Fix Price (Фикс Прайс)

Отзывы о Fix Price

КоролевРаботал в компании меньше года

ПК

Плюсы: Плюсов нет никаких

Что можно улучшить: Нет вообще никакого коллектива, можно от любого ожидать подставы, начиная от управляющего

СмоленскРаботал в компании меньше года

Алминистратор

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: Работал в компании кассиром потом администратором..про премии вообще темный лес как и что там считается. Подработки оплачиваются по часам кассира а ответственность никто не снимает. Работал по срочному договору и как мне говорили что переведут на другой магазин при выходе сотрудника так не произошло. Уволили. Справки какие не заказываешь никогда не получаешь. Организация для работы студентам....и то не посоветую

ЖелезноводскРаботал в компании 3-5 лет

Администратор

Плюсы: Во время оплата труда

Что можно улучшить: ОБИДНО!!!! Обидно что отпахав 4 года на эту компанию, они посчитали что я не заслуживаю премии за инвентаризацию! Обидно до слез, до последнего думала, что совесть проснётся и выплатят мне премию, но нет! Мало того что оставили без работы, так ещё и без денег, в нашем городе очень тяжело стработой, два месяца сижу без работы. Работала изначально кассиром, через год перевели меня в администраторы, было две свободных должности, но почему то меня оформили на место декретной дамы, вторая должность администратора всегда освобождалась и я три года просила перевести меня на место основного сотрудника, на что мне говорили, время есть, заведующей станешь. Да, мне предлагали место заведующей за 600 километров от дома, в селе, меня это не устроило, я не могла оставить свою больную бабушку. По нашему региону заведующей стать было не возможно, менеджер поставил заведующими всех своих жён, родственников, братьев и друзей, которые вчера овец пасли, а сегодня уже заведующие, они магазины превращали в ..., но никого это не волнует. В итоге девочка вышла из декрета и меня просто уволили. У них это все ПРОСТО, не Важно сколько времени и сил потратил ты на работу в этой компании. Хоть бы премию дали...........

КурганПопытка трудоустройства

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование в 1 магазин, пришла, в итоге сказали, что уже стажируется человек. Через несколько дней пригласили в другой магазин, пришла, заполнила анкету, администратор сказала, что если все хорошо, то вечером позвонит. Ушла домой, перезвонили через несколько часов, сказали в 9 утра прийти на стажировку. Пришла, нас там оказалось 5 человек. Одну женщину посадили за кассу и все ей объяснили (она, как оказалось, была подругой руководства). Нам же сказали стоять и ждать когда придет некая девушка, сказали посмотреть товар, походить по магазину. Около 11 пришла эта девушка и не обратила на нас никакого внимания. Через несколько минут подошла администратор и сказала всем идти домой, после обеда позвонят. Мы пошли одеваться в подсобное помещение. Там был кабинет этой дамы, из которого мы услышали, что эту женщину они устраивают, а с нами прощаются. Ну так вот, зачем приглашать на стажировку людей. которых вы изначально брать не собираетесь? Люди из-за вас провели несколько часов просто стоя, и ушли ни с чем. Нас даже не посмотрели, не узнали как мы работаем...

Администратор

Плюсы: Плюсов нет !!!!!

Что можно улучшить: Я работала в фикс-прайс и могу сказать что плюсов нет . Те кто стремиться туда устроиться на работу даже не думайте . Не тратьте свои силы и свое драгоценное время . У меня была очень плохая заведующая , по началу все было прекрасно . Работала я в городе Волгодонск ул.бульвар великой победы дом 38 . Если кто то захочет туда пойти не идите , долго с ней вы все-ровно не сможете работать . Кассиры по 11 часов стоят на кассе ,на обед времени не хватает . Когда машина бывало и такое что совсем на обед не ходила . Заставляют тягать тяжёлые коробки , а они весят 10-15 кг , хотя есть грузчик . Постоянные подработки на семью времени совсем нет ,так что если будете там работать забудьте что она вообще у вас есть вы раб не человек . Если не выходишь на подработку грозят уволить ,хотя по началу говорят что это по собственному желанию . Заведующая не однократно пыталась вешать не досдачу товара и тоже грозила уволить ! Хотя в каждом предприятие даёться списания товара . Каждый день она издевалась и выживала меня чтоб я ушла . Ни какого уважения к тем людям с кем она работает . Постоянные объяснительные заставляла писать чтоб урезали зарплату . Ни когда не работала в зале ,хотя это входит в ее обязанности . Только сидела в кабинете трындела по телефону и жрала товар который не оплачивала . Сумками выносила вечером товар не оплаченный ,а потом удивлялась почему так не хватает ,и как всегда все воры весь персонал ворует ,а она нет . Очень не приятная женщина, не умеющая общаться с людьми . Может на хамить покупателем . Постоянно говорила что я не чего не делаю я не работаю ! Ну это только она так считает . Постоянная текучка в этом магазине . Было и такое что девочка во второй свой рабочий день просто убежала от туда . По поводу стажировки , я много стажировала людей и скажу так это бесплатные рабы . Если вы думаете что всю душу вложите и вас возьмут на работу , то вы ошибаетесь . Если у вас прошла стажировка и вам сказали ,мы вам позвоним ! Не ждите , вам не позвонят они всем так говорят . Такая работа этих денег не стоит . Вы будете все силы там оставлять и все ровно будут говорить что ты ничего не делаешь . Мне было жалко стажёров , я понимала что каждый надеялся что его возьмут но я уже знала кого возьмут на эту должность ! Выбирает заведующая кого брать . За три дня могут пройти около 20 человек ,а возьмут только одного . Это шарашкина контора ,аферисты . Все у них в тайне от всех никому не чего не говорят . Даже не могут рассказать как рассчитывают з/п администратора . Я когда уволилась меня обманули в з/п , а когда позвонила менеджеру он сказал что не решает такие вопросы , номер бухгалтерии мне никто не дал , это тоже у них секретно . Я даже когда работала у меня не запросили ИНН я работала официально это кассиры и мерчендайзеры не официально . С меня снимался налог , а они не отсылали это в налоговую так как у них не было моих данных . И это все что они там вытворяют это все не законно . Просто бывают такие мысли что все куплено ,раз они так нарушают права . Так что если кто то ещё хочет там работать не советую . А так решайте сами . По поводу улучшения, ответственно подходите к выбору руководителей . И обращайте пожалуйста внимание на то ,когда очень часто меняется персонал в магазинах ! Это все может зависеть от заведующего . Не проще тогда сменить руководителя !?

ЭлистаРаботает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: Почему просрочка, испорченный товар, воровство товара, идёт все в недостачу! Его же надо списывать! Зарплата мизер! Ужас!

Что можно улучшить: Все отвратительно! Мы как рабы! Списывает просрочку! Не надо привозить товар который не пользуется спросом в том или ином магазине. Вы как назло. Чем больше списываем, тем больше его привозите. А магазин уже в минусе. Нет уборщиц!

Админстратор

Плюсы: Отличная Компания.Мне нравится работать в фикс прайсе. У нас был отличный Заведующий.ОН и сейчас работает. Работает в месте с сотрудниками всегда,они сидит в кабинете не выходят в зал, как не которые.Зарплата во время и честно.

Что можно улучшить: Уборщицы нет и охраны.Убиралась после работы.

МоскваПопытка трудоустройства

Мерчендайзер

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Решил я значит устроиться в фикс прайс на должность грузчика-мерчандайзера,с кадрового агенства Ваш Персонал который расположен по адресу метро Комсомольская меня направили в магазин фикс прайс.ул.Вавилова,17 на стажировку,пришел в магазин,а там уже летал по залу как электровеник уже один стажер,в общем был разгрузочный день,мы с этим стажером выгружали до обеда паллеты,а до вечера эти же паллеты расфасовывали по витринам,на следующий день мы стали никому не нужны,нас использовали и забыли,а на самом деле у управляющей в табеле уже есть мерчандайзер грузчик который якобы работает с графиком пять два,но по факту она его уволила,и когда ей нужен грузчик то звонит этому аферисту менеджеру с которым она в доле и ей присылают дешовую рабочую сумму,а зарплату мерчандайзера она делит с менеджером,вот так вот,если кто то решил работать в фикс прайсе то устраиваетесь только по трудовой книжке,иначе вот так будете бичевать из магазина в магазин и никто не сможет вам помочь в том что вас просто обманули

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Админстратор

Плюсы: Отличная компания.Я очень благодарно руководителю

Что можно улучшить: Я любила свою работу.Работать интересно,и не совсем сложно,если у тебя руководитель реальный человек.Советую работать в Фикс Прайсе.

ЛипецкРаботал в компании меньше года

Кассир

Плюсы: Займитесь заведующими магазинов, поборы надоели. Наглость до того дошла что содрать хотели 2500, за просроченный товар к которому кассиры не имеют отношения. Незаконный перевод зарплаты, на карту зав магазином, кому понравится такое? Зарплату вернула не всю, примите меры.

Что можно улучшить: Смена руководства! В Городе Липецка

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Грузчик-мерчиндайзер

Плюсы: не рекомендую, вы не представляете как таскать паллеты зимой рохлер ни сдвинется с места менеджер и заведующая . кроме себя никого не замечают администраторы у нас были хорошими. не знаю как у вас но самое главное штрафы в анкете указываешь на 12 часов а на самом деле пашешь 13-14

Что можно улучшить: Улучшить надо руководителей особенно заведующую и менеджера

МиассРаботал в компании меньше года

Продавец кассир

Плюсы: Положительные эмоции - это лишь вовремя выплаченные аванс и зарплата

Что можно улучшить: Трудоустройство лишь для заведующих и администраторов!а как же с остальным персоналом?! Почему кассиры должны мыть полы бесплатно (а площади не малые!)??? Почему ведутся ежемесячные денежные поборы с сотрудников заведующими и администраторами с сотрудников чтобы войти в ревизию? Это вообще законно??? Введите в штат уборщиц и охранников(чтобы сотрудники не оплачивали из своего кармана кражи недобросовестных покупателей)!!! Оплачивайте каждый час переработки сотрудников, мы не рабы!!!мы остаёмся на переработку не по своему желанию!!!Если сотрудник уволился,то потрудитесь всё же оплатить ему отработанные смены!!!

МиассРаботал в компании меньше года

Продавец кассир

Плюсы: Плюсов не увидела, сплошной негатив

Что можно улучшить: Введите штатную единицу - уборщицы, пусть заведующие с админами прекратят ежемесячные поборы с сотрудников за кражи, при прекращении трудовой деятельности сотрудников, выплачивайте как положено по закону заработанное, прекратите лгать о трудоустройстве, а если сотрудник задерживается на своем рабочем месте, то будьте добры оплачивать эти часы

МоскваПопытка трудоустройства

продавец кассир

Плюсы: Сказала что стажировка два дня а потом оформим, два дня работала на кассе а они сказали идите домой если наш работник не придет мы вас позовем.

Что можно улучшить: кассовая аппаратура, ее надо улучшить и дать работнику работать сидя.

ИжевскРаботал в компании 1-2 года

Контролер торгового зала

Плюсы: Отличный коллектив магазина №2757 г. Ижевска, больше плюсов я не наблюдаю.

Что можно улучшить: Здравствуйте, пишет вам КТЗ Виктор. Хочу обратиться к выше стоящему начальству магазинов Фикс- Прайс и ООО"Защита плюс". Я работаю Контролером торгового зала с июня 2016г. Я работал КТЗ постоянно в магазинк № 2757 в г. Ижевске. Отношение к работе у меня всегда было всегда положительным. За время моей работы в ООО "Защита плюс" у меня было 72 задержания. К своей работе я относился добросовестно. О чем могут подтвердить заведующая магазином, администратор, кассиры. 5 января 2018г. я заступил на вахту в магазин г. Ижевска №2757. Всё было хорошо, до 10 января. Когда в магазине не осталось никого кроме меня, я почувствовал себя плохо. Когда я умывался у меня начала отказывать левая сторона моего тела, я тихонько возвратился к столу и сел на стул. Потом я хотел подняться со стула, но при этом у меня отказала левая нога и я упал на пол. После этого я подняться больше не смог, Это всё было зафиксировано на камере видео наблюдения. Телефон у меня был в нагрудном кармане футболки. Я связался с заведующей магазина и попросил её вызвать мне скорую помощь. Она отреагировала быстро вызвав мне скорую помощь и поехала в магазин открывать меня. В магазин они зашли вместе со скорой помощью, что так же зафиксировано камерой видео наблюдения. Скорая помощь поставила диагноз- Геморрагический инсульт, с парализацией левой стороны. Хочу выразить большое спасибо заведующей магазином №2757 г. Ижевска и мерчендайзеру , которые помогли меня 94 кг. мужика грузить на носилки вместе с врачами скорой помощи. После чего я был доставлен в 1 РКБ больницу г. Ижевска. Я хочу задать вопрос ООО "Защита плюс" кто мне будет оплачивать больничный лист, так как я работал добросовестно и всего себя отдавал работе. Когда моя жена задала вопрос по телефону бухгалтеру , то она сказала "Какой вам ещё больничный, я с вами расчиталась полностью" хотя я заступил 05.01.2018г. а в больницу меня скорая забрала 11.01.2018г. я отработал 6 дней при ставке 900 рублей за сутки, это получается 5400 рублей. А она переслала мне 2000 рублей аванс и окончаловку 1604 рубля, это всё зафиксировано уведомлением СМС, а где остальные 1796 рублей??? И ещё в грубой форме ответила ладно бы с вами произошел несчастный случай. А что инсульт с парализацией левой стороны , который произошёл на рабочем месте , это не несчастный случай? У нас на руках имеются все договора, которые связаны с охраной магазина. Видеоматериалы с магазина №2757 г. Ижевска когда всё это произошло. С уважением к вам Виктор который в данный момент находится на реабилитации с диагнозом Геморрагический инсульт. Я прошу вас выплатить мне больничный лист, так как на моё лечение потрачено не мало денежных средств, ИЛИ ЖЕ Я ОБРАЩУСЬ В ВЫШЕ СТОЯЩИЕ ОРГАНЫ. То что со мной произошло может случиться с любым человеком, так как сутками находишься в душном не проветриваемом помещении, где даже нет кондиционера, и сплошные посторонние запахи пластмассы и химии, и в таких условиях жить по месяцу и более когда тебя не могут сменить другим человеком(нет замены), и закрывают на ночь тут еще может произойти и не то. Ладно у меня телефон оказался под рукой среагировали быстро. Прошу разораться в данной ситуации.

МожайскПопытка трудоустройства

Подавец-кассир

Плюсы: Нет!!!!

Что можно улучшить: Я заполнила анкету. Мне через три дня позвонили и пригласили на стажировку. Это было 8 МАРТА!!!! Я была рада и пожертвовала праздником,т.к. мне очень нужна работа. Я ОТПАХАЛА 11 часов,выстовляла товар. Магазин был пустой,после ревизии. Пришла домой и силы покинули меня,я просто упала на кровать. На утро мне написал администратор, чтоб я не выходила,причины он объяснит позже. Я ждала больше половины дня,позвонила сама. Он мне сказал ,что я им не подхожу по работоспасобности!!! ??????? Что???? Я работала 11 часов без обеда, 8 марта!!! Мне даже не предложили пойти покушать. У них даже отведенного места для этого нет. На складе ,стоя ,как я перед уходом узнала. Директор была после обеда и даже не подошла. Я так поняла ,что им нужна была раб.сила,чтобы привести магазин в порядок. Так что я поработала на них бесплатно!!!! Я не советую наш магазин в городе Можайске. Не совершайте ошибок,как я!!!!!

Администратор

Плюсы: Плюс есть з/п, устраивает. задержек не бывает ,хороший коллектив . Работать мне там очень нравиться ,но есть и минусы.

Что можно улучшить: Самый большой минус это наша заведующая . По началу когда я туда устроилась на работу все было нормально . По началу я работала кассиром в администраторы она меня перевела очень быстро . Я очень этому обрадовалась . Работала я не плохо даже очень хорошо но это только я так считала заведующая так не считала . Прошло полтора месяца и тут началось ! Заведующая постоянно на нас орала матом без повода ,постоянно цеплялась . Не могла контролировать свои эмоции могла на орать и унизить при покупателях и ей абсолютно все ровно ,что в этот момент ты чувствуешь и пофиг ей что тебе это не приятно . Не было никакого уважения с ее стороны к своим работникам . Она всегда говорит что мы плохо работаем и не чего не делаем и не выполняем свои обязанности ,хотя сама не работает сидит постоянно в кабинете ,разговаривая со своим хахалям и подругами по телефону ,жрет товары магазина и не оплачивает их . Заставляет нас администраторов покупать концелярские принадлежности за свой счёт! По моему мнению это должна предоставлять арганизация а не мы должны это покупать . Я не так давно работаю фиксе и был такой момент у нас сломался сканер на кассе ,я была на выходном когда вышла в свою смену она сказала что мы должны купить новый сканер . Я ей ответила что я не обязана его покупать ,я его не ломала и покупать не чего не буду . Он не 500 рублей стоит . Ещё заставляла покупать краденный товар половина коллектива сказали ей ,что оплачивать не чего не будут Сказали что для чего нам тогда охрана? Как выяснилось что он не несёт за это никакой ответственности ,тогда опять вопрос зачем тогда он нужен ? Мне очень нравиться там работать но сил просто уже нет работать с такой заведующей увальнаться не хочется . Выходных практически нет ! Постоянные подработки ,хотя говорили что подработки ставят только по желанию сатрудника ,а если не выйдешь гразит что уволит ,и есть привычка у нее говорить не заранее о том что нужно выйти на подработку а с утра или в обет . Можно сказать специально срывает человека с выходного . Было такое я работаю с графиком 2/2 у меня был 1 выходной был вечер я занималась домашними хлопотами звонит мне второй администратор и говорит что мне нужно срочно приехать на работу ,я бросаю все свои дела лечу быстрей на работу боясь что что то случилась ,захожу к ней в кабинет а она мне заявляет что мне нужно будет в свой выходной тобеж завтра выйти на работу ,я была в шоке . Я ей сказала что это можно было сказать по телефону ,а она посмотрела на меня с улыбкой и сказала ну все можешь идти домой завтра выходишь на работу . Я не знаю для кого как но я не считаю это не нормальным . Как ее вообще поставили заведующей я не понимаю видимо это сделал слепой человек . Вообще все это не напишешь очень много минус от заведующей и много чего плохого бывает . Если хотите работать в фиксе идите работать там классно просто есть но ! Смотря какой у вас будет заведующий . Мне и работать не хочется там только из за нее . Работай дорожу поэтому и приходиться её терпеть ! Те кто ищет работу желаю найти вам работу по душе с хорошим руководством . По поводу изменений более ответственно относиться к выбору руководителей . Большое количество человек не заслуживают быть завудующеми так как свою работу перекладывают на других ,а сами не выполняют свои обязанности и за это получают зарплату . Очень хотелось высказаться и даже стало намного легче .

Администратор

Плюсы: Работать очень нравилось. Очень хороший, справедливый, даже замечательный заведующий. Сплаченный коллектив. Друг друга с одного взгляда понимали. Очень тяжело было на душе, когда озвучили что вы уволены... З/п всегда выплачивается вовремя. А вот по поводу минусов будет написано ниже.

Что можно улучшить: А теперь о не хорошем... Оплата происходит с обманом. Так как я работала бухгалтером, то все цифры которые есть замечаю. Когда работаешь в праздничные дни, то оплата идёт в 2-м размере. Но они так не платят. Но и с официальной премии перекидывают на оплату праздничного дня. И в место того что бы получить з/п на пару тысяч больше, ты получаешь как и всегда. Может кто то не обращал на это внимание, рекомендую посмотреть. Вот ещё нюанс. Когда директор или второй админ в отпуске, тоже не оплачивают. А если платят, то ни как замещение, а как подработка. А это копейки. Работаешь без выходных, идёшь на уступки... Никто этого не оценит. Памятник тоже не поставят...

ТулаРаботал в компании 1-2 года

Администратор

Плюсы: Работала администратором, хорошие условия - платили дважды месяц, причем в отличие от похожих продовольственных сетей - вовремя и без штрафов. Иногда даже премии были. Коллектив отличный. Получила много полезных знаний по работе.

Что можно улучшить: Соцпакет только у руководства.

ВоронежРаботал в компании меньше года

Администратор

Плюсы: Нету никаких плюсов

Что можно улучшить: Что я могу сказать. Работала в магазине фикс прайс. Заведующая по началу была нормальная, адекватная. Потом начала себя показывать. Работала сначала две недели без выходных, так как не было еще одного кассира. Потом начала вызывать практически каждый день на подработки, так как надо было помогать в магазине. Потом перевели в администраторы, и началось. Грузчика нету, мы с девочкой вдвоем работали за грузчика и администратора, разгружали сами машину. Эти паллеты если вы только знали какие они тяжелые, один раз на меня чуть не упал, хорошо что мужчина увидел на улице что я одна стою придерживаю паллет, так он покатился и на меня, хоть мужчина подбежал помог мне придержать его. Потом начались каждый день возвраты, что вы хотите я из своего кошелька все время отдавала деньги за товар который возвращали, потому что заведующая не хотела делать возврат по компьютеру потому что магазин пойдет в убыток. Прислали нам письмо что будет инвентаризация магазина, начали все считать с утра до ночи без выходных. Значит посчитала заведующая сигареты, и насчитала минус 7000 тыс. И что вы хотите она сказала чтобы мы администраторы вложили эти деньги. Но сначала она начала нас заподозрила что мы сигареты воровали, хотя на тот момент приходили к заведующей подружки тк скажем из других магазинов с пустыми сумками, а выходили с полными, но мы ж не можем посмотреть сумки мы ж не охранники. И так было каждый день. В итоге мы вложили эти деньги. Когда приходила машина с товаром, разгрузили паллеты, и начали разгружать товар, так в каждом паллете было минимум 30 коробок, ну и каждый коробок был очень тяжелый, и так весь день таскали. Потом я ушла на больничный перед инвентаризацией, потому что заболела и не смогла выйти работать. Отсидела я на больничном 7 дней, пришла в магазин принесла больничный лист заведующей. Сказала что я не допущена к работе из за аттестации (хотя я говорила что мне надо проходит аттестацию, она сказала потом). Ладно я хотела придти пройти сама аттестацию ( вообще аттестации мы сами не проходим, а проходят за администраторов заведующие других магазинов), но потом мне другой администратор сказал чтоб я пришла написала заявление об уходе. Я пришла написала вроде нормально было. Потом оказалось, что я осталось должна заведующей деньги якобы когда мы были на выходном она нам ставила дополнительные часы, чтоб потом отдать ей эти лишние часы (деньги). Но я отработала эти часы я выходила на подработки. Но ей все равно. И в итоге она меня поставила в черный список и написала там (невыполнения должностных обязанностей, хамство, утрата доверия). Представляете какие могут быть заведующие. За то что работала без выходных. Отдавала свои деньги за сигареты и она меня поставила в черный список. И еще кгда только устроилась на работу сначала кассиром, принесла ей карту зарплатную, но она не отправила ее, и зарплата приходила ей на карту, но она мне ее всю не отдавала, она придумывала разные причины, то за это надо положить деньги то за то надо положить деньги. Так что вот так....

Фикс-Прайс магазин для всей семьи

Первая российская торговая сеть появилась на рынке в 2007 году. Сегодня супермаркеты предприятия работают во многих городах страны: Архангельске, Москве, Рязани, Брянске, Владимире, Костроме, Екатеринбурге, Иваново, Самаре, Ставрополе, Саратове, Тамбове, Саранске и т. д. Фирме принадлежит 1956 торговых точек. Организация работает в уникальном формате, занимаясь реализацией непродовольственных товаров в розницу по одной цене — 47 рублей. Выгодное предложение находит многочисленных поклонников среди потребителей.

Карьера и работа в Fix-Price

Кандидаты могут устроиться в магазин, офис или на склад предприятия. Организация делает кадровые предложения для профессионалов и новичков без опыта. В компании есть Учебный центр для соискателей без стажа и знаний, где они могу получить навыки и опыт. Перед тем как отправиться на собеседование, советуем прочесть о Fix-Price отзывы сотрудников. Они помогут реалистично оценить условия труда на предприятии. Отправить свое резюме можно через форму на сайте.

Предложения работодателя:

• Хороший коллектив.
  • Стабильность.
  • Отпуск и больничные.
  • Отсутствие штрафов.
  • Нет задержек зарплаты.
  • Оформление по ТК.

Подробнее узнать о климате на предприятии, помогут отзывы о работодателе. Читайте мнение бывшего и нынешнего персонала и делайте выводы.

ОБИ (OBI), строительный гипермаркет
Верный, сеть магазинов