Gloria Jeans (Глория Джинс)

Фото Gloria Jeans

• Gloria Jeans, фото 5

Отзывы о Gloria Jeans

КраснодарРаботал в компании 1-2 года

Администратор

Плюсы: Зарплата во время, рядом с домом

Что можно улучшить: Маленькая зарплата, все работники магазина «рабы» как называет их ген.директор , относятся к работе как к временной, потому, что нет никаких мотивационных программ, поощрений, например как в Летуаль , всем продавцам и кассирам глубоко пофиг на саму компанию, никто за работу не держится, нет идеи и миссии компании, нет компаративного духа. Даже управляющая для такой должности и объема работы получает мало 35-40 тыс. Продукция - дешевая, принты не модные, ткани искусственные

СочиРаботал в компании 1-2 года

продавец-консультант

Плюсы: Хороший коллектив, управляющая-адекватная женщина, всегда стоит за свой коллектив. Эта работа была для меня возможностью узнать много нового о продажах, научила работать с людьми. Также,зп приходит без задержек,иногда перед праздниками даже чуть раньше,чем ожидалось.

Что можно улучшить: Зп низкая,учитывая, что у продавца день напряженнее,чем на остальных вакансиях. Я должна была носиться с товаром,работать с людьми,которые бегут со всех сторон ко мне с вопросами,следить за порядком и воришками. Не понимаю, почему компания так экономит на охране, когда им не выгодны кражи. Планы ставят сложные, а если видят,что его тянут,то могут в середине или под конец месяца его повысить. Также,непонятно,почему супер офис не учитывает региональное местоположение магазинов и в южных регионах посреди лета могут вывезти шорты и большинство летних вещей. Как понимать логику этих образованных людей? При том,что план стоит высокий и люди резко теряют мотивацию работать,потому что понимают что отдача от их стараний будет минимальна. По-моему, в офисе нужно почистить места для лучше размышляющих работников и вообще пересмотреть многое в своей жадной рабовладельческой системе. Лучше бы вместо того,чтобы экономить на рабочей силе,поменьше на кассовую зону присылали подобия аксессуаров икосметики с али экспресс,сделали нормальные алармы,которые не будут сами отваливаться и побольше вкладывались в качество вещей,которые сейчас без перчаток долго трогать и складывать невозможно,тк на руках появляются мозоли и прочая аллергия. И дизайнеров считаю,тоже нужно менять,потому что обучение в других странах им на пользу не идет. Большинство фасонов и принтов вещей либо из бородатого века,либо несчастная истирающаяся копия,которая после одной-двух стирок убивается. Если компания перестанет наживаться на работниках и начнет создавать СВОЕ,то тогда она начнет расцветать-факт!

Набережные ЧелныРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: зп приходит вовремя, рядом с домом

Что можно улучшить: Начальство просто ужасное. Мотают нервы. зп маленькая хотя работаешь как конь, обязан все делать и не важно кем ты работаешь. Не пообедаешь. Коллектив ужасен. Руководство меняют планы каждые час. За определенное время 3 дело надо сделать.

Улан-УдэРаботал в компании меньше года

Плюсы: Из плюсов что зп вовремя, в праздники или выходные раньше падает.Все!!! А так, у этих директоров совсем крыша едет, ставят планы не реальные по 12 млн за месяц, вообщем работы очень много, клипсуешь целыми днями и новешиваешь товар, места нет, все валится, примерку разносить надо, народу много тащат в эту примерку по 20 вещей, моешь полы, протираешь столы и рейлы, постоянно перерабатываешь по 11 часов в день потому что товар надо вывести, не пришёл раньше хотя по графику 8 ч рабочих, управляющая орет и грозится премии лишить хотя ее и нет этой премии несчастных 13 тыс платят! Мерчандайзинг тоже продавцы делают по 10 раз все перефотывают потому что им видите ли не нравиться так, по другому ... а столько народу постоянно все переворачивают все столы и рейлы, а им идеально чтоб все было. Управляющая вообще бесила, надела корону вокруг все рабы а она королева бл, по петам ходит и выносит мозг, на уценки эти тупые ТСД сами не правильно цену показывают на 100-500 р и ты ещё вложить в кассу обязан. Даже по обедать нормально не дают, всего по 30 мин обед и 30 ужин, и то орут потом поешь блин, работы много.Вообщем, ужас не думала что так будет, я нервная сильно стала из за этой компании.

Что можно улучшить: Адыкватных управляющих, достойной зп, и наконец то не протыкать этими аллармами вещи, а придумать какие нибудь вшитые антикражки, и не отправлять по 15 размерных рядов, зачем??? Потом все равно по 30 коробок вывозом отправляют обратно, так через пару месяцев опять та же фигня приходит

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Продавец -кассир

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Честно это дикий ужас. Я бы всем советовала от туда бежать. Обед 45 мин. Отпрашиваться в туалет надо как маленький ребёнок . Никаких перекуров зарплата 18 тысяч . Ещё постоянно упреки ... постоянно что то не нравится !лично я бы посоветовала всем кто пошёл работать туда, или кто хочет пойти! Бегите от туда!! Бегите , там за людей не считают

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Продавец-консультант квалифицированный

Плюсы: Вовремя заработная плата, иногда раньше, коллектив норм

Что можно улучшить: Зп нужно повысить,21000 и то не всегда выходит П-к протирт полки, столы и рейлы, хотя на это есть уборщица! Коллектив как попадется, у управляющей не должно быть "любимчиков" и самое главное, компания не может вам выдать трудовую в день увольнения, т. К та в Ростове, копию в день увольнения вам тоже не дадут потому что большая текучка и отдел кадров нп успевает!!! С таким скотским отношением я бы не пошла снова работать в компанию.

КраснодарПопытка трудоустройства

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Добрый день, проходила стажировку в магазине ТЦ Галерея, на первый взгляд хороший коллектив, но это только первый взгляд. Пришла на вакансию продавца-кассира, на следующий же день без оформления и даже не спросив и просмотрев паспортные данные, меня подпустили к кассе и не просто подпустили , а оставляли переодически одну с денежной наличностью , доверие 100%. Просто приходи становись и торгуй. Это все ладно... Далее в процессе дня, был случай неверной цены на товаре, ценник неверно прикрепили, а покупатель настоял чтобы оплачивал по ценнику( цена на ценнике 799, а по касссе 1199) разница естественно падает на продавцов, т.к их косяк. Ну ,торгую я себе торгую забыла про эту ситуацию, приходит к 5 часам старший кассир начинает считать кассы( прошу заметить их около 4, так же помимо меня доступ был у действующего кассира и естественно и у старшего,т.е конкретно , нет контроля и отвественности по отдельности) вообщем он пошла считать деньги не при мне и других сотрудников. При ходит и заявляет что не хватает 300 руб и именной на кассе где я была «закреплена» Я не оформленный левый человек, вообще могла бы кассу взять и смыться с их контролем))) вообщем я без всяких оттадаю эти деньги, ну со всеми может случиться, общиталась думаю.... После чего старший кассир заявляет , что в их «компании» с такими косяками на работу не берут... Ну меня естественно это взбесило, я стажировалась с 10:00-17:00 без перерыва и даже не отходила с раб.места и практически всегда была одна.. Думаю ладно фиг с вами нет-нет так нет... Даю деньги и ухожу. Потом отходя от магазина вспоминаю про эту косячную покупку с разницей в цене, как раз каки недостаёт суммы. Вообщем меня осенят мало того что я пропахала за бесплатно так они меня ещё и обмануть решили , чтобы самим не докладывать. Возвращаюсь наехала на эту кассиршу говорю давай камеры смотреть , мне эти 300 руб как бы не великие деньги просто уровень хамства зашкливает у этих работниц. Вообщем не советую никому ходить туда, стоишь пашешь и все мило улыбаются, а потом просто идите ....,также текучка бешеная там самый большой стаж 2-3 месяца у кассиров. А руководству в Москве хочу посоветовать обратить внимание насколько ваши управляющие доверяют прохожим с улиц ваши магазины. P.S. А управляющей и старшему кассиру , хочу сказать: « Что не ошибается , тот кто ничего ни делает» это к тому что если даже человек накосячил, он пытался что-то делать и учиться. И с вашими условиями и зп, я бы «хорчами» не перебирала, а то тоже мне люксери -сегмент.

ЕлабугаПопытка трудоустройства

Плюсы: Обед длиться 1 час

Что можно улучшить: Проходила стажировку ,отработала 2 дня и ровно в 6 мне сказали ,что меня не берут ,т .к. Студенты уже есть. За стажировку не заплатили. Просто эксплуатации рабочих сил. В конце сказали «спасибо за работу». Нельзя было сразу сказать я бы другую работу искала знали ,что что я студентка .просто нет слов .ужас ,а не компания

Нижний ТагилРаботал в компании меньше года

Продавец - консультант

Плюсы: Работа, очень нравилась.(специфика).

Что можно улучшить: Приходилось приходить, раньше на работу, делать работу уборщицы, за это , отдельно не доплачивали! Обязанностей очень много, ты и клипуешь и на кассе, и примерку разносишь ,и работаешь за мерчендайзера, Минус зарплата! Как можно , на такие деньги прожить вообще( 12. С копейками). В открытую говорят, если вас не устраивает-досвидание. С каждого, требуют список, того, что ты продала задень.( Ведь у тебя оклад, а не личные продажи).

Работает в компании 1-2 года

продавец-консультант

Плюсы: нет задержек в зп, коллектив, хорошая управляющая попалась, понимающая. пару раз смогла украсть вещи, но это скорее минус самой компании: доводили до края, когда мы уже как на пороховой бочке сидели и от зла хотелось им нагадить. (зимние классические сокращения) работать можно. работа не сложная, если привыкнуть.

Что можно улучшить: тупые админы, которые сами не знаю, что хотят от нас. САМОЕ УЖАСНОЕ это то, что приходится бегать за воришками самим. почему у такой сети нет денег на охрану. я маленькая женщина 160 см в росте, я как вам должна остановить хача двухметрового, который не стесняясь крадет. и за это отдуваться должна я. я вам не охрана и не амбал. знаете как страшно после такого с работы ночью уходить? вдруг братья того парня за мной придут и разобраться захотят. страшно просто иногда за себя. или когда наркоши трясутся, но крадут курточку за 3тыс. из рук у этих больных вырывать? еще о кражах. посетители крадут, но этому способствует сама сеть. в зале нас девочек продавцов 3. одна в примерке безвылазно, две в зале. одна в одной стороне, другая в другой. и за всеми покупателями не уследишь. их же в день сотни приходят. на кассе постоянно крадут аксессуары, потому что их можно в карман засунуть и никто не заметит. дешевые алармы, которые выпадают с вещи, если уронить эту вещь или хорошенечко ударить.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: Зп всегда во время,

Что можно улучшить: Работала в этой компании,низкая зп поэтому очень большая текучка,изменили премиальную часть поделили её на две части,из за этого зп ещё меньше, Слишком много обязанностей при на такой зп 17000,кассир должен Выносить товар как основной так и аксессуары, Работать с покупателями На кассе впаривать дешевые аксы которые ни кто не берет,следить что бы не падал upt Обязательно предлагать дисконтную карту ибо не предложишь будут потом проблемы Так же нужно проговаривать что есть в продаже подарочные карты Кассовая зона всегда должна быть чистой С утра протерание пыли и зеркал,в некоторых глориях и надо мыть пол, Оформление брака Переработки не оплачиваются Если идёшь на обед,то нужно отрашиваться у управляющей или администратора ибо ни кто не умеет стоят на кассе

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы: Коллектив отличный, но это не является плюсом компании, поэтому причин работать в этом магазине нет.

Что можно улучшить: Очень низкая зарплата. Вы будете приходить на работу на час-два раньше, но никто вам эти часы не оплатит. По договору, обед час, но по факту 40 минут. Слишком много начальников. Вас никто не отпустит в отпуск за свой счёт, а чаще всего вы и в свой законный отпуск, желая попасть в июне, попадёте лишь в августе, потому что все соблюдают очередь. План магазина на месяц часто не выполняется. Вас могут дернуть в любое время, переставить вам график без предупреждения, т.е. ставят перед фактом. Необходимо поменять систему оплату. Тщательнее выбирать управляющих магазина.

МытищиРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Вовремя заработная плата

Что можно улучшить: Зарплата не соответствует оставленным силам на работе, поставки много продавцов мало , задержки после работы.

Администратор

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Очень маленькие заработные платы!!! По Московской области зарплата продавца-консультанта не привышает 16 тысяч рублей!!! График 5/2 плавающий, 1-2 смена. Сотрудники офиса между отделами работают не слаженно!!! В один день поставка, уценка и руководство по ВМ!!! Как так!?!? Отношение как к лошадям, которых загоняют в гроб!!! Обещают одни ЗП, а выплачивают в 2 раза меньше!!!! С такой многозадачной работой, ЗП не оправдана!!

МоскваРаботает в компании меньше года

Администратор

Плюсы: Коллектив ,но это как повезет

Что можно улучшить: Ненужные отчёты забирающие львиную долю времени, постоянные переработки и мизерная зар. Плата. Непонимаю о чем думает руководство компании когда и сокращают и без того маленькую оплату труда. Хотят эффективных работников за копейки .

Работает в компании 3-5 лет

Администратор

Плюсы: Плюс только один , что приходит во время зп

Что можно улучшить: Зарплата очень очень и очень маленькая , планы ставят нереальные , а обязанностей много и на кассе стоишь и товар принимаешь и руководство делаешь , а если ещё кассир в отпуске товароведа нет, на кассу ставить некого стоишь весь день на кассе без обеда и даже в туалет не выйти и за это ты получаешь 16 000 в месяц, и это администратор, продавцы в разы меньше , это кошмар. Сама увольняюсь и все советую .

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Продавец , кассир , администратор , управляющий , грузчик и раб

Плюсы: Во время зарплата. Даже если выходит день зп на выходные, то придёт раньше. Если повезёт, то коллектив.

Что можно улучшить: Все. Проводить больше психологических тренингов с управляющими, нацеленность на сохранение коллектива, а не разбрасываться сотрудниками направо и налево мотивируя тем, что новые придут. Не заменимых людей нет. Вот так и думаешь что ты никто и ничто,а сам горишь магазином и перегораешь в этот момент. Так же научить руководство отношению равному ко всем. Слышать мнение других людей, уметь выслушать, а то так и погрязнут и никогда не смоют клеймо худший работодатель ) Устраивали нас стажёрами получали зарплату настолько смешную. Но через пару месяцев новых сотрудников нанимали уже по категории выше. Какова реакция? Ты работаешь пол года. Ты стажёр, а нанимают сотрудников новых и зарплата у них выше. На просьбы мол давайте мы уволимся и заново устроимся - так нельзя. Спустя время сдавали тест. Настолько древний, что категорий возвратов таких даже уже нет . Кто сдаст кто не сдаст , но новеньких берут по ставкам выше и ответ « ну так решило руководство» решило так решило) Новая система мотивации - разделение премии на два фактора полный бред. В итоге получают все на 2к меньше, хотя руководство говорит производительностью можно перекрывать. Ага конечно За такой труд можно зарплату и по больше. Особенно продавцам. Они основа и продажа. На самом деле побывав на всех должностях почти, самый незаменимый работник это продавец. Выполнение плана одно- платят другое. Видишь ли у них там на конец года не так сошлось. А мы за каждый рубль прыгаем, как собаченки. Заодно даёт комментарии что продажи растут в таких процентах что небо и земля. Сокращение часов. Затем сокращение работников. ( сокращение это когда глория должна выплатить вам на 3 месяца зарплату пока вы находитесь на бирже труда ибо по инициативе компании они сокращают вас) но это все под предлогом собственного желания и никто вам не заплатит) Затем сокращение зарплаты новой системой демотивации. На месяц планы не реальные. Когда дни пролетают обычно заданий нет. К концу недели когда должны подниматься продажи : уценка ,переоценка, переделать весь зал,переодеть маникенов, вынести поставку. Сделать вообщем все) Можешь работать ночные- но оплатят тебе это обычной ставкой-Часы отдадут выходными.(по закону тк рф ночные оплачиваются двойной ставкой) Причём следующий день когда ты отходишь от этого треша, это может быть и быть этот выходной)) Опять же незаменимых людей нет если только не выйти к8, не остаться в ночь, в таком случае , ну кто кроме тебя)) И самый странный факт. Все должны как пингвины ходить в одинаковых футболках.все в чёрных или все в красных . Коль вы ровняетесь на запад на своих конкурентов, то посмотрите что все одеваются по разному(но в форме магазина) не всем идёт чёрное не всем идёт белое. Кому то джинсы синие полнят , а чёрные нельзя. Кто то очень худой ему вообще лучше другие джинсы. Если я иду в магазин и вижу что продавец консультант сам себе то не может по форме одеть ибо у него настолько ограниченный выбор, то что он посоветует мне? Корпоративная скидка равна скидке покупателям в дни рождения. Глория делает плюс в продажах только экономя на сотрудниках как на рабочей силе :)

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Продавец консультант

Плюсы: Как и другая работа, помогать людям всегда хорошее дело доставляющее удовольствие.

Что можно улучшить: Начальство относится к подчиненным как к грязи, уструнить управляющих.

КовровРаботал в компании меньше года

Плюсы: Карьерный рост: через 3 месяца из продавца-консультанта можно стать кассиром, а через год администратором, для этого нужно проходить какие-то тесты.

Что можно улучшить: Начальство ужасное, с завышенной самооценкой, общаются с продавцами, как с рабами, если план в несколько миллионов не выполнили, то заплатят только оклад, т.е. примерно 12-13 тысяч. Если вам надо куда-то уехать (на сессию, например), вы должны будете потом отрабатывать или заранее взять отпуск на этот период. Конечно же официально и с оплатой на сессию не отпускают. Больничный, как говорили другие сотрудники, 400 р за неделю, отпуск 5 тыс за 2 недели. График только 3/1. Работать надо много (уценять, переоценять, за чистотой в своей зоне следить, менять ценники на стенде, в примерочную часто заходить и иногда там стоять, принимать товар и выставлять его в зал, переставлять одежду/обувь раз в неделю в другое место). Обед 30 минут, в утреннюю смену можно не есть и уйти раньше. Обед и перерывы на туалет (который находится в тц) не входит в рабочее время, в туалет надо отпрашиваться у админа или управляющего. В конце работы спрашивают лидеров в твоей зоне и смотрят зону, если в ней что-то не доделано, заставляют доделать после работы. Никому не советую туда идти. Эта работа для тех, у кого только школьное образование и нет опыта, т.к. туда берут всех, достаточно просто заполнить анкету и придти на стажировку (1 день).

ЕкатеренбургРаботает в компании 3-5 лет

продавец-консультант

Плюсы: Зарплата приходит вовремя

Что можно улучшить: Работать стало невозможно, постоянные придирки управляющей, необоснованные претензии. В спорных ситуациях она реагирует, как на базаре, кто громче кричит тот и прав. Была ревизия, меня попросили выйти в свой выходной. Это я понимаю, надо так надо, но когда после ревизии спросил у управляющей, что с моим выходным? Она сказала вот у тебя стоит выходной следующий на него и пойдешь. После дискусси, она попросила выйти, и я вышел, а когда я попросил поставить заслуженный выходной, она проигнорировала. И пришлось работать неделю подряд. Не говоря о сплетнях за спиной со стороны руководства. За два года работы в компании такое отношение у меня в первые.

Gloria Jeans – работа по последней моде

Эту компанию стильной одежды для всех возрастов мало кто не знает. Работа в GloriaJeans, несомненно, приносит новые эмоции и интересные знакомства.

История успеха бренда

Фирма Глория Джинс уже много лет производит качественную одежду, обувь и аксессуары. Штат сотрудников насчитывает более 20000 человек. Сотрудничество с компаниями-лидерами и творческий подход к процессу являются основными элементами успеха.

• Фабрики расположены не только на территории РФ, но и на Украине;
  • Фирма владеет студиями дизайна в Шанхае, Стамбуле и в других городах;
  • Доход компании ежегодно составляет несколько миллиардов рублей.

И вы еще не знакомы с отзывами о работе в этой компании?

Отзывы о работодателе GloriaJeans: проводим детальный анализ

Прежде чем устраиваться на конкретную работу, нужно найти максимум информации о ней.

Как это сделать? Естественно, через интернет! В частности, на нашем сайте можно изучить множество отзывов сотрудников Gloria Jeans. Информация написана для людей, а не для поисковиков! Простой стиль речи, лаконичность и только правдивые данные – далеко не все преимущества этих отзывов. Просмотр сообщений займет совсем мало времени, а результат превзойдет все ожидания!

Воронеж, торговый дом
Bork (Борк)