СрочноДеньги

• СрочноДеньги, фото 5

Отзывы о СрочноДеньги

ЯрославльРаботал в компании 3-5 лет

Руководитель офиса

Плюсы: Проработав в компании 2,5 года ушла в декретный отпуск. Через три года собиралась выйти обратно на работу. Так как моя должность была занята, то региональным директором было принято решение избавиться от меня любым способом. Мне устроили "обучение", а сотрудникам проводившим это обучение было сказано, чтобы ничему меня не обучали, так как не заинтересованы, чтобы я там работала. По итогам "обучения" мне провели аттестацию, будто я аттестацию не прошла. В итоге, после того, как я сказала руководству, что пойду в прокуратуру и трудовую инспекцию, то меня приняли обратно на мою должность, как и положено по трудовому кодексу. Вывод, ужасная организация, не квалифицированное руководство. Региональный директор ушла тоже затем в декрет. Надеюсь, что ей так же нервы потреплют при выходе из декрета.

Что можно улучшить: К сожалению, в данной организации очень высокий уровень неграмотного и не квалифицированного руководства

УфаРаботает в компании 1-2 года

Руководитель офо

Плюсы: Стабильная выплата ЗП, карьерный рост, ежемесячные премии. Начальство идет на встречу, когда нужен отгул

Что можно улучшить: Единственная проблема это неадекватные клиенты и что их нельзя послать.

ПензаРаботает в компании 3-5 лет

Руководитель ОФО

Плюсы: Всем добрый день! Меня зовут Мария. Я являюсь руководителем одного из офисов финансового обслуживания города Пенза. В компании я работаю с 2015 года. За это время я прошла карьерный путь от специалиста по кассовым операциям до руководителя офиса и наставника. Я хочу поблагодарить компанию Срочноденьги за возможность расти и развиваться не только в компании но и за ее пределами, за возможность обучаться новым знаниям в стенах компании и обретать новые знакомства. Спасибо компании "Срочноденьги" за СрочноСемью.

Что можно улучшить: Недостатков нет. Отличный старт в карьере для новичка - 100%

Плюсы: Хорошая компания, достойные условия труда. Адекватное руководство,соглашусь,что компания не жалеет средств и устраивает очень классные корпоротивные мероприятия для сотрудников, проходят постоянные тренинги. Есть возможность карьерного роста,комфортные офисы. Хорошая зарплата, премии,бонусы.И что важно,официальное оформление ,обучение.

Что можно улучшить: Уборка офиса,пусть это делает спец. наемный работник

УльяновскРаботает в компании 1-2 года

Кредитный специалист

Плюсы: Добрый день! Работаю в компании 2 года. Мне все нравится! Компания хорошо заботиться о своих сотрудниках, дает возможность развиваться. В данной компании я научилась многому, что подкрепило мой характер и дало много знаний которые я могу применить в жизни и на работе. Классный дружный коллектив, отличное понимающее начальство с которым мы как одна семья! Возможность участвовать в различных конкурсах, приобретение сувениров, активная корпоративная жизнь, на работе никогда не бывает скучно! Клиенты все добрые и приветливые. Возможность карьерного роста, при информации свободного места другой должности всегда оповестят и есть возможность попробовать себя на этом месте. Частое перевыполнение планов, возможность хорошо заработать с помощью продажи доп.продуктов, поощрение компании, реальная з/п, отпуска, все что нужно для счастья все вы найдете здесь! Я очень рада что работаю в такой компании и горжусь этим.

Что можно улучшить: Нет

Нижний НовгородРаботает в компании 3-5 лет

Кредитный специалист, сейчас Сотрудник центрального офиса

Плюсы: Я работаю в компании несколько лет. Начинала, как и большинство, с должности кредитного специалиста. Сейчас работаю в центральном офисе компании в Нижнем Новгороде. В компании лично я вижу одни плюсы. 1) Народ пишет про низкую зарплату. Так работать надо, а не ждать манны небесной. При этом есть кредитный специалисты в нашей компании, кто под 40000 зарабатывает. А есть те, кто 18000... Может, надо с себя начать, господа? 2) При этом все забыли, что компания летом 2017 года разыграла новенький автомобиль Хёндай Солярис? И разыграла именно между кредитными специалистами, между прочим. 3) А про то, что Компания выплачивает годовые премии сотрудникам почему никто не говорит? Не многие даже государственные предприятия так называемые «Тринадцатые зарплаты» сейчас платит. Наша компания очень лояльна к своим сотрудникам. 4) Кредитным специалистам ежегодно индексируют окладную часть, у вас есть надбавки к окладу за категорию офиса, за успешно сданные оценку знаний... 5) А про постоянные конкурсы с денежными призами забыли? Про розыгрыши лучшему офису различных сертификатов на поход в кафе, боулинг и т. д. тоже все забыли? 6) Победительница конкурса «Мисс Срочноденьги» выиграла путевку за границу. Это тоже никто не помнит. 7) Про отсутствие возможностей карьерного роста. Постыдитесь, народ! У нас в компании большинство Региональных директоров, заместителей региональных директоров выросли из наших же кредитных специалистов. Практически все менеджеры по обучению, служба внутреннего контроля в полном составе, руководители офисов — все выросли из кредитных специалистов. 8) Компания устраивает праздники детям сотрудников на Новый год. 9) Белая зарплата, которая выплачивается без задержек 2 раза в месяц «день в день». 10) Про время обеда, которое не оплачивается. В любой компании (в любой должности и при любом окладе) сотрудник по факту находится на рабочем месте 9 часов, а не 8. А оклад нам платят только за 8 часов в день. И я по факту тоже обедаю 10 минут, а остальное время работаю. И меня никто не заставляет, я сама хочу побольше дел сделать за день. 11) Про уборку офисов. Да, мы тоже сами убирались в офисе когда я работала кредитным специалистом. Сейчас я в головном офисе работаю. У нас есть уборщица, но она моет только пол. У нас, например, регулярное дежурство на общей кухне. Мы сами убираем свои кабинеты, моем окна, шкафы, делаем перестановки периодически. Вы дома-то у себя убираетесь? Самим же в чистоте приятнее работать! В общем процветания и успехов любимой Компании! Побольше адекватных сотрудников, хороших клиентов, новых направлений в бизнесе!

Что можно улучшить: В некоторый офисах, действительно, нет туалета. Но это в меньшинстве офисов. Это не главное условие. Зато в этих офисах проходимость высокая. К вам же больше клиентов придет - вы больше зарплату получите.

Сотрудник ЦО

Плюсы: Душевный коллектив, развивающаяся компания, офис в центре города, зарплата вовремя, многие сотрудники ЦО работают годами 3-5 лет. Ушла в декрет - вернулась, а все теже работают. Приятно вернуться было в родной коллектив! Хороший пункт здесь - посоветовали бы вы эту работу другу - я привела сюда двух знакомых девчонок. Они рады, что в этом коллективе - обе работают более 2 лет уже и не планируют увольняться.

Что можно улучшить: Все отлично!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Проработала в компании достаточно долго и скажу , что с удовольствием. Конечно в любой фирме есть и минусы . И какие то моменты мне оооочень не нравились, но плюсов было все таки больше! Я соглашусь о том , что зп не слишком высока , особенно для новеньких . Но ребят , в каждой организации есть испытательный срок и естественно оплата меньше. Расскажу про минусы : 1.промо! Здесь соглашусь -бесполезная вещь ! Я думаю и даже региональное руководство это понимает , но видимо там выше на этом бзик. Доходило до абсурда , что предлагали нанять промоутера за свои деньги ...Ну это даже просто нелепо - ты кредитный эксперт ! А стоишь как дурак суёшь эти листовки от которых никакого выхлопа. Чтобы он был ежедневно должен стоять специальный человек-промоутер и заниматься только этим делом! Мы же делали это и зимой и летом. В холодное время нам просто говорили одевайтесь теплее, это ваша зп и ваши деньги ... Особенный бред это раздача шаров зимой . Когда ладно шары сдувает , ты еле стоишь на ногах.2. Пункт вытекает из первого. Нулевая реклама . Не знаю как в нижнем, но в других регионах ее нет. Ну нельзя так экономить , «выезжая» на сотрудниках (промо, объявления и т д.)3. Хозтовары. Раньше с ними было все в порядке. Последнее время, после изменений с сентчбря стало происходить что то непонятное . Нам сотрудникам было просто не добиться , чтобы нам привезли элементарные вещи, швабры, моющее средство, тряпки. Офис должен быть в чистоте, но как это сделать ??? Если нам это привозили редко и в малюсеньком количестве ! Приходилось покупать за свой счёт, либо брать у соседей. ( других организаций) Больше минусов сказать не могу. Про нижние отзывы остановлюсь: как писали постоянные тренинги , обучение и тд. Милые люди, да скажите спасибо компании что она для вас это бесплатно делала! На самом деле, это тебя и развивает и даёт знания. Про проверки знаний: Представьте, что их бы не было. ..Я думаю врятли, вы бы стали периодически освежать свои знания, повторять какие то моменты. В любых организациях это есть ! Тем более в банковской сфере. Да мне бы самой было бы стремно троить перед клиентом, не зная что ответить. И последнее допы. Нас никто , никогда насильно выходить не заставлял. Уж тем более под угрозой увольнения. Конечно, может ваше региональное руководство некомпетентно в работе с сотрудниками . Нам с нашим повезло. Итак,пошла бы я снова в эту компанию? Да пошла! Она даёт очень хороший толчок в карьере. Благодаря полученному опыту здесь-меня пригласили работать в другую более серьёзную организацию. Помимо этого, в срочноденьги очень хороший внутренний карьерный рост! На самом деле , с обычного стажера сотрудники выростали до регионального директора. Корпоративная культура-высший пилотаж! Летние, зимние корпоративы, неформальные встречи с руководством .

Что можно улучшить: Не знаю как сейчас, но при мне проблема с хозтоварами. Вовремя и в нормальном количестве поставлять в офисы. Уровень зп - мал, даже для сотрудников которые работают давно(особенно в 3 категориях ). Промо-бесполезная вещь ! Выходы сотрудников по нескольку раз в день- выхлопа не дают. А только лишь дают повод уволиться. Для многих людей это очень сложно.Да в конце концов многие стесняются. Компания так кичится своей клиентоориентированностью, классными компетентными сотрудниками , но не должен кредитный эксперт стоять и раздавать листовки! Ну даже клиенты это видя-пребывают в шоке.

ДзержинскРаботает в компании 3-5 лет

Руководитель Офиса финансового обслуживания

Плюсы: В компании Срочно деньги работы с 2014 года, и лично меня все устраивает. Хорошая компания, достойные условия труда. Замечательное руководство- всегда идут на встречу, помогают. Компания устраивает очень крутые корпоративы для сотрудников, проходят постоянные тренинги, и все обсолютно бесплатно! Есть возможность карьерного роста, что согласитесь не мало важно!? Комфортные офисы. Кто то говорит маленькая зарплата, но так вы делайте что то для того, что бы зарабатывать, в компании существует большое количество премий, а если сотрудники сидят и ничего не делают- так это только ваши проблемы,господа, компания и руководство тут не при чем. У нас официальное оформление с первого дня, есть обучение с наставником- не каждая организация может Вам это предложить!

Что можно улучшить: То, что приходится убираться самим, многие организации это делают, намного приятнее сидеть в чистом офисе, нежели будет окружать грязь и грязные полы. Уборка офиса занимает не более 10-15 минут, это совсем не сложно сделать. Многие пишут, что не стоит идти работать в компанию срочно деньги, на это можно сказать только так- хорошо там где нас нет. Уважаемые друзья, приходите к нам работать, у нас хорошая компания!!!

Нижний НовгородРаботал в компании 3-5 лет

кредитный эксперт

Плюсы: Белая з/п, без задержек, официальное оформление с первого дня (в т. ч. оплачиваемая стажировка), постоянные тренинги за счёт компании, возможность зарабатывать, крутые корпоративы за счёт компании, офисы во всех районах города (можно выбрать ближе к дому), дружный коллектив, хорошие наставники и серьёзное обучение. Я работала в компании "Срочно деньги" 2 с лишним года. Пришла кредитным экспертом, увольнялась руководителем офиса. Сейчас работаю в известном коммерческом банке. Сначала пришла в банк кредитным экспертом, потом стала руководителем направления, теперь уже начальником отделения банка. Компании "Срочноденьги" я очень благодарна за огромный жизненный и профессиональный опыт и за путевку в жизнь. Я ушла не потому что, меня что- то не устраивало, а потому что я просто переросла эту должность, а вышестоящие должности в офисе были заняты. Пишут про уборку в офисе: да, убираются сами, но я знаю очень много компаний, где сотрудники сами моют полы в небольших офисах, а так же окна к Пасхе и т.д. В т.ч. в одной известной сети медицинских лабораторий администраторы сами моют полы. В этой же лаборатории также из-за нехватки персонала люди работали по графику 10/1 с 7.00 до 19.00. В небольших магазинах продавцы ещё и работают без грузчиков и ещё и сами товар грузят (названия называть не буду, но, поверьте, это известные сети магазинов, в которые вы все ходите каждый день). То же самое и с уборкой снега рядом с офисом: я сама часто вижу, как в тех же аптеках фармацевт выходит в курточке с лопатой и дорожку от снега расчищает. Я не говорю, что это все правильно, я говорю лишь, что хорошо там, где нас нет и у соседа всегда трава кажется зеленее. Я говорю просто, что "Срочно деньги" не единственная компания, где такое происходит. При всем при этом здесь есть много других плюсов. Заработать можно. Попу надо отрывать от стула. Успешные сотрудники 25000 и, бывает, больше зарабатывают. Что вам мешает зарабатывать? Про туалеты: мне повезло, я работала в ОФО в торговом центре. У нас туалет был. Да, слышала, что в некоторых офисов не было туалетов и нужно было ходить в ближайший ТЦ или ещё куда. Но как работают люди в тех же газетных и хлебных киосках, в магазинчиках цветов и салонах сотовой связи на автобусных остановках? Так же без туалета.! Меня удивило недовольство раздачей листовок. Я сама часто ходила раздавать. Так это отличная возможность развеяться, пройтись размяться, сменить вид деятельности. Я любила ходить: воздухом по дышишь, отвлечешься, ноги разомнешь. Какой проезд? Вы о чем? 500 метров вправо/влево от офиса вам лень пройти? Да, если народу много набежало в офис, звонят - надо вернуться. Разгребли поток людей, опять пошла листовки раздавать. Меня все устраивало. Желаю дальнейшего развития и процветания компании "Срочно деньги"

Что можно улучшить: Особых минусов нет. График тяжеловат и просят выйти в свои выходные, так это не бесплатно. Вы заменили кого-то, в следующий раз вас кто-то заменит. Если мы все не будем увольняться по любому поводу, не будет нехватки персонала и не заставят выходить в свои выходные. Иногда резковато критикует руководство. Так вы думаете, что нигде вас ругать не будут, а будут только по головке гладить? Адекватней к критике надо относиться, друзья!

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост
Нижний НовгородРаботал в компании

Плюсы: Белая зп

Что можно улучшить: Что бы в этой компании что то улучшить, нужно поменять руководство(рд и зрд), хамское отношение рд в сторону простых штатных сотрудников, разговор постоянно проходит с матом, хотя соблюдение субординации должно быть и со стороны руководства и со стороны розницы! Постоянная прослушка и просмотр камер, что действительно напрягает, причем разговаривать нельзя даже на личные темы, а то руководству это не приятно слушать. График сделали вообще ...!!!!! Работать не возможно в таком графике!!!!! Зп урезали подработки с таким графиком брать не получается, куда смотрит генеральный директор вообще не понятно, люди уходят целыми офисами, а руководство на это закрывает глаза! !!!! Так что не советую я вам туда идти работать!!!!

УфаРаботал в компании 3-5 лет

Кредитный эксперт

Плюсы: Приятная премиальная система и удобный график работы

Что можно улучшить: Добрый день. Я бывший сотрудник «Срочноденег» (работала 2,5 года, уволилась в августе этого года), сейчас работаю главным специалистом в Сбербанке. Сразу скажу, что опыт работы в финансовой сфере мне очень помог в трудоустройстве: я сразу смогла претендовать на более высокую позицию, а экзаменовку прошла с первого раза. Тут пишут, что оформлять займы и предлагать НПФ и страховку в «Срочноденьгах» было для них непосильной задачей. Девушки, мне бы ваши проблемы! У Сбера более 20 финансовых продуктов и по 15 допов к каждому! В то время как у «Срочноденег» только займ, 6 акций к нему и допником НПФ и страхование (с ооочень простыми условиями). Извините, но мне кажется, что люди просто не хотят работать, раз не могут выполнить простой план продаж услуг))) И вместо этого увольняются с хлопаньем дверей и строчат километровые отзывы. Скажу по себе, что запомнить все условия и продукты в «Срочноденьгах» не составило большого труда, благо наставники и руководители помогали во всех вопросах. И каждая «продажа» дополнительной услуги шла процентом к зп. Поверьте, очень смешно читать отзывы о рабском труде и наполеоновских планах – люди просто хотят получать зп за просиживание штанов!

КазаньРаботает в компании 5-10 лет

Заместитель регионального директора

Плюсы: Хорошая премиальная система, выполнимые планы работы, бесплатное обучение, официальное трудоустройство, белая зп.

Что можно улучшить: Честно говоря, не смогла удержаться, чтобы не ответить на пару предыдущих отзывов, накатанных бывшими сотрудниками как под копирку. И причина этого одна – ЭТО ЧИСТАЯ ЛОЖЬ. Я являюсь сотрудником «Срочноденьги» более 5 лет и прошла длинный путь от рядового кредитного эксперта до заместителя регионального директора. Поэтому могу с уверенностью утверждать, что: 1) Пунктуальность и своевременный приход на работу, согласно рабочему расписанию, – это норма. Это важно на любом другом месте работы, особенно, если офис должен быть открыт его сотрудниками вовремя, согласно графику работы этой точки. Если офис работает с 9 утра, значит, сотрудник должен быть на рабочем месте за 15 минут до это времени, чтобы успеть спокойно и без спешки подготовить всё к открытию. Никаких штрафов за опоздания сотрудников нет и не было. 2) Промо – это одна из непосредственных обязанностей сотрудников в офисах, и включает в себя раздачу листовок лишь на близлежащих к офису улицах (в пределах одной автобусной остановки, если по-простому) – об этом обязательно предупреждают каждого потенциального кандидата. Никто никого не посылает на другой конец города, это просто бесполезно, поскольку главная цель любого промо – привлечь людей в районе этого офиса. 3) В Альметьевске (автор одной из рецензий указал этот город) находится лишь один офис компании, и в нём есть туалет. Ни одни сотрудник не бегает по нужде в соседнее кафе. 4) Среди заёмщиков нет, как выразился автор отзыва, бомжей. Просто потому, что никто не даст безработному человеку микрокредит. Уровень дохода и место работы тщательно проверяется перед одобрением займа. 5) В подсобных помещениях камеры не стоят – в этом совершенно нет необходимости. Стафф-зона нужна сугубо для служебного пользования, а съемка требуется лишь в залах для обслуживания клиентов. Кроме траты в несколько сотен рублей на оборудование для подсобок, никакой экономической выгоды для компании в этой мере совершенно нет. Сами подумайте, зачем компании с почти двумя сотнями офисов дополнительное количество видео из служебных помещений? Поверьте, работы и без того хватает. 6) На текущий момент график сотрудников – 3/1/ и 3/2. Случаются патовые ситуации (болезни, ЧП и пр.), когда сотрудник предупреждает руководителя о своём невыходе в смену, после чего руководитель ищет замену. Никто насильно (и уж тем более под угрозой увольнения) не будет ставить вас в смену в ваш законный выходной. Такими сверхурочными никто одного человека не нагружает – о таком просят всех штатных сотрудников, и каждый может быть на месте отсутствующего. К слову, все сверхурочные оплачиваются соответствующе. 7) Зарплата действительно зависит от самого сотрудника и выполненного плана. А планы там ВЫПОЛНИМЫЕ, уж поверьте мне! Опытных сотрудников с высокими продажами направляют в офисы более высоких категорий: там и нагрузка больше, но и зарплаты иногда достигают ставки регионального директора! KPI для всех сотрудников компании такой же, как и в любой другой крупной федеральной компании. Как и уровень зарплат =) За кучей обвинений в адрес компании девушки позабыли и о том, как два раза в год компания устраивает шикарные зимние и летние корпоративы с участием звёзд (из последнего вспомнились Банд`Эрос и IOWA), а в минувшее лето лучшим кредитным экспертам дарили новенький Hyundai Solaris, LED-телевизоры, ноуты, планшеты, смартфоны и поездки заграницу. Нехило, да?) 8) Тренинги по профобучению все сотрудники проходят только в выходные дни и только в региональных центрах. Для иногородних расходы на дорогу туда и обратно, а также проживание (если тренинги длятся не один день) компания полностью берет на себя. Я реальный пример человека, который благодаря собственным усилиям смог профессионально вырасти. Как бы банально это ни звучало, без трудолюбия, усидчивости и стараний на работе получать приятную зарплату удаётся лишь родственникам олигархов. Опрометчиво искать работу, надеясь хорошо заработать на просиживании в кресле и халтурном отношении к своим обязанностям.

УфаРаботает в компании 1-2 года

Кредитный эксперт

Плюсы: Официальное тр-во, белая зп всегда вовремя на карту, максимум задержка на день если выпадает на выходные, большой светлый офис с подсобкой и санузлом (правда не у всех, кто то работает в остановочных павильонах), дают возможность вырасти до руководителя офиса, обучают постоянно, хорошие корпоративы за счет компании. Заработать можно если выполнять планы (как в любой банковской сфере или продажах). Свой оклад 15тыщ. получишь в любом случае, а если был на заменах еще больше. А выполнишь планы все 25. Руководство адекватное, всегда выслушает подскажет, заболел отпустят с работы, нужны дни выходные можно поменяться с кем нить. Классный коллектив, все девчонки супер, поддерживают друг друга все, помогают. Кстати на сессии отпускают спокойно, так что студентам самое то.

Что можно улучшить: График работы. Повысить оклад. Замены по желанию.

АльметьевскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплата зависит от тебя,своевременная выплата.отпуск и больничный оплачивается.

Что можно улучшить: Если не придешь без 15 восемь,то тебе вставит руководитель по самые.... Если опоздал на 5 минут В 9 начинает звонить руководитель,и ты должна перед ним отчитаться ,извиниться,сказать что такого больше не повториться,и она еще тебе мораль минут 10 будет в трубку рассказывать,а потом еще и объяснительную придется писать на почту всем ГЛАВНЫМ рук-лям!!и еще и штраф 500 рублей! Почти каждый день нужно выходить и раздавать листовки,раскидывать их по подъездам,в районах города,НО ездить туда и обратно тебе придется за свой счет,еще и если набежит народ в офис,тебе нужно быстро ехать обратно!а если ты не хочешь сама раздавать ,то нужно вызвать человека (за свой счет!)чтобы он вместо тебя поработал! Офис, конечно ,удобный,везде стоят камеры,в которые и мужской и женский пол смотрит,когда ты переодеваешься! Туалета в офисе нет,приходится бегать либо в кафешки рядом,либо к другим офисам (и еще деньги свои за это отдавать!) Убираться приходится самим в офисе,особенно классно убираться после бомжей которые зашли в офис все потрогали,посидели на стульчиках и ушли,а ты потом все драй после него! График....это отдельная история...!!!! Это тихий ужас!света ты почти не видишь !приходишь с утреца,уходишь в темноту! В выходные ты тоже не видишь света,потому что выходных можно сказать нет!обещают 2/2 а на самом деле ты пашешь 5/1 ,но иногда везет (если ты реально заболел,пахая без выходных) Постоянно заставляют выходить на замены,в разные офисы города,особенно новеньких,которые думают что это временно,но нет,это навсегда!пока ты официально трудоустроен. Сидишь ты себе такая на работе 3 день и думаешь,что завтра ура выходной,сделаю все свои дела,уберусь хоть раз в неделю дома,НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!звонит рабочий телефон,трубочку возможно возьмет другой человек в офисе,но потом 2 сотрудник скажет в трубку что она не может выйти на замену,потому что у нее хомяк должен завтра родить(например)и трубочку передают тебе!!...но сначала тебя по хорошему просят выйти завтра,рассказывают байки других сотрудников,которых просили выйти(поездка в деревню,ребенок больной,проблемы с кишечником и т.д)потом ты начинаешь говорить,что у тебя итак единственный выходной,и много дел,но тебя сразу же перебивают,и просто говорят,что если ты завтра не выйдешь,я поставлю тебе прогул,и тебя уволят по статье если на рабочем месте ты не появишься в течении 4 часов с начала смены! Много бумажной волокиты!если ты где то забыла поставить подпись,например в марте месяце;а документы уже подшили,то тебе их придется расшивать ставить подпись и заново 3 часа подшивать!хотя якобы за нами еще проверяют,перед тем как рук-тель все подошьет! Зарплата...:если работать 2/2 и не выполнять план (как это и бывает)ты получишь 12 т.р. НО!ты не работаешь таким графиком !ты работаешь весь месяц,с 7-ью выходными(если повезет). Но зато ты получишь 20 т.р,за отработанные часы!ну и за доп услуги,конечно же!которые нужно втюхивать клиенту! Подумайте ,прежде чем идти туда.

ИвановоРаботал в компании 1-2 года

Кредитный эксперт

Плюсы: Плюс был только в самом коллективе меж офо,и то все уволились

Что можно улучшить: Могла бы написать на офиц сайте,но там отрицательный отклик моментально удалят,проверено! На собеседовании говорят,что ОКЛАД 15000 и много различных премий,так что в среднем получается около 25 с графиком 2 на 2,не плохое предложение,не так ли? На самом деле, когда уже сталкиваешься с самой работой,начинаешь понимать,что тебе навешали лапши. В дни стажировки будущие коллеги держат язык за зубами,что касается графика и самой зп,дабы не спугнуть,обучение проходит 4 дня,после этого вы сдаете аттестацию и приступаете к должности СПКО (специалист по кассовым операциям) с зп 92 руб в час (офисы делятся на несколько категории,в основном 3 и 2,смотря сколько займов в месяц вы оформляете,например если больше 300,то 2 категория и зп 15,но работаешь без выходных,а если меньше 300,то 3я и зп 13 максимум с графиком 3 на 1 или 4 на 1). Что касается коллектива,у нас был прекраснейший коллектив до тех пор,пока больше половины не уволились,и на это повлиял график,раньше из 12 часов,что ты сидишь в офисе,засчитывалось только 10.5,а 1.5 часа перерыв,сейчас с 1 сентября,компания посчитала,что слишком много денег платит,поэтому сделала так,что 10 часов ты работаешь,а вот засчитывают только 8.5 часов работы и 1.5 перерыв,и получается,что в неделю из 7 дней 5 или 6 ты работаешь. Так как вечно не хватает сотрудников,то руководство могут вытаскивать с выходных до тех пор,пока не скажешь твердое Нет,но после этого моментально испортишь к себе отношение,при чем они звонят и с намеком якобы,кто у вас завтра работает?а вам не маловато часов?Конечно маловато,все хотят больше зарабатывать,поэтому соглашаются из своего выходного делать себе рабочий день. Вечное промо,заставляют выходить на раздачу листовок аж по 7 раз в день и не менее 15 минут за раз,расклеивать вечерами (без оплаты) объявления,в почтовые ящики закидывать листовки. Постоянная проверка знаний, а если не отвечаешь на некоторые вопросы, просто потому,что звонок был неожиданный и ты был не готов к ним морально, тебя опозорят на весь регион и еще и фото прикрепят,по самооценке может ударить сильно. Потом, если в течение рабочего дня стало плохо,то до тех пор,пока не найдешь себе замену,ты не сможешь уйти ни в больницу ни домой,хоть умри на работе,но будешь сидеть до конца смены. Компания совершенно не ценит своих сотрудников. Вы должны понимать какой контингент заходит в такие организации, какой бы грязный,вонючий,плешивый не был бы твой клиент,ты обязан его обслужить,общаясь с ним,в такие моменты начинаешь бояться,как бы не подхватить чесотку и прочие заболевания. Тренинги,очень частые,не важно работаешь ты в этот день или отдыхаешь,ты обязан приехать на тренинг,который тебе и не нужен и не оплачиваемый,не дай Бог не появишься,всех собак сорвут,дабы менеджеру по обучению отчитаться какой он молодец,что все пришли. Что касается условий,в основном помещение можно сравнить с собачьей будкой 2 на 2,в котором нет ни туалета,ни раковины,поэтому приходится пользоваться антисептиком (при чем купленного за свой счет),летом ужасно душно,зимой очень холодно,в дожди такое чувство,что эту будку вот вот затопит,негде элементарно поесть,подсобка хоть она и есть,но в ней невозможно даже развернуться. Множество обязанностей вваливают на твои плечи за НИЧТО! На рабочем месте сидишь и просто смотришь в монитор,нельзя ни тел пользоваться ни книгу почитать,и вот ты сидишь в этой будке,общаясь с бомжами,и понимаешь,что деградируешь. По всему выше сказанному, делая вывод, могу сказать, не идите в компанию Срочно Деньги,пожалеете,она не стоит тех нервов,вечного недосыпа за НИЧЕГО!

СаратовРаботает в компании 1-2 года

кредитный эксперт

Плюсы: Достойная з/п, официальное трудоустройство. На работу хожу с удовольствием, руководство делает много интересных конкурсов, дает возможность развиваться по карьерной лестнице и больше зарабатывать. В общем компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать!

Что можно улучшить: Рабочий процесс такой каким и должен быть.

ЯрославльРаботал в компании 1-2 года

Кэ

Плюсы: 1.Была ЗП Нормальной можно было получать 20-25 а теперь увы нет( с подработками 2.Нет не в одной компании таких мероприятий как тут это больной + 3. Полный социальной.покет

Что можно улучшить: Можно улучшить офисы,сделать туалеты Повысить ЗП,Так-как есть реальные сотрудники которые пашут как лошади и переживают за категорию Смотреть за РО как она работают и как разговаривают сотрудниками Честно сказать сама компания хорошая и можно работать если была бы хорошая ЗП Ребят если вы хотите тут работать можно грубо сказать забудьте про друзей,если у кого то есть семья забудьте семью и детей.так как вас будут заставлять выходить на подработку.Обидно,что твоя ЗП влияет на категорию за 11т. Ты работаешь как лошадь и получаешь люлей будут спрашивать Где промооо??Выходите листовки раздовать !!!Где клиенты??Где нпф???Будут дрючить еще как!!!Из ро можно выделить ахо и айти самые добрые Ребят 100 раз подумайте почитайте коменты зп если работать 2/2 вы будете получать 10 -11т а не 15 если вы будете пахать то да получите все 15-20 вот только вы будете уставать..... Компания теряет хороших сотрудников... И запомните если вы пойдете все таки работать туда язык не распускайте, они такие любят сплетни распускать,так что пришел отработал и ушел все секреты держите при себе а то ро любит послушать сплетни!!!!Все всем пока и удачи ))

кредитный эксперт

Плюсы: зп вовремя,белая

Что можно улучшить: очень маленькая зп,заставляют работать без выходных. сотрудников не ценят.

ВоронежПопытка трудоустройства

Стажер

Плюсы: Плюсов нет и никогда не будет.

Что можно улучшить: Начну с зарплаты. Я пришла устраиваться на работу, региональный директор сказала, что з/п ОТ 15тыс. На самом деле не работав ещё не дня, узнала что на самом деле зарплата будет выходить 13 тыс со всеми планами. Необходимо улучшить руководство, начиная с директора, которая не ценит людей, а слушает только своих любимчиков,которые ежедневно прыгают перед ней на двух лапках. Пришла на обучение , таких лицемерных людей ещё не встречала, ей абсолютно никто не нравится, даже девчонки которые с ней работали уже долгий период тоже попадали под руку.меня удивило,то что не зная человека совсем, я пришла только работать,а она при мне на них показала свою агрессию . Графика нет который обещали. 2/2 там только можно увидеть во сне. А на самом деле будешь работать пока не покажешь свой характер, на тебя сядут как на лошадь и будут ездить. С уборкой офиса вообще отдельная история, нужно мыть самим . Офисы как их называют обычные киоски без окон. Смотрят постоянно камеры, дом 2 отдыхает. Поэтому не проработав не дня я оттуда не просто уходила, а бежала.

Для работы в компании «Срочноденьги» нужны профессионалы

Финансовая организация «Срочноденьги», созданная в 2010 году, сумела быстро завоевать популярность и признательность клиентов, специализируясь на предоставлении краткосрочных займов для физических лиц. Ее офисы, как грибы после дождя, появляются во многих городах России.
Главным достоинством компании является слаженная работа команды профессионалов, которые

• качественно и быстро обслуживают клиента в течение 5-10 минут;
  • обеспечивают высокую вероятность получения денег по паспорту;
  • владеют правилами неоднократного переноса срока погашения займа;
  • строго соблюдают конфиденциальность.

В настоящее время компанией отмечается открытие нового 110-ого офиса. Расширение сферы деятельности требует обновления и увеличения персонала. Работа в «Срочноденьги» к соискателям должностей предъявляются следующие требования:

• высшее образование, профессионализм;
  • честность и порядочность;
  • умение работать с клиентом;
  • ответственность и чувство долга.

Чем полезны мнения людей для соискателей работы

Не ошибиться в выборе работодателя каждому претенденту помогут отзывы сотрудников о работе в компании «Срочноденьги».  Это самый оперативный и достоверный источник получения информации о существующих порядках, методах поощрения и наказания, возможностях продвижения по служебной лестнице. Получение конкретных данных из отзывов о работодателе поможет вам занять вакантное место, способное стать хорошей стартовой площадкой для начала карьеры.

РУСФИНХОЛДИНГ, группа компаний
АКПК Илма (Ассоциация кредитных потребительских кооперативов)
Omoney
Главфинанс (Glavfinans)