Работа в Пятёрочка

Отзывы о работе на должности Оператор склада в компании Пятёрочка — Казань

Оператор склада

Казань,
График и выходные:
Довольно гибкий и настраиваемый график, если что-то не устраивает руководство может пойти на уступки и прийти к общему согласию (что очень большой плюс)
Коллектив и начальство:
Все с кем я как то контактировал были вежливыми и дружелюбными со мной, мне это очень понравилось и однозначно это огромный плюс в компании.
Много кто всячески помогал и подсказывал если, что-то не получалось или были какие-то вопросы.
Руководство также заслуживает отдельного внимания всячески шли на встречу если у меня появлялись какие либо просьбы, своевременно и качественно выполняли свои обязанности.
Улучшить состояние раздевалок и вахтового транспорта, качества еды в столовой.

Февраль 2024
Благодарим вас за отзыв о нашей компании.

Мы рады, что вы отметили столько положительных аспектов вашего опыта работы в «Пятёрочке». Особенно приятно слышать, что вы остались довольны графиком работы, дружным коллективом профессионалов и отзывчивостью руководства.

Режим труда и отдыха наших сотрудников для нас очень важен. За последнее время произошло очень много изменений: мы обновили раздевалки и санузлы, организовали более комфортные зоны отдыха, чтобы наши сотрудники могли выпить кофе во время перерыва или просто отдохнуть на уютных диванчиках.

С уважением, команда «Пятёрочки»
Самые высокие зарплаты в Пятёрочка
Администратор