Работа в Пятёрочка

Найдено: 3 из 1 776 отзывов
Сборщик заказов

Отзывы о работе на должности Сборщик заказов в компании Пятёрочка — Санкт-Петербург

Сборщик заказов

Близко к дому, хороший коллектив (кроме администрации, с ними возникали проблемы).
Сделать адекватное время обеда и перерывов, их просто может не быть за 12часов.
Увеличить зарплату или убавить обязанности.
За 60заказов в день, премии почти нет, один оклад, а требуют ещё дополнительно выполнять работу по залу. Зарплата очень низкая для таких нагрузок.
100тысяч получает магазин с заказов в день и меньше 1000р заплатят за это сборщику премию.

Сборщик заказов

Зарплата во время, оплата больничного и отпуска, работа рядом с домом.
Премию сборщикам понизили не аргументируя это вообще ни чем. Те, кто разработал новую систему премирования не учли несколько важных моментов:
1.У каждого магазина своя клиентская аудитория.
2.В каждый магазин поступает разное количество заказов.
3.Оптовые заказы. Оптовые заказы собирать сложнее и дольше. Пример: в заказе 5 позиций и всё это овощи по 10 кг.
4.Количество заказов не эквивалентно количеству собранных позиций. Пример: один сборщик соберёт 70 заказов по 5 позиций ,а другой 40 заказов по 30 позиций. Ну кто из них работает больше?
5.В тех магазинах, где у штатных сборщиков есть в напарниках аутстаф , выходит больше заказов ,потому что аустаф собирает заказы с аккаунта штатного сборщика. Уберите возможность быть онлайн с нескольких терминалов одновременно и вы увидите реальную статистику количества собираемых заказов.
6.Размер магазина. Чем меньше площадь магазина, тем больше заказов сборщик может собрать и наоборот.

Апрель 2023
Спасибо за ваш отзыв! Увеличить размер премии вы можете, повышая качество работы: сокращая время на сборку одного товара и собирая заказ качественно, обращая внимание на свежесть и качество товара и, соответственно, сокращая долю заказов с корректировками. Надеемся, наша рекомендация будет вам полезной.

С уважением, команда «Пятёрочки»

Сборщик заказов

Отпуск можно под себя подстроить в личном кабинете, очень удобно. Всегда есть вакансии рядом с домом.
Зарплату можно было бы не понижать, а понижают её каждый год. Премия полностью не зависит от сборщика, надо упахиваться как проклятый чтобы еле еле 40 тысяч получить Переработки не оплачиваются. 1,5 часа не оплачивается, якобы на перерывы, но столько часов в общем отдыхать не будешь, так как заказы падают весь день и часто приходится отставаться без обеда.

Апрель 2023
Благодарим за обратную связь! Оплата труда сборщиков состоит из выплаты за фактически отработанные часы в месяце и сдельной премии. Вы можете увеличить размер премии, сокращая время на сборку одного товара и уделяя больше внимания свежести и качеству товара, тем самым сокращая долю заказов с корректировками. Надеемся, наша рекомендация будет вам полезной.

С уважением, команда «Пятёрочки»
Самые высокие зарплаты в Пятёрочка
Менеджер по реконструкции и запуску
Водитель
Детский Мир