Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы сотрудников о компании Пятерочка

Сборщик

Плюсы:

В пешей доступности к дому, зп привлекает, но пока не проверила.

Позвонила в замечательный отдел по подбору персонала, меня отправили в 10 магазинов где «мен послали куда и подальше» сказав что у них давно набран штат, и что подбор персонала совсем их не слышит о том что у них уже не вакантно. Звоню в отдел персонала там просто не слышат меня и спрашивают ищу ли я ещё работу, на что я ответила да и пошла свистопляска ещё 2 пятёрочки рядом с домом пойдите в них мы вас записали на собеседование, пришла в эти две пятёрочки одна на ремонте вторая тоже и никого там внутри нет из директоров, нервы сдали опять звоню туда и начинаю говорить о том что я уже столько потратила время и денег оббивая пороги этих пятерочек и сколько можно издеваться чисто по человечески хотя бы позвонили туда и спросили о вакантности, сами не узнают так и мне позвонить туда нельзя на все единый номер и все через этот проклятый отдел персонала. На сегодняшний день если считать 10 пятерочек я объездила и везде отказали .Крик души ебитвоюналево вы хоть как-то состыкуйтесь и решите где вам и правда требуются сборщики, бедные люди которые ездят так же как и я… мое время для меня самый ценный ресурс не говоря о деньгах… Спасибо за то что даже не обратите внимания на мой душевный отзыв. Но остальным людям я хочу сказать что тут полная безответвенность подбора персонала, им совершенно насрать куда вас пинать. А ещё на мое последнее возмущение с меня просто взяли и сбросили трубку.

Грузчик

Плюсы:

Рядом с домом, просто трудоустроиться, всегда есть рабочие места. Работа ночью с 21 до 9 утра. Но фактически до 11–12 дня. Выходные не запланированы, с трудом удалось выбить один в неделю. Но за тебя никто работу не делает. За каждым грузчиком закреплены определенные товары, но их количество прибывляется, вначале была вода, потом добавили пиво, потом чипсы. И на грузчиков ещё вешают ценники, то есть почти каждый день надо сканировать, распечатывать, разрезать и вешать новые ценники. Это работа на грузчиков, а товароведов, но заставляют делать грузчиков. Кщот карушается повсеместно, отдыха нет, 15 часов в день при оплате за смену около тысячи рублей. Это эксплуатация людей в самом ужасном диком капиталистическом смысле, о чем писал Маркс. Линейные начальники некомпетентные, сплошные шамсуды и джаруфы.

Все, надо перестраивать твсю систему, нанимать россиян, увеличивать зарплату, убрать аутсорсинг, когда работают люди из Пакистана без документов, без проверки. Допускать потенциальных террористов к продуктам питания? Куда смотрят проверяющие? Себе в карман.

Плюсы:

плюсы это-зп без задержек, официальное трудоустройсво, премии, карьерный рост.

минусов конечно больше)не хватка сотрудников, по этой причине пашешь как лошадь… на работу приходишь за час, тк нужно вырезать и расставить кучу ценников. Очень много различных задач. при не хватки персонала это очень тяжело, но в ваше положение никто входить не будет, помимо работы на кассе нужно и просрочку снимать и уценку делать и товар разбирать, который никогда не кончается ((+вечные планограммы+следить за кассовым уровнем ((не успеваешь -твои проблеммы, оставайся в ночь и делай. Когда устроилась был полный штат, так еще работать можно! покупатели зажрались, вечно качают права, очень выносят мозг, приходишь домой разбитая и морально и физически ((пока работаю, но глаз дергается уже))просто вариантов других нет, вообще бежать надо оттуда, все здоровье и нервы там оставите свои. Эта работа не стоит этих денег и нервов. И да, многое зависит от директора, у нас человек, поэтому и работать не кому… такие вот дела.

Липецк

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Это днище! С голоду буду подыхать — там ноги моей не будет! Работает муж, не я. В этом месяце зарплата пришла 7 тыщ… Серьёзно? Работать должен с 10 до 22. Уходит в 9.30, приходит почти в 12 ночи! При этом директор говорит, что надо бы пораньше приходить… действительно, чо не ночевать бы там? Ну и плюс к этому всё, что писали выше. Это позорище, а не компания! Бегите оттуда, люди!

Ничего эту компанию не изменит, рыба с головы гниёт! Жалобы на вас надо строчить в охрану труда!

Казань

Плюсы:

Первое, что хочу сказать — опыт работы в данной сети (да и вообще в любом месте) будет зависеть от того, на какой коллектив и директора вы попадёте. Мне повезло и директор у меня великолепный. Отсюда, думаю, и мои высокие оценки этой сети) Теперь по плюсам. Первое, конечно, оф. трудоустройство и белая зп. Удобный (пусть и временами нерабочий) личный кабинет, где видно всю нужную информацию. Зарплата. Тут вообще можно долго вести разговор, но у меня за всё время, что я работаю (около 10 месяцев при графике 5/2) за месяц выходит около 29 тысяч чистыми. Это почасовая ставка + премия — налог. Для меня на данном этапе жизни таких денег достаточно. Обед тут как повезёт. Иногда сидим час, иногда за 20 минут кушаем. Вечером, если есть возможность, тоже идём перекусить на минут 10. Работать тяжело в основном морально. Бывают и злые, и грубые, но так же очень много добрых и светлых людей)

Перестаньте уже приглашать соискателей в магазины, где по факту сотрудники не требуются) Информацию проверить дело нескольких минут. И хватит уже ежедневно менять цены на разные товары. Только вчера цена была, допустим, 280, сегодня вдруг на кассе пробивается по скидке за 179, я иду меняю ценник и завтра обязательно ценник снова поменяется на какие-нибудь 269. Вы думаете у нас работы мало, нужно ещё бегать каждый раз ставить цены? Один раз в неделю поменяли и всё. Тогда и возмущения покупателей меньше будет, и у работников стресса меньше. Планограммы — отдельный котёл в аду для тех, кто их придумывает) Абсолютно бесполезная трата времени. А эти фразы! Вы слышали эти стрёмные фразы, которые мы обязаны покупателям говорить? Всегда ждём в гости, бла. Никто не умрёт, если кассир будет вежливым и говорить ПО ДЕЛУ, а не базарить о том, какой у нас шоколад по акции и как мы ждём человека в гости. Бреед) Кассовый уровень тоже дичь какая-то. Долго не могла понять, почему у меня на кассе постоянно какие-то запредельные очереди по отчетам компьютера. То 10 человек, то 20, и каждый день такое, а на деле ни разу столько не стояло. Оказалось, что их супер-умный компьютер считает, что если чеки идут друг за другом за короткий промежуток времени, то это значит все стояли ждали. А я просто одному жвачку пробью, второй подойдёт сигареты возьмёт и ушёл, сразу третий подходит и так далее, никако.

Кассир

Плюсы:

Близко к дому. Есть уборная, но как правило, она всегда забита отходами, а пучки измазаны выделениями, но спасибо и на этом. Теплые красочные жилетки. Просроченные продукты можно уносить домой, с голоду не помрете.

Начнем с главной проблемы, это сам процесс работы. Ты одновременно кассир, грузчик, мерчендайзер и уборщик (швабру заставляют приносить из дома, либо купить ее, они стоят подписанные на складе). В магазине и на складе присутствует полная антисанитария, по торговому залу бегают тараканы и крысы, не раз замечала, как они ползают по прилавкам с едой, а также летают голуби, это вызвало максимальное отвращение. Отдельный минус составляет мужская половина коллектива, она состоит из лиц отбывавших срок в не столь отдаленных местах. Каждый день приходилось выслушивать их шутки и черный мат! Заставляют соблюдать какие-то понятия несмотря на то что женщина и не сидела! так же они любят выпить на рабочем месте, вся подсобка прокурена, а у меня ведь дома дети! Женская половина также оставляет желать лучшего, кругом одни сплетницы и интриганки… Как на нового сотрудника, на меня спихнули всю работу, а сами распивали и курили с мужчинами на складе, на мое заявление помочь мне, они ответили «ИДИ ПРОСПИСЬ!» это меня окончательно довело! Постоянные кражи не только из магазина, но и личных шкафчиков, в основном воруют еду принесенную из дома, это меня шокировало, я просто не понимаю, мало того что они воруют из магазина, но еще и опускаются до такого! График оставляет желать лучшего, как правило это 6/1, да это правда. Ни раз оставалась после смены переделывать ценники и разгружать фуру! За это обещали доплатить, но увы денег я так и не увидела. Отработав месяц я получила свои кровные 24 тысячи! Также за пару дней до моего увольнения произошел несчастный случай, так как грузчики любят выпит, при разгрузке фуры одного грузчика придавило ящиками, пришлось вызывать скорую, благо он остался жив. На следующее утро ему пришлось выйти на смену и отрабатывать часы которые он пробыл в больнице.

Новосибирск
Плюсы:

Как сеть магазинов, вроде норм. Большой ассортимент товара.

Прошла стажировку две ночи. Пахала как не в себя: товар прими, разгрузки палетки, разложи товар по залу, остатки на склад, порядок в зале, чтоб стеллажи были наполнены товаром, ну и конечно же наличие ценников. На всё это у тебя 10 часов. Но этот объем работы в одного очень сложно сделать… В итоге мне сказали-мы вас не принимаем, вы медленно всё делаете. Так что они хотят за две ночи! Дайте больше времени влиться в график. Ночные смены всё же это не день. Дайте кандидату освоиться! В итоге даже не заплатили. Ужасное отношение. Используют людей, как бесплатную раб силу! Не оплачиваемую! Была лучшего мнения о сети Пятерочка. Хотя возможно это только в данном магазине такой беспредел…

Дзержинск

Плюсы:

1) Что хочется отметить сразу — я являюсь в данный момент студенткой, работаю по графику 5/2. Бывает тяжело. Но терпимо 2) Покупатели 95% адекватные, мне лично дарят шоколад

Некомпетентность основного персонала. Те же самые продавцы могут быть настолько амбициозными, что ого-го. 3 месяца испытательный срок, в течении этого срока старайтесь меньше косячить. Охраны нет в магазин, во многих убирают даже камеры хранения. Есть и среди покупателей хамло. Но это цветы, по сравнению с тем, что позволяют себе некоторые сотрудники. У меня была отвратительная уборщица- совавшая везде свой нос и даже мою зп посчитала. Срам какой! А своих денег она за март так и не получила. Администраторы тоже не маловажные люди, у меня с ними отношения не очень складываются с благо одна уходит в другой магазин. Терпения и железных нервов вам в этой компании! Работать можно, но если вы стремсоустойчивы! Часто не хватает продавцов- кассиров. В некоторых магазинах сети страшная текучка.

Пермь

Продавец-универсал

Плюсы:

Зп не задерживают, быстрый карьерный рост.

Обед 1.5 часа не оплачивается, по факту обед 15 минут, постоянные переработки, после закрытия магазина регулярно задерживалась разбирать палеты ещё 2 часа бесплатной работы к обеденномым 1.5 часа 3.5 часа*15смен 52 часа в месяц бесплатно, на собеседовании и по телефону в службе персонала об этом нарушении никто не предупреждает так же и о том что всю ночь ревизия тоже не оплачивается, те ты после смены 12 часов ещё всю ночь бесплатно трудишься. Так и будет текучка кадров пока компания ненавидит своих сотрудников.

Мерчендайзер

Плюсы:

Пришла в торговую сеть по адресу Санкт Петербург ул Шевченко 24. Помочь с выкладкой товара, снять просроченный товар, ротацию, на что директор данной тт агрессивно настроенный сообщил что продукт выставляться на полку не будет так как она была в негативном отношении к предыдущим сотрудникам. На что моё отношение было лояльным, но все-таки пересмотрела товар на сроки, собрала просрочку январскую

Оскорбления и брань в общественном месте в лице диктора.

Комплектовщик

Плюсы:

Золотые горы.

Для начальников работники пустое место уважение 0 а так если будешь пахать то зарабатывать можно будьте готовы к штрафам.

Сборщик

Плюсы:

Зарплата во время, работа рядом с домом.

Если вы хотите стать сборщиком заказов в пятёрочке, вам это вряд ли удастся. На данный момент зарплата сборщиков больше чем у кассиров и даже администраторов, теперь все хотят занять эту должность. После того как премию сборщиков повысили, у всех остальных сотрудников началась золотая лихорадка, они готовы ради этой работы. Будьте готовы к активному подсиживанию. Теперь о самой работе. Работа сборщиком требует физической и психологической выносливости. Работа весь день на ногах и при этом нужно работать очень быстро. На сборку каждого товара даётся минута и не важно что это пачка чипсов, десять бутылок воды или несколько килограмм каких-то овощей. Если какого-то товара нет в зале нужно искать его на складе, переставлять тяжёлые коробки, двигать паллеты, чтобы найти нужное. Удаления товаров запрещены, за это снижают зарплату и отчитывает начальство. Бывает такое что поесть не успеваешь из-за большого количества заказов. Нельзя идти на перерыв, если в ожидании сборки несколько заказов. Помимо этого в ваши обязанности будет входить смена ценников, выкладка товара и поправление зала. Вместе с вами будет работать сборщики из аутстафа, их ошибки — это ваши ошибки, они ни за что ответственности не несут. Соответственно вам нужно выполнять двойную работу и за себя, и за того парня. Первую премию выплачивают только через два месяца. При увольнении премия не выплачивается.

Самара

Плюсы:

З/п без задержек, соц пакет, удобный портал для сотрудников.

Работала в компании больше двух лет устаревало, далее перевелась в маг на комсомольской 4 (г Самара) и тут то все и началось… директор магазина Улитина В И понятия не имеет как руководить коллективом, по крайней мере так чтобы он держался. Каждый месяц там кто-нибудь увольняется или переводится (проработала там 5 мес). Работать с ней не возможно: общение с подчиненными только через мат на повышенных тонах, постоянно говорят выходить в выходные, оплачивать просроченный товар, кассы считаются без кассиров, «велезают» не понятные минуса, которые оплачивать должен естественно кассир?! 3 дня новогодних отгулов выпросила через скандал, хотя грузчик, который по совместительству ее муж, устроившийся за месяц до нового года отдыхал как положено 10 дней- это как? В итоге когда переводилась, эта директриса стала звонить в магазины куда я хотела перевестись и говорить чтоб меня не брали, т к я часто на больничные хожу. Я и правда брала 2 больничных за зиму- болел маленький ребёнок, но ей на это на… рать… Вообщем внимательней выбирайте магазин при трудоустройстве пятёрочка не плохая организация, главное попасть к адекватному директору! И если вы из Самары, на комсомольскую 4 на ходить не советую!

Екатеринбург

Кассир-консультант

Плюсы:

Зарплата всегда вовремя, все что тут написали другие-чушь! Отпуск по графику, есть отгул отпускают, обуд вовремя и не 30 мин. А час, 5ти минутки есть, график свободный если хороший и дружный коллектив, всегда можно подменится или если нужно отпроситься у директора, больничные оплачивают,

Не оплачивают праздничные в двойном размере вместо этого дают отгулы не оплачиваемые, хотелось бы чтобы праздничные оплачивали как должно быть, впринцыпе больше ни чего.

Новосибирск

Кассир-операционист

Плюсы:

Приди и узнаешь все сам.

Приходите, трудоустройтесь и на собственной шкуре, своими глазами узнаете всю правду, решения проблемы не имеет смысла, так как главный владелец этой компании, не общается с простыми работягами, его интересует только прибыль, всегда найдутся те кто придёт и принесёт ему эту прибыль. И это не только в ООО агроторг, но и в других торговых сетях, суровая правда жизни. Если когда-нибудь он, самый главный ген директор будет читать этот монолог, хотел бы сказать, одно, не пишите списки телефонов, куда можно позвонить и на стучать на своих коллег по цеху, если что-то не так и не справедливо, поднимите лучше свою царственную попу и отправляйтесь в турне по своим магазинам, а ещё лучше встаньте вместо простого работяги, не на час два, а на месяц хотя бы, за кассу, по залу и другие обязанности за 10 человек и ощутите на собственной шкуре, и отзывы читать не нужно будет, потому что прибыль вам приносят именно работяги, которые никогда вам не скажут правду каким трудом и потерей здоровья им это достаётся, только к глубочайшему сожалению вам все равно. Иначе, в компании подобно вашей, тякучки бы не было. С уважением Александр.

Саратов
Плюсы:

По меньше начальства. Столько проверяющих. На зарплате рабочего персонала экономия, а столько начальства содержат. Одна служба безопасности чего стоит, а толку мало. Как-то пришли двое, даже маски не одели, за то с других… Посидели в помещении где-то часа 1,5. играясь в телефонами. Ушли.

Администратор

Плюсы:

Не вижу никаких плюсов.

Что можно улучшить? Да в принципе все. Во-первых, стоит начать ставить меньше задач, а больше помогать в трудных ситуациях. Работая с 2018 года заметила, что упор ведется не на покупателя, а на маразм руководителей. Каждый день ЛИ, верификация, переделывание стеллажей как им надо, а когда зал в порядок приводить, да пофиг оставайтесь бесплатно или в выходной день и выставляйте товар. Покупатель привыкает, что определенный товар стоит на определенном месте, а у нас каждую неделю новая планограмма. Во-вторых, это СБ. Воров отслеживайте сами, зато за просрочкой из мусорки он смотрит, если взял какой нибудь бомж, то пофиг, но если сотрудник, то вплоть до заявления в милицию. СПВ, ДК, НОО ездят каждую неделю и это убивает время директора, который может заниматься залом в это время, сидят по 7 часов., занимают нужные компы и не дают персоналу нормально питаться на кухне. В третьих, переработки не учитываются вообще. Особенно если это в отпуске. Отношение к людям просто ужасное. Никогда больше не пойду работать в такое место, никакой благодарности. Им без разницы что девушки вместо грузчика выгружают паллеты и таскают тяжелые коробки. Ставок на эту должность вообще нет. Приходишь к 6 уходишь в 22–30. И все равно все не так. После этой работы здоровье подорвалось конкретно. Не ходите туда, не советую. Руководству с г. Зеленодольск ул. Ленина огромный привет.

Комплектовщик

Плюсы:

Руководство, не комптентно. Набирают, ни чего не объясняя, про обязанности. Наставника нет. Бросают в первый день одного на весь магазин.

Не знают и не хотят учится.

Каменск-Шахтинский

Директор магазина

Плюсы:

Плюсы отсутствуют в этой компании, положительных эмоций не оставила эта компания!

Постоянные переработки, вы работаете согласно графика, ПК работают больше 12 часов, но оплата идет 10.30 часов, админы точно так же, директору платится 8 часов, а вы по факту живете в магазине, потому что если не будете этого делать не будет коллектива, завалитесь просроком. Постоянные проверки СБ Сахаровым, что то капает, ищет и ждет как бы вас подставить что бы выслужиться, предоставляет руководству не верную информацию! Якобы доверительная приемка с РЦ, но нет, вы должны принимать товар потому что постоянные недопоставки, не выставили акт — премия, не поймали вора -премия, украли когда нет вас и вы потом не вызвали полицию -премия.Должностная инструкция идет в абсолютный разрез реальности, не советую там работать. Берегите себя и нервы.

Каменск-Шахтинский

Директор магазина

Плюсы:

Друзья, плюсов в компании нет, просто в стране сейчас купи-продай ситуация, так бы не пошел в эту компанию, постоянные переработки за которые не платят, вы работаете соггласно табелю который нельзя изменить.

Каждый день у вас проверки, то супервайзер то Сб, то НОП то Дк. все время что-то не так, отчитываетесь за кадый сделанный шаг+ за вами следит ОКО, не шагу вправо или влево, а то расстрел, СБ Сахаров А.С. каждый раз копает эту просрочку, а если не находит то что-то фоткает даже корявый ценник, выслуживается видимо. Сейчас сделали такую систему что не отгуленный отпуск вы гуляете на выходных, да да на ВЫХОДНЫХ, ну видимо работать не кому да еще и вас отпускать же надо. Если что-то украли, а вы не увидели или не вызвали полицию то вам замечание, а это -премия, работа за голый оклад! Премия выплачивается только на третий месяц работы, готовьтесь первых два работать за копейки да еще и с переработками, они сделали приложение мобильное что бы якобы было все прозрачно, там вы увидете свою зп и т. д, но как только задаете вопрос про переработку вас блокируют на некотрое время.

Торговая сеть «Пятерочка» – все будет на 5 баллов

Санкт-Петербург, проспект Славы,  1999 год. Именно в этом году открылся первый магазин «Пятерочка». В течение 1999 года еще 15 магазинов-супермаркетов открыли свои двери для жителей Петербурга и Ленинградской области. Через 2 года торговые точки этой марки появляются и в столице Российской Федерации. В 2004 году начинается экспансия в Украине и Казахстане.

Следующее судьбоносное событие для создателей сети произошло в 2006 году. Произошло слияние сетей «Пятерочка» и «Перекресток». В 2010 году открылся 1000-й супермаркет этой торговой марки. К концу 2012 года – это уже около 3000, а в 2015 более 5000 магазинов на территории России и в ближайшем зарубежье.

Создатели сети сделали упор на ценовую политику и качество предлагаемых товаров. В настоящее время оборот супермаркетов «Пятерочка» составляет более 5 млрд долларов в год.

Работа в «Пятерочке» – это соблюдение ряда принципов:

1. Свежесть – все продукты питания проверяются собственной санитарной службой. В каждом магазине существует должность «директор по свежести».
  2. Выгодная цена – специалисты сети постоянно мониторят цены в магазинах конкурентов, подыскивают оптимальные ценовые предложения. На многие социально значимые товары установлена минимальная наценка.
  3. Качество – если покупатель обнаруживает просроченный товар, то он бесплатно получит такое наименование с нормальным сроком годности.
  4. Скидки – для пенсионеров в определенные часы работы предоставляются скидки размером от 5 до 10% на различные группы товаров.

Награды сети «Пятерочка»:

• 2009 год – победитель в номинации ««Торговая марка, имеющая лучшую репутацию в области охраны окружающей среды» по версии издательства «Ридерз Дайджест».
  • 2010 год – победитель в номинации «Торговая сеть России».
  • 2014 год – премия «Здоровое питание».
  • 2014 год – 2-е место в номинации «ТОП-100 франшиз» по версии сайта БиБосс.ру.

Кадровые вопросы в сети «Пятерочка»

Работа с продуктами питания требует внимания, чистоплотности как физической, так в и мыслях.

Что следует знать потенциальному работнику сети «Пятерочка»:

1. Работа в магазине начинается с обучения, которое проводится и в специально оборудованном учебном центре, и непосредственно в торговой точке. Это позволяет улучшить качество обслуживание пациентов. Кроме этого, работники магазинов постоянно посещают различные тренинги и обучающие конференции.
  2. Мы всегда с вами. Руководство сети помнит о Днях Рождениях сотрудников. Дети работников получают подарки к Новому году и могут отдохнуть в детских оздоровительных учреждениях по льготным расценкам.
  3. Льготная программа для сотрудников – это дополнительные скидки на весь ассортимент товаров в магазине.
  4. Работа в правовом поле – оформление, выплата больничных и отпускных. Заработная плата выплачивается в полном объеме в установленные законодательством сроки.
  5. Система премирования и подработок позволяет работнику увеличить собственный доход.

Соискатель получает достойные условия труда, но он должен соответствовать требованиям работодателя.

Что желает видеть руководители сети «Пятерочка»:

• чистоплотность и аккуратность;
  • обучаемость и внимательность;
  • быстрота реакции;
  • стрессоустойчивость;
  • вежливость и умение ладить с покупателями и коллегами;
  • профессионализм;
  • желание учиться и совершенствовать свои навыки;
  • скрупулезность;
  • опрятность.

Сеть «Пятерочка» – отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе бывают положительные, отрицательные и нейтральные. Но относиться к ним нужно избирательно и внимательно. Если преобладают только положительные отзывы, то следует насторожиться – работодатель может оплачивать подобные опусы. В эру интернета это несложно. Но если встречаются только отрицательные мнения, то следует насторожиться. Попытка трудоустройства к такому работодателю может закончиться подорванным здоровьем и нервными расстройствами.

Где найти отзывы о работе? Достоверную информацию легко получить 2 способами:

• друзья, знакомые, доступная информация в газетах и журналах;
  • Всемирная паутина.

Первый путь долог и ненадежен. Также он не подходит для приезжих, которые еще не имеют друзей и знакомых. В средствах массовой информации трудно найти достоверные сведенья из первых рук. Да и придется покупать специализированные издания, а это недешево.

Интернет-порталы по поиску работы – это самый лучший вариант. Отзывы пишут бывшие и настоящие сотрудники, которые знают всю внутреннюю кухню предприятия. Могут помочь, подсказать, на что обратить внимание и предупредить об опасностях, подстерегающих соискателей. Не отмахивайтесь от этой бесплатной помощи. Возможно, чье-то мнение о работодателе сбережет вам здоровье и нервы.

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1581 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1073 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1581 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1581 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1581 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5