Работа в ОКЕЙ – Федеральная розничная сеть
Найдено: 4 из 1 755 отзывов
Астрахань
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании ОКЕЙ – Федеральная розничная сеть — Астрахань

1,5
Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм

Астрахань,
Официальное трудоустройство с первого дня. Своевременная выплата зарплаты. Есть хорошие руководители. Соцпакет. Бонусы на карту сотрудника, которые можно потратить на любой товар в магазине (а так они вообще-то идут как компенсация питания) Полностью белая зарплата. Двойная оплата в праздники. Неплохой в общем-то коллектив (хотя тут середина наполовину). Развоз сотрудников (только тех, кто работает до 23.00) Магазин в центре города, то есть удобно добираться.
Поднять зарплату. При работе 12 часов на ногах - оплата за час маленькая. Спасает только премия, но её ещё надо заработать. Если ты не кассир, то возможность присеть у тебя только в обед. Но об этом ниже. Руководство в основном хорошее, но есть пара человек, которые простой персонал ни во что не ставят и всем своим видом и поведением это показывают. Из условий отдыха - комната приёма пищи, где ты можешь присесть на стул, да деревянная скамейка в раздевалке. Постоянно какие-то проверки, тайники, приезд всякого начальства, перед которым надо чуть ли не на "задних лапах скакать". При этом руководители среднего звена их очень боятся и начинают срываться на нижестоящих. Ну и нехватка персонала, из-за чего нагрузка на работающих, естественно, становится больше. То есть если кого-то нет, то будешь работать и за себя и за того парня (или девочку), которого на эту должность не нашли. Зато часы в основном табеле сокращают, экономят. И это особенно ощущается в дни очередного приезда проверяющих.

Астрахань,
График продавца 2/2 что очень удобно, такси после смены 23, столовая, свои шкафчики, рабочая форма
Зарплату в основном. В остальном минусов сильных не увидела

Астрахань,
Возмещение обедов за счёт компании блогадаря баллам правда на 3 месяц доступно. Если работаете до закрытия магазина, то есть развоз сотрудников бесплатно на такси до дома.Белая заработная плата. Оплата медкнижки за счёт компании (если уволитесь до 3 месяцев оплачиваете, если уволите более 3 месяцев проработав, то не оплачиваете)
Улучшить систему оплаты труда, а то она смешная 114рублей в час. Некоторые руководители сильно девять на линейный персонал. Отдел кадров об этом знает, но мер не предпринимается, из за этого текучка большая в одном отделе (постоянная).
Отдел кадров до 3 месяцев со всеми заключает срочный договор (на три месяца)… но когда устраивается они говорят мы его продлим так и происходит на деле (почему сразу не заключают бессрочный договор загадка? Наверное любят печатать лишние бумажки)

Вовремя выплаты заработной платы
Условия отдыха на работе