Работа в Пятёрочка

Найдено: 7 из 1 772 отзывов
Директор магазина

Отзывы о работе на должности Директор магазина в компании Пятёрочка — Санкт-Петербург

2,6

Директор магазина

Стабильные выплаты зарплаты, ДМС для директоров. Возможность карьерного роста.
Оплатить постоянные переработки персонала, отменить вывод персонала в другие магазины на ревизии в ночь и реконструкции.

Директор магазина

Реальная возможность карьерного роста, коллектив подбирается сам
Отношение к сотрудникам с ЦО

Директор магазина

Стабильность, возможность роста и развитие, обучение, многозадачность.
Уменьшение или увеличение автозаказа при необходимости и на усмотрение руководителя, снижение частоты выполнения планограмм.

Директор магазина

Стабильность, возможность роста, заработная плата.
Я бы добавила больше тренингов для линейного персонала, и больше развивать корпоративную культуру для молодёжи, чтоб оставались в компании.

Директор магазина

Всегда вовремя зп, доход выше среднего. Нравится подача обучения, нравится,что Пятерочка меняется в лучшую сторону
я бы увеличила скидку сотрудникам до 10% на все товары,даже по акции

Июнь 2023
Спасибо за отзыв и высокую оценку компании!

Кроме скидки в розничных магазинах, у всех сотрудников компании есть возможность заказывать экспресс-доставку из "Пятёрочки", "Перекрёстка" и онлайн-гипермаркета "Впрок" со скидкой 10%. Более подробную информацию, как ее получить, вы можете найти в мобильном приложении для сотрудников "Моя работа" в разделе "Льготы".

февраль 2022
Прекрасная возможность, особенно в регионах, имея среднее образование, сделать карьеру от кассира до директора магазина или супервайзера. Это, при желании и амбициях, вполне реально. Проводится корпоративное обучение, начиная с позиции товароведа. Можно легко переехать в другой город с повышением, не меняя работодателя. Блестяще организованный логистический процесс. Прекрасная логистическая программа. Если директор не пришел на работу, магазин получит необходимый товар автоматически. Официальное оформление по ТК. В случае проведения проверок магазина различными органами, помогают специалисты из офиса. Много вакансий; можно найти рядом с домом. Кассирами и товароведами берут всех. Карьерный рост ДМ выглядит, как перемещения из магазина в магазин с большим оборотом и зарплатой.
Ежедневные переработки 3 - 4 ч замов и директоров считаются нормой и не оплачиваются. При проведении ночных переучетов смена получается 24 ч, и переработки тоже не оплачиваются. Немногочисленные сотрудниЦЫ магазинов должны самостоятельно бороться с ворами и хулиганами, т.к. есть только вневедомственная охрана, которая приедет минут через 40. Служба безопасности (в плане краж) занимается только персоналом магазина. На период испытательного срока 3 мес. голый оклад. Карьерного роста с уровня супервайзера на более высокие позиции практически нет, начальников часто берут со стороны. Круг обязанностей ДМ огромен и включает обязанности менеджера отдела кадров; постоянный прессинг от всех руководителей по вертикали и страх перед проверками надзорных органов и СБ. А в маленьком магазине сочетается с соответствующей зп.

Апрель 2023
Спасибо за развёрнутую обратную связь! Для нас очень ценно, что вы отметили большое количество положительных моментов, особенно перспективы для карьерного роста. Мы уделяем большое внимание развитию персонала и всячески поддерживаем сотрудников, которые хотят строить карьеру внутри компании.

Переработки - это нарушение. Вы должны работать то количество часов, которое у вас зафиксировано в табеле учета рабочего времени. Если руководитель требует от вас работать большее количество часов, чем указано в табеле, рекомендуем обратиться к вышестоящему руководителю или на Горячую линию по этике: 8-800-200-26-13. Жалобы, поступающие на Горячую линию, рассматриваются ответственными лицами, по каждому обращению проводится внутреннее расследование, и по его итогам принимаются соответствующие меры.

ноябрь 2021
Близость к дому, возможность карьерного роста, своевременная выплата зарплаты
Адекватная постановка задач от вышестоящего руководства, доплата за переработки

Сентябрь 2023
Благодарим вас за отзыв.

Мы рады, что вы остались довольны расположением магазина, возможностями для карьерного роста и своевременными выплатами. Эти факторы действительно важны для создания комфортных условий работы.

В магазине директору активно помогают АДМ и ЗДМ, вы можете обратиться к HR бизнес-партнёру для того, чтобы он помог перераспределить обязанности в команде и исключить переработки.

Самые высокие зарплаты в Пятёрочка
Менеджер по реконструкции и запуску
Водитель
ГЛОРИЯ ДЖИНС