интернет-магазин
Работа в Юлмарт (Ulmart)
Оценка работы Юлмарт

Отзывы сотрудников о компании Юлмарт

Казань

Плюсы:

Благоприятная и спокойная обстановка, чисто, уютно в офисе. Оборудованное рабочее место.

Все устраивало.

Водитель

Плюсы: Белая зарплата, достаточно конкурентоспособная на рынке. Служебный автотранспорт, пусть и не идеальный, но и не газель.
Что можно улучшить: Больше контактов с руководством, в том числе и высшим для улучшения условий труда. Проведение мероприятий в коллективе, а то транспортный отдел выполняет свои задачи, но при этом о нём всегда забывают.

Плюсы: Коллектив - огонь!) Начальство - огонь, кроме одного руководителя группы - , к нему не дай Боже попасть К плюсам так же можно отнести корпоративную жизнь отдела, а именно: праздники и конкурсы. Хорошая возможность заработать, моя ЗП составляла не менее 70 тыс., с первого месяца и больше. Но при условии, что будете стараться. Вся ЗП белая. Оформление с первого дня.
Что можно улучшить: Воняет из туалета, который находится в центре помещения)))) (иногда) График с 9/10 и до 19.00 Сделайте стандартный.

Консультант

Плюсы: В мое время был отличный коллектив и отличный руководитель.
Что можно улучшить: Эта компания , которой наплевать на тебя . Она высматривает, только прибыль для себя. Проработав два года, я ушла в декрет. Но в нашей семье случилось огромное горе. Но компания Юлмарт, только когда ты на нее пашешь называет тебя командой и чуть ли не семьей. А когда у тебя горе поддержки не жди , ни какой..

Консультант

Плюсы: работала в КЦ *дружный коллектив * отличная з/п * адекватное руководство * все по закону * оплачиваемый отпуск и больничный * есть кот))) (не знаю как сейчас)
Что можно улучшить: неудобные стулья и стесненное рабочее место (мало пространства). скорее это даже придирки. компания супер! очень благодарна компании и своему непосредственному рук-лю
Новороссийск

Консультант

Плюсы: Комфортные условия для работы. Все помещения чистые и выглядят современно. На протяжении всего рабочего дня сотрудник клининговой компании поддерживает порядок. Санузел, раздевалки, столовая с бытовой кухонной техникой. Адекватный и отзывчивый коллектив. За 2 года работы задержек выплаты зп ни разу не было.
Что можно улучшить: Абсолютно никакая мотивация для консультантов торгового зала. Очень маленький процент комиссионных от продаж услуг и доп гарантии. Оклад 12500р. при условии 15 рабочих дней в месяц. Чтобы получить целевой доход (25000р) нужно выполнять план минимум на 85% - это не сложно в принципе. Что бы заработать больше этой суммы нужно не просто постараться, а приложить нереальные усилия. Например чтобы получить + 10000р к целевым 25000р нужно продать услуг на сумму 60000р (при условии того что ты ещё и должен оказать эти услуги). Для ясности картины общий план по услугам на весь ЦИЗ в котором я работал составляет от 20000р до 40000р. Это на 3-4 консультантов. Если Ты, дорогой соискатель, нереально крутой продавец, и сумеешь продавать услуги на сумму 60000р в месяц, то лучшим вариантом для тебе будет другой работодатель с более адекватной мотивацией и более высоким % комиссионных с продажи услуг. Помимо отстойной мотивации продавцов из минусов отмечу что здесь жёстко навязывается коллективное мышление. Например: Если ты добросовестный консультант ТЗ, ты работаешь в Торговом Зале и консультируешь клиентов. продаешь, стараешься выполнить планы - это ОСНОВНЫЕ и ЕДИНСТВЕННЫЕ обязанности занимаемой тобой должности, тебя ещё напрягают разной работой других отделов: отгрузка корп-клиентов; урегулирование конфликтов с недовольными клиентами; урегулирование и решение проблем с ошибками в работе других отделов; и ещё много всего весёлого. При всём при этом когда отказываешься всем этим заниматься, справедливо аргументируя это своими должностными обязанностями, начальство отвечает самым оригинальным ответом: " Я вообще без выходных работаю, и делаю кучу работы которой не должна делать, я же не жалуюсь")) Это как вообще? Вот такой руководитель. Господи да ты можешь хоть жить на рабочем месте и работать за респект, это твой личный выбор. Карьерный рост отсутствует совсем. Когда появилась открытая вакансия на должность ст.менеджера то провели показушный отбор на конкурсной основе среди имеющихся сотрудников. В итоге всем отказали ссылаясь на отсутствие опыта и недостаточно высокую квалификацию. Взяли по объявлению какого то школьника тенейджера который не знал элементарных основ в работе с системой, а уж тем более не был знаком с форматом магазина. По итогу проработав пару недель этот новый ст.менеджер сам же и слился. ссылаясь на личные причины. В общем если хотите комфортных условий и заработной платы которой будет хватать на банальное существование - то вам в Юлмарт. Если ты хороший продавец и умеешь не просто продавать, но и просто офигенно продавать - то выбери место для работы поинтереснее. Не беру ответственность утверждать за всю компанию, свой отзыв написал конкретно о ЦИЗе в Новороссийске.

Кладовщик

Плюсы: Работаю кладовщиком на складе, условия хорошие, рабочее место оборудовано всеми удобствами.
Что можно улучшить:  большой риск попасть на недостачу товара.
Ижевск

Кассир

Плюсы: очень долго искала работу с графиком 5/2 на кассе за достойную плату. Думала, что подходящей для меня вакансии никогда не найду, но у меня получилось! В Юлмарте очень дружный коллектив, все сразу предлагают свою помощь в решении вопросов. Зарплата полностью белая
Что можно улучшить: все итак хорошо! Здесь все сделано для людей) причем как для покупателей, так и для персонала!) более 70% коллектива работают с открытия и свои рабочие места покидать не собираются. Согласитесь, это о чем-то говорит)

Приемщик

Плюсы: Почти год как работаю в Юлмарте в должности работника отдела гарантийного сервиса, и работа мне нравится, мне повезло, я коммуникабельный и руководство всегда идет мне навстречу. Коллектив небольшой, но дружный, работа и зарплата официальные.
Что можно улучшить: Вначале были некоторые профессиональные сложности, по началу замыкался и не гворил о том, что не все понимаю. Руководство, почему-тоо на это внимание не обратило. Считаю,что руководство должно прощупывать своих работников на компетентность. Сейчас уже разобрался во всем, но сам.

Плюсы: Месяц назад переехала в Санкт-Петербург. При переезде столкнулась с большой конкуренцией в своей сфере, пришлось пойти работать в другую сферу, совершенно незнакомую и непонятную. Решила выбирать из крупных компаний. Остановила свой выбор на Юлмарте, привлекло обещание официального оформление и известное имя работодателя. Работаю уже почти месяц. Устраивает многое: коллектив, график, зарплата, трудоустройство, действительно официальное.
Что можно улучшить: Улучшить можно процессы управления коллективом

Работник торгового зала

Плюсы: Хочу поблагодарить коллектив Юлмарта на Ленинском за отличные дни и совместную работу. Много чего хорошего вспоминаю, за время работы много чего происходило, работала правда всего три месяца.
Что можно улучшить: Были конечно и стремные ситуации, ... клиенты, но в целом очень много положительных эмоций.

Консультант

Плюсы:  Дружный и молодой коллектив, в основном мужчины. Всегда готовы помочь. Работа близко к метро, так же существует развозка. Зарплату платят вовремя, задержки были на несколько часов, поэтому приходилось ждать после рабочего дня. Бывают премии и бонусы. Оплачивают отпуск и больничные и еще зарплата белая, оформляют по тк рф.
Что можно улучшить: Конечно, если бы еще и кормили)))

Консультант

Плюсы: Высокая зп Хороший коллектив и старшие менджеры . Работа не трудная
Что можно улучшить: При трудоустройстве спрашиваете ВСЕ обязанности, внимательно читайте контракт. Проблема в том что на собеседование и обучение скрыли пару значительных для меня обязанностей из за чего был конфликт . График не стабильный, если устраиваетесь 2-2 то он плавно перетекает в 3-1 ( 2 дня по 12 и 1 день по 6) Зарплату вы знать свою точную не будете , выполните план - получите по максимуму, что то случится не так - получите среднюю, косячите много - минимальную в итоге зп всегда разная .

Бухгалтер

Плюсы: Пришла работать с нуля, то есть без опыта в отдел расчетов с персоналом. Хочу в перспективе работать бухгалтером,только закончила институт. Очень нравится коллектив, мне во всем помогают и не ругают, если что-то делаю не то. Думаю, что скоро стану спецом. Очень благодарна.
Что можно улучшить: Техника иногда работает очень медленно, приходится работать в 1С, это неудобно.

Бухгалтер

Плюсы: Оформление по ТК РФ, "Белая" заработная плата. Возможность гибких графиков и отпусков, отличный коллектив. Удобное место работы, рабочий день начинается с 10 утра.
Что можно улучшить: В целом трудностей не возникло

Плюсы: Я работала с юриками по продажам. Мне нравился подход нашего руководителя. Нам все разъясняли по клиентам, у кого какие минусы и плюсы, и как с ними работать. Мне было просто влиться в коллектив и найти общий язык с действующими клиентами. По деньгам на старте было не так много, но когда удалось охватить действующую базу, то зп подняли.
Что можно улучшить: Стабилизировать систему KPI. Иногда сложно и не понятно.

Консультант

Плюсы: Много возможностей для карьерного роста и самореализации, приятный коллетив
Что можно улучшить: Больше тренингов для саморазвития и работы в команде

Плюсы: Можно договориться о плавающем графике, много точек по городу и можно попытать счастье в трудоустройстве ближе к дому.
Что можно улучшить: На складе иногда трудно найти товар, но это скорее претензии к рабочим со склада..., а так все вроде хорошо.

Начальник склада

Плюсы: Из плюсов стабильность разве что. Работал там 1.5 года. Ушел из-за более лучшего предложения по направлению склад и ВЭД. Люди там собираются хорошие.
Что можно улучшить: Трудность в начальстве, а именно в постановке задач. Иногда было не очень понятно чего хотят.

Кладовщик

Плюсы: Сплошные плюсы, и работа в радость, и начальство адекватное, и коллеги приятные ребята Работаю на складе Пулково, недавно ещё зарплату повысили, до 40000 могу зарабатывать, если постараюсь. Всем рекомендую к нам на Пулково. Отдельное спасибо девчонкам из отдела персонала, вы супер!
Что можно улучшить: Курилку закрыть, запах отвратный оттуда, а в остальном все отлично

Креативная, интересная работа в кибермаркете Юлмарт

Работа в кибермаркете Юлмарт всегда интересна для молодых, перспективных и энергичных специалистов. Огромный, не похожий на другие торговые заведения, магазин открывает для них широкие возможности карьерного роста, достойно оплачивает выполняемую работу.

Маркеты Юлмарт расположены во многих крупных городах России. Их объединяет необычный формат, наличие современных электронных витрин, огромные склады компьютерной и бытовой техники. Чтобы сохранить свое лидерство на рынке электроники, к подбору кадров здесь относятся очень требовательно и ответственно. Судя по отзывам сотрудников, в Юлмарте высоко ценятся инициативные, упорные соискатели, готовые трудиться с полной отдачей.

Больше узнать о трудоустройстве помогут отзывы о работе

Перед началом своей трудовой деятельности в данной компании в первую очередь надо ознакомиться с мнениями сотрудников о компании. Сначала следует составить перечень вопросов, ответы на которые вам хочется получить. Где еще, как не в отзывах о работодателе можно узнать, как лучше влиться в коллектив, какие методы поощрения используются руководством, есть ли перспектива продвижения по карьерной лестнице.  Самые свежие новости о нововведениях находятся именно в отзывах о работе.

Фото от сотрудников компании Юлмарт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юлмарт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Юлмарт для трудоустройства?

⚡ Из 21 сотрудников компании Юлмарт 16 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Юлмарт

21 сотрудников компании Юлмарт оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Юлмарт оценивают начальство компании?

21 сотрудников компании Юлмарт оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Юлмарт оценивают карьерный рост в компании?

21 сотрудников компании Юлмарт оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5