Работа в МТС
Найдено: 4 из 8 539 отзывов
Воронеж

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании МТС — Воронеж

Воронеж,
Свобода в выборе графика, работа недалеко от дома, приятный коллектив
Заработную плату, корректировку планов на оп

Февраль 2023
Благодарим за то, что оставили отзыв.
Хотим понять, что именно пошло не по плану, опишите, пожалуйста, подробно все что вы хотите отметить о работе в МТС на почту external.hotline.mts@b1.ru.
Мы обязательно разберемся в ситуации.

Воронеж,
С детства люблю технику и разные гаджеты, поэтому и пошел работать в МТС. Наш салон на окраине города, поэтому особой движухи тут почти не бывает, можно спокойно и кофе попить, и в телефоне посидеть. На предыдущей точке было напряжнее, но и зарплата повыше, конечно. Меня здесь все устраивает, есть страховка, бонусы, премии по итогам продаж
Единственный и самый существенный для меня минус- это отсутствие полноценной кухни. Иногда в течение рабочего дня хочется хоть на 15 минут присесть расслабиться и полистать ленту, а у нас совсем маленькая коморка, с трудом два человека помещаются. Ну и зарплату хотелось бы побольше конечно, хотя по слухам у нас все еще очень хорошо, в других салонах и этого не платят.

Август 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Консультант-продавец

Воронеж,
Работаю в МТС салоне всего два месяца, но думаю, что первое впечатление уже можно описать. Сначала было тяжело, но это с любой работой так, мне повезло с коллективом - девчонки (а у нас тут чисто женский коллектив) отличные. Руководитель спуску не дает, но ничего лишнего не просит сделать, только следит чтобы ты выполняла свои обязанности. Я уже освоилась, зарплату первую получила, хотелось бы побольше, но это пока осматриваюсь, так сказать, все еще впереди.
Для меня рановато начинается работа, я больше сова, и начинать рабочий день в восемь утра нелегко. Спасает то, что салон связи находится в двух шагах от моего дома, сплю до последнего

Август 2022
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Консультант-продавец

Воронеж,
Устроилась работать в МТС по совету подруги, она тут работала раньше, но вынужденно уволилась из-за семейных проблем, сейчас хочет вернуться. Я работаю уже давно. Уходить не хочу, да и некуда. Знакомые с похожими работами продавцами-консультантами постоянно жалуются. Я иногда хочу поддержать разговор и тоже пожаловаться, но мне просто не на что. Потому что нам и зп никогда не задерживают, и оформляют официально, и премии у нас хорошие, и ДМС есть, и по графику нет переработок.
Мне даже при всем желании пожаловаться просто не на что. Все нравится.

Июль 2022
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Самые высокие зарплаты в МТС
Управляющий розничной сетью