Работа в МАГНИТ, Розничная сеть
Найдено: 2 из 18 617 отзывов
Каменск-Шахтинский
Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании МАГНИТ, Розничная сеть — Каменск-Шахтинский

неудовлетворительно

Каменск-Шахтинский,
Удобный график ,своевременная выплата заработной платы ,хорошие условия труда ,дружный коллектив
условия труда , коллектив,возможность карьерного роста

Каменск-Шахтинский,
Берут всех, работа рядом с домом, зарплата без задержек, есть аванс, хоть и маленький. Медосмотр за счёт фирмы.
Отпуска дают на 14 дней, если ревизия из отпуска отзывают, график 2/2 это хороший график, но в магните он 3/1 все время кто то в отпуске или на больничном, работать не кому или просто надо вешать ценники и выставлять товар, отдыхать 2 дня не дают. Из за этого идёшь на больничный и понимаешь, что все остальные без выходных. Плюс бешаные переработки, домой отпускают намного позже после закрытия магазина, огромные пачки ценников, которые надо вешать все время. Проблемы с ценниками постоянно, из за того что они меняются каждый божий день, повесить их все иногда не получается, поэтому цена на кассе не совпадает с ценой на витрине, покупатели не довольны, виноват продавец и весь этот негатив выплескивается регулярно на продавца. Руководство заставляет на кассе каждому покупателю навязчиво озвучивать все скидки, почти всех покупателей это раздражает. Зарплата не та что пишут в объявлении, меньше раза в два, если не в три.
Самые высокие зарплаты в МАГНИТ, Розничная сеть
Товаровед