Fix Price (Фикс Прайс)

Отзывы о Fix Price

ВолжскийРаботал в компании меньше года

Плюсы:

нету.

Ужасный коллектив, сидят у себя в кабинете ничего не делая, отдыхают, всю работу сваливают на меня, и на кассе и по залу, и на складе, по хамски общаются и что-то вечно говорят о трудовых обязанностях, задерживают и вызывают на подработки. Самое ужасное было, это когда из 21 тыс которую мне должны были выплатить, выплатили только 9 тыс., звонил, разбирался, тратил деньги на поездки и звонки, в итоге ничего не добился . Фикс прайс это самое ужасное место, которое я знаю!

МурманскРаботает в компании меньше года

Администратор

Плюсы:

Не задерживают зарплату, но и карьерного раста не будет.

Пришла работать в дружный коллектив, но так сложились обстоятельства что коллектив распался, я, осталась одна на весь магазин, толком не знала ни чего, но не сломалась, научилась, 5 месяцев без выходных обещали повысить до заведующего, но, взяли человека без опыта в этой сети, получается реклама гласит что карьера, повышение, а, по факту? Человек вкладывает всего себя, а, итог лучше взять с улицы. Осадок остался не приятный.

МоскваРаботал в компании меньше года

Кассир

Плюсы:

График 2/2.

Хамское отношение директора, постоянное недоверие, все время пересчитывают кассу, проверяют сумку на выходе, персонал весь Кавказ и восток, не кормят.

Горно-АлтайскРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Плюсы хороший коллектив, который не сидит, а конкретно впахивает как и ты.

На кассе была конкретная жара, нет вентилятор либо кондюка, ты просто стоишь и отпекаешь с 9до9, а народ всё идёт и идёт. Один редкий случай успеваешь, хорошо когда есть второй кассир либо админ. Вечером персонал сам выметает зал и моет, перчатки покупаешь свои, швабра оч плохого качества. Меня уволили неделю спустя из-за проверяющего из Москвы, он пронес в большой поток толпы какую вещь, и плюс недостачи в 100 рублей (из-за единичной не невнимательности, я потеряла работу, а весь адм. коллектив потерял премию, победитель года!!) В любом случае жалко терять работу, по таким стремным обстоятельствам, будьте внимательны на кассе не смотря, что у вас миллион людей стоит.

КраснодарРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Г. Краснодар фикс прайс на ул. Тюляева 39/а заведующая в плане общения с персоналом, всегда затрагивает личную жизнь подчиненых, оскорбляет! в глаза говорит одно за спиной негатив, в глаза на вопрос правда или нет молчит и не чего не может ответить, персонал очень не доволен таким специалистом, как такого человека можно допускать к работе с людьми! По факту увольняет без объяснения причины и только тогда когда человек приходит на работу! Кричит как нужно работать, хотя постоянно сидит в кабинете и часто выходит курить… видимо очень много у неё свободного времени…

Уволить или понизить в должности!

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы:

Зарплата вовремя.

Сплошные минусы. Нехватка персонала. Работаешь как раб по 13 часов. Менеджеры постоянно лишают премии. Зав магазином и админы покупают расходники за свой счет. Картриджи, бумагу и т. д. Приходилось нам даже и кассовую ленту покупать самим. Плюсов нет вообще. Не рекомендую. Нет даже места для приема пищи, все кушают на складе на коробках. Дикие поставки китайского.... По 13–15 паллетов 2 раза в неделю.

ТверьРаботал в компании меньше года

Мерчендайзер

Плюсы:

Никакой.

Ставка 117 рублей час, это вообще не о чем, в месяц от 20к. Работа по 10 часов, а не по 8 как написанно на сайте! Проработал совсем не много, не могут рассчитать меня с деньгами, сижу и жду когда же придут деньги за отработанные дни! Может и никогда. Коллектив хороший, вот только заведующая не особо помогает своему персоналу, звонил и писал спрашивал по поводу расчёта, а в ответ слово" не знаю" что ж тогда заведующая вообще знает? Уволить таких заведующих.

ПушкиноРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Дружный коллектив, Заведующая-прекрасныйи и отзывчевый человек.

Сменить Менеджера. Она вынудила заведующую уволить меня. Т.К. при снятии инкассации в кассе было расхождение+60 рублей (я считаю, что за это не увольняют)

КраснодарРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Г. Краснодар, Фикс Прайс на ул. Тюляева 39/а, ужасная заведующая! хамское отношения к рабочим! нет ни какого уважения людям, все время переходит на личности.

Уволить заведующую!

КарагандаРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Нет причин работать в этой компании кроме коллектива если не считать зав магазина и админов.

Уволить всех управляющих, они все равно ничего не делают, а спихивают работу на других и ещё не довольны этим.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы:

близость к месту проживания.

Отмена копеек. Касса все время не сходится т.к. у покупателей нет мелочи по 10 или по 50 коп. Очень тяжело. Менеджер ДП только действует как репрессивный орган. Помощи никакой. Если после обращения меня уволят — не удивлюсь

КраснообскРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Для начала надо реально 8-часовой день делать, как на сайте указано, а не 10, как оказывается по факту. Не идите работать в это. Весь день на ногах, из 10 часов только 20 минут на перекус, в течение которого можно посидеть и всё! Пусть хозяева сами работают там! Ребята, не работайте там.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы:

Слышал от многих знакомых, которые проходили собеседование, а дальше, пока стажируются вакансии резко закрываются. Испытал на своём опыте! Прошел собеседование с неким. Назначил мне значит стажировку на понедельник, приехал на магазин, в другой конец города, мне говорят приезжайте во вторник, тк будет заведующий именно в этот день. Приезжаю так же к 9.00 в магазин и тут заведующий говорит: а вам не звонил? Не говорил, что вакансия закрыта? Извините, но увы! Вот такой! Тебе повезло, что не ты мне это сказал с утра, а то! Контора вообщем...! Об этом знают уже многие!

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 1-2 года

Администратор

Плюсы:

во время выплаты заработной платы.

2й месяц не могу получить справку 2НДФЛ, зачем нужен менеджер не понимаю, если он ничего решить не может, ну, или не хочет… ушла по состоянию здоровья, на последующий работе ушла на больничный, т. к проработала мало нужна была справка 2ндфл для больничного, мне ее так и не прислали, заказала еще раз уже через заведующею универсамом, справка так и не пришла, прошло 2 месяца или чуть больше справки нет, просила по хорошему, не хотят заказывать справку, пойду в трудовую инспекцию. Нужно вам завести электронную почту, что бы сотрудником легче получить, и отсылать документы!

ВоронежРаботает в компании меньше года

Плюсы:

К плюсам можно отнести вовремя выплаченную зарплату и хороший коллектив.

Из минусов: постоянно просят выйти на подработки в выходные (даже не просят, а ставят перед фактом, мол завтра едешь туда на подработку), в свои выходные хочется отдыхать, а не работать где-то еще. Постоянные недостачи в кассе, из-за того, что эти долбанные копейки никак не отменят. Ведь не можешь дать сдачу меньше, чем положено, а копеек нет, соответственно приходится давать на рубль больше. За день набегает приличная сумма, которую приходится вкладывать из своего кармана.

МинскРаботал в компании меньше года

Администратор

Плюсы:

Если честно таких моментов нет кроме, одной сотрудницы магазина.

Например можно перестать сотрудников считать за бесплатную раб силу, стандартный сетевой магазин. Работать надо за пятерых, при этом получать минимум. Я уволилась, рассчитали за месяц без премий, без ничего, и все считают что это нормально. Двойная оплата за праздники это вообще отдельная история. Хорошо хоть что не держат до конца контракта (или может просто заведующая норм попалась, поэтому уволила без разговор), пожалуй единственный плюс. Обходите стороной эту контору!

КраснотурьинскПопытка трудоустройства

Мерчендайзер

Плюсы:

Какие плюсы? Вы о чём?

Где я стажировался это заменить всех сотрудников на новых. Вообще всех, потому что я увидел, опишу ниже. Как обычно я пришёл в магаз за колой, смотрю около входа весит новая вакансия о работе, «Грузчик-Мерчендайзер» взял анкету и дома её заполнил. На след. день я пришёл и отдал её, сказали позвоним, на след. день 1 раз позвонили на 10 сек и отключились, не успев взять телефон и ответить, звонят через 10 минут снова, Телефонный разговор: Я: Да. Какой-то мужик: Ты почему трубку не берёшь?! Я: Почему не беру, я даже ответить не успел. Какой-то мужик: Так, завтра к 9 утра, стажировка 2 дня, с 9–15:00 всё, до завтра (Отключился). У меня в голове, кто это такой чтобы так говорить с новыми будущими сотрудниками! Ладно, пришёл на след. день, постучался в дверь, мне открыла уборщица в течении 3-ёх минут, простажировался 4 часа, директору звонит кто-то и говорит, вы набрали сотрудников, она говорит, да есть 1 мальчик (мальчик 21 год, конечно, уже мужчина, где она во мне мальчика увидела), уже стажируется … я дальше слушать не стал и ушёл на склад, 2-ой день, я пришёл как обычно, мне начали показывать как работать с прессом. PS: 3 прошлых стажировок показало как лучше работать с прессом, и я знал как с ним работать, я сказал что знаю и мне дальше не стали рассказывать, ни проходит 10 минут, заходит новый стажировщик ростом в 1.60, курит, медленный, не разговорчивый, всё делал медленно, так вот к чему я, как-то подозрительно он появился, и зачем он тут, если место уже занято? Стажировка закончилась и мне говорят будем выбирать (т.е нас выбирать Меня или того), я стажировался уже 2-ой день, он 1 день, и завтра на него посмотрят и будут выбирать, через 2 дня я иду в магаз за колой, и смотрю он стоит и курит, я купил колу и ушёл домой и начал думать, оказалось что он был устроен по блату, что это чей-то родственник или даже сын. На складе бардак, с руководством тоже, меня использовали как раба и выпнули, а того взяли, просто отлично, стажировку не оплатили.

Плюсы:

Особых плюсов нет.

Проработав более года… Директор обвинил в пропаже сигарет. на сумму 12000 тыс весь коллектив. Предложил рассчитаться весь коллектив. Что бы скрыть недостачу. Деньги были отданы. После чего уволил. Не предупредил. Заранее об уволнение. При чем я работала кассиром в складе была очень редко. только ходила на обед в склад .И я не курю… До работы в фикс прайсе работала в более ответственных местах и с крупными деньгами. БИЙСК магазин 4470.

БийскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Работаю в компании без малого год, все устраивает: коллектив, график и размер зарплаты.

До сих пор не выплатили зп за апрель, при чем в нашем универсаме всем ее давно выплатили. Мне неделю обещают «вот прям сегодня 100%»:(Конечно, пришлось влезать в долги, конкретных дат никто не говорит, я уже начинаю отчаиваться:(Ведь могут и вообще не заплатить:(

ОмскРаботает в компании меньше года

Мерчендайзер

Плюсы:

Работаю в данном универсаме 3 месяца и до настоящего времени все было хорошо! Но сегодня 22.05.2019 г. мне задержали з.п., хотя должны были выплотить еще 15 числа и я не знаю заплатят ли и стоит ли дальше работать в данной компаний т. к. из- за задержки пришлось влазить в долги! Но повторюсь до этого времени такого не было не разу!

Не вижу никаких трудностей! Все нормально как и везде!

Фикс-Прайс магазин для всей семьи

Первая российская торговая сеть появилась на рынке в 2007 году. Сегодня супермаркеты предприятия работают во многих городах страны: Архангельске, Москве, Рязани, Брянске, Владимире, Костроме, Екатеринбурге, Иваново, Самаре, Ставрополе, Саратове, Тамбове, Саранске и т. д. Фирме принадлежит 1956 торговых точек. Организация работает в уникальном формате, занимаясь реализацией непродовольственных товаров в розницу по одной цене — 47 рублей. Выгодное предложение находит многочисленных поклонников среди потребителей.

Карьера и работа в Fix-Price

Кандидаты могут устроиться в магазин, офис или на склад предприятия. Организация делает кадровые предложения для профессионалов и новичков без опыта. В компании есть Учебный центр для соискателей без стажа и знаний, где они могу получить навыки и опыт. Перед тем как отправиться на собеседование, советуем прочесть о Fix-Price отзывы сотрудников. Они помогут реалистично оценить условия труда на предприятии. Отправить свое резюме можно через форму на сайте.

Предложения работодателя:

• Хороший коллектив.
  • Стабильность.
  • Отпуск и больничные.
  • Отсутствие штрафов.
  • Нет задержек зарплаты.
  • Оформление по ТК.

Подробнее узнать о климате на предприятии, помогут отзывы о работодателе. Читайте мнение бывшего и нынешнего персонала и делайте выводы.

ОБИ (OBI), строительный гипермаркет
Верный, сеть магазинов
Билла (Billa), сеть магазинов
Metro Cash and Carry (Метро Россия)
Перекресток, сеть супермаркетов