Работа в МАГНИТ, Розничная сеть
Найдено: 8 из 18 374 отзывов
Ульяновск
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании МАГНИТ, Розничная сеть — Ульяновск

2,6
2,9

Ульяновск,
Близость к дому, график работы до 12 часов, высокий оклад, чтобы руководство шло на встречу, минимальный от дых 1час
Уровень дохода, понимание со стороны руководства

Ульяновск,
З/п всегда день в день. 2 перерыва по 30мин. Через пол года с должности продавца предложили на администратора
Если не хватает работников, то нужно выходить в выходные дни

Ульяновск,
есть много точек, куда можно устроиться, есть корпоративные конкурсы, мне попался адекватный магазин с хорошим коллективом, большой комнатой отдыха (в некоторых магазинах там еле-еле помещается один человек), есть возможность подработки в дни ревизий
повысить ставку, решить вопрос с разгрузкой, так как в магнит-косметик коллектив женский, а девочки все маленькие и хрупкие им приходилось толкать огромные телеги с товаром - не есть хорошо, зимой в магазине было ужасно холодно. Работать некому - девочки не могли уйти на больничный, их просто не отпускали.

Ульяновск,
Близко к дому. Можно подобрать удобный график работы. Своевременно отпуска. Труд вполне себе подсильный, оплачивается честно.
Было бы неплохо убрать каждодневную смену цен, было бы удобно как для продавец, так и для покупателей.

Ульяновск,
Близость к дому, хороший, понимающий коллектив и руководство. Непритязательная рабочая форма - белый верх и чёрный низ. Директриса магазина, когда я увольнялись по состоянию здоровья пыталась найти лучшие варианты, чтобы я не потеряла работу, за что ей огромное спасибо.
Смены по 12 часов, маленькая зарплата и большой объём обязанностей. Продавцу-консультанту, который один занимается раскладкой товара, бесконечной сменой ценников, обслуживанием покупателей и их консультированием, работой за кассой, просмотром камер для пресечения воровства, а затем уборкой в торговом зале сложно выполнять работу одному. Товар пополнялся каждые 2 дня, день ты точно тратишь на выкладку товара. Вместе с приходом весны или осени в магазине начинают появляться лужи от обуви покупателей, которые не вытирают обувь о коврик. Так что к дневной работе добавляется и постоянное потирание луж. Утром постоянная смена ценников, приходивших листов по 10. Обучение можно проходить только на компьютере в самом магазине, из-за чего ты либо не успеваешь выполнять работу, либо теряешь возможность пройти обучение,которое нужно закончить как можно раньше, если вы не хотите получать урезанную зарплату как стажёр.

Ульяновск,
Свобода выбора в рабочем графике, близость к дому, хорошее отношение коллектива
Коммуникации между сотрудниками и начальством , сделать перерыв на обед

Ульяновск,
Близость к дому, выбор графика
Хорошее отношение директора магазина
Обед за счет компании или столовую
Самые высокие зарплаты в МАГНИТ, Розничная сеть
Супервайзер отдела продаж
Инженер по эксплуатации зданий

Ульяновск,
Своевременная оплата труда. Оформление по ТК РФ. Оплачиваемый отпуск 2 раза в год. Работа в чистом и теплом помещении. Возможность работать рядом с домом.
Продавцов не хватает из за этого приходиться работать за двоих и выходить сверх урочно где час работы оплачивается меньше чем когда отрабатываешь только свое время, Отсутствие уборщиц , после 12 часовой смены приходиться самой мыть полы. Обеда как такового нет, поел и сразу работать, посидеть можно только на обеде. Если ты продавец всю смену проводишь на ногах.