сеть магазинов
Работа в О’Кей (OKey, Окей)
Оценка работы О’Кей

Отзывы о работе на должности руководитель отдела в компании О’Кей — Санкт-Петербург

Руководитель отдела

Плюсы: Кроме белой ЗП больше и нет.Хотя сейчас вроде во всех торговых сетях белая.
Что можно улучшить: Постоянные нарушения трудового законодательства.Работаю в компании больше 10 лет.Но в последнее время нам озвучивают концепцию что мы на какой то войне и незаменимых нет.Кто не тянет может писать заявление.Руководители работают как последний день.При любой проверке,инвентаризации даже если хорошая,при смене директора указывают всем руководителям на дверь.Почему руководство позволяет увольнять руководителей отдела,замов директорам.За последний год уволили или уволились более 20 руководителей по северо западу СПб.Ни с одним из них не проводились никаких бесед с целью выяснить причины увольнений.Это все люди проработавшие в компании больше 5-10 лет,поднявшиеся своим трудом и умением из продавцов. В общем,если хотите ненормированный рабочий день без оплаты переработок,постоянный стресс,угрозы и мат со стороны руководства,нескончаемые отчеты,ответственность за всё-вам сюда Я сама уже ухожу из этого ужаса.Жаль мой коллектив который после моего ухода 100% развалиться

Руководитель отдела

Плюсы: Как и везде в крупных сетях-это белая ЗП и вовремя
Что можно улучшить: 1.Не нормированный рабочий день.При 5-и дневке,постоянно приходилось задерживаться по 3-4 в день.При в общем то неплохой ЗП(на первый взгляд) 62т.р-приходиться реально работать не 176 часов по норме а от 220 до 240 часов+постоянные звонки в выходные и вызовы в праздники.В итоге если разделить часы на оклад,получается что получаешь меньше продавца при огромной ответственности за всё и вся.Попросить отгул у Директора не реально-ответ всегда один"Вот БОГ,вот порог".Директор на вопрос,как оплачивать переработки замам(у них набирается в месяц переработок до 4-5 дней,позволяет себе орать"Все могут .... ."Интересно, директора вообще какие нибудь тренинги по управлению персоналом проходят? 2.После проведения реформ,оторвали товароведов от отдела.Это вообще ужас-на приемке полный бардак,всем товароведам теперь всё по одному месту.Раньше он был привязан к отделу и болел за то как,какого качества и правильно ли принят товар.Сейчас НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ-кроме руководителя.

Руководитель отдела

Плюсы: Белая ЗП
Что можно улучшить: 1.Нет премий.За последний год Гипер и разу не выполнил план,в прошлые годы премии получали регулярно 2.работал руководителем отдела.штат сократили до безобразия(из 45 человек осталось 23) 3.У руководящего состава тоже не сладкая жизнь(не выходят в зал потому что просто нет на это времени)постоянные переработки по 3-4 часа в день.в праздники постоянно вызывают на работу.и в выходные тоже. 4.постоянные внутренние проверки. 5.требования с каждым годом растут а людей все сокращают. 6.персонал не выдерживает(удержать с такой зп очень трудно.) 7.Отвратительное отношение директора к персоналу.Постоянные указания всем и вся на дверь при малейшем вопросе о ЗП и компенсации переработок

Руководитель отдела

Плюсы: Белая ЗП и вовремя
Что можно улучшить: 1.вернуть 5% премию(мотивация сотрудников) 2.работал руководителем отдела.штат сократили до безобразия(из 45 человек осталось 28) 3.У руководящего состава тоже не сладкая жизнь(не выходят в зал потому что просто нет на это времени)постоянные переработки по 3-4 часа в день.в праздники постоянно вызывают на работу.и в выходные тоже. 4.постоянные внутренние проверки. 5.сократили штат эксплуатации(заявки выполняются по 2-3 месяца) 6.требования с каждым годом растут а людей все сокращают. 7.персонал не выдерживает(удержать с такой зп очень трудно.

Руководитель отдела

Плюсы: Белая ЗП.
Что можно улучшить: Реально оценивать нагрузку на сотрудников и соблюдать трудовое законодательство.Постоянно заставляют выходить в выходные и праздничные дни.Вместо 3-х положенных по закону выходных 1мая,заставляют выйти на 3-й день бесплатно.

Фото от сотрудников компании О’Кей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании О’Кей

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию О’Кей для трудоустройства?

⚡ Из 334 сотрудников компании О’Кей 26 рекомендуют работу в компании, 124 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 184 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании О’Кей

334 сотрудников компании О’Кей оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники О’Кей оценивают начальство компании?

334 сотрудников компании О’Кей оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники О’Кей оценивают карьерный рост в компании?

334 сотрудников компании О’Кей оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5