем самым нарушая ТК РФ. После отказа от такого «подарка судьбы» начала пытаться всячески выжить меня из компании.

3) Если вы думаете, что ваш рабочий день заканчивается в 18–00, как бы ни так. Этот человек, опять же, наплевав на законодательство РФ может посредством электронной почты сообщить вам о том, что без её позволения покинуть рабочее место вы не можете. Если вдруг вы всё же ушли в 18–00 и думаете, что вам это сойдёт с рук, неа. Этот человек беспардонно может писать вам в watsapp с просьбами подключиться через удалёнку и выполнять её поручения. Эти задания могут «прилететь», как в 2 часа ночи, так и в 7 утра. То что у людей есть своя личная жизнь её совершенно не интересует. А как насчёт оплаты за переработку? Правильно — её не будет. И только посмейте что-то спросить по этому поводу, из вас сделают козла отпущения.

4) Если вы вдруг заболеете, покоя вам не будет. Человек будет писать вам по любому вопросу, например, просить обучить коллег какому-то функционалу, несмотря на то, что она сама в состоянии это сделать, а то что у вас температура и вы плохо себя чувствуете никого не волнует. Вам необходимо будет сообщать все этапы вашей болезни: чем вы болеете, когда заболели, как заболели, какие у вас симптомы и т. д. Этот человек будет требовать от вас, чтобы вы отписывались по любому поводу: открытие больничного, продление, закрытие. При том что данный вопрос законодательством РФ не регулируется. Сообщить о болезни — это право, а не обязанность. Что будет, если вы вдруг забудете что-то из этого списка? Естественно всяческое выживание из компании: неоплата премий; вынуждение выйти работать в офис (при том что офис разрешается посещать ТОЛЬКО раз в неделю при СОГЛАСОВАНИИ дирекции) на постоянную основу без объяснения причин — откуда она решила, что обладает такими полномочиями? Бог его знает; в приказном порядке будет требовать от вас объяснительные в течение 15 минут по любой своей прихоти. А если вы вдруг откажете и сообщите, что по закону у вас есть 2 рабочих дня (+ написание объяснительной — это право, а не обязанность — Статья 51 Конституции РФ «Никто не обязан свидетельствовать против себя самого…») — будете проигнорированы и получите повторный ответ, что объяснительная должна быть готова в течение 15 минут.

5) Если в процессе работы происходят какие-то изменения — об этом вы, конечно, от неё не узнаете. Каждый раз всё узнаётся каким-то случайным образом от коллег других департаментов. На ваши вопросы касательно функционала/необычных запросов — ответа вы, как можно догадаться, не получите. А если вы вдруг, позволите себе сделать что-то по аналогии с уже имеющейся информацией — вы всё равно будете неправы. Почему? Потому что :)

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Официальная ЗП.

При устройстве говорят, что иногда нужно помочь при разгрузке, а на деле — 9 из 10 магазинов разгружаешь сам (бесплатно). Больше половины груза на сломанном оборудовании. Получил травму — сам виновен. Порвался старый гнилой трос крепления груза — оплати бой. При увольнении выплатили 2/3 заработанного.

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Положительные эмоции были до 2016 года. Далее — трэш. Урезан штат, ни разу не видел премий. Мыл полы, выставлял товар, разгружал фуры, решал вопросы за свой счёт с чисткой снега на территории магазина, копейки за обязательные подработки, хамское отношение руководства, которое зная правду не желает ее слышать. Люди здесь не ценность! — ишаки. Объёмы работ не соответствуют кол-ву людей на смене, от этого бесконечный срач. Это как бег по замкнутому кругу. Работать в Дикси- не уважать себя.

Как изменить?! Продать человеку, который вернёт магазинам лицо компании. которому будет стыдно, за то, что на сегодняшний день происходит с компанией! Мне интересно, как владельцу миллиардеру не стыдно заходить в свои ...?! Просто позорище.

ЗУМ

Плюсы:

Нет

Была на не состоявшемся собеседование, потому, как приехала в назначенное время. Обратилась к сотрудникам магазина, которые вдвоем выкладывали хлеб, в то время когда зал грязный, полки полупустые. Такое впечатление, что всем всё равно Попросила сотрудницу сообщить вышестоящему руководству сообщить о том, что пришёл человек на собеседование. Но, ответственный сотрудник магазина за кадры не вышел. Та же дама, которую попросила оповестить о моем прибывании, сообщила мне о том, что у них «проверка». Сказала прийти завтра. А завтра у меня поездка в другой город. Я в отличии странных сотрудников правильно планирую свое время и ценю его. Такую ГРЯЗЬ не видела нигде!

Категорийный менеджер

Плюсы:

Трудно оценить, жаль не прочитала раньше отзывы об этой компании, не потратила два часа времени.

Дикси и Виктория компании очень странные, была два раза на собеседование один раз в дикси на должность категорийного менеджера, все собеседования были идентичны… предложили провести в скайпе. В Виктории собеседование проходило в декабре с HR и руководителями категорий. В формате расскажите о себе… Руководители группы, были на интервью без камер, что считаю не уважением к соискателю. После моего рассказа о себе, относительно деловых качеств (биографии, могу детские книжки в слух читать) не было задано ни одного вопроса относительно требований к вакансии. На вопрос HR к руководителям категории non food с просьбой задать вопросы по вакансии… Была лишь тишина… один руководитель уснул, второй вроде проснулся… ловил телефон… жесть… Никто вопросы на задал… Тут я уже не выдержала и попросила задать вопрос хотя бы о поиске поставщиков … о регламенте по вводу товара… любой вопрос… Ответ был от руководителя, что нам кажется что вы не справитесь…) Свинское отношение… не понятно как оценивается кандидат. У меня стаж работы в закупках более 10 лет… но увы не подошла… В ноябре была на таком же собеседовании в Дикси, все тоже самое происходило… если необходимо, есть переписка в эл. почте, могу предоставить. Никого компания не ищет… это вид бурной деятельности… не понятно кто меня интервьюировал… даже камеру не включали. В процессе общения со стороны руководства присутствовало чувство пренебрежения … Не тратьте внимания… пожалейте свое время!

Никогда не писала отзывы о работодателях, но после такого некомпетентного общения со стороны работников Дикси и Виктории хочется предупредить людей с чем придётся столкнуться. Хочу обратиться к руководству Дикси пересмотреть свой штат, относительно HR и Руководителей категорий, данные люди позорят ваш бизнес.

Продавець-консультант

Плюсы:

Их нет. Дорабатываю до января. Вовремя зарплата.

Даа, к предыдущему моему отзыву. Спасибо ребятам шоферам, которые и так работают на износ, но всегда помогают нам. Сколько я работал, и первое время мне трудно было управляться с рохлей. Не один шофёр не отказал, и всегда помогал. Бывало часто сами завозили палеты в магазин. И сейчасто завозят. Спасибо Вам большое. Вот кому нужно платить хорошую зарплату, нам кто реально работает на магазине, и шоферам. А не всяким непонятным ргм и остальным трутням из офиса. Вот теперь все.

Продавець-консультант

Плюсы:

Зарплата во время!! Но больше похожа что это подача, что бы не сдохнуть с голоду.

Здравствуйте соискатели! Работаю в Дикси 2года в Москве, но чувствую это придел и в январе я уйду! Работать стало не возможно. Я пришёл на должность КТЗ! Но сейчас я и грузчик, и охранник, и кассир и продавец! Зарплату платят только за КТЗ! Работать практически некому, живём в магазине! Все работаем одинакова! Директор так же грузит полёты! В Диксиит80% работают молодые девушки и женщины, есть много магазинов, где ребят нет вообще! И вся это тяжесть на женских плечах, эти поллеты, роллы, мешки с овощами! Не считая того, что ещё им приходиться и с ворами драться, так как охранные в магазине практически нет. А если есть, то они просто гуляют по залу! Про отдел кадров отдельная история, у меня приятель хотел устроиться в Дикси! Дозвонился до горячей линии, звонил туда два дня, так как трубку ни кто не брал, наконец то дозвонился, оставил свои координаты, ему обещали перезвонить, тот специалист, кто занимается эти магазином. Звонка так и не было, хотя я точно знаю, там жуткая нехватка персонала. Ув. Руководство Дикси, если вы читаете этот отзыв, делайте же что-нибудь. Ведь мы простые сотрудники Дикси, Деректора, Кассирв, Продавцы ЗУМы, делаем Вам хорошую прибыль, работаем честно, тратим свое здоровье. Зачем нам столько много начальников офисе, которые сидят в тёплых кабинетах, и перекладывают бумажки с места на место, зачем нам столько региональных, которые приезжают в магазин, пьют кофе, курят, простите жрут, и расскладывают на компе пасьянс. Причем про региональных, во всех магазинах поведение их практически одинаковое. Только зарплата у них в 2, а то и 3раза больше чем у нас, кто реально работает и даёт вам прибыль. Может вам нужно сократить этот ненужный балласт, и добавить зарплату нам, кто реально работает. Вы обещает карьерный рост, а берете директоров с улицы, которые вообще не знают работу, а сотрудники кто проработал в компании 5лет.7.10. И таких много, я лично знаю, сидят на должности продавца. Инвенты это отдельная тема, выходишь раз в месяц в ночь, и часто, тебе за это ещё и не платят. Зачем вы издеваетесь над людьми. Если в той же Пятёрочке Инвенты раз в 4мес. К нам уже и Таджики и Узбеки работать не идут. Просто не хотят. Может вы в конце концов обратите внимание на нас. На простых сотрудников вашей компании. Сократите раздутый штат ненужных начальников и отдел кадров, и прибавите зарплату нам. Кто реально работает, а не пасьянс в кабинете расскладывает? Извините за столь длинный отзыв, просто накипело! Просто последние хорошие сотрудники бегут с Дикси. Раньше работать в этой компании было престижно. А сейчас многие сотрудники стесняются говорить что работают тут. Заранее поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. НАДЕЮСЬ ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ.

Контролер-кассир

Плюсы:

Своевременная оплата.

Оплата не соответствует выполнению работ. Либо разширяйте штат, либо увеличивайте оплату. За 1500 рублей в смену по 12 часов, выполнять обязанности кассира, охранника, грузчика и продавца это маразм. Сейчас работая на заводе, при меньших нагрузках, за те же часы и без выноса мозга от покупателей зарабатываю 2300 смена, без вычетов за инвертарку и т. д. плюс нету пустой суеты которой наелся за время работы в дикси. Все суеятся, а толку никакого. Наймите уже охранников и увеличте кол-во продавцов, чтоб и зал был в норме и очередей не был. Ночью вообще маразм 2 человека на весь магазин! Как вы представляете сокращение потерь? Бери да выноси, на камерах все равно никого ибо оба в зале.

Ногинск

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Своевременная оплата труда.

На данной работе понял что здесь всем и на всех все ровно. Их не интересует спал ты не спал. Кушал не кушал. Менеджеры могут тебя в рейс на шесть вечера поставить и их не интересует что ты приехал в 10 — 12 дня они просто на это не смотрят. Им плевать им самое главное план закрыть. Плюс на доставке сидят такие шкуры которым витамина зю не хватает. Им самое главное зае… водителя и им так же плевать на вас. Как они говорят не нравиться увольняйся. Получается палка на двух концах. БДД говорит соблюдайте режим труда и отдыха которые по графику доставки соблюсти невозможно. График доставки сжатый и урезанный по минимум и если ты опоздаешь то вина будет твоя. Им же надо срезать премию с водителя. Штрафы с ПДД с тебя выбирают в четверекратном размере. То есть превышение не более 20 км ты должен заплатить 250 рублей, а с тебя сдерут 1000. Машины все убитые в хлам у многих спидометр подошел почти до миллиона и естественно они жрут как лошади даже если ты едешь на экономичном режиме. Все равно ты приедешь в минусе и весь этот минус вычтут с водителя. Можно и больше написать. В основном одни минусы. Плюс один своевременная зарплата. И то ты не узнаешь правдина она или нет.

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Плюсы я уже не помню, но если порыться в памяти, они безусловно были этак в 2016 году А дальше компания покатилась по наклонной. Из плюсов — были неограниченные подработки, оплачивали ночные часы, двойной тариф на праздники, большая штатка сотрудников, где работаешь и не умираешь после смены по дороге домой, все успеваешь и с удовольствием ходишь на подработки и инвенты, потому что их оплачивают от и до. Но это в прошлом. Настоящее компании в следующей графе.

Улучшить? Ну не знаю. Например продать нахрен компанию агломерирующим ритейлам, которые смогут обеспечивать магазины и персонал и вернут уровень сервиса в магазины. Или привлечь иностранных инвесторов с деньгами, которые сначала вытащат из задницы компанию, построят конкурирующую стратегию выживания и размножения магазинов, а уже потом будут радоваться доходам в своих карманах. Ну или выпустят акции в доступ, может кто в них и поверит и они найдут инвестиции, чтобы развиваться. Дикси скатились и сели в конкретную лужу — дальше только банкротство. Зарплату сотрудников отбирают ежегодно ежемесячными мотивациями, периодически противоречащими предыдущей. Наверно эти средства идут на рекламу, потому как до сих пор удивляюсь, когда ее вижу по ТВ (ритейл еле дышит, а все туда же) Сами магазины в отвратительном состоянии, даже в центре Москвы, что снаружи, что внутри. На сотрудников, которые работают там очень давно — теперь без слез не взглянешь — попа в мыле, голова в цветах. И я знаю о чем говорю. Но если раньше там была конкурентная зп, то сейчас это издевательство над сотрудниками. Итак, по порядку — штата нет. Не то, что люди не идут работать, а просто компания считает что на маг с выручкой 700–800т хватит 8–10 человек ЛП и 2 замов с умом с учётом сменных графиков. И при этом за очереди — *ей! За недопродажи акционного товара — *ей! За неразобранные паллеты — *ей! За пустые полки — *ей! За ценники — *ей! Ах да, и за неотправленную кучу отчётов — стох*ёв вам обязательно прилетит от всех начальников. — ЗП. Зарплата нынче составляет ваш оклад и пару подработок, которые обязательно должны быть легальны по правилам компании и если они были — их обязательно надо доказать. Премию сотрудники видят лишь в ночных грезах и бумажках с мотивацией. Потому как если вы выполните мотивацию на премию — в месяц получения этой премии выйдет другая бумажка, согласно которой вы «не дотянули» до счастливых начислений. — руководство Ну тут сложно говорит адекватные вещи, так как даже у РГм теперь в норме шуршать в зале и выставлять товар за неимением сотрудников, которые в компанию больше не идут, так как компания ничего хорошего предложить не может. Руководство хорошее, лояльное — а когда им руководить и возмущаться? Все заняты, макароны выставляют да ценники режут. - ну и объемы работы. Урезали все, кроме объемов. Как везли пушем паллеты, так и везут. Ценники теперь скидывают от сотни до двух в день — будьте добры распечатайте, вырежьте и расставьте, даже если цена расходится в одну копейку (!). Покупатели как ходили, так и ходят. (У некоторых выбора нет, и магазин один ближайший, например, у офисников) - карьерный рост тут просто мгновенный. Вы можете стать директором чуть ли не из кассира разом, потому как такую разгребать и получать по шее за всю херню — желающих мало. Нужно быть идиотом. Эх… В заключение скажу, что негоже компании относиться так к сотрудникам, ведь от них зависят их продажи, их доход, прибыль компании. Хочется обратиться к представителям компании, кто может быть это прочитает: Уважаемые, когда же к вам придет озарение, что успех компании — это постоянные сотрудники, работающие годами и несмотря на ваши колебания на рынке ритейлов, остающиеся с вами! Сотрудников нужно мотивировать, развивать, поощрять, создавать команду, на худой конец платить премии и давать подработки и возможность заработать! Вы проигрываете в конкурентной гонке и все лучшие и опытные люди уходят в другие компании. И не только из магазинов, но и из офисов и складов. Это принесет большие потери, потому что если компания не платит деньги — будут выносить товаром. Думаю, динамика развития вашей компании в наглядных схемах выглядит плачевно. Спасите ее или продайте.

Сейчас лицо вашей компании — дагестанец, сидящий в наушниках за кассой, параллельно болтающий на своем языке по телефону и вместо речевого модуля орущий «чё, пакет Нада?» (Реальная картина недельной давности)

Это дно сервиса. Это дно ритейлов.

Контролер-кассир

Плюсы:

Некому не посоветую.

Я уволилась два месяца назад не трудовую не медицинскую не вернули управляющая сказала ничего не знает отработала почти два года о повышении только и слышала пахали как лошади а график только на бумаге написан жили в магазине з/п вроде пару раз повышали, но цыфры оставались такие же в этой компании нормально сказать человеку мы потеряли ваши документы и ничего им за это не бывает черт знает что, а не компания и не дозвонишся вообще в компанию хуже я негде ещё не работала.

Контролер

Плюсы:

Близко к дому.

Это чертовщина какая-то. Приняли на график 2/2 в дневную смену. Отработал 2 смены, отправили 2/2 в ночь, меня не спрашивали. Потребовал договор, где четко указаны рабочие часы и прч. — не получил, сказали «Потом». Ок, отработал 4 смены в ночь 2/2, попросил обратно в день, поскольку в ночь физически не вывозил, не привык к такому режиму сна. Сказали, приходи завтра к 9. Пришел. Поставок не было, 3 человека на кассе, 2 в зале, работы нет. Говорят, такое впервые. Ко мне подходят, говорят, с завтрашнего дня работаешь в Островцах. Я напомнил про договор. Договор снова не предоставили — «потом». Сказал, в островцы мне не нужно, я устраивался конкретно сюда. Мне помахали ручкой, и сказали, что люди есть, работать есть кому, всего хорошего. Хотя когда устраивался, сказали, что людей вообще не хватает.

Приёмосдатчик

Плюсы:

Не в коем случае не устраивайтесь.

Два дня хожу по складу и жду когда мне выдадут терминал, на втором рабочем дне меня "оштрафовали" на 500 руб за то что на моей пачке сигарет нет наклейки, а об этом меня никто не предупредил. Собирать нужно больше 600 коробок в день и более 1100 в ночь, если меньше то оплата за 12 часов 800 рублей и ВСЁ.

ЗУМ

Плюсы:

Оплата зп своевременно.

Улучшить нужно всё! Магазины в отвратительном состоянии, оборудования, как и помещения требуют ремонта. Малая численность персонала. Работает один человек за пятерых. Требования растут, но нет возможности их выполнять на 100% так как ты продавец, и грузчик, и кассир, и уборщица, и зум и ум. В моём случае ещё не повезло с ум. Хороший ум ушла в декрет, поставили нового. Человек просто сидел в кабинете общаясь с другими управляющими по телефону, палец о палец не ударила, даже график сотрудникам не могла составить. Сбежал весь персонал. Остались работать 5 человек. Магазин 600кв м. 3 кассира, 1 молочник, 1 овощник. Не реально для такого объёма продаж и потока людей. Все работают без выходных! Даже беременная сотрудница. В итоге сейчас она на больничном. РГМ на всё плевать, как в принципе и другому руководству сидящему в офисе в мягких креслах. Охраны нет, вынос товара воришками (алкаши и наркоманы) максимальный. На работу берут таджиков с фальшивыми документами. Все об этом знают и это в порядке вещей. Не сотрудники мопп, не ргм и не тр не видят в этом ничего плохого. График работы равен графику магазина с 8 до 23. Оплата по табелю максимум 13, и то учитывая что есть учёт времени фрв, который нельзя превышать, так как часы не оплатят, то проставляешь меньше часов. План потерь минимален, на самом деле потери огромные, так как малая численность персонала не даёт возможность следить за просроком, ротацией и надлежащем качестве продуктов. Так же на потери влияют и хищение товаров. Выручка уменьшилась значительно. Когда второй зум уходит в отпуск, то ты попал в ад. Ты работаешь без выходных, пока зум не выйдет с отпуска. Эмоции зашкаливают. Качество обслуживание покупателей низкое, так как все на грани. От усталости и не справедливости мозг с языком работают отдельно. Грубость и хамство ждёт покупателей. У кассиров зп при графике 2/2 максимум 24 тысячи. И то с месяца второго — третьего. Никому не советую работать в ДИКСИ!

Торговая сеть «Дикси» - работай с нами!

На российском продовольственном рынке компания «Дикси» более 20 лет. Товары массового потребления, продукты собственного производства - ассортимент торговых точек насчитывает несколько тысяч наименований. Направленность компании - все товары в удобном месте. Магазины располагаются вблизи многоэтажек,  в спальных районах, недалеко от станций метро.

Магазины торговой сети «Дикси» расположены в Северо-Западном, Приволжском, Уральском федеральных округах, по Центральной России свыше 730 населенных пунктов обслуживаются компанией. Группа включает 2 509 магазинов по стране.

Работа в «Дикси» объединяет 50 тыс. сотрудников.

Перспективное место работы в крупной межрегиональной компании

На данный момент группа «Дикси» входит в тройку лидеров продовольственных ритейлеров России. Выручка компании на 2014 год составила 239 млрд. рублей. Акции продовольственной группы привлекли 360 млн. долларов инвестиций в 2007 году.

Активная социальная программа компании позволила получить признание населения и награду «Лучшие социальные проекты России» в марте 2015 года.

По итогам экологических акций, проводимых «Дикси», компания заняла второе место по версии Greenpeace «Зеленый супермаркет».

Работники компании проходят курсы повышения квалификации и участвуют в конференциях по обмену опытом среди управляющих и менеджеров торговых сетей.

О вакансиях и выгодных предложениях для персонала

Торговая сеть активно развивается и увеличивает количество магазинов по стране. Набор персонала происходит постоянно, требуются как опытные работники, так и новички. Предлагается трудоустройство студентам, получать дополнительный доход без отказа от обучения с «Дикси» могут все желающие!

На базе холдинга существует собственная обучающая программа для персонала «Дикси-Академия».  Расположенный на 1700 кв.м. в Москве, комплекс ежедневно принимает 700 работников торговой сети. Активный соискатель может сделать престижную карьеру на базе компании.

Для квалифицированных менеджеров, управляющих и руководителей, есть актуальные вакансии по регионам и столице.

Молодым людям без опыта работы стоит попробовать свои силы, начиная с продавцов - кассиров. Эта вакансия подойдет и студентам. График работы можно совместить с учебой.

Новая работа, как избежать ошибок при трудоустройстве

Занимаясь поисками порядочного работодателя, соискателю следует обратить внимание на его требования к персоналу и гарантии для работников.

Что дает работа в «Дикси» для коллектива?

• Официальное оформление всех работников и медицинская страховка.
  • Оплачиваемые отпуска, больничные и премии к праздникам.
  • Бесплатное питание и униформа.
  • Льготные карты для посещения фитнес-клубов, скидки и кредитные карты на покупки.
  • Обучение и продвижение для перспективных членов команды.

Выбирая вакансию, соискатель должен объективно оценивать свои возможности. Работодатели требуют полной отдачи, ответственного подхода и честности от всех работников.

При трудоустройстве лучше заранее обсудить с нанимателем график работы, оплату проезда к рабочему месту, возможность обмена сменами в случае форс-мажорных обстоятельств.

Чем больше соискатель узнает о потенциальном нанимателе и условиях работы, тем более комфортным будет трудоустройство.

Достоинства и недостатки новой работы, узнай о «Дикси» больше!

Где найти информацию о компании без рекламной мишуры? Из отзывов о работе! Только отзывы о работодателе содержать 100% реальные факты.

Сотрудники «Дикси» делятся впечатлениями о работе в разных торговых точках, высказывают свое мнение о коллективе и оставляют свои комментарии об условиях труда.

На первом месте для соискателей размер будущей заработной платы. Узнать ее реальную сумму проще всего из отзывов работников. Сотрудники предоставляют полезную информацию и о требованиях руководства к подчиненным.

Корпоративный кодекс компании - распорядок, по которому живет весь коллектив. Ознакомиться с его соблюдением и системой поощрения/наказания в «Дикси» по отзывам сотрудников, будет полезным для соискателя. Свежие новости и события активно обсуждаются коллективом, в отзывах размещаются отклики коллектива на нововведения руководства.

Негативные стороны трудоустройства в «Дикси» невозможно найти на официальном сайте, а в отзывах персонал компании расскажет о проблемах на работе и сложностях в коллективе. Отзывы предоставят ту информацию, которая поможет при трудоустройстве. С помощью комментариев сотрудников легче подготовить резюме и увеличить шансы на трудоустройство при собеседовании.

Бесплатный, информативный и доступный круглосуточно источник информации - отзывы от работников. Читай, анализируй и делай правильные выводы!

Фото от сотрудников компании Дикси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дикси для трудоустройства?

⚡ Из 898 сотрудников компании Дикси 38 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 556 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дикси

898 сотрудников компании Дикси оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Дикси оценивают начальство компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Дикси оценивают карьерный рост в компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5