Оценка работы Fix Price
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Fix Price

Тольятти

Плюсы:

не знаю, есть ли вообще.

г. Тольятти.Революционная 52. Вчера я позвонила в центр, мне сказали, что есть вакансия в моем районе, сказали адрес, и я поехала туда, поговорила с управляющей, или кто она там. Она немного рассказала о графике и зарплате и то поверхностно как-то, я естественно ещё предупредила, что я студент заочной формы обучения, и что я уволилась с прошлой работы, по причине того, что не отпускали на сессию, она про это ничё не спросила. Сказала прийти на стажировку 3 дня по 4 часа, которая не будет оплачиваться, и только потом будем оформлять работу официально. И что вы думаете? Я пришла, заполнила анкету и пошла стажироваться. Наводила порядок 2,5 часа, возилась с одеждой, и другими вещами, всё стало аккуратно там, потом подошла снова к ней, и спросила, что дальше делать. И она спросила, тип почему я уволилась с прошлой работы, и потом она сказала, что у них тоже оказывается не пускают на сессию, или хотя бы на неделю на экзамены, что она якобы не знала об этом, что-то не так поняла меня.(как минимум она могла бы хотя бы это переспросить как только я пришла туда, а не тогда, когда я навела там порядок) И я просто ушла оттуда. Мне было обидно, за потраченные силы и потраченное время просто ни за что. Прежде чем написать здесь отзыв, я прочла тут другие, оказывается я далеко не одна такая, кого просто использовали за бесплатно. Прошу разберитесь с этим!! Уже не первый случай, когда используют рабочую силу за бесплатно!! После такого, мало, кто пойдёт туда работать!

Ревизор

Плюсы:

Возможность проверить свои знания Excel при выполнении теста.

Компания вышла на меня самостоятельно, я не выбирал её. В моем резюме зарплата указана от 80 000 рублей. Договорились о проведении собеседования. При встрече молодая девушка отвела меня в кабинет, рассказала о вакансии и указала, что зарплата будет примерно 40 000 с копейками. Я сразу же сообщил, что я сейчас выполню тест и хотел бы обсудить зарплату как в резюме (от 80 000). Тест решил. Далее, в кабинет вошла руководитель, не представилась. Улыбалась и дополнительно поставила задачи в Excel, чтобы тут же увидеть, как я их решаю. Справился. Опять же от неё услышал про зарплату, предложил свою, так как моя квалификация и опыт топ менеджера в среднем по рынку оценивается от 100 000 рублей, а я готов начать с меньшего, чтобы сразу работать и показать себя. Я объяснил, что квалифицированные специалисты с MBA и уровня топ-менеджера только будут на пользу компании. Женщина не хотела никак обсуждать такую зарплату. Я спросил, а для чего меня пригласили на собеседование, если в моем резюме у меня указана зарплата от 80 000? Ответ: «Я не знаю, спросите это у девушки (имя не раскрываю), которая Вас пригласила». Я сообщил, что не нужно, мне не интересна эта зарплата. Улыбнулись другу и на этом расстались. Мне интересно, они действительно хотят брать на работу без какой-либо квалификации? Создается впечатление, что когда ты трудоустроишься, то хоть ты порви на себе рубаху, тебе не дадут ни премий, ни повысят зарплату. А о возможном карьерном росте или повышении не может идти и речи. Похоже, что набирают персонал с целью в дальнейшем заменить другими кто с такими условиями не согласен. Не рекомендую здесь работать, никакой перспективы, это точно. Одна стабильная нищета.

Тверь

Грузчик-мерчендайзер

Плюсы:

НЕТ.

На руки договор не дали, заставляют выполнять чужую работу. Администраторы ведут себя по хамски, заставляли подметать пол в торговом зале, постоянный поток покупателей не успеваешь расставлять товар и навести порядок потому что администраторы сидят в кабинете директора и ничего не делают только ковыряются в своих телефонах и постоянно что-то жуют. Заставил директор выйти на работу когда я был на больничном неделю, я не мог и он меня за это уволил! Магазин находился по адресу: тверь, улица попова д.3 — они собирались переезжать после нового года. не советую там работать, там хамство и неуважение к людям. Много хороших людей ушло от туда.

Люберцы
Работал в компании 3 – 5 лет

Заведующий магазином

Плюсы:

Изначально, работала администратором, повышение ждала в принципе не долго. А вот когда стала заведующей все то и изменилось. В этой компании нет замены болеющим сотрудникам, тоесть, если заболел админ, второй админ работает без выходных, заведующий если дает выходной админу, работает бесплатно, как сказала мне менеджер магащин ваше все, ваше детище, вы должны, на что был ответ естественно что кроме детей я ни кому ни чего не должна. Так же в компании менеджер настаивает на установлении камер слежения за свой счет, где-то что-то подкрасить подремонтировать так же все своими силами. Так что не особо советую эту контору, да зп без задержек, больничный оплачивается хорошо если свыше 2 лет работаете, но если вы готовы платить за ремонт и т. д. то вперед.

Рекомендую что бы было человеческое отношение к людям, вы работаете с людьми, а не с животными.

Воронеж

Грузчик-мерчендайзер

Плюсы:

Плюсы, работа нормальная зарплата стабильно… Но есть ОГРОМНЫЙ МИНУС: Пошёл в отпуск через пол года отпускные выдали 1500 тысяч рублей, Был устроен сторонней фирмой фикспрайса наземным рабочим по договору, Пошёл к выше руководству узнавать почему так мало отпускных дали, они мне на это ответили что так в договоре написано, что вы трудоустроены вообще без отпуска и отпускных. Но прочитав трудовой договор, там за отпуск ничего не написано вообще, Пришлось ругаться и тратить свои нервы… Друзья не тратьте своё драгоценное время и нервы не устраивайтесь на работу в Fix price…

Пусть законы трудавые учит Fix price.

Красноярск

Плюсы:

Читала много отзывов про то как стажировка в Фикс Прайс проходит. И реально бегаешь тупо из одного магазина в другой. Отработав день заявляют вакансия закрыта. Спрашивается какого... я работала весь день на кассе. Если вы уже нашли человека? На следующий день в другом магазине мне сообщили после работы. Мы вам позвоним в понедельник, а если нет звоните в офис вас отправят в другой магазин… Что это? Реально нужно натравить трудовую инспекцию. И что интересно, нас на стажировку было 4 человека и приходил люди спрашивали по поводу работы и им отвечали приходит завтра. Новая рабсила на завтра магазину обеспечена.

Нормально научитесь трудоустраивать людей.

Казань

Администратор

Плюсы:

Плюс только один удобный график 2/2 с 9 до 20.

Устроилась в фикс прайс администратором на дубравной 51 г. Казань. Так вот все было хорошо, работа мне нравилась, Коллектив хороший, одно но… и увольняться не хотела. Но заведующая Ибрагимова Елена ещё та стерва. Была значит у нас ревизия, пришли другие заведующие начали говорить, что в магазине беспорядок и тд, Елена начала на нас орать типо беспорядок и тд, полки пустые, хотя она сама сказала, что все будим выкладывать после ревизии. Вообщем она орала и в группу писала нам все, ну я такой человек, который не будет молчать, зная, что мы тут вообще не виноваты, так как нам заведующая так сказала. После ревизии заведующая сказала мне не нравится с тобой работать или ты переводишься, или я тебя увольняю, когда я сказала, на каких основаниях, она сказала, что я не справляюсь со своими обязанностями. Как оказалось, я много что про неё узнала, работала там девочка администратор, она тоже высказывала своё мнение и ее точно так же убрала Лена, как и меня. То есть все должны плясать под ее дудку, своих обязанностей она вообще не знает, сидит целыми днями за компьютером, зато когда говоришь ей напечатать ценники, просто игнорит. Может съесть шоколад и не оплатить, так же проставляет себе часы, но на работе ее нет. Хамит покупателям, орет на них. Бедные покупатели вообще обходят ее стороной, так как она орет на весь магазин, покупатели подходят и говорят, что за собака у вас тут ходит орет. Короче, не хотела увольняться, думала переведусь, но свободных мест нигде нет, поэтому пришлось уволиться, хотя я так не хотела, коллектив хороший там был, и график мне очень подходил, но из-за этой стервы пришлось уволиться, так и будет всегда убирать со своего пути людей, которые ей говорят правду, как должно все стоять. В магазине нет никакой ротации, хотя когда ставишь все как надо, она ходит орет, что это не так. А потом нам же и попадает. С ценниками там вообще беда. Вот так всегда, когда работа по душе, все нравится, попадается какая-нибудь стерва. Ну ничего, если ты читаешь это Елена, то все возвращается бумерангом. Когда-нибудь тебя уволят не просто так, а по статье. Удачи тебе. Дай Бог справедливость восторжествует, но я бы вернулась туда, если бы поменяли заведующую.

Тверь

Плюсы:

Их не оказалось. Одни обещания.

Высокомерное отношение к новым сотрудникам. Зарплата маленькая, много рекламы и обещаний перспективы роста. К примеру в Твери по адресу: Попова, 3 Магазин FIX PRICE продавцы девочки меняются как перчатки. Одна была уволена за то, что отказалась одеть на голову новогодний колпак работая за кассой. Мальчишки грузчики к ним отношение просто ужасное, как к рабам. Те же, кто «поднялись» до уровня администратора (Катя Чешева и Ира) строят из себя цариц и лебезят перед руководством, сами при этом толком ничего не делая, потому что перекладывают свои обязанности на продавцов. Сидят в рабочее время в своих сотовых, в кабинете и втихаря жуют «просрочку». Директор магазина Самер сириец, всячески прикрывает их поскольку вне рабочее время проводит с ними досуд. Очень мерзко было наблюдать это со стороны. При мне уволилось 4 продавца девочки и 4 грузчика. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ! Зря потратила время.

Климовск

Мерчендайзер

Плюсы:

Их нет. Люди не читайте положительные отзывы об этой компании! Всё правда пишут! Работу людям не дают! Я удивляюсь тем кто вообще туда устраивается. Не верю! Я был вчера в том магазине в городе Подольск Ул. Революционный проспект 64/ 105, мне сказали прийти и пообщаться с Заведующей. У меня был печальный случай в Климовске, когда-то это был городом. Я думал что не везде у них процветает такой обман. Но увы. Приехал на собеседование. Заведующей не оказалось на месте. Хотя мне сказали она будет до 18 00. Спрашиваю Продавщицу. Она мне всё и выболтала мол будет завтра вообще-то стажировка. 5 человек. А в Климовске было больше. Половину людей. Из всех якобы одному человеку дали работу. НЕ ВЕРЮ! Небось из своих пригласили знакомых. Ему за это заплатили! И такой обман скажу процветает во многих магазинах Фикс Прайс! Я верю когда-нибудь и на них найдётся управа! Они собирают бесплатную рабочую силу чтобы те сделали за них работу. У меня стажировка была только 1 день и то не много. В Климовске. Когда в был в Подольске выслушав информацию я быстро развернулся. Скажите кому охота работать даром если не возьмут? Скажите и кто будет работать с другими сотрудниками? Это не правильно. Куда Путин смотрит! Или ему всё равно на нас?

Уволить весь персонал. Перестать обманывать. Нормально проводить стажировку. Хотя бы час. Отношение улучшить. И наконец пригласить трудовую инспекцию! А те кто пишут положительные отзывы, понятное дело что их просят писать на работе чтобы о них сложилось хорошее мнение. Но такого не будет. Может быть компания сама и хорошая. Но люди в ней работают плохие!

Работал в компании 1 – 2 года

Старший администратор

Плюсы:

Одна из компании, не давно то есть до Нового 2020 года нам сообщили о сокращении сотрудников и ещё убрали уборщицу, чтобы не платить ей. И перенесли её обязанности на Администратора которые и так копейки получают, а ещё и полы мыть должна после или до открытия магазина. Вы офисники или сам хозяйн этих магазинов сами мойте полы.

Оставляйте хоть уборщиц.

Ростов-на-Дону

Кассир

Плюсы:

Обман, обман, не компетентное руководство, отработанные дополнительные часы, не проставляются, эксплуатируют людей, бесконечные "необоснованные штрафы" в Ростове нужно наводить порядок в фикс прайсах текучка бешенная персонал за людей не считают я не советую никому идти в эту сферу на них трудовую инспекцию нужно.

Томск

Плюсы:

Плюсов нет, никаких.

Стажируют полных три дня по 12часов, после этого устраивают на испытательный срок, потом ищут причины что бы не принимать в штат. Одним словом от тебя избавляются, и стажируют опять других соискателей 3 дня по 12ч, стажировка не оплачивается… Короче хотят что бы люди работали безплатно… не рекоминдую там работать…

Мерчандайзер

Плюсы:

ни каких.

ремонт торгового зала, склада ! Крысы бегают в помещении табунами, на складе как после бомбежки ! а там ведь много товара, где половина продуктов, и все в крысином помете! заведующий возомнил себя царем жизни, на сотрудников ему плевать и разговаривает на матах когда ему пытаемся донести все то что касается работы, часто не появляется на работе по 2 недели, типа болеет, хотя все знают что в запое, все запущенно, его волнует только выручка ! почему вышестоящее руководство закрывает на все глаза! охранник вообще бывший зек, сидел за кражи !

Щелково

Администратор

Плюсы:

Не обнаружила.

Зачем выкладывать вакансию, приглашать на собеседование, если у управляющей нет на это время? Речь идёт об магазине в щелково по адресу 60 лет октября. Пригласили на собеседование, оьговаривалось время когда я могу подъехать, я подъехала, обратилась к Администратору, она сказала, позовёт директора, вышла через минуту и говорит что директор занят. Ух ты боже мой, занята царица, а то что это её прямые обязанности проводить собеседования, она не забыла? Поговорив с Администратором, дальше был треш, Админ открыла дверь и говорит, ну что брать? Вы серьёзно? Стаж более 8 лет, 7 из которых в торговле. Шла на позицию Админа, но такого отношения к себе не потерплю. А ты увожаемая директор царица, много на себя берёшь, прочитай свои должностные обязанности, а то ты забыла, что в них входит

Белгород
Работал в компании 1 – 2 года

Администратор

Плюсы:

Работая в этой компании, вкалывая, можно получить хорошую з/п.

В данном магазине нужно заменять полностью руководство и приспешников его. Как говорят, «рыба гниёт с головы». Очень сложно работать, если ты не понравился руководителю и на тебя морально давят. Вот, думаю, идти с этим в суд или не стоит.

Пермь

Плюсы:

После собеседования на следующий день предложили пройти стажировку, отработала бесплатно 3 дня, думала не возьмут, но нет предложили пройти медкомиссию и выходить на смены. Работаю несколько дней, а Заведующей всё не нравится, вечно недовольная: то я не успела свою работу сделать по отделу (это молочка, бакалея и консервация) и залу, продавать минимум 3 карты в день заставляют, очень хамское отношения Заведующей, возомнила богиней себя! Говорит не три месяца тебе испытательный срок, а неделя, ты должна научиться успевать всё делать. Если уволят жалеть не буду, на хрен нервы свои тратить (ладно бы я работала в торговле давно как они, я ведь Только научилась кассе и по залу) Работы очень много, склады забиты, а ты должен быть к тому же и грузчиком, охранником и уборщицей ((

На обед дают минут 5/10 и бегом в зал. Сами курят бегают каждые пол часа.

Нижневартовск

Грузчик

Плюсы:

незнаю.

в городе Нижневартовск висит объявление что 2–2 график и зп 30тыс. пришел заполнил анкету, спросил что по деньгам-ну зависит от количества часов и дней… Кароче ответа нормально нет, пришел на след день на стажировку, по мимо меня были еще новенькие, им точно также ответили, и стажировка 12 часов, ближе к вечеру один из новеньких поинтересовался зарплатой и в итоге смена 1300р, при графике 2–2 выходит 19500. а если хочешь 30 тыщ то работай до посинения. В итоге все новенькие кто был на смене ушли домой. Холодильника там нет!

Раменское

Грузчик-мерчендайзер

Плюсы:

Особо не заметил.

Попасть на работу даже грузчиком-мерчендайзером невозможно, управляющая магазином берёт на испытательный срок практически каждый день одного-двух соискателя, работаешь практически без перекура и обеда, лишь бы попасть на должность, после третьей смены при мне были трём людям сказаны такие слова: работаете хорошо, вы нас устраиваете, через три дня мы вам перезвоним и прощаются с людьми, такие же слова были сказаны и мне, в этой компании это поставлено на поток, люди обратите внимание, не работайте бесплатно три дня!

Работает в компании 1 – 2 года

Мерчандайзер

Плюсы:

Здравствуйте хочется сказать что плюсы есть, такие как зарплата во время и как не странно платят честно если работать от компании Центр сервис или Ваш персонал. Зарплата зависит от ваших смен. Правда надо и хорошо работать знание планограмм и ротации товара при работе необходимы и по одной коробочке в руках не бегать по залу. Это не приветствуется. Что касается коллектива сложный вопрос завист от характера каждого из нас смотрите сами. В общем работать можно.

Ну что добавим красок) Кода вы пришли работать в фикс прайс вам скучно не когда не будет. Поставка товара долг каждова мерча быть на разгрузке. На некоторых магазинах прекрасные грузовые лифты, а на некоторых увы и ах когда их делали Менеджеры видимо отдыхали. Летом может и несево, а вот зимой с учётом как палеры РЦ (РЦ- центральный склад) накрутит что они живые и в зиму просто нечто. И это самое сложное. Общая суть работы впихивать не впихуемое. Покупатели порой поражают. Не буду о наболевшем, но вы поймёте что люди будут утомлять и музыка в магазине по этому приобретайте наушники не менее 115Дб. Спасибо

Набережные Челны

Администратор

Плюсы:

Ни одного плюса я не увидела.

Можно, а лучше «нужно» улучшить всё! Хотела устроиться в «Фикспрайс» по адресу Набережные Челны, Автозаводский проспект, 17, заинтересовал удобный график. НО! За этот месяц я-третья, кто приходил к ним. Люди у них отрабатывают неделю и им говорят, что они их не устраивают. А ведь люди увольняются с предыдущих мест работы! Отвратительный коллектив! Вранье. Обещали при собеседовании одну зарплату, на самом деле-гораздо ниже. В обязанности заведующей входит очень много: а именно по 15–20 минут курить возле магазина. Хотя… может она на пол ставки охраной подрабатывает? Никому не посоветую этот магазин! Есть более порядочные сети, и их руководители. Куда только смотрит руководство? Дополнительные часы делятся между директором и админом. Все подписи подделываются!

Фикс-Прайс магазин для всей семьи

Первая российская торговая сеть появилась на рынке в 2007 году. Сегодня супермаркеты предприятия работают во многих городах страны: Архангельске, Москве, Рязани, Брянске, Владимире, Костроме, Екатеринбурге, Иваново, Самаре, Ставрополе, Саратове, Тамбове, Саранске и т. д. Фирме принадлежит 1956 торговых точек. Организация работает в уникальном формате, занимаясь реализацией непродовольственных товаров в розницу по одной цене — 47 рублей. Выгодное предложение находит многочисленных поклонников среди потребителей.

Карьера и работа в Fix-Price

Кандидаты могут устроиться в магазин, офис или на склад предприятия. Организация делает кадровые предложения для профессионалов и новичков без опыта. В компании есть Учебный центр для соискателей без стажа и знаний, где они могу получить навыки и опыт. Перед тем как отправиться на собеседование, советуем прочесть о Fix-Price отзывы сотрудников. Они помогут реалистично оценить условия труда на предприятии. Отправить свое резюме можно через форму на сайте.

Предложения работодателя:

• Хороший коллектив.
  • Стабильность.
  • Отпуск и больничные.
  • Отсутствие штрафов.
  • Нет задержек зарплаты.
  • Оформление по ТК.

Подробнее узнать о климате на предприятии, помогут отзывы о работодателе. Читайте мнение бывшего и нынешнего персонала и делайте выводы.

Видео о компании Fix Price