Работа в МТС
Найдено: 2 из 8 539 отзывов
Воронеж

Отзывы о работе на должности Продавец в компании МТС — Воронеж

Воронеж,
Не устраивали 48 этапов собеседований, за что уже спасибо, потому что на момент трудоустройства денег у меня вообще практически не оставалось. Сразу трудоустроили официально. В компании помимо белой зарплаты достаточно объемный соцпакет, это не просто слова. Выплаты есть все, отпускные, больничные. Сразу еще как устроился перевели на специальный тариф для сотрудников, рассказали про скидки на смартфоны и вообще любые товары, которые можно купить на сайте компании. Скидки и правда хорошие, не три копейки. Уже за время работы тут несколько смартфонов поменял, теперь это для меня уже не считается такой крупной покупкой, как было раньше.
Сложно иногда с клиентами контактировать.

Март 2023
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Воронеж,
май 2022
Официально берут на работу, соцпакет, страховка, плюшки для сотрудников типа скидки на фитнесс и товары, зарплата белая. Кроме того, мне домой ехать 5 минут на автобусе, а в хорошую погоду можно и пешком прогуляться. Коллеги мне попались в основном адекватные, работать можно. Два выходных в неделю получается, так что отдохнуть можно.
Дисциплина в МТС очень строгая – ни присесть во время рабочей смены, ни выйти хоть на пару минут, я уже не говорю про то, чтобы просто в телефоне попереписываться или поболтать. Приходить надо до открытия, чтобы подготовить салон, уходить – после. В общем, привыкнуть к такому нелегко, но как показал мой опыт, вполне возможно.

Октябрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Самые высокие зарплаты в МТС
Управляющий розничной сетью